Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 00:34

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
И встретились два одиночества...
ЭлисДата: Пятница, 04.03.2016, 03:20 | Сообщение # 61
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Приятное тепло кольнуло в груди оборотнихи. Она грустно улыбнулась и прижалась к вампиру, обещая себе больше никогда-никогда не убегать по ночам.. Но кажется она уже один раз это обещала..
-Алу.. - Она подняла глаза на вампира. - Пообещай мне, что ты позаботишься о ней, если меня не станет.. Не сейчас, потом.. Я слышала их пророчества..

Но тем не менее каждую ночь ты снова возвращаешься к ним!
Они ужасны!..
Элис. Ты больше не какой-то там слабенькй оборотень. Ты почти вампир, ты теперь дитя ночи! Они сделали тебя своим талисманом, это великая честь для такой как ты!
Но мне это не нужно!..
Элис, прими это. Ты становишься другой. И скоро ты окончательно ею станешь. У тебя нет выбора. Смирись. И перестань уже быть такой смазливой дурочкой.


Тело Элис била мелкая дрожь. Такое всегда происходило, когда в её голову приходила её новая тёмная спутница.. Та самая Злая Элис, которая впоследствии наворотит всяких-разных хороших (но это вряд ли) и плохих (а вот это точно, да) дел.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 03:34 | Сообщение # 62
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Алу.. Пообещай мне, что ты позаботишься о ней, если меня не станет.. Не сейчас, потом.. Я слышала их пророчества.. - сказал Эл. Алукард непонимающе посмотрел на неё.
-Кого "их"? И с чего вдруг ты решила умирать? - вкрадчиво спросил вампир, внимательно смотря в глаза любимой. Радужка у него стала желтоватой. Такое случалось, если он на что-то отвлекался или забывался. Настоящий цвет глаз у него был зеленый и когда он начинал "просвечивать" сквозь красные вампирские цвет глаз у него мог быть оранжевым или желтым различных оттенков.
-Я никому тебя так просто не отдам, - Элис забила мелкая дрожь. Взгляд Алу стал ещё более обеспокоенным. Он сильнее прижал к себе девушку, в надежде усмирить дрожь. Вампирское тело, конечно, не грело, как тела более живых существ, но ничего другого в голову Алукарда в тот момент не пришло.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 04.03.2016, 04:09 | Сообщение # 63
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Ничего я не решила! - насупилась Эл -как такое вообще можно решить.. Они - сектанты.. Их очень много и они..

Если ты скажешь ещё хоть одно слово своему мужу про нас, я убью твоего ребёнка.
Словно в доказательство слов Злой Эл девушка почувствовала боль в животе как раз там, где должен был по всем правилам находиться будущий ребёнок. Элис зажмурилась и схватилась за живот.
Нет! Я ничего больше не расскажу про них, пожалуйста, не надо!.. - вслух закричала Элис, не сразу осознав, что и Алу тоже слышал это.. Но живот отпустило.
-Они ни перед чем не остановятся.. - сокрушенно произнесла оборотниха и обняла вампира.. Кому как, а ей вот он казался очень даже тёплым, когда не вредничал.

Офф: потом всё что нужно расставлю, сообщенька набрана на телефоне с глючным сенсором, который может подумать, что ты нажал совершенно не туда, куда хотел и удалить половину сообщения - как нефиг делать

не благодари ;)

Едрить как много ошибок :D
PS. Спасибо))



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 04:55 | Сообщение # 64
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис сказала про каких-то сектантов. Но как только Алу собрался спросить как жена вообще с ними связалась, она схватилась за живот и согнулась, словно её сковало спазмом.
-Нет! Я ничего больше не расскажу про них, пожалуйста, не надо!.. - прокричала она. И то, что она сказала, напугало вампира ещё больше, чем неожиданный приступ боли у любимой. Но он не стал ничего спрашивать. Перевернувшись на спину и прижав к себе девушку он уставился куда-то в пустоту, задумавшись. Радужка окончательно стала зеленой и слабо светилась в полумраке ночи.

Алу почему-то думал, что объявление сектантов как-то связано или с тем, что возлюбленная, его же силами, стала существом уникальным, или же с тем, что она связалась с ним вообще. Вспоминая своё прошлое, он не удивится если все его отпрыски были прокляты ещё в тот самый момент, когда он решился испить человеческой крови в том храме. Ровно в тот переломный момент, когда он из человека стал тем, кем он является последние несколько сотен лет. Вампир помрачнел, но по-прежнему молчал. Конечно, он мог выяснить о каких сектантах идет речь, выследить их и расправиться с каждым, но не был уверен, что это как-то поможет Элис. Или что вообще сможет справиться с ними. Неизвестно сколько их и какие у них способности. После убийства Интегры он стал уже не так всесилен. Может это были последствия контракта, который все же не полностью потерял силу и теперь ограничивал некоторые его способности, а может как-то было связано с тем, что он был некогда неравнодушен к своей хозяйке. Беря во внимание все эти факты он решил, что в одиночку точно не стоит пытаться что-то сделать с сектой. Если он погибнет, то у Элис и их дочери не будет на кого надеяться, а если даже и победит, то совсем не факт что они не успеют навредить оборотнихе во время сражения.

Его уход теперь уже вообще бы ничего не изменил. Даже если он найдет кому можно было бы доверить жену, а сам исчезнет, это уже ни на что не повлияет. Элис уже беременна, а значит если он уйдет, то это причинит только ещё больше страданий его суженой, но не оградит её от нападок некоего культа. Можно было попробовать найти того мага, что помогал Алукарду обратить Эл, но не факт что он сможет забрать свой страшный дар. А если даже это в его силах, то не факт что это не повредит их дочери. А оборотниха ни за что не согласится на излечение от вампиризма, если узнает, что это навредит ребенку. Если уж она так защищала ребенка, которого знала не больше часа, то что говорить о её собственном, пусть и ещё не родившемся... Полностью погруженный в свои мысли Алу поглаживал плечо девушки большим пальцем, продолжая смотреть куда-то в пространство.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 04.03.2016, 16:01 | Сообщение # 65
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Голова Элис лежала на груди вампира, а мысли утекали куда-то далеко.. А если точнее, то не так уж и далеко, а всего-то навсего к проклятому городу мёртвых, где всё это и началось. Голос Злой Эл появился в голове вампироборотнихи только после проведения того ритуала с распитием детской крови, каким-то заклятием и Сангв помнит, чем ещё. А до ритуала она просто превращалась в мышку огромную летучую по ночам.. И охотилась на белок.. И людей. Иногда.
А после ритуала её тёмный двойник частенько действовал без спроса, просто отобрав у Эл контроль над телом.
Вообще-то, по-хорошему, нужно было как-то этого темного двойника изгнать, но она угрожает ребёнку!
Но, строго говоря, в сложившейся ситуации ребёнку угрожало всё..
Эй. Минуточку! Ты не можешь убить моего ребёнка, он нужен тебе и твоей проклятой секте! - Попыталась Эл мысленно вызвать Злую Эл на разговор пацанский по понятиям.
Но двойник либо спал, либо его разум блуждал где-то в других местах. Либо она просто проигнорировала.
Я расскажу Алукарду всё! Он придёт в этот ваш город проклЯтый, и всех там переубивает нах и в охуительных штанах !!!


...А затем он доберётся и до тебя, злой голос в моей голове, он найдёт мага, который знает, как избавить меня от тебя! И тогда никто и никогда из вашей сектантской компашки не доберётся ни до меня, ни до нашего с Алукардом ребёнка!!
Ишь ты. Смелая какая стала. А ну быстро спать! Угрожать она мне тут будет, пфф..

Разум настоящей Элис стал затуманиваться. Она чувствовала, как уносится дальше куда-то в глубины сознания, чувствовала, как тело перестаёт подчиняться ей, чувствовала, как оно перестаёт дрожать и успокаивается.. Нет конфликтующих, нет и конфликта!
Иди-ка погуляй пока отсюда. А мне нужно привести это тело в должный вид. Перво-наперво, крепкий и здоровый сон, который так полезен для тела и для мозгов... Мне они будут нужнее, чем тебе.
Голова оборотнихи мирно лежала на плече Алукарда, а сама она понемногу начинала засыпать. Длинные волосы кудрями раскинулись по подушке, одеялу, плечам вампира. они были везде, в носу, в глазах, во рту Через некоторое время Элис окончательно провалилась в глубокий сон. Правда истинная хозяйка тела была где-то ещё глубже, но зато её глупые мысли не мешают ей спать.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 17:46 | Сообщение # 66
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Из невеселой задумчивости Алу вытащило размеренное дыхание Элис. Он затруднялся сказать на какой промежуток времени "выпал" из реальности, но его хватило оборотнихе, чтобы уйти в глубокий сон. Вампир не то чтобы был против такого развития событий, ведь жена всю ночь шлялась незнамо где была только что с охоты и неких ночных бдений, которые, вероятно, были как-то связаны с теми загадочными сектантами, но теперь Алукард был прикован к одному месту где его поглощали кудрявые волосы, потому что если он попробует встать или даже шевельнуться, то Эл наверняка проснется. Да и уходить не хотелось - его возлюбленную мучали кошмары и кто знает сколько раз она ещё проснется с выпрыгивающим из груди от страха сердцем. Обняв оборотниху второй рукой Алу постепенно уснул. Спать в неизменной позе ему было не привыкать (ага, попробуй поворочаться в гробу), а глубоким сном он спал крайне редко. Мало ли что произойдет. Нашествие геев-вампирофилов, например.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Суббота, 05.03.2016, 00:39 | Сообщение # 67
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Прошло несколько часов*


Девчушка сидела на подушках в подвале и медитировала, пытаясь сосредоточиться на новоприобретённых способностях владения огнём. За это время ей удалось осознанно вызвать огненные искорки.. Она заметила, что когда она пытается пользоваться своей способностью по своей воле, огонь не наносит ей вреда.
В конце-концов Лоле всё это надоело.. Девочка спрыгнула с каменного дивана и направилась к выходу из замка.. На самом деле этих выходов здесь наверное было много, но знала она всего один.. Подойдя к дверям, девочка разочарованно вздохнула: Двери были заперты.. Ей не оставалось ничего другого, как отправиться на поиски в этом замке.. Хоть чего-нибудь.
"Чем-нибудь" оказалась какая-то светлая комната с кучей окон. Бальный зал? Лола не знала, что это, но ей было всё равно. Девочка присела на широкий подоконник и открыла окно. Осторожно выглянув из окна, Лолита свесила ножки с подоконника вниз и стала прикидывать, где она, собственно, сейчас находится.. Но эти земли были не знакомы ей, как и любые другие.. Девочка очень хотела вернуться в свой маленький домик в лесу, куда к ней частенько приходил её призрачный друг Антонио.. Ему она могла доверять, в отличие о этого вампира клыкастого.. Он её обманул! А она ему поверила..
Чувство обиды захлестнула девочку и на её милом веснушчатом личике показались блестящие солёные капли. Глаза загорелись красным.. А на кончиках её пальцев возникли струйки оранжевого пламени, сформировавшиеся в небольшой огненный шарик..
Девочка заплакала и затушила шарик о каменный подоконник.. Не нужен ей был этот шар сейчас, но как у неё это получилось, она постаралась запомнить.
Вытирая рукавом ночной рубашке выступившие слёзы обиды, девочка снова глянула вниз.. Она совсем не была уверена в том, что смогла бы взлететь над землёй, прыгни она из окна.. Поэтому ей пришлось искать другой способ выбраться из замка.. Девочка оглядела нижние этажи, на сколько хватало обзора, и заметила в северной части замка окна, которые находились значительно ниже, чем окна того зала, где Лолита находилась сейчас. Лола спрыгнула с подоконника и устремилась в сторону той комнаты..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Суббота, 05.03.2016, 16:15 | Сообщение # 68
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Через какое-то время оборотниха проснулась. Её разумом по-прежнему владела злая Эл, а обычная Эл находилась где-то далекоооо в глубинах подсознания, куда её спровадили самым нахальным образом. Поднявшись с кровати, Элис глянула на заснувшего муженька. Она не стала его будить, а зачем? Ей он ничего плохого сделать не сможет, по целой куче причин. Хотя бы потому, что он не знал, что разум Элис захвачен её злым двойником. А вот та девочка.. Что стало с той девочкой? Надо бы её поискать.. Вряд ли Алукард стал бы её отпускать из замка. Наверняка она где-то здесь.
Оборотниха подошла к шкафу и извлекла из него красивое чёрное платье с длинными рукавами. Перевоплощаться в волка она в ближайшее время не собиралась, так что вполне было можно надеть его. Девушка старалась действовать как можно тише, чтобы не разбудить своего благоверного. Переодевшись, Эл вышла из комнаты и отправилась на поиски девочки. Где-то же она должна была находиться.. Прошло примерно полчаса до того момента, как Элис решила заглянуть в бальный зал. Что было девочке там делать? Однако рыжий ребёнок был именно здесь. Кажется, она уже направлялась к двери, когда её нашла Эл.
-Здравствуй.- Улыбнулась ей оборотниха. - Как ты себя чувствуешь?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527


Сообщение отредактировал Элис - Суббота, 05.03.2016, 19:42
 
ЛолитаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:20 | Сообщение # 69
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита направлялась к двери в тот момент, когда в дверях возникла Элис. Девочка остановилась и слегка прищурилась, пытаясь как можно более внимательно разглядеть оборотниху. Зачем ей это было нужно? Для безопасности, наверное.. Лолита теперь не знала, чего можно ожидать от этой парочки. Сначала Эл казалась ей доброй, отзывчивой и заботливой.. Как и Алукард. Но после того, что Лола увидела из окна сегодня утром, она уже не знала, можно верить этой женщине, или нельзя.
-Здравствуй. Как ты себя чувствуешь? 
Лолита тяжело вздохнула - Спасибо, уже гораздо лучше. Спасибо, что не разрешили своему мужу меня убивать.. Хотя я не знаю, честно говоря, я не уверена, что так будет лучше.
Девочка мрачно посмотрела на свои ладошки, но ничего говорить не стала.
Так.. Нужно добраться до той комнаты.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Суббота, 05.03.2016, 20:12 | Сообщение # 70
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха заметила очень пристально её разглядывающий взгляд Лолиты, но ничего на это не сказала. И думать тоже ничего не стала, ведь девчонка могла прочитать её мысли.
Спасибо, уже гораздо лучше. Спасибо, что не разрешили своему мужу меня убивать.. Хотя я не знаю, честно говоря, я не уверена, что так будет лучше.
Элис отошла от двери и подошла поближе к девочке. Чтобы той было удобнее её разглядывать, разумеется.
-Через некоторое время тебе это понравится. - Улыбнулась Эл. - Вот увидишь.
Оборотниха не могла не заметить, насколько мрачным был взгляд девочки, когда она посмотрела на свои ладони.
-Что-то не так?
Элис внимательно смотрела на её руки. Она пока что не знала, на что именно теперь может быть способна Лолита. И это очень её интересовало... Кто сказал, что она не разрешила Алукарду её убивать только по причине того, что нельзя убивать маленьких девочек? Кто говорил, что всё дело было в морали? Добрая Эл и сама не подозревала, ради чего на самом деле ей понадобилась полужизнь Лолиты.
-Если тебе нужна какая-нибудь помощь с твоими новыми способностями, а они наверняка у тебя появились, только попроси.
Девушка дружелюбно улыбнулась рыжему чуду, которое тоже явно что-то замышляло. На всякий случай оборотниха отошла к дверному проёму и загородила собой выход из зала. Ну так... На всякий случай. Мало ли, что взбрело в голову этой рыжей девчонке. Что она могла задумать.. Ведь она теперь вампир. Кто знает, что там может твориться в голове у новоиспечённого вампира...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:10 | Сообщение # 71
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
На вид эта Элис казалась довольно дружелюбной милой девушкой, но что-то то ли в её взгляде, то ли в её словах,  настораживало Лолу. Она точно не была уверена в том, что с этой леди что-то не так, но она сомневалась в том, что с ней всё так.. А может быть эти чувства возникали у девочки от ночного разочарования в вампирах и оборотнях? Она сама толком понять не могла, поэтому решила пока не создавать себе лишних проблем.
-Через некоторое время тебе это понравится. Вот увидишь.
Лола покосилась на дверь, а затем снова перевела взгляд на вампироборотниху.
-Я пока не уверена в этом. - честно призналась Лолита. - Мне нужна кровь... И я не умею охотиться! - Вскинула руками девочка. Она ведь и правда не умела!
-И она мне будет нужна совсем скоро.. - шмыгнула носом Лола, глянув из-под рыжей чёлки на Эл.
Заметив взгляд оборотнихи, обращённый к её ладоням, девочка немного смутилась и спрятала их за спину.
-Что-то не так? -Если тебе нужна какая-нибудь помощь с твоими новыми способностями, а они наверняка у тебя появились, только попроси. 
Оборотниха перекрыла собой выход из комнаты..
Догадывается, что ли?.. Лола закашлялась, немного покачнулась на ногах, чуть не упала и сделала шаг к двери.
-А я сейчас в окне видела какую-то очень красивую комнату с большими окнами на первом этаже.. отведёшь меня туда? Мне нужно прилечь..
Возможно там мне будет чуть получше.. кажется, я видела там диванчик..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЭлисДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:10 | Сообщение # 72
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Кажется, девочке немного поплохело.. Что же, резкое ухудшение самочувствия могло быть вызвано превращением в вампира и в некоторой степени это было нормально. Лолите нужно было отдохнуть и прилечь. А Элис нужно было узнать, какими способностями теперь владеет девочка.
-Конечно, Лола. Пойдём, я отведу тебя в ту комнату, если тебе нужно прилечь.
Оборотниха направилась к выходу из комнаты, кивком и словами пригласив девочку за собой.
Выйдя в коридор, Эл обернулась к Лолите.
-Думаю, первое время тебе нужно оставаться в нашем замке. Здесь ты будешь находиться в безопасности. Ты уже видела, какие существа разгуливают вне стен этого замка...
Элис отвернулась от девочки, теперь её взгляд был устремлён вперёд. Оборотниха шла по коридору, ведя девочку за собой. Было бы крайне нелепо, врежься Эл во что-нибудь по пути.
- Такой маленькой девочке с ними лучше не связываться.- Продолжила оборотниха свою "воспитательную беседу" - По крайней мере, пока. А вот когда ты получше узнаешь о своих новых способностях и начнёшь с ними хорошо управляться...
В её глазах возникли недобрые искорки, которые Лолита увидеть не могла...
-Тогда поглядим.- Элис повернулась к Лолите и мягко улыбнулась.
-Как ты себя чувствуешь? Мы сейчас проходим мимо гостевых комнат, наподобие той, в которой.. В которой ты спала.. Наверное спала.. Если хочешь, можешь прилечь здесь. Тут кровати, они больше и мягче, чем диван в малой гостиной, куда мы направляемся сейчас.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:56 | Сообщение # 73
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Вампироборотниха повела Лолиту в ту самую комнату, куда девочка так стремилась попасть. Зачем ей было нужно туда? Большие окна на первом этаже! Даже если бы они не открылись, Лола всегда могла бы найти тяжёлый предмет, чтобы окно разбить... Она иногда так сбегала в школе с уроков. Ах, были времена... Без магии и вампиров.
А сейчас девочка мечтала сбежать из замка. Ей было наплевать на все предостережения оборотники. Ей было наплевать, что там опасно.. Она хотела домой, туда, где её мог найти и защитить её лучший друг - призрак Антонио! Он был нужен ей прямо сейчас!.. Она была истощена психически.. Она не доверяла этим нелюдям.. Что вампиру, что его жене..
Половину болтовни Эл Лола пропустила мимо ушей... Ей было всё равно. Сейчас она почему-то припомнила ту фразу: "Не бойся, он не ест маленьких девочек".. Обманщица!!!
Лолита зло посмотрела на спину Элис.
Ты меня так подло обманула...
На ладошках девочки начали загораться искорки пламени, медленно выраставшие в огненные шары. Лола уже была готова их запустить Эл в спину, как...
Элис повернулась к Лолите и мягко улыбнулась. Лола быстро спрятала руки за спину и с огромными глазами посмотрела на женщину.
-Как ты себя чувствуешь? Мы сейчас проходим мимо гостевых комнат, наподобие той, в которой.. В которой ты спала.. Наверное спала.. Если хочешь, можешь прилечь здесь. Тут кровати, они больше и мягче, чем диван в малой гостиной, куда мы направляемся сейчас.
-Я думаю.. Кажется, мне уже лучше - слабо улыбнулась девочка. - Пойдём дальше.. Мне было бы интересно побывать в той гостиной.. Кажется, сквозь стёкла я видела фортепиано, я бы хотела немного поиграть.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Понедельник, 07.03.2016, 20:57
 
АлукардДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:11 | Сообщение # 74
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу проснулся сразу как только Элис ушла. Наверное, ему следовало её догнать, но вампир решил никуда не торопиться. Через несколько минут он услышал голоса откуда-то с нижних этажей - пустые коридоры отлично разносили звуки по замку. Решив не натягивать сапоги, издававшие слишком много шума, Алу пошел проверять что происходит, ступая босыми ногами по холодным камням на полу. Прячась в темных уголках, вампир наблюдал за Элис и Лолой, которые куда-то шли и мило беседовали. Вампир решил пока не выдавать себя. Его настораживало поведение Рыжей. Взрослому, а тем более прожившему пять сотен лет, не требовалось особо го труда, чтобы понять, что ребенок то-то задумал. Но вот что именно крутилось в маленькой головке, обрамленной копной рыжих волос, для вампира было загадкой. Судя по маршруту девушек, они направлялись в одну из гостиных. Ухмыльнувшись, вампир следовал за ними, иногда уходя в потайные ходы, коих в замке было в изобилии, однако никто, кроме самого хозяина, не знал их все. Да и Алу уже некоторые мог запамятовать. Все же всеми ходами постоянно не воспользуешься, а некоторые коридоры были похожи как две капли воды.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 08.03.2016, 19:29 | Сообщение # 75
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Я думаю.. Кажется, мне уже лучше. -Пойдём дальше.. Мне было бы интересно побывать в той гостиной.. Кажется, сквозь стёкла я видела фортепиано, я бы хотела немного поиграть.
Элис прищурилась. Эта девчонка явно что-то замышляла... Явно что-то недоброе. Недоброе вообще, или недоброе конкретно для Эл? Оборотниха незаметно заглянула за спину девочки. Ей не составило огромного труда увидеть там огненные шары.. Эл всё-таки была выше десятилетней девочки. Хоть и не очень намного, надо признать.
Огонь, значит... Злая Эл была вполне удовлетворена. Стихия огня, которой пока ещё не владела девочка, могла бы им очень сильно пригодиться для их замыслов...
-Затуши свои огоньки, Лола. - Посоветовала ей Эл с очень дружественной интонацией. - У тебя ладошки не болят от такого?
Девушка сочувственно покачала головой.
-Фортепиано там есть, ты права.. Глазастая какая. - Оборотниха улыбнулась. За время пребывания в Замке Алу она успела неплохо узнать многие из комнат замка. Правда некоторые до сих пор оставались ля неё загадкой, но не такие заметные как та гостиная, в которую так жаждала попасть Лолита.
-Иди за мной..
Эл развернулась и повела Лолиту по коридору в ту самую гостиную.



На самом деле, слово "малая" к этой гостиной не очень подходило.. Но по сравнению с некоторыми другими гостиными этого замка эта и вправду казалась совсем небольшой.
Элис привела Лолиту к гостиной и жестом пригласила её в комнату.
-Вот та комната. в которую ты так сильно стремилась попасть.- Уголки губ девушки чуть приподнялись в лёгкой улыбке.
-Располагайся, как тебе будет удобно. Фортепиано к твоим услугам, правда на нём давно никто не играл.
Элис присела на краешек дивана и стала наблюдать за действиями девочки.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация