Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 27.04.2024, 19:37

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
И встретились два одиночества...
АлукардДата: Четверг, 03.03.2016, 11:15 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
- Не ругай свою жену.. Она поступила правильно, пусть это может и не укладывается в твою вампирскую голову.. - сказала девочка и Алу хмыкнул.
-Вот как раз почему она тебя так отчаянно спасала я понимаю. Однако не понимаю почему для неё обращение в вампира лучше смерти для маленькой девочки - загадка, - Алукард внимательно смотрел на девочку. Так глянула в окно и почему-то зажмурилась. Вампир тоже глянул в окно, небо над верхушками деревьев медленно приобретало грязно-серый цвет и светлело. Лу улыбнулся.
-Да не бойся ты. Не горят вампиры при солнечном свете. Нет, ну некоторые горят, но тебе такое не светит. Просто будет неприятно, но никаких повреждений или боли не будет.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 03.03.2016, 14:10 | Сообщение # 47
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
А тем временем в поле неподалеку от земель вампиров огромная летучая мышь гналась за каким-то случайно заблудившиеся в этих землях человечком.. Догнав двуногого, чудовище повалило его на землю и приблизило свою милую огромную волосатую мордаху к его шее. В этот момент первые лучи Солнца коснулись тела летучей мыши и она начала медленно превращаться в девушку.. Жертва, почувствовав, что хватка чудовища ослабла, вырвалась из рук обратившийся девушки, и кинулась бежать.. Но Элис так просто его не оставила, она быстро перевоплотилась в огромного белого волка и погналась за человеком. Догнав его снова, вампироборотниха оглушила его своей здоровенный лапой. Человек упал на землю. Элис приняла человеческий облик и склонилась над жертвой... Человечишка надёжно был в отключке. Первым делом девушка стянула его одежду и переоделась в неё сама... Ну не голышом же завтракать, правильно? Затем она склонилась над его шеей и вонзила в неё свои клыки, удлиннявшиеся каждый раз, когда вампироборотниха была голодна. Процесс кровопития нравился ей с каждым днём всё сильнее..
Покончив с завтраком, Эл оставила его умирать на тёплом солнышке. А может быть его кто-нибудь спасёт? Ей было всё равно. Она направлялась к замку Алукарда, собираясь завалиться спать после успешной охоты и плотного завтрака.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Четверг, 03.03.2016, 14:33 | Сообщение # 48
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола приоткрыла глаза. Солнце слепило её сильнее обычного, глазки девочки слезились и она перевела взгляд в другое место.. Кожа, на которую попадали солнечные лучи, испытывала неприятное жжение.
Однако не понимаю, почему для неё обращение в вампира лучше смерти для маленькой девочки.
Лола придвинулась ближе к окну и заслонила ладошкой личико. Где-то вдалеке, на поле какой-то белый волк охотился на человека.. А затем превратился в девушку и та совершила типичный вампирский ритуал: выпила кровь своей жертвы.. Приглядевшись, Лолита разглядела в охотница жену вампира.
-Видимо, поэтому... Девочка изумлённо наблюдала за далёким силуэтом оборотнихи.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Четверг, 03.03.2016, 20:03 | Сообщение # 49
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Девочка придвинулась к окну и что-то там рассматривала. А потом сказала:
-Видимо, поэтому... - Алу удивленно вскинул бровь и посмотрел что же там происходит. И не увидел ничего необычного. Просто его жена на рассвете нашла себе добычу и расправилась с ней. Они никогда и не скрывала от мужа, что охотится на людей и далеко не всегда заботится о том, чтобы куда-то прятать трупы. Данная черта его ненаглядной иногда доставляла массу проблем, но ничего сверъестественного в таком поведении Элис Лу не видел.
-А, ну это легко объяснимо. Элис не совсем оборотень. Точнее она была абсолютно стопроцентным оборотнем до того, как мы с ней решили пожениться. И, наверное, была бы им и дальше, если бы некоторые события не вынудили меня искать способ обратить её. И я его нашел. Так что жена у меня - существо уникальное. Нечто среднее между вампиром и оборотнем. Так что то, что ты сейчас видишь, ничего не объясняет, - вампир откинулся обратно на кровать и стал рассматривать потолок, - После обращения понятия морали у неё существенно не изменились. Пить кровь детей для неё, по-прежнему, табу. Как и охотиться на беременных, больных, старых и прочих, которые не могут оказать достойного сопротивления, - внизу хлопнула дверь - Элис вошла в замок. алу было думал крикнуть ей, что тут очнулась ей головная боль на ближайшую сотню лет, но решил, что толку от этого не будет, ибо суженая пойдет отдыхать после ночных бдений, игнорируя все его слова.
-Чуть позже я тебя торжественно передам на попечение Элис, потому что мне, как я уже говорил, ни слуги, ни ученики не нужны, а она все же приложила руку к тому, что ты теперь вампир. А пока можешь выпытать у меня ответы на все интересующие вопросы. Потому что потом тебе такая возможность будет выпадать не часто.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Четверг, 03.03.2016, 20:19 | Сообщение # 50
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Девочка перевела по-прежнему изумлённый взгляд на Алукарда. То есть, это в порядке вещей, значит? Антонио, куда же ты меня привёл..
Лола отошла подальше от окна. потому что кожу её уже порядочно сильно жгло вышедшее из-за леса солнышко. Приложив ладошку к обожжённой щеке, Лолита тяжело вздохнула. Её былого веселья как не бывало.. Теперь она вампир, да ещё и недовампир, это уж вообще ни в какое ворота.. Ладно бы хоть нормальным вампиром сделал меня!
Лола закусила губу и села на пол. Рыжие волосы падали на глаза и закрывали половину её лица.
-А пока можешь выпытать у меня ответы на все интересующие вопросы. Потому
что потом тебе такая возможность будет выпадать не часто.

Лола посмотрела снизу вверх на вампира.
-Почему тебе такая возможность будет выпадать нечасто? Я же у тебя теперь под боком всё время буду! Ты меня обратил, ты и страдай ты меня и учи, как быть вампиром! -Девочка нахмурилась. - Твоя жена не превращала меня в вампира! А ты - Лола самым наглым образом ткнула пальцем в его направлении - превратил!
Девочка гордо тряхнула своей рыжей головкой и пронзительным вщглядом посмотрела в глаза Алукарда.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Четверг, 03.03.2016, 20:38 | Сообщение # 51
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Почему тебе такая возможность будет выпадать нечасто? Я же у тебя теперь под боком всё время буду! Ты меня обратил, ты и страдай ты меня и учи, как быть вампиром! Твоя жена не превращала меня в вампира! А ты превратил! - разошлась в пламенных речах девочка. Вампир закатил глаза и сел на кровати, посмотрев на девочку.
-Я бы тебя не обратил, если бы не тяга Элис к спасению маленьких девочек и вампирских лап. Ну и, скажем прямо, я не самый лучший учитель. Хотя бы потому что не отличаюсь ни терпением, ни гуманностью, ни любовью к маленьким девочкам, ведущим себя до безрассудства смело, - солнечный луч из окна упал на лицо вампира и его кожа засверкала, будто была покрыта алмазной пылью, - А наука быть вампиром невелика. Ищи себе жертву, любыми способами её или обездвиживай, или убивай и выпивай столько крови, сколько сможешь. И проделывай эту процедуру не реже раза в неделю. Иначе потеряешь контроль и, скорее всего, будешь кем-нибудь поймана и убита. Ну и беря во внимание то, что ты у нас явно имеешь задатки владения огнем - поосторожнее со своей магией, ибо ожоги у вампиров заживают долго и плохо, - вампир задумчиво разглядывал лицо девочки, - Ну и хоть для тебя это пока не актуально, но привычку лучше завести сразу. Если не хочешь обзавестись выводком низших вампиров-слуг, то или выпивай без остатка всю кровь, удостоверившись, что дыхание и сердцебиение полностью остановились до того, как ты перестала пить у человека кровь, или отрывай своим жертвам голову. Иначе мучиться тебе с выводком новообращенных.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Четверг, 03.03.2016, 22:03 | Сообщение # 52
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита слушала наставления вампира. Внимательно слуша и запоминала. Собственно, она теперь вампир, а вампиры сильнее людей, значит, она стала сильнее! Так зачем ей оставаться здесь под чьим бы то ни было присмотром? Тем более, под присмотром беременной оборотнихи.. Она же беременная.. Вдруг я её случайно пораню..
Лолита зыркнула на Алукарда и хищно облизнулась. Затем выражение лица девочки сменилось добродушной улыбкой,если лицо юной вампирши вообще могло быть добродушным. Но Лола была всего лишь почти маленьким ребёнком, так что.. Вполне.
-И что же ты хочешь сейчас от меня? - Девочка склонила свою рыжую головку набок, и смахнула прядки волос, попавшие в глаза.
-Я теперь вампир.. И я боюсь солнечного света.. Похоже. - Лола подняла руку, чтобы на неё падали лучи света из окна. Кожу снова начало жечь и девочка быстро опустила руку обратно на пол. - Значит сейчас мне на улицу нельзя.. Что же мне делать?


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Четверг, 03.03.2016, 22:34 | Сообщение # 53
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-И что же ты хочешь сейчас от меня? Я теперь вампир.. И я боюсь солнечного света.. Похоже. Значит сейчас мне на улицу нельзя.. Что же мне делать?
-Это временный эффект. Через пару дней пройдет. Кожу жечь не будет, если будешь вовремя питаться, но вот глаза будет резать светом и они будут слезиться. С этим уж в твоем качестве ничего не поделаешь. Потом, если когда-нибудь станешь полноценным вампиром, то тебе солнечный свет ничего делать не будет, - Алу задумчиво посмотрел на детскую ладошку, слегка покрасневшую от света, можешь делать что угодно - побродить по замку, закидать меня вопросами, мешать Элис спать. Поикать что-то интерсное в библиотеке или подвалах. Хотя большинство книг в библиотеке на румынском... - Алукард задумался чем ещё может заняться маленькая вампирша, не имеющая возможности выйти на улицу, - можешь найти в подвале комнату и там попытаться совладать с огнем, только себя не подожги. В общем можешь делать все, что придет тебе в голову, но не приведет к разрухе в замке или увечьям у меня, Элис или тебя.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Четверг, 03.03.2016, 23:18 | Сообщение # 54
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Можешь делать что угодно - побродить по замку, закидать меня вопросами, мешать Элис спать. Поискать что-то интересное в библиотеке или подвалах. Можешь найти в подвале комнату и там попытаться совладать с огнем, только себя не подожги. В общем можешь делать все, что придет тебе в голову, но не приведет к разрухе в замке или увечьям у меня, Элис или тебя.
Девочка внимательно выслушала список дозволенных ей вещей и послушно кивнула. Её сознание приобретало новые краски.. Она на глазах стала взрослее.
Лолита встала с пола и подошла к двери. Ручка двери находилось слишком высоко для такой маленькой девочки. она подпрыгнула, но не смогла достать. Тогда Лола посмотрела на Алукарда.
-Я бы хотела отправиться в подвал и потренироваться с магией.
Открой мне, пожалуйста, дверь.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Пятница, 04.03.2016, 00:58
 
ЭлисДата: Четверг, 03.03.2016, 23:18 | Сообщение # 55
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
... Добравшись до их с Алу спальни, девушка закрыла окна тёмными шторами, скинула с себя всё это тряпьё, похищенное у того выпитого товарища, отыскала в шкафу чёрную шёлковую ночную рубашку, заползла в кровать и провалилась в мёртвый полувампирский сон.. Как же всё-таки хорошо было снова оказаться в постельке, в мягкой и тёплой.. Это было самое лучшее место для защиты.

Элис улыбалась во сне, ей снилось, как счастливы они будут с Алукардом, когда у них родится мааааленький чистокровный вампирёныш..
Но счастливый сон прервался, когда в их замок влетели тёмные охотники во главе.. Во главе с ней же! Её тёмная сущность, сосредоточенная в теле той огромной летучей мыши, похитила малышку! Они забрали её..


Эл резко села на кровати, быстро дыша.. В районе груди ощущались затухающие пульсации боли, которые всегда у неё бывали, когда ей снились кошмарные сны. Оборотниха снова легла на кровать, грустно обняла подушку, пытаясь успокоить сердцебиение, вышедшее из-под контроля и положила руку на свой пока ещё совсем не изменившийся в размерах живот.
Всё будет хорошо, солнышко.. Они тебя не заберут.. Никто тебя у меня не посмеет отобрать...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 01:57 | Сообщение # 56
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я бы хотела отправиться в подвал и потренироваться с магией. Открой мне, пожалуйста, дверь, - сказала девочка. Алу мельком глянул на дверь. Задвижка снаружи тихонько скрипнула и дверь распахнулась. Вампир встал с кровати и вышел в коридор.
-Тебя проводить или ты сама дорогу найдешь? - спросил он, выпрямившись во весь свой немаленький рост и внимательно смотря на девочку. Сам он уже прикидывал куда отправится как только закончит с Рыжей. Он мог остаться там же, в подвале, уйдя отдыхать в гробу в своей персональной комнате, а мог уйти в спальню к уже вернувшейся Элис. В других обстоятельствах он, быть может, остался и в подвале, но сегодня ночью он узнал, что Эл беременна и не собирался оставлять ей одну хотя бы в течение дня, раз уж ночью суженая сбегает из-под его надзора.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Пятница, 04.03.2016, 02:13 | Сообщение # 57
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Думаю, я справлюсь. Подвалы, они же всегда где-то внизу, верно? - Девочка слабо улыбнулась вампиру, еле-еле допрыгнула до ручки двери и вышла в коридор.. На душе её немного полегчало, когда она избавилась от надзирающего взгляда её нового "учителя", "хозяина", или кто он там ей теперь.. Убийца малолетних детей, вот он кто..
Поблуждав какое-то время по замку в поисках комнаты, хотя бы отдалённо похожей на подвал, Лола наконец-то его нашла.. Каменные стены, диванчик.. тоже каменный с атласными подушками тёмно-фиолетовых тонов, каменный маленький столик поодаль от дивана.. Ничего лишнего.
Лолита присела на диван и сосредоточилась. Теперь она могла подумать обо всём.. О многом, и ни о чём одновременно.
Я должна найти Антонио.. - Решила для себя девочка и сконцентрировалась на своей новой способности владения огнём..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Пятница, 04.03.2016, 02:14
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 02:18 | Сообщение # 58
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
От его сопровождения девочка отказалась, поэтому вампир развернулся на пятках и пошел к лестнице, ведущей на этаж с супружеской спальней. Ещё на подходе к двери он услышал, что сердце у Элис бьется как сумасшедшее и поспешил в комнату. Эл лежала на кровати, печально смотря куда-то вдаль и положив руку на свой живот. Вампир сел на край кровати рядом с ней и обеспокоенно посмотрел на жену.
-У тебя всё хорошо?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 04.03.2016, 02:31 | Сообщение # 59
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха подняла глаза на своего мужа. Она была рада, что он к ней пришёл.. Со всеми этими её убеганиями из дома и прятками она чувствовала, как связь между ними становится всё тоньше.. А может она просто себе это понапридумывала, как все женщины обычно любят себе что-нибудь придумать мифическое, а потом из-за этого паниковать. Но тут ей и правда казалось, что всё становится хуже.. Ещё бы. Попробовали б вы каждую ночь убегать от своего мужа.. Вряд ли бы ему это понравилось.
Элис испытывала огромное чувство вины перед Алукардом.. За то что не попросила у него помощи, пока ещё не было слишком поздно. А в результате у них родится проклятый ребёнок.. И всё из-за её глупости.
-Я видела во сне, как они её заберут.. - тихо произнесла Эл и дотронулась своей ладонью до руки Алукарда. Ей сейчас очень было нужно его тепло.. Но она не была уверена, что у него оно было для неё. После стольких-то ночей её отсутствия дома..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 04.03.2016, 02:52 | Сообщение # 60
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я видела во сне, как они её заберут.. - тихо прошептала Элис и эта короткая фраза объяснила её нынешнее состояние. Девушка неуверенно коснулась его руки. Видимо, она не была уверена, что Алу к неё не охладел. Вампир глубоко вздохнул, лег рядом с оборотнихой, обнял её и прижал к себе. Может этот мир его все же изменил, а может просто эта девушка была каким-то исключением из правил и могла смягчить жестокого и эгоистичного Алукарда. Он и сам не до конца понимал как её удавалось делать его человечнее и закрывать глаза на периодические отголоски его темного прошлого. Лу гладил Эл по голове, стараясь её успокоить.
-Все будет хорошо. Я не дам никому забрать нашу дочь или как-то навредить ей. А это был просто сон, - прошептал Алу и поцеловал Элис в лоб.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация