Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 19.03.2024, 14:57

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Для новоприбывших » Введение (Тема специально для новеньких + вопросы и ответы!)
Введение
ЭлисДата: Вторник, 17.05.2016, 00:54 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Добро пожаловать в Безымянный Мир, путник!





Информация о самой игре.



Первое ознакомление с Безымянным миром лучше всего начать с прочтения его истории. Ну, а если кратко: Вы находитесь в мире, где тремя наиболее многочисленными расами являются эльфы, вампиры и оборотни. И десять тысяч лет три расы воюют между собой. Кроме них в мире обитают более сильные существа – призраки и охотники, и у каждого вида этих существ своя история. Помимо названных здесь, могут жить разного рода необычные существа, такие как химеры, драконы, грифоны, единороги, фестралы, сирены, русалки... Список может быть бесконечен. Люди тоже живут в этом мире, но большинство из них стараются держаться подальше, основав за океаном свой собственный город. Каждый персонаж обладает своими собственными характеристиками и способностями. Чтобы иметь представление о локациях и их расположении, была создана карта мира. В некоторых локациях оказываться опасно, ведь на персонажа могут напасть. К примеру, вампирам редко бывают рады в эльфийских землях. Специально для этого существуют NPC-персонажи, отыгрываемые Массовкой. Каждый пост вероятность нападения на персонажа усиливается, так что, будьте осторожны. Для игры специально разработан механизм системы боя, который предусматривает и броски виртуальных кубиков (рандом, от которого многое зависит), и параметры персонажей. В игре присутствуют артефакты, которые можно либо приобрести у торговца из деревни Дор Динен, либо получить в результате выполнения квеста. Перед регистрацией персонажа необходимо прочесть правила игры. В игре есть список персонажей, нужных для сюжета, или каким-либо образом затронутых им. Кроме этого имеется парочка готовых персонажей без сюжета. Чтобы претендовать на них, каждый может пройти пробы на роль! И конечно же, всегда можно взглянуть на список всех персонажей, когда-либо участвовавших в игре.


Пара слов о начале игры.



А начало это что? Правильно, момент попадания персонажа в этот мир! Во-первых, самое очевидное - персонаж изначально мог жить здесь. Но тогда игроку нужно хорошенько ознакомиться с местными порядками. Во-вторых, его мог сюда забросить какой-нибудь портал. И не выпустить обратно. Потому что все местные порталы в другие миры строго регламентируются (И это я сейчас не про рекламные баннеры снизу. Хотя... Они тоже.) Этот вариант хорош для существ всех рас. Таким образом, сюда может переместиться персонаж, который изначально принадлежал к какой-нибудь расе, либо человек, который стал кем-то иным здесь. (Но становиться он им начал сразу после попадания. А то живут здесь местные люди тысячелетиями, и ничего с их природой не делается.) В-третьих, будучи человеком, персонаж мог умереть на Земле. А затем Призраки могли перенести его сюда, где он воскрес в виде вампира. Следующим важным моментом является дом персонажа. Вопросы жилья обсуждаются тут. На форуме есть специальные темы для предложений по сюжету и для поиска партнёра по игре.
***
Если что-либо из написанного выше, или вообще что-либо, связанное с игрой, вызывает вопросы, задавайте их в этой теме! Мы будем рады вам помочь :)






 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Основное » Для новоприбывших » Введение (Тема специально для новеньких + вопросы и ответы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация