Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 17:16

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
И встретились два одиночества...
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 02:34 | Сообщение # 31
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
офф: псс, у тебя не обязательно должны быть красные глаза, ибо, вообще, они цвет не меняют, если ты сама этого не захочешь (ну или не потеряешь контроль). Алу красноглазит в силу того, что он больной на голову и вообще нагрешил много за жизнь Х)

-Это.. Сделал... Ты!!! - закричала девочка и быстро ретировалась с колен вампира в другой угол комнаты. Алукард закатил глаза. Он знал, что это будет ОЧЕНЬ долгий разговор, - Ты хоть представляешь, КАК это было больно?!...
-Умирать вообще больно. Только если ты не спишь или по каким-то другим причинам в глубокой бессознанке. Впрочем, при обращении даже они не спасают, - вампир лениво потянулся и окно резко захлопнулось и закрылось на замок-задвижку, - Ну и вообще обращать тебя в мои планы не входило. Совсем. За происходящее как-нибудь скажешь "спасибо" моей жене, - Алу прислушался в надежде услышать признаки жизнедеятельности Эл где-то поблизости. Но слышал только всхлипы Лолы в углу.
-Я же поверила тебе!.. - упрекнула девочка вампира. Лу глубоко вздохнул.
-Ну тебя же наверняка родители учили не доверять незнакомым дяденькам. Я не уверен, что они акцентировали внимание на вампирах, но доверять незнакомым существам, особенно хищной природы - неразумно, - Алу подался вперед и оперся локтями на колени, - но как бы то ни было, ты теперь вампир. Маленький, слабый, не совсем полноценный, но вампир. И несмотря на то, что я этого не хотел, теперь твоя маленькая не-жизнь зависит от меня. И тебе придется с этим смириться. Потому как я, конечно, могу тебя убить и в нынешнем твоём состоянии, если хочешь, но только после того как ты получишь добро на это от Элис. Ну а если же ты хочешь остаться вампиром и научиться всему, что нужно, чтобы в данном качестве прожить, то тебе придется закрыть твои очаровательные маленькие глазки на тот факт, что я обманул твои ожидания и слушаться меня хотя бы частично, - Алу склонил голову на бок и слегка прищурил глаза, - Что скажешь?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 02.03.2016, 02:38 | Сообщение # 32
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис всё это время была наверху.. Каждую ночь ровно в полночь с ней происходили ужасные трансформации: С некоторых пор она по ночам становилась.. Здоровенной летучей мышью. Помнится, некоторое время назад она стала вампирооборотнем, а это были последствия.. Всегда. в любую погоду и при любой луне каждую ночь Элис вынуждена была убегать из дома, чтобы Алукард не видел, КЕМ она становилась.. И это было только полбеды.
Однажды её в лесу поймал какой-то клан охотников, скрывавшихся в мёртвом городе. Это были какие-то совсем уж отъявленные сектанты.. Они поклонялись какому-то древнему вампирскому богу - Сангву, о котором многие века уже и слышно не было. В ту ночь они заставили её пить детскую кровь.. Эти твари поймали в лесу трёх детей: эльфа, вампира и оборотня, а Эл, повинуясь своей вампирской, с недавних пор, рироде не смогла устоять перед видом их крови.. Вкусив жидкость жизни всех троих, Эл почувствовала, как новая энергия течёт по её жилам.. Сначала её это напугало, а теперь ей это даже нравилось... Сектанты были в восторге. Они сделали себе живой талисман, и верили, что это живое воплощение их кровавого Бога... Однажды они изготовили зелье, позволяющее противиться превращению в огромную летучую мышь и вручили его Эл с наилучшими пожеланиями..
Зелье пробудило в ней такую страсть, которой раньше она никогда не испытывала.. Она запомнила эту ночь навсегда, и она очень надеялась, что и Алукард тоже..
И теперь она понимала, что всё было подстроено специально.. Ну как, понимала.. Верховный сектант поведал ей это, иначе откуда бы она узнала, что её дочь станет воплощением богини тьмы..
Каждую ночь Эл чувствовала звериную жажду охоты, жажду крови.. помесь инстинктов вампира и оборотня - ну что тут скажешь.. и день ото дня из-за количества выпитой крови Эл становилась всё более раздражительной и странной. Она сама боялась того, что с ней происходит.. пока ещё боялась, ибо с каждым днём этот страх становился всё меньше.
Девушка лежала на крыше и думала о своём.. Внизу раздавались крики девочки.. Сердце Эл сжималось от осознания того, что если бы она позволила Алукарду её убить, то девочка бы так не мучилась..
Но через пару минут муки совести отпустили её. Зрачки вампироборотнихи расширились, а радужка загорелась ярким жёлтым светом. Звериное нутро взяло своё.. Гигантская летучая мышь поднялась над замком и полетела убивать своих невинных жертв во тьме ночи...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 02:53 | Сообщение # 33
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Офф: я знаю, мне красные нравятся))

Лола слушала речи вампира.. Да, они были разумны.. Даа, они были логичны.. Да, чёрт побери, они даже были понятны.. Но Лолита всё равно не могла простить ему того, что он сделал.. Это было очень подло.
Ну а если же ты хочешь остаться вампиром и научиться всему, что нужно, чтобы в данном качестве прожить, то тебе придется закрыть твои очаровательные маленькие глазки на тот факт, что я обманул твои ожидания и слушаться меня хотя бы частично.
Девочка нахмурилась. Вообще-то она хотела.. Тем более что сейчас внутри неё пробуждалось что-то неведомое.. неведомо-новое и неведомо-сильное.
-Хочу!!! - Закричала она и не в силах больше сдерживаться, выпустила из рук в Алукарда струи алого пламени. - ХОЧУ!!! - Громко закричала она, упав на колени от ярости и боли.. Огонь жёг ладошки..
-Но я не хочу сейчас с тобой разговаривать.. Лола отвернулась от вампира и ушла к окошку.. В небе пролетел огромный чёрный силуэт, похожий на летучую мышь.. Девочка хлюпнула носом и отошла от окна.. Она заползла под одеяло с другой стороны кровати и свернулась калачиком под ним. Ей было страшно.. Что же теперь будет с ней?.. И от чего так тяжко хочется пить.. Лола сглотнула.. Горло обожгло сухостью.. От бессилия, злобы и желания пить, Лола сжала кулачки и закрыла глаза, уткнувшись в плотное и тёплое одеяло..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 16:29 | Сообщение # 34
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
В Алу устремились две струйки алого пламени. Резко распахнулись окна и потоком ветра из них струйки развеяло. Окна захлопнулись обратно.
-Та так поаккуратней. Если ты меня подожжешь, то ничего хорошего для тебя это не сулит, - вампир задумчиво посмотрел на узкую полоску гари, оставшуюся на шкафу рядом с ним.
-Но я не хочу сейчас с тобой разговаривать.. - сказала девочка и спряталась под одеяло. Не хочет, так не хочет. Алукард знал чего она сейчас хочет, даже если сама того ещё не осознает. Он поднялся, вышел из комнаты. Дверь за ним снова закрылась и послышался скрип задвигаемой снаружи задвижки. Девочка осталась в комнате одна.
Вампир спустился на первый этаж и вышел из замка. Было слишком поздно, чтобы искать людей, поэтому он решил, что на первый раз девочка перебьется кровью какого-нибудь животного. Хотя ночью в лесу с животными тоже было не густо. Однако каким-то чудом Алу умудрился найти зайца-полуночника, которому явно надоело жить, потому что нормальные зайцы в это время спят в укрытиях, а не ходят по лесу. Вампир бесцеремонно свернул животному шею и, держа за задние лапы понес в замок. Когда он ногтем вскрыл ему вену на шее и вылил бОльшую часть крови в стакан, заяц ещё слабо дергался.Взяв стакан, Алукард поднялся обратно в комнату. Скрипнула задвижка и он вошел в комнату. Отсуствовал он около минут двадцати. Он поставил стакан на прикроватную тумбочку, закрыл за собой дверь и сел в кресло.
-Пей пока не остыло. И не вынуждай меня заставлять тебя это делать, - строго сказал вампир и уставился куда-то в окно.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 17:46 | Сообщение # 35
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола никак не могла заснуть: ей этого не давала сделать Жажда. У девочки жутко раскалывалась голова, и всё тело горело. Она была почти без сознания, когда дверь распахнулась и в комнату, очевидно, вошёл Алукард... Судя по звуку, он что-то поставил на тумбочку и запер дверь. Лола не шелохнулась. Ей было тяжело двигаться. Она не подала никаких признаков того, что услышала, что сказал вампир, или что собирается выпить то что он принёс... Она конечно догадывалась, что это может быть, но пить ЭТО не собиралась... В конце-концов, ещё утром она была человеком, у которого мысли о том, чтобы пить кровь, вызывали отвращение! И сейчас тоже это вызывало у неё отвращение, пока её сознание окончательно не сообразило, что она теперь Вампир, и что это ей Нужно.
Лола лежала и слушала тишину. Но что-то подсказывало ей, что если она не выпьет то что принёс вампир, ей будет хуже.. Девочка с трудом приподняла одеяло и поползла к тумбочке.. Однако на середине пути у неё закружилась голова, Лола закашлялась кровью и упала на кровать. Девочка была без сознания.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 17:57 | Сообщение # 36
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард так и не понял вредничает ли девочка или её просто приплющило покинули силы. Но, вроде бы, Лола двинулась в сторону тумбочки. Но на середине пути силы её покинули. Вампир тяжело вздохнул и тихо что-то прошипел. "И вот ЭТО теперь вампир. Оххх, Элис, я тебе это ещё припомню..." Лу пересел на кровать и подтянул себе девочку. Усадив её обмякшее тело рядом, он облокотил ей на себя, взял в одну руку стакан с медленно остывающей заячьей кровью.
-Лолита, проснись! Я приказываю тебе, проснись! - твердо и строго сказал вампир. Сейчас она была слаба и вряд ли смогла бы сопротивляться его воле, даже несмотря на то, что ей плохо и она слаба. Алукард выжидающе смотрел на девочку.

Офф: ГМ, адын-адын, ты нужен нам!



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛахесаДата: Среда, 02.03.2016, 18:03 | Сообщение # 37
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Действие: пробуждение Лолиты из бессознательного состояния.

Значение энергии у Алукарда - 8, а значит будет 8 бросков костей.

[6][5][8][3][3][2][5][8] = 40/80 успех, хоть и с натяжкой

В мутном сознании девочки слова вампира сначала были неясным эхом, а потом впивались в мозг, словно клеймо. Всё существо Лолиты противилось воле вампира, но она была слаба и не могла долго сопротивляться. Организму Рыжей пришлось подчиниться и очнуться.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 18:21 | Сообщение # 38
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Лолита, проснись! Я приказываю тебе, проснись! - Острые, леденящие слова вампира доносились до неё словно сквозь густой туман.. Был слышен холод.. Или она сама чувствовала холод? Как будто он обволакивает её и уносит далеко-далеко.. Куда-то туда, где темно и холодно, где правит бесконечность и царит вечная смерть.. Но тут его слова добрались.. Куда-то до глубин её сознания, и что-то щёлкнуло внутри: она не могла противиться воле своего хозяина.
Даже сквозь туман, что царил в её сознании, это она осознавала чётко.
Лола приоткрыла глаза совсем чуть-чуть и посмотрела на Алукарда. Вампир склонился над ней и ждал. Очевидно ждал её пробуждения.
-Я тут.. - Прошептала Лола и перевела взгляд на бокал, который вампир держал в своей руке. Да, она не ошиблась, это действительно была кровь. - Я не.. - Начала было она говорить, но холодный и строгий взгляд вампира заставил её замолчать. Она тяжело сглотнула и потянула руку к бокалу.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 18:45 | Сообщение # 39
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я тут.. - послышался слабый голос девочки. "Так, уже неплохо. Она меня слышит, связь есть." - Я не.. - начало было девочка.
-Отговорки на тему того, что ты не будешь пить кровь, а питаться человеческой пищей, не принимаются. Ни в каком виде, - твердо сказал вампир и поднес стакан к губам девочки, - Пей. Ты должна выпить все. Даже если тебе противно и это противоречит всем твоим жизненным правилам. Маленькая человеческая девочка Лолита умерла в этой самой постели. её больше нет, а значит глупо руководствоваться принципами трупа, - Алу замолк на несколько секунд. Да, он был не самым мягким, лояльным и обходительным учителем, но его скверный характер и далеко не ангельское поведение сохраняло ему жизнь не одно столетие. И что-то менять он не собирался. Он уже и так достаточно поменял в своей не-жизни, женившись на Эл. И, ко всему прочему, у него скоро должна будет появиться дочь, что тоже бесследно не пройдет.
-Как только все выпьешь мы сможем поговорить и ты сможешь узнать все, что тебя интересует.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 19:17 | Сообщение # 40
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола взяла в ручки бокал, зажмурилась и начала пить.. Эта жидкость была отвратительна а вку! И одновременно с этим прекрасна.. Лолита допила весь бокал до дна. На губках девочки остались кровавые следы, но девочка облизнула их язычком.. Она сразу почувствовала, что силы к ней постепенно возвращаются, но очень медленно. Лолита посмотрела на вампира и опустила свою рыжую голову вниз, пытаясь всё это осознать без взгляда пронизывающих красных глаз.
Итак, теперь она - вампир.. Её сердце больше не сделает ни одного удара, её глаза навеки приобрели красный цвет, а её жажда с каждым днём будет расти.
-Я хочу знать.. - Медленно проговорила она, поворачивая голову к вампиру. Её глаза горели - Зачем. Почему ты со мной это сделал. Я.Хочу.Знать.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 19:35 | Сообщение # 41
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я хочу знать.. Зачем. Почему ты со мной это сделал. Я.Хочу.Знать.- девочка выжидающе посмотрела на вампира. Алу пожал плечами.
-Ты, знаешь ли, не вовремя пришла. Я как раз собирался на охоту. А тут незваная гостья. Человек. Точнее бесхозный ребенок. Родителей нет, а значит искать никто не будет. Ну и зачем идти искать жертву по окрестным лесам и болотам, когда она сама пришла ко мне в дом? А делать из тебя вампира я изначально не планировал. Ты должна была умереть от потери крови, а твоё бездыханное тельце было бы закопано в саду. Но Элис появилась в не самый подходящий момент и помешала мне доделать все до конца. Вот и вся наука, - Алу откинулся назад, оперевшись на ладони. Он был почти уверен, что сказанное им девочку равнодушной не оставит и был готов в любой момент схватить девчонку, чтобы она не натворила дел. В окно врезался какой-то крупный мотылек и вампир настороженно уставился в окно. Но, поняв что ничего необычного не происходит, он перевел взгляд обратно на девочку.
-Ещё что-нибудь интересно?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 21:59 | Сообщение # 42
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Ты, знаешь ли, не вовремя пришла. Я как раз собирался на охоту. А тут незваная гостья. Человек. Точнее бесхозный ребенок. Родителей нет, а значит искать никто не будет. Ну и зачем идти искать жертву по окрестным лесам и болотам, когда она сама пришла ко мне в дом? А делать из тебя вампира я изначально не планировал. Ты должна была умереть от потери крови, а твоё бездыханное тельце было бы закопано в саду. Но Элис появилась в не самый подходящий момент и помешала мне доделать все до конца.
Лола слушала его рассказ и глаза её наполнялись злостью. Злостью на себя за свою глупость, злостью на вампира за то что он.. За то что он ленивая жопа!!! За то что он выбрал самый лёгкий путь для достижения своих целей.
-Питался бы крольчатиной - Отрезала девочка, злобно зыркнув на вампира - Перед кроликом бы тебе не пришлось оправдываться, кровопийца! - Голос девочки перешёл на крик и она метнулась к Алукарду, желая сбить его на пол. В её ладонях снова загорелись огненные искры, которые быстро переросли в огненные шары. Они сорвались с рук девочки и устремились в сторону вампира..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 22:13 | Сообщение # 43
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Питался бы крольчатиной. Перед кроликом бы тебе не пришлось оправдываться, кровопийца! - заверещала девочка и в её ладошках появились огненные искорки. "А вот это уже нехорошо" - пронеслось в голове Алу и он быстро схватил девчонку за руки, направив её ладони в какое-нибудь более безопасное место, чем его собственное тело.
-УСПОКОЙСЯ! - прогрохотал голос вампира, эхом отозвавшийся по длинным запутанным коридорам замка, - будешь драться - подкину в центр деревни оборотней и там оставлю. И разорвут они тебя на мелкие кусочки. Крольчатинкой можешь сама питаться, коли уж ты недовампир и родилась как без году неделя (он имел в виду родилась в качетсве вампира). Будешь питаться кровью животных - выживешь, но будешь слаба, как человек. И не для того я жил пятьсот лет, убил всех своих солдат, сделав из них бессмертное войско и забрал ещё несколько сотен тысяч невинных душ, чтобы переходить на кроликов из-за какой-то девчонки!

ГМ, ну ты понял



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Среда, 02.03.2016, 22:13
 
ЛахесаДата: Среда, 02.03.2016, 22:29 | Сообщение # 44
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Лолита: каст фаерболлов
Энергия - 5. Необходимый порог энергии - 7, посему баллы будут считаться из 70 возможных при пяти бросках с максимальным значением в 10 каждый.

[7][2][8][10][6] = 33/70 провал на грани успеха (2 балла до успеха не добрала)

Алукард: усмирение Лолиты
Алу: энергия - 8

[5][4][4][6][10][7][8][5] = 49/80 успех

Лолита: сопротивление усмирению
Лола: энергия - 5

[2][1][8][3][7] = 21/50 провал с претензией на успех

Маленькие искорки в руках Лолы становились все больше. Но буквально за мгновение до того, как сорваться в сторону вампира они потухли, распавшись небольшими клубами дыма, однако в этот раз ладони не обожгли. Алу схватил девочку за руки как раз за мгновение до того, как фаерболлы потухли. Крик вампира врезался в голову девочки, выбросив из неё все прочие мысли и эмоции. Она, будучи в запале, пыталась сопротивляться и кое-какие из её собственных мыслей, желаний и эмоций пробивались в пустоту, созданную приказом Алу. Но, задержавшись в голове всего на пару мгновений, растворялись в этой черной, вязкой пустоте. Девочке пришлось подчиниться.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Четверг, 03.03.2016, 01:57 | Сообщение # 45
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Будешь драться - подкину в центр деревни оборотней и там оставлю. И разорвут они тебя на мелкие кусочки. Крольчатинкой можешь сама питаться, коли уж ты недовампир и родилась как без году неделя. Будешь питаться кровью животных - выживешь, но будешь слаба, как человек. И не для того я жил пятьсот лет, убил всех своих солдат, сделав из них бессмертное войско и забрал ещё несколько сотен тысяч невинных душ, чтобы переходить на кроликов из-за какой-то девчонки!
Лола опустила руки и умолкла.. Да, Алукард был во многом прав.. Он вампир уже overдохуя лет, ему виднее.. Но всё равно она была обескуражена и не знала, что ей теперь делать..
Слабость почти совсем испарилась и девочка просто молча сидела на кровати. Она виновато поглядела на Алукарда и грустно улыбнулась.
-Значит у тебя просто не было выхода.. - Девочка шмыгнула носом, а злой огонь в её глазах потух. - Не ругай свою жену.. Она поступила правильно, пусть это может и не укладывается в твою вампирскую голову..
Лола посмотрела в окно.. Светало.. Вскоре над вершинами многовековых сосен должны были показаться первые лучи восходящего Солнца. Лолита зажмурилась и стала ждать..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация