Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 06:26

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
И встретились два одиночества...
ЛолитаДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:23 | Сообщение # 91
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита так долго не видела настоящей горячей воды.. Откуда ей здесь было взяться? В том домике её не было.. Нужно было идти к ручью, чтобы найти хоть какую-то воду. Девчушка засмотрелась на довольно просторную гладь воды, от которой исходил едва заметный пар.. От которого пахло приятно и тепло.. Вода манило девочку. Лола наклонилась над ней.. В комнате было очень жарко от горячей воды, от смены температур, или просто от этой жары у девочки закружилась голова и она потеряла равновесие.. В этот момент Алукард как раз развернулся и собрался уходить.. И тут девочка не удержалась и соскользнула в горячую воду прямо в одежде. Это было крайне неожиданно для Лолиты, настолько неожиданно, что она ударилась головой о бортик ванны и заглотнула воды в лёгкие.. Вопросов вампира она уже не слышала, осев на дно ванной. Воздух стремительно покидал её лёгкие, всплывая большими пузырями на поверхность воды с характерным булькающим звуком.

Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 30.03.2016, 02:04 | Сообщение # 92
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
И конечно же маленькая дурочка тонула. Хотя, по факту, утонуть не могла по той простой причине, что вампирскому телу совершенно необязательно дышать и гонять кровь по телу. Но девочка была вампиром только сутки и тело ещё не привыкло к новому облику. Хотя у некоторых дыхание и сердцебиение сохраняется спустя десятилетия после обращения, если они не углубляются в прелести вампирской жизни, сохраняя остатки человечности. Алу свою человечность растерял ещё до того, как был назван Алукардом. Столько зверских и безжалостных убийств просто не давали шанса хоть чему-то человеческому остаться в теле. Поэтому ни дыхания, ни сердцебиения у вампира не наблюдалось. Хотя нет, были случаи, когда тело неожиданно вспоминало что такие возможности у него есть. Это было больно, но отчего-то эта боль грела. Но способностью "оживлять" Алу обладала только одна девушка - Элис. Когда она была рядом, то все те жуткие вещи, которые вампир совершил в прошлом словно стирались. Клыкастый слегка улыбнулся своим мыслям и, глубоко вздохнув, пошел вытаскивать Лолу из ванной, пока она волевым решением не решила свести счеты с жизнью. Просто потому что ещё не поняла, что может контролировать своё тело куда лучше, чем ещё вчерашним утром. Схватив девочку под руки, Алукард вытащил рыжеволосую непоседу из воды и слегка тряхнул.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Пятница, 01.04.2016, 01:34 | Сообщение # 93
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола чувствовала, что ей тяжело дышать. И кто-то посмел её тряхнуть. Рыжая открыла мутные глаза и посмотрела прямо перед собой. Перед ней вырисовывался расплывчатый силуэт Алукарда. Девочка горестно застонала с явной интонацией: "опять ты!"..
-Отпусти меня!.. - потребовала она и попыталась спрыгнуть с рук вампира. И тут что-то вдарило в её рыжую голову.
-А вот где сейчас твоя жена, а? Почему ты ночью не с ней? Она что, изменяет тебе?
Девчушка склонила голову набок, злорадно ухмыляясь вампиру.
-А может она себе давно уже любовника нашла? Вот и беременная от него ходит! Дитя тьмы, дитя тьмы.. Потому и дитя тьмы, что не от тебя! Ты у нас вооон, какой добренький, девочек рыжих в лесу спасаешь..
Красные глаза Лолиты блеснули яростными огоньками - Алукард, зачем я тебе?
Девочка явно наглоталась воды и у неё началось кислородное голодание, повлекшее за собой скатывание к слабоумию. А может просто проявлялись отрицательные эффекты вампиризма.
-Ищи свою жену! А я тут сама как-нибудь управлюсь. - Лолита фыркнула. С мокрых волос на пол стекала вода.
Теперь он точно меня убьёт. - промелькнуло в голове у девочки, но эта мысль не напугала её, а наоборот, заставила улыбнуться.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Вторник, 05.04.2016, 20:44 | Сообщение # 94
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Мокрый комок из бледной кожи, ночнушки и рыжих волос начал барахтаться в руках вампира и требовать, чтобы его отпустили. А затем и пытаться задеть его напоминанием про ночные прогулки жены. Алу улыбнулся. Ну не под силу было маленькой девочке посеять смуту в голове Алукарда.
-А может она себе давно уже любовника нашла? Вот и беременная от него ходит! Дитя тьмы, дитя тьмы.. Потому и дитя тьмы, что не от тебя! Ты у нас вооон, какой добренький, девочек рыжих в лесу спасаешь.. Алукард, зачем я тебе? Ищи свою жену! А я тут сама как-нибудь управлюсь.
-Ты-то мне с потрохами не сдалась. но маленькая во всех смыслах вампирша может наворотить кучу дел, если её оставить без присмотра. Как и любой ребенок. Впрочем, я могу просто сломать твою чудную тоненькую шейку и, для надежности, запрятать твою очаровательную рыжую головку где-нибудь подальше от тела. А Элис всегда можно сказать, что ты сбежала и ночью в лесу тебя нашли оборотни. А добрый дядя Алукард просто не успел вовремя - вампир перешел практически на сюсюканье,- и маленькую дерзкую девочку разорвали злые волки, - Алу улыбнулся Лоле и перешел на свой обычный голос,- Сама она управится. Ты могла по собственной дурости захлебнуться в ванне, потому как обращена ты всего как день, да и вампир ты не полноценный, - граф поставил девочку на пол и оглядел этот самый пол. Он что-то шепнул себе под нос и вода с пола исчезла. Мокрая одежда вампира неприятно липла к телу. Вампир поморщился.
-Впрочем, можешь попробовать ещё раз утопиться, если хочешь. Но из этой комнаты ты никуда не денешься, пока я не вернусь,- Алу развернулся на пятках и вышел за дверь, которая закрылась за ним. Звонко щелкунл замок. Хозяин замка направился в одну из спален по соседству, чтобы переодеться.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 15.04.2016, 03:11 | Сообщение # 95
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
...А небо над горизонтом уже начинало потихоньку светлеть.
Огромная чёрная мышь сидела облокотившись спиной о деревце в поле за несколько километров от замка Алукарда и смотрела на постепенно светлеющее небо. Она наслаждалась такой погодой и даже своим нынешним видом. Ведь сейчас она совсем не была Элис. Этим разумом владел призрак, а точнее, призрачная дева по имени Алис. И сейчас она не строило кому-то козни, не задумывала что-то неладное, не хотела подстроить чьё-то убийство, а уж о похищениях тогда и речи не шло, сейчас она просто любовалась красотой ночного звёздного неба. Правда, через какое-то время оно перестало быть ночным, а ещё через некоторое - звёздным. Первые лучи Солнца осветили лицо девушки, постепенно возвращая ей человеческий облик.. И всё та же проблема преследовала её: одежда... Но Алис особо не стеснялась. Более, чем за тысячу лет эта деву научилась управлять своими эмоциями, избавилась от стеснения.. Зачем оно нужно вообще? Это удел всяких наивных оборотних.. Но всё-таки, несмотря на отсутствие стыда и совести, у Алис была припрятана кое-какая заначка под деревцем - лёгкое белое платье, скрывавшее и подчёркивающее всё, что должно быть скрыто и подчёркнуто. Облачившись в нехитрое одеяние, девушка улыбнулась и отправилась.. Да в лес отправилась. Домой. В замок того вампира. Не хотелось, конечно, Алис туда идти.. Ей бы хозяйку тела убить, а само тело себе оставить! Но Сангвисты обещали вернуть ей её собственное.. Когда-нибудь.. Тело Эл её почти устраивало, но не вполне устраивал её муж. Да, он был красив, невероятно привлекателен, зол и обаятелен - но! Он не был мужем Алис. Она - отдельная личность, хоть пока и без собственного тела. И ей нужно, чтобы тот, кто её полюбит, полюбил бы её настоящей.. Хотя какая она теперь настоящая?.. Призрак, покинувший мир живых много лет назад..
Самая настоящая! А тело - это поправимо.
Девушка гордо вскинула голову. Самое забавное, что красная помада сохранилась на её губах, и даже никуда не смазалась.. Алис увидела это в ручье, мимо которого проходила. Улыбнувшись своему.. На самом деле, не своему отражению в нём, девушка отправилась дальше. Она уже почти приблизилась к лесу. а на улице совсем рассвело..
И как только этот вампирчик своей жёнушке скандалы не закатывает, когда она шляется ночью чёрт знает где..
Дойдя до леса, девушка остановилась передохнуть у ещё одного ручья. Усевшись на тёплые камни, слегка нагретые на утреннем солнце, Алис уставилась на отражение Эл в воде и грустно вздохнула.. Смысла в такой "жизни" становилось всё меньше. Ей как можно скорее было нужно её собственное тело..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлисДата: Пятница, 22.09.2017, 09:52 | Сообщение # 96
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
ОФФ: Надо заполнить пробелы в истории. А то отыгрыш как-то не стремится идти дальше, а эта часть истории персонажей достаточно важна.


1) Гуляя однажды утром после превращений Алис в теле Эл встречает Сильвера и влюбляется в него. Они проводят некоторое время вместе, и тут за поцелуем их застаёт Алукард, решивший отправиться на поиски своей беременной жены, а то что-то она долго не возвращается.
2) Увидев их поцелуй, Алукард нападает на Сильвера, т.к уже привык к поползновениям Сильвы к его жене и это начинало уже раздражать.
3) Но неожиданно для Алукарда Элис (Алис, владеющая её телом) начинает защищать Сильвера.
4) Алукард воспринимает это как измену и уходит домой, оставляя «голубков» миловаться дальше..
5) Элис возвращается из подсознания в своё законное тело (очень, ска, вовремя :D ) и до неё доходит, что сейчас произошло.
6) Она убегает от Сильвера к Алукарду, но тот и знать её после этого не желает, а Элис не может себя за это простить.
7) Внутренний диалог Эл и Алис: Алис соглашается не трогать ребёнка Эл (т.е вообще никогда), если та поможет ей приобрести собственное тело. Эл соглашается, но не знает, как именно это можно сделать.
8) Алис приводит Эл к сектантам, те (дурачки под каблуком своего божественного воплощения) вытаскивают дух Алис из тела Эл и помогают обрести Алис её собственное тело. 
9) Алис стирает из памяти Эл воспоминания о тёмном культе вместе с воспоминаниями о тёмном ребёнке и уходит жить долго и счастливо к Сильве.
9.1) Впоследствии Волна энергии, прошедшаяся по миру, вернула некоторые воспоминания Эл про тёмный культ и Алис.
10) Эл теперь некуда идти. Каким-то хреном её подставляет Льюис в результате чего Оливер её ненавидит, Алукард тоже, всё, пиздец, жизнь дерьмо – стреляемся, уходим от всех в нирвану.
11) Жизнь у Сильвы и Алис не складывается, из-за чего Сильва идёт к колодцу желаний, говорит, что его всё заебало и вообще, отправь меня куда подальше, большая зелёная башка, а Алис возвращается к своему прежнему плану, целью которого была дочь Алу и Эл, которая *спойлеры* 
12) После «измены» Элис Алукард замыкается в себе, а Лола пытается его соблазнить.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛахесаДата: Среда, 27.09.2017, 00:05 | Сообщение # 97
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Флешбек признан отыгранным и закрыт.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация