Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 23:15

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
И встретились два одиночества...
ЛолитаДата: Вторник, 01.03.2016, 01:05 | Сообщение # 16
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Комната, в которую вампир привёл девочку, была очень уютной.. Почему-то ей сразу захотелось остаться тут жить. Из окна были видны качающиеся на лёгком летнем ветерке кроны деревьев, из-за них неспешно поднималась надкусанная Луна.. Лолита оглядела кровать.
-Ого! У меня в жизни не было таких больших кроватей! - Она тут же хотела на неё запрыгнуть, но передумала.. В каком она была виде? Жуть! В кровать в таком нельзя.. Однако, ей предложили какую-то симпатичного вида сорочку.
-Спасибо! Эй, а ну отвернись!! Лола зыркнула на вампира, но тут её взгляд уловил ширму, которые вроде как созданы специально для переодеваний. Девочка спряталась с предложенной одёжкой за этой ширмой, переоделась и вот теперь уже с разбегу запрыгнула в кровать.
-Как крррруто! - Только и доносилось из-под красивого синего одеяла.
Вдоволь наигравшись с одеялом, Лола вылезла оттуда с совсем уже вконец растрёпанной рыжей башкой и посмотрела на вампира счастливыми глазами.
-Тебе больше ничего не нужно? - поинтересовался он где-то около наверное не один десяток минут назад, но терпеливо ждал ответа от девочки. Забавно, но спать ей теперь совершенно не хотелось.
-Алукард, а пойдём гулять! И расскажи мне про оборотней? Это твоя жена была, да? Она не похожа на того дядьку, он был страшный, а она очень даже красивая. Где ты такую жену себе нашёл? Может быть я тоже когда-нибудь стану такой же красивой.. - Вопросы потоком лились из ребёнка - А может ты мне книжку почитаешь? А потом пойдём гулять! А мороженое у тебя есть? - Лолита сновала по кровати туда-сюда, то забираясь под одеяло, то снова из-под него выныривая. В последний раз она вынырнула прямо на ручки к вампиру.
-А давай играть! - Растрёпыш смотрела на него глазами, полными счастья. Кажется, она нашла себе дом.. И она была уверена, что подружится с этими чудесными вампиром и оборотнихой!
-А почему твоя жена такая грустная была? У вас что-то случилось? - Вдруг заметно погрустнела Лола. Она уставилась на Алукарда в ожидании ответа.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Вторник, 01.03.2016, 01:29 | Сообщение # 17
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Наблюдая за крайне быстрыми перемещениями ребенка Алу стал сомневаться в том, что рыжеволосое существо - человеческий ребенок. Больно быстро девочка перемещалась и, кажется, моментально забывала что она хотела ещё мгновение назад. Алукард был абсолютно не в курсе как заставить ребенка спать. Прост потому что ему данное умение было абсолютно без надобности. С детьми он связывался редко. Они хоть и предельно простая добыча, но проблем от убийства одного ребенка было больше, чем если зверски разорвать пятерых мужчин. Таковы уж люди. Да и "игры" со взрослой добычей куда интереснее, чем с детьми. Ведь вампира веселил людской страх или, наоборот, слепая храбрость. Дети же при успуге вели себя абсолютно неинтересно - начинали плакать и звать на помощь. Да и в целом принимали довольно жалкий вид, посему даже желание поохотиться и тем самым развлечься пропадало.
Сейчас же вампир едва успевал за ходом мыслей Лолы и абсолютно не успевал отвечать на нескончаемый поток вопросов. Да и, кажется, ответы на них девочку не очень интересовали. Кроватное стихийное бедствие, умудрившееся превратить идеально заправленную постель в гору из смятого одеяла и подушек, выпало на руки Алу. Сердце девочки бешено колотилось, а на вампира смотрела пара широко распахнутых сияющих детских глаз.
-А давай играть! - выдало рыже-зеленое облако, обосновавшееся у него на руках.
-Увы, я совсем не знаю во я могу играть со столь юной особой в поздний час. И ты, кажется, хотела спать, - спокойно произнес Лу, возвращая ребенка на кровать и садясь на её край.
-А почему твоя жена такая грустная была? У вас что-то случилось? - неожиданно спросила Лолита. "Хотел бы я сам знать какая муха её сегодня укусила..."
-Не знаю. Для меня частенько загадка почему и зачем она делает те или иные вещи. Может она снова задумала какую-то хитрую игру, а может просто загрустила о чем-то своем... В любом случае, об этом не стоит думать маленьким девочкам, которые буквально десять минут назад умирали от усталости, - Алу слегка улыбнулся и лукаво посмотрел на девочку.

Оффтоп: очередь Эл пока можно пропустить, ибо она все равно наблюдает, а мы пока не сотворили ничего, на что у неё должна быть бурная реакция Х)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Вторник, 01.03.2016, 01:44
 
ЛолитаДата: Вторник, 01.03.2016, 07:46 | Сообщение # 18
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
За те несколько спокойных минут, что Лолита сидела у Алу на руках, она снова начала испытывать усталость ещё сильнее, чем когда пришла в замок вампира.. Конечно, столько беситься. Девочка склонила голову к груди вампира.
-По-моему, она никак не может сказать тебе что-то очень серьёзное, или очень ваааажное.. Или и то и другое.. Кажется, её это очень беспокоит.. -Произнесла девочка задумчиво-сонным голосом и зевнула..
-Ты прав, Алукард, я и правда очень хочу спать.. - Лола протёрла сонные глазки и посмотрела на вампира. После этого действия её глазки стали немного красноватыми, но куда им было до ярко-алых глаз вампира.
-У тебя очень красивые глаза.. - Лолита обняла Алукарда и чмокнула его в щёку. Затем она перебралась в кроватку, заползла под одеяльце и упала на подушку.. То что кровать была взбаламучена как море во время шторма, её нисколько не смутило. Маленьких девочек вообще вряд ли такие вещи смущают, особенно, когда эти девочки хотят спать. Перед тем как окончательно заснуть, Лолита глянула на Алу - Спокойной ночи, Алукард - улыбнулась девочка вампиру и провалилась в глубокий сон..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Вторник, 01.03.2016, 13:53 | Сообщение # 19
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-По-моему, она никак не может сказать тебе что-то очень серьёзное, или очень ваааажное.. Или и то и другое.. Кажется, её это очень беспокоит.. - слова девочки заставили вампира задумать, в первую очередь, откуда это рыжая девчушка взяла такую информацию. Впрочем, у Рыжеей вполне могут быть каким-то способности, если её занесло в этот мир из другого, потому что "бездарных" здесь явно не водится. Но какой бы дар у девочки не был, она, наконец-то умаялась и поползла спать, предварительно обняв и чмокнув в щеку вампира. И в этот-то момент Алу должен был растаять, но увы - от своих первоначальных замыслов он не отрекся. Он по-прежнему собирался убить эту девочку. Разве что теперь мог похоронить её тело где-нибудь в саду, а не оставить в лесу или бросить на болотах.
-У тебя очень красивые глаза.. - уголок рта вампира дернулся вверх. Людей почти всегда зачаровывают вампирские глаза. Не то это специально было придумано природой, чтобы жертвы не сильно сопротивлялись, когда уже пойманы, не то просто людей всегда тянет ко всему опасному.
-Спокойной ночи, Алукард, - сказала девочка и очень быстро провалилась в сон. Дыхание стало спокойнее и ровнее, сердцебиение чуть реже. "Пожалуй, Элис может чуть подождать. Все равно прошло уже столько времени, что она наверняка выбрала себе новое место для пряток..."
В комнате почти потухла лампа и в комнате воцарился полумрак. Алукард осторожно убрал рыжие пряди волос с шеи девочки. Под тонкой кожей ритмично билась вена. Несколько секунд Алу смотрел на место, где это движение было больше всего заметно. Глаза его загорелись чуть ярче. Он наклонился к девочке и проткнул клыками кожу на шее. С одной стороны пролилось несколько капель, тонкой струйкой сбежавших с хрупкой шеи девочки. Лу пил кровь, с каждым новым глотком замечая, что сердцебиение девочки становилось все слабее, а дыхание - чаще и все менее ритмичным.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 01.03.2016, 19:38 | Сообщение # 20
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Эл довольно длительное время с умилением наблюдала за девочкой, носящейся по кровати и за тем, как ласков был с ней Алу. Она хотела веселиться с ними, быть частью того, что сейчас происходило за стеклом.. Как казалось Элис, это и есть настоящая семья, где все счастливы.. Жаль, её от них отделяла одна страшная тайна, которую она никак не могла поведать своему возлюбленному. Но может теперь, когда с нами оказалась такая чудесная девочка, может быть она смягчит сердце Алу?..
Оборотниха ушла с головой в свои мысли о чудесной семье и счастливом будущем, и не заметила момента, когда глаза Алукарда загорелись таким опасным и таким знакомым блеском.. Но заметила момент грядущий за этим. Что?.. Ты что делаешь?! Ты что, гад пьёшь её кровь?!... Нет.. Элис стукнула от злости пару раз по стеклу и метнулась в открытое окно. По коридорам она добежала до комнаты, где Алукард наслаждался своей малолетней жертвой.
-Алукард хватит, она же совсем ребёнок!.. - Оборотниха, давно уже приняв свой естественный видимый облик, метнулась вампиру и оттеснила его от девочки.
-Алу!..- В голосе оборотнихи было столько разочарования... А во взгляде упрёка было больше, чем самого взгляда.. Девушка отвернулась от вампира и поднесла руку к ранкам на шее девочки.
-Я верила, что ты.. что.. - Она не могла подобрать подходящих слов, настолько она была расстроена происходящим..
Нужно что-то делать, и как можно быстрее.. Элис укутала Лолу поплотнее в одеяло, и собиралась перевоплотиться в волчицу, как взгляд её мельком уловил время на часах.. большой стрелке оставалось всего-то минут 10 до полуночи..
Нет-нет-неееет.. У меня есть только 10 минут.. Элис беспомощно взглянула на Лолу.. Через 10 минут тебя никто не спасёт, милая.. Но я могу успеть всё ему рассказать!.. Эл взглянула на Алу глазами, полными отчаяния.. Она не знала, что делать, как себя вести, как поступить.. Сердце бешено колотилось в груди, а время шло...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 01.03.2016, 20:41 | Сообщение # 21
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Сердце девочки начало все чаще сбиваться с ритма, сокращаться разрозненно, а дыхание было прерывистым. Это означало только то, что конец девочки уже близок. Вампиру нужно внимательно слушать и доделать своё темное дело до конца, чтобы случайно не обзавестись слугой-балластом в виде новообращенного. И Алу бы сделал все "как надо", если бы не внезапно появившаяся жена, оттолкнувшая его от девочки. Он прошипел что-то невнятное.
-Алукард хватит, она же совсем ребёнок!..- воскликнула Эл. Алукард тяжело вздохнул. Его глаза светились как два кроваво-красных светлячка с практически полностью темной комнате.
-Вот именно потому что она ребёнок, ей досталась легкая смерть во сне. Точнее досталась бы, если б ты дала доделать все до конца. А сейчас ты обрекаешь это юное создание на жизнь слуги. Моего слуги. И у тебя.., - Алу прислушался к сердцебиению девочки, хотя сердце Эл сильно отвлекало, ибо явно норовило пробить грудную клетку девушки и уйти в свободное плвание, - ...примерно минуты две-три, пока она не умрет. Потому что как только её сердце остановится она.., - вампир не успел договорить, его перебила оборотниха.
-Алу!..Я верила, что ты.. что.., - Элис явно резко забыла все эпитеты, которыми можно назвать благоверного, пойманного за убийством ребенка.
-Что я что? - Лу наконец-то вспомнил, что у него несколько испачкан рот и облизался своим длинный заостренным языком, - Ты верила что я не монстр? Или что я растаю, как лед на солнце, при виде маленькой девочки? Или что я человечен? - вампир придвинул к себе кресло, которое больше напоминало стул с высокой спинкой и подлокотниками, и сел напротив Элис, закинув голень одной ноги на колено другой и сцепив пальцы рук на животе, - Скажи же мне во что же ты верила. И заодно подумай лучше ли для этой девочки будет стать вампиром-слугой, чем умереть, потому что времени у тебя остается все меньше.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 01.03.2016, 21:52 | Сообщение # 22
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Время стремительно уходило, как её, так и этой девочки. Но Элис твёрдо решила, что девочка.Должна.Жить! Поэтому несмотря на весь скептицизм своего мужа, Эл не сдвинулась с места, она взяла девочку за руку и стала её поглаживать по ладошке.
-Алукард. - Твёрдо начала она свою спасительную речь. - Если бы это была ТВОЯ дочь, я уверена, что ты бы сделал что угодно, лишь бы она была жива. И я уверена, что есть способ это исправить. Мы живём в магическом мире! Тут полно всяких.. Иных путей! Это тебе не Земля, где если умер, то с концами!
Оборотниха перевела взгляд на часы. Её времени оставалось всё меньше.
-Я должна буду сейчас уйти. И пообещай мне, что ты её не тронешь! Я хочу верить в тебя. А что что ты бесчеловечен, я знала давно.. Я вышла за тебя замуж, зная это.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 01.03.2016, 22:16 | Сообщение # 23
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Алукард. Если бы это была ТВОЯ дочь, я уверена, что ты бы сделал что угодно, лишь бы она была жива. И я уверена, что есть способ это исправить. Мы живём в магическом мире! Тут полно всяких.. Иных путей! Это тебе не Земля, где если умер, то с концами! - втирала какую-то дичь жена начала свою крайне убедительную речь Элис. Ну она думала, что убедительную. Потому что Алукард засмеялся.
-Ну начнем хотя бы с того, что моя дочь изначально бы человеком не была. А если б и была, то я бы точно не стал её обрекать на ту жизнь, которую сам проживаю уже лет пятьсот, дав ей умереть человеком, - Лу прищурился и посмотрел куда-то в потолок, пытаясь вспомнить сколько ему уже лет, но быстро бросил это неблагодарное дело. После первой сотни лет перестаешь считать морщины прожитые года и теряешься в кремах от старения летоисчислении, - Да и кто сказал что она умрет? Ты вот буквально сейчас обрекаешь это юное дитя на гораздо более страшную участь, нежели смерть во сне. И осталось у тебя чуть больше минуты на передумать и дать мне закончить начатое, - Алукард выглянул в окно, где из-за туч вышел покусанный вампирами лунный диск.
-Я должна буду сейчас уйти. И пообещай мне, что ты её не тронешь! Я хочу верить в тебя. А что что ты бесчеловечен, я знала давно.. Я вышла за тебя замуж, зная это, - сказала Эл, явно нервничая и взглянув на часы. Ишь что жена удумала, просто так уйти из замка, который контролирует вампир. Снаружи тяжело скрипнул дверной замок.
-Ну неет. Во-первых ты так и не ответила во что же ты там верила, а во-вторых твоими стараниями у меня через минуту появится новообращенная слуга. И так как её обращению поспособствовала ты, не дав мне нормально закончить начатое, то этот чудный рыжий ребенок, как только отрастит чудные острые клыки, станет твоей головной болью. Мне слуг не надобно, тем более малолетних.

Оффтоп: Алу в состоянии контролировать некоторые мелочи в замке вроде замков, освещения, цвета и ткани постельного белья и прочих бытовых вещей. Сошлем на то, что замок был зачарован под него на заказ Х)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Вторник, 01.03.2016, 22:18
 
ЭлисДата: Вторник, 01.03.2016, 22:55 | Сообщение # 24
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
А время истекало.. Оставались считанные секунды до того, как девочку будет уже не спасти. Или спасти? Нет, Элис бы никогда себе не простила, если бы она убила ребёнка.. По крайней мере, осознанно.
-Я верила, что ты был ласков с ней не потому, что хотел выпить у неё всю кровь!..
И только сейчас Элис поняла, насколько же она была глупа.. Что она вообще может хотеть от Вампира.. Девушка покачала головой..
-Твою дочь ждёт участь намного хуже.. - сухим голосом сказала она, глядя в пол. - Ей предстоит стать тёмной богиней, которую все адекватные существа будут ненавидеть и пытаться убить при каждом удобном случае.. - Она подняла на него глаза. - Я хотела тебе сегодня весь день это сказать, но не знала, как, и потому пряталась. У нас с тобой будет ребёнок.. Проклятый ребёнок. Минут через пять я исчезну, как исчезаю каждую ночь.. Ну, почти.. Кроме той.. Недавно которая была.. Ты меня понял.. -Элис посмотрела на Лолиту.
-Я обязательно что-нибудь придумаю, чтобы тебе помочь, милая.
Оборотниха погладила её по голове, поднялась с кровати и подошла к окну. Распахнув его настежь, она выпрыгнула на вертикальную стену и побежала вверх к крыше. Чтобы никто не видел, во что она может превратиться...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 01.03.2016, 23:50 | Сообщение # 25
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Ну что ж...Доча вся в папу, - вампир пожал плечами, - но это здорово, - вампир улыбнулся, обнял Эл, а потом, пробив собой дверь, убежал с радостными криками бегать по замку и окрестностям.

-Я верила, что ты был ласков с ней не потому, что хотел выпить у неё всю кровь!.. - высказала упрек Эл.
-Ну, все правильно. Я был с ней ласков только ради того, чтобы её не пугать. Испуганные дети - слишком жалкое зрелище. Да и ничего не боящегося ребенка проще уложить спать, потому как смерть во сне - самая легкая, даже если она по вине вампира, - Алу бы продолжил рассказ о том, почему он предпочитает не пугать маленьких девочек, которых хочет пожевать съесть укусить использовать в качестве еды. Но тут Эл сказал то, на что у вампира сразу ответа не нашлось. У него будет дочь. И ко всему прочему с каким-то жутким проклятием. Нет, ну а, собственно чего он ожидал, когда становился на темную сторону а после больше пятисот лет творил дела, которые были далекоооо не добрыми? Пока он думал, оборотниха уже успела выйти в окно. Алукард был слишком погружен в осмысление того, что сейчас узнал, да и нужно было что-то делать с уже новообращенной девочкой, которая вот-вот должна была проснуться.

Офф: пост маленький, потому что меня жутко веселит Марина в личке и я просто не могу ничего адекватного придумать на большой пост. Лола, твой выход, а я пойду ждать пока меня попустит Х)



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 00:49 | Сообщение # 26
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита спала без задних ног и ей снился один из самых чудесных снов.. Правда, проснувшись, она никогда не вспомнит, что же это был за сон, да и внимания он особого не стоит, поэтому просто поверим мне на слово, что он был чудесным.. Но где-то на середине сна девочка почувствовала, как её хрупкую нежную шейку пронзила острая боль.. Девчушка вскрикнула и застонала во сне, но так и не проснулась.. Она верила, что это всего лишь сон, и что когда она проснётся, с ней всё будет хорошо..
Но когда она проснулась, у неё кружилась голова, очень хотелось пить, а в теле была какая-то странная слабость..
-Алукард.. - Жалобно позвала вампира девочка - Что со мной?.. - Тихо спросила она у него и протянула ему свою руку.
-Возьми меня за руку, Алукард, пожалуйста..
Сердце девочки билось как-то не ритмично, дыхание сбивалось.. Малая закашлялась и на одеяле остались капельки крови. Лола увидела следы крови и её сердце стало биться внутри совсем уж с бешеной скоростью! - Алу!.. - Вскрикнула девочка и потеряла сознание. Яд вампира добрался до сердца, подчиняя его своей тёмной воле.. Девочку бил озноб, а температура скачком поднялась градусов до сорока..
-Ааалл.. - только и смогла слабо произнести она, на пару секунд вернувшись в сознание, а затем снова его потеряла, на этот раз уже надолго. Её рыжие волосы растрепались по подушке, из ранок на шее стремительно вытекали струйки крови, а лоб девочки горел..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 01:15 | Сообщение # 27
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Алукард..Что со мной?.. Возьми меня за руку, Алукард, пожалуйста.., - жалобно стонала проснувшаяся девочка. Алукард помрачнел. Надо бы вернуть сюда Эл, да показать на что она обрекла девочку своим человеколюбием. Обращение от укуса - не самый приятный процесс. Это больно, страшно, долго и мучительно. И далеко не факт, что организм совладает с ядом и не погибнет совсем. Отвечать девочке не было смысла, она все равно не будет надолго приходить в сознание, да и сознание это будет далеко не ясным. Вампир придвинул кресло ближе и взял девочку за руку. Это единственное, что он мог теперь сделать. Потому обратить все вспять он уже не в силах. Только смотреть как Лола мучительно умирает и как её тело отчаянно пытается остаться живым и сопротивляется яду, медленно распространяющемуся по всему телу и отравляющему каждую его клетку. На все вопросы он ответит потом, когда тело Рыжей примет смерть. Если, конечно, обращение её не убьет. На это Алу тайно надеялся. Ему совсем не нужны были слуги, потомоу что возня с новорожденными - жуткая головная боль. А если новорожденным вампиром является десятилетняя девочка, то это прямо мигрень в самой страшной форме. Особенно если учесть что наивное юное создание прониклось к вампиру доверием, что, конечно, было ошибкой с её стороны, но вины Лу это не умаляет.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 01:32 | Сообщение # 28
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
И вот сознание снова решило к ней вернуться, но не до конца.. Она находилась где-то между сном и реальностью, её тело билось в судорогах, глаза то открывались, то закрывались, а кровь из ран на шее продолжала литься на кровать.. На подушке уже было достаточно большое пятно от крови Лолы.
Тени.. Всюду были тени.. Они рвали на куски её разум, уносили прочь её сознание, девочка кричала во сне и металась из стороны в сторону.. Её кожа горела, её тело бил жар..
-Что со мной!!.. - вырывалось из её груди вместе с кашлем, наполненным кровью.. - Пожалуйста - хрипела девочка.. - Прошу.. - Уже тише сказала она - нет..
Рыжая вскрикнула от боли и замолчала.. Всё её существо затихло.. Только веснушки продолжали гореть.. Казалось, что они стали ещё ярче.. но возможно всё дело было в болезненном румянце, покрывшим её щёки.
Девочка ослабленно упала на кровать.. её ручка слабо сжимала руку Алукарда.. Малая приоткрыла глазки и попробовала подползти к вампиру, чтобы обнять его на прощание.. Она так и не поняла, что то благодаря ему она сейчас умирает в таких муках..
-Алу.. - тихо прошептала она, прежде чем упасть к нему на колени и затихнуть совсем..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Среда, 02.03.2016, 01:48 | Сообщение # 29
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Нет, Эл точно должна была это увидеть. Хотя, если она не слишком далеко ушла, то точно услышит. И возможно даже потом будет помогать искать сбежавшую новорожденную вампиршу. Тело девочки горело. Не буквально, конечно, но ещё пара градусов и кровать бы точно занялась огнем. Лола попыталась придвинуться к вампиру и Алу взял её на руки. Девочку было судорогой и ознобом, белая веснушчатая кожа краснела, а сердце и вовсе сходило с ума. Единственное, что радовало, что мучиться девочке осталось недолго. Лу провел рукой по спутанным, чуть влажным от пота, волосам девочки и приложил два длинных пальца к шее девочки. И закрыл глаза. "Раз...Два...Три..." - посчитал про себя вампир. Сердце девочки остановилось навсегда. Тело её обмякло и она едва не сползла с колен вампира. Голова её упала ему на грудь и немного запрокинулась назад. Следующая минута была решающей. Если девочка проснется, то в этой комнате будет уже два вампира. Если нет, то Алу, при небольшой помощи Элис, просто подарил девочки жуткую и мучительную смерть. В окно упал луч света от луны. Алукард задумчиво посмотрел на серебристое пятно света на полу, а потом уставился в окно. Лампа в комнате окончательно погасла. Тишину в темной комнате нарушало только размеренное тиканье настенных часов. Где-то глубоко в лесу ухнула сова и почему-то встрепенулись и закричали вороны.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Среда, 02.03.2016, 01:48
 
ЛолитаДата: Среда, 02.03.2016, 02:16 | Сообщение # 30
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Сердце девочки остановилось навсегда..
Лампы потухли, только Луна освещала комнату.. Чёрный силуэт вампира сидевшего на кровати и девочки, обмякшей на его руках.. Как это было трогательно.. Мгновение тянулось целую вечность..
И тут глаза Лолы вспыхнули ярко-алым цветом, она вскочила и метнулась в угол комнаты. Оттуда на вампира таращились два здоровенных красных окуляра.. или они просто казались здоровенными.
-Это.. Сделал... Ты!!! - Закричало юное создание и метнулось в другой угол.. Её скорость в разы превышала ту, с которой она двигалась по кровати..
-Ты хоть представляешь, КАК это было больно?!... - Закричала Лолита и из глаз её потекли слёзы. Девочка упала на колени. Рыжие густые волосы скрыли её лицо, но в тишине комнаты были отлично слышны всхлипывания девочки. -Я же поверила тебе!.. - Лола вскинула свою рыжую голову и посмотрела заплаканными глазами на Алукарда. В них отражалась целая гамма разнообразных чувств: гнев, боль, страх, одиночество, ненависть, ещё раз боль, потеря доверия...


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » И встретились два одиночества... (Флешбек)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация