Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 05:49

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЯнинаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:10 | Сообщение # 61
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Муж?..
Янина была несколько удивлена этим фактом. Сев на фестрала, она глянула на Эллиниана.
-А Алукард не будет против, если Эллиниан пойдет с нами? - Улыбнувшись, спросила девушка у Сумрака.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
СумракДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:22 | Сообщение # 62
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Думаю нет..Хотя откуда мне знать если они даже не знакомы....-фестрал встал и медленным шагом пошёл к замку.

-------------)Замок Алукарда.Главный зал


Погибший персонаж
 
ЯнинаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:41 | Сообщение # 63
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-------->Туда же)) Эллиниан, сюда)))

Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:46 | Сообщение # 64
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эллиниан чуть взлетел над землей и полетел рядом с девушкой.

не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ДжеймсДата: Суббота, 03.10.2009, 13:23 | Сообщение # 65
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс тупо глядел на дверь. За дверью - улица. Охотник вышел на улицу и огляделся. Янины нигде не было.
Я должен с ней поговорить. Наверное, она ушла домой. Пойду к ней..
И он направился к хижине Ориуса.

-------->Хижина Ориуса


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ДжеймсДата: Суббота, 10.10.2009, 10:30 | Сообщение # 66
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс вбежал в часовню. Уже близился рассвет, с востока потихоньку начинало пылать огненное зарево. Джеймс пару минут смотрел на эту красоту, а затем сел на скамью и закрыл глаза.

?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЯнинаДата: Среда, 14.10.2009, 21:55 | Сообщение # 67
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Девушка вбежала в часовню. На пороге стоял Ван Хелсинг. Янина поздоровалась с ним кивком головы, и мельком глянув в одну из комнат и убедившись что Джеймс там, эльфийка зашла в комнату и прикрыла за собой дверь. Похоже, он спал. Яна села рядом с ним и просто молча стала смотреть на него. По телу пробегали сотни мурашек.. Она боялась, что он проснется, но так не хотелось уходить, не хотелось...

Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ДжеймсДата: Среда, 14.10.2009, 22:04 | Сообщение # 68
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Офф:кажись глобальной пьянки не будет....

Джеймс открыл глаза и увидел перед собой Янину. В голове все тут же смешалось-перемешалось. Джеймс вновь прикрыл глаза, пытаясь привести мысли в порядок.
-ОНА.
-Да, она.. И что ты собираешься делать?
-Не знаю.
-Ну как это, не знаю...
-Молчи ты....
КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!!!
-Не понял?... Ты знаешь, кто это?..
-Неееет....
-Эй, ты кто такое?...
ЗАТКНИТЕСЬ ОБА!!!!!!!!!!
-Чего злой-то такой?
-Эй парень, у тебя случилось чего? Ты откуда такой взялся?
ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!
-Че орешь?! И какого хрена ты тут делаешь?!!
ЭТО МОЁ ТЕЛО!!!!!!!!!!!!
-Не правда...
-Да! Оно моё, между прочим...
-Нет, моё... Изначально моим было!!
-Ну а потом я захватил над ним власть, какая к черту разница?..
ЗАМОЛЧИТЕ!!!!
-Да сам ты замолчи!!! Ты кто такой?!!! И кто дал право тебе тут командовать?!! Это наше тело!!!!
БОЛЬШЕ УЖЕ НЕТ...

Тут Джеймс резко поднялся со скамьи и схватил девчонку за горло, припечатав ее к стенке. Ледяной взгляд пронизывал насквозь... Затем охотник так же молча схватил ее и быстро-быстро связал. Выпрыгнув через окно наружу, чтобы Ван Хелсинг его не заметил, охотник помчался к лесу вместе с эльфийкой.

------------->Окрестности, лес


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Среда, 14.10.2009, 22:07
 
ЭмилианДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:56 | Сообщение # 69
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Стояла тихая-тихая ночь.. Все куда-то разбежались.. И этот чудаковатый охотник, и этот немного психованный оборотень.. Он был один в Своей часовне. Эмилиан сидел на лавочке, запрокинув руки кверху и глядя в окно на все время исчезающую в облаках луну. Тихо... Вот луна на время выплыла из-за туч, осветив лицо Ван Хелсинга. Тот улыбнулся и проводил её взглядом до новой кучки облаков. Хоть и была глубокая ночь, но чего-то не спалось совсем ни капельки. Охотник поднялся с лавочки, потянулся... Ээээх... Не навестить ли мне любимого Алукардушку? А то я так по нему соскучился. И его этой, красной шапочке... В красном плащике.. Шапочки не было.. Он припомнил тот день, лес, ту девчонку, пистолет.. Да пусть тот каменный пол ему будет пухом. - горестно вздохнул он и направился к двери. А все-таки вечеринка ничего так вышла.. Только девчонка уж больно смелой оказалась. Ишь, как за дружочка-то своего вступилась! Он вновь усмехнулся и вышел за порог часовни, направившись к замку Алу, и как ни в чем не бывало, насвистывал какую-то старинную мелодию себе под нос.

------------>К стенам замка Алу.

 
ЭмилианДата: Среда, 17.02.2010, 23:37 | Сообщение # 70
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Лес вампов.------->

Ван Хелсинг вновь перемесился в свою родную часовню. Здесь было холодно, но зато тихо и спокойно. Его бывшие соратники все куда-то расползлись, а он остался один... Надо же. В эту ночь он познакомился со своей пра-пра-пра...-внучкой.. Родственницей. И кто же она? Хозяйка ЭТОГО... Ооо..
О времена, о нравы...
Он сел на скамью, закинул ногу на ногу и задремал, надвинув шляпу на глаза..

 
ВульфусДата: Четверг, 18.02.2010, 10:19 | Сообщение # 71
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус, стоял по среди часовни и чеша затылок пытался вспомнить что он тут делает.

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЭмилианДата: Четверг, 18.02.2010, 10:31 | Сообщение # 72
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Почувствовал, что в часовне есть еще кто-то кроме него, Эмилиан поднялся с лавочки и направился в холл. Посреди холла стоял какой-то оборотень. Ван Хелсинг Скрестил руки на груди и посмотрел на него.
-Ты кто такой, и что ты здесь делаешь?
 
ВульфусДата: Четверг, 18.02.2010, 10:41 | Сообщение # 73
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Ммммммм....... здравствуй !!!!!!!! Меня завут... Хм... А как меня завут?-Вульфус, прикинувшись дурачком, издевался над охоткиком, хотя на самом деле Вульфуса телепортировало сюда, прямо во сне и он сам не знает что он тут делает.
Вульфус еще больше заорал увидев выражение лица собиседника - Довай дружить!!!!!! А тебя как завут!!! ?


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЭмилианДата: Четверг, 18.02.2010, 10:48 | Сообщение # 74
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Ван Хелсинг прищурившись наблюдал за этим немного странноватым оборотнем. Не было похоже, что он пришел сюда кого-то грабить или убивать.. Было похоже скорее на то, что он просто немного шизанутый.
Ах, ну тогда ладно.
-Дружить?.. Ну ладно.. Д-давай. Меня как зовут? Эмилий. И все-таки я бы хотел услышать твое имя.
Он внимательно рассматривал оборотня.
Ммммдяя... Каким ветром его сюда занесло?
 
ВульфусДата: Четверг, 18.02.2010, 14:23 | Сообщение # 75
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
ОООО!!! Эмили!!!!! А я имя не помню!!! Поможешь его найти?- Вульфус все издевался над охотником,
подойдя поближе Вульфус принюхался.
-Ты воняеш!!!!!-признес он.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

Сообщение отредактировал Вульфус - Четверг, 18.02.2010, 14:25
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация