Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 16:44

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЭмилианДата: Пятница, 19.02.2010, 00:04 | Сообщение # 76
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Ван Хелсинг смотрел на оборотня. И ему очеь вдруг захотелось покрутить пальцем у виска, показав новому знакомому, как его поведение выглядит со стороны. Взгляд охотника ничего не выражал. Просто каменное лицо, непробиваемое. Ни улыбочки, ничего.
-Хватит придуриваться... Говори правду, кто ты такой, и что ты здесь делаешь?
 
ЭмилианДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:51 | Сообщение # 77
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Ладно, мне тут некогда... Тут вампир один объявился. Надо его поймать..
Через мгновение охотника уже не было в часовне.

----------)Руины замка

 
ВульфусДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:23 | Сообщение # 78
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус подождал, пока охотник удалится на определённое расстояние и последовал за ним.
----------)Руины замка


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
СильверДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:39 | Сообщение # 79
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер пришел к часовне, где он и договаривался встретиться с соучастниками.
Джеймс, девочка эта.. Льюис если захочет, придет, но вообще он без особой надобности, так, кто еще... А, совсем забыл.. Охотник на вампиров.. Скоро должен быть тут. Как и условлено, но до назначенного времени еще долго. Что же, можно отдохнуть.. - Сильвер зашел в саму часовню и прилег на скамейку, дожидаясь остальных.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ДжеймсДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:09 | Сообщение # 80
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Охотник пришел к часовне. Увидев Сильвера, Дамиан подошел к нему.
-Я пришел. Кого еще ждем?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
СильверДата: Вторник, 17.08.2010, 15:19 | Сообщение # 81
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Уже было около половины двенадцатого, когда они и договаривались встретиться. Сильвер ждал всех у входа в часовню. Вскоре пожаловал Джеймс.
-Отлично, ты здесь. Еще ждем ту самую девочку. Она вот-вот должна придти. Тебе я объяснил, что надо делать. В общих чертах все рассажу обоим, когда она придет.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
АлессияДата: Среда, 18.08.2010, 11:39 | Сообщение # 82
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
>>>>>>>>Песчаный берег океана>>>>>>>>>

Девочка бегом бежала к часовне, чтобы не опоздать. Ей было очень уж интересно, что они замыслили… Конечно, ей совсем не хотелось покидать Алукарда, но что-то ей подсказывало, что они еще увидятся, причем еще очень много раз.
Похоже, она не опоздала, хотя собравшихся уже было двое.
-Ну, вот, я пришла, как и договаривались.. – Она посмотрела на беловолосого мужчину.
-Что Вы от меня хотели?
Девчушка склонила головку набок и перевела взгляд на другого мужчину. Улыбнувшись ему, девочка снова посмотрела на того, кого звали Сильвером.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СильверДата: Среда, 18.08.2010, 23:32 | Сообщение # 83
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
-О, дитя мое, ты как раз вовремя. Как провела время? Надеюсь, тебе было весело.
Сильвер добродушно улыбнулся и вытащил из кармана тот самый амулет, что сковывал магические силы и не давал ими пользоваться.
-Ты нам нужна, чтобы помочь с одним очень важным делом..
Видя, что его слова заинтересовали девочку, Сильвер где-то внутри себя усмехнулся и продолжил:
-Видишь этот амулет? Ты должна его подарить одному очень сильному магу.. От нас он его не примет, потому что не верит нам. Но мы же не хотим ничего плохого… - Ухмыльнулся Сильвер.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
АлессияДата: Пятница, 20.08.2010, 23:20 | Сообщение # 84
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-О да! – Девочка усмехнулась. – Ничего плохого! – Улыбнулась она и поправила челку. Во взгляде загорелся огонек азарта.. Она хотела совершить что-нибудь, что противоречит всем нормам нравственности и морали! Что-нибудь кошмарно ужасное.. Душа требовала Зла!
-Может быть Вы все расскажете? Признаюсь, мне очень интересно. Душа жаждет приключений, и мне хочется знать, на что я иду! Пусть даже на смерть, так даже будет лучше, гораздо лучше! – Воодушевилась девочка, глядя горящими глазами на Сильвера.
-Расскажите! И почему Вам нужна именно я?... – Это её интересовало не меньше. Тоже, просто из праздного любопытства.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
СильверДата: Среда, 25.08.2010, 21:26 | Сообщение # 85
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер снова ухмыльнулся. Он читал в глазах девушки неподдельный и все возрастающий интерес к грядущей затее.
-Хорошо, я тебе расскажу. Этот маг – великий… Я сам не знаю, кто он, игра ведется вслепую. Знаю только, что по ночам он руководит неким Орденом.. Принадлежащим темным силам. И я его, так сказать, правая рука. Весь замысел состоит в том, чтобы отнять у него магию. А без неё он бессилен. А зачем нам бессильный Правитель?...
Оборотень развел руками.
-Его тут же погонят с этой должности. А меня назначат на его место… Почему именно ты? Ну как можно не верить такой милой девочке, как ты?.. Он тебе поверит. Ты «подаришь» ему амулет… И уж постарайся, чтобы он его принял и надел к себе на шею.
Оборотень хмыкнул и обратился к Джеймсу.
-Ну а ты идешь следом и прикрываешь юную леди. А потом за ней же следом… Ты знаешь, что делать дальше.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
АлессияДата: Четверг, 26.08.2010, 00:20 | Сообщение # 86
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Как интересно… - Восхищенно прошептала девочка и посмотрела на молчаливого человека.
-Джеймс? Так Вы пойдете со мной? Кстати, меня зовут Алессией. – Представилась девочка и сделала реверанс, придерживая пальцами края платьица.
-Я вам помогу, я подарю вашему правителю амулет. Когда я должна это сделать? И где вашего правителя можно отыскать?


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ДжеймсДата: Пятница, 27.08.2010, 13:11 | Сообщение # 87
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Очень приятно. - Джеймс хмыкнул. Ему уже хотелось поскорее законить со всем этим бредомым мероприятием и вернуться на чердак к эльфийке.
-Так когда мы уже туда должны идти? И, главное, куда?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
СильверДата: Пятница, 27.08.2010, 13:18 | Сообщение # 88
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
-Сейчас. Я покажу дорогу. - Коротко ответил Сильвер.
-Пойдемте.
Он встал со скамьи и направился к городу..

----------->Древний храм. Все за мной..


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:27 | Сообщение # 89
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ДжеймсДата: Вторник, 29.03.2016, 20:24 | Сообщение # 90
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Домик Элизабет------------>

Лес близ города Мёртвых находился как раз рядом с границами эльфийского леса, поэтому охотник привёл Элизабет прогуляться под луной именно сюда.. Да нет конечно на самом деле, что вы.
Установка, данная призраками ему очень давно, продолжала действовать. Пламень не знал, зачем им нужна смерть сестёр, но решил доделать начатое. Правда одна из них, кажется, была уже мертва.. Но Пламень всё равно должен был убедиться, так ли это, но это всё потом. А сейчас в его руках находилась самая старшая из них. И кажется, она ему полностью доверяла.
-Смотри, какая красивая часовня. - Произнёс демон, с улыбкой глядя на тёмное здание, возвышающееся над гладью реки.
-Как думаешь, здесь кто-нибудь живёт?
Охотник подошёл к массивной дубовой двери и постучался. Ответом ему была звенящая тишина.
-Можем зайти.. - В глазах охотника промелькнул задорный огонёк, и правда отливавший красноватым.. Но в темноте-то не видно было.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация