Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 04:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 22:37 | Сообщение # 16
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Кого там еще черти принесли, вашу мать.......
Охотник открыл глаза и уставился на белого оборотня, стоявшего на пороге.
Еще один союзник? Оборотень хочет укокошить оборотниху... Ну вы, ребят, даете.
-Хочешь их смерти? Присоединяйся.. Нас таких уже двое. Охотник усмехнулся и глянул на Джеймса.
Сдается мне, он не только мысли читать умеет....
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 22:51 | Сообщение # 17
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Сдается мне, он не только мысли читать умеет...
Правильно сдается..
Джеймс оглядел оборотня.
-Ну здравствуй, старый знакомый... Быть может, ты меня не помнишь, зато я тебя помню прекрасно. Помнишь того эльфа, что рассказывал о смерти своей любимой? Ну так вот, он тоже тебя помнит. Он, а если точнее, я. Хочешь убить ту девушку? Оборотниху? Что же ты так. А, вижу-вижу...
Огонь души в это время сканировал сознание оборотня и как раз добрался до того места, где он хотел ее казнить.
Я хочу повторить это вновь.... Она будет мертва....
-Гм... Конечно, она будет мертва. - Джеймс ухмыльнулся.
-Нас таких уже трое... Трое на четверых?...
Огонь просканировал то место, где пришел Ролаф и набил морду Сильверу.
-Опс, ошибся. Пятерых, как минимум. Да я еще уверен, что у каждой из этих сестер найдутся свои защитники.
-Например...
-ТЫ КАКИМ ХРЕНОМ СЮДА ВЛЕЗ?!!
-Помни, ты сидишь в МОЕМ теле, гнида.
-Ах да, забыл. Ну извини, ничего сделать не могу, оно мне нужнее!!
-Я не дам тебе.. Вам всем, на дам убить...
-Заткнись.
-Не дам убить сестер.
-ЗАМОЛЧИ ИДИОТ, Ван Хелсинг мысли мои читать может, и моли Верховного Призрака, чтобы Эмилиан тебя не услышал, инче твоему телу хана.
-Ты не посмеешь их убить..
-Вот заладил-то... БРЫСЬ!!

Джеймс зажмурил глаза и сжал кулаки, борясь с самим собой.
-ИДИ ТУДА ОТКУДА ПРИШЕЛ ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ БАШКИ.........
-Прочь из моего тела.....
-Ты слаб и нихрена сделать не сможешь.
-Смогу....
-Нет.
-Смогу.
-Иди в..
-Сам иди.
-Это уже грубо.
-Кто бы говорил....
-Слушай, вали отседа, работать мешаешь.

Охотник ударился затылком о каменную стену и кашлянул. Голова немного гудела, но этот противный голос исчез.
Кажись того... Нет, если бы он "того", то и тело тоже "того". Он жив, просто в ауте. А, народ?..
Джеймс открыл глаза и огляделся.
-Эммм.... Ребят, не обращайте внимание. У меня такое иногда бывает...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 23:04 | Сообщение # 18
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Потомок Легандарного Ван Хелсинга был в полном офиге, читая мысли Джеймса. В нем как будто бы жило два совершенно разных существа....
-Кто ты? - Хриплым голосом спросил Эмилий, а рука его потянулась к рукоятке ножа.
Он псих, это точно... Это я могу сказать с полной уверенностью, хотя ведет он себя абсолютно адекватно.. Вел, до последнего времени...
 
ДжеймсДата: Пятница, 31.07.2009, 23:09 | Сообщение # 19
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Ну вот, так и знал, что умеющие читать мысли в этой комнате, не так все поймут.. - С сожалением произнес Джеймс и откинул голову назад.
-Хорошо, рассказываю. Я - Джеймс. То есть, нет. То есть, я сам демон, но живу в теле Джеймса... И зовут меня Огнем души, но мне привычнее имя Джеймс. А его душа.. А его душа сидит в теле. И очень слаба, но иногда вырывается в мое, то есть, в свое, но захваченное мной сознание, и происходит такая хрень, которую ты, Эмилий, мог чейчас читать в моих мыслях. Если кто-нибудь что-нибудь понял и не будет так на меня смотреть и тянуться к оружию, я буду просто счастлив.
Охотник ухмыльнулся и дружески улыбнулся Эмилию.
-Он слаб. И не сможет вырваться наружу. По крайней мере, сейчас, пока я с вами.
Джеймс оглядел по очереди Ван Хелсинга и Сильвера.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
СильверДата: Пятница, 31.07.2009, 23:12 | Сообщение # 20
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер с некоторым недоумением смотрел на Джеймса. Его дар телепатии был не настолько силен, как у остальных в этой комнате, но оборотень мог догадываться, что что-то в мозгах у этого охотника не в порядке... Когда Джеймс объяснил, ЧТО это такое на самом деле, Сильвер вздохнул, и, ничего не поняв из слов охотника, сел на лавку и откинулся к стене.
-В общем, как я понял... Все хорошо?


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЭмилианДата: Пятница, 31.07.2009, 23:13 | Сообщение # 21
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Да. Именно так.Эмилиан убрал руку с рукояти ножа и улыбнулся.
-А сейчас.. Всем спокойной ночи. Мы все должны отдохнуть и выспаться..
 
СильверДата: Суббота, 01.08.2009, 13:37 | Сообщение # 22
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Угу.. - Сильвер прилег на лавку и подложил руку под щеку.
По крайней мере, теперь я не один. Убить Элис, и ее этого дружка... Дружков. Или дружка? Где Алукард, почему он не помешал мне?! Хотя, лучше бы пришел Алукард, чем этот бешеный вампирюга с косами... Кто он ей? Интересно... И куда они дели Алукарда, боже, я так к нему привык... С ним ссориться как-то легче..
Вскоре сон пришел к оборотню...


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ДжеймсДата: Суббота, 01.08.2009, 16:56 | Сообщение # 23
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
По крайней мере, теперь я не один. Убить Элис, и ее этого дружка... Дружков. Или дружка? Где Алукард, почему он не помешал мне?! Хотя, лучше бы пришел Алукард, чем этот бешеный вампирюга с косами... Кто он ей? Интересно... И куда они дели Алукарда, боже, я так к нему привык... С ним ссориться как-то легче..
Ух ты, сколько всего нового и интересного можно узнать из мыслей шизанутого оборотня.. Вижу, что шизанутый. И он не сможет прочитать мои мысли... Хоть кто-то. Так... Значит, еще один вампир. По имени Ролаф. Силен... И даже очень. На него лучше не нападать.. Видал я, что он устроил у оборотней. Так... А может быть.. Нам надо убить кого? Сестер и Алукарда. Четверо... Кто из них самый беззащитный? Не Алукард точно... Зато он защитит их всех, если понадобится. Но его хрен убьешь так просто, вижу, тоже сильный зверь. Но по-моему для него имеет важное значение только одна из сестер... Хотя ладно, хватит. Надо как следует выспаться, а то этот придурок...
-Я все слышу!!
-Опаньки, очухалси?
-Я все это время был здесь, просто ты этого не чувствовал.
-Это Я-ТО не чувствовал?!
-Да, ты. А чей-то ты сейчас так удивлен, м?.. Слабеешь, приятель?
-ГХРМ. Спокойной ночи, Джеймс.
-Ага...
Кажись ушел... Нет, кто из нас двоих больший шизик? Я, или Сильвер? Каждый. Но по-своему... Если уж на то пошло, то не я шизик, а мы оба шизики... И я, и Джеймс. Неее, все.. Пора спать.....


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлукардДата: Четверг, 20.08.2009, 14:30 | Сообщение # 24
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
офф:Ню, ню.... у меня будет великолепная возможность отомстить всем и сразу.....(Злобно ухмыляется и скрывается во тьме)


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СильверДата: Среда, 26.08.2009, 18:44 | Сообщение # 25
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер приоткрыл один глаз и осмотрелся. С улицы доносился такой знакомый запах.. ЕЕ запах. Оборотень чуть не упал с лавки, на которой сидел. Ливень уже прошел. Сильвер тихонько вышел из комнаты и покинул часовню...

---------->Лес


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
СильверДата: Среда, 26.08.2009, 18:51 | Сообщение # 26
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер притащил оборотниху сюда. Лезвие врезалось в ее шею, и, по идее, ей должно было быть больно. Втащив девушку в часовню, в главное помещение, оборотень закрыл дверь.
А, черт с ними какая разница..
-Смотрите, кого я к вам привел!! - Крикнул Сильвер остальным, приставив нож к горлу девушки еще плотнее.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
АлукардДата: Среда, 26.08.2009, 18:56 | Сообщение # 27
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард быстро спешился с коня и с ястребом на руке побежал внутрь.Идя на голос и на запах Алу очутился в комнате со всеми своими врагами.Сапсан на руке вампира наклонился чуть вперёд готовясь к команде.Юноша что-то проботмотал и огромная птица бросилась на голову Сильвера царапая его огромными когтями и оглушая крыльями.Пока ястреб отверкал Силю Алукард убрал нож от шеи Элис и взял её на руки.Быстро скрывшись за дверью Алу позвал ястреба и сев вместе с элис на жеребца поскакал к своему замку.Ястреб услышав зов сразу полетел вслед за вампиром.

---------)Замок Алукарда.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СильверДата: Среда, 26.08.2009, 19:09 | Сообщение # 28
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Как только Алукард появился в дверях, Сильвер прижал лезвие сильнее. Оно врезалось в горло девушки и оставило царапину. А поскольку лезвие было смазано ядом, быстродействующим и очень сильным ядом, которое может нейтрализовать только противоядие, то оборотнихе хана.. Так как яд уже попал в ее кровь и растекся по венам.

Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
МассовкаДата: Среда, 02.09.2009, 15:06 | Сообщение # 29
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
В часовне воцарилось долгое молчание....
 
СильверДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:47 | Сообщение # 30
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер спустился в подвал. ему хотелось побыть одному. Подвал поразил его своими размерами и содержимым полок. Оборотень подошел к одной из них и обнаружил там три ритуальных клинка. Бережно взяв один из них в руки, Сильвер начал его внимательно рассматривать. На лезвии ножа тянулась еле заметная полоска масляной жидкости зеленоватого оттенка.
Яд. - Однозначно рассудил оборотень. - И причем очень древний.. А раз древний, значит, он очень опасен. Интересно, а для кого он опасен?... Для эльфов, вампиров? А может для оборотней?...
Он представил себе такую картину...
Посреди подвала стоит он и держит Элис за руки, связанные за спиной. Приставив нож к ее горлу, он медленно к ней поворачивается и перерезает ножом лямку платья.... Оно повисает на другой лямке, целой, обнажив при этом грудь девушки. На лице Сильвера усмешка, и он, опустив нож, целует ее в губы, проводя по груди и одновременно с этим перерезая вторую лямку. Платье полностью соскальзывает вниз, обнажив все тело оборотнихи.
-Теперь ты моя.. - Нежно шепчет он и слышится звук удара металла о камень. То за плиту упал его отравленный кинжал. А сам Сильвер прижимает Элис к себе, быстро вырисовывая чудные узоры своими пальцами на спине девушки.........
Тут все это резко обрывается. Сильвер открыл глаза. Что его оторвало от этих мыслей? Звук удара молнии куда-то в землю неподалеку.
Оно бесследно исчезло... - С сожалением подумал Сильвер и положил кинжал на место.


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация