Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 14:46

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
Забытая Часовня
ЭмилианДата: Четверг, 30.07.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(

Снаружи этот храм выглядит как обычная часовня.Все здание построено на каменном фундаменте, возвышающимся где-то на полметра над землей. И площадка перед входом тоже. Площадка эта представляет собой четыре круглых каменных колонны, между которых с трех сторон находятся небольшие заграждения, ступеньками опускающиеся вниз. С четвертой стороны между этими колоннами находится стена часовни с тяжелой дубовой дверью.
Дверь ведет в главное помещение этой часовни.Это небольшая комната, состоящая из четырех каменных стен. Немного поодаль от стен находятся такие же колонны, как и снаружи часовни, рядом с входом в нее. Посередине помещения находится каменный алтарь, а по стенам развешены небольшие полочки, на которых стоят иконки с ликами разных святых.
В стенах напротив друг друга находятся такие же дубовые двери, как и входная, только чуть поменьше.
Оба боковых помещения маленькие, но в них немного светлее, чем в главном. Там окон нет вообще, а здесь по два маленьких оконца, в одном помещенице окна западные, в другом восточные.
В западном помещении на полках находится целая куча маленьких бутылочек с разными смесями. Также на полках аккуратно сложены разные травы, лепестки и веточки разных растений.
В восточном помещении находятся несколько деревянных лавок. На полках так же стоят разные иконки и несколько банок с маслянистой жидкостью внутри. Также на полках россыпью валяются несколько катушек с нитками, нитки спутаны и заляпаны той маслянистой жидкостью, что разлита по банкам.
В обоих помещениях деревянный пол и стены тоже обиты деревянными досками.
В западном помещении находится небольшая каменная лестница с крутыми ступенями, ведущая в подвал часовни.
В подвале всегда темно и холодно. Сам он довольно-таки огромных размеров, как три таких часовни. Посередине этого подвала находится алтарь раза в три больше того, что расположен в главном помещении часовни. У стен находятся каменные стеллажи, на которых можно найти что-угодно... Чаще всего там, конечно, попадаются разные склянки, как пустые, так и с еще остатками всяких зелий. Так же на одном из стеллажей аккуратно лежат три клинка. Три ритуальных изогнутых клинка. На остальных стеллажах разбросана и раскидана разная ритуальная ерунда, да и просто ерунда. Например, несколько золотых монет и золотые украшения. В одном из углов подвала в плетеной корзине находятся несколько очень древних бутылей с вином. В другом углу, скрючившись, у стеночки сидит скелет. Пробитый несколько раз череп валяется рядом вместе с несколькими костями. Пол в подвале вымощен здоровенными каменными плитами, многие из которых давным-давно раскололись от сильных ударов и резких перепадов температур. Вокруг алтаря плит нет вообще, просто голая земля. Чуть поодаль от этого алтаря валяются несколько скомканных монашеских ряс. Очень древних и дырявых. Под одним из стеллажей на полу валяется всякая крупная ритуальная утварь. Просто на пол понакиданна и давным-давно забыта, как и сама часовня.
Снаружи это строение выглядит как обычная, построенная из камня, часовня. Наверху, как раз над главным помещением, располагается небольшая башенка, лестница к которой находится в задней части часовни, с севера. На башне укреплен небольших размеров колокол, и когда дует сильный ветер, он задевает веревку, исходящую из центра этого колокола, и по окрестностям, и по всей часовне раздается заунывный тоскливый звон. Сама часовня хорошо скрыта от глаз за деревьями, плотно обступающими храм. Только звон колокола в ветреную погоду дает понять, что здесь стоит древняя забытая часовня...






 
ЯнинаДата: Пятница, 18.09.2009, 17:32 | Сообщение # 31
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Офф: Нел... ты опять?

Эльфийка подошла совсем близко к часовне.
И все-таки она красивая.. Джеймс... Все равно я не знаю, где он. А так хотя бы будет чем заняться... А то я ведь вряд ли его найду. Так всегда бывает...
Девушка подошла к каменной двери и потянула ее на себя. Дверь, как ни странно, поддалась. Яна зашла внутрь. Здесь было еще холоднее чем на улице. Эльфийка поежилась и стала оглядывать помещение...


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭмилианДата: Суббота, 19.09.2009, 18:56 | Сообщение # 32
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
В комнате были только они с Джеймсом. Сильвер ушел исследовать подвал. Эмилиан сидел на лавке, надвинув шляпу на глаза и дремал. А что еще оставалось делать в такую погоду? Тут в главном помещении послышались шаги. Тихие шаги. Эмилий прислушался и, приподняв шляпу, слез с лавки и направился в главное помещение. Увидев юную эльфийку, Эмилий немного удивился.
-Что делает такая юная девушка здесь, в этой старой и всеми забытой часовне?.. - Вежливо поинтересовался он.
 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 19:09 | Сообщение # 33
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Сумрак скользнул в приоткрытую дверь.В коридоре стояли эльфийка и ещё кто-то.Фестрал остановился.Тишину коридора нарушали только звуки капель ударяющихся об камень.И в темноте горели два белых глаза.

Погибший персонаж
 
ЭмилианДата: Суббота, 19.09.2009, 19:21 | Сообщение # 34
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Офф: вообще-то здесь светло)

Эмилий заметил какого-то черного конягу. С крыльями.
-А ты кто такой?..
Порождение ночи. Или я ошибся? Порождения ночи - это вампиры. Хотя они все из оттуда..

 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 19:31 | Сообщение # 35
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Конь повернул голову к Ване
-Я Сумрак в том случае если ты интересовался моим именем, а если тебя интересует как называются существа подобные мне, то я фестрал.-Мрак зевнул показав клыки и снова перевёл взгляд на Эмилиана.


Погибший персонаж
 
ЭмилианДата: Суббота, 19.09.2009, 19:34 | Сообщение # 36
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Фестрал. Вот как.
Охотник хмыкнул и снова обратился к эльфийке.
-Быть может, ты заблудилась и тебе нужна помощь?
 
ДжеймсДата: Суббота, 19.09.2009, 19:38 | Сообщение # 37
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс спокойно себе мирно дремал.. Но его разбудили голоса в прихожей. Он потянулся и огляделся.
Боже, где я... Ах да, часовня, два каких-то.. хм.. существа, с которыми мы теперь как бы за одно.. Так, понятно.. Надо бы посмотреть, что там творится.
Охотник поднялся со скамьи и направился к остальным.
-Всем при.. - Начал было он, но заметив Янину, остановился и замолчал.
Нет, наверное... Янина, черт...
Джеймс нахмурился и глянул на Сумрака.
А он че тут делает.. А, ладно, какая разница... Что мне Яне говорить?!.. А что мне ей говорить.. И главное зачем ей что-то говорить...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЯнинаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:44 | Сообщение # 38
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Тут в комнате как-то резко возросло количество народу. Сначала какой-то человек в широкой шляпе и черном плаще, затем черный крылатый конь, а затем в комнату вошел... Джеймс. Янина удивленно расширила глаза и отошла на пару шагов.
-Джеймс.. - Тихо произнесла она, глядя прямо в глаза охотника.
А вот и он...
На глаза наворачивались слезы и девушка старательно отворачивалась. По щекам ее разлился румянец. Янина отвернулась и быстро вышла из часовни.
Куда теперь.. Бежать.. Нет.. бессмысленно, я же хотела его найти..
Девушка забежала за часовню и села на землю, пытаясь успокоиться. Румянец горел во всю щеку, внутри неистово что-то колотилось. Из глаз бежали слезы, она не могла ничего сказать.
Что это такое, почему оно...


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 19:48 | Сообщение # 39
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Сумрак оглядел Джеймса и направился за эльфийкой.Он нашёл её за часовней.Бесшумно подойдя к ней он раскрыл крыло чтобы на неё не капал мелкий противный дождь.Низко наклонив голову он смотрел на неё белыми, казалось слепыми глазами.

Погибший персонаж
 
ЯнинаДата: Суббота, 19.09.2009, 19:54 | Сообщение # 40
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Спасибо...
Девушка прижалась к стене и плотнее забилась под крыло фестрала. На улице было холодно и Яна только теперь это осознала в действительности. Она дрожала. Обхватив себя руками, эльфийка закрыла глаза и попыталась плотнее прижаться к каменной стене. Теплее не становилось. К тому же ей сейчас было очень плохо. По щекам бежали слезы вниз, капая на одежду. Яна пыталась найти ответ на вопрос, почему она так отреагировала на появление Джеймса, хотя она сама же его и искала.
-Я его люблю... - Одними губами произнесла девушка и зарыдала еще сильнее.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 20:01 | Сообщение # 41
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Фестрал лёг и обхватил эльфийку клылом
-Не плач.....ТЫ его и любишь и боишься.....Подожди и узнай что в тебе сильнее любовь или страх...-Сумрак говорил успокаивающим тоном и ласково смотрел на Янину-Тебя как зовут хоть?


Погибший персонаж
 
ЯнинаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:07 | Сообщение # 42
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Яна.. - Дрожащими губами прошептала эльфийка. - Я его люблю.. - Снова повторила она. - Боюсь.. Нет, я его не боюсь, раньше он не был таким. У него глаза чужие.. Чужие у него глаза, абсолютно!! Это не он!! Но в то же время, он был им раньше..
Девушка посмотрела на фестрала. Его белые глаза немного пугали эльфийку, но она быстро привыкла.
-Он чуть не убил Эли.. Элизабет..
Янина всхлипнула и снова зарыдала. Подняв с мокрой травы правую руку, она посмотрела на два шрама на запястье и снова всхлипнула.
-Ну почему он такой..


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 20:20 | Сообщение # 43
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-В нем живёт демон.Он же охотник и охотится он за сёстрами.-Мрак тряхнул гривой и посмотрел куда-то вглубь леса.

Погибший персонаж
 
ЯнинаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:29 | Сообщение # 44
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Это я знаю.. Демон.. А как можно демона этого самого изгнать? Ты не знаешь?..
Девушка посмотрела на фестрала.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
СумракДата: Суббота, 19.09.2009, 20:32 | Сообщение # 45
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Нет, не знаю....Это нужно обращаться к магам....-Сумрак повернул голову к Яне-Я только знаю когда наступит чья-то смерть....

Погибший персонаж
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Окрестности » Забытая Часовня (Небольшой храм, находящийся поодаль от города.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация