Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 09:50

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Лачуга старого мага
ХроносДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(


Снаружи это маленький и старый (даже нет, не старый.. Древний!) домишко, еле-еле пока не разваливающийся. Сколько в него заклинаний вбухано! Чтобы не развалился...

А внутри попросторнее будет. Одна лаборатория чего стоит! Во всю стену приколочены полки, все заставленные пробирками, колбочками.. Зельями, в общем. У другой стены стоят несколько книжных шкафов с древними колдовскими книгами. (большинство из них написано самим же Хроносом..) У самой двери на деревянном полу белым мелом начерчен круг. (ну, специальное защитное заклинание.. О его действии я расскажу позже) По полу разбросаны-раскиданы всякие бумажки, листочки, некоторые ингридиенты для зелий.. И посреди всей этой красоты стоят несколько столиков, один письменный стол, и пару кресел. Также в этой комнате стоит кровать. Не маленькая, мягкая и уютная. (Во старик живет! И чего ему только еще надо..) Есть еще нксколько комнат, но о них рассказывать не так интересно. Наверху есть чердак, где полно всякого хлама. Там тааакой хлам.. Ну какой хлам может быть у волшебника на чердаке? самый разный! А что с ним делать? Ну не выбрасывать же.. Из него, например, можно зелья делать... Какие из колдовского хлама могут зелья получиться? Самые разные! Тут все, конечно от хлама зависит. (Ну там это, дата изготовления, качество, срок хранения..) А из просроченного хлама такие шикарные зелья получаются.. С кучей всяких побочных эффектов! Хронос всегда парочку таких зелий с собой носит. Мало ли))) Только главное не перепутать..)))

--------------------------

Был разрушен. Так он выглядел до всех разрушений.






 
АлукардДата: Вторник, 12.05.2009, 16:30 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
----)Лес у побережья

Алукард в образе пса с разбеге запрыгнул на спину фестрала.Он что-то ел, но у вампира были другие цели."Я знаю ты меня слышишь.Так скажи то о чём думала Элис сидя в комнате пока я охотился.Или будешь жить в подвале!"



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
СумракДата: Вторник, 12.05.2009, 16:42 | Сообщение # 47
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
"Чего?А что тут говорить....Любит она тебя.....Сказала что зажаоит если сдам.....Ну ну.....Ладно, всё отстань дай мне поесть спокойно....."

Погибший персонаж
 
АлукардДата: Вторник, 12.05.2009, 16:48 | Сообщение # 48
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
"Да?!Ну что ж.....Ладно от тебя мне больше ничего не нужно......"Пёс спрыгнул со спины фестрала и пошёл назад к Элис....

----)Лес около побережья



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ХроносДата: Среда, 13.05.2009, 11:29 | Сообщение # 49
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Думал познакомиться с магом, от дома которого идут ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ эманации магии. Может нам с вами обменяться опытом? Так сказать взаимовыгодное сотрудничество?
Старик хмыкнул.
Мне Ната еще надо обучить, чтобы он с этим вампиром справился.. С этим, с Алукардом..
Может быть.. Только не в этот раз. Видите, мой ученик очень устал и ему нужен отдых.
Хронос глянул на Ната, который и вправду выглядел очень уставшим.
Да и мне, в общем-то тоже.. - Старик нахмурился.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
RollafДата: Среда, 13.05.2009, 12:17 | Сообщение # 50
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф воодушевился.
Могу представить вам заклинание стазиса. Оно ускоряет время внутри поля, при этом не ускоряя химические процессы в организме и мозге. То есть, ваша жизнь не уменьшается, а отдыхаете вы в три раза быстрее. К примеру, если вы спите 3 часа в день, то для равноценного отдыха понадобится всего час.
Ролаф дружески улыбнулся и спросил.
Начертить схемку потоков?
Полезное заклинание...
Мда, а чего ты им не пользуешься?
Дык, моему мозгу не нужен отдых. Все что неважно, я могу удалить из него сам.
А МЫ ЧЕГО НЕ ПОМНИМ!!!!! - заорали личности хором.
Дык, вы ж часть мозга, а значит воспоминания у вас стираются.
Гад ты...
Ага, сволочара.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
НатаниэльДата: Пятница, 15.05.2009, 21:36 | Сообщение # 51
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Натаниэлю до смерти было скучно, вся эта болтовня сливалась в один гул и безмерно раздражала. Пока два этих мага обменивались информацией, в которой Нат ничего не понимал, да и не хотел понимать, оборотень решил все-таки отыскать Элис. Нехорошее ощущение было у него на душе, что-то было не так...*
"Таак, чувачки, я пошел. Пока"
*Оборотень тихо выскользнул из дома, постараясь сделать так, чтобя его не заметили*
-->Дом Оливера


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
RollafДата: Суббота, 16.05.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Роллаф заметил фигуру Натаниэля, выходящую из дома и поставил на нее ультра-тайное следящее заклинание. И после продолжил разговор.

Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ХроносДата: Суббота, 16.05.2009, 14:17 | Сообщение # 53
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос тоже заметил Натаниэля.
Опять он... И скорее всего к этой оборотнихе!! Черт... Опять вляпается куда-нибудь, мне отвечать...
Ролаф, ну-ка пошли за ним... - Хронос взял вампира за рукав и они оба переместились в замок Алукарда...

--------->Главный зал


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
RollafДата: Суббота, 16.05.2009, 15:16 | Сообщение # 54
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Хронос потянул Ролафа за собой.
----> Замок Алукарда. Главный зал.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ХроносДата: Суббота, 16.05.2009, 23:28 | Сообщение # 55
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Из ниоткуда появились Хронос с Натаниэлем. Старик подошел к столу и достал из него кое-какие бумаги.. Потом повернулся к молодому оборотню.
Прости меня, за то что мне пришлось тебя оттуда вытащить, но, поверь, находиться там было бессмысленно.. И потом, тебе надо отдохнуть. Ложись на кровать и спи... Проснешься, мы продолжим занятия.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Вторник, 19.05.2009, 19:04 | Сообщение # 56
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Прости!?- *Вскрикнул оборотень, в глазах его поблескивал дикий огонек*
-Спать!?- *Нат стал мерить шагами комнату, ходя по кругу.*
-Ты хоть понимаешь, что сейчас там... Там Сильвер с Алукардом из-за неё подерутся, а я тут буду отсиживаться как трус последний?- *Оборотень вдохнул и выдохнул, только после этого он посмотрел на Хроноса*
"Что же ты скажешь в своё оправдание, всемогущий ты наш?"


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Среда, 20.05.2009, 22:40 | Сообщение # 57
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Подерутся, говоришь? - Хронос взял стеклянный шар, тот самый, что тогда спер Нат, и провел над ним рукой... В шаре появилось три изображения.. Первое: Какой-то небольшой дом, в котором находятся три эльфа, белый тигренок и оборотниха. Оборотниха спокойно себе разговаривает с одной из эльфиек... Второе: На поляне перед каким-то домом стоит Алукард, направив на кого-то пистолет.. Огроменный такой пистолет.. И человек, уходящий с этой поляны. И, наконец, третье: Белый оборотень сидит за столом в полном ступоре и молча смотрит в кружку... За ним, оперевшись о стену, стот другой оборотень и что-то ему говорит.. Слов расслышать не удалось. Изображения промелькнули все три по очереди, затем исчезли.. Шар снова стал прозрачным. Старик обернулся на Натаниэля и спокойно произнес:
Не подрались, как видишь... Тебе надо отдохнуть, ты всю ночь не спал.. Натаниэль, что ты собираешься делать?... - Хронос с интересом посмотрел на своего ученика и стал молча ждать ответа..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Среда, 20.05.2009, 22:51 | Сообщение # 58
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Натаниэль наконец перестал мелькать перед глазами и сел на кровать. Казалось, что его энергия была неисчерпаема.Спать оборотню абсолютно не хотелось, настроение было поганеньким. Оборотень лег на спину, уставившись в потолок*
-Что я буду делать? Ничего. Лежать вот так тут.- *На оборотня напала аппатия и теперь едко заявляла ему изнутри, что он теперь будет лежать тут ооочень долго*
"Бред. Полнейший бред. Я не могу так больше. Я в стороне от всей жизни. А может так и лучше будет. Не видеть её, не слышать.. Только не знать, что с ней - это невыносимо."


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Пятница, 22.05.2009, 19:19 | Сообщение # 59
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик хмыкнул и выглянул в окно. Затем снова обернулся к молодому оборотню. Тот лежал на кровати и смотрел в потолок. Старик подошел к нему и просто произнес:
Выспись, полегчает..
Нужно со всем этим срочно что-то делать.. А то ведь впадет в депрессию, и фиг я его чему научу... - Хронос встал с кровати и теперь с задумчивым видом искал кое-какие бумаги..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
СумракДата: Суббота, 30.05.2009, 20:24 | Сообщение # 60
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Сумрак медленно пошёл к тому месту где умер Демьян

----)самая большая комната


Погибший персонаж
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация