Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 23.04.2024, 21:09

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Лачуга старого мага
ХроносДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(


Снаружи это маленький и старый (даже нет, не старый.. Древний!) домишко, еле-еле пока не разваливающийся. Сколько в него заклинаний вбухано! Чтобы не развалился...

А внутри попросторнее будет. Одна лаборатория чего стоит! Во всю стену приколочены полки, все заставленные пробирками, колбочками.. Зельями, в общем. У другой стены стоят несколько книжных шкафов с древними колдовскими книгами. (большинство из них написано самим же Хроносом..) У самой двери на деревянном полу белым мелом начерчен круг. (ну, специальное защитное заклинание.. О его действии я расскажу позже) По полу разбросаны-раскиданы всякие бумажки, листочки, некоторые ингридиенты для зелий.. И посреди всей этой красоты стоят несколько столиков, один письменный стол, и пару кресел. Также в этой комнате стоит кровать. Не маленькая, мягкая и уютная. (Во старик живет! И чего ему только еще надо..) Есть еще нксколько комнат, но о них рассказывать не так интересно. Наверху есть чердак, где полно всякого хлама. Там тааакой хлам.. Ну какой хлам может быть у волшебника на чердаке? самый разный! А что с ним делать? Ну не выбрасывать же.. Из него, например, можно зелья делать... Какие из колдовского хлама могут зелья получиться? Самые разные! Тут все, конечно от хлама зависит. (Ну там это, дата изготовления, качество, срок хранения..) А из просроченного хлама такие шикарные зелья получаются.. С кучей всяких побочных эффектов! Хронос всегда парочку таких зелий с собой носит. Мало ли))) Только главное не перепутать..)))

--------------------------

Был разрушен. Так он выглядел до всех разрушений.






 
ХроносДата: Среда, 22.04.2009, 16:41 | Сообщение # 31
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Так... Теперь... Нашел? Это уже хорошо...
Старик подошел к столу и откопал на нем листок из-под груды совершенно таких же листков. Затем протянул его Натаниэлю.
Сможешь разобрать, что тут написано?... Внимательно посмотри. Тебе должно быть понятно.
Если читать умеешь, тогда поймешь..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
АлукардДата: Пятница, 24.04.2009, 19:44 | Сообщение # 32
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
В окно заглянул пёс.Глаза переливались зелёными бликами, а на шее поблёскивали три железных ошейника с обрывками цепей.Увидев Натариэля голова оскалилась, но потом принялась рассматривать старика.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ХроносДата: Пятница, 24.04.2009, 19:52 | Сообщение # 33
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос заметил, что какая-то псина сидит за окном и рассматривает, чего они делают в комнате... Всю комнату эта псина видеть не могла, ибо заглянув в окно, можно было увидеть только голые стену, продырявленный потолок, в общем, помещение вполне подходившее к внешнему виде дома снаружи. Хронос нахмурился... Он не любил, когда его отрывали от дел. Он не любил, коогда за ним наблюдали.. Старик вытянул перед собой руки, направляя их к окну. Прошептав какое-то непонятное слово, он слегка сжал пальцы. Окно (и все остальные) сразу же само собой заколотилось досками, (снаружи.. Алукард этого даже не почувствует..) Только лишь увидит, что смотреть больше не на что)) так что псина больше ничего видеть не могла. Хронос удовлетворенно улыбнулся и повернулся к ученику.

Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Пятница, 24.04.2009, 20:01 | Сообщение # 34
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Натаниэль взглянул на листочек. Все было предельно ясно и четко написано, правда написана была бессмыслица (Хронос переписал слова с какого-то языка русскими буквами...).*
-Прочитать-то я прочитаю... А что это вообще значит?- *Нат озадаченно покачал головой, потом выглянул в окна... Оборотень резко отшатнулся, проговорил: -Чур меня, чур- и облегченно вздохнул, когда Хронос забил окна*
-Кстати, это и есть тот самый вампир- *Хмыкнул оборотень*


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Пятница, 24.04.2009, 20:05 | Сообщение # 35
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Даа?...
Хронос с интересом погляде на окно, на самого Алукарда теперь видно не было.
Серьезно, что ли?.. Во дает... - Старик усмехнулся.
Прочитать-то я прочитаю... А что это вообще значит?-
Ты читай давай... Вслух! Громко! Да, и не забудь сосредоточить в себе всю свою энергию... А то ничего не получится.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
АлукардДата: Пятница, 24.04.2009, 20:12 | Сообщение # 36
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
За стеной послышалось злобное рычание и несколько минут воя.Всё это кончилось стуком конских копыт и громки хлопком крыльев.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
НатаниэльДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:29 | Сообщение # 37
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Натаниэль ещё раз пробежался глазами по листочку, чтобы не ошибиться, затем гроко и выразительно, как читают стихотворение особенно прилежные ученики. Где-то внутри он почувствовал, что что-то поднимается и готово выплеснуться наружу... В магическом шарике, стоящем на столе, появилось изображение замка Алукарда. Под его стенами стоял.. КТО???!!!! Натаниэль, какое-то белое чудо и Оливер. Нетрудно было догадаться, что внутри находится Элис.
Что я там делаю?! Нет, стоп, не я... Я как раз тут... А там тогда кто?! Рррр... Мне это не нравится!!
Оборотень быстро подошел к столику, сунул шар подмышку.
Хронос, адьес!

---->Вход в замок Алукарда


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:07 | Сообщение # 38
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос с удивлением наблюдал за Натаниэлем и стеклянным шаром. Изображение в стеклянном шаре..
С первого раза ему это удалось сделать... Не зря я его в ученики взял!
Тут молодой оборотень нагло спер шар и куда-то умотал.... Старик кинулся вслед за ним... Стука в дверь он не слышал, но зато когда открыл дверь, увидел, что на пороге кто-то стоит... Хронос понятия не имел, кто это.. Убегая вслед за Натом, старик крикнул Ролафу:
Если хочешь, давай с нами!!!.. Тут что-то не так.... с чего бы он так всполошился?!.... - (два последних предложения про Ната..)

---------->Замок Алукарда


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!


Сообщение отредактировал Хронос - Воскресенье, 03.05.2009, 11:13
 
ХроносДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:57 | Сообщение # 39
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Замок Алукарда------------------->

Держа за руки Натаниэля и Ролафа, старик вместе с ними переместился в свой дом. Поставив на место хрустальный шар, который Натаниэль просто-напросто стащил с его законного места, Хронос оглядел присутствующих..
Ну, с Натаниэлем я знаком, а ты кто?.. - Старик глянул на Ролафа.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
RollafДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:11 | Сообщение # 40
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Я есть тот, кто я есть, а есть я здесь, и хочу я есть... а если серьезно, зовут меня Ролаф, просто Ролаф - вампир дружелюбно улыбнулся и уселся прямо на пол.
Про то, чего я здесь забыл, я говорить не буду. Он не спрашивал.
А вас как зовут достопочтенный мудрец?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ХроносДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:26 | Сообщение # 41
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Мое имя - Хронос.. - Старик только теперь смог нормально разглядеть Ролафа... Когда они были в замке, старику было не до этого. - А Что вам здесь было нужно?.. Зачем вы стояли рядом с моим домом?..

Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
RollafДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:35 | Сообщение # 42
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Красивое имя. Время обозначает... хм, а что же я и правда делал около вашего дома? А-а-а, вспомнил. Постучаться хотел. Вот. - радостно закончил Ролаф.
Ответил, блин - рассмеялся темный.
Ага, как-будто он сам не знает - вставил свое веское слово светлый.
Ролаф проигнорировал обоих.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ХроносДата: Суббота, 09.05.2009, 12:07 | Сообщение # 43
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос скептично посмотрел на вампира.
А зачем вы хотели постучаться?..
Тут раздался крик... Похожий на крик сокола. Оборотень немного удивился.
Хм.. Знакомый крик.. Но это не сокол, нет.. Тут что-то другое...
Старик глянул на Натаниэля..
Мальчишка устал... Ему бы отдохнуть надо...


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
СумракДата: Суббота, 09.05.2009, 17:51 | Сообщение # 44
†Кроткая тьма†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Над хижиной Хроноса в небе кружило нечто огромное и крылатое.Это что-то охотилось за птицей.Несчастная птица решила спикировать недалеко от оборотней и вампира, но Сумрак камнем упал за ней.Жертва была зажата огромными клыками.Фестрал заметив Хроноса, Ролафа и Натариэля быстро скрылся за кустами за которыми начал терзать птицу.

Погибший персонаж
 
RollafДата: Суббота, 09.05.2009, 18:25 | Сообщение # 45
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Честно, не знаю - пожал плечами вампир.
Думал познакомиться с магом, от дома которого идут ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ эманации магии. Может нам с вами обменяться опытом? Так сказать взаимовыгодное сотрудничество?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация