Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 17:41

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Лачуга старого мага
ХроносДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(


Снаружи это маленький и старый (даже нет, не старый.. Древний!) домишко, еле-еле пока не разваливающийся. Сколько в него заклинаний вбухано! Чтобы не развалился...

А внутри попросторнее будет. Одна лаборатория чего стоит! Во всю стену приколочены полки, все заставленные пробирками, колбочками.. Зельями, в общем. У другой стены стоят несколько книжных шкафов с древними колдовскими книгами. (большинство из них написано самим же Хроносом..) У самой двери на деревянном полу белым мелом начерчен круг. (ну, специальное защитное заклинание.. О его действии я расскажу позже) По полу разбросаны-раскиданы всякие бумажки, листочки, некоторые ингридиенты для зелий.. И посреди всей этой красоты стоят несколько столиков, один письменный стол, и пару кресел. Также в этой комнате стоит кровать. Не маленькая, мягкая и уютная. (Во старик живет! И чего ему только еще надо..) Есть еще нксколько комнат, но о них рассказывать не так интересно. Наверху есть чердак, где полно всякого хлама. Там тааакой хлам.. Ну какой хлам может быть у волшебника на чердаке? самый разный! А что с ним делать? Ну не выбрасывать же.. Из него, например, можно зелья делать... Какие из колдовского хлама могут зелья получиться? Самые разные! Тут все, конечно от хлама зависит. (Ну там это, дата изготовления, качество, срок хранения..) А из просроченного хлама такие шикарные зелья получаются.. С кучей всяких побочных эффектов! Хронос всегда парочку таких зелий с собой носит. Мало ли))) Только главное не перепутать..)))

--------------------------

Был разрушен. Так он выглядел до всех разрушений.






 
ХроносДата: Пятница, 03.04.2009, 07:54 | Сообщение # 2
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос вышел из дома. На дворе стояла глубокая ночь. Из-за туч иногда было видно луну..
Эх.. Спокойная ночь. Никто не шумит... Тихо, спокойно.. Пройдусь, прогуляюсь, что ли..
Старик закрыл за собой дверь дома и ушел..

----------->Поле


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ХроносДата: Пятница, 03.04.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Поле----------->

В комнате появился Хронос, держащий за руку молодого оборотня без сознания. Старик переместил молодого оборотня на кровать, потом подошел к нему. Осмотрел.
Яд вампира.. Так, где-то тут у меня противоядие было... Давняя вещь, но хорошая, действует..
Хронос достал с полочки небольшую бутылочку с какой-то жидкостью внутри. Взял маалюсенькую ложечку и чуть-чуть противоядия на укусы... Тут Хронос заметил еще одну вещь.. при более внимательном изучении, можно было увидеть, что кто-то этим противоядием Ната уже отпротивоядил..
Кто это был?.. Недостаточно. Это противоядие сложно получить... Надо будет спросить у этого парня, где он его взял. А пока пусть спит... Скоро должен очнуться. Первая доза противоядия избавила этого оборотня от смерти... Вторая его излечит... Похоже, что он наслушался про то, как оно опасно, и побоялся вылить слишком много... Стоп.. Он не мог этого сделать. Сразу после укуса вампира оборотень теряет сознание... Ладно, кто бы это ни был...
Хронос поднял с пола какой-то листок и стал внимательно его изучать.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Пятница, 03.04.2009, 16:52 | Сообщение # 4
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Натаниэль резко дернулся и очнулся* "На чем я лежу? нет, земля определенно была тверже!" *Нат резко подскочил и огляделся.*
"Оё... Куда я попал?"
*Парень изумленно уставился на дядьку, который внимательно вчитывался в листок бумаги*
-Извините, а вы кто? И что я тут делаю?-


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Пятница, 03.04.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос внимательно посмотрел на паренька. Тот уже открыл глаза и смотрел ими на старика. Тот подошел к столу, положил не него листочек и повернулся к Натаниэлю.
Очнулся?..
Старик подошел ближе к молодому оборотню.
Тебя укусил вампир и кто-то помог тебе противоядием, так?...
Хронос говорил тихо и отчетливо, чтобы парень его понял, и чтобы случайно его не спугнуть. А то убежит еще.. В таком состоянии.
Ты ложись, а то так и не вылечишься...
Хронос взял другой листок и стал его изучать не менее внимательно, иногда отвлекаясь затем, чтобы глянуть на Натаниэля.. Вдруг чего удумает..
Вот сейчас испугается и сбежит. Ах да, я ж представиться забыл..
Да, ты не бойся.. Зовут меня Хроносом.. Вот противоядие, - Хронос указал рукой на бутылочку - с помощью которого ты излечишься... А как излечишься полностью -старик сделал ударение на последнем слове- тогда можешь идти, куда душенька твоя пожелает..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Среда, 08.04.2009, 16:21 | Сообщение # 6
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Меня? Вампир!?- *Нат смутно помнил то, что с ним произошло...*
-А, да, точно, этот... Этот вампир... Бегает за Элис как привязанный! Ненавижу!- *Нел стукнул лапой по полу, затем почувствовал головокружение и лег на кровать*
-Куда душенька пожелает.. Да мне и идти-то некуда...- *Нел пустыми глазами смотрел в потолок*
-Надеюсь с Элис ничего не случится. Она будет счастлива с вампиром. Нет, это бред. Вампир с оборотнизой.. Никогда- *Парень словно размышлял вслух, даже не задумываясь, что его слушают*


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Среда, 08.04.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Некуда идти?... -Хронос внимательно посмотрел на парня. С первого раза он и не заметил, что вид у него очень уж потрепанный...
Ладно, можешь оставаться у меня. - Старик улыбнулся. - Если тебя, конечно, не смущает бардак, который тут творится...
Хронос положил второй листок на стол, потом подошел к оборотню.
Ты как себя оущаешь?... И кстати, кто такая эта Элис?.. Погоди... -Хронос нахмурился - Ты сказал "оборотниха"?!
Во дела на белом свете творятся.. Оборотниха...


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Суббота, 11.04.2009, 15:08 | Сообщение # 8
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Некуда. Совсем некуда. Недавно пришел в стаю и ушел оттуда в первый же день. Вот так..- *Нат уставился в потолок.*
-Ощущаю я себя.. ну как тебе сказать. Смотря что ты имеешь ввиду: физическое или моральное состояние... Бардак? Да не, не смущает. Точнее...- *Нат встал и подошел к столу, повертел в лапах хрустальный шарик*
-Мне кажется, что тут легко можно разобраться. Оборотниха. А что тебя так смущает? Элис...- *Парень вздохнул*
-Мне бы надо перевоплотиться.. У тебя одежды случайно нет?-


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.


Сообщение отредактировал Натаниэль - Суббота, 11.04.2009, 15:08
 
ХроносДата: Суббота, 11.04.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик вздохнул и глянул в окно. Ливень.... А на кровати появилась одежда для Ната. За дверью что-то хлопнуло. Старик подумал, что это просто дождь. А тем временем оборотень ужось спер со стола его хрустальный шар..
Вот поэтому у меня за десять тысяч лет так и не было ни одного ученика.
Положи шар на место, пожалуйста... - Хронос подошел к волку и забрал из его лап свой шар.
Не надо здесь разбираться. Пусть лежит как есть. - Старик нахмурился.
Слушай, ты откуда такой чудной?.. Что за оборотниха?.. Какие тебя вампиры искусали?.. Объясни толком..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Суббота, 11.04.2009, 15:25 | Сообщение # 10
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Парень поднял оапы, будто сдаваясь*
-Ладно, ладно, ничего не трогаю.- "Пока" -Ну если вкратце... У меня была стая. Спокойная и мирная. А потом мой старший братик сдал её вампирам. Погибли все, кроме меня. Несколько лет я был один, питался кое-как.. А потом решил, что надо заканчивать с этим. Решил отомстить. Нашел новую стаю. Потом вампир начал бегать за нашей оборотнихой. Мне это не понравилось, мы с ним поцапались, он укусил меня. И все из-за неё. Я ушел, потому что не хочу доставлять неприятностей.- *Говоря это, ГНат успел перевоплотиться и одеться*
-Спасибо. А как это у тебя вышло?- *Нат заинтересовано посмотрел на старца*
"Интересный он. Древний и много знает"


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Суббота, 11.04.2009, 17:53 | Сообщение # 11
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Как?.. - Старик щелкнул пальцами, и в руке у Натаниэля появилось яблоко.Большое и вкусное. -А вот так! - Хронос улыбнулся.
Ты голодный, наверное... Сейчас.
Хронос глянул на стол. Бумажки, которые на нем лежали, как ветром сдуло, но только их не разбросало по полу, а аккуратненько сложило в высокую стопочку, стоявшую на полу, и состоящую из точно таких же бумажек. А на столе оказалась тарелка с горячим и хорошо прожаренным мясом. А окола стола появился деревянный и удобный стул.
Присаживайся, и ешь.. Вон, какой худой.. Ешь.
Хронос наблюдал за молодым оборотнем.
Хм...


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Пятница, 17.04.2009, 18:56 | Сообщение # 12
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Натаниэль быстро окинул взглядом стол и стул, уселся и начал есть суп, попутно задав вопрос:
-Как у тебя это получается? Я тоооже так хочу.. Я хочу надрать этому вампиру...-
*Нат задумался*
-Нет, не надрать. Клыки обломать. Чтобы он от Элис отвял. И все... Поможешь? Ну пооожалуста...-


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Пятница, 17.04.2009, 19:01 | Сообщение # 13
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик с интересом наблюдал за Натом.
Чудной ты. Хочешь отомстить вампиру, какая-то оборотниха.. Может быть расскажешь, кто, чего?.. А то если я тебя научу, а ты делов натворишь! Этот мир и так слишком хрупкий, ибо сделан из слишком ттонкой материи... Ну, не важно, так вот, расскажи все толком, и я подумаю, стоит ли тебя чему-нибудь обучать..
А я не слишком жестко с ним?.. Вроде парень хороший.. А что, может быть вот он - ученик?.. Ну что же.. Вот расскажет, там посмотрим.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
НатаниэльДата: Пятница, 17.04.2009, 19:10 | Сообщение # 14
#Одиночка#
Группа: Пропавшие
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
*Быстро съел суп(вместе с ложкой и тарелкой, шутка!), сглотнел мясо, откинулся на стуле, поставил его на две задние ножки и стал балансировать. В таком положении стал рассказывать:*
-Короче, долгое время я бродил по лесам, полям... Короче, был я беспризорником. Решил вступить в стаю. Пришел. Приняли меня неплохо, если не считать, что в комнате был вампир. я напрягся, но потом вожак сказал его не трогать. И вроде как все было хорошо, НО этому, блин, вампиру, взбрело в голову потакать оборотнихе. Ой, несносная девчонка. Сестру ей подавай. В итоге он отнес её к сестре, а с нами обошелся крайне негостеприимно. Просто выпинал наз за дверь. Короче, невзлюбили мы друг друга. Когда я хотел девчонку проучить за неисполнение приказов вожака, ну чуть-чуть пожурить, пришел этот.. гад. Он меня укусил, чтобы я оборотниху не трогал и ушел вместе с ней. Я решил, что мне там больше не место, если со мной вообще не считаются. Я не могу прост так на это смотреть, но и помирать не охота. Хочу отомстить за подоюное обращение со мной. Вот и все, в принципе.-


Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Внешний вид: серый волк с острой мордой, но довольно крупным телом. Шерсть слиплась от крови, глаза горят яростью.
Способности: Изменять настроение других.
Ходить по воздуху.

 
ХроносДата: Пятница, 17.04.2009, 19:29 | Сообщение # 15
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Отомстить?.. Кому ты собрался мстить, интересно?...
Старик нахмурился. Нет, он мог, конечно, обучить этого малого всему, что знал сам.. В ученики взять. Но.. Месть?..
Знаешь, месть - это плохо. От мести еще никто счастливее не становился.. Но, так и быть...
Может быть не стоит?... Ладно. Пора уже хоть кого-то научить всему, что знаю.. Мои труды не должны попадать даром. Хоть кто-то.. Восстановит мир?.. Стоп. Он сказал "сестру"?..
Сестру?... Знаешь, есть такая легенда, придут три сестры и восстановят мир. В подробностях все описывать не буду, так как это займет много времени... ТЫ лучше расскажи, сколько этих сестер?..
Наверное стоит с одной из них, хотя бы с одной, поговорить... Не думаю, что просто так они тут всех помирят.. Без каких-либо сил. Хотя в легенде говорилось, что все они будут очень сильны, но... Помощь им может понадобиться.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация