Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 26.04.2024, 00:47

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
Лачуга старого мага
ХроносДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(


Снаружи это маленький и старый (даже нет, не старый.. Древний!) домишко, еле-еле пока не разваливающийся. Сколько в него заклинаний вбухано! Чтобы не развалился...

А внутри попросторнее будет. Одна лаборатория чего стоит! Во всю стену приколочены полки, все заставленные пробирками, колбочками.. Зельями, в общем. У другой стены стоят несколько книжных шкафов с древними колдовскими книгами. (большинство из них написано самим же Хроносом..) У самой двери на деревянном полу белым мелом начерчен круг. (ну, специальное защитное заклинание.. О его действии я расскажу позже) По полу разбросаны-раскиданы всякие бумажки, листочки, некоторые ингридиенты для зелий.. И посреди всей этой красоты стоят несколько столиков, один письменный стол, и пару кресел. Также в этой комнате стоит кровать. Не маленькая, мягкая и уютная. (Во старик живет! И чего ему только еще надо..) Есть еще нксколько комнат, но о них рассказывать не так интересно. Наверху есть чердак, где полно всякого хлама. Там тааакой хлам.. Ну какой хлам может быть у волшебника на чердаке? самый разный! А что с ним делать? Ну не выбрасывать же.. Из него, например, можно зелья делать... Какие из колдовского хлама могут зелья получиться? Самые разные! Тут все, конечно от хлама зависит. (Ну там это, дата изготовления, качество, срок хранения..) А из просроченного хлама такие шикарные зелья получаются.. С кучей всяких побочных эффектов! Хронос всегда парочку таких зелий с собой носит. Мало ли))) Только главное не перепутать..)))

--------------------------

Был разрушен. Так он выглядел до всех разрушений.






 
АлукардДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:15 | Сообщение # 76
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Не могли бы вы стереть память Элис за сегодняшнюю ночь?-Взгляд Алу был полон отчаяния и мольбы.




Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ХроносДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:45 | Сообщение # 77
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
-Стереть память?..
Хронос был немного удивлен такой просьбой.
-Гм. Никогда реньше не занимался подобными вещами... Погоди-ка.
Старик подошел к шкафу и спустя несколько минут поиска достал оттуда здоровенную пыльную книженцию. Он положил ее на письменный стол. Книга упала с грохотом и подняла из-под себя и из себя целую кучу пыли. Хронос закашлялся и перелистнул пару страниц.
-Так-так... - Задумчиво произнес старик, найдя нужную страницу.
-Заклинание очень древнее и не проверенное... Хотя был случай на моей памяти...
Он углубился в воспоминания, но быстро вернулся в реальность.
-Ах да. Элис.
Хронос подошел к Нату и Элис.
-Не бойся, Элис, иди сюда. Так... - Старик взял оборотниху за руку и усадил девушку на кровать.
-Сиди, и ничего не делай.
Оборотень достал мелки и взмахнул руками. Весь беспорядок из бесконечных личточков с написанными на них заклинаниями просто разлетелся по комнате и сам собой сложился в аккуратненькие стопочки. Места на полу значительно прибавилось. Хронос взял мелок и стал чертить два пентакля, хитрыми узорами соединённых между собой. Затем, найдя несколько свечей, старик расставил эти свечи в нужных местах пентаклей. Оглядев свое творение, Хронос подошел к оборотнихе, взял ее за руку и подвел к одному из этих пентаклей. Затем он подошел к Алукарду, так же взял его за руку и подвел к другому пентаклю. Между вампиром и оборотнихой было расстояние в примерно так сантиметров 50-60. То есть, стояли они очень близко друг к другу. Старик плавно хлопнул в ладоши и взял книгу. Все шторы сами собой занавесили окна и в комате наступили полнейшие сумерки... Хронос еще раз взмахнул рукой и свечи сами собой загорелись. Только огоньки в них были не привычного желтого цвета, а ярко-ярко белого. Хронос заглянул в книгу и повернулся к Алу с Элис. Маг прикрыл глаза и начал читать заклинание..... Длинное заклинание. Минут семь он его читал. Под конец ритуала огоньки в свечах стали из белого ярко-ярко сиреневыми и тут же погасли. Из ниоткуда подул легкий ветерок. Хронос открыл глаза и оглядел помещение. В комате было темно, где-то примерно в центре этой комнаты друг напротив друга стояли две фигуры. Алу и Элис. Что-то было не так. Хронос взял книгу и еще раз перечитал все, что в ней было написано относительно этого заклинания... И ужас охватил бедного волшебника, перепутавшего несколько последних слов... Он открыл глаза. Элис забыла это утро и эту ночь. Но еще она потеряла большую часть воспоминаний, связанных с Алукардом. И свадьбу. И то, что он когда-то признался ей в любви. Теперь он ей был просто.... Другом.
Что ж я натворил...
-Горе мне, окаянному... - Прошептал волшебник, с ужасом глядя на... Друзей.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ЭлисДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:55 | Сообщение # 78
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: ну ты даёшь..

Элис боялась находиться рядом с ним. Просто боялась. Девушка невольно отступила на шаг после того, как Хронос подвел в соседний пентакль Алукарда.
Что он собрался делать?!.... Безумный старик.. Хотя.. Боюсь, если бы не он, то благодаря моему любимому мужу меня бы сейчас уже не было в живых...
Девушка молча смотрела в глаза вампиру. Тут сами собой зажглись свечи и понеслось... Слова, произносимые Хроносом не были понятны даже отдаленно. Вскоре оборотниха оставила все попытки понять, что же говорит этот безумный старец, и стала просто молча смотреть на одну из свеч. Необычное было пламя. Белое. Минут семь длилась эта тирада из непонятных слов.. И вот, под самый конец этой тирады яркий белый огонек вдруг стал ярко-ярко сиреневым. И все закончилось. И огоньки погасли. Элис повернула голову и посмотрела на вампира. На лице ее появилась улыбка.
-А чего здесь так темно?... - Задумчиво поинтересовалась она у двух оборотней и повернулась к вампиру.
А может он знает?.. Я-таки ващее... Не в теме... Как всегда... И это блин нормально.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ХроносДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:03 | Сообщение # 79
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос щелкнул пальцами и занавески заняли свои привычные места. Второй щелчок - пентакли стёрлись, свечи сами поставились на место. Оборотень подошел к Алукарду и отвел его в сторонку.
-Она не помнит этой ночи, думаю, как ты уже заметил. Но она не помнит не только ее... А гора-а-аздо большего. Ты для нее теперь просто друг. Не любимый, не муж, не жених, а друг. Извини уж, заклинание сложное и идлинное, а память уже не та. Запамятовал малёк... Вот и получилось. Не со зла, по чистой случайности. Прости безумного старика..
Маг виновато пожал плечами и подошел к полке со снадобьями, продолжив поиск..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ЭлисДата: Вторник, 13.10.2009, 00:13 | Сообщение # 80
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис задумчиво рассматривала всякие зелья, переплеты книг, и прочие прочие магические штуковины, которыми был битком набит дом ентого волшебника, о чем-то беседовавшего с Алукардом. Оборотниха склонила голову на бок, улыбнулась и подошла к ним.
-О чем разговариваете?.. - Понтересовалась она, поочередно глядя то на Алу, то на Хроноса. Ей было жутко интересно, о чем же могут секретничать оборотень с вампиром... тут она заметила кровь на одежке Алу.
-Чей-то ты в чем испачкался.. А, кровь, понятно все с тобой. Аккуратнее надо, ну..
Мне тебя что, учить, как кровь пить так, чтобы не испачкать одежду?.. А интересно, так возможно вообще?.. При желании возможно!!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 17.10.2009, 17:08 | Сообщение # 81
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Глаза моментально стали красно оранжевыми.
-Простить?Я думал такие маги как ты не допускают таких глупых ошибок!-Вампир начал шептать что-то на неизвестном языке и вокруг хижины нависла тьма с ярко-красными вспышками.Обратившись огромным псом Алукард развернулся в прыжке и скрылся за дверью оставив на полу выжженные собачьи следы огромных размеров.

-------)Куда-нибудь



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 17.10.2009, 18:27 | Сообщение # 82
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Алукард, ты чего?..
Элис не очень поняла, что сейчас произошло, но что-то непонятное и темное нависло над хижиной. Оборотниху немного озадачило такое поведение Алу..
Чего это он?.. И что это он такое вызвал непонятное?...
Девушка выглянула в окно. Тьма с ярко-красными вспышками.
Ого..
Оборотниха посмотрела на следы, оставленные вампиром.
Нет, что-то здесь не то...
Элис выбежала из дома.
Куда он мог пойти?... Ладно, будем искать...

------------->Туда же)



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ХроносДата: Четверг, 21.01.2010, 22:52 | Сообщение # 83
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик вернулся домой. Натаниэль сидел на кровати и внимательно изучал хрустальный шар.. То есть то что там происходило. Хронос заглянул на плечо Ната и улыбнулся.
-Молодец. Тренируйся.
Старик открыл дверь шкафа и повесил туда свой тулуп и шапку.
-А знаешь, у меня для тебя есть пара новостей, касающихся того самого вампира. - Он с улыбкой посмотрел на своего ученика и создал себе кружку горячего чая.
-Желаешь услышать?
Он наклонил голову и отхлебнул из чашки.
-Ладно, так скажу. В общем, сдается мне, что скоро эта твоя оборотниха вернется к тебе. - Он подмигнул Нату и вновь отхлебнул горячего чаю. - Пойду обрадую её...
Тут он вновь испарился в воздухе, оставив своего ученика в полнейшем недоумении...

---------->Замок Льюиса.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!


Сообщение отредактировал Хронос - Пятница, 22.01.2010, 23:18
 
ХроносДата: Суббота, 23.01.2010, 23:47 | Сообщение # 84
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик вновь появился в комнате.
-Ну вот. Обрадовал. - Он посмотрел на Натаниэля и вновь потянулся к своей кружке.
-Оой... А шар-то я там оставил.. - Спохватился он и поставил кружку на место.
-Я мигом...
---------->Обратно, в замок Льюиса.----------->
И вновь появился с шаром в руках и с немного растерянным видом.
-А её там и нет...
Что же я натворил, старый дурак...


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
МассовкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:50 | Сообщение # 85
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Вдруг в шаре появилось разгневанное лицо Алукарда. Зрачки в красных глазах были тонкими чёрточками, но потом вновь стали кошачьими. Подняв руку он начал медленно сжимать её. И по мере того к5ак сжималась рука шар трескался. Когда Вампир сжал руку в кулак шар просто рассыпался серебристой пылью, которая словно выветрилась в щель под дверью.
 
ХроносДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:57 | Сообщение # 86
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
А вот и Алукард. Кажется ему это не понравилось..
Хронос наблюдал за хрустальной пылью, исчезающей под дверью.
-Вот, называется, не зли вампира.
Старик усмехнулся и посмотрел на Натаниэля.


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ХроносДата: Пятница, 19.02.2010, 16:39 | Сообщение # 87
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос пропустил Оливера в дом.
-Ну, присаживайся.. Зачем ты пришел? Может быть чайку?..
-Старик щелкнул пальцами и в руках у молодого оборотня появилась теплая кружка с горячим чаем.
-Лучше поставь её на стол, а то обжечься можешь. - Улыбнулся старик и отпил из своей.
-Ну давай рассказывай, что тебя сюда привело?


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ОливерДата: Пятница, 19.02.2010, 17:04 | Сообщение # 88
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Оливер сел в кресло, собираясь начать рассказ. В руках его появилась кружка с горячим чаем, которую оборотень тут е поставил на стол. Он вздохнул и начал говорить:
-Моя жена больна. Она, похоже, умирает.. Я не могу точно сказать, когда это началось. Мне кажется, это что-то серьёзное.. Вначале это было как обычная простуда. А затем.. Она все слабее и слабее с каждым днем. Я не знаю, как ей помочь.. А ведь она еще ребенка ждет.. Если я их потеряю, я не знаю, как смогу жить дальше. Потеря за потерей.. Это ужасно.
Оборотень залпом осушил чашку, полную капятка, и даже не заметил этого..



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ХроносДата: Пятница, 19.02.2010, 17:18 | Сообщение # 89
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Старик внимательно слушал его. Когда оборотень закончих, Хронос лишь кивнул самому себе головой, поднялся с кресла и подошел к шкафу со снадобьями.
-Так-так...
Отыскав нужное зелье, старик поднес его к глазам. Оно было по цвету матово-белым, немного перламутровым внутри.
-Это мы такую хворь быстро излечим.. У тебя дома, да?.. - Дождавшись подтверждения, Хронос взял Оливера за рукав и переместил обоих к нему в дом.
----->Дом Оливера


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ДжеймсДата: Четверг, 25.03.2010, 00:06 | Сообщение # 90
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймсу этот звук не понравился.. Охотник скептично сдвинул брови и погладил посох. В воздухе пахло БИТВОЙ...
Ого. кажется, у нас сейчас будет ВЕСЕЛЬЕ!!!!!!
Не говори, старик!!!
ДА!!!!!!

И они направились к дому Оливера... ближайшему дому, который был пблизости.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Самый обыкновенный лес » Лачуга старого мага
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация