Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 02:42

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
АлукардДата: Суббота, 28.01.2017, 19:22 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Кем бы ты ни был до этого, теперь ты - в совсем другом мире. Тут есть вампиры, некроманты.. Ты вампир, а я - некромант. И я тебя действительно воскресил. Можешь, конечно, не верить, но кровь лучше выпей. И сам всё поймёшь. - становилось уже не смешно. Или они будут продолжать эту шутку, пока зрение к нему не вернется, или он действительно в психушке, или...это все правда? Да нет, быть не может. Вампиры, некроманты...Алукард понюхал содержимое бокала. Пахло металлом. Он уже даже подумывал отпить, чтобы убедиться в том, что не кровь это никакая, как в комнату что-то стремительно ворвалось, создавая массу шума.
-Ты! Вот ты где!! Где тот контракт, который ты со мной заключил?! Где он?! Сколько времени я должна буду тут находиться? Какой срок?!... - голос был женский и до боли знакомый. Но где он его слышал? Может это кто-то из родственников пришел его навестить? Но тогда о каком контракте речь? Он бы, наверное, спросил, но тон, которым девушка разговаривала с некромантом как-то не располагал встревать в разговор. Алукард, ещё раз недоверчиво понюхав содержимое бокала, сделал небольшой глоток. И хотел было выплюнуть жидкость, которая и правда оказалась кровью, но тело наотрез отказалось слушаться, поэтому пришлось проглотить. По телу прошла дрожь.
-Боже, гадость какая. Да вы тут все больные на голову и шутка явно затянулась. Заберите это и дайте чего-нибудь запить, - не то чтобы вкус был настолько мерзким, но осознание того, что тебе подсунули действительно что-то подозрительно похожее на кровь, да ещё и сопровождают это бредовыми россказнями как-то не способствовало спокойному допиванию содержимого бокала. Хотя то, что тело запротестовало при попытке выплюнуть тоже было очень странным. Но организму можно простить странности, когда тебя вытащили с того света.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:56 | Сообщение # 47
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Неожиданно наверняка для всех и каждого в этой комнате, в двери ворвался.. Тайфун под названием Элис. Такого даже Дементиус-Бальмонт не ожидал.. Она же должна быть ещё слаба! Ах да. Она оборотень.. Оборотни быстро восстанавливаются.. Регенерация и всё в этом духе.. Редко ему приходилось поднимать оборотней. Вампиров чаще всех.
-Ты! Вот ты где!! - Ткнула она пальцем в сторону некроманта, ринулась к нему, и схватила его за воротник.
-Где тот контракт, который ты со мной заключил?! Где он?! Жаром ярости, пылавшим в её глазах, можно было камин в комнате разжечь...
-Сколько времени я должна буду тут находиться? Какой срок?!...
Некромант откашлялся и вежливо опустил руки девушки со своего воротника. Ах ты ж мой лопушок. Он ласково улыбнулся разъярённой Элис и ничего ей не ответил. В то время со стороны кровати послышался голос Алукарда, который заботил его сейчас куда больше.
-Боже, гадость какая. Да вы тут все больные на голову и шутка явно затянулась. Заберите это и дайте чего-нибудь запить, - Видимо, он всё же отпил кровушки. Бальмонт обошёл кровать (чтобы оказаться подальше от этой поехавшей) и забрал у Алукарда бокал с кровью оборотня. И поставил его на тумбочку.
- Я на одну минуту. - И - вышел из комнаты. А затем, через пару минут вернулся и принёс кувшин с ледяной водой. Достал из тумбочки другой бокал, налил в него кристально-чистой и освежающе-ледяной воды и отдал его вампиру.
-Вода. Запивай.
А потом Бальмонт повернулся в сторону Элис, однако ближе к ней подходить он не стал. Если ей так надо, пусть сама подходит...
-Срок такой, что пока моя дама сердца не поцелует кого-нибудь из вашей породы оборотней, ты отсюда никуда не уйдёшь. А теперь можешь успокоиться и уходить допивать свой горячий шоколад. - Лучезарно улыбнулся ей Бальмонт.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:01 | Сообщение # 48
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Её действия были нагло проигнорированы, вместо ответа гадкий некромант взял и смылся из комнаты! Эл перехватило дух от возмущения, и она присела на краешек кресла. Нет, ну это надо, какое свинство!
Тут она обратила внимание на лежащего на кровати Алукарда.. Судя по всему, оживление удалось.. У него в руках был бокал. А в бокале явно была чья-то кровища. Ну конечно.. Что же ещё.
И тут в комнате снова появился некромант с кувшином в руках. Там была либо вода, либо водка, либо текила... Либо ещё куча дофига вариантов прозрачных жидкостей.
-Вода. Запивай. - Произнёс Дементиус, наливая воду в бокал и отдавая его Алукарду. А затем всё же решил наконец-то удостоить своим вниманием оборотниху.
-Срок такой, что пока моя дама сердца не поцелует кого-нибудь из вашей породы оборотней, ты отсюда никуда не уйдёшь. А теперь можешь успокоиться и уходить допивать свой горячий шоколад. - И улыбнулся гаденькой улыбочкой.. Ооох, зубы тебе бы сейчас все повыбивать нахрен... Ярость снова начала кипеть в душе Элис. Эта её часть стремилась к покою и безопасности подальше от всяких варваров, вампиров и некромантов! И вообще была бы крайне рада вернуться обратно на Землю, отправиться работать каким-нибудь заурядным библиотекарем и доживать остаток своих дней в пылище и скучище... Да нет, конечно. Она сама не очень знала, чего именно хотела. Но некромант этот с его контрактами ей не нравился.. И ей не нравилось то, как начали разворачиваться их с Алукардом отношения через какое-то время после свадьбы! И это была та самая часть Элис, которая считала, что останься он мёртвым, так было бы лучше и для местных жителей, которых он почти всех скушал,и для неё самой..
-Тогда я найду твою даму сердца и поговорю с ней! Уверена, она пойдёт мне навстречу. - Злобно ухмыльнулась оборотниха. - Кстати, привет, Алукард. Рада тебя снова видеть. -Ледяным голосом обратилась она к своему воскрешённому мужу. Она повернулась к нему. Что-то было немного не так.. Немного не естественно.. Он что, отказывался пить кровь?.. Он хотел её запить?.. Она сразу это заметила, но дошло до неё только сейчас. Странно это. - Отметила она про себя, но решила, что мало ли какие процессы с ним происходят после воскрешения..
Оборотниха поднялась с кресла, и смерив ледяным взглядом некроманта, удалилась из комнаты, отправившись в путешествие по замку на поиски его дамы сердца.. Или слуг, которые могли бы ей подсказать. У некроманта, как она считала, было бесполезно спрашивать. Ага, так он и сказал.

-----------> ??? До прибытия Лилиан, очевидно. Но нифига.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:15 | Сообщение # 49
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу слышал, что кто-то обходит кровать и, вероятно, этот же "кто-то" забрал у него злополучный бокал. Все же ничего не видеть было несколько неудобно. Но он был рад, что бокал с тем, что, вероятнее всего действительно было кровью и неважно оборотня или нет. Видимо доктора или уже начали отмечать, или у них очень странное чувство юмора. Или все вместе. Вариант того, что он каким-то немыслимым образом оказался в мире, где есть оборотни, вампиры, некроманты и неизвестно кто ещё казался настолько абсурдным, что вообще не принимался во внимание. Память, которая не сильно спешила с собиранием воспоминаний по клочкам, кажется, что-то чудила, потому что вещи, которые, по её мнению, произошли примерно одно и то же время назад были в радикально разных местах, да и никто из окружения в них не совпадал. Картины мрачного замка, видимо частично заброшенного, сменялись палаточными городками или комфортными квартирами. Деревня, где не было вообще никакого намека на электричество и где жители косились на него и старались пройти мимо как можно быстрее или вообще выбрать другой путь, едва его завидев сменяли пейзажи яркого ночного города и компании друзей. Попытки мозга связать все эти клочки воедино, чтобы получились цельные воспоминания и было понятно где и как он оказался и что это за места были тщетны.
-Вода. Запивай. - в руку был снова сложен холодный бокал. Алукард понюхал содержимое и, не обнаружив запаха, отпил. Это была действительно вода. Он тут же осушил бокал, чтобы смыть противный привкус. А мир, который он видел, теперь стал похож на театр теней. Темные силуэты предметов и людей на более светлом фоне. Некромант и некая дама в этот момент обсуждали некий контракт. Но Алу их не слушал. Мало ли какие личные дела могут быть у них? Ему было не интересно - голова и так кипела от попыток сложить пазл из воспоминаний. Но всё отчетливее было ощущение того, что у него это все равно не получится.
-Кстати, привет, Алукард. Рада тебя снова видеть. - девица явно назвала чье-то имя. Наш герой посчитал, что обращались не к нему, ибо больно уж странным показалось имечко, а посему решил, что так зовут его спасителя.
-Так тебя Алукардом звать? - поинтересовался, собственно, Алукард, пытаясь осторожно поставить бокал на тумбу у кровати. Правда полной уверенности в том, что это тумба не было, а посему свободной рукой пришлось сначала ощупать поверхность. И убедившись, что он угадал, он водрузил бокал на него и откинулся на подушки.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Понедельник, 30.01.2017, 00:56 | Сообщение # 50
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Тогда я найду твою даму сердца и поговорю с ней! Уверена, она пойдёт мне навстречу. -Ответила ему девушка на ответ об условиях контракта. Её ухмылка была злой и довольной, но Бальмонт знал, что у Элис ничегошеньки не выйдет. в ближайшее время, Лилиан, блять, где ты
Он усмехнулся.
-Ну удачи тебе. Что же, попробуй её найти, для начала.
Кстати, привет, Алукард. Рада тебя снова видеть. -Голос девушки отдавал таким леденящим холодом, что Бальмонт даже удивился.
-Ты была готова на всё, чтобы его воскресить, а теперь вон оно что?.. Дамочка, да с вами явно что-то не то.. - Задумчиво изрёк он ей вслед.. Это было по истине странно. Он не понимал, что происходит.. Она его так быстро разлюбила? Да что он сделал-то такого?! Быть может, Бальмонт всю жизнь искал средство, заставляющее разлюбить..
-Так тебя Алукардом звать? - Этот вопрос стал вишенкой на "торте офигевания" от происходящего..
-Нет. Алукард - это твоё имя. - Некромант посмотрел на пациента.. Тот уже смог сам поставить бокал на тумбочку.. Что же, он быстро делал успехи. - Меня зовут Бальмонт. Дементиус-Бальмонт.. Я бы тебе посоветовал допить кровь до конца, чтобы твоё состояние улучшилось. Зрение и координация движений. И чувствовать себя станешь заметно лучше.
Бальмонт задумчиво глянул на дверь.. Надо бы найти эту сумасшедшую.. - Промелькнула мысль в его голове.. Да ладно, не убежит она далеко.. Её всегда отыщут мои слуги в случае чего.. Пациент пока важнее.
-Пока я здесь, можешь задавать мне волнующие тебя вопросы. Но сначала я задам свои. Видишь ли, мне, как экспериментатору, просто необходимо знать, насколько сильно не удался мой эксперимент.. - Он сложил руки в замок и уселся в кресло, внимательно глядя на вампира-не-вампира. - Я так понял, Алукард, ты теперь вовсе не Алукард? Кто же ты тогда? Или, быть может, у тебя всего лишь отшибло память?..


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Понедельник, 30.01.2017, 01:42 | Сообщение # 51
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Нет. Алукард - это твоё имя.Меня зовут Бальмонт. Дементиус-Бальмонт.. Я бы тебе посоветовал допить кровь до конца, чтобы твоё состояние улучшилось. Зрение и координация движений. И чувствовать себя станешь заметно лучше. - Алу нахмурился. Кровь допивать он не собирался. Не самая приятная на вкус жидкость, да и вообще это было жутковато. Хорошая у вас больница...И конкурсы интересные.
-Странное у меня имя... - задумчиво произнес мужчина. Сказанное было адресовано скорее в пустоту, чем собеседнику. Мысли вслух.
-Пока я здесь, можешь задавать мне волнующие тебя вопросы. Но сначала я задам свои. Видишь ли, мне, как экспериментатору, просто необходимо знать, насколько сильно не удался мой эксперимент.. - Он сложил руки в замок и уселся в кресло. Скорее всего он смотрел в сторону ЛулуАлукарда, но наверняка сказать было сложно. В театрах теней глаз не видно. - Я так понял, Алукард, ты теперь вовсе не Алукард? Кто же ты тогда? Или, быть может, у тебя всего лишь отшибло память?..
-Память мне действительно частично отшибло, а посему я не могу тебе сейчас сказать Ару...Алу... ну в общем тем именем, которое ты назвал, меня зовут или нет. Зато я точно помню после чего отключился. Ну или умер, раз ты утверждаешь что достал меня с того света. Что было до этого помню отрывками. Причем некоторые отрывки не стыкуются с другими. Будто я в двух местах одновременно был. - мужчина потянулся и провел ладонью по щеке. И обнаружил бороду и усы. Хотя, если верить тому, что он помнил, ничего из вышеперечисленного он не носил. Брови сами собой удивленно подпрыгнули вверх. Дальнейшее изучение собственной головы открыло ещё и то, что волосы у него достаточно длинные и, кажется, слегка вьются. Хотя, возможно, они просто грязные. Пожалуй, стоит найти зеркало. Хотя сначала разумнее было бы дождаться пока вернутся зрение. Потому что лучше не становилось. Он начал хоть как-то видеть после глотка крови. Алу задумчиво посмотрел куда-то в сторону тумбочки, куда недавно поставил пустой бокал и где, наверное, был бокал с тем, что если и не было кровью, то чем-то на неё очень похожим. Может, стоит попробовать?
Он осторожно сел на кровати. Голова стала слегка ватной, но, в целом, было все довольно неплохо. Повернув голову с торону тумбочки он отчаянно вглядывался в силуэты. Две больших тени, по очертаниями похожие на вазу или кувшин, один был заметно светлее. И две тени помельче, видимо, бокалы, и, опять же, один из них был светлее. Алукард протянул руку к тому, что был темнее и осторожно его взял в руку. Понюхав и убедившись что эта все та же не сильно вкусная жидкость, он задумчиво посмотрел на неё. Увидел он, конечно, только очертания крови в бокале. И зачем-то слегка помешал кровь в бокале, слегка покачав его по кругу. Причем сделал он это скорее машинально, чем осознанно. И это было очень странно. Поглубже вдохнув он залпом выпил содержимое сосуда, после чего поморщился и слегка вздрогнул ибо предприимчивый Бальмонт подмешал туда водочки, чтоб веселее сиделось.
Стараясь не думать о том, что он сейчас выпил, Алу поставил пустой бокал на тумбочку. И начал осматриваться, ожидая каких-нибудь изменений. Но мир по-прежнему был театром теней. Не становились очертания предметов четче, не возвращались цвета. Не произошло вообще ничего. Нашего недовампира огорчило то, что он зря выпил бокал незнамо с чем, решив, что зрение улучшилось после первого глотка, а не по совпадению. Алукард тяжело упал обратно на подушки.
-Слушай, если мы все же не в больнице... Мне, конечно в это слабо верится, как и во все твои рассказы про вампиров и оборотней, но все же. Если мы не в больнице, а ты действительно некромант и поднял меня из мертвых, то зачем ты это вообще сделал? - вампир-не вампир повернул голову в сторону Дементиуса, - Тебе нужен ещё один слуга, тебе одиноко или ты ты сейчас все вызнаешь, а потом снова меня убьешь и попробуешь снова воскресить как-нибудь по-другому?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Понедельник, 30.01.2017, 02:42 | Сообщение # 52
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некромант снова достал свой пергамент и стал делать в нём кое-какие пометки после слов Алукарда..
-Память мне действительно частично отшибло, а посему я не могу тебе сейчас сказать Ару...Алу... ну в общем тем именем, которое ты назвал, меня зовут или нет. Зато я точно помню после чего отключился. Ну или умер, раз ты утверждаешь что достал меня с того света. Что было до этого помню отрывками. Причем некоторые отрывки не стыкуются с другими. Будто я в двух местах одновременно был.
"Будто я в двух местах одновременно был".. Бальмонт нахмурился. А ведь с ним, между прочим, то же самое происходило, когда он сцепил свою душу, тело и разум, словом, слился воедино с хозяином этого замка - Дементиусом.. Тем, которым он был раньше. Видимо, в случае Алукарда каким-то образом произошло нечто подобное - душа поселилась в тело Алукарда. Но его мозг жив, сохранились некоторые связи.. Всё было понятно, но непонятно, как.
Пока некромант рассуждал о природе явления, произошедшего с его пациентом, тот, кажется, решился допить кровь в бокале. А затем снова упал на подушки.
-Слушай, если мы все же не в больнице... Мне, конечно в это слабо верится, как и во все твои рассказы про вампиров и оборотней, но все же. Если мы не в больнице, а ты действительно некромант и поднял меня из мертвых, то зачем ты это вообще сделал? - пациент повернул голову в сторону Дементиуса, - Тебе нужен ещё один слуга, тебе одиноко или ты ты сейчас все вызнаешь, а потом снова меня убьешь и попробуешь снова воскресить как-нибудь по-другому?
Бальмонт улыбнулся и чуть было не рассмеялся на фразе про "одиноко". Что? Пффф. Нееееет! У меня есть сорок почти безмозглых слуг и Лилиан, которая всё никак не появляется!.. Одиноко. Ппппффффф... Сук, угадал.
-Ну во-первых, мы абсолютно точно не в больнице. Мы в моём замке. Ты находишься в гостевой комнате в центральной части замка. Во-вторых, убивать тебя и воскрешать повторно я не собираюсь. А воскресить тебя очень просила та мадемуазель, которая только что ураганом пронеслась по комнате. Даже контракт подписала на воскрешение. Даже не прочитав как следует. Очень хотела, чтобы ты был жив.
Некромант нахмурился. То, что он видел, совершенно не стыковалось с её поведением до того, как он воскресил её мужа! Что тут, чёрт возьми, происходит?!.. Надо её всё-таки отыскать..
-У тебя ещё остались вопросы? Бальмонт убрал пергамент во внутренний карман пиджака. Записи подходили к краю.. Нужно было брать новый, или записывать всё на обратной стороне.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Понедельник, 30.01.2017, 03:08 | Сообщение # 53
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Новость про то, что его просила воскресить неадекватная дамочка, которая была тут несколько минут назад, Алукарда абсолютно не обрадовала. Ну а кто бы обрадовался, узнав, что тебя захотела вернуть с того света какая-то чокнутая баба?
-Отлично. - коротко сказал Алу смотря в балдахин над кроватью, - А ей-то это зачем? Нет, голос-то у неё знакомый, но вот я вообще не могу вспомнить кем мне является его обладатель, - вампир разглядывал замысловатый рисунок ткани, который изнутри был обит балдахин, когда до него дошло, что он может нормально видеть. И это несколько скрасило новость о том, что он зачем-то нужен какой-то чокнутой. И окончательно разбило его надежды на то, что он лежит в больничной палате и над ним шутят врачи. Он резко сел - голову немного повело, но морок быстро рассеялся. Он с любопытством маленького ребенка начал разглядывать свое тело. Первыми были руки. Ничего необычного - руки как руки. Только кожа бледновата. А вот то, что он увидел на торсе его не обрадовало - от левого плеча наискосок и вниз шел красный след, похожий на молнию. Такого на своем теле он точно не помнил. Как не помнил он и идеальной мускулатуры. Нет, мышцы у него, конечно, просматривались, но скорее потому, то телосложение у него было худощавое, чем из-за тренировок. Сейчас же у него было тело, будто из зала он не вылезал не один месяц. Мужчина нахмурился и повернулся к Бальмонту. Вид у его собеседника был...колоритный. Брови молниеносно подпрыгнули вверх от удивления.
-У тебя зеркала нет? И, наверное, мне нужна хоть какая-то одежда - задержав взгляд ещё ненадолго на некроманте, Алу принялся разглядывать комнату. На больницу это точно было не похоже. Абсолютно. Хотя здесь было даже миленько. Но пара окон бы не помешала. Интересно, где в округе мог спрятаться замок? Или нет никакого замка и это все же дурацкий розыгрыш? Поверить в то, что он действительно умер, но его воскресили, да ещё и в мире со всеми страшными существами из фильмов ужасов и детских сказок было крайне сложно. поэтому и без того загруженный мозг воспринимал происходящее как очередную идиотскую шутку друзей.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Вторник, 31.01.2017, 03:41 | Сообщение # 54
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Отлично. - Кажется, его это не обрадовало. - А ей-то это зачем? Нет, голос-то у неё знакомый, но вот я вообще не могу вспомнить, кем мне является его обладатель.
Ну что же, теперь такой ответ был вполне очевиден. Некромант вздохнул.
-Это ваша жена.. Вернее, жена того, кем был прежний обладатель этого тела.
Эксперимент прошёл как-то странно, по его замку бегает сумасшедшая оборотниха.. Чудно.. Просто чудно.. Пациент не может вспомнить себя настоящего.. Может, его и правда убить, и воскресить заново?.. Это был крайний вариант. Сейчас Бальмонт не очень хотел этим заниматься. Но он хотел найти такой же труп и попытаться повторить эксперимент.. Конечно, пытаться повторить то же самое и надеяться на другой результат - глупо, но именно так и собирается статистика. И Бальмонт был изначально уверен в работоспособности своего метода. Но что-то пошло не так. Что же?!.. Он никак не мог понять.. А вдруг его жена потребует повторить эксперимент?! Так и слышу: "Это не тот муж, которого вы мне подсунули, не тот! Верните правильного мужа, а этот неправильный!..." Что же, будет у меня для неё ещё один контракт на этот случай. Некромант как-то нехорошо улыбнулся своим мыслям, а тем временем пациент уже вовсю оглядывал себя, как мог, а затем удивлённо посмотрел на Бальмонта.
-У тебя зеркала нет? И, наверное, мне нужна хоть какая-то одежда. - Дементиус поднялся с кресла и подошёл к шкафу. Достав оттуда некое подобие пижамных штанов, пижамной же рубашки и бархатного чёрного халата, некромант положил это добро рядом с Алукардом. Только от нормального этот средневековый пижамный костюм отличался чрезмерной вычурностью узоров. Под стать стилю комнаты и замка (и времени) в целом.
- Если придутся не по душе, можешь поискать в шкафу что-нибудь другое. И если ты захочешь отправиться домой.. Уверен, что он у тебя есть, тебе бы всё-таки поговорить с этой дамочкой. Она точно знает, где ты живёшь.. Только ей самой придётся остаться в моём замке. А ты можешь быть свободен, когда захочешь. Отдыхай. Звони в колокольчик, если надо, и кто-нибудь из слуг навестит тебя. А я пошёл разбираться с нашей кудрявой проблемой..
С этими словами Бальмонт развернулся, бросив беглый взгляд на покидаемую им комнату и пациента, и удалился восвояси на поиски Элис.

----------->Лилиан!!!


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Вторник, 31.01.2017, 16:50 | Сообщение # 55
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Это ваша жена.. Вернее, жена того, кем был прежний обладатель этого тела. - лицо вампира вытянулось. Отлично, здесь он ещё и женат на какой-то безумной. Может его и не воскресили вовсе, а он в Ад попал? Или сейчас лежит в коме или на операционном столе и это все - бред накачанного лекарствами мозга? Как бы то ни было, ситуация не радужная и было бы чудесно, если б оказалось, что это все не реально. Бальмонт извлек из шкафа какие-то очень странного вида штаны и рубаху и положил на кровать вместе с черным халатом.
- Если придутся не по душе, можешь поискать в шкафу что-нибудь другое. И если ты захочешь отправиться домой.. Уверен, что он у тебя есть, тебе бы всё-таки поговорить с этой дамочкой. Она точно знает, где ты живёшь.. Только ей самой придётся остаться в моём замке. А ты можешь быть свободен, когда захочешь. Отдыхай. Звони в колокольчик, если надо, и кто-нибудь из слуг навестит тебя. А я пошёл разбираться с нашей кудрявой проблемой.. - Алу не очень понял о какой проблеме речь, но спрашивать не стал. Хотя бы потому что не успел - некромант достаточно резво ретировался из комнаты. Несколько минут посозерцав закрытую дверь, вампир поднялся и отправился изучать содержимое шкафа. Большая часть одежды в нем была женской, ну или крайне похожей на женскую. Но ему все же удалось найти брюки цвета небеленого льна и слегка потрепанную бежевую рубашку из хлопка. Чудесный пижамный набор был отправлен обратно в шкаф. Алукард огляделся в поисках зеркала, которого тут не было. Зато была ещё одна дверь. С одеждой в руках, Алу отправился к этой двери и, осторожно её приоткрыв, заглянул внутрь. И обнаружил, что там есть ванная. А в ней было зеркало. Кинув брюки с рубахой на стоявший там же стул и оставив дверь в ванную широко открытой, мужчина подошел к зеркалу. И, увидел не себя. Ярко-зеленые глаза, черные, слегка волнистые, волосы и черные же усы с бородой, да все лицо было абсолютно не тем, которое он видел в своих воспоминаниях. В воспоминаниях у него короткие пшеничного цвета волосы, серые глаза, курносый нос и веснушки. А уж про бороду и усы речи не шло - они росли неравномерно и скудно, так что эстетичней было бриться. Это все было очень странно - не совпадающие друг с другом воспоминания, чужое лицо в зеркале. Или это сон, или то, что говорил Бальмонт правда и он каким-то неведомым способом оказался в другом мире, да ещё и в чужом теле. Алу, глядя в зеркало, вздохнул. И что-то ему ещё показалось странным и он открыл рот. Во рту красовалась пара длинных и явно острых клыков. Глаза Алукарда расширились и он пальцами пощупал клыки на предмет их натуральности. Они абсолютно точно росли из десен и были такие же настоящие, как и все остальные зубы. Данное открытие ненадолго вывело героя из душевного равновесия. Похоже, что у него есть повод поверить словам того беловолосого о вампирах и том, что он один из них. Правда чем это чревато он не знал.
Решив перестать себя мучать вопросами, он залез в ванную и решил постоять под душем, чтобы немного придти в себя.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 31.01.2017, 21:44 | Сообщение # 56
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Из комнатки---------->

Накрывшись белой простынёй с прорезанными в ней дырками для глаз, (где-то по пути она нашла ножницы) ещё одна Элис бегала по замку в надежде кого-нибудь напугать! А ещё, попутно с этим, она искала лабораторию и своего возлюбленного, которого некромант наверняка уже воскресил! И вот, пробегая по коридору, из-за одной из дверей оборотниха услышала плеск воды.. Девушка прислушалась. Звук был вполне монотонным, как будто человек спокойненько себе моется в душе и не подозревает, что по его душу кто-то пришёл с белой простынёй на голове. Замысел тут был простой: Элис никого не удалось встретить по пути сюда, а уж тем более, напугать. И раз уж она нашла какое-то живое существо.. То непременно нужно было провести над ним такую шутку!
Оборотниха осторожно приоткрыла дверь, и предвкушая чудесную шалость, медленно заглянула в комнату, приподняв простыню, чтобы было лучше видно. Как и ожидалось, в комнате никого не было, а вот плеск воды стал слышен более отчётливо. Прикрывая рот ладошкой и подавляя неудержимое хихиканье, Элис осторожно двинулась к приоткрытой двери, ведущей в ванную комнату. Не дойдя до неё пары метров, оборотниха бесшумно накинула простыню на себя, сделала пару шагов в сторону двери, и.. Запрыгнула в дверной проём с криками:
-Буууууууу!! Бойся меня, я страшный призрак замка!...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 31.01.2017, 22:25 | Сообщение # 57
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Стоите вы себе, моетесь, никого не трогаете, думаете о том, что вообще происходит в вашей жизни и почему в зеркале вы видите не свое лицо. Как тут в комнату врывается нечто с криками:
-Буууууууу!! Бойся меня, я страшный призрак замка!... - прежний хозяин тела, вероятнее всего, просто обернулся бы и высказал свое неудовольствие в весьма жесткой форме. Но тот, что владел этим телом сейчас подпрыгнул, поскользнулся и начал стремительно падать лицом в ванную. Благо тело было умнее своего нынешнего хозяина и успело ухватиться руками за края ванны и остановить падение. И тем самым нос был спасен от неминуемого перелома, а все лицо - от массы синяков. Несколько секунд посозерцав дно ванны, Алу осторожно встал, опасливо оглядываясь. В комнату ворвалось нечто в белой простыне с прорезями для глаз.
-А призрак замка может не пытаться убить меня повторно? Меня тут, вроде как, только недавно с того света достали и обещали в ближайшее время обратно не отправлять - свое недовольство он высказал, а вот что делать дальше не знал. Вроде как он, абсолютно голый, стоит под струями воды и на него пялится некто в простыне. Скорее всего, этот некто женского пола, судя по голосу.
-И я буду тебе, призрак, весьма благодарен, если ты хотя бы на пару минут меня оставишь. Я, вроде как, не одет и это меня угнетает, - Алукард старательно старался стоять к привидению жопой спиной, дабы хоть немного скрыть интимные места, которые он так неуверенно прикрывал рукой до этого.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 31.01.2017, 22:51 | Сообщение # 58
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Но призрак замка в лице немного тронувшейся оборотнихи не собирался всю жизнь стоять на пороге ванной, скрываясь под простынёй. Она бы убежала, задорно хохоча и весело размахивая раками в поиске следующих жертв, если бы не признала в напуганном мужчине своего мужа.. Элис ошарашенно сняла простыню и ахнула от удивления.. Вот уж не ожидала она встретить тут Алукарда.. И уж тем более не ожидала, что он.. Испугается?.. И чуть было не шмякнется носом об ванну?.. Сие было поразительно и крайне непривычно. Ведь её муж всегда был.. Крайне внимателен! Он бы точно с порога определил, что под простынёй именно она и пугаться бы не стал.. А ещё он крайне редко позволял себе попадать в неловкие ситуации.. И он всегда вёл себя так, что это сама ситуация начинала чувствовать себя неловкой и стыдливо исчезала, но только не он. Но да ладно, чего не бывает с вампиром, только что пережившим собственную смерть и нелёгкий процесс воскрешения? Конечно, всё в норме! Убедив себя, что всё так и должно быть, Элис подошла ближе, и только хотела что-то сказать, как.. Мужчина поднялся, и прикрывшись ладошкой, отвернулся к стеночке.
-А призрак замка может не пытаться убить меня повторно? Меня тут, вроде как, только недавно с того света достали и обещали в ближайшее время обратно не отправлять -
Элис рассмеялась и махнула рукой.
-Глупенький, ты что отворачиваешься от меня? Да и не призрак я никакой! И призрак тебя тоже не убивал!
А кто его убил?.. А, не важно!
К сожалению, ни эта часть её разума, ни та, которая сбежала улаживать дела с контрактом, не помнила Изабеллу. А может, оно и к лучшему? Нелегко было бы наверное узнать, что её мужа убил не кто иной, как её собственная родная сестра.
-И я буду тебе, призрак, весьма благодарен, если ты хотя бы на пару минут меня оставишь. Я, вроде как, не одет и это меня угнетает,
Девушка подошла ещё ближе. Простыня волочилась за ней по чистому полу.
-Глупости какие! Мы же с тобой женаты! - Снова рассмеялась она и попыталась заглянуть Алукарду в глаза. Что было не так-то легко сделать! Ведь он во всю от неё отворачивался.. И.. краснел? Да не, показалось!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 31.01.2017, 23:09 | Сообщение # 59
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Глупенький, ты что отворачиваешься от меня? Да и не призрак я никакой! И призрак тебя тоже не убивал! - девица подходила ближе. Голос был тот же, что и устроил скандал ранее, когда вампир ещё не мог видеть. А внешность была смутно знакомой. Но он никак не мог вспомнить где ж он её видел.
-Глупости какие! Мы же с тобой женаты! - расстояние между ними все сокращалось и Алу чувствовал себя все более неуютно. Как можно объяснить, видимо, вдове, что в теле её мужа - не её муж? И сделать это так, чтобы не было похоже, что просто муж решил схитрить и сбежать от женушки по бабам. Начиная вжиматься в стену и уже не зная как извернуться так, чтобы интересные места нигде игриво не выглядывали, Алукард виновато посмотрел на девушку.
-Боюсь, что я не совсем тот, кого вы ожидали увидеть в этом теле. Я его случайно надел, мое украли. Я не знаю как это вышло, но смогу это обсудить, если вы дадите мне возможность вытереться и одеться. Одному. Пожалуйста. - последнее слово было сказано уже умоляющим тоном, потому что стоять, вжимаясь в холодную стену было неудобно и не очень приятно. Да и вся ситуация его смущала неимоверно.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 31.01.2017, 23:21 | Сообщение # 60
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Нет, с ним явно было что-то не то! Её муж никогда себя так не вёл.. И даже самая наивная часть Элис понимала, что даже реабилитация после воскрешения не могла вдруг сделать Алукарда таким стеснительным.. А её сомнения подкрепили ещё и его слова:
-Боюсь, что я не совсем тот, кого вы ожидали увидеть в этом теле. Я не знаю, как это вышло, но смогу это обсудить, если вы дадите мне возможность вытереться и одеться. Одному. Пожалуйста. -
-Д-да.. Конечно.. - Тут же выпалила оборотниха, на уровне подсознания чувствуя, насколько ему неудобно, если он просит её уйти.. Никогда раньше такого не было!
Она поспешила скрыться из ванной, выбежала из неё и плюхнулась на кровать, медленно осознавая сказанные им слова.. "Я не совсем тот, кого вы ожидали увидеть в этом теле." Что?... Это как?... Он меня не помнит?.. Чёртов некромант отшиб ему память?..
Элис расстроенно хлюпнула носом. Ну как же так?.. Он меня совсем не помнит..
Она забралась на кровать, скинув обувь и обхватила колени руками..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация