Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 14:01

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Вампир вошел в комнату.
-Элис, Вы в порядке?-
Дементиус сел в кресло.
-Я только что был у Вашей сестры. Она в добром здравии, могу Вам сообщить. Только слегка расстроена, но я уверен, что Льюис довольно быстро её успокоит и все будет хорошо. Вам здесь удобно? Или мне найти Вам какую-нибудь другую комнату? Может Вы голодны?-
Вампир не знал, с чего это он стал таким.
"Наверное, хочу извинится ха поведение Сильвера... Хотя, довольно неплохой ход - сейчас побыть для неё добрым. Может я её все-таки добью. Главное, чтобы Сильвер больше не плошал. Я понимаю, он молодой, горячий, да и любит её сильно. Почему же ты не хочешь быть с ним? Напорист и грубоват - пожалуй причина, наверное, в этом...."


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 19:39 | Сообщение # 32
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Пришел Диментиус... Элис иподлобья на него посмотрела и снова уставилась в стену...
Вам здесь удобно? Или мне найти Вам какую-нибудь другую комнату? Может Вы голодны?-
Девушка почувствовала, что она действительно очень сильно голодна и очень устала...
А у Вас тут есть комнаты.. Хотя бы в которых окна есть?.. И.. Да, я действительно очень голодна.
Чего это я так?.. Он же злобный вампир... Хотя он сам мне рассказывал, что все вампиры такие.. Нет, не все!! Хотя сейчас он выглядит нормально.. Надо ему сказать "спасибо" за то, что Сильвера утащил...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 19:51 | Сообщение # 33
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-С окнами?- Теперь настало время вампира взглянуть на оборотниху изподлобья.
-Я могу поместить вас в комнату с окнами при условии, что Вы не станете из него выпрыгивать. Пойдет?-
"Кстати, а что едят оборотни? Мне нужен Сильвер. Где он там застрял? неужели действительно обдумывает, какой он плохой? Нет, скорее думает, как меня куда-нибудь отправить, чтобы с лис остаться. нет, так дело не пойдет. Ладно, девушке нужно отдохнуть и желательно, чтобы она не видела моего замка. Поэтому мне проще её переместить"
-Если пойдет, давайте руку. я Вас перемещу. Так будет гораздо удобнее. А, и ещё... А что вообще едят оборотни? Знаете, мне как-то раньше не приходилось общаться с представителя вашего вида.-


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 13.06.2009, 20:00 | Сообщение # 34
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Что едят?.. - Вопрос Дементиуса вызвал у девушки некоторое удивление. Элис слабо улыбнулась и ответила:
Да то же, что и обычные люди... А у Вас вообще есть обыкновенная, простая человеческая еда?...
Оборотниха протянула руку Дементиусу.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 13.06.2009, 20:02 | Сообщение # 35
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Поищем- Кратко ответил вампир, взял оборотниху за руку и переместился. -->Комната Элис

Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СильверДата: Пятница, 10.07.2009, 19:05 | Сообщение # 36
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сильвер зашел в комнату. На одной из кроватей стояла коробка со всякими колбочками, баночками, бутылочками, флакончиками…. Оборотень внимательно разглядывал содержимое коробки.
Нужно что-то такое… Что ее не убьет, но заставит помучаться… Она будет очень долго мучиться, и ей будет очень плохо, как было мне!!!
Наконец он отрыл какую-то бутылочку с темно-сиреневой жидкостью внутри. На старой пожелтевшей от времени этикетке было написано несколько слов, кратко характеризующих зелье: «Яд - медленно действующий, особо опасен для оборотней и эльфов. Действие нейтрализуется только противоядием. Вводить в кровь. Вызывает слабость, сонливость, сильнейшую боль в мышцах. При большой дозе – смерть.»
Вот это то, что надо.. Вот это подходит. Надо бы еще противоядие на всякий случай найти…
Оборотень стал искать противоядие. Через некоторое время он его отыскал… Со своей способностью к телепатии он сразу понял, что это то самое зелье – противоядие. Положив оба зелья к себе в карман, оборотень отыскал несколько шприцов и забрал их тоже.
Теперь нужно домой, в родную стаю… Где бы мог находиться Дементиус?...
Опять же, с помощью телепатии Сильвер узнал, где нужно искать вампира…
-------> Покои Дементиуса


Способности:
◊Возможность полностью скрыться, чтобы никто его не почувствовал и не услышал.
◊Улучшенная способность телепатии. Слышит мысли, желания и чувства.
◊Повелевать пламенем.
◊Сверхсила и сверхскорость. Улучшенные боевые навыки.
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:29 | Сообщение # 37
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ДементиусДата: Суббота, 28.01.2017, 15:02 | Сообщение # 38
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Лаборатория ---------->

Вилли и Джонни, двое первенцев некроманта Бальмонта, привезли в комнату для гостей на каталке воскрешённого Алукарда, а вслед за ними шёл сам Бальмонт, дабы проводить гостя и убедиться, что ему здесь комфортно.
Вилли и Джонни помогли Алукарду перебраться на массивную и очень мягкую кровать. Дементиус-Бальмонт уселся рядышком на кресло. Он достал из кармана специальный маленький колокольчик и положил его на тумбочку слева от кровати.
-Слева на тумбочке лежит колокольчик. Позвоните в него, если что-то потребуется, к вам придут мои слуги. Кстати, их зовут Вилли и Джонни. Мои первенцы в плане воскрешения. В те времене технологии были не ахти какие.. Если, конечно, вы их смогли разглядеть. И я должен задать вам ещё пару вопросов. - Бальмонт остал из кармана всё тот же пергамент и перо.
-Как бы вы описали ваше самочувствие? Видеть, осязать, чувствовать запахи можете?


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Суббота, 28.01.2017, 15:29 | Сообщение # 39
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<----Лаборатория

Путь проходил в почти полной тишине, которая нарушалась только звуком шагов некроманта, да постукиванием колес каталки на неровностях пола. Алукарда мало занимал тот факт, в каком виде были слуги того, кто его воскресил, хотя он отметил, то хватали его не совсем человеческие руки. На прикосновение кожи к коже это было мало похоже. Впрочем, они могли быть просто в перчатках. Его гораздо больше занимали попытки вспомнить как он умер. На пляже не было никакой грозы, по крайне мере он её не помнил. Небо было ровного серого цвета, но ни молний, ни дождя.
Зато он гораздо лучше помнил что было на лесной дороге. Память пока не нашла тот кусочек воспоминаний, который бы рассказал о том, что он вообще делал ночью в лесу, но он точно помнил, что шагал домой. Дорога неожиданно осветилась чем-то, что было за его спиной, но оглянуться он не успел. Источник света сильно ударил его в спину, послышался хруст и он упал. Было больно, он слышал крики за спиной, но все звуки словно затухали. Когда они стихли окончательно, он оказался в той вязкой темноте, откуда его так бесцеремонно вытащили.
Тем временем Алукарду уже помогали перебраться, видимо, в постель. В очень мягкую постель. Лежать здесь было однозначно удобнее, чем на столе.
-Слева на тумбочке лежит колокольчик. Позвоните в него, если что-то потребуется, к вам придут мои слуги. Кстати, их зовут Вилли и Джонни. Мои первенцы в плане воскрешения. В те времена технологии были не ахти какие.. Если, конечно, вы их смогли разглядеть. И я должен задать вам ещё пару вопросов. Как бы вы описали ваше самочувствие? Видеть, осязать, чувствовать запахи можете?
-Запахи чувствую, осязать могу. Вижу только ровную серую пелену, - Алу вздохнул. Стать слепым - довольно паршивая перспектива, - В физическом плане, вроде, вполне неплохо себя чувствую. Если не считать, что вены словно чешутся изнутри и я хочу пить. А вот в моральном я в полном замешательстве, - вампир опустил взгляд, задумавшись на несколько минут, - А я точно умер от электричества?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Суббота, 28.01.2017, 16:43 | Сообщение # 40
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Запахи чувствую, осязать могу. Вижу только ровную серую пелену, - Бальмонт кивнул и что-то черканул в свой пергамент. В процессе прошлых воскрешений "пациенты" тоже поначалу ничего не видели, а потом зрение к ним возвращалось. Как правило. - В физическом плане, вроде, вполне неплохо себя чувствую. Если не считать, что вены словно чешутся изнутри и я хочу пить. А вот в моральном я в полном замешательстве. - вампир опустил взгляд, задумавшись на несколько минут, - А я точно умер от электричества?
-Абсолютно точно. Ваше тело не смогло выдержать такой огромной мощности, впрочем, оно и не должно было. На Вашем теле полно следов от прошедшей молнии. Вы сами сможете их улицезреть, когда зрение к вам вернётся. Да, оно обычно возвращается, не беспокойтесь. Вам только нужно немного восстановить силы.
Бальмонт поднялся с кресла и на пару минут вышел из комнаты, а затем вернулся с кувшином в руках. В кувшине была ледяная кровь оборотня. Поставив кувшин на тумбочку, Бальмонт достал из неё бокал и наполнил его содержимым кувшина. Бокал он протянул Алукарду, взял его руку в свою и помог взять бокал.
-В бокале кровь оборотня - мощнейший энергетик для существ вашего вида. Смело пейте, самочувствие должно стать получше.
Бальмонт снова уселся на кресло.
-По сравнению с остальными ваше самочувствие наиболее близко к совершенному. При других методиках поднятия они по полдня лежали перед тем, как ожить.. И чувствовали себя заметно хуже. Способность к осязанию возвращалась к ним лишь через дней пять. А уж про зрение я вообще молчу..

Некромант боролся с соблазном достать из тумбочки второй бокал и выпить за успех вместе с Алукардом.
-А знаете, благодаря чему Ваше воскрешение было столь успешным? - Было видно, что вампир наверняка не знает. - Благодаря жизненным силам той самой юной особы, которые запустили снова ваше сердце. Ох уж эта странная физиология вампиров.. Вроде биться не дожно, но бьётся! Не находите занимательным?


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Суббота, 28.01.2017, 17:02 | Сообщение # 41
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Абсолютно точно. Ваше тело не смогло выдержать такой огромной мощности, впрочем, оно и не должно было. На Вашем теле полно следов от прошедшей молнии. Вы сами сможете их улицезреть, когда зрение к вам вернётся. Да, оно обычно возвращается, не беспокойтесь. Вам только нужно немного восстановить силы. - Новости о зрении были приятными. Он совершенно не хотел вживаться в роль слепца. Его собеседник куда-то ушел, оставив Алу наедине со своими мыслями. То, что он помнил абсолютно другой вариант своей смерти - было странным. Эпизод на пляже закончился его уходом от компании, в которой он стоял. Никакой грозы, молний, электрических разрядов. Только смерть от сильного удара в спину на лесной дороге ночью. Судя по звукам, собеседник вернулся. И вложил ему в руку что-то холодное.
-В бокале кровь оборотня - мощнейший энергетик для существ вашего вида. Смело пейте, самочувствие должно стать получше. - некромант ещё что-то говорил, но вампир его уже не слышал. Вот какая бы у вас была реакция на то, что вам предлагают испить крови оборотня? "Ты вампир, это нормальное, даже очень заманчивое предложение" скажете вы. Вот только наш герой не помнил что он вампир. И вообще не был уверен что таковые существуют. Почему его тогда не поразило то, что собеседник представился некромантом? Да он просто не обратил на это внимание. Когда тебе сообщают что ты умер и у тебя есть некоторые основания в это верить, то ты уже не заостряешь внимание на том как себя называет человек (ну или не совсем человек) который вернул тебя к жизни. В конце-концов, может это у реаниматологов шутки такие.
-Прости, что в этом бокале? - Алукард абсолютно игнорировал пламенную речь своего воскресителя о том, что именно вернуло его к жизни и что там у кого должно или не должно биться.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Суббота, 28.01.2017, 17:29 | Сообщение # 42
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некромант совершенно не обращал внимание, что собеседник его не слушает, пока тот не вопросил:
--Прости, что в этом бокале? - С явной интонацией на слове "что". Бальмонт слегка опешил от такого поворота событий. Вот такого в его практике ещё не случалось. Чтобы нововоскрешённый вампир не узнавал крови, или отказывался её пить.. Конечно, попадались вегетарианцы, но судя по его виду, этот таковым не являлся.. Бальмонт нахмурился. Видимо, процедура воскрешения прошла не так безоблачно, как ему показалось сначала.
-В этом бокале кровь оборотня. - Повторил некромант, отвечая на вопрос пациента. - И тебе нужно её выпить, чтобы восстановить свои силы. Это необходимо, чтобы твои вены перестали "чесаться изнутри". Ей-богу, первый раз вижу вампира, отказывающегося от крови..
Бальмонт углубился в свой пергамент, кое-что в нём подчеркнул, кое-что добавил.. А наверху поставил несколько больших восклицательных знаков. Что-то в процедуре воскрешения пошло не так, но что?.. И когда?.. И почему... Видимо, пока что какое-то время придётся пользоваться старыми проверенными методами.. Больше магии, меньше существ со стороны..


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
АлукардДата: Суббота, 28.01.2017, 17:52 | Сообщение # 43
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-В этом бокале кровь оборотня. - Повторил некромант, отвечая на вопрос пациента. - И тебе нужно её выпить, чтобы восстановить свои силы. Это необходимо, чтобы твои вены перестали "чесаться изнутри". Ей-богу, первый раз вижу вампира, отказывающегося от крови.. - Это все походило на какой-то дурацкий розыгрыш. Алукард же, в конце-концов, не знал что находится не в больничной палате, а в мрачноватого вида комнате. И что с ним беседует не человек в белом халате, а странного вида джентельмен с белыми волосами. И что слуги у него - не санитары, возможно, некогда лежавшие в этом отделении и решившие посвятить себя служению медицине, а двое существ очень странного вида.
-Это ведь шутка, да? Про некромантию, вампиров, кровь оборотня... Вы ведь просто в честь Дня Всех Святых решили так пошутить? Или я в психушке и вы действительно думаете что это все правда? - Алукард бы поставил бокал на тумбу, просто чтобы не разлить неизвестную жидкость на себя, но это было сложно, учитывая что он не знал есть ли тут вообще стол или тумба и где они находятся, - Я ведь вспомнил как умер. Точнее, наверное, не совсем умер, раз в смогли меня реанимировать. И никакого электричества там даже рядом не было. Так что шутка затянулась, давайте заканчивать.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ДементиусДата: Суббота, 28.01.2017, 18:57 | Сообщение # 44
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Это ведь шутка, да? Про некромантию, вампиров, кровь оборотня... Вы ведь просто в честь Дня Всех Святых решили так пошутить? Или я в психушке и вы действительно думаете, что это все правда? - Бальмонт покосился на него ещё более удивлённо. "Психушка". Знакомое слово.. - Я ведь вспомнил, как умер. Точнее, наверное, не совсем умер, раз в смогли меня реанимировать. И никакого электричества там даже рядом не было. Так что шутка затянулась, давайте заканчивать.
Некромант покачал головой. Плохи дела.. Ему было знакомо это странное наречие, на котором говорили тут некоторые до него. "Реанимация".. "Психушка".. И полное отрицание существования всего, что по их мнению было необычнее, чем просто "человек". Землянин. - С тоской определил Бальмонт и махнул рукой.
-Кем бы ты ни был до этого, теперь ты - в совсем другом мире. Тут есть вампиры, некроманты.. Ты вампир, а я - некромант. И я тебя действительно воскресил. Можешь, конечно, не верить, но кровь лучше выпей. И сам всё поймёшь. Наверное..


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 28.01.2017, 19:07 | Сообщение # 45
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Комната Элис --------->

Словно ураган, в тёмную комнату влетела разъярённая оборотниха.
-Ты! Вот ты где!! - Ткнула она пальцем в сторону некроманта, ринулась к нему, и схватила его за воротник.
-Где тот контракт, который ты со мной заключил?! Где он?!
Глаза девушки пылали неистовой яростью. Жаль, что она не владела огненными способностями. А может, оно и к лучшему.. Кому нужны пожары в замке, правда?
-Сколько времени я должна буду тут находиться? Какой срок?!... - Ей и правда хотелось его сейчас удавить. И свою беспечную половину, мирно попивающую в своей комнате шоколад. За то что была так наивна и подписала контракт, даже не позаботившись о том, чтобы узнать, что именно она подписывает.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация