Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 17:16

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Гостевая комната
ДементиусДата: Пятница, 12.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(

Небольшая комната, находится в глубине замка. Так что света дневного тут нет. Зато есть люстры на потолке, настольные лампы рядом с кроватью. Широкая кровать с массивным балдахином из тёмно-синих штор - отличное место, чтобы предаваться блаженному сну. Именно сюда Бальмонт иногда отправляет своих воскрешённых для отдыха после операции.
В комнате есть дверь, ведущая в отдельную ванную комнату, где есть всё необходимое для приведения себя в порядок. Свежие и чистые полотенца, ванна с возможностью душа, зеркала над раковиной.





Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 28.01.2017, 15:05
 
АлукардДата: Вторник, 31.01.2017, 23:34 | Сообщение # 61
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Д-да.. Конечно.. - выпалила девушка и стремительно покинула комнату. Алу облегченно вздохнул и отлип от стены. Выключив воду, он вылез из ванной и, оставляя за собой мокрые следы, проследовал к шкафчику, где лежали полотенца. Полностью вытеревшись, он одел принесенные сюда ранее штаны и рубаху и вышел в комнату. Девушка лежала на кровати, обняв колени. Он, конечно, был не профи в общении с девушками, но такая поза явно говорила о том, что настроение у девушки не самое радужное. Неуверенно помявшись на месте, Алу, наконец, подошел к кровати и сел рядом с неудавшимся привидением. Первый порыв подбодрить девушку, похлопав по плечу был замят, ибо он не уверен, что после новости о том, что муж тебя не помнит и вообще говорит что не муж тебе никакой, похлопывание по плечу как-то поможет. Да и что сказать он тоже не знал. Но был уверен в том, что лучше говорить все честно, чем давать ей ложную надежду.
-Я не знаю как это вышло, но это тело не мое. И то, что говорил тот белобрысый про меня было на самом деле не про меня. И я вообще до их пор надеюсь, что это все идиотский розыгрыш или сон, потому что слишком много странного случилось разом, - вампир замолк и оглядел комнату, попутно раздумывая, стоит ли говорить что-то дальше. - Но если от этого вам будет легче - мне кажется, что мы когда-то были знакомы. Правда не могу вспомнить где и как мы познакомились и что нас вообще связывало...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Вторник, 31.01.2017, 23:51 | Сообщение # 62
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Через какое-то время послышались шаги.. Затем оборотниха почувствовала, как он сел возле неё и похлопал по плечу.. И по очень нехорошему давнему опыту знала, что похлопывания по плечу означают: "Ну ты держись тут, конечно.. Но я тебе больше ничем не могу помочь". Когда в далёком-далёком прошлом её бросили в первый раз, во время расставания он тоже похлопал её по плечу, предлагая остаться друзьями.. И слова, произнесённые теперь тем, кто был в теле её мужа, выражали нечто похожее..
-Я не знаю как это вышло, но это тело не мое. И то, что говорил тот белобрысый про меня, было на самом деле не про меня. И я вообще до их пор надеюсь, что это все идиотский розыгрыш или сон, потому что слишком много странного случилось разом.
Оборотниха буквально сжалась в клубочек.. Что же, эта часть Элис была не самой сильной.. Сильная была где-то в замке и искала Лилиан.. А наиболее добрая, чуткая, ранимая и наивная часть Элис сейчас принимала на себя весь удар.
-Но если от этого вам будет легче - мне кажется, что мы когда-то были знакомы. Правда не могу вспомнить где и как мы познакомились и что нас вообще связывало...
Может быть часть его всё-таки помнила её?.. Может быть, ему просто память отшибло?.. Ну пожалуйста!..
Уловив тонкие нити надежды в словах "мы когда-то были знакомы", Элис села на кровати и тревожно посмотрела на вампира.
-Ты Алукард?.. - Со всё той же надеждой спросила она, а затем осторожно: - Или не Алукард?.. Ты помнишь, кто ты?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 01.02.2017, 00:10 | Сообщение # 63
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Девушка села на кровати и с тревогой посмотрела на Алукарда. Память, поняв, что где-то уже видела подобную картину, ринулась судорожно ворошить воспоминания.
-Ты Алукард?.. - С надеждой спросила она, а затем осторожно: - Или не Алукард?.. Ты помнишь, кто ты?..
-Я не помню как меня зовут. Но помню как я выгляжу...всмысле выглядел до того, как проснуться в этом теле. И общего у моих воспоминаний и отражения в зеркале почти нет. - в это время память, наконец, нашла тот клочок прошлого, в котором была та же самая картина, что и сейчас. Ну, почти та же самая. Девушка та же, голос тот же. Только дело происходит в палатке и, кажется, он сообщал ей какие-то радостные новости, а не утверждал, что случайно оказался в теле её мужа. Дальнейшие попытки вспомнить кто эта девушка привели к небывалому успеху - он вспомнил почти все, что их когда-то связывало. Общие друзья, походы в лес с шумными ночными гуляниями, обсуждение не очень адекватных персонажей из университета, моральная помощь друг друга в случае резкого падения духа. Тот тип лучших друзей, которые вечно выслушивают вопросы о том, когда они, наконец, начнут встречаться, на которые ответом всегда были смущенные взгляды друг на друга и возгласы вроде "да мы друг другу как брат с сестрой", которые, разумеется, были не совсем правдой, а просто самым удобным способом отмазаться. А ещё он вспомнил что лет семь назад она резко пропала. Никто не знает куда и почему, теорий было столько же, сколько общих знакомых.
-Эллисон. Ты же пропала семь лет назад, как ты... - мозг отказывался верить в то, что его воскресили в теле мужа его лучшей подруги, которая пропала без вести несколько лет назад, а теперь сидит перед ним в мире, где есть вампиры, оборотни и некроманты.
-Я все-таки умер, да? И загробный мир не тот, о котором везде рассказывают, а полон странностей... Чудно...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 01.02.2017, 01:06 | Сообщение # 64
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Я не помню как меня зовут. Но помню как я выгляжу...всмысле выглядел до того, как проснуться в этом теле. И общего у моих воспоминаний и отражения в зеркале почти нет.
Это вот сейчас было вообще очень странно. Странно - от слова "совсем". Элис выпрямилась и посмотрела на Алукарда. Лицо - то же! Глаза - те же!.. Только взгляд в них совсем другой.. Оборотниха понуро опустила голову.. То самое чувство, когда ты снова потерял самого близкого тебе.. Снова..., Карл
И что было делать, когда твой муж совсем тебя не помнит? Ну, почти совсем.. Элис было хотела сползти с кровати, выбежать из комнаты, убежать туда, где есть обнимашки и горячий шоколад.. Но обнимашки нигде не ждали её, а горячий шоколад закончился.. Тогда туда, где есть тёплое одеялко, которое уж точно никогда не предаст!.. Как вдруг:
-Эллисон. Ты же пропала семь лет назад, как ты... Она подняла на него глаза. Давненько её никто не называл Элиссон.. Ну, разве что, кроме контракта.. "Пропала семь лет назад".. В её глазах был одновременно испуг и непонимание..
-Я все-таки умер, да? И загробный мир не тот, о котором везде рассказывают, а полон странностей... Чудно...
Элис опустила глаза.. Загробный мир?.. Она никогда не думала об этом месте именно так.. Хотя по многим рассказам, что ей довелось слышать, было очень похоже. Чёрт возьми, всё это сбивало её с толку! Совсем..
-Откуда ты меня знаешь, если ты не мой муж?.. - Спросила она у Алукарда и посмотрела на него. В голове её роилась тысяча вопросов, но это, пожалуй, был главный из всех.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 01.02.2017, 01:21 | Сообщение # 65
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Откуда ты меня знаешь, если ты не мой муж?.. - в глазах девушки ясно читалось, что это был не единственный вопрос, который она хотела задать. Но явно самый главный. Алу провел ладонью по волосам. Он сам не мог до конца понять что происходит, а уж объяснить это кому-то было совсем сложно.
-Я сейчас не могу вспомнить как мы познакомились. Но мы дружили. Можно сказать, что были лучшими друзьями. Ну, до того момента как ты исчезла. Ещё мы учились вместе. И каждое лето, после экзаменов, собирали компанию в поход, который и походом-то не был, а скорее вылазкой с палатками с целью напиться до беспамятства где-нибудь глубоко в лесу, - Алу улыбнулся. И Не той жутковатой улыбкой, которая была ему присуща раньше, а той теплой улыбкой, которая расцветает на лице людей при каких-то хороших воспоминаниях. Память же радостно подкидывала все новые воспоминания о студенческих годах, которые так или иначе были связаны с Элис. Иногда мелькали весьма неловкие ситуации, в которых дружба между парнем и девушкой готова порваться по швам. Но у этих двоих как-то получалось из них выкручиваться и сохранить дружеские отношения. Впрочем, никогда не стоит исключать того шанса, что минимум один из них был бы совсем не против, чтобы это была не просто дружба, но ничего для этого не делал, боясь все испортить ненароком. И кто знает чем бы все закончилось, не пропади девушка без вести.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 01.02.2017, 01:45 | Сообщение # 66
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Я сейчас не могу вспомнить как мы познакомились. Но мы дружили. Можно сказать, что были лучшими друзьями. Ну, до того момента как ты исчезла. Ещё мы учились вместе. И каждое лето, после экзаменов, собирали компанию в поход, который и походом-то не был, а скорее вылазкой с палатками с целью напиться до беспамятства где-нибудь глубоко в лесу.
Эти слова словно переносили её в далёкое прошлое, заставляя вспоминать то, что было не здесь.. То, что было давным-давно на Земле, до того, как..
Элис помотала головой. Она не помнила, как она оказалась здесь.. Только, как её нашёл Оливер, приютил, а потом, буквально в тот же вечер, она встретила Алукарда.. Девушка повернула голову и посмотрела на него. Он. Но не он.. Осознание этого словно пронзало сердце острой болью.. Ведь не смотря на то, каким злым он был, какие поступки совершал, она полюбила его таким, каким он был.. И она уже даже простила ему то, что он те пять лет её не искал.. И всё остальное..
-Алукард..
Девушка обняла вампира. Ей не хотелось верить в то, что это не он. Не хотелось думать, что он потерян для неё навсегда. Слишком долго она была привязана к нему, и слишком многое пережила из-за него, и рядом с ним..
-Ты называешь его не его именем.. Думаешь, ему приятно?
-Нет..
-Кто он?
-Я не знаю..

-Ты не мой муж.. - Выдавила она из мебя, уткнувшись носом в его плечо. Затем она подняла голову и посмотрела вампиру в глаза.
-Кто же ты тогда?.. Мы учились вместе?..
В её группе было много людей!..
-Мы собирались компанией..
Уже меньше, но всё равно!..
-Мы пили..
Давно ни с кем не пила..
И тут её глаза загорелись.
-Прости, что называю тебя его именем.. но я не помню.. Быть может, я смогу понять, кто ты, если мы с тобой.. Сможем найти здесь алкоголь?..
Нет, серьёзно! Она очень давно не пила. И ей очень хотелось сейчас выпить чего-нибудь покрепче.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 01.02.2017, 02:01 | Сообщение # 67
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Абсолютно неожиданно Элис его обняла. Алу не то что был против, просто он был несколько озадачен таким поворотом событий. Но как-то грубо вырываться, когда тебя обнимает девушка, которой ты только что сообщил, что ты по какому-то недоразумению занимаешь тело её мужа. Поняв, что отпускать его не собираются, мужчина обнял Эл, хоть и немного неловко.
-Прости, что называю тебя его именем.. но я не помню.. Быть может, я смогу понять, кто ты, если мы с тобой.. Сможем найти здесь алкоголь?.. - бровь Алу удивленно подпрыгнула вверх. А потом взгляд сам собой устремился на колокольчик, оставленный некромантом.
-Понятия не имею. Но это всегда можно проверить, - вампир слабо улыбнулся и с трудом, но дотянулся до колокольчика и позвонил. С минуту была тишина, а потом в коридоре послышались шаги и в комнату вошел один из слуг Бальмонта, похожий на сломанную и сотню раз заштопанную куклу. Уродец остановился в нескольких шагах от двери и, вроде бы, смотрел в сторону обнимающейся пары.
-Можешь принести какой-нибудь алкоголь? И забери кувшин с кровью или что там в нем такое красное... - кукла несколько секунд не двигалась, а потом забрала с тумбочи кувшин с кровью и скрылась за дверью. Через некоторое время слуга вернулся с графином какой-то янтарной жидкости, поставил его на тумбу и ушел.
-Понятия не имею что он принес, но самое время проверить - Алу освободился от объятий и начал обшаривать ящики тумбочки на предмет бокалов. И нашел их. Похоже, тумба была исключительно для посуды. Наполнив два бокала принесенной куклой жидкостью, он протянул один из них Элис, а сам сел на кровать рядом с ней.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 01.02.2017, 03:23 | Сообщение # 68
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Понятия не имею. Но это всегда можно проверить,
Элис проследила за его движениями, он дотянулся до какого-то колокольчика и позвонил.. Через какое-то время в комнату зашёл некто, напомнивший ей одного из тех, кого оона видела последним перез засыпанием.. И только сейчас она смогла оценить, насколько этот человечек неестественен и страшен. Она вздрогнула и крепче прижалась к вампиру.. Который, конечно же, не был её мужем, но частичка неё до сих пор отказывалась в это верить.
-Можешь принести какой-нибудь алкоголь? И забери кувшин с кровью или что там в нем такое красное...
Это точно не он.. В который раз убедилась она и опустила голову. Алукард никогда бы не попросил забрать у него чью-то кровь.. В бокале же явно она!
Послышался глухой стук.. Слуга принёс какую-то бутылку. Элис подняла голову.. Графин с какой-то жидкостью цвета застывшей смолы..
-Понятия не имею что он принес, но самое время проверить - Элис молча кивнула. В этот момент объятия покинули её, и она почувствовала, как ей стало чуть холоднее. И снаружи, и внутри.. Алукард отыскал в тумбочке чистые бокалы, наполнил их "смолой", а затем один из них протянул Элис. Та коротко кивнула и опрокинула его в себя.. И поморщилась.. Отвратительный вкус.. Хуже, чем виски.. Она ненавидела виски.. Коньяк тоже не любила.. И не очень разбиралась в напитках янтарного цвета, хотя текилу от водки отличить смогла бы. Но это..
Боже мой. Какая гадость..
Девушка поставила бокал на тумбочку и прикрыла рот рукой.. Закусить было совершенно нечем, а выпитое явно было слишком крепким..
-Божечки.. - Прошептала она. - Как тебе этот "волшебный напиток".. ? Она посмотрела почти слезящимися глазами на Алукарда.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 01.02.2017, 03:34 | Сообщение # 69
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Не успел Алукард переключиться на свой бокал и попытаться понять что это за жидкость, как Элис уже опрокинула в себя все содержимое своего бокала и явно была этому не очень рада. Или наоборот, рада настолько что даже заплакала. Но вампир больше склонялся к первому варианту. И решил не отставать от своей собутыльницы и тоже одним глотком выпил свою порцию. Рот и горло начало немного жечь, но все было не так ужасно. Вкуса он почти никакого не почувствовал. Будь наш герой вампиром чуть дольше, чем пара часов, он бы знал, что все прочие жидкости, да и вообще вся пища, кроме крови, будут иметь бледный вкус, просто потому что у не очень живых существ несколько атрофируется восприятие вкусов за ненадобностью. Ну и оно же, в некотором роде, склоняет их к потреблению крови. Но наш воскресший персонаж всего этого не знал и знать не мог, поэтому решил что просто алкоголь какой-то странный.
-Божечки.. - Прошептала она. - Как тебе этот "волшебный напиток".. ?
-Не знаю - клыкастый пожал плечами - Я даже вкуса почти не ощутил. Только щипание и тепло. Странная штука... - Алукард задумчиво посмотрел на графин, в котором ещё было более чем достаточно "напитка богов". - Ещё налить или попросим что-то другое?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 01.02.2017, 03:51 | Сообщение # 70
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Не знаю. Я даже вкуса почти не ощутил. Только щипание и тепло. Странная штука...
Элис кивнула. Она была согласна с тем, что этот напиток действительно штука странная.. - Ещё налить или попросим что-то другое?
Оборотниха прямо чувствовала, ка её голова начала кружиться от Такого, выпитого залпом. Она прилегла на подушки.
-Было бы здорово, если бы у них было что-то другое.. - Она задумчиво посмотрела в потолок.
-Но, где, говоришь, мы виделись?.. Мы напивались.. Учились.. Что ещё ты помнишь?
Оборотниха приподнялась на локтях и посмотрела на вампира.
-Как я могу тебя вспомнить?..
Воспоминания о прошлой жизни, до того, как она оказалась здесь, словно хорошенько потёрли ластиком.. Что-то она могла вспомнить, а некоторые вещи, как будто напрочь были стёрты. Как все воспоминания о её сёстрах, к примеру.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 01.02.2017, 20:48 | Сообщение # 71
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Было бы здорово, если бы у них было что-то другое.. - Она задумчиво посмотрела в потолок, -Но, где, говоришь, мы виделись?.. Мы напивались.. Учились.. Что ещё ты помнишь? - Оборотниха приподнялась на локтях и посмотрела на вампира, - Как я могу тебя вспомнить?.. - Алу решил разобраться со всем по порядку. Снова позвонив в колокольчик он дождался пока придет слуга и попросил принести что-то менее крепкое. Сломанная живая кукла удалилась вместе с графином янтарной жидкости. Вампир повернулся к Элис.
- Мы часто были вместе. На парах сидели или вместе или рядом друг с другом. На все праздники, иногда даже на семейные, ходили вместе из-за чего нас частенько принимали за пару, - Алу улыбнулся, - Я не знаю как омочь тебе вспомнить. Ибо своего имени я не помню. Разве что в моем родном теле у меня были светлые волосы, серые глаза, масса веснушек и курносый нос. Да и ростом я был пониже, чем сейчас, - из груди мужчины вырвался смешок, который плавно перетек в тяжелый вздох, - и клыки были поменьше... - он машинально провел языком по зубам. поверит в то, что он вампир было сложно, но когда видишь в собственном рту огромные клыки, которые явно настоящие, отрицать становится сложно. Правда поверить в это, даже при наличии неопровержимых доказательств, ещё сложнее.
В этот момент вернулся слуга. На этот раз в графине была рубиновая жидкость, вероятно, вино. Поставив сосуд с алкоголем всё на ту же несчастную тумбочку, прислужник Сатаны некроманта удалился.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Четверг, 02.02.2017, 16:23 | Сообщение # 72
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха проследила за Существом, которое пришло и унесло графин.. Брр.. Но вообще-то симпатично, если взглянуть на это с творческой точки зрения.. Он бы отлично вписался в мультфильм Тима Бёртона.. Она и не заметила, что последнюю фразу произнесла вслух. Такое случается иногда, когда подвыпьешь.
- Мы часто были вместе. На парах сидели или вместе или рядом друг с другом. На все праздники, иногда даже на семейные, ходили вместе, из-за чего нас частенько принимали за пару. Я не знаю, как помочь тебе вспомнить. Ибо своего имени я не помню. Разве что в моем родном теле у меня были светлые волосы, серые глаза, масса веснушек и курносый нос. Да и ростом я был пониже, чем сейчас. - Со стороны, где он сидел, послышался грустный смешок, перешедший в тяжёлый вздох.. Чувствовалось, что ему нелегко принять нового себя.. - и клыки были поменьше... - Тут уже сама оборотниха усмехнулась.. Понятное дело, поменьше.. Он мог даже не рассказывать, как выглядел раньше. Она всегда его помнила. Своего лучшего друга из прошлой жизни кучу лет назад.. Перед глазами проносились отрывки из воспоминаний о прошлой жизни.. Институт.. Пары.. Скучные лекции, на которых они иногда в шутку (или нет?..) держались за руки. Её попытки защекотать его до смерти в перерывах между парами, совместные походы с компанией.. Костры, гитара, песни и лето.. И никто не мог решиться на первый шаг!.. Но она давно простилась с ним, когда поняла, что на Землю ей уже не вернуться. А потом встретила Алукарда.. Который был куда решительнее..
Как он мог оказаться здесь?!.. Да ещё и в теле Алукарда?!..
Элис посмотрела на него. Как такое вообще возможно?!..
Она сейчас определённо испытывала непростое сочетание самых противоположных чувств.. Великое горе по любимому ею Алукарду.. Кажется, его уже не вернуть.. Радость и изумление от встречи с парнем, который когда-то был ей очень небезразличен.. Непонимание того, как подобное могло произойти.. Такое точно нужно запить чем-то крепким.
Слуга с графином, судя по всему, вина, вернулся очень вовремя. Элис благодарно посмотрела на него, взяла бокал и налила по полной, почти до самых краёв. Протянула его Алукарду, который уже им не был, а затем точно так же наполнила свой бокал, и опрокинула его в себя. Уже лучше. И градус явно меньше. Что там говорили про то что понижать нельзя?.. Вряд ли мне сможет быть хуже, чем сейчас.. Она ещё никогда так не ошибалась.
-Я тебя помню.. - Наконец произнесла она и поставила пустой бокал рядом с графином. - Да, это было прекрасное время.. Которое закончилось для меня в один момент, когда я оказалась тут. В мире, полном всяких.. Вообще-то, я к ним уже привыкла. Да чего там, я сама теперь оборотень.. Тебе наверное нелегко привыкнуть к мысли, что ты теперь вампир,да?..
А уж как тебе будет нелегко убегать от родственников всех тех, кого ты поубивал.. Ах да, ещё тебе никто не поверит, что ты теперь не Алукард.. Сложно тебе будет, когда ты поймёшь, что тебя тут чуть ли не каждый.. Не любит..
От таких мыслей ей становилось совсем грустно.. Девушка взяла подушку и обняла её, сидя на кровати.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 02.02.2017, 17:07 | Сообщение # 73
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис решила взять инициативу в свои руки, разлив по бокалам жидкость, которую принес слуга. Правда содержимое бокалов едва не переливалось через край, так что пришлось экстренно отпивать. А потом тело как-то само собой оперлось локтем на спинку кровати, откинувшись немного назад, и перекинуло ногу на ногу. И нетрудно догадаться кто узнавался в этой позе. Нынешний хозяин тела толком и не понял с чего вдруг решил сесть именно так, что что-то подсказывало, что именно так было правильно. Хоть и ему самому казалось странным то, что он сделал. Настолько странным, что на лице появилось некоторое недоумение. Осушив бокал, Алу вытянул ноги и оперся спиной на бортик кровати, сложив обе руки на бедрах и крутя бокал в ладонях.
-Я тебя помню.. - Наконец произнесла Элис и поставила пустой бокал рядом с графином. - Да, это было прекрасное время.. Которое закончилось для меня в один момент, когда я оказалась тут. В мире, полном всяких.. Вообще-то, я к ним уже привыкла. Да чего там, я сама теперь оборотень.. Тебе наверное нелегко привыкнуть к мысли, что ты теперь вампир,да?.. - Алукард оторвался от созерцания бокала и тоже поставил его на тумбочку.
-Оборотень? Я надеюсь это не твоя кровь была в том кувшине? А то это было бы как-то...Неправильно? - подобрать нужное слово, чтобы описать что он бы чувствовал, испей кровушки своей лучше подруги, которая могла бы стать возлюбленной, будь кто-то из них посмелее, было сложно. Особенно когда в том мире, где ты прожил всю свою жизнь за подобное надолго сажали в психушку.
-Вообще я до сих пор предпочитаю думать, что все это дурацкий розыгрыш кого-то из ребят. Хорошо спланированный и организованный идиотский розыгрыш, чтобы очень оригинально пожелать выздоровления, - мужчина оперся головой на ближайшую колонну кровати, - Ну а если даже все это правда, то лучше быть вампиром, чем трупом. Хотя вампир в некотором роде тоже труп... Но ходить, говорить и думать гораздо лучше, чем гнить в деревянном ящике под землей, - и тут его посетила невеселая мысль о том, что его настоящее тело, скорее всего, постигла именно такая участь. И как его смерть огорчила родителей и друзей. Последние, возможно, винят себя в этом. Чтобы как-то отвлечься от столь невеселых мыслей, вампир посмотрел на девушку. И сразу забыл о том, что он где-то там вроде как умер, потому что понял, что быть трупов в виде вампира гораздо интересней, чем просто говорить, ходить и думать.
-Я теперь горю на солнце, боюсь чеснока, превращаюсь в летучую мышь и пью кровь невинных дев, которые по собственной глупости попали в мои лапы? - Алу улыбнулся и пытался вспомнить что ещё знает о вампирах из фильмов и книжек. Но, кажется, он не сильно увлекался мистикой и ужасами, а посему не так много знал о вампирах, - А этот белобрысый, который утверждал что меня воскресил, кто? Фея?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 03.02.2017, 10:37 | Сообщение # 74
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис не могла не обратить внимания на то, в какой позе сидел вампир в течение пары мгновений.. Это одна из тех вещей, которые интуитивно замечаешь, а подсознание делает из этого свои выводы.. Вот так и сейчас, знакомые движения породили в голове оборотнихи мысли, что может быть ещё не всё потеряно?.. Может быть, душа Алукарда ещё жива, но скрывается где-то в глубине?.. Как у того шизика! Как его там, Джеймсом звали?..
Но от подобных мыслей её отвлекли.
-Оборотень? Я надеюсь это не твоя кровь была в том кувшине? А то это было бы как-то...Неправильно? -
-В каком кувшине? Оборотниха огляделась вокруг. Поскольку кувшин с кровушкой никто не уносил, он по-прежнему стоял тут. Но его не помешало бы поставить в какой-нибудь холодильник.
-А, это.. Понятия не имею. - Честно пожала плечами оборотниха. - Может моя, а может не моя.. Вообще, я в обмен на.. - она немного запнулась.. Язык не поворачивался произнести слово "твоё" - воскрешение пообещала некроманту свою кровь.. Он не уточнял, в каких количествах..
И тут ей бы рассердиться на себя за столь необдуманный поступок, но её вторая половина, поддерживавшая данную функцию, разгуливала где-то по замку, а первая даже не подозревала, что теперь она не совсем полноценна..
-Вообще я до сих пор предпочитаю думать, что все это дурацкий розыгрыш кого-то из ребят. Хорошо спланированный и организованный идиотский розыгрыш, чтобы очень оригинально пожелать выздоровления, ну а если даже все это правда, то лучше быть вампиром, чем трупом. Хотя вампир в некотором роде тоже труп... Но ходить, говорить и думать гораздо лучше, чем гнить в деревянном ящике под землей.
Он посмотрел на неё. А Элис загрустила ещё больше.. Каково это, смотреть на своего любимого, и понимать, что это совсем не он! Не тот.. А глаза, руки и всё остальное - то же самое, живое! А душа другая..
-Я теперь горю на солнце, боюсь чеснока, превращаюсь в летучую мышь и пью кровь невинных дев, которые по собственной глупости попали в мои лапы? -
Ей определённо нужно было отвлечься. Например, рассказом о том, какой его жизнь станет теперь.
-А этот белобрысый, который утверждал что меня воскресил, кто? Фея?
Этот вопрос заставил оборотниху слабо улыбнуться. Фея.. Крёстная.. х)
-Нет, он не фея.. Наверное.. Не знаю, мне кажется, он тоже вампир. Бледня-бледнёй, потому что. - У него клыки, и нездоровый цвет лица, как и у всех вампиров.. И на солнце ты гореть не будешь. В летучую мышь.. Ни разу здесь такого не видела. А жаль. Она любила летучих мышей.
-Но тебе и правда нужно будет где-то добывать себе кровь, чтобы не умереть.. - Она тяжело вздохнула. Для её мужа добыча чьей-то крови, как правило, означала смерть для кого-то другого.
-А ещё тут наверняка целая куча охотников за твоей головой, ибо прежний хозяин этого тела наворотил таких дел, что в нашем мире ему бы дали штук пятьдесят пожизненных заключений. Так, что.. Будь осторожнее.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 03.02.2017, 18:15 | Сообщение # 75
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


-В каком кувшине? - Оборотниха огляделась вокруг, -А, это.. Понятия не имею. - Честно пожала плечами оборотниха. - Может моя, а может не моя.. Вообще, я в обмен на.. - она немного запнулась.. - воскрешение пообещала некроманту свою кровь.. Он не уточнял, в каких количествах.. - Если бы Алу мог побледнеть ещё больше, он, бы, наверное, побледнел. Но в его случае это сделать было проблематично, так что его лицо просто приобрело крайне задумчивый вид. Ненадолго, правда. Он совсем не хотел думать о том, чью именно кровь он пил. Как и дальше пытаться выяснить чья она была. Это было не так важно, учитывая что он уже выпил её.
-Нет, он не фея.. Наверное.. Не знаю, мне кажется, он тоже вампир. У него клыки, и нездоровый цвет лица, как и у всех вампиров.. И на солнце ты гореть не будешь. В летучую мышь.. Ни разу здесь такого не видела. Но тебе и правда нужно будет где-то добывать себе кровь, чтобы не умереть.. - Она тяжело вздохнула.
-А ещё тут наверняка целая куча охотников за твоей головой, ибо прежний хозяин этого тела наворотил таких дел, что в нашем мире ему бы дали штук пятьдесят пожизненных заключений. Так, что.. Будь осторожнее. - было крайне странно то, что лицо вампира после таких заявлений почти не изменилось.
-Отлично. Просто...отлично, - Алукард закатил глаза и тяжело упал на кровать на спину и закрыл лицо рукой. Новости были все "лучше и лучше". Он умер, его воскресили в чужом теле, он теперь вампир и должен пить чужую кровь, так ещё и прошлый хозяин тела - личность весьма известная здесь и есть неизвестное количество желающих убить его. Может вариант с тем, чтобы снова убить его и попробовать воскресить все же полноправного хозяина тела - не такой плохой? Нет, он не струсил, конечно нет.Просто он никогда не был особо хорош в драке. И вообще старался их избегать, по возможности. Ну и в какое сравнение может идти драка двух подростков или даже молодых парней, которая и затевалась только с целью выяснить отношения, да поставить друг другу пару фингалов, с перспективой в любой момент столкнуться с неизвестным количеством людей...а может и не совсем людей, которые хотят тебя убить? Нет, к такому он точно готов не был.
-Я не хочу знать почему ты вышла за че...вампира, который творил настолько ужасные вещи. И даже не очень хочу знать что именно он творил, - на Элис он не смотрел, потому что глаза до сих по были закрыты рукой, лежащей на лице, - Я хочу знать только то, насколько сложно убить вампира и в какой части места, где мы находимся можно найти того белобрысого...Бальмонта или как его там.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Поместье Дементиуса » Гостевая комната (Она же - комната отдыха для пациентов.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация