Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 00:21

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
АлукардДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:41 | Сообщение # 46
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Чтож....Похоже здесь и без меня проблем хватает.......Я уже говорил сто меня можно только позвать и я приду.А теперь я иду на охоту-Сверкнув глазом Алукрд скрылся в стене.В комнате вновь воцарился мрак.Алукард знал что Беллу оставлять нельзя, да и ему самому было дико интересно что произойдёт.Он рассыпался кучей насекомых в чёрном углу, и его было невозможно заметить в той темноте угла....


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ГабриэльДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:46 | Сообщение # 47
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Офф.: что этим толпам делать в заброшенном городе? Да и в анкете вроде было написано, что я враждебностью не отличаюсь)

Габриэль проследил взглядом за исчезнувшим вампиром и вновь посмотрел на Новообращенную:
-Я не знаю что с твоими сестрами, Изабелла. Возможно, они тоже стали вампирами. Возможно, остались людьми... Или погибли.
Реакция на слова о возможной смерти сестер была непредсказуемой, но утаивать правду было не менее глупо.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:55 | Сообщение # 48
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Я не знаю что с твоими сестрами, Изабелла. Возможно, они тоже стали вампирами. Возможно, остались людьми... Или погибли.
-А ничего другого с ними не могло произойти? Что насчет оборотней? Причем тут они? Зачем один из них утащил мою сестру?- *Наконец получив ответ, девушка стала задавать ещё больше вопросов. Она не оставляла надежды. Она не могла даже думать, что сестры мертвы. Нет, этого не могло быть.* -Я спокойна. Спокойна.- *Тихо пробормотала девушка, стараясь сохранить самообладание.* -Габриэль... Прощу... Ты можешь узнать что с ними?- *В голосе девушки слышалась мольба*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:21 | Сообщение # 49
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард решил узнать что с сёстрами Беллы и обратившись в пса.Вышел через стену слегка погремев цепями.Пока они тут распинаются я смогу всё разузнать-тихо прошептал вампир и побежал по дороге к другим территориям искать сестер Изабеллы.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Суббота, 21.03.2009, 21:05 | Сообщение # 50
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелле надоело находиться на одном месте. Хотя впереди у неё была бесконечность, неугомонная натура девушки не давала ей покоя. Габриэль не удостоил её ответом, Рона вообще не обращала на новообращенную никакого внимания. Тихо поднявшись с кровати, Белла выскользнула из замка, пока её никто не успел остановить...* --->Куда-нибудь...

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
РонаДата: Суббота, 28.03.2009, 22:33 | Сообщение # 51
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Рона еще не на долго задержалась в этом месте, а затем направилась на поиски чего-нибудь интересненького.....Все равно тут мне будет скучно

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Вторник, 12.05.2009, 22:26 | Сообщение # 52
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Не успел Габриэль толком оглянуться, как вся милая, но незванная компания рассосалась и вампир вновь остался в одиночестве.
Чтож, может, оно и к лучшему. - подумал он, прислонился к стене и углубился в свои мысли.
Сколько прошло с тех пор времени, он точно сказать не мог. Горло горело, но добычи под рукой не наблюдалось, поэтому вампир вновь прижался к стенке и вновь погрузился в свои думы.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:46 | Сообщение # 53
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
потеряв счет времени Рона блуждала много (как ей казалось) времени, она немного поохотилась, погрузившись в свои глубокие мысли и наконец решила вернуться туда, куда ее тянуло, к тем, кто ее мог понять, с кем она могла поделиться своими переживаниями.....может это и к лучшему....вернусь, надеюсь они меня поймут...наверное многое изменилось за время моего отсутствия, но ничего, буду вникать в курс дела, и не такое бывало... тем временем девушка приблизилась к дому, который покинула совсем недавно....не долго думая она зашла не хочу показаться такой же недотрогой как в прошлый раз Рона увидила Габриэля, стоявшего у стены и сразу почувствовала, как она рада его присутствию хм странно, что это со мной......Доброе утро произнесла она намного тише, чем хотела, но Рона знала, что вампир ее услышал.....

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Среда, 13.05.2009, 14:45 | Сообщение # 54
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль стоял неподвижно до того самого момента, когда Рона не подошла достаточно близко, и не произнесла слова приветствия.
-Здравствуй, Рона. Что на этот раз привело тебя ко мне? -так-же тихо спросил вампир, не отлипая от стены. Только губы шевелились на бледном лице. Взгляд устремился чуть дальше, к окну, и обнаружил там утро.
Да, не самое удачное время для охоты.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Среда, 13.05.2009, 15:05 | Сообщение # 55
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Да, не самое удачное время для охоты. Рона немного помедлила, а затем ответила на его мысли, пропустив вопрос мимо ушей я сама не знаю, как на него ответить...что сказать...лучше промолчу почему же не самое лучшее, может все таки на охоту, я не прочь подкрепиться

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Среда, 13.05.2009, 15:20 | Сообщение # 56
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Не буду настаивать на ответе.
Вампир наконец отошел от стены и медленно (по своим, конечно-же, меркам) направился к окну.
Что слышно в городе?
Глупо было-бы наобум идти за добычей. Хотя горло все больше прожигала жажда, здравый смысл не желал сдаваться.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Среда, 13.05.2009, 15:32 | Сообщение # 57
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
спасибо подумала про себя Рона и последовала за Габриэлем.... даже не знаю, я так углубилась в свои мысли, что не обращала ни на что внимания...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Среда, 13.05.2009, 15:42 | Сообщение # 58
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Замечательно... Двое вампиров, и никто из них не знает куда можно податься.
Чтож, тогда пошли на Улицу, что-ли.
Сказал Габриэль и, выскочив в окно, неторопясь пошел в вабранном направлении.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Среда, 13.05.2009, 15:49 | Сообщение # 59
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Рона недовольно фыркнула мог бы и руку подать, хотя я в этом и не нуждаюсь, ну или подождать но все же вслух ничего не сказала и последовала за вампиром...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
РонаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:40 | Сообщение # 60
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Рона вошла в уже знакомую комнату и усадила Тамилу на диван... Она была уверена, что Габриэль и Льюис последуют ее примеру.... Сейчас мы во всем разберемся обратилась она к девочке

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация