Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 16:17

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
ТамилаДата: Пятница, 22.05.2009, 20:13 | Сообщение # 76
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Прости- *Девочка схватилась за руку Беллы и предано заглянула ей в глаза.*
-Я думала, что я вернусь до того, как вы проснетесь. Я больше так не буду. Честное-пречестное слово! Веришь?- *Тамила взгялнула на Лу и улыбнулась ему*
-Домой? Давайте. Теперь я устала-


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Пятница, 22.05.2009, 20:17 | Сообщение # 77
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир тоже улыбнулся уголками губ, взял девочку на руки. На секунду он обернулся, а вдруг все-таки призрак все еще здесь?... Но его в руинах не оказалось. Улетел...
Он улетел, но обещал вернуться... Так странно.
Вампир вновь повернулся к Белле. В его глазах заметно читался вопрос.. Затем он просто спросил:
Идем?..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Пятница, 22.05.2009, 20:28 | Сообщение # 78
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Он улетел, но обещал вернуться... Так странно. *Девушка застыла на месте, в её глазах мелькнуло недоумение, но вампирша тут же взяла себя в руки. Лицо её практически больше ничего не выражало, скрывая бурю внутри*
"Что это, черт возьми, значит? Кто улетел? Кроме нас тут никого не могло быть, кроме.. Ну конечно, екроме призраков. Опять они за нами следят? Ну я им устрою... Убить нас им, видите ли, надо!"
-Идем- *Голос девушки прозвучал на удивление спокойно. Она взяла Льюиса за руку, улыбнулась Роне и Габриэлю*
-До скорой встречи!- --->Куды?


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Пятница, 22.05.2009, 20:37 | Сообщение # 79
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-----------)Покои Льюиса

Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭмилианДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:49 | Сообщение # 80
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Часовня--------)

Рядом с руинами ходил охотник.. Туда-сюда, взад-вперед.
По рассказам местных жителей, здесь живет другой сильный вампир. Дракула.. На службе у моей родственницы!! Вот дела-то.. А вот кто Этот...
Эмилий поднял глаза к вершине замка.
Хм..

 
ГабриэльДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:41 | Сообщение # 81
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Вампир мирно спал, забыв обо всем. Последнее время тишина была его верной спутницей, а одиночество - верным другом. Темнота поддерживала его силы на нужном уровне без еды, неподвижность сохраняла их.
Вдруг в нос ударил резкий запах человечинки. Глаза невольно открылись и моментально радужная оболочка стала красной. Кроваво-красной. Вампир был очень гоолоден. Но в то-же время полон сил.
"Еда пожаловала в мой дом. Как вовремя!"
Габриэль подошел к окну и выглянул во тьму. Гостем оказался охотник. Хотя Габриэль ещё не сталкивался с этими нехорошими людьми, редисками, он знал о них очень много. В черном, скрывающая лицо шляпа, высокие сапоги - весь облик говорил сам за себя. Классика.
"Чтож, тем вкуснее будет обед" - подумал вампиро и прыгнуол на улицу, приземлившись прямо перед человечишкой.
-Привет!


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ЭмилианДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:43 | Сообщение # 82
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Ван Хелсинг оглядел вампира, возникнувшего перед ним.
-Ну здравствуй, здравствуй..
Так вот ты какой. Вампир.
Охотник запустил руку в карман. Все равно вампир бы этого не увидел, так как рука и карман были скрыты плащом. А в кармане находился складной ножик, на лезвие которого уже был нанесен яд, не смертельный яд, парализующий на некоторое время все тело.
Я давно хотел поймать вампира.. Вот поймаю тебя, а потом буду исследовать. Готовься, парень..
 
ГабриэльДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:15 | Сообщение # 83
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Вампир не спешил нападать первым. Он был слишком хорошо наслышан об этих людях, и слишком ясно представлял себе, что его ждет в случае поражения. Он ходил кругами, в любую секунду готовый сорваться с места и впиться в шею жертвы, или же, наоборот - убежать. До носа добрался незнакомый неприятный запах.
Ловушка? Хм... Опасная еда. Огрызается.
-Приглашаю тебя на чай, Охотник.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ВульфусДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:30 | Сообщение # 84
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Часовня--------)
Вульфус наблюдал за этой картиной.
Может попить с ними чайку?Но образ дурачка надо держать!!! -подумал Вульфус
Здраствуй, ты тоже будешь моим другом?- Спросил оборотень выскакивая рядом с охотником.
А виски есть?- Нахально спросил Вульфус.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ГабриэльДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:53 | Сообщение # 85
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Есть только кровь щенят. - огрызнулся вампир. Теперь противников стало двое, и оба были не из слабых. Ситуация начинала поворачиваться к Габриэлю не очень хорошей стороной, и, ествественно, вампиру это не нравилось.
-Двое на одного - нечестно. В меня не влезет столько крови... Кто первый и единственный?


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ЭмилианДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:30 | Сообщение # 86
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-На чай.. Заманчивое предложение.
Эмилий усмехнулся и нащупал рукой в кармане нож. Ему прекрасно было видно лицо вампира.. Красные глаза, черные волосы, длинный развевающийся на ветру плащ.
Луны не хватает. А так.. Какая картина: Вампир и Охотник. Превосходно. И вокруг снег, залитый черной кровью... Вампира. Красота, да и только.
Ван Хелсинг собрался было применить свое оружие в действии, даже приготовился к действию, как тут... Появился его недавний знакомый - Оборотень по имени Вульфус. Эмилий чертыхнулся и нож выпал из его руки на мягкую ткань кармана.
-Вульфус... !!! Рад тебя видеть.. - Любезно произнес Ван Хелсинг, стиснув зубы, чтобы не сказать чего лишнего.
-Какими судьбами ты здесь?
Виски... Ох, боже. Он хоть понимает, Где находится? Кровь щенят.. Забавно.
-Мой друг не пьет кровь... Тем более, щенят. Родственники, все-таки.
Эмилий неуловимым движением оказался позади вампира и щелкнул пальцами, чтобы тот обернулся к нему. Игра принимала интересный оборот... Ведь на самом деле этот "союзник" мог им вовсе не быть. Они знакомы-то всего.. Минут пять. И из этих пяти минут Эмилий не узнал об этом оборотне ничего дельного... Кроме того, что тот, похоже, псих. Но так ведь даже интереснее...
-Двое на одного? Забавно... А кто сказал, что нас двое?
Охотник растворился в черном воздухе, как и не было его.
-Теперь вас двое. - Донесся голос откуда-то сверху. - Эмилий сидел на самом верху одной из колонн. В полной невидимости.
Ха-хаа... Бразе, удачи тебе. - Причем кому была адресована эта мысль, не знал даже сам Ван Хелсинг.
 
ГабриэльДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение # 87
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Вампир широко раздул ноздри и втянул в легкие воздух. Все запахи были отчетливы, будто разложены по полочкам. Тут и собачатина, и человечинка, и какой-то неведомый, но не вызывающий доверия запах.
Хм, а охотничек-то не дурак... Далеко не дурак... Чтож. Тем вкуснее и интереснее.
-Нет, нас трое. - неуловимым движением Габриэль присел, взял с земли камешек и поднялся. В следующее мгновение камешек с глухим "бум" врезался в охотника. Вампир улыбнулся.
Какая наивность. Если тебя не видят слепцы - не значит, что ты не виден зрячему.
-А теперь давайте знакомится. Габриэль. - в легком, изящном полу-поклоне вампир галлантно склонил голову набок.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ЭмилианДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:08 | Сообщение # 88
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Эмилий было собирался прямо оттуда метнуть в него ножом, но... Передумал. Вместо этого охотник вновь принял свое обличье, вполне достаточно видимое, и мягко, как кошка, приземлился рядом с вампиром и оборотнем, не забыв убрать нож в карман.
-Приятно познакомиться. А мое имя - Эмилий.
Ван Хелсинг поклонился и повернулся к оборотню.
-Да, дорогой друг, ты так и не сказал, как же все-таки тебя зовут.
Охотник чуть приподнял шляпу, дабы хорошенько разглядеть оборотня.
Мда...
 
ВульфусДата: Вторник, 23.02.2010, 09:14 | Сообщение # 89
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Ладно хватит играть в дурочка!! -подумал оборотень
МММ...Меня зовут Вульфус!!!! А для справки этой кровососущей коровы, Волк и собака разные вещи, а щенята только у собаки!!! -Огрызнулся Вульфус
Ненавижу вампиров!!! Так что по любому получается либо каждый за себя, либо мы с охотником гасим вампира!!!! Даа и виски он мне не дал!!!! Сволоч!!! 5 метров вампир , 3 метра охотник. Вампир стоит открыто, ждет нашей ошибки, сам лезть на двоих не хочет. У охотника не видны руки, и под плащем есть что-то интересное, так подсказывает интуиция.... - Оценил обстановку Вульфус


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ДементиусДата: Вторник, 23.02.2010, 12:09 | Сообщение # 90
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Недалеко от них посреди развалин покалася темный силуэт еще одного вампира с каким-то свитком в руках. Увидев собравшихся, Дементиус подошел ближе к ним, но совсем близко приближаться не стал. Мало ли..
Вампир, охотник, судя по всему, оборотень.. Хорошая компания. Подойти к ним?...
Но он к ним не подошел, а стал наблюдать за ними держась в некотором отдалении от них.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация