Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 16:10

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
RollafДата: Среда, 24.02.2010, 10:40 | Сообщение # 91
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Из тумана (который набежал за несколько секунд) показалась фигура старичка. Крутя в руках трость (как заправский жонглер) и насвистыва что-то веселое, он прошел через группу людо/оборотне/вампиров, помахав Вульфу, кивнув Габриэлю и подмигнув Эмилиану, он прошел в туман. Туман исчез через пару секунд... вместе со странной личностью.

---------> Долина Миражей.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Среда, 24.02.2010, 10:48
 
ВульфусДата: Среда, 24.02.2010, 12:07 | Сообщение # 92
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус увидел своего старого знакомого, и помахал в ответ.
МММ !!! Охотник я тебя вспомнил!!!!! ты же новоприбывший в нашей шайке!!!!- Чтото много народу в одном то месте.........


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЭмилианДата: Среда, 24.02.2010, 12:59 | Сообщение # 93
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Какой еще шайке?..
Эмилий с некоторым недоумением смотрел на оборотня. Старик, что словно проплыл мимо них..
Хм. Но ладно, я тут по делу!
Охотник посмотрел на вампира. Тот, судя по всему, тоже ничего не понимал. Эмилиан усмехнулся, и уж было собрался применить против вампира свое оружие, но тут внимание его привлек еще один.. Беловолосый... Вампир. Нет, собственно, он прятался, чтобы не привллекать ничье внимание.. Этим-то и привлек. Эмилий чертыхнулся.
Еще один... Куда мне вас всех девать? Хотя подвал у моей часовни довольно-таки вместительный.. Ладно, сначала одного, потом второго.
Охотник незаметно оказался рядом со вторым.
-Что же Вы прячетесь? И кто же Вы такой?...
 
ВульфусДата: Среда, 24.02.2010, 13:28 | Сообщение # 94
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
офф: ыы ты же уже записан типо в мою шайку)))

Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЭмилианДата: Среда, 24.02.2010, 13:32 | Сообщение # 95
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Офф: но персонаж-то об этом не знает.
 
ВульфусДата: Среда, 24.02.2010, 13:32 | Сообщение # 96
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус посмотрел на охотника, и второго вампира.
Ну вот черт 2х2 получается!!! у охотника не хватит силушки их двоих повязать, в одиночку. Надеюсь он сообразит на счет этого!!!-подумал оборотень.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ГабриэльДата: Четверг, 25.02.2010, 17:37 | Сообщение # 97
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль оскалился и коротко рыкнул на оскорбление оборотня. Кстати говоря, что один, что второй были настолько глупы, что даже не постарались держать в сторогости свои мысли. Которые сейчас вампир с легкостью читал и посмеивался.
В поле обоняния вошел новый вампир. Неизвестный. Но, кажется, не враждебный. Не успел Габриэль на него отреагировать, как появился какой-то старик, прошел мимо и исчез. Чуть прихуевший офигевший вампир-аристократ поперхнулся слюной и поспешил повернуться к блондину, которого уже успел заметить охотник.
Неплохая вечеринка выходит.
-Доброго времени суток, уважаемый. Присоединитесь к нашей милой беседе?


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ДементиусДата: Четверг, 25.02.2010, 21:08 | Сообщение # 98
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
И тут-то его заметили..
Ладно, отступать поздно.
Вампир спрятал свой свиток в сумку и посмотрел на теперь уже окружавших его существ.
Эээмдооо... Вампир, оборотень, охотник. Что-то там еще такое проплывало, но оно уже проплыло. И слава богу.
-Здравствуйте.. Присоединиться? Да я в общем-то не против... А что у вас тут происходит?
Он коротко глянул на охотника. И оборотня. А потом и на вампира, оценивая обстановку.
Охотник... Явно неспроста здесь. Оборотень.. Что ему приспичило ночью у разрушенного замка? Вампир.. Возможно он здесь и живет. Значит, получается, эти двое пришли, чтобы.. Хм. Интересная картина вырисовывается. Ну в таком случае я просто не могу не помочь собрату.. Все-таки, двое на одного, это как-то неправильно...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ГабриэльДата: Четверг, 25.02.2010, 21:24 | Сообщение # 99
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-О, происходит тут презабавнейшее действо! Похоже,к аждый из нас считает, что может употребить на обед ближнего. Как же нам быть?..
Габриэль произнес это с сарказмом, но ведь правда? Он плавно ступил в сторону. И начали описывать быстрые, но плавные круги вокруг охотника и оборотня, периодически наблюдая боковым зрением за, судя по всему, союзником.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
RollafДата: Пятница, 26.02.2010, 09:37 | Сообщение # 100
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
И вновь как в стихотворении:

Ночь, улица, драка, туман.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть три нежизни, все будет так.
Исхода нет.
Замочат, вновь начнешь сначала,
И повторится все как встарь.
Ночь, ледяная рябь тумана, в лесу где-то драка, аминь.

Тобишь все те же лица собрались на том же месте и мимо них снова проплыл дедушка, только после него в воздухе остались висеть иссиня-зеленые огненные буквы:
Друзья, давайте жить дружно! © Леопольд.
------> Хижина Хроноса.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ВульфусДата: Пятница, 26.02.2010, 10:54 | Сообщение # 101
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус быстрым движением достал фламберг, при этом проведя им по огненым словам(те расстворились).
-Ну что мышки? не хотите жить дружно? Ну тогда как говорил великий и ужасный карлсон," Полетели!!!!" -Вульфус перевоплотился в оборотня.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ЭмилианДата: Суббота, 27.02.2010, 22:34 | Сообщение # 102
Я сделаю все, чтобы убить его!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Действительно, как же нам быть.. - С наигранным удивлением всплеснул руками охотник, попутно доставая свой отравленный ножичек.
-Вульф, погнали!!
Ван Хелсинг растворился в воздухе и просто.. исчез.
Нет, так не интересно. Хотя...
Эмилий очутился за спиной Габриэля и приставил ему нож к горлу.
- Вот теперь рассказывай, кто же ты такой, и что тут делаешь. Предупреждаю, на том лезвии, упирающимся тебе в шею, яд. Не смертельный, но не дай бог ему попасть в кровь. Онемеешь, и не заметишь как. Тогда ты будешь бессилен передо мной и моим подвалам.. С пыточными инструментами. А поверь, их там мнооого.. - Он подмигнул Вульфу, словно они уже были в заговоре.
 
ДементиусДата: Суббота, 27.02.2010, 22:42 | Сообщение # 103
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Дементиус наблюдал за этими существами и никак не мог понять, чего они тут все собрались.. Но было ясно одно: кажется сейчас начнется махач.. И вот он начался. Оборотень обратился волком, а рядом с вампиром мгновенно оказался охотник, приставив нож к грлу вампира.
О-хо.. Дело принимает нешуточный оборот. Но ничего, мы тоже так можем...
Он, в свою очередь, оказался за спиной охотница и со скоростью пятьдесят движений в секунду скрутил руки охотника за его спиной, а ножик прикарманил себе.
-Что ты сейчас сказал, цыпа моя? Яд, говоришь? Мгновенное онемение? Вот и проверим..
Вампир с интерсом стал разглядывать ножик, не выпуская охотника из "объятий".
-Поверь, в моем замке тоже есть подвал.. Думаю, покруче твоего будет. А пыточные инструменты.. Да найдем, парень, специально для тебя. Раз ты такой расист хренов.. вампиры ему не нравятся...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b


Сообщение отредактировал Дементиус - Суббота, 27.02.2010, 22:45
 
ВульфусДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:59 | Сообщение # 104
Вылюблю всем мозг
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Вульфус прыгнул на вампира. Тот был увлечен беседой с охотником, так что пропустил удар эфесом по башке.
-Дааадд!!! завтра головка болеть будет!!!! -Рыкул он вампиру, который не мог очухатся от удара.
-И не скоро очухается, двуручник все таки, людей я им просто в лепешку давил!! А это дергаецо чет, конвульсия наверное! - подумал Вульфус.


Всех убью, один останусь.
Я есть извращенец!!!
Всех вылюблю, один останусь.
Не любите мне мозг.

Внешность: Рост 176 см, белые волосы с челкой на левом глазу, черные глаза, черно-белый плащ, спортивное телосложение, за спиной фламберг.
Характер: Вспыльчив, кроважаден, любит постебатся, очень больная фантазия, хорошая интуиция.
Способности: Некромантия, знание боевых исскуств ( киай, сатори, железная рубашка, владение двуручником).
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 7
Ловкость: -7
Здоровье: - 6
Энергия: -3

 
ГабриэльДата: Четверг, 04.03.2010, 17:32 | Сообщение # 105
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Вампир гневно и удивленно зашипел, когда ему приставили лезвие в горлу
-Ты хочешь порезать вампира? Хах, глупец.
Габриэль уже собирался отправить охотника в полет, когда Дементиус опередил его. Но вот оборотень никак не захотел угомониться.
-Эй, песик, иди домой, к мамочке. - насмехаясь заявил Габриэль и с незаметной глазу скоростью взобрался на дерево. Повыше.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация