Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 14:01

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
Руины Замка
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 1
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


Этот замок лишь на первый взгляд опасный для пребывания. Внутри же стоит никому не нужная теперь кровать, стол и даже вполне современный холодильник с запасом кровушки бараньей несколько литровым.







 
ИзабеллаДата: Вторник, 24.02.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелла тихо, сквозь зубы, застонала от боли, но тут же затихла. Она боялась, что нар=пугает кого-то, кто находиться рядом. Она уже сейчас знала, что скоро это все закончиться. Уже скоро. Боль уйдет. Но терпеть уже не было сил. Девушка стала проваливаться во тьму, ей нужна была поддержка*

Офф: в себя прихожу ночью)


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ГабриэльДата: Вторник, 24.02.2009, 20:10 | Сообщение # 3
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Офф. извиняюсь, что не очень по времени пост подходит, но вдохновение расписание, к сожалению, не составляет....

Скука. Она убивает. она уничтожает. Уничтожает волю, разум. Разум. в котором сосредоточена вся сила. Сила мысли. Сила движения. Сила скуки. Замкнутый круг. Но его можно разорвать. Разорвать, перестав скучать.
-Да займись ты делом наконец! - настойчиво пропищала советь.
-Зачем? - меланхолично ответил разум.
-Заткнитесь оба. - мрачно пробубнил Габриэль и очнулся от ... Нет, не ото сна. От забвения, провалившегося, к счастью, не долго. Затикали биологические часы и сообщили:
"Прошло 15 часов, 48 минут, 23 секунды."
Замечательно. Еще сутки и я смогу узнать ответы... И наконец-то выйти на охоту.
От кровожадных мыслей пробудилось обоняние и уже машинально начало выискивать новую жертву, но...
Стоп. Еще сутки.
Жажда с жалобным писком отступила и предоставила место здравому смыслу, который поспешил отключиь посмевшее было вякать обоняние и чернеющие глаза.
-Сутки. Всего-навсего сутки, и ты будешь иметь на одну проблему больше, Габриэль. Поздравляю. - вновь запищала совесть.
Габриэль вздохнул, отклеился от стены и подошел к кровати. Сердцебиение замедлилось и стало почти не слышным, в то время как запах из соблазнительно-человеческий менялся в обычный-вампирский....


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
ИзабеллаДата: Вторник, 24.02.2009, 20:21 | Сообщение # 4
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелла почувствовала, что её слух стал острее.*
"Или может это просто галлюцинации? Где я? Что с моими сестрами? Кто сейчас рядом со мной?" *Обоняние включилось довольно внезапно. разнообразие запахов потрясло девушку. Ряжом был кто-то... необычный. Инстинкт самосохранения велел давать деру, но в том, состоянии, что была девушка, она могла лишь беспомощно лежать, крепко стиснув зубы.*
"Что за черт!? Куда бежать, от кого?" *Девушка поймала едва уловимый запах крови, которая стояла в холодильнике. Горло обожгло и Белла вроде как даже поморшилась. Боль уходила медленно, но уходила. Скоро она сможет открыть глаза. Только сейчас девушка обратила внимание на маленькие недоразумения. Легкие больше не нуждались в воздухе. Вдох был слишком бессмысленным, но она продолжала дышать, чтобы ощущать запахи, да и рефлекторно тоже.*
"Сердце. Легкие. Одни не нуждаются в кислороде, другое перестало перекачивать кровь. Я умерла? Нет, я не могла умереть..."


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Вторник, 24.02.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
За окном неслышно сгустился туман тихо пробравшийся в комнату.Но от этого тумана не оставалось ни капельки и даже не стало холодно.И он медленно улетел в другую комнату.Откуда послышались тихие шаги.В комнату вошёл огромный лохматый пёс с тремя металлическими ошейниками с обрывками цепей и браслетами на лапах с несколькими звеньями огромной цепи.Пес прошёл кровати и сел около неё смотря на девушку.Глаза перелисвалися зелёными огоньками и смотрели словно человеческие.Пёс даже не обращал внимания на вампира около которого сидел, словно не боясь его.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Вторник, 24.02.2009, 22:15 | Сообщение # 6
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Боль уже отпустила девушку, но она не хотела шевелиться. Белла чувствовала запах собаки, находящейся рядом с ней, но понимала, что это не просто собака. Какое-то странное чувство было, словно кто-то говорил: -Не открывай глаза. Это опасно! Берегись!- Ещё бы, ведь Беллу окружали уже опытные вампиры, она толком не понимала, что происходит. И тем более, была слишком слаба, чтобы хотя бы открыть глаза. Её нужно было время. Ещё немного и новорожденная начнет свое существование...
Солнце слегка озарило руины замка. Его лучи попали на девушку, осветив её лицо. Оно засияло, но не так сильно, как должно было, ведь превращение ещё не было закончено*
"Сестры! Элис! Элизабет!" *Сознание того, что они сейчас не рядом пронзило мозг девушки. Она судорожно сжала одеяло, но на бельшее сил не хватило. Все. Она выдала себя. Но сил все ещё не было. Одеяло так и осталось зажатым в кулаке, а девушка продолжила лежать с закрытыми глазами.*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ГабриэльДата: Среда, 25.02.2009, 12:22 | Сообщение # 7
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Приближение сородича Габриэль заметил за несколько минут до появления. Однако вопреки ожиданиям в комнату вошел громадный пес, и запах у него был какой-то... Странный, что-ли.
Псина? Что он тут забыл? Или... Стоп. Вампир?
В голове включилась телепатия, и Габриэль вслушался в мысли незнакомца. Ничего опасного там не было, но сам факт входа в дом не постучавшись вызвал у вампира тихое рычание. До обнажения клыков дело не дошло - самоконтроль не позволил. Но вот девушка пошевелилась, и привлекла к себе внимание. Но ничего важного не оказалось. Лишь признак скорого окончания процедуры превращения. Пасс, не поворачиваясь к незваннону гостю, тихо сказал:
-Не хочешь представится? И назвать хоть одну причину, по которой мне не выкинуть тебя из моего дома.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.



Сообщение отредактировал Габриэль - Среда, 25.02.2009, 16:54
 
ИзабеллаДата: Четверг, 26.02.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
*Изабелла не дала псу ответить. Хоть она и считала, что обращаться к собаке довольно глупо, где-то в душе она понимала, что это не просто собака... Просто пока девушка отказывалась в это верить. Мысли о сестрах вызывали ярость. Ярость давала силы. Изабелла резко открыла глаза, поднялась с кровати и рванула в противоположный от незнакомца, стоящего у окна, угол. От таких быстрых движений должна была закружиться голова, а перед глазами все должно было поплыть, но этого не произошло. Белла видела все четко, даже слишком четко. Мельчайшие пылинки, царапины на стенах, тонкий слой пыли на полу - все это было настолько четким, что казалось практически нереальным. Белла удивленно оглядела себя. Кожа стала гладкой, твердой и холодной. Расстояние от кровати до этого угла девушка преодолела за секунду. Моргать и душать тоже было не нужно. Белла обвела ошарашенным взглядом комнату и уставилась на незнакомца*
-Где я? Где мои сестры и что с ними? И что произошло со мной!?-
*Белла помотала головой, кслышав собственный голос. Он переливался, как тысячи колокольчиков. На прежний голос девушки он был абсолютно не похож. Белла сосредоточилась и ещё раз оглядела комнату в ожидании ответов. Внимание девушки привлек холодильник... От него исходил приятный солоноватый запах... Горло обожгло огнем, сильнейшая жажда охватила Беллу, но даже мысль о воде внушала отвращение. Но Изабелла не сдвинулась ни на миллиметр. Она просто застыла, снова сосредоточившись на незнакомце. Она подавила в себе жаду. Мысль о сестрах заглушала все остальное. Такое поведение новообращенной объяснялось довольно легко: она была давно готова к этому превращению и умела справляться с эмоциями не хуже столетнего вампира. Ведь именно она должна была изменить ход войны... Ну это так, маленькое отступление.
Ярость медленно заполняла разум девушки. ей нужны были ответы, причем немедленно, сию секунду. Погода за окном стремительно поменялась. Полил сильный дождь, молния с грохотом врезалась в землю рядом с руинами. Бывший замок дрогнул, но устоял*
-Я жду ответов!- *Казалось, девушка даже не обратила внимания на подобные мелочи, её заполняла ярость и пустота... Пустота из-за отсутствия сестер.*


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
РонаДата: Четверг, 26.02.2009, 21:24 | Сообщение # 9
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Прогуливаясь в гордом и уже почти надоевшем одиночестве Рона начала прислушиваться ко всем мыслям, которые только могла уловить...и вдруг"Псина? Что он тут забыл? Или... Стоп.Вампир?" Ее это конечно заинтерисовало...она обернулась и увидела заброшенный замок хм...вампры, неужели я тут не одна...я уж думала помру от одиночества она направилась прямиком в замок...начала прислушиваться...остановилась у одной из дверей за которой кто-то находился...но войти туда не решилась...сначала надо разобраться, что тут происходит

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ИзабеллаДата: Четверг, 26.02.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Хм...вампиры, неужели я тут не одна...я уж думала помру от одиночества - *эта мысль пронзила мозг Изабеллы. Она оглядела комнату ещё раз, но никто не говорил. Зато чуткий слух уловил тихие шаги за дверью.*

Сначала надо разобраться, что тут происходит *белла закрыла глаза лишь на миг, щатем открыла* "Читаю мысли? Это не возможно!" *За окном громыхнул гром, затем молния разделила небо надвое. Изабелла скрестила руки на груди и хмуро посмотрела на незнакомца* -Так я все-таки жду ответов.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ГабриэльДата: Пятница, 27.02.2009, 11:03 | Сообщение # 11
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Не дождавшись ответа от вампира в облике пса, Габриэль вновь уставился на кровать. Вот глаза девушки резко распахнулись, и в ту-же секунду она оказалась в другом углу комнаты. И, естественно, сразу начала задавать глупые вопросы.
-Тихо, тихо, успокойся. Ничего страшного не произошло.
По крайней мере пока.

-Я не знаю, где твои сестры, сначала расскажи кто ты и откуда, сколько тебе лет.
Говорил Габриэль тихим, спокойным, но вкрадчивым и уверенным в себе голосом. Голосом пусть не древнего, но старого вампира. И тут в мозг ворвалась еще одна мысль, оказавшаяся не своей.
я тут не одна...я уж думала помру от одиночества
сначала надо разобраться, что тут происходит

-Хех, любопытно... Особа за дверью, можете составить нам компанию или проваливать, подслушивать не прилично.
Опять-же эти слова Габриэль произнес, не повышая голоса - его итак было прекрасно слышно, по крайней мере своим.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 27.02.2009, 11:06
 
РонаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
ну что ж, была не была...надо познакомиться Рона приоткрыла дверь и заглянула в комнату, там как она и предполагала, находились 2 вампира и пес, который по всей видимости тоже был вампиром... Доброй ночи...извините, если помешала, я проходила мимо и решила заглянуть на огонекРона немного засмущалась, но тут же успокоилась Выглядят они дружелюбно

Добавлено (27.02.2009, 14:35)
---------------------------------------------
ну что ж, была не была...надо познакомиться Рона приоткрыла дверь и заглянула в комнату, там как она и предполагала, находились 2 вампира и пес, который по всей видимости тоже был вампиром... Доброй ночи...извините, если помешала, я проходила мимо и решила заглянуть на огонекРона немного засмущалась, но тут же успокоилась Выглядят они дружелюбно


Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Пятница, 27.02.2009, 16:00 | Сообщение # 13
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
"Выглядят они дружелюбно "

Да, дружелюбней не придумаешь.

-Чтож, леди, вам повезло. Не хотите представиться?

На правах хозяина дома Габриэль начал задавать вопросы, по-прежнему глядя на Новообращенную. Та выглядела растерянной и даже испуганной, хотя большее скорее настороженной. Но в любом случае рискованно было-бы оставить её без присмотра.


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
РонаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Мир, говорят, сгорит в огне...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Рона все еще стояла у двери и внимательно рассматривала присутствующих, потом она сделала несколько неуверенных шагов вперед... меня зовут Рональдина, можно просто Рона...а почему же мне повезло, если не секрет? ее любопытный взглят остановился на вампире, который задал ей вопрос...

Отдать свою жизнь за другого человека, а тем долее любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже БЛАГОРОДНО!!! Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ГабриэльДата: Пятница, 27.02.2009, 16:15 | Сообщение # 15
.:per Aspera ad Astra:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Габриэль повернулся, обезоруживающе улыбнулся, демонстрируя два ряда белоснежных и острых как бритва клыков.
-У меня хорошее настроение, Рона. И я не голоден.

Затем вампир вновь обернулся к молчащей незнакомке и продолжил, говоря для всех:

-Меня зовут Габриэль де Пасс. Сию юную особу я нашел на дороге в бывшем городе. На моих глазах машина въехала в здание.
Пару моментов, пожалуй, можно опустить.
-Возможно, кто-нибудь из вас уже видел нечто подобное?


Внешность: Высокий, с гордой осанкой и свободно струящимися по плечам темными, почти черными волосами вампир. Глаза цвета охры, высокие темно-коричневые сапоги и черный, развающийся на ветру плащ, немного напоминающий ретро.

Способности: Зов, Телепатия.

 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Заброшенные дома » Руины Замка (Древниеееее.....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация