Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 26.04.2024, 05:53

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Весна посреди зимы (Альтернатив с блекджеком и куртизанками)
Весна посреди зимы
ЛахесаДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:33 | Сообщение # 1
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Жанр: Альтернатив
Действующие персонажи: Все желающие, кроме персонажей-детей
Тип игры: открытая
Краткий сюжет: Общественная баня. Вечер, плавно перетекающий в ночь. На дворе зима. Зачем персонажей понесло в общественную баню придумайте сами. За входной дверью небольшой холл с камином, диванчиками, парой журнальных столиков, шкафом для книг и стеллажом со спиртным и водой. Справа от входа дверь в небольшую кухоньку. Слева двери в раздевалки - мужскую и женскую, которые мало чем друг от друга отличаются. А точнее - только табличками, которые крайне непрочно зафиксированы на дверях. В самих раздевалках шкафчики, скамеечки, душевые. Раздевалки выходят к большому бассейну сложной формы, который, вероятно, соединяется с какими-то горячими источниками, ибо вода тут круглый год теплая. В стенах вокруг бассейна непрозрачные дверки в парилки и несколько неизвестных помещений, а так же арка, ведущая в комнату отдыха со столиком, диванами, креслами и шкафчиком, где можно найти напитки, фрукты и не скоропортящиеся закуски. Парилок несколько, разного размера, большинство закрываются изнутри, но в некоторых замочек сломан. Жар в них поддерживается или за счет тех же горячих источников, или магией. А, возможно, и тем, и другим.
Нужен ли ГМ? нет



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛауренсияДата: Вторник, 15.11.2016, 23:59 | Сообщение # 2
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лу лежала на одной из деревянных полой небольшой парилки на животе, прикрыв ягодицы сложенным пополам полотенцем. На полу стояла бутылка вина и бокал. Нельзя пить в парилке скажете вы? Лаура всю жизнь чихала на правила, а плохого самочувствия во время такого времяпрепровождения ещё ни разу за собой не замечала. А приходила сюда брюнетка часто, особенно зимой. Обычно народу здесь было мало или не было вообще, а погреться и поплавать в теплой воде зимой в этом мире было больше негде. К тому же был приятный бонус в виде того, что по уходу можно было облазить чужие ящички в обеих раздевалках и присвоить себе что-нибудь ценное. Совместить, так сказать, приятное с полезным.



Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 22:54 | Сообщение # 3
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Пару дней назад граф набрел на это занятное заведение и тут же его облюбовал. Народу здесь обычно не было, как максимум пару усталых посетителей, которые сидели в парилке. В остальном же здесь было тихо. Поэтому вампир приходил сюда попьянствовать. Ну, точнее выпить бутылку-другую вина, Алу не был уверен что это пьянство, учитывая, что вино было с выдержкой не в одну сотню лет. Но Элис почему-то стала категорически против его вечернего чтения книг в компании вина. И жена умудрялась находить его в любой точке замка, даже когда сам Алукард весь день безуспешно пытался найти её. Вечные упреки ему надоели, поэтому он решил искать какой-то выход. И баня была отличным решением проблемы. Здесь мало кого интересовало что он проносит с собой в комнату отдыха рядом с бассейном и что там делает. Поэтому вампир таскал из замка вино и не очень ценные книги, которые было бы не жалко в случае чего испортить водой. Поэтому вампир, развалившись в кресле в одном полотенце на бедрах (возможно, конечно, на вампире были плавки, но под полотенцем этого, увы, видно не было), вооружившись книгой и бокалом вина спокойно отдыхал.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
FirleanДата: Среда, 23.11.2016, 23:26 | Сообщение # 4
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Пожалуй, это было единственное место, где было возможно поплавать зимой. Нет, Фир слышал про какие-то горячие источники в горах, но идти в горы чтобы там на холоде раздеваться и купаться в горячем источник было выше его сил. Гораздо удобнее и приятнее было делать это в теплом помещении, где ещё и посетителей было мало. К тому же были парилки, где так приятно было греться после холодной улицы. Переодевшись в плавки, эльф вышел к бассейну и с разбегу в него занырнул. Выбившиеся из хвоста волосы сразу же облепили лицо Фирлеана, стоило ему всплыть. Некоторое время поплавав в пустом бассейне, ушастый направился к ступенькам, ведущим из бассейна, чтобы отправиться греться в парилку.

Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭллинианДата: Четверг, 24.11.2016, 00:40 | Сообщение # 5
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эллиниан вошел в баню, обычно здесь никого не было, он решил немного по медитировать ( в хорошем смысле этого слова)  в сауне и расслабить уставшее за день тело. Сделав бутерброд с ветчиной и прихватив бутылку бренди, он сбросил несвежую одежду и с эльфийской непринужденностью обнаженный вошел в парилку ( в парилке соотсветственно было почти ничего не видно от витавшего в воздухе пара) ,улегся на полку и задумчиво откусил бутерброд, запил его глотком бренди, и полуприкрыв глаза чувствовал как нега и тепло овладевают его телом. Ощущения были нереальные, словно в уютном сне когда тебе тепло,а реальность словно постоянно ускользает от тебя.--Ммм, --подумал он,-- ради таких моментов и стоит жить.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
FirleanДата: Четверг, 24.11.2016, 00:47 | Сообщение # 6
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
До мирно сидящего на полке Фирлеана, обернутого в полотенце, дошел легкий аромат спиртного, который быстро усиливался. То ли местные маги специально так делали, то ли банщик перестарался, но пар в комнате был густой, как молоко, и видно было чуть больше, чем ничего. Но отдыхать в жаре с запахом спиртного эльфа как-то совершенно не радовало.
-Это кому ж в голову пришла идея спиртное-то распивать. Жить надоело? - спросил ушастый кого-то в облаке пара.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭллинианДата: Четверг, 24.11.2016, 00:56 | Сообщение # 7
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Это кому ж в голову пришла идея спиртное распивать.Жить надоело?-- услышал эльф чей то голос. 
Эльф слегка удивился, но ответил :-- Мне можно,у меня хорошая регенерация, так ,что могу пить сколько влезет, а ты тут откуда? 
И продолжал жевать бутерброд, надеясь ,что клубы пара никуда не денутся,так как одежда осталась далеко у входа,впрочем оставалась бутылка,которой в случае чего можно было прикрыть,то,что должно было быть возможно скрыто.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
FirleanДата: Четверг, 24.11.2016, 01:02 | Сообщение # 8
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
- Мне можно,у меня хорошая регенерация, так ,что могу пить сколько влезет, а ты тут откуда? - ответил голос.
-Думаю, что оттуда же, откуда и ты. Отдохнуть пришел. А тут кто-то в парилках спиртным балуется, - Фир фыркнул и поднялся со скамьи, - приятно отдохнуть, - сказал эльф голосу в пару и вышел обратно к бассейну, отправившись на поиски другой парилки.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлисДата: Четверг, 24.11.2016, 03:34 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Так уж получилось, что Алукард привык видеть Эл этакой.. Необразованной дурочкой. Ей казалось, что он видит в ней лишь милую обаятельную девушку, которая всего лишь дарит ему своё тепло и любовь. Это всё так, но на самом деле Элис тоже приходила в восторг от нехилой библиотеки в замке Алукарда. И от погреба, разумеется. И вот, когда он в очередной раз находил её в каком-нибудь укромном уголке, она быстренько прятала книгу и вино, только заслышав его шаги, и от неожиданности, смешанной с досадой от того что: "Ну блин, опять не дал до конца главы дочитать!" начинала злиться и обижаться. Она не хотела рассказывать ему про своё увлечение его книгами и его вином.. Вином, понятно почему, вдруг скажет, что "алкоголичка ты, и мне такая жена не нужна!", а книгами.. Потому что родом он был из средневековья, где женщинам не положено было быть умными и читать книги. Она так и видела эту картину: "Ты мне это дело брось! Тебя давно ждёт кухня! Навари-ка мне кастрюлю второй отрицательной! И побыстрее! Всё, пошла, пошла отсюда..", а потом он бы забрал книгу с вином, выпроводил из комнаты и стал бы наслаждаться чтением сам вместо неё.. А ей эту "вторую положительную"ещё нужно поймать и убить! Потому что слуга-ницшеанец куда-то давным-давно запропастился.

В итоге.. Эл в своих поисках тихого и укромного места набрела на это славное заведение. Оно было.. Словно не от мира сего! И больше походило на нечто современное и очень земное. Оно напоминало Элис о доме.. И поэтому нравилось. А ещё тут было не очень много народу. Вот по толпам на своей родной Земле Эл совсем не скучала! А ещё.. Здесь было тепло. Элис любит, когда тепло.

На плече Эл была широкая сумка по типу пляжной. В ней находились пару бутылочек вина, книга, и.. Электрошокер. Что делало игру ещё острее! И кажется, ГМ всё-таки понадобится :D Что там делала последняя вещица и как она вообще попала в руки к Эл? Девушка подобрала её рядом с этим милым заведением на улице. С Земли занесло, наверное, потому что штуковинка явно была не местной.
Зайдя в помещение, где уже находился её муженёк, Элис его не заметила.. Он был не очень привычно одет скорее соооовсем не одет :D для самого себя. Да и не думала она его тут встретить.. В это время суток он обычно уходил охотиться. Поэтому девушка, не обращая внимания на личность в кресле, уселась в самый дальний угол от него, достала книгу, винишко, а чистый бокал как-то сам тут рядом оказался. В помещении было довольно жарко, поэтому перед входом сюда Эл оставила верхнюю одёжу и сейчас была одета в лёгкое летнее платьице бледно-жёлтого цвета, которое скрывало по минимуму, и в котором было удобно плавать.. В случае чего. Взобравшись на кресло, Эл взяла бокал, налила в него винишко, и поднесла его к губам.. Ах этот чудесный вкус свободы!..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Четверг, 24.11.2016, 14:58 | Сообщение # 10
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алукард поверх книги смотрел за тем, кто пришел нарушать его гордое одиночество. И кто бы вы думали это был? Элис! Сдерживаясь, чтобы громко не прокомментировать приход любимой жены, вампир внимательно следил за её передвижениями. Девушка ушла в самый дальний угол, достала книгу, которую он, конечно же, узнал - не так много книг в его библиотеке было не на румынском, да и за шесть сотен лет можно выучить какие книги у тебя есть и как они выглядят. А дальше она достала тоже подозрительно знакомую бутылку вина и стала заниматься ровно тем же, чем и он сам - читать, потягивая вино. Возмущению графа не было предела. Он положил раскрытую книгу себе на колени и с укоризной посмотрел на супругу.
-Ах значит когда я читаю и сокращаю запасы в своих погребах, то я алкоголик со стажем, а когда ты занимаешься тем же самым, то все нормально? Интересно... - вампир демонстративно отпил вино, продолжая смотреть на Эл.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Пятница, 25.11.2016, 15:52 | Сообщение # 11
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Сидишь себе, никого не трогаешь, втайне от мужа наслаждаешься его вином и стыренной из его библиотеки книжкой.. И вдруг слышишь голос! Угадайте, блин, чей.
-Ах значит когда я читаю и сокращаю запасы в своих погребах, то я алкоголик со стажем, а когда ты занимаешься тем же самым, то все нормально? Интересно...
Бл***...
Оборотниха тяжело вздохнула, на пару секунд прикрыла глаза, пытаясь придумать план хоть какой-нибудь, чтобы выбраться из этой ситуации, но.. Убегать было бесполезно, он её уже спалил! Ни одна из её способностей не смогла бы ей сейчас помочь. Поняв провальность своего положения, Элис решила.. Идти в наступление!
-Именно! Потому что ты ни разу за всё это время не предложил присоединиться к тебе! А может, я тоже люблю вино и книги?..
Во взгляде Эл сквозила обида. Давно скрываемая обида, которая начала просачиваться наружу.. Это было взрывоопасно.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:25 | Сообщение # 12
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Оборотниха тяжело вздохнула, на пару секунд прикрыла глаза.
-Именно! Потому что ты ни разу за всё это время не предложил присоединиться к тебе! А может, я тоже люблю вино и книги?.. - во взгляде Эл сквозила обида. Алукард вздохнул и с трудом удержался от того, чтобы не закатить глаза.
-Читать вдвоем одну книгу как минимум неудобно. А брать вино и книги я тебе никогда не запрещал. Как и какие-либо другие вещи в замке, - Алу задумчиво посмотрел куда-то вверх, - Ну, может, кроме гроба, который ты так рвалась открыть. Я правда не помню зачем тебе это было нужно...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:08 | Сообщение # 13
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Читать вдвоем одну книгу как минимум неудобно. А брать вино и книги я тебе никогда не запрещал. Как и какие-либо другие вещи в замке, - Вампирюга задумчиво посмотрел куда-то наверх -Ну, может, кроме гроба, который ты так рвалась открыть. Я правда не помню зачем тебе это было нужно...
Оборотниха отложила книгу и вплотную подошла к Алукарду, вперивись в него злобно-рассерженным-угрюмым взглядом.
-Мне хотелось в нём поспать!! Я тогда только-только стала вампирооборотнем и мне было интересно.. Какой же ты.. Глупенький!!!
Девушка скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась. Как же её бесило его постоянное холодное спокойствие! Флегматик чёртов!! И даже когда оно было тёплым!!
И тут она придумала, что делать! Оборотниха кинула в него устрашающий взгляд и унеслась из комнаты отдыха. Ворвалась в холл, где были диванчики, и утащив с одного из них небольших размеров подушку, принеслась туда, откуда убежала, даже не позаботившись о том, чтобы скрыться. Только о скорости позаботилась. Ворвалась в комнату как тайфун, и хренаааааааак Алукарда подушкой со всей силы!!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:23 | Сообщение # 14
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Мне хотелось в нём поспать!! Я тогда только-только стала вампирооборотнем и мне было интересно.. Какой же ты.. Глупенький!!! - не успел Алукард ничего сказать, как его ненаглядная куда-то убежала. Вампир с любопытством проводил оборотниху взглядом и, пожав плечами, откинулся на спинку кресла. Но не успел он снова раскрыть книгу и взять в руку бокал с вином, как Эл вернулась и врезала ему подушкой по лицу. Алу...охуел возмутился. И быстро схватил жену за руку.
-Мы можем оформить тебе твой личный гроб. И можем даже в нем похоронить. Для каноничности, - граф зловеще улыбнулся и встал, медленно подходя к Элис и хватая её за вторую руку. Алые глаза пылали огнем. Дальше все случилось в считанные секунды - Алу сгреб Элис в охапку и кинул в бассейн, весело хохоча. Благо бассейн в этой части был достаточно глубоким, чтобы не ударится об дно при таком полете.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Понедельник, 28.11.2016, 00:12 | Сообщение # 15
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
После внезапного нападения её тут же схватили за руку. Элис ответила пылающим взглядом.
-Мы можем оформить тебе твой личный гроб. И можем даже в нем похоронить. Для каноничности, - Оборотниха дёрнула рукой, пытаясь вырваться из цепких лап вампира. Не получилось. Он поднялся со своего кресла, медленно подошёл к ней и схватил за другую руку. Теперь сопротивляться точно было бесполезно. Взгляд глаза в глаза. Искра. Буря. Вода!!! Элис не успела понять, как её схватили и кинули в воду!! Оборотниха.. Эмм, вообще-то, она не очень хорошо плавала.. И, кажется, вампир это знал.. Или не знал.. Вода заполнила нос, уши и попала в горло, а заодно и в глаза.. От воды их немного щипало, но это сейчас было наименьшей из её проблем. Кое-как выплыв на поверхность воды, Элис обняла руками пол комнаты, опираясь на него. Вода в носу - крайне неприятная штука.. Она до сих пор за свои 25 лет не поняла, как люди во время плавания и ныряния справляются с этой напастью.. Пока что она хотела откашляться и переварить случившееся..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Весна посреди зимы (Альтернатив с блекджеком и куртизанками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация