Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 27.04.2024, 00:26

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Почему не стоит недооценивать рыжих девочек (Флешбек)
Почему не стоит недооценивать рыжих девочек
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 17:58 | Сообщение # 1
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Жанр: Флешбек
Действующие персонажи: Алукард и Лолита
Тип игры:закрытая. Если кто-то и понадобится - позовем.
Краткий сюжет: Все происходит около года назад. Очень-очень злой и угрюмый Алу, жена которого сначала изменила ему с одним из злейших врагов, а потом ещё и самоубилась, и это все будучи беременной, редко покидает замок и большую часть времени проводит в своих покоях в подвале. Нет, он, конечно, выходит попастись поохотится и проверить не слиняла ли куда его юная подопечная, но старается все вылазки сократить до минимума. Да ещё и иногда срывается на рыжую почти вампиршу. Но Лолита, некогда ненавидевшая своего хозяина, неожиданно прониклась к нему теплыми чувствами и в юной девичьей голове возникали весьма неоднозначные мысли в отношении вампира. А вот что именно могло придти в голову рыжеволосой особе будет известно из самого отыгрыша. За окном закат, на улице ранняя осень. Алу сидит в своих покоях в подвале что-то читая. Комнату освещает одна-единственная свечка, пол и стены каменные. В углу стоит несколько запыленная кровать, а рядом с креслом, где сидит вампир стоит большой черный гроб.
Нужен ли ГМ? Скорее всего нет. Если что - позовем.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 19:16 | Сообщение # 2
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Офф: Только давай не 2-1,5 года назад, Лоле тогда.. сколько, 13? Ты же не совсем педофил) Пусть хотя бы ей 14 будет)

Юная вампирша тихо ступала по каменным коридорам замка.. Кем она была в этом замке? Пленницей? Похоже, что так.. Несколько лет назад хозяин этого замка обратил её в вампиршу и не захотел отпускать из замка, чтобы она не натворила дел.. Но он не знал, что Лолита иногда сбегала по своим.. Делам. Она знала гораздо больше того, о чём могла знать по мнению Алукарда. И вампир не разу её не раскусил. Она всегда возвращалась в замок.
За эти 4 с лишним года Лолита очень привыкла к своему хозяину.  В её душе начали зарождаться тёплые чувства первой любви.. Что это было? Переходный возраст или стокгольмский синдром? А быть может одно усиливало другое..
Алукард был очень угрюм все то время, которое Лола жила в его замке.. Она уже давно привязалась к нему и надеялась, что её чувства смогут снова разжечь в нём жажду жизни.. Не в вампирском понимании этих слов.

К своим 14-ти годам, которые исполнились ей буквально несколько дней назад, девочка, а точнее, уже девушка, обрела довольно привлекательную фигуру.. Её формы округлились (в груди аж до 2-го размера, и это в 14!), а волосы отрасли до бёдер..

Девушка оглядывала себя в зеркале. Рыжие волосы собраны в высокий хвост на затылке, пара коротких рыжих прядей спадала по обоим сторонам лица. Тёмно-зелёное платье, плотно облегавшее её фигурку от бёдер и выше, расширялось к стопам и позволяло сохранять свободу движений.. Рукава с расширенными манжетами подчеркивали нежность ладошек и длину пальчиков.. Вырез декольте был небольшим, но достаточным для того, чтобы в нём можно было разглядеть.. В прочем, оставим место воображению.

Плеснув на запястья и шею пару капель вкусно пахнущих духов, Лолита глубоко вздохнула и отправилась в покои хозяина.. Она была готова к тому, о чём могла прочитать в книгах.. Да, такое в книгах из замка древнего вампира тоже попадалось.. Но вот только она не знала, что если она потеряет свою невинность, то никогда уже не станет полноценным вампиром.. 

...Тихо ступая по каменному коридору замка, Лола спустилась в холодный подвал и отыскала покои хозяина.. Робко постучавшись, Лолита отошла от двери и опустила голову, ожидая появления вампира.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 20:10 | Сообщение # 3
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу почти прикончил очередную бутылку вина из своих запасов. Последнее время он много пил. И не то, чтобы алкоголь сильно на него действовал. Он почти никак на него не действовал, но вампиру нужно было чем-то занять своё время. Да и где-то ещё теплилась надежда, что можно однажды добиться того, что случается со всеми людьми, когда они сильно увлекутся алкоголем. Он надеялся что хоть ненадолго все забудет. Несмотря на то, что прошло уже несколько лет, Алукард до сих пор не смог смириться с тем, что сотворила Элис. Да и то, что сказали ему те сектанты тоже покоя не давало. Его дочь жива, а значит где-то есть и Эл.

От раздумий его оторвал стук в дверь. Алу махнул рукой и дверь сама собой открылась. Он уже знал кто это был. Так далеко в замок могла забраться только Лола, которой что-то понадобилось от вампира. Вообще девчонка всегда предпочитала его общества избегать, частенько или прячась где-то в замке или сбегая из него. Алукарду, на самом деле, стало почти все равно где и что делает Рыжая после того, как Элис не стало. Его слуга знала достаточно для того, чтобы хоть как-то выжить самостоятельно, а вампиру теперь не было никакого дела до того наворотит ли Лолита что-то такое, что вызовет проблемы. В конце-концов нет такого человека, с которым бы Алу не смог справится. Опустив книгу себе на колени, вампир посмотрел на Лолу.
-Какие гости в моих покоях в столь поздний час... - негромко сказал Лу, снова наполняя свой бокал, - С чем пожаловала?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 20:29 | Сообщение # 4
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Могу я зайти? - Осторожно спросила девочка и не дожидаясь словесного ответа, зашла в комнату и огляделась. В комнате царил полумрак, только свеча горела.. Лолита глубоко вдохнула воздух и подошла ближе к вампиру. Он сидел в кресле и что-то читал до момента, когда Лола его отвлекла. 
-Извини, что отвлекаю.. 
Голос девушки был тихим и немного дрожал. Она очень волновалась.. Она почему-то чувствовала, что её задумка обречена на провал, но в её сердце теплилась маленькая надежда на ответные чувства со стороны вампира. Девочка остановилась совсем близко от него. Она заглянула в его глаза, полные.. алкоголя девочка не поняла, чего именно были полны его глаза, но сейчас там не было кровожадности, злости, желания убивать.. Может быть.. усталость и грусть? В его глазах в последнее время всё время была грусть..
 Лолита подошла ближе ещё на пару шагов. Теперь она могла дотянуться до него рукой.. Лола хотела быть осторожной, чтобы не напугать его сразу.
-Ты такой грустный всё время.. Алукард, может быть, ты хочешь поговорить?.. Ты можешь доверять мне..
Девочка присела на кровать рядом с креслом и внимательно посмотрела на вампира..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 21:10 | Сообщение # 5
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Девчонка что-то задумала и вампир это чувствовал. По дрожи в её голосе, по какой-то неестественной для этой рыжей бестии осторожности. Его настораживал уже сам факт того, что она сама пришла в его покои.
-Ты такой грустный всё время.. Алукард, может быть, ты хочешь поговорить?.. Ты можешь доверять мне..- сказала Лола, сев на кровать, стоявшую рядом и подняв облачка пыли с неё. Хааа, она пришла поговорить? Поговорить с ним? Нет, что-то здесь было не так. Не могла просто так девица, почти четыре года избегавшая его общества, вдруг ни с того ни с сего предложить поговорить.
-Мне нечего рассказать ребенку. Да и разговоры все равно ничего не изменят. А только растревожат старые раны, - ответил Алу, задумчиво разглядывая содержимое бокала на просвет, - Говори сразу за чем пришла. Проголодалась? Где-то накосячила? - спокойно говорил вампир, продолжая созерцать рубиновую жидкость в бокале.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Суббота, 12.03.2016, 21:10
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 22:08 | Сообщение # 6
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Мне нечего рассказать ребенку. Да и разговоры все равно ничего не изменят. А только растревожат старые раны. Говори сразу за чем пришла. Проголодалась? Где-то накосячила?
Слова вампира могли задеть девочку.. Но она была готова.
-Я не ребёнок. - глухим и уверенным голосом произнесла она и вскочила с кровати.
Почувствовав, что действовать нужно увереннее, Лолита подошла к Алукарду, забрала у немного прифигевшего вампира из рук бокал и осушила его залпом до дна. Её немного повело.. Но на ногах девушка удержалась. Вернув бокал в руку вампира, Лола произнесла:
-Нет. Не накосячила. Пока что.
Затем Лолита подошла вплотную к сидевшему в кресле вампиру, наклонилась к его лицу и поцеловала Алукарда в губы..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400


Сообщение отредактировал Лолита - Суббота, 12.03.2016, 22:32
 
АлукардДата: Суббота, 12.03.2016, 23:33 | Сообщение # 7
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу уже собирался рассказать Лоле почему она ребенок, как девчонка начала стремительно наглеть. Она вскочила с кровати и выхватила у него бокал, осушив его залпом. Это был первый косяк. Кто ж так глушит вино с выдержкой в не одну сотню лет? Но то, что произошло дальше, не шло ни в какое сравнение с выпиванием вина залпом, да ещё и из вырванного из руки Алу бокала. Девица поцеловала вампира в губы. Несколько охуев опешив от такой наглости, вампир оттолкнул от себя Рыжую, старательно пытаясь рассчитать силу так, чтобы не покалечить малолетнюю дурочку. Оскалившись и зашипев сквозь стиснутые зубы, Алукард голосом, в который была вложена вся злость, которая в нём копилась все эти годы, почти прорычал Лолите:
-Да какого хрена ты творишь?!



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:49 | Сообщение # 8
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Вампир оттолкнул девочку от себя и она упала на кровать, подняв целое облако пыли. Лолита закашлялась и посмотрела на Алукарда.  Перед тем, как прийти сюда, она морально готовилась быть посланной.. Это была её защита. Но то, насколько Алукард был груб с ней, начинало эту защиту пробивать. На глазах рыжей девушки показались слёзы.. Она упала спиной на кровать. Слёзы скатились по её лицу в пыль..
 -Да какого хрена ты творишь?! 
Очень и очень зло произнёс вампир.. Девочка поднялась с пыльной кровати и подошла к нему. В её глазах плескались боль, отчаяние и капелька страха.. И можно даже было разглядеть трещину на разбитом сердце, если хорошо присмотреться.
Лола молча на него смотрела. Её собранные в хвост волосы, не выдержав подобных издевательств над своей хозяйкой, распустились и рассыпались по спине девушки.
-Я просто хотела стать для тебя чуточку ближе.. - Прошептала она и закрыла глаза, из которых тут же по щекам покатились крупные капли солёных слёз.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:14 | Сообщение # 9
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Тут из-под кровати выползло то самое бежевое полотенчико и стало старательно вытирать своими махровыми ручками слезы девушки. А полотенико пришло потому, что винишко-то было не совсем из винограда...

-Я просто хотела стать для тебя чуточку ближе..- сказала Лола и...заплакала. И Алу, быть может, это бы и проняло, но он был в бешенстве. Он не понимал что творилось в её рыжей голове, но там явно что-о было не в порядке.
-Ты ж меня терпеть не можешь. Четыре года ты всеми правдами и неправдами избегаешь моего общества ровно до тех пор, пока я тебе не понадоблюсь. Даже иногда сбегала из замка, думая что я не знаю, - вампир разозлился настолько, что был близок к потере контроля над собой. Глаза полыхали адским пламенем. Чтобы окончательно не решить удавить девочку, он налил себе бокал вина и начал неспешно его потягивать в гробовой тишине, нарушаемой только редкими всхлипами Лолы.
-Что ж теперь тебе в голову ударило, что ты сама приходишь в мои покои, да ещё и с подобными намерениями? Забыв о том, что я тебя старше почти на шесть сотен лет, о том что я, вообще-то, твой хозяин. О том, что ты нередко говорила мне, что меня ненавидишь за обращение и обман маленькой десятилетней девочки...



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:24 | Сообщение # 10
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Я не ненавижу тебя.. - Лола всхлипнула и осторожно подошла на шаг ближе к вампиру, хотя этому сопротивлялось всё её существо.. Оно бы вообще отсюда сбежало, ещё после того как Вампир толкнул её, если бы не цель, которую Лолита себе твёрдо поставила, идя сюда.. И нет, не та, о которой вы сейчас подумали. Она просто хотела хотя бы подружиться с этим клыкастым существом..
-Алукард - тихо начала девушка - это было давно. Я выросла.. Я больше не храню на тебя обиду за это. Я вижу, что ты очень одинок. - Лолита старалась говорить как можно ровнее - И я тоже очень одинока здесь.. Алукард, у меня нет друзей. Я хотела хотя бы подружиться с тобой.
Девушка чувствовала подкатывающую слабость, но на ногах она пока держалась.
О чувствах, которые она к нему испытывала уже давно, Лолита решила пока не упоминать.. Хотя возможно это было крайне очевидно..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:58 | Сообщение # 11
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Алукард, это было давно. Я выросла.. Я больше не храню на тебя обиду за это. Я вижу, что ты очень одинок. И я тоже очень одинока здесь.. Алукард, у меня нет друзей. Я хотела хотя бы подружиться с тобой, - негромко и как-то робко говорила рыжая. Алу с трудом сдержал приступ смеха.
-Лолита, дружба и то, что ты тут выкинула, имеют мало общего, - как-то очень тягуче проговорил вампир, - Хотя если в твоем понимании дружбы неожиданные поцелуи - норма, тогда можешь найти какого-нибудь парнишку в деревне. Молодежь там смелая, ты им понравишься. Если, конечно, не будешь повсеместно сверкать красными глазами и кусать своих друзей, - Алу покачал бокал из стороны в сторону, - ну а коли тебе одиноко и не с кем побеседовать, то с этого и надо было начинать. Изливать тебе душу я, конечно же, не стану хотя бы потому что изливать мне нечего, но побеседовать о чем-то не касающемся происходящего в моей голове - вполне.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:33 | Сообщение # 12
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола слушала речь вампира.. И всё сильнее понимала, что не дружба ей нужна. Ей нужно гораздо большее. То, что было у него с той оборотнихой. Глаза девочки загорелись алыми огоньками и она снова подошла близко-близко к вампиру. И снова его поцеловала, несмотря на всю ту пламенную речь, которую он ей тут сейчас так старательно произносил. Руки Лолиты прильнули к груди вампира... Ей всё больше и больше нравился этот поцелуй.. Сердечко девочки бешено стучало в её маленькой груди. Голова девочки закружилась, очевидно, от вина, а может от страха того, что вампир с ней сделает сейчас.. Возможно, он не обойдётся простым отталкиванием. А может быть он сдастся?.. Была на это у Лолиты надежда.. 
Девушка, опьянённая страстью и промедлением вампира, опустилась ниже и легонько куснула вампира в шею.. Слизав пару капель его крови, Лолита застонала от блаженства.. Она почувствовала, как её тело наполняется силой! Девушка прижала вампира к креслу и запрыгнула на его колени, снова впиваясь поцелуем в его губы и расстегивая своими тонкими пальчиками его рубашку..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:17 | Сообщение # 13
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Наглость девчонки перевалила за все мыслимые и немыслимые границы. Было успокоившийся Алукард снова пришел в бешенство. Схватив Лолу за запястья, он её отлепил от себя, встал на ноги и начал трясти, как провинившегося котенка.
-Какого черта ты творишь?! - скалясь, почти прокричал Алу. Его голос эхом отозвался в пустых коридорах подвала, а крыса, что-то до этого мирно жевавшая в углу, подпрыгнула и в панике начала искать вход в свою нору, - Совсем из ума выжила?! Заявилась в мои покои, и давай ни с того, ни с сего на меня кидаться, как кошка на кота по весне. На что ты, дура, надеялась? - вампир держал девочку так, что её лицо было прямо перед его, а его руки крепко держали Рыжую за запястья. Секунду промолчав, он продолжил свою гневную тираду, - Думала что раз жена моя ушла, то я поведусь на.. - Алу оглядел девочку со сместью гнева, возмущения и...брезгливости? - ...на ребенка?!



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:06 | Сообщение # 14
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
...Конечно же это не могло длиться вечно. Само собой разумеется, что вампиру это всё не нравилось. И на что только Лола надеялась, когда пришла к нему этой ночью..
Девочка грустно смотрела на вампира. Когда он её тряс, когда ругал, когда кричал.. Только грустный взгляд темно-красных глаз.
 Думала что раз жена моя ушла, то я поведусь на.. на ребенка?! - Только вот эта фраза её сильно задела..
-Я не ребёнок. - Тихо произнесла девочка, дождавшись, когда Алукард предоставит ей слово.
-Мне 14 лет. В этом возрасте в древние времена девушек уже выдавали замуж. И я не понимаю, почему, если мне 14, я не могу испытывать.. к тебе.. - Губы девочки задрожали, она глубоко вздохнула и замолчала, подняв голову наверх, чтобы остановить поток слёз. Она не хотела больше говорить с этим.. вампиром. Хотя пожалуй только одну фразу ей хотелось ему сейчас сказать.
-Отпусти меня. Я уйду. Ты больше никогда меня не увидишь. 
Девочка еле сдерживалась, чтобы не вырваться и не убежать.. Хотя нет, это не она сдерживалась, это вампир её сдерживал своей сильной вампирской хваткой.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Вторник, 15.03.2016, 19:50 | Сообщение # 15
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Я не ребёнок. Мне 14 лет. В этом возрасте в древние времена девушек уже выдавали замуж. И я не понимаю, почему, если мне 14, я не могу испытывать.. к тебе..- Лола умолкла на полуслове, запрокинув голову вверх.
-Выдавали замуж в 14 и жили они, в лучшем случае, ещё столько же, - с усмешкой сказал вампир, - А испытывать ко мне ты можешь что угодно. Но вот только ребенок мог вот так вот просто придти и пытаться с наскока получить желаемое. Ведь в старых книжках и сказках нянек всё всегда происходит внезапно и всегда заканчивается счастливым концом, - Алу внимательно посмотрел девочке в глаза. Вертикальные зрачки сузились в тонкие черточки, - Только вот жизнь - не книжка и не сказка. Потому что будь так, то не попала б маленькая десятилетняя девочка в лапы к страшному кровожадному вампиру. А если б и набрела на его мрачный замок, то он бы, конечно, не стал её есть. А вырастил бы как собственную дочь. Или, будь он одинок, растил бы как родную, а потом взял в жены. И жили они долго и счастливо, - Алукард опустил девочку на пол, развернулся на пятках и взял бокал с тумбочки.
-Отпусти меня. Я уйду. Ты больше никогда меня не увидишь. - дрожащим голосом сказала Лолита.
-Я тебя больше не держу. Иди куда пожелаешь, раз ты так решила. Может где и найдешь свой сюжет какой-нибудь очаровательной книжки, - отхлебнув вина, Лу сел обратно в кресло и взял в руки книгу.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Почему не стоит недооценивать рыжих девочек (Флешбек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация