Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Понедельник, 29.04.2024, 07:58

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Дальние степи » Мёртвая пустошь (Вокруг на несколько километров раскинулись мертвые земли...)
Мёртвая пустошь
Тир_АнасазиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:18 | Сообщение # 1
˜”*°•Сверхчеловек•°*”˜
Группа: Пропавшие
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: =(


Это мертвая земля, здесь ничего не растет. Когда-то давно здесь состоялась одна из великих битв... Но сражение не удалось выиграть никому, ибо произошел взрыв с выбросом радиации.. Погибли все. Те, по чьей вине произошел этот взрыв, не успели скрыться. И тоже погибли. И они, и те кто воевал, и земля эта тоже погибла. Взрыв был не настолько велик, чтобы радиация заразила всю планету. Но малая ее часть уже умерла. Эта часть - мертвая пустошь... Черная земля. Просто черная земля. Кое-где, в некоторых местах из этой земли торчат огромные и сухие корни деревьев, росших здесь когда-то давно. От самих же деревьев не осталось и следа. Но корни их поистине огромны, некоторые из них достигают размера пятиэтажного дома, настолько они велики. Самые мелкие - размером с холодильник. Однако же стволов этих "деревьев" не видно вообще, их просто нет. Земля ровная, гладкая, только серые потрескавшиеся от времени корни из земли торчат. Быть может, радиация их только подпитывает, иначе с чего бы они такими здоровыми вымахали?..





 
Тир_АнасазиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:10 | Сообщение # 2
˜”*°•Сверхчеловек•°*”˜
Группа: Пропавшие
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: =(
В звездном небе над черной пустошью появилась новая светящаяся точка. Эта точка все приближлась и все стремительнее падала вниз...

-Черт.. Мы разобьемся.. Ах да, я тут один... - Вполголоса сквозь стиснутые зубы бормотал ницшеанец, пытаясь выровнять корабль в воздухе. Ничего у него не получалось, некоторые системы были неисправны.
-Да что же это за посудина такая, черт бы ее побрал!! - Громко выругался Тир и дернул на себя какой-то рычаг.
-Ну хоть что-то...
Корабль чуть замедлился, но гравитации, чтобы покинуть атмосферу планеты, все равно не хватило бы.
-Так и знал, что ничего нормального у этих насекомых не сопрешь... Конечно, они же по-нормальному строить корабли не умеют!! В следующий раз буду думать, что, и главное, у кого красть... Если выберусь отсюда когда-нибудь...
Планета неумолимо приближалась. Вот уже сквозь полуовальное окно корабля видно только эту планету... Синяя полоска океана..
-Нет, в океан плюхаться не буду. А вот...
Повернув рычаги управления в немного другую сторону, Тир увидел перед собой в окне приближающееся черное пятно.
Что это? везде земля нормальная, а это... Проверим.

Светящаяся точка все заметнее росла, и вот в небе была видна уже не точка... А целый корабль, приближавшийся к земле. Вот корабль плавно опустился на черную землю и из одного из люков выполз странный.. Человек. С черными дредами и шипами на руках. Он огляделся и спрыгнул на землю. Кораблю его был не таким уж и большим. Метров шесть на девять по площади, и еще пять в высоту. Тир спрыгнул на землю и огляделся. Вокруг него была лишь черная-черная земля.. Уходя вдаль, за горизонт, она сливалась с таким же черным небом.. И было не отличить ее от неба, и небо от земли. Хотя ночью все кажется черным, но сейчас светила луна, и поэтому черная земля так и осталась черной землей, вто время, как остальные степи были бы немного другого, живого цвета...

Ницшеанец огляделся вокруг и присвистнул. Зачерпнув горсть земли, он подошел к кораблю и зашел внутрь.
Надо бы выяснить, что это такое вообще... Хорошоздесь есть лаборатория. Немного примитивная, правда, о эти таны.... они ничего нормального не умели строить, никогда...
Подойдя к какому-то механизму, немного напоминавшему самогонный аппарат, Тир насыпал почву в специальную чашу и запустил механизм. Что-то зашипело, заурчало, и вот на черном дисплее высветились красные буквы:
Радиация. Уровень: Опасный.
Слово "опасный" замигало, и через пару мнгновений из аппарата повалил зеленовато-желтый дым.
-Сломалось... - Прошипел ницшеанец и долбанул аппарат рукой. Дым повалил гуще. Слова на дисплее замигали и погасли.
-Сдох... - Задумчиво произнес Тир Анасази и покинул отсек. Войдя в рубку, ницшеанец стал свидетелем очень странной и неприятной картины... Все лампочки мигали, а механический голос женщины-робота произносил:
-Полное отключение всех систем. Полное отключение всех систем. Отключаю.
Лампочки мигом погасли. Голос затих. Ницшеанец пару раз громко, на весь корабль, нецензурно выругался по отношению к этому кораблю, к этим танам, и к той планете, на которую его эта посудина забросила, и к этой треклятой черной земле этой грёбанной планеты, будь все это десять тысач раз проклято... Покинув корабль, Тир снова оказался в черной пустоте. Под ногами черная земя, над головой черное небо. Подойдя к кораблю и обойдя его со всех сторон, ницшеанец-таки обнаружил причину аварии: главный отсек, в котором находились все двигатели и вообще сердце корабля, все системы, был надежно пробит корнем, раскорячившися из черной земли.
-Это все... Его уже не починить... Странно, а в кабине удара даже и не почувствовалось... Значит, все-таки хоть что-то, но умеют.
Тир отошел от корабля, и двинулся вперед.
Что теперь. Я нахожусь на незнакомой мне планете. В полном одиночестве. Посреди радиационной лужи... Лучшего себе и представить нельзя. Запасов еды у меня нет... Я могу прожить без нее несколько суток, а радиация мне не страшна. Живем!
Ницшеанец бодрым шагом шел вперед.

----------->Берег океана. (тот, который этот, но "другой")


Внешний вид:
Высокий мускулистый мужчина. По цвету кожи мулат. Тонкие черные и достаточно длинные дреды либо собраны в хвост, либо свободно падают на плечи и на спину. На руках (предплечье) с тыльной стороны руки выступают несколько шипообразных изогнутых костей. (врожденная особенность каждого ницшеанца.) Надеты на нем: серебристая кольчуга из мелких колец и темно-синий, даже нет, иссиня-черный, кожаный плащ. (Как на аватаре)
Способности:
Сверхсила и сверхскорость,
Очень высокая сопротивляемость организма всему, что может причинить этому самому организму вред,
Способность несколько суток не дышать и не есть.
Анкета


Сообщение отредактировал Тир_Анасази - Воскресенье, 09.08.2009, 20:12
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:33 | Сообщение # 3
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Дальние степи » Мёртвая пустошь (Вокруг на несколько километров раскинулись мертвые земли...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация