Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 08:00

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Разбившийся о скалы корабль
Разбившийся о скалы корабль
ЭлисДата: Суббота, 21.11.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Неподалеку от эльфийских гор он находится.. У скал видно огромную посудину с поломанными мачтами и порванными парусами. Древний корабль..







 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Побережье ----------->

До корабля оставалось не так уж и много.. Элис глянула на Корину и улыбнулась.
-Ходить по воздуху.. Это наверное здорово. - Улыбнулась девушка и вздохнула. Тут последовал вопрос.. Очень интересный и немного странный. Откуда она узнала? Эл посмотрела на Корину.
-Как ты узнала?.. Да, скрываюсь. Причем ото всех. Может быть это будет звучать немного странно, но где-то около часа назад я умерла. Для всех. Тело лежит на песочке рядом со скалой на территории оборотней, там, откуда я так быстро бежала. Вот такие вот дела.. Они все теперь думают, что меня больше нет. Интересно было бы побывать на собственных похоронах.. - Элис невесело усмехнулась и подняла взгляд на собеседницу. - Только ты никому не говори. - Как-то сразу она посерьезнела и стала смотреть под ноги. Ну вот. Теперь кто-то об этом знает. Надеюсь, я могу тебе верить...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:26 | Сообщение # 3
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка загадочно улыбнулась и присела на сломанную мачту корыбля.Поглядывая на звезды она теребила юбку в руках.
-Ходить по воздуху это щекотно!
-Она засмелялась.Услышав фразу следом она немного удивилась,но потом сделала лицо ппо серьезне.
-Да у тебя на лице все написано...Ну,если честно,тоя кое что смыслю в шаманстве и поэтому могу спрашивать у духов.Ну вот...Только это заканчивается хотя бы 5 минутной...болью..
-Она схваитилась за голову,немного морщась на прекрыла глаза.
После того как она немного оклималась то сказала
-Ну что залезем в корабль?И...Ты можешь мне верить.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Эл только улыбнулась. Надеюсь.
-Залезаем в корабль. Надеюсь, что в нем никого нет, вроде всяких там призраков умерших матросов.. Хотя здесь может быть все что угодно.
Но на корабле вроде бы ничего такого не было... Только прогнившая палуба местами, да свисающие обрывки парусов... Призраков вроде бы не наблюдалось.
-Чувствуешь какие-нибудь потусторонние силы на этом корабле?
Элис стала искать взглядом Корину.. И не нашла.
-Ты где?..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:49 | Сообщение # 5
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка нырнула в темноту.ЗДесь было сыро,но ей не привыкать.Какие то голоса слышались ей из глубины корыбля.Девушка уселась рядом.Обхватив ноги она что то пробормотала.Ей было на редкость страшно.Здесь обитало много пиизраков.Но она попыьталась закрытся от потостороних миров.Придя всебя она немного задрожала,было зябко.
-.Я здесь!Да...Но они нам не помешают...Пока.Скажи , ас колько тебе лет? -задала она вопрос неожиданный для себя.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Не помешают? Это хорошо... Ключевое слово "пока"! - Элис улыбнулась и спустилась в каюту, где находилась Корина.
-Сколько мне лет.. "Ах много, сударь, много, восемнадцать.." Двадцать один, на самом деле. Не так уж и много..
Оборотниха огляделась. Вполне пригодное для житья место.. Только если призраки, конечно, не возражают. А то они могут...
-Кстати, ты уверена, что мы сможем спокойно здесь переночевать? Ведь призраки.. Конечно, существа хорошие, но порой жутко вредные..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:09 | Сообщение # 7
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка поколебалась.
-Думаю да...Мне 17...Какие мы молодые ,а уже столько повидали! -И для демонстрации ее фразу она показала 5 шрамов на предплечье.Она начала согревать дыханием ладони.Потом огляделась странно как то и усмехнулась.
Хах,не ужели...Блеск!




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 01:25 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Да уж... - Усмехнулась Эл и снова огляделась. В каюте находились две кровати. Мягкие и уютные на вид, что странно. На корабле, проторчавшем на одном месте в разбитом состоянии, найти хорошую мебель.. Правда назвать её хорошей можно было с трудом, ибо доски, из которых кровати были сделаны, давно прогнили и наверное могли в любую секунду от любого прикосновения рассыпаться в прах.. Но все равно выглядело уютно. Плюс еще на столе лежали несколько свечей и спички.
Отсырели, наверное, уже давно...
Но нет, к еще большему удивлению обеих оборотних, спички оказались нормальными и горели хорошо.
-Ну вот, теперь у нас есть свет. - Гордо произнесла девушка и глянула на Корину. Теперь она увидела пять шрамов на предплечье оборотнихи..
-Хм.. Откуда они взялись? - Кивнула Эл на её руку. - Быть может, она не захочет рассказывать?.. Как-то нетактично веду я себя..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 01:34 | Сообщение # 9
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка зажмурилась.очень долго она провела в темноте.Да и от свечки веяло теплом.Она встала и присела на кровать.Она оказалась довольно мягкой что бы а ней можно было спать.Она зевнлуа.Ей почему то захотелось спать.Сильно он прилегла.Ее клонило в сон.
-Давай я тебя завтра расскажу?Просто я очень спать хочу...Доброй ночи! -Она улеглась и еще пару раз зевнув засопела.Ночь была прохладной,было зябко,Но Коре было все равно.Ведь она некогда еще так мягко не спала.Странный видени пришли к ней этой ночью.Но призраки не беспокоили,они оказались на редкость добрыми идали двум незнакомкам переночевать у них в покоях.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 01:52 | Сообщение # 10
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Хорошо.. - Улыбнулась Элис и тоже легла на кровать.
Она просто лежала с закрытыми глазами, но заснуть очень долгое время не могла. Свеча давно потухла, в каюте было темным-темно, только сверху, со стороны лестницы пробивался холодный лунный свет.
Ну вот пожалуй и все. А что теперь? Теперь... Нужно сестер найти. Льюис, скорее всего, врал. Но ничего, теперь он добился своего, по крайней мере, пускай так думает, что добился. Остальное... Остальное - бред. И хватит уже об этом думать. Давай спи..
Но заснуть по-прежнему не получалось... Тогда девушка осторожно поднялась с кровати, и, стараясь не скрипеть, поднялась на палубу. Дойдя до бортов, оборотниха присела на край и свесила ноги вниз, держась за эти самые борта.
Блин блинский.. Луна-то какая...
Вот так вот она и сидела довольно долгое время, глядя на луну и обдумывая что же она натворила, и главное, зачем.

Офф: Спокойной ночи) Я спать. До завтра))



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:41 | Сообщение # 11
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Проснувшись посередине ночи она присела на кровати.Медленно встав она достала из своей сумки кусок глины.Согрев его дыханьем,она стала думать над образом фигурки.Несколько раз прокрутив образ своей новой подруги.Потом пальчики ее стали быстро перебирать кусок глины,она стала принимать образ человека,а потом вовсе стала видно что она лепит портрет Элис.В профиле она выглядела грозно,холодные глаза смотрящие вдаль и вьющеся волосы.Дальше она достала оттуда краски и начала раскрашивать ее.Алые губы,мендаливые глаза,все казалось сейчас оживет.Закончив работу она удольтворенно на нее посмотрела.
Красота,думаю Элис понравится мое прроизведение исскуство!Она поставила его на стол подальше от беспощадно теплого солнца и встал.Она просидела на кровать около часа в раздумьях о вчерашнем знакомстве.Она покусывала и без того пурпурную губу.
Она странная...Мне кажется что она похожа на меня.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5


Сообщение отредактировал Korina - Четверг, 02.09.2010, 16:38
 
ЭлисДата: Четверг, 02.09.2010, 22:45 | Сообщение # 12
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Случайно задремав, оборотниха чуть было не свалилась вниз, в скалы, о которые уже разбился этот корабль. Но вовремя проснулась и крепче ухватилась за что-то... Этим самым "чем-то" оказался тот самый бортик, с которого она только что чуть не свалилась. Нет, одной моей смерти на сегодня достаточно.
Девушка отошла подальше от края и направилась к каюте. Здесь ей было немного холодновато, а в каюте хоть одеяло теплое есть.. Спустившись вниз, Элис впотьмах различила Корину, сидящую на кровати и рассматривавшую какую-то фигурку.
-О, привет. Чего не спишь?
Оборотниха села на кровать и закуталась в одеяле. Через некоторое время стало немного теплее.
-Там наверху прохладно.. Брр. А чего это за фигурка у тебя такая? В темноте плохо видно.
С неба, конечно, светила луна... Иногда, когда из-под облаков выползала. Но сейчас она была скрыта за полупрозрачным облаком и свет от неё был слишком тусклым.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:13 | Сообщение # 13
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Корина немного вздорогнула увидев странную тень позади,но поняв чт оэто Элис успокоилась.Немного привстав с кровати она поставила Фигуру Элис на подоконник окна,его освещала тусклая луна,сегодня было полнолуние.Если подойти чуть билже к окну возможно было увидеть даже мелкие детали этой "Элис".Она получилась очень ралистичной.
-А...Это вот тебе. -Она указала на подоконнки рукой и улыбнулась.
-Да,действительно,чувствую как от туда холодом веет!




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Пятница, 03.09.2010, 23:28 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Да уж.. Но ничего. Если одеялом укрыться, то нормально будет, тепло. - Улыбнулась девушка и посмотрела наверх. - Там, в принципе, должна быть дверь... Ключевое слово "должна". На самом деле, она уже сотни лет никому ничего не должна, а просто валяется на палубе. - задумчиво произнесла оборотниха и хмыкнула. Видела она эту дверь, мхом, лишайником и плесенью покрытую... Вряд ли её можно сюда обратно как-то приладить. Ну и фиг бы с ней.. Внимание Элис переключилось на фигурку. С большим удивлением она узнала в ней себя. Только как-то не так.. Фигурка была грозной слишком. И слишком решительной. -Ух ты.. Как у тебя так получается. Очень красиво. Это даже в темноте видно. - Улыбнулась Эл, но как-то ей стало немного не по себе. - Мда... Никогда не представляла себя такой вот. Видимо, скоро придется. - Невесело усмехнулась девушка, вспомнив, что теперь должна ото всех прятаться. Идиотская идея была. -У тебя красиво получилось. - Снова улыбнулась Корине Эл и закуталась в одеяло еще плотнее. - Где ты так научилась?


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:37 | Сообщение # 15
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка огледелась и укрылась одеялом.Было холодно,она пыталась согруть руки дыханием.
Если глубоко вдыхать воздух то почуствуешь соленоватый привкус моря или водорослей.Интересно.
Корина через пелену услышала голос Элис,так как была отвлечена своими мыслями о родных краях.Тихо,тихо где то слышалась как каждый камушек треться о другой,как море тянется к песку.Полная луна выглядывала из-за окна корабля.Ей казалась что она не должна быть здесь,ей вспоминалось прошлое;жгучая боль в руках и горячая кровь стекает по ранам...Сладкие поцелуи суженного и разочерования в том что она оборотниха...Кто она?И кем была бы если бы не стала такой...?Она терялась в догадках,таже белая пелена заволакивала ее глаза и она как будто уплывала от этого мира,обратно в то место где все время можно плыть по бездонным морям и окунаться в воду с воспоминаниями.
Долгая пауза...И вот ее как будто ударили чем то тяжелым она вышла из этого состояния,пустые глаза сменились веселыми искорками привычной Корины.
-А это?Да,я с детства что то липилаю.А теперь люблю делать всякие фигурки и скульптуры.Нетолько из глины,но из камня и даже из дерева некогда вырезала всяких животных.Это мое увлечения,да и самоучка,поэтому получается не очень хорошо,как бы хотелось.Хотела сделать тебя веселой,а руки слепили вот это...Эх! -Она глубоко вздохнула и указала на "Элис"
-Мм...Элис я тебе ее дарю,надеюсь когда мы расстанемся ты всегда будешь помнить меня такой!Кстати помнишь я обещала тебе рассказать про свои шрамы...Ну вот если хочешь расскажу,но предупреждаю это не очень интересная история. -Она слегка улыбнулась Элис и больше укуталась в одеяла так что теперь ее лицо было видно почти только на половину.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Разбившийся о скалы корабль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация