Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 15:52

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Побережье океана
Побережье океана
АлукардДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


Песчаный пляж с крутым переходом в воду. На севере находятся Таинственный лес эльфов и клочок Тёмного леса вампиров. С востока берег упирается в эльфийские скалы, на запад нейтральный берег переходит в песчаный берег владений оборотней. А с юга - Океан...





 
KorinaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:37 | Сообщение # 76
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Корина слегка нудоуменная тем что все так быстро произошло встала столбом.Потом кисло улыбнулась Элис и сказала.
-Да нет все хорошо...Гады эти в мозгм лезут мои,да и еще там баньша одна была,не ужели намек?Не хочется умирать то!Ой блин,пойдем куда нибудь подальше от сюда...Не знаю...Может к эльфам одежду купить?Врятли у нас то облик не эльфийский...Девушка задумчиво глядела вдаль.Мысли ее обрели обычное состояние.
-Может кто из магов сожет нам облик изменить?Ой,что я говорю сущий бред!Эх...Вздохнула Корина и теперь уже весело и искренне расмеялась.
Я этим призракам отомщу,узнают где раки зимуют!




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:03 | Сообщение # 77
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Хм. И куда мы эту одежку девать будем? Не, для начала нужно домик чтоль какой найти.. Желательно, подальше. Это место меня пугает. Вообще всё. А также эти оборотни, эти эльфы, и особенно вампиры. Очень пугают. А, да, и призраки. Ты права, пошли отседова...
Они направились по направлению к горам.
-Понятия не имею, куда мы идем.. Но куда-то ведь идти надо, правильно? - С бодрой улыбкой произнесла Эл, посмотрев сначала на Корину, а затем переведя взгляд вперед.
-А к эльфам.. Потом к эльфам. Тем более, мы на эльфиек не похожи ну ни капельки. И облик нам никто изменять не станет.
Тут её пронзила мысль одна. Элис остановилась как вкопанная.
Книга. Книга!!! Она осталась в том домике, в деревне.. Ч-черт.
-Черт. - Вслух ругнулась на и осмотрела на подругу. - Я вроде знаю, где можно найти заклинание, позволяющее менять облик. Но! Есть одно бооольшое и очень серьезное НО. Эта книга находится в эльфийском домике. Чтобы туда попасть, нужно незаметно добраться до деревни, где находится этот домик. По лесу. А в лесу - эльфы.
Девушка задумчиво глянула на уже давно посветлевшее небо, словно ища там подсказку.
-Ну что, ищем жильё, или идем за книгой?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:01 | Сообщение # 78
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Фирлеан едва не заблудился в лесу. Единорог под ним постоянно спотыкался и едва не провалился в яму.
-И куда меня занесло на этот раз?
Вдруг среди деревьев показался просвет. Эльф заставил Алавина идти побыстрей и вскоре она вышли на побережье. Тигр, который большую часть времени шёл впереди, разведывая дорогу настороженно посмотрел на двух девушек и обернулся к хозяину. Фир не очень волновался. В сопровождении двухметрового тигра и такого же по высоте единорога ему ничего не грозило. Он спешился и подошёл поближе к незнакомкам.
-Здравствуйте, могу я узнать куда я попал?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлисДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:16 | Сообщение # 79
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
На берегу появился еще кто-то.. Даже не просто "кто-то", а именно эльф. В сопровождении кучки зверей.
Ага. Эльф. С охраной. А мы что, мы ничего.. Мы даже еще пока не на вашей территории.. Даже не собирались, чесна-чесна...
Оборотниха усмехнулась и глянула на Корину.
-Ну вот, собсна. Они что, мысли читают?.. - Тихо сказала ей Эл, пока тот эльф находился на достаточном расстоянии, чтобы этих слов не услышать. Но вот он подошел ближе. К удивлению девушек, он похоже не знал, где находится... Или прикидывается? Да фиг его знает...
-Здравствуйте. Вы находитесь на нейтральных территориях. А за Вашей спиной как раз находится лес, где живут Ваши собратья, эльфы.
Он правда не знает?.. Гм...
Элис с некоторым сомнением посмотрела на тигра, на ходу рассчитывая, чему может быть равно давление его зубов на конечность человека.. Тьфу, оборотня. Расчеты были очень сильно неточными... И даже в таком очень сильно неточном виде были отнюдь не радужными.
Какая прелесть....
Тут в голове её промелькнула еще одна пугающая мысль.
Та-а-ак, а если он меня сдаст кому-нибудь? Гррррр... Пусть только попробует. Хотя. Он тут вроде не местный? Вроде. А на самом деле все может быть. Так, это не я. И вообще меня зовут по-другому и я не оборотень. Да, я обычный человек, самый обычный. Вот так вот. Хе-хе-хе..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Вторник, 28.09.2010, 23:00 | Сообщение # 80
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Великолепно....Ребята, кажется нас занесло в совершенно другой мир. *часть текста вырезана цензурой* ну почему именно я?
вдруг тигр начал рычать на девушку, которая так любезно им ответила. Открылась пасть и показались длинные и несомненно острые клыки, которые больше походили на кинжалы. Послышалось грозное утробное рычание.
-Фир, а ну усмирись!Раз нас занесло в это место, то совершенно неразумно начинать драку первыми.-ушастый повернулся к незнакомке. - А можно ли узнать ваше имя и информацию о том, где можно остановиться?


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлисДата: Вторник, 28.09.2010, 23:23 | Сообщение # 81
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха слушала его, слушала.. Из речей эльфа стало понятно, что не местные они здесь. А значит местных порядков, законов и обычаев не знают. К тому же, он здесь ни с кем не знаком, то есть, все просто замечательно. Только тигр его как-то недвусмысленно намекал на то, что его с утра не кормили.
Какие восхитительные клыки. Как оказалось, все гораздо хуже, чем я себе представляла.
-Фир, а ну усмирись!Раз нас занесло в это место, то совершенно неразумно начинать драку первыми.А можно ли узнать ваше имя и информацию о том, где можно остановиться?
Да уж, действительно... Лучше сначала все разузнать как следует, а потом уже можно и голод утолять. Да, это.. Более разумно.
-Зачем Вам мое имя, любезнейший? А остановиться можно в какой-нибудь деревеньке у эльфов, в трактире. Ближайшая деревенька находится...
А вот шиш. Кто её знает, где она там находится... Живая деревня, именно живая.
-А у чёрта на куличиках она находится.. Не, ну слабо сказать, что ты просто не знаешь о её местонахождении? Ага, слабо. - В общем, в лесу Вы наверняка встретите своих собратьев, эльфов. Они Вам и подскажут, где искать деревню.
Ну вот. Информацию они от меня получили, а теперь можно и позавтракать человечинкой... Правда, тигра? Как там тебя... Фир? Ну-ну..
Элис умиленно посмотрела на тигра. Симпатишная животина... Плотоядная! Люблю, знаете ли, плотоядных тигров.. Они такие лапочки.. Мде... Особенно в голодном виде..
-А Вы тут чего.. Совсем-совсем ничего и никого не знаете? - Эл подняла взгляд с тигра на его хозяина.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
FirleanДата: Вторник, 28.09.2010, 23:31 | Сообщение # 82
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-К эльфам? Вы издеваетесь? Местные же меня отловят...Для допросов и, возможно, опытов.
Фирлеан невесело хихикнул.
-Я здесь не то что никого не знаю, я полчаса назад только осознал, что я попал в этот мир....


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлисДата: Вторник, 28.09.2010, 23:38 | Сообщение # 83
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Его фраза про опыты вызвала у Элис улыбку.
-Не.. Они, конечно, живодеры, но чтобы своих же и на опыты.. Нет, эльфы тут так не поступают. А охотники поступают. Но их обычно в это время в лесу у эльфов не водится. Да и тем более, у Вас вон... Тигр некормленый... Какая охрана.. Это им Вас бояться надо.. Причем всех.
Еще один взгляд на тигра и оборотниха отошла от них примерно шага на два.. На всякий пожарный.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
СтейлДата: Суббота, 02.10.2010, 15:59 | Сообщение # 84
Небо не так далеко как нам кажется...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
----->Дальние горы-Перевал

Нечасто делая сильные взмахи крыльями Стейл планировал над землей, порой и вовсе полагаясь на попутные потоки ветра он переставал применять любые попытки движения вперёд. На большой высоте ветер на столько сильный, что может удержать птицу и такого "калибра". Грифон вглядывался вниз, но не видел ничего кроме серой дымки... Слишком высоко. Он постарался опустится вниз, но и тогда ничего не увидел. Странно... Ведь внизу должна быть земля. Хищник недовольно зарычал и решил побыстрее выбраться из завесы тумана. Он долго летел, махал крыльями и пытался выглядеть внизу хоть что-то. И когда он только подумал, что все попытки его тщетны он услышал звуки, радующие ухо. Словно волны накатывали на песок. низу вода!!! Стейл прислушался. Нет, океан. Радости его не было предела. Он подобно орлу закричал и вскоре услышал в ответ крики птиц. Чайки. Значит близко берег! Стейл спикировал вниз и еле успел остановится перед казалось бездонным океаном, чуть прикоснувшись к воде передними лапами. Только потом поняв какое удовольствие он испытывает от прикосновения к воде. Грифон летел вперёд, немного погрузя передние лапы в воду, и тем самым разбрызгивая её во все стороны. Он радовался словно ребёнок, но вскоре и эта забава ему надоела. Он взлетел чуть выше и удивлённо разглядывал своё отражение в воде. какой же растрёпанный... - проворчал он в мыслях. Впереди показался берег и грифон решил взлететь ещё повыше. И похоже не зря. Его глаза разглядели внизу несколько фигур.
-Двуногие - фыркнул он. - но это может означать что-то интересное... - оживился орёл.
Он снова вскрикнул и начал пикировать вниз. Конечно он предварительно сконцентрировал потоки ветра под лапами, дабы обеспечить себе посадку. Приземлился он поодаль от двуногих. Он ни на секунду не перестал наблюдать за ними. Рядом с ними тигр, но как бы то ни было Стейл остаётся самым крупным из всех собравшихся здесь на побережье. Боятся ему было нечего, да и не был он из пугливых. Когда грифон убедился что его заметили он раскрыл крылья, показывая всю их длину и издал характерный только птицам звук, напоминающий щёлканье клюва. Немного напряжённая остановка возникла между ними, пора действовать. Он скорее всего показался им враждебно настроенным, стоит развеять эти предположения. Он наклонил голову чуть набок и человеческим голосом произнёс:
-Доброго дня.


Анкета Стейлиел
Способности:
- управление ветрами, воздушными потоками и самим воздухом
- может копировать любой звук, который он слышит
Внешность: Огромный грифон, соколиного окраса - полу лев - полу орёл. Огромные крылья, выразительные глаза. Всё оружие - клюв и когти при себе.
Характеристики:
Сила: 6
Скорость: 6
Ловкость: 5
Здоровье: 4
Энергия: 8
 
Темная_ЛунаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:48 | Сообщение # 85
Темная мстительница...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Луна летела на океаном. Дул сильный ветер, но Тьма двигалась уверенно легко. Ветер казался ей не помехой, хотя её это не сильно волновало. Я ни чего не вижу невольно вырвавалось у неё из пасти. Тут она заметила что-то похожее на землю, и не долго думая, скипировала вниз, спрыгнув на поверхность уже в обличие пантеры. Ладно ветер, но невозможность видеть! Луна не довольно фыркнула, и тут заметила несколько фигур, отнюдь не только человечиских и замерла

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Здоровье: 5
Энергия:7
Анкета
Описание существа
Дракон. Как дракон почти черная, с фиолетовым отливом.
Пантера. Пантера, как и кошка, похожа на обычных, только есть знак на лбу, белый круг ввиде луны. Размером немного больше простых пантер и кошек.
Владеет Темной магией и Льдом, во всех видах! И в драконьем, и в виде пантере и в кошкачьем...

 
FirleanДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:10 | Сообщение # 86
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
-Такие как я среди эльфов слишком редки и нас не особо жалуют...А Фирфалина с Алавином(читайте мои странные и запутанные посты внимательней. С эльфов ещё 2-х метровый водный единорог) мне просто жалко. Ведь всегда можно найти место, где не нужно будет ввязываться в драки - рассудительно сказал ушастый. " На самом деле не всегда, но это уже детали..."
Но на побережье резко прибавилось живности. Сначала прилетел не самый огромных, из тез, которых видел Эльф, грифон, а за ним дракон. Фирлеан фыркнул и повернулся к Эл.

офф: Стейл, не хочу грубить, но и тигр и единорог наамного крупнее обычной лошади, а следовательно крупнее твоего персонажа. (прошу по этому поводу не ругаться. У Стейла про размер написано в анкете. Всех у кого комплексы прошу посетить психиатра.)


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ЭлисДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:56 | Сообщение # 87
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: Этого... не ссорьтесь только.

-Всегда, да не всегда и не везде. - Хмыкнула оборотниха и глянула на небо... Что-то там такое происходило, в небе. К ним летела фигура грифона, вскоре через некоторое время приземлившаяся на песочек побережья недалеко от места, где находился эльф со своими зверями и две оборотнихи. Но это было не все. Буквально секунд через тридцать с другой стороны спикировала дракониха.. превратившаяся в пантеру.
Вот весело-то, елки-палки.
Где-то внутри, глубоко-глубоко внутри оборотнихи зашевелились противные щупальца страха. Её и так уже видело достаточно народу.. Плюс грифон с пантерой. Плюс эльф.
Я девушка, я девушка... Я человек, я человек... Я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь...
-Доброго дня.
Он разговаривает?! Ах да... Тут почти все разговаривают..
Стало еще заметнее, что Элис чего-то боится. Конечно... Если он разговаривает, значит может сойти за свидетеля.. А свидетели ей были не нужны. Их тут и так слишком много..
Возьми себя в руки. Успокойся. Валерьяночки выпей... Какая к дьяволу валерьяночка?.. А если они меня Льюису сдадут?! Или не дай Бог.. Остальным... ? Да может быть они вообще с ним не знакомы! Да кто их знает. Я человек. Я че-ло-век. Случайно тут оказамшись.. Ой, и сами мы не местные... Вообще я из города людей, в котором ни разу не была.. Ну и пофих.
Приняв абсолютно ничего не выражающее и совершенно каменное выражение лица, Элис сжала кулаки в карманах, злясь на саму себя.
Но не хорошо как-то было не отвечать поздоровавшемуся с ними грифону.
-Здрасте.. - Ответила ему Эл. - Подходите ближе.. Чего Вы там стоите-то..
А пантера откуда? С неба. В небе же дракон был... Дракон? Пантера? Дикая смесь...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Темная_ЛунаДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:12 | Сообщение # 88
Темная мстительница...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Пантера осмотрела на всех оказавшихся на побережье. Её взглад остановился на девушке, и почемуто Луне казалась она знакомой Хм, странно... Я знаю только Льюиса, и Селин, но где то я и её видела. Немного всмотревшись, и не вспомнив девушку, кошка решила познакомиться А то как дура, таращусь на неё... Но чего она боится? недоумевала Луна, чувствуя едва уловимый исходящий страх от незнакомки. Превратившись в человеческий облик, Тьма сказала Всем доброго утра

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Здоровье: 5
Энергия:7
Анкета
Описание существа
Дракон. Как дракон почти черная, с фиолетовым отливом.
Пантера. Пантера, как и кошка, похожа на обычных, только есть знак на лбу, белый круг ввиде луны. Размером немного больше простых пантер и кошек.
Владеет Темной магией и Льдом, во всех видах! И в драконьем, и в виде пантере и в кошкачьем...

 
ЭлисДата: Пятница, 08.10.2010, 12:43 | Сообщение # 89
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Доброго, доброго..
Эл глянула на пантеру. Собственно говоря, теперь это уже была не пантера, а девушка. То есть, девочка, выглядевшая лет на тринадцать.
Одновременно и дракон, и пантера, и человек.. Как много диковинных созданий придумывает здесь природа.
-А вы все здесь.. Откуда?
Не, ну в самом деле. Откуда они все взялись?! С неба. Великолепно. Но это ведь не начальная точка отсчета их пути. Так что нужно все-таки выяснить, откуда же они взялись. Из-за океана, сто процентов. Но за океаном много чего... Хорошего, и не очень.. Ролаф, Дементиус.. Они раньше там жили. Где они теперь? Кто их знает. Давненько не виделись. И не увидимся, надеюсь. Это в прошлом.
Каменное выражение лица перешло в задумчивое. Мысли оборотнихи уже были совсем далеко от этих мест. Где-то в прошлом. Или на границе между "сейчас" и тем, что было до этой ночи. Кажется, только сейчас она начала осознавать, что же все-таки натворила.
Больше нет ни их, ни того что было. Теперь другое. Что-то неопределенное другое. А вообще.. Надо бы сестер найти, и свалить отсюда. Только вот они не согласятся. У них тут у каждой семья и счастье. А свалить куда? На Землю? В виде кого, интересно. И можно ли отсюда попасть туда?.. Вряд ли. У нас теперь другой формат. Расширение поменялось. Мы больше не люди. А там таких "не людей" не существует. Да и найду ли я их...
Элис с каким-то отстраненным взглядом посмотрела на всех этих существ, и отошла от них к большому камню, и взобравшись на него ногами, стала размышлять обо всей этой фигне, из которой надо как-то выпутываться.
Или продолжать жить здесь. Но ведь меня здесь уже не существует.. Значит, нужно создать нечто другое. а для того, чтобы это создать.. Эх, да маги нужна. В это мире вообще везде и на каждом шагу нужна магия. Без неё тут никак. Где-то у меня книжка волшебная была.. Надо бы её забрать. Интересно, а эльфы сильно будут возражать, если по их лесу прогуляется оборот... человек, до ближайшей мертво-заброшенной деревеньки? Да тут эти, как их... Охранники везде, чтоб им провалиться! И невидимых они, гады, чуют, и ловят. То есть, стреляют в них. Мдя.. Кто рискнет прогуляться со мной по эльфийскому лесу? Есть желающие?..
Девушка глянула в сторону разношерстной компании, образовавшейся на берегу и подошла к ним.
-Кто хочет бесплатную экскурсию по эльфийскому лесу? Становись в очередь. Любое количество чело.. Э... существ, плюс кто-нибудь, хоть как-то похожий на эльфа. Чтобы у охраны вопросов лишних не было. Чужаки рискуют получить стрелу в.. эм... Спину. Ну так что, есть желающие? - Элис улыбнулась всем. Да с такими речами с тобой туда никто не пойдет!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Темная_ЛунаДата: Суббота, 09.10.2010, 08:19 | Сообщение # 90
Темная мстительница...
Группа: Пропавшие
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
луна все время наблюдала за девушкой, по имени Элис С ней явно что творится.... Но что? Моё любопытство меня погубит. Тьма встряхнула головой по прывычке. Ей хотелось со всеми познакомиться, но она не знала, как начать. Вечно у меня с этим проблемы.... промелькнула мысль у Луны и она не вольно стала вспоминать, что именно из за своей застенчивости она проживает в одиночестве и без друзей. Тут её мысли прервала Элис. -Кто хочет бесплатную экскурсию по эльфийскому лесу? Становись в очередь. Любое количество чело.. Э... существ, плюс кто-нибудь, хоть как-то похожий на эльфа. Чтобы у охраны вопросов лишних не было. Чужаки рискуют получить стрелу в.. эм... Спину. Ну так что, есть желающие?
Луна тихо расмеялась. Не то чтоб было смешно, но сказаное оборотнихой так действительно казалось её нелепо и прикольно А почему бы и нет? Давай. Я полечу улыбнулась Тьма. Стрелу, хоть в спину, хоть не в спину я не получу, не пробить чешую, так что давай, вот только по земле или в воздухе? спросила девушка, превратившись в дракона с чено-фиолетовой шкурой.


Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Здоровье: 5
Энергия:7
Анкета
Описание существа
Дракон. Как дракон почти черная, с фиолетовым отливом.
Пантера. Пантера, как и кошка, похожа на обычных, только есть знак на лбу, белый круг ввиде луны. Размером немного больше простых пантер и кошек.
Владеет Темной магией и Льдом, во всех видах! И в драконьем, и в виде пантере и в кошкачьем...

 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Побережье океана
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация