Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 06:14

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Побережье океана
Побережье океана
АлукардДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


Песчаный пляж с крутым переходом в воду. На севере находятся Таинственный лес эльфов и клочок Тёмного леса вампиров. С востока берег упирается в эльфийские скалы, на запад нейтральный берег переходит в песчаный берег владений оборотней. А с юга - Океан...





 
KorinaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:03 | Сообщение # 61
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
*Начало игры*

Девушка шла по песчаному берегу ,покрытому водорослями.Ее босые ноги жгло,песок в этих местах был крупный,ее ноги проваливались под холодные и теплые слои песка.Сегодня океан был на редкость тихим,только маленькие волны с белыми гребешками бегали по воде.Лимонное солнце выглядывало из-за темных,свинцовых туч.
Корина была погружена в свои мысли.Она бездумно теребила свою юбку,а монетки на ней тихо звенели.Глаза ее были пусты,а взгляд устремлен куда то вдаль.Она что то тихо,монотонно бормотала.Морской воздух бил в ноздри,ветер гудел в ушах.В раздумьях Корина чуть не споткнулась о выкинутую на берег палку покрытую водорослями,лежавшую поперек дороги.Во время спохватившись она резко остановилась ,но не удержалась на ногах,потеряла равновесие и шлепнулась на песок в этом месте усеянный острыми ракушками.
Ну,как всегда,я в своем репертуаре...Больно...Ай.
Она зажмурилась от боли,голые ноги были до крови расцарапаны в районе бедер.Она наконец открыла глаза и тихонько перебралась на ту самую виновницу происшествия-палку.Она была довольно широка что бы на ней можно было сидеть.Ноги ныли.Она еще несколько минут охала,но потом прислушалась.Позади нее несколько слышались шаги.Но спустя около минуты они стихли.
Наверно кажется...
Она посмотрела перед собой.Омываемая водой на берегу лежала,красивая ракушка.Девушка взяла ее в руки и осмотрела.Потом решив хоть как то отвлечься от мрачных раздумьев она прислонила ее к уху и начала слушать морской прибой.Время кажется тянулось очень медленно,каждая секунда цеплялась за предыдущую.Корианне казалось что идут часы,но это не так,на самом деле прошло около 10 минут...




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5


Сообщение отредактировал Korina - Пятница, 27.08.2010, 17:35
 
ЭлисДата: Пятница, 27.08.2010, 02:02 | Сообщение # 62
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Песчаный берег. Территория оборотней.---------->

Немного отойдя от "самоубийства", но все еще пребывая в некотором оцепенении и ступоре, оборотниха мчалась по берегу, перепрыгивая через бревна, валяющиеся на берегу.
А вдруг найдут.. Что тогда?.. Тогда..
Волчица резко затормозила и направилась к воде.
А я спрячусь. Они не найдут. Я спрячусь так же, как спряталась Элизабет. Они меня не найдут. И не станут искать, ведь и так все ясно. У них есть доказательство моей смерти. На берегу валяется... Надеюсь, хотя бы цветочки на могилку хоть кто-нибудь положит.
С такими вот невеселыми мыслями оборотниха и дошла до берега, постепенно возвращаясь в обычное свое состояние. Выходя из полнейшей невидимости и "нечувствуемости" и принимая человеческое обличье.
Можно немного подождать здесь. Хотя бы, спрятавшись в том корабле. Они не станут искать, по крайней мере сейчас...
Тут Элис заметила, что находится на побережье не одна. Сердце камнем упало вниз, предчувствуя, что все-таки будет, если её поймают.. Но вдруг как-то постепенно до неё стало доходить, что девушку, сидящую на одном из бревен, Эл не знает.. Значит, не все потеряно... Может быть, еще можно успеть убежать, пока она меня не заметила?...
Но, кажется, та сидящая на бревне девушка её все же заметила. Элис вздохнула и подошла к ней.
-Здравствуйте.. - Произнесла оборотниха, посмотрев на незнакомку. - Вы давно в этих краях?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 27.08.2010, 17:25 | Сообщение # 63
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка повернулась назад и осмотрела особу с ног до головы.На ее лице появилась ухмылка.
Еще один оборотень...Не ужели не я одна такая которую постигла такая учесть?!
-Здравствуйте...Я не давно,Всего несколько месяцев.Почти нечего здесь не знаю.-Корина положила ракушку в свою плетенную сумку и полностью развернулась к незнакомке.Настроение у нее было поршивое,на душе тяжело.Повисла неловкая пауза.Корианна спохватилась.
-Вы тоже оборотень? спросила она,что бы не прерывать такую интересную беседу.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5


Сообщение отредактировал Korina - Пятница, 27.08.2010, 17:37
 
ЭлисДата: Пятница, 27.08.2010, 21:19 | Сообщение # 64
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Значит, она может и не знать тех, кто может знать меня. А может быть и может. Ладно.
-Несколько месяцев?.. Девушка глубоко задумалась.. Ведь теперь ей надо было скрываться ото всех. Никто не должен был знать о её существовании и о том, что она-таки не мертва.. Некоторое время висела тишина.. Эл и не заметила, как это время прошло, она пребывала в глубокой задумчивости о теперешнем своем положении. Вопрос собеседницы вывел её из оцепенения.
-Да, тоже оборотень.. И вы? - Элис не смогла сдержать улыбки. Наконец-то в этом мире появилась такая же, как и она.. - Тогда я предлагаю перейти на "ты". - Оборотниха протянула руку новой знакомой. - Меня зовут Элис. Я тут около года.. Оборотнихой стала по велению призраков, будь они все прокляты. Здешний народец был очень удивлен, ведь оборотних тут как таковых не существует. Почти. Теперь нас двое таких.. - Эл улыбнулась. - А ты как сюда попала?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:09 | Сообщение # 65
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка улыбнулась.Впервые она встретила родственную душу.Забыв о мрачном она тоже ротянула руку с пятью не равномерных шрамов на предплечье.
-Очень приятно...Меня зовут Корианна,можно просто Корина .-Она замолчала так как не знала каким образом стала оборотнем,для этого она и пришла сюда.Она смутилась.Одернув руку обратно она сказала.
-Я ...Толком не знаю...Наверно... -Она промямлила.Но потом собравшись с духом и продумав все что скажет она набрала в воздух в легкие и протороторила
-Я сама не знаю!Просто как то я шла,шла и вдруг увидела впереди человека в темном плаще...Я испугалась и побежала от него.Но он меня догнал и я почуствовала щекотящую боль в спине... -Девушка зажмурилась при воспоминаниях о своей "смерти".
-После этого я как будто заново родилась. -Девушка опустила голову вниз.Тишина и паузы в разговорах убивала Корину,ей казалось что Элис видит ее насквозь.От этого по спине ее пробежали мурашки.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5


Сообщение отредактировал Korina - Пятница, 27.08.2010, 22:11
 
ЭлисДата: Пятница, 27.08.2010, 22:35 | Сообщение # 66
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-И я тогда тоже словно заново родилась... Мы с сестрами бежали из нашего мира людей. По длинной-длинной дороге.. Скорость жуткая.. В общем, наш автомобиль врезался в стену одного из каменных домов при въезде в город. Он словно вырос внезапно.. Потом я очнулась в доме у какого-то странного типа и он меня посвятил во все. Вот так началась моя вторая жизнь...
Эл вздохнула. Воспоминания, воспоминания... Оборотниха грустно усмехнулась и присела рядом с Кориной.
-А где ты живешь?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:02 | Сообщение # 67
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка понимала Элис.Ей казалось что они уже знакомы вечность.Она тихо и медленно сказала.
-Понимаю..тебя...Я?Я не где не живу... Где придется -она усмехнулась.
-Могу в лесу поспать на траве,могу на дереве заснуть...
Эх...Она наверно из какой нибудь знатной семьи...А я!Я бездомная... -Девушка чуть подвинулась что бы Элис было удобнее сидеть.Она убрала свою руку покрытою шрамами назад.Ей было как то неловко.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Пятница, 27.08.2010, 23:17 | Сообщение # 68
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Где придется? Ну летом-то оно хорошо, конечно, когда тепло.. Но зимой будет, мягко говоря, не очень-то весело.. Я теперь тоже живу где попало. - Усмехнулась девушка и глянула на звезды.
-Эх.. Значит, обе мы с тобой такие вот. Бездомные. Ну чего, весело. - Элис улыбнулась и глянула в сторону корабля, возвышавшегося над утесами там, вдали...
-Как думаешь.. Стоит ли туда идти? Просто знаешь.. Сейчас здесь такое время, что в лесу на травке под звездами спать просто опасно. Идет война между расами, и, честно говоря, я удивляюсь, как ты еще здесь жива.. Знакомые-то у тебя здесь есть?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:34 | Сообщение # 69
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Девушка немного загадочно рассмеялась и тихо протянуло
-Знаю...Весело то весело,но наступает ночь,стоит где то переночевать...Хотя спать совсем не хочется...Ты о чем?Элис,ты первая с кем я познакомилась...Странно.Но я родилась у кочевников и прекрасно умею маскироваться и драться.Ну насчет корабля...Я сама не знаю.
-И она посмотрела не Эл,Корина была странной особой,но одно была ясно с первого взгляда на нее,не смотря на возраст она повидала многое и поопытнее некоторых нежонок из замков которым стукнула уже за 40 лет.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5


Сообщение отредактировал Korina - Пятница, 27.08.2010, 23:36
 
ЭлисДата: Пятница, 27.08.2010, 23:49 | Сообщение # 70
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Можно пойти и проверить.. Переночевать все-таки где-нибудь надо.. Здесь может быть опасно. Есть такие умники, которые выходят охотиться по ночам. Вампиры, например. Пойдем?
Элис поднялась с бревна и направилась к кораблю, позвав Корину с собой.
-Неужели я первая, с кем ты здесь познакомилась? У тебя еще все впереди. - Улыбнулась оборотниха. - Здесь куча народу, на самом деле... Только большую часть надо опасаться. Мир такой.. Веселый. А то что ты умеешь маскироваться и драться, это хорошо, это главное.
Да, это главное...
Они медленно но верно шли к кораблю.
-И жизнь здесь веселая.. Не то что на Земле.. Там нет ничего. Только люди и полное отсутствие какой-либо магии. Ты там когда-нибудь была?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:57 | Сообщение # 71
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
Она тихо и монотонно проговорила.
-Там я была...До смерти. -посмотрев на Элис своими янтарными глазами.Сейчас ей хотелось улечься где нибудь и до полуночи смотреть на звезды.Такова была ее душа.
-Элис...Ты скрываешься от кого то? -Кора как о странно проговорила это.Ноги ныли и нехотели слушаться.Что то пробормотав она поднилась в воздух иначала перебирать ногами.Ей было лень идти пешком и поэтому она прибегнула к магии.Быть на меньше полуметре от земли было приятно.Песок больше не тер ее ноги,а ветер тихонько щекотал пятки.Странное чувство.




Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Суббота, 28.08.2010, 00:09 | Сообщение # 72
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Офф: Следующее сообщение у корабля)) ---------->Корабль


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 73
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
-----> Корабль



Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
KorinaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 74
' Шаманка Ветра
Группа: Пропавшие
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: =(
-----> Корабль



Способности:
Видеть с закрытыми глазами.
Ходить по воздуху.
Характеристики:
Сила: - 7
Скорость:
В виде человека: - 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -7
Здоровье: - 5
Энергия: -5
 
ЭлисДата: Пятница, 17.09.2010, 20:43 | Сообщение # 75
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Корабль------------>

Дав деру с корабля, Элис в виде волчицы примчалась сюда, пытаясь удержать на своей спине Корину, чтобы она не свалилась. И вроде у неё это получилось. Когда девушки уже были на безопасном расстоянии от корабля, Элис остановилась и помогла Корине слезть со своей спины.
-Ты в порядке? У тебя тут это.. Кровь.
Оборотниха вновь поменяла облик, вновь приняв человеческий вид. Достав из кармана платок, Элис дала его Корине, чтобы та вытерла кровь с виска.
-Ну, собственно вот, нас прогнали, черти. То есть, призраки... У, гады. Ну ничего, мы их потом... Ухх!! А кстати, что с тобой там случилось?.. И это не опасно?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Нейтральные территории » Океан » Побережье океана
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация