Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 03.05.2024, 13:59

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
Каменистый берег океана
ЭлисДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

На запад каменистый берег уходит горами, где есть тропа, ведущая к обрыву. но горы можно и обойти по берегу.
На востоке камни редеют, остаётся только песок, образующий собой песчаный берег океана.






 
ИзабеллаДата: Среда, 14.12.2016, 22:55 | Сообщение # 91
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Меня зовут Льюююююис. -Её бесцеремонно сгребли в охапку и начали нюхать. А вообще она так нихрена никого и не поймала и ужасно голодная..
"Да, такую наглость себе точно может позволить себе только мой муж."
- А ты - моя Изабееееелла. - Он обнял её крепче. - А вон там... Там творится какой-то жуууууткий... Слова приличного подобрать не могу. Успокоилась? -
-Где творится?- Белла повернула голову и озадаченно посмотрела на торнадо. -Ой. Ну пока твориться то, чему нет приличного объяснения - нет, не успокоилась.- Теперь торнадо находился под контролем. Это примерно как пистолет у головы. Белле нравилось. -Ладно, Льюис. Поскольку я ничего не помню, начинаем конфетно-букетный период заново.- Белла улыбнулась и поцеловала Льюиса в губы. В груди начал распространяться жар.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Среда, 14.12.2016, 23:02 | Сообщение # 92
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Он очень спокойно реагировал на её попытки его поколотить.. Видимо, ничего не почувствовал. Или почувствовал, но не хотел вид подавать.
-Я никогда не скрывал что я злой кровожадный вампир. Однако ты вышла за меня замуж. Наверное, ты знала, на что шла. А ведь меня предупреждали!.. :D Наверное знала.. Мне было восемнадцать! Я была глупа, наивна, и верила в то, что этот большой и злобный вампирюга никогда не причинит мне страданий!..
А он тем временем продолжал.
-Ну если за счастье считать то, что никто не читает тебе нотации за негуманное убийство своих жертв и периодические массовые убийства крестьян, ворвавшихся ко мне домой. И усмирение рыжей воспитанницы, мешающей читать и опустошать запасы спиртного в перерывах, то да, пожалуй, ты права. А то, что меня начали считать мертвым из-за того, что я почти не покидал замка - мелочи. Никто не идет убивать тех, кто уже умер.
-Да.. Да какого чёрта!.. Больше аргументов не подобралось. Её отвлекли.
К ним подбежала девочка.. Откуда Элис её знала?.. Девочка была ей очень смутно знакома..
-Элис!- Окликнула она оборотниху. -Лулукард! Привет!-
А они ей, видимо, были знакомы не смутно..
-Здравствуй. - Коротко ответил вампир.
-Привет.. - Тихо сказала Элис. Ей сейчас было.. Не до девочки.
-Алукард, ты!.. Мы оба с тобой!.. Идиоты.. - Она отвернулась от него и посмотрела на горизонт. Светлело.. А ещё над океаном появилась здоровенная хреновина.. Торнадо? Стрёмно что-то.. Да лаааадно, откуда здесь торнадо? Это всё иллюзии моего дорогого муженька! Запугать меня хочет, наверное..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ТамилаДата: Среда, 14.12.2016, 23:09 | Сообщение # 93
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Всего лишь "Здравствуй" и "Привет". Не ожидала она такого от своих дяди и тёти... А вдруг... Вдруг они тоже её не помнят!? Но у взрослых были свои разборки.
-Алукард, ты!.. Мы оба с тобой!.. Идиоты.. - - Элис отвернулась и наконец увидела торнадо.
-Я просто хотела сказать, что, возможно, этот торнадо придёт сюда. И если никто из вас не умеет телепортироваться... - Девочка не стала завершать свою мысль. Ей казалось, что и тем и другим взрослым плевать на неё. А может и не казалось...


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 14.12.2016, 23:10
 
АлукардДата: Среда, 14.12.2016, 23:22 | Сообщение # 94
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
В то время как стихия, кажется, передумала разрушать берег, на самом берегу "сгущались тучи". Длинная и оборванная на середине речь удостоилась только короткого и бессмысленного "да какого черта". Алукарда разговор раздражал все больше. И, казалось бы, милый ребенок должен был немного остудить пыл поругавшихся супругов, но этого не произошло. Вампира же лишний актер в этом спектакле откровенно раздражал.
-Алукард, ты!.. Мы оба с тобой!.. Идиоты.. - выдала его ненаглядная и отвернулась. Повисла короткая тишина, которую нарушила...девочка.
-Я просто хотела сказать, что, возможно, этот торнадо придёт сюда. И если никто из вас не умеет телепортироваться... - это было последней каплей терпения на сегодня. День слишком затянулся и последние несколько часов происходящее только сильнее раздражало графа. и раздражение это вылилось на ни в чем не повинную Тамилу.
-Мы вполне можем разобраться без тебя. Своих проблем по горло, и чужой ребенок здесь абсолютно лишний, - ядовито сказал Алу и огляделся. Неподалеку обнималась парочка, - Ступай-ка, деточка, к своим родителям и докучай им. Потому что если ты сейчас же не уберешься, я не поскуплюсь на наказание, - Алукард бесцеременно развернул девочку в сторону Льюиса и Изабеллы и подтолкнул.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ТамилаДата: Среда, 14.12.2016, 23:30 | Сообщение # 95
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тамила вовсе не была упрямым ребёнком, но...
-Мы вполне можем разобраться без тебя. Своих проблем по горло и чужой ребенок здесь абсолютно лишний. Ступай-ка, деточка, к своим родителям и докучай им. Потому что если ты сейчас же не уберешься, я не поскуплюсь на наказание- Заманчиво звучало как вызов.
-Твоя щедрость может стоить тебе жизни.- Сказала она, развернувшись на 180 градусов. Это не было угрозой в её голове, скорее шуткой. Она догадывалась, на голову кого рухнет этот торнадо и чувствовала себя как за каменной стеной. В то же время ей представлялось это игрой.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Среда, 14.12.2016, 23:37 | Сообщение # 96
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
А им с Беллой всё было по буям.
-Где творится?- Белла повернула голову и озадаченно посмотрела на торнадо. -Ой. Ну пока творится то, чему нет приличного объяснения - нет, не успокоилась.- - Замечательно! Вампир хохотнул. Опасно это было, опасно.. -Ладно, Льюис. Поскольку я ничего не помню, начинаем конфетно-букетный период заново.- Белла улыбнулась и поцеловала Льюиса в губы. Вот это другой разговор!
Вампир улыбнулся и ответил ей поцелуем на поцелуй. Как раньше.. Тепло.. И жарко! Он бы её прямо здесь!.. Заставил вспомнить всё и вся, но там где-то гуляла Тамила, да и другие.. Там шастали где-то. Поэтому вампир ограничился только поцелуем.
Он конечно контролировал себя, но позволил своей руке опуститься.. Несколько ниже, чем обычно дозволяют парню при первом поцелуе на первом свидании.. Но она была его женой! Пусть вспоминает!


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Среда, 14.12.2016, 23:44 | Сообщение # 97
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Его рука опустилась ниже, а поцелуй углубился. Жар распространился, однако не вниз, как это бывает обычно, а по руке, которая лежала на волосах Льюиса. Почему-то запахло палёным... Белла отстранилась и посмотрела на свою руку, на которой теплился крошечный огонёк. А вот с торнадо происходило что-то странное. Можно было подумать, будто его осветило солнце, но это было не так. Внутри него появился... огненный столб. Хотелось пошутить, но было не до шуток.

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Среда, 14.12.2016, 23:54 | Сообщение # 98
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис было хотела сама попросить девочку пойти гулять куда-нибудь в другое место.. Как за неё это сделал Алукард. Не так вежливо, как собиралась это сделать она..
-Мы вполне можем разобраться без тебя. Своих проблем по горло, и чужой ребенок здесь абсолютно лишний, - ядовито сказал Алу и огляделся. Элис проследила за его взглядом.. Там были какие-то чуваки.. э.. люди, не люди.. Полузнакомые силуэты.. -Ступай-ка, деточка, к своим родителям и докучай им. Потому что если ты сейчас же не уберешься, я не поскуплюсь на наказание, - Алукард бесцеремонно развернул девочку в сторону Льюиса и Изабеллы и подтолкнул. А Элис всё меньше нравилось то, что происходило, и всё больше хотелось отсюда убежать. Но она пообещала себе, что больше не будет так делать. Поэтому она держалась.
-Твоя щедрость может стоить тебе жизни.- - Легко
произнесла девочка, и развернулась обратно. И совсем не пошла туда, куда её отправили.. Ой как неразумно..
-Уйди, пожалуйста!!.. - Элис посмотрела на ребёнка. - Сейчас не самое лучшее время для.. Для всего этого! Иди к маме!..
Она даже не заметила, что торнадо стал слегонца.. Огненным.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ОливерДата: Четверг, 15.12.2016, 13:51 | Сообщение # 99
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Сидел Оливер на камушках, сидел.. Сидел, сидел, слушал, слушал.. И даже уже не пытался медитировать. Всё равно такой накал страстей.. В воздухе витают электрончики.. От Элис к Алукарду, от Алукарда к Элис.. Да и тут ещё ребёнок подошёл.. Который, кажется, хотел им сказать об опасности в виде торнадо.. Огненного.. Оливер даже присвистнул, глядя на это чудо природы. А затем перевёл взгляд на другие фигурки.. Кто это? Эту девицу он, кажется, когда-то где-то видел. Оборотень перевёл взгляд на Элис. И обратно - на её сестру. Ну точно! Это её сестра. И Льюис.. Оборотень зарычал. Не помнил, почему, но Льюиса он тоже за что-то ненавидел в прошлом. Но.. Не время сейчас срываться. Обстановка и так нездоровая..
Оборотень поднялся со своих ледяных камушков и подошёл к оборотнихе и вампиру.
-Вы реально идиоты, ребята. - Честно и откровенно начал он. - Вам бы давно жить вместе одной большой счастливой семьёй, так нет, вы сами находите себе какие-то дурацкие проблемы. Элис, вспомни. - Он посмотрел на девушку. - Ты помнишь, как он защищал тебя от всех? Ты помнишь, как только благодаря тебе забилось его сердце? Ты помнишь, на что ты пошла ради него? И это было не однажды. Теперь ты. - Он повернулся к клыкастому. - Я так понял, за эти ваши пять лет ты себе новую невесту так и не завёл. Хотя, кажется, претендентка была.. -Он хихикнул. Наверное, просто не так понял ту ситуацию. - Ты же был влюблён в Элис, как.. Как подросток! Был готов мчаться за ней куда угодно! Хоть на край.. -Оборотень тяжело вздохнул - На самый край. Так что же с вами случилось, ребята? Вы разлюбили друг друга? Задайте себе сами этот простой вопрос.. Готовы ли вы чем-то пожертвовать ради другого? Готовы ли вы пойти на самый край ради друг друга.. Спросите себя сами. И ответьте. И вы всё поймёте. Оборотень грустно посмотрел на этих двоих..
-Привет, малышка. - Грустно обратился он к Тамиле. - Пойдём.. Им нужно побыть одним.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
АлукардДата: Четверг, 15.12.2016, 16:41 | Сообщение # 100
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
режим истерички включен

Алукард слушал долгу речь Оливера, краем глаза наблюдая за странными метаморфозами торнадо. Наверное, оборотень рассчитывал на то, что его слова образумят его и Элис. То, что творилось в голове Эл вампир никогда не понимал, но затянувшаяся ссора, в которую постоянно сука кто-то вмешивался, уже исчерпала все возможные и невозможные запасы терпения графа. Дослушав Оливера он раздраженно посмотрел на него.
-Ты у нас в семейные психологи подался? Сам говорил, что это наше дело, а теперь читаешь нам тут лекции, - Алу покрутил в руках уже начавший увядать букет, а потом поднял взгляд на Элис, а затем перевел его на Оливера, - Знаете что? Идите к черту со своим самокопанием, - прошипел Алукард и бросил цветы на промерзший песок, - А ты, - вампир посмотрел на Элис, - Знаешь где меня найти, если решишь поговорить без посторонних. Сейчас я больше ничего слышать не хочу, - клыкастый решительно направился в сторону леса, по пути оттолкнув с дороги Оливера с Тамилой. Следовало направиться в замок ещё когда Элис сбежала из дома оборотня. Пять лет прекрасно без него прожила одна, так что не пропала бы и сейчас.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Четверг, 15.12.2016, 16:41
 
ТамилаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:28 | Сообщение # 101
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
И эти взрослые цапались между собой. Подошедший оборотень попытался увести её куда-то, но девочка упрямо покачала головой. Алукард бросил цветы, а потом примерно туда же оттолкнул девочку и пошёл в закат. Белые цветы окрасились красным - малая упала на камни и сильно поранила руки, на которые поспешил налипнуть песок. Вампирша тут же уселась и по-детски заревела. Словно этого было недостаточно, чтобы привлечь внимание родителей, ветер поспешил донести до них запах крови.

Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:43 | Сообщение # 102
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
До чуткого слуха Беллы донесся плач её дитя, а до чуткого носа - запах крови. И если первый превратил её в типичную безумную мамашу, чьё дитятко обидели, то запах крови добавил к этому образу голодного вампира, пусть и вегетарианца. Вампирша зарычала и оттолкнула мужа, стремительно рванув в сторону Тамилы. Туда же двинулся торнадо, на который сейчас была похожа сама Белла.
-Ты!- Рявкнула она уходящему Алукарду. -Стоять!-
Запах крови становился всё отчетливее, а Белла всё больше походила на хищника.
-Я сказала - стоять!- И огненный шар полетел в сторону уходящего вампира. Белла проводила шар изумлённым взглядом...


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ОливерДата: Четверг, 15.12.2016, 22:47 | Сообщение # 103
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Поведение графа было слишком странным. Или обычным? Возможно Оливер просто забыл, какой он на самом деле граф Мудакула злой и не хороший вампир. -Ты у нас в семейные психологи подался? Сам говорил, что это наше дело, а теперь читаешь нам тут лекции, - Вампир повертел в руках букет.. Что, не знаешь, что нормальные люди с цветами обычно делают? - Пронеслась ехидная мысль в голове оборотня. Алукард посмотрел на свою жену, а затем на Оливера. - Знаете что? Идите к черту со своим самокопанием,- прошипел Алукард и бросил цветы на промерзший песок, - А ты, - вампир посмотрел на Элис, - Знаешь где меня найти, если решишь поговорить без посторонних. Сейчас я больше ничего слышать не хочу.
И попёр в лес, толкнув по пути Оливера и Тамилу. Бедный ребёнок упал на камни и расшиб себе ручки! Оливер на ногах устоял, но..
-Элис, блин! Какого хрена ты вообще вышла за этого.. За этого.. - Он обернулся и посмотрел на Алукарда - У меня даже слова не подбираются, чтобы описать, кто ты! Тебе плевать на жену, ты толкнул ребёнка.. Ты отвратительный. Элис, лучше бы тогда за Натаниэля вышла.
Оборотень злобно сверкнул глазами в сторону клыкастика и сел рядом с Тамилой.
-Ты в порядке? Покажи свои ладошки.. Не плачь, это всего лишь царапина.. Это пройдёт.. - Начал он ласково успокаивать ребёнка.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
АлукардДата: Четверг, 15.12.2016, 23:27 | Сообщение # 104
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
До Алукарда донесся детский плач. Он глянул через плечо что происходит - девочка не удержалась на ногах и упала. Судя по запаху крови ещё и поранилась. Вампир закатил глаза. Столько шума из-за каких-то царапин. Он двинулся дальше. Но тут к плачу добавился гневный возглас.
-Ты! Стоять! Я сказала - стоять! - в этот раз Алу решил не оборачиваться. Голос был ему знаком, но он не мог вспомнить кому он принадлежал. Вы б 5 лет бухали, тоже ничего б вспомнить не могли. Да и его мало интересовало кто там и что ему говорит - он уже все высказал, что хотел. Но все же графу пришлось остановиться. Точнее не просто остановиться, а едва не впечататься лицом в песок, упав. Спину охватила жуткая боль. Словно огнем обожгли. Хотя почему словно? Он чувствовал, что одежда стала горячей. Шар угодил как раз между лопаток. От боли темнело в глазах. Но столь подлый ход ещё сильнее разозлил вампира. И помог ему частично забыть о боли и встать. А затем, осмотрев собравшихся, направиться к рыдающей девочке, около которой уже стояла смутно знакомая фигура. На искаженном болью и злостью лице ярко горели два алых глаза. А вокруг собравшихся начала твориться неведомая хрень начал чернеть и превращаться в какую-то студенистую субстанцию песок. Это, разумеется, было иллюзией, но очень реальной как на вид так и на ощупь.
-Удар в спину из-за ободранных ладошек ребенка, за которым родители не досмотрели? Ооочень мило, - прошипел Алу, стремительно приближаясь, - Может стоит покалечить не в меру любопытного ребенка так же сильно? Или наказать нерадивую мамашу за то, что не следит за чадом? - синхронно со словами вампира из черного желе под ногами матери с ребенком вытягивались пурпурные щупальца, потянувшиеся сначала к Тамиле, а затем к Изабелле. Тянулись они медленно и уже почти коснулись ног Беллы, когда резко дернулись в сторону и схватили Тами за руку и потащили куда-то вниз.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ИзабеллаДата: Четверг, 15.12.2016, 23:52 | Сообщение # 105
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Удар в спину из-за ободранных ладошек ребенка, за которым родители не досмотрели? Ооочень мило, может стоит покалечить не в меру любопытного ребенка так же сильно? Или наказать нерадивую мамашу за то, что не следит за чадом? -
-Я случайно. А вот теперь всё будет неслучайно.- Прошипела Белла в ответ. Небо сравнялось по цвету с песком, а по местам произрастания щупалец и по кругу вокруг Алукарда и собственно в центр ударили одновременно несколько молний и раздался раскат грома, но дождя не было. Торнадо двинулся к берегу, сметая всё на свой пути и ускоряясь с каждый миллиметром. Огненный столб внутри становился красным, от смерча веело жаром. Приблизившись к берегу, он начал засасывать в себя чёрное желе. Белла не думала ни о чём. Ни о муже, ни о ребёнке, ни о боли... Только о крови. В голове началась череда воспоминаний о кровопролитных битвах, в которых она участвовала целых пять лет, находясь в головах других. Когда они умирали, она просто переходила к следующему, но сколько раз ей приходилось умирать вместе с ними? Она сходила с ума, но не осознавала этого, она выплёскивала всю боль, всю ярость, всю усталость и злость. Она не знала, что может быть такой, да и была ли это она?
Торнадо в конце-концов разбился о берег и чёрная жижа начала покрываться огнём, который уже невозможно было остановить. Он распространялся сначала медленно, словно пробовал свои силы, а затем всё быстрее и быстрее, сжигая жижу и раскаляя песок до стеклообразного состояния.
-Нет!- Воскликнула вампирша, но было поздно. Огонь больше не слушал её. Всё выходило из-под контроля. Она рухнула в песок и потеряла сознание.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация