Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 03:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
Каменистый берег океана
ЭлисДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

На запад каменистый берег уходит горами, где есть тропа, ведущая к обрыву. но горы можно и обойти по берегу.
На востоке камни редеют, остаётся только песок, образующий собой песчаный берег океана.






 
ОливерДата: Среда, 21.12.2016, 20:58 | Сообщение # 121
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Нет. - Прохрипела оборотниха. -Мы должны найти некроманта.. Алукард будет жить.. - С этими словами Элис спрыгнула с рук Оливера и оказалась возле тела Алукарда. Оливер покачал головой. - Слышишь?.. Ты будешь жить.. Я всё сделаю, чтобы ты был жив..
Оборотень сел рядом с ней и положил руку на её плечо, стараясь поддержать. Он-то знал, что все приличные некроманты сидят по своим замкам и особо не высовываются. Потому что Некромантия - вещь довольно непредсказуемая.. Да и тех, кто владеет этой силой, можно пересчитать по пальцам. И кто сказал, что они согласятся помочь? Но оборотень не хотел сейчас с ней спорить. Она испытывала большую трагедию..
Но тут из леса вышел какой-то чудила беловолосый.. Не очень понятно, к какой расе он принадлежал. Оливер поднялся на ноги, но руку с плеча оборотнихи не убрал. Чудила Беловолосый заговорил.
-Я правильно понял тебя, дитя, ты готова сделать всё что угодно, чтобы этот - Он указал длинными пальцами ладони на Алукарда - был жив?
Тут явно. Был. Подвох.
-Спасибо, она не нуждается в ваших услугах. - Произнёс Оливер и крепче сжал пальцами плечо оборотнихи.
-Не делай глупостей.. - Тихо сказал он Элис.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЭлисДата: Четверг, 22.12.2016, 01:10 | Сообщение # 122
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Рука Оливера на плече никак не влияла на состояние Элис. Она была одна.. Все эти годы.. И сейчас она тоже осталась одна. Но все эти годы она знала, что он жив, а сейчас.. Знала, что точно нет. И сколько бы рук сейчас не пыталось её поддержать, они никак не могли снять или как-то снизить это бесконечное, гнетущее чувство одиночества и вины.. Если бы они не ссорились, если бы она не убежала.. Он был бы жив сейчас. А ведь они даже не успели помириться.. Отпускать в мир иной всегда сложно. И особенно, если перед Уходом вы поссорились.. Каждая секунда осознания - как лезвием по сердцу.. И никакая регенерация, которой обладали все оборотни без исключения в этом мире, не могла залечить эти раны.
Оборотниха сидела на камнях, держала руку Алукарда и не шевелилась. Копна каштановых кудряшек закрывала лицо, и что было особенно важно - закрывала глаза. Они были полны горя и слёз.
И в этот самый момент послышался чей-то голос. Он показался Элис если не насмешливым, то.. Каким-то всё равно не очень приятным.
-Я правильно понял тебя, дитя, ты готова сделать всё что угодно, чтобы этот был жив? Ей не нужно было видеть его жест, указывающий на Алукарда, чтобы понять, о ком он говорит. Элис осторожно подняла глаза на говорившего.. Её плечо сильнее сжал Оливер.
-Спасибо, она не нуждается в ваших услугах. Но это не точно Элис подняла глаза на Оливера. Почему он так решил?.. Ей нужен некромант!
-Не делай глупостей.. - Тихо произнёс Оливер. Элис шмыгнула носом и повернулась к некроманту.
-Вы сможете вернуть ему жизнь?.. - С надеждой в голосе спросила она подошедшего длинноволосого мужчину. - Что я должна сделать?..
Она крепче сжала руку Алукарда.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Четверг, 22.12.2016, 03:57 | Сообщение # 123
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Бальмонт тем временем внимательно рассматривал, по всей видимости, будущий объект его исследований. Весьмааа интересный экземпляр перед ним лежал на камнях. Из воспоминаний Дементиуса ему был знаком этот вампир. И девушка эта - тоже. Но знакомство их состоялось давненько и с тех пор разум Дементиуса затмили куда более насыщенные события. Только Бальмонт наклонился, чтобы повнимательнее осмотреть тело почившего, как...
-Спасибо, она не нуждается в ваших услугах. - Раздался над ухом голос патлатого хиппи. Бальмонт скривился и посмотрел на оборотней.
-Не делай глупостей.. - Услышал он голос всё того же хиппаря. Тот, видимо думал, что говорит тихо. А вот нихуя. нет.
Но кажется, на девушку это не возымело никакого эффекта. Она посмотрела на него заплаканными глазами.
-Вы сможете вернуть ему жизнь?.. - В голосе слышалась надежда. Бальмонт удовлетворённо улыбнулся. Правда улыбка его скорее напоминала ухмылку.- Что я должна сделать?..
Такие речи были больше по душе старому некроманту.
-Для начала, тебе нужно будет отправиться со мной в мой замок. Я же не могу возвращать ему жизнь здесь? - Он огляделся по сторонам и хмыкнул - В моей лаборатории имеется, прежде всего, необходимое оборудование для подобных экспериментов.. - Замочек из рук на груди расцепился и сцепился вновь. - И ты, разумеется, должна мне будешь помогать. - Он смотрел на оборотниху слегка прищурясь. Он подбирался ближе к сути.. Но решил пока остановиться на этом. - Согласна ли ты пойти со мной в мой замок и способствовать мне при оживлении твоего мужа? - Взгляд белых глаз был очень и очень внимательным.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЭлисДата: Суббота, 24.12.2016, 16:40 | Сообщение # 124
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Улыбка, или ухмылка беловолосого в нормальной ситуации показалась бы ей подозрительной, но.. Эта ситуация была далека от нормальной, а состояние оборотнихи - далеко от адекватного.
-Для начала, тебе нужно будет отправиться со мной в мой замок. Я же не могу возвращать ему жизнь здесь? В моей лаборатории имеется, прежде всего, необходимое оборудование для подобных экспериментов.. И ты, разумеется, должна мне будешь помогать. Некромант прищурился.
-Согласна ли ты пойти со мной в мой замок и способствовать мне при оживлении твоего мужа? - Взгляд белых глаз был очень и очень внимательным.
Элис посмотрела на Оливера.. Кажется, ему эта идея не нравилась от слова "совсем". И она бы прислушалась к нему, если бы не была в отчаянии. А вдруг другого некроманта не найдётся? А вдруг это единственный шанс его воскресить?.. Вдруг, если пройдёт много времени, его уже нельзя будет оживить?.. Тут Элис охватила паника. А что, если уже прошло много времени?.. И в ту же секунду она выпалила:
-Да, я согласна! Сколько времени потребуется?..
Оборотниха старалась не смотреть на Оливера.. Она знала, что он её решением недоволен..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Пятница, 30.12.2016, 00:12 | Сообщение # 125
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Демон видел сомнения, колеблющиеся во взгляде оборотнихи, но продолжал ждать, когда она согласится. По-хорошему, у неё в данной ситуации и правда не было выбора, если она очень уж хотела спасти своего ненаглядного вампирюшку. Но поток сомнений в её глазах заметно редел, а потом словно какая-то мысль щёлкнула в ней и заставила её поспешно принять верное решение.
-Да, я согласна! Сколько времени потребуется?..
Бальмонт еле сдержался от того чтобы презрительно фыркнуть. Время.. Тебя правда сейчас интересует время?... У вас у обоих впереди бесконечность, а ты такая нетерпеливая.
-Не думаю, что это займёт много времени. Но и терять его тоже не будем. Если ты согласна, а я уже вижу, что согласна, тогда милости прошу в свой замок.
Одной рукой он взял за руку Элис. Второй взялся за плечо трупа вампира. Для оборотня места, не увы, не нашлось.

--------->Лаборатория Бальмонта


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ОливерДата: Среда, 18.01.2017, 17:30 | Сообщение # 126
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Как Оливер и ожидал, Элис не послушала его..
-Вы сможете вернуть ему жизнь?..  В голосе этой бедной девушки было столько надежды и отчаяния.. Оливер покачал головой. А некромант ухватил добычу..
-Для начала, тебе нужно будет отправиться со мной в мой замок. Я же не могу возвращать ему жизнь здесь? В моей лаборатории имеется, прежде всего, необходимое оборудование для подобных экспериментов.. И ты, разумеется, должна мне будешь помогать. Согласна ли ты пойти со мной в мой замок и способствовать мне при оживлении твоего мужа?
Оливер следил за его белыми глазами. Зачем ему нужно воскрешать Алукарда? Что он хочет получить взамен? Вот оно - какую он потребует плату за оживление? Оборотень только хотел предостеречь Элис от необдуманных поступков, как..
-Да, я согласна! Сколько времени потребуется?..
Оборотень всплеснул руками и посмотрел на Элис.
-Не думаю, что это займёт много времени. Но и терять его тоже не будем. Если ты согласна, а я уже вижу, что согласна, тогда милости прошу в свой замок.
И не успел Оливер ничего предпринять, как Дементиус взял за руку оборотниху, и переместил её и труп Алукара.. В неизведанные дали. На пляже остался только он один.
Что это сейчас было, и какого дьявола.. Глупая девчонка.. Она сама скоро поймёт, что зря согласилась..
Оборотень направился к воде. Точнее, ко льду.. Возле самой кромки льда он уселся на холодные камни и стал смотреть вдаль, обдумывая произошедшее. Это пожалуй самое интересное событие, произошедшее в его жизни за последние пять лет... Домой после всего произошедшего он не очень-то хотел возвращаться, хотя надо было бы. Что там сейчас делают эти двое? Да небось уже выпили все его запасы чая и отправились спать.. Вот только куда? Гостевые комнаты он им не показывал. Ладно, они не произвели на него впечатление отъявленных злодеев и шизанутых громил.. Может быть и не разгромят ничего..



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Суббота, 21.01.2017, 15:47 | Сообщение # 127
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Гостиная Льюиса<---

Льюис и Изабелла оказались на берегу. Вампир перенёс их обоих сюда, чтобы Белла могла поговорить с Элис. Но на берегу младшей сестры не оказалось. И тела Алукарда тоже.
-Кажется, она ушла. И мужа куда-то дела.
Льюис огляделся. На берегу у самого льда сидел оборотень, который так любезно предоставил своей крови для излечения Изабеллы. Вампир подошёл к нему.
-Милейший, не подскажешь, куда делись та девушка и тело вампира?


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:16 | Сообщение # 128
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Первым делом вампирша кинула взгляд туда, где последний раз видела сестру и Алукарда, но там никого не было. Белла с беспокойством оглядела побережье, но никого, кроме оборотня, к которому двинулся Льюис, не заметила.
-Кажется, она ушла. И мужа куда-то дела.
"Я вижу."
Муж тем временем направился к оборотню. Тамила говорила, что он защищал её, а на его руке Белла заметила бинты. Она молча приблизилась к мужчинам, не вмешиваясь в разговор и ожидая ответа.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ОливерДата: Четверг, 26.01.2017, 15:56 | Сообщение # 129
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
За спиной своей Оливер услышал голоса..
-Кажется, она ушла. И мужа куда-то дела.
А потом шаги, явно приближавшиеся к нему. А потом снова голос того вампира, который просил у Оливера его крови.
-Милейший, не подскажешь, куда делись та девушка и тело вампира?
Оборотень развернулся к говорившему и поднялся на ноги.
-Некоторое время назад на берегу ошивался какой-то некромант. Это довольно странно, насколько вовремя он тут оказался. Элис решила уйти с ним, чтобы воскресить своего мужа. Я пытался её отговорить, она и слушать ничего не хотела. - Пожал плечами Оливер и глянул на спутницу вампира. Судя по всему, его кровь пошла ей на пользу.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Пятница, 27.01.2017, 21:43 | Сообщение # 130
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Некоторое время назад на берегу ошивался какой-то некромант. Это довольно странно, насколько вовремя он тут оказался. Элис решила уйти с ним, чтобы воскресить своего мужа. Я пытался её отговорить, она и слушать ничего не хотела. -
Льюис посмотрел на Беллу.. Её сестра решила уйти с каким-то некромантом воскрешать мужа.. Льюис слабо верил в эффективность этой затеи и ему казалось, что теперь её сестрёнка в большой опасности.. О ребятах, воскрешающих других ребят, он как-то не слышал. Наверное, потому, что их.. Не существовало? Или он попросту о них не знал.
-Найти бы её.. - Шепнул он Белле на ухо и посмотрел на оборотня.
-А куда они отправились?..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:16 | Сообщение # 131
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Найти бы её.. - Раздался над ухом шёпот мужа. Вампирша неуверенно кивнула и пошла осматривать побережье, стараясь вспомнить хотя бы что-нибудь. Она чуяла слабый запах некроманта, но по следам обычно выслеживают псы - на это они и есть в этом мире, вахаха выслеживать его по запаху было абсурдной идеей. Дул ветер, к тому же никто не мог гарантировать, что он не умеет телепортироваться. Внезапный отблик солнца заставил девушку обратить внимание на что-то зеленоватое, похожее на отполированное стекло бутылки, которое так часто можно найти на любом побережье и которое так любят собирать дети. Наклонившись, Белла разгребла камни и обнаружила флакон. Надпись на нём гласила "Зелье поиска". Искать... Да, верно, ей нужно найти сестру! С победоносной улыбкой, потому что находка её чрезвычайно порадовала, вампирша вернулась к мужчинам, чтобы выслушать ответ Оливера.

О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ОливерДата: Вторник, 07.02.2017, 08:18 | Сообщение # 132
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-А куда они отправились?.. - Задал ему вопрос вампир. Что на это мог ответить Оливер?
-Некромант перенёс их куда-то. Могу предположить, что он не местный, ибо что-то я раньше тут его не встречал.
Оборотень пожал плечами. Это дело Элис. И это её проблемы. В сущности, он давно свыкся с мыслью, что её больше в его жизни нет. И он что, сейчас он хотел помочь, но не мог.
-Если она выбрала помощь от некроманта, которого видит первый раз в своей жизни.. Что же, она считает, что так лучше. - Задумчиво произнёс оборотень и глянул на небо. Тоскливая серость облаков пожирала его, но кое-где были видны просветы.
-Вряд ли я ещё могу чем-то помочь.
Оливер глянул на Изабеллу, которая до этого в камнях нашла какую-то склянку.
-И да, господа вампиры, сейчас здесь пустынно, но кто знает, на каких оборотней вы сможете наткнуться, если будете оставаться тут.
С этими словами Оливер развернулся и отправился домой.

----------->Домишко Оливера



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Вторник, 07.02.2017, 13:58 | Сообщение # 133
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Краем глаза вампир следил, куда ушла Изабелла. Она откопала что-то в камнях, и с победоносной улыбкой вернулась обратно. Значит, нашла что-то хорошее. Льюис пока решил не уточнять, что именно.
-Некромант перенёс их куда-то. Могу предположить, что он не местный, ибо что-то я раньше тут его не встречал.
Великолепно. Хотя на что ещё можно было надеяться? Для чувака со способностью к телепортации похитить девчонку из любого места на планете - раз плюнуть. По себе знаю.
-Если она выбрала помощь от некроманта, которого видит первый раз в своей жизни.. Что же, она считает, что так лучше.
Льюис задумчиво глянул на небо..
-Знаешь, учитывая, что её муж умер, это был самый логичный выход с её стороны. Вряд ли ты мог ей предложить его оживить. - Ухмыльнулся Льюис и посмотрел на Оливера. Он не собирался с ним ссориться, просто иногда у него хорошо получалось бесить других.
-Вряд ли я ещё могу чем-то помочь. И да, господа вампиры, сейчас здесь пустынно, но кто знает, на каких оборотней вы сможете наткнуться, если будете оставаться тут.
С этими словами оборотень развернулся и пошёл восвояси.
Льюис посмотрел на Изабеллу.
-Он прав. Нельзя нам тут долго торчать.. Телепортация. Знаешь, я могу нас с тобой поперемещать по разным точкам мира, но не думаю, что хотя бы раз на двадцатый мы окажемся в нужном месте. Знакомых некромантов у меня нет.. Но вот только он не сказал..
Льюис в мгновение ока переместился перед ещё не ушедшим с берега Оливером.
-Как он выглядел? Он не сказал, как его зовут? Попробуй его описать.. Пожалуйста. - Вампир посмотрел в глаза оборотня.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Вторник, 07.02.2017, 22:19 | Сообщение # 134
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Некромант перенёс их куда-то. Могу предположить, что он не местный, ибо что-то я раньше тут его не встречал.
Великолепно. Хотя на что ещё можно было надеяться? Для чувака со способностью к телепортации похитить девчонку из любого места на планете - раз плюнуть. По себе знаю.
Знаешь? Встрепенулась Белла и смерила мужа подозрительным взглядом. И кого же ты похищал?
-Знаешь, учитывая, что её муж умер, это был самый логичный выход с её стороны. Вряд ли ты мог ей предложить его оживить. -
А вот тут бы тебе стоило промолчать. Он нам так сильно помог, эх ты...!
И да, господа вампиры, сейчас здесь пустынно, но кто знает, на каких оборотней вы сможете наткнуться, если будете оставаться тут.-
Есть кто-то в это мире определённо пострашнее оборотней. И это я. Убившая свою сестру и отдавшая её в лапы некроманту, которые славятся своей хитростью и беспринципностью, а иногда и едут крышей. Отлично.
-Он прав. Нельзя нам тут долго торчать.. Телепортация. Знаешь, я могу нас с тобой поперемещать по разным точкам мира, но не думаю, что хотя бы раз на двадцатый мы окажемся в нужном месте. Знакомых некромантов у меня нет.. Но вот только он не сказал...
Всё происходило слишком быстро. Оборотень поспешил ретироваться, но это не так просто сделать от телепортирующегося вампира. Белла поспешила догнать мужчин, потому что у неё к Оливеру тоже остались вопросы. На подходе она поняла, что муж о чём-то расспрашивает оборотня, поэтому решила, что ничего страшного не произойдет, если она добавит парочку вопросов.
-А ещё скажите, пожалуйста, если она заходила к Вам в дом, не осталось ли у Вас каких-нибудь её вещей? Белла замолчала, боясь, что для Оливера слишком много вопросов и вообще пережитого за день.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ОливерДата: Четверг, 09.02.2017, 17:05 | Сообщение # 135
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Знаешь, учитывая, что её муж умер, это был самый логичный выход с её стороны. Вряд ли ты мог ей предложить его оживить. -
Козёл. Но он прав..
Не успел оборотень уйти с берега, как перед ним возник этот Льюис.
-Как он выглядел? Он не сказал, как его зовут? Попробуй его описать.. Пожалуйста.
А затем его догнала жёнушка. Вот она уже была куда приятнее, чем этот вампир.
-А ещё скажите, пожалуйста, если она заходила к Вам в дом, не осталось ли у Вас каких-нибудь её вещей?
-Как выглядел.. Высокий. Беловолосый. Волосы вот аж до сюда доходят. - Оливер провёл ребром ладони по своему животу. - Глаза.. Тоже белые. Странный, очень странный тип. Взялся из ниоткуда, и как раз в тот самый момент, когда.. В самый подходящий момент, в общем. Забрал Элис и Алукарда этого, и исчез вместе с ними в никуда.
Он перевёл взгляд на Беллу.
-Откуда Вы знаете, что она могла заходить ко мне в дом? Впрочем, это не важно. Возможно, у мня что-то могло остаться. Давайте поищем.. - Оливер пожал плечами и перевёл взгляд на Льюиса.
-Больше вопросов нет?



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация