Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 11:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
Каменистый берег океана
ЭлисДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

На запад каменистый берег уходит горами, где есть тропа, ведущая к обрыву. но горы можно и обойти по берегу.
На востоке камни редеют, остаётся только песок, образующий собой песчаный берег океана.






 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:49 | Сообщение # 76
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Понедельник, 12.12.2016, 03:12 | Сообщение # 77
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Лес оборотней---------->

Ночь, берег океана.. Незабываемая красота для того, кто никогда не был на берегу "большой воды". Элис была. Но всё равно вид, открывшийся перед ней, только она вышла из леса, показался ей нереально восхитительным. Вода здесь была спокойная, и оттого была покрыта ледяной коркой, во всяком случае, у берега. Оборотниха осторожно уселась на один из холодных камней. Взгляд её был устремлён далеко-далеко.. Помнится, именно там, за океаном, ей пришлось какое-то время провести в плену у странного беловолосого вампира.. Как его звали.. Дементиус, кажется? А ещё она помнила Лилиан.. Почти помнила.. Всё это было очень смутно, и, признаться, Эл сейчас не была уверена, что это не произошло в одном из её снов..
Смотреть вдаль было.. Успокаивающе... Душа оборотнихи постепенно приходила в состояние равновесия.. Наверное.. Но она не была до конца в этом уверена.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ОливерДата: Вторник, 13.12.2016, 23:46 | Сообщение # 78
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Лес------->

А берег-то большой. А оборотниха невидимая. А запах рассеивается прибрежными порывами ветра..
-Элис! Элис, блин!.. - Крикнул Оливер. - Хватит прятаться!.. Покажись!.. Помириитесь уже, и всего делов.. Не будьте.. Этими.. Как их там..
Слова у оборотня быстро закончились. Он подошёл по камням к кромке льда.
-Почему вы не можете жить как нормальная семья?!.. У вас же ВСЁ для этого есть!.. Вы есть друг у друга!.. Какого лешего вы всё сходитесь-расходитесь туда-сюда.. ПЕРЕСТАНЬТЕ!...
Теперь его это начинало бесить.. У них ведь правда есть всё, чтобы быть счастливыми.. Кроме мозгов! Оборотень поднял с берега камень и швырнул его с силой далеко об лёд...



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
АлукардДата: Среда, 14.12.2016, 00:01 | Сообщение # 79
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<--- Лес оборотней

Надо отдать должное - Оливер бегал быстро и довольно проворно. В то время как и без того уставший вампир вечно спотыкался о ветки или цеплялся за кусты. Посему на побережье он выбежал где-то в середине пламенной речи оборотня. Злой, уставший, с букетом лилий в руке. Кажется, Оливер отчитывал их за ссору. Алу закатил глаза.
-Я почти еженочно жестоко убиваю людей, что иногда огорчает мою жену. А ещё я не юнец, который восторженно приносит дары, прощает все на свете и радостно встречает неожиданные игры в прятки. Не самое удачное сочетания для счастливой семьи, - съязвил Алукард, смотря на полынью в тонком льду, которая образовалась от кинутого Оливером камня.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 14.12.2016, 00:58 | Сообщение # 80
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Недолго она сидела в одиночестве.. Через некоторое время на берегу показался Оливер, а следом за ним чуть поодаль то ли шёл, то ли бежал Алукард. Элис догадывалась, что они её найдут.. И знала, что разговора не избежать..
-Элис! Элис, блин!.. - Крикнул Оливер. - Хватит прятаться!.. Покажись!.. Помириитесь уже, и всего делов.. Не будьте.. Этими.. Как их там.. -Почему вы не можете жить как нормальная семья?!.. У вас же ВСЁ для этого есть!.. Вы есть друг у друга!.. Какого лешего вы всё сходитесь-расходитесь туда-сюда.. ПЕРЕСТАНЬТЕ!... Оборотень остановился недалеко от того места, где сейчас находилась Элис. Она молча проследила за полётом камушка.. Её сердце сжалось. Он был прав.. У них и правда всё для этого есть.. Всё - и даже с избытком лишнего.. И этот избыток в виде незабытых обид и некоторых плохих привычек мешает им быть счастливыми. Оборотниха поднялась с места и увидела, что Алукард догнал Оливера. И сам стоит тут рядом.
-Я почти еженочно жестоко убиваю людей, что иногда огорчает мою жену. А ещё я не юнец, который восторженно приносит дары, прощает все на свете и радостно встречает неожиданные игры в прятки. Не самое удачное сочетание для счастливой семьи. Он тоже был прав. Его убийства.. Её, как правило, огорчали. Но это было так давно, что она уже и не помнит.. Игры в прятки.. Чёртова невидимость.. Лучшее решение проблемы - уйти в невидимость.. Избавьте меня кто-нибудь от этого!.. - кричала её душа. Элис зажмурилась. И перестала быть невидимой, пообещав себе, что больше никогда не будет сбегать от проблем таким способом. Оборотниха подошла к Алукарду и Оливеру.
-А я постоянно ухожу от проблем в своё состояние невидимости.. Извини за прятки. - Её взгляд задержался на лице Алукарда. - У нас есть свои недостатки.. И привычки, которые не радуют другого.. Но ведь когда-то мы смогли полюбить друг друга такими, какие мы были?.. - Её голос был тихим и немного печальным. "Стена".. Рушилась?.. Элис не знала, к чему приведут её слова. она говорила то, что чувствует.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ОливерДата: Среда, 14.12.2016, 01:01 | Сообщение # 81
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Алукард довольно быстро догнал Оливера. И Элис вот появилась в поле зрения.. И какие-то очень уж сильно задушевные темы обсуждений у них пошли, что Оливер тихо присвистнул и решил, что лучше ему будет удалиться. Этот разговор только для двоих. Он отошёл от них метра на три и уселся на холодный камень, скрестив ноги. Медитация. Вот, что ему было сейчас нужно. Он, конечно, хотел домой. Но восстановить душевное равновесие тоже не мешало бы. Да и Яна там.. Блин.. Непойми чем занимается. Оливер не хочет этого видеть! Оборотень прикрыл глаза и попытался очистить свой разум. И заглушить слух. Чтобы не слышать возможного дальнейшего продолжения ссоры.


Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛьюисДата: Среда, 14.12.2016, 01:37 | Сообщение # 82
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Заброшенный дом как его там в Арвентуме------>

На берегу океана чуть поодаль от другой троицы появилась другая троица: Льюис, с Беллой и Тамилой. Тамила обнимала его за ногу, а Изабеллы он просто незаметно коснулся рукой, чтобы и её тоже переместить. Не нравился ему тот дом.. Лучшего места для разговора, чем красивый берег океана, он и представить не мог. В замок он не хотел их переносить.. Вдруг Изабелла и его тоже не узнает, и решит что её похитили? А тут у неё создастся ощущение свободы.
-Итак.. Ты меня не помнишь? - Вампир посмотрел в глаза Изабелле и взял за руку Тамилу.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Среда, 14.12.2016, 17:20 | Сообщение # 83
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Итак.. Ты меня не помнишь? -
-Хватит. Меня. Перемещать.- сквозь зубы прошипела Белла и на два шага отошла от вампира. Она устала. Она не ела и не спала, ничего не помнила, её мотало по всему миру: сначала Тень, потом этот вампир... Она бы с удовольствием осталась в том доме или там, где была кровать, но нет! Он выпер её на берег океана, где... Вампирша повернулась к воде и сделала пару глубоких вдохов и выдохов, устремив свой взор на светлеющий горизонт. Пейзаж немного успокоил её.
-Нет, я Вас не помню. Я вообще ничего не помню.- Глаза Беллы блестели от наворачивающихся слёз, но голос не выдавал её, а поворачиваться лицом к вампиру и ребёнку она не спешила. Зачем она это ему рассказывала? Она не знала.
-Я не знаю, где я. Не помню, где мой дом и кто моя семья. Что происходило до этого. А ещё я не знаю, что я должна делать дальше. А тут меня кидают из одного незнакомого места в другое -Голос её постепенно стал повышаться - Передо мной возникают шары непонятного происхождения, я падаю в обморок- Небо стало затягиваться облаками -Я не знаю, кто я, разве я могу помнить тебя!?- Небо заволокло чёрными тучами, вдалеке в океане собирался торнадо, а голос девушки перешёл на крик, когда она наконец обернулась к парню с ребёнком. Затем она упала на колени и закрыла глаза руками. Торнадо двинулось к берегу.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Среда, 14.12.2016, 21:44 | Сообщение # 84
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Хватит. Меня. Перемещать.- сквозь зубы прошипела Белла и на два шага отошла от вампира. Почему она злится?.. Ох уж эта загадочная женская душа.. Правда в дальнейшем своём монологе она дала разъяснения своему состоянию.
-Нет, я Вас не помню. Я вообще ничего не помню. Я не знаю, где я. Не помню, где мой дом и кто моя семья. Что происходило до этого. А ещё я не знаю, что я должна делать дальше. А тут меня кидают из одного незнакомого места в другое - Её голос угрожающе повышался и кажется становился громче.. - Передо мной возникают шары непонятного происхождения, я падаю в обморок- Небо стало затягиваться облаками - Я не знаю, кто я, разве я могу помнить тебя!?
Льюис слушал. Слушал и смотрел. На Изабеллу. На Тамилу. На небо.. На другие фигуры на берегу он пока не обращал внимания. Когда Изабелла умолкла, Льюис взял дело в свои руки.
- Ты - моя жена. - Вкрадчиво и почти по слогам начал говорить вампир, не повышая голоса. - А Тамила - наша с тобой дочь.
Вампир попытался уловить в глазах жены капельку понимания ситуации.
-И не надо повышать на меня голос. - Всё также тихо продолжал вампир. - Тем более, при ребёнке. - Он обнял малышку, которая.. Наверняка она боялась ссор родителей, как и любой нормальный ребёнок. Но наверняка он не знал. Но это было бы логично.
-Ты её пугаешь. - Льюис неотрывно смотрел на Изабеллу. Чёрные волосы растрепались по худым плечам.. В гневе она была прекрасна. Он не смог сдержать улыбки.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
АлукардДата: Среда, 14.12.2016, 21:55 | Сообщение # 85
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Абсолютно неожиданно на ближайшем камне возникла Элис. Ну кто бы сомневался. Она всегда исчезала так же внезапно как и появлялась. Алу даже не заметил как куда-то исчез Оливер. Потому что жена направилась к нему со своими обычными извинениями после приступа пряток.
-А я постоянно ухожу от проблем в своё состояние невидимости.. Извини за прятки. - Её взгляд задержался на лице Алукарда. - У нас есть свои недостатки.. И привычки, которые не радуют другого.. Но ведь когда-то мы смогли полюбить друг друга такими, какие мы были?.. - вампир вздохнул и задумчиво посмотрел на букет в своих руках, а затем поднял взгляд на Элис.
-Годы идут, ничего не меняется. Ты все так же выдумываешь какие-то проблемы или обиды, начинаешь меня избегать, а потом извиняешься, - казалось бы, вот оно - примирение. Сейчас они обнимутся и все будет как раньше. Но Алу только снова задумчиво покрутил букет в руках и прикрыл глаза.
-Ты сама от этого не устала?



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 14.12.2016, 22:20 | Сообщение # 86
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Тяжёлых вздох и задумчивый взгляд на цветы.. А затем он поднял взгляд на Элис.
-Годы идут, ничего не меняется. Ты все так же выдумываешь какие-то проблемы или обиды, начинаешь меня избегать, а потом извиняешься.
Этим обидам и проблемам всегда находились причины!!... Самые разные.. Но они всегда были!!... Твою ж мать!..
Но ничего этого она не сказала вслух. И почти не поменялась в лице. Только чуть глаза прищурила. Она привыкла скрывать обиды глубоко внутри.. Потому что ну а вдруг она ему выскажет, всё что о нём думает, а он возьмёт и порешит её нафиг?.. Горячий трансильванский джигит
Обстановка накалялась.. Напряжение росло.. Погода портилась... Неподалёку от них происходила ещё одна семейная ссора, но пока на не обратила на это внимание..
Элис молчала. Вампир явно хотел сказать что-то ещё.
-Ты сама от этого не устала?
Вот оно. Как гром среди ни хрена не ясного неба. Элис отступила на шаг назад. А потом в ней проснулась злость. Она подошла к нему и со всей силы толкнула его кулаком в плечо. На глазах почти незаметно поблёскивали капельки слёз.
-Я знаю, что ты хочешь предложить, козлина. - Она замолчала. А дальше-то что?.. Она пять лет его не видела! Они почти помирились, а потом снова начали ссориться! Это.. Так не должно быть!...
-Я устала от того, что боюсь тебе что-то высказать нормально! Ты очень злой!.. И Сильный!.. И не всегда можешь себя контролировать!!!.. Сколько раз ты меня чуть не убил!.. - Она толкнула его ещё раз, не в силах удержать свою злость - Мы не виделись с тобой пять лет!... ПЯТЬ!.. Ты наверное был счастлив все эти годы без меня и моих пряток, раз сейчас мне это говоришь!.. Вот только искр в воздухе не хватало.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ТамилаДата: Среда, 14.12.2016, 22:28 | Сообщение # 87
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тамила стояла и откровенно... скучала. Вмешиваться в разговор взрослых было бесполезно, поэтому она крутила головой в поисках чего-нибудь интересного. И интересное ей попалось на глаза. Сначала это был красивый горизонт, который ещё только начинал светлеть, потом облака, потом тучи... А потом огромный столб над водой, который двинулся в сторону берега. Предположение о страхе девочки Льюиса теперь превратилось в реальность. Она подёргала Льюиса за штанину, потыкала пальцем в вихрь, а потом заметила вдалеке пару. Они кого-то ей напоминали, но точно сказать она не могла. Кажется, они были так увлечены разговором, что не замечали изменений вокруг. Вздохнув от того, что взрослые такие неразумные, вампирша оставила родителей разбираться самостоятельно и направилась к другой парочке. На подходе к ним она узнала:
-Элис!- Окликнула она оборотниху. -Лулукард! Привет!-


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Среда, 14.12.2016, 22:35 | Сообщение # 88
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
- Ты - моя жена. -
"Опа вот оно чо."
Вкрадчиво и почти по слогам начал говорить вампир, не повышая голоса, что заставило Беллу отнять руки от лица и даже как-то укоризненно посмотреть на вампира.
- А Тамила - наша с тобой дочь. И не надо повышать на меня голос. Тем более, при ребёнке. Ты её пугаешь. -
Белла неотрывно смотрела на Льюиса, как и он на неё.
-Ты... улыбаешься?- Ошарашенно спросила она, будто это было единственным, что её сейчас волновало. Слёзы высохли. Вампирша поднялась с колен и стремительно сократила расстояние между собой и Льюисом. Тамила куда-то ушла, но Белла была уверена, что далеко девочка не уйдёт. Торнадо остановился достаточно далеко и нетерпеливо "плясал" в океане. Теперь вампирша стояла лицом к лицу со своим мужем.
-Как тебя зовут?- Она сама не ожидала услышать от себя этот вопрос.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
АлукардДата: Среда, 14.12.2016, 22:43 | Сообщение # 89
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Элис явно не сильно обрадовалась вопросу, потому как с силой толкнула его кулаком в плечо.
-Я знаю, что ты хочешь предложить, козлина. - Она замолчала.
-А я все слышал
-Я устала от того, что боюсь тебе что-то высказать нормально! Ты очень злой!.. И Сильный!.. И не всегда можешь себя контролировать!!!.. Сколько раз ты меня чуть не убил!.. - Она толкнула его ещё раз, не в силах удержать свою злость - Мы не виделись с тобой пять лет!... ПЯТЬ!.. Ты наверное был счастлив все эти годы без меня и моих пряток, раз сейчас мне это говоришь!.. - вампир развел руками. точнее рукой и букетом, но это уже были детали.
-Я никогда не скрывал что я злой кровожадный вампир. Однако ты вышла за меня замуж. Наверное, ты знала на что шла. Нет, а если серьезно, как так вышло, ибо я нихренашеньки не помню как это вышло. - Алу мельком глянул на море, где явно происходило что-то нехорошее. Но на берегу было не лучше, поэтому вампир не придал этому значения.
-Ну если за счастье считать то, что никто не читает тебе нотации за негуманное убийство своих жертв и периодические массовые убийства крестьян, ворвавшихся ко мне домой. И усмирение рыжей воспитанницы, мешающей читать и опустошать запасы спиртного в перерывах, то да, пожалуй, ты права. А то, что меня начали считать мертвым из-за того, что я почти не покидал замка - мелочи. Никто не идет убивать тех, кто уже умер, - Алукард продолжил бы свою речь, но его прервала смутно знакомая девочка, которая просто фантастически исковеркала его имя.
-Здравствуй. - коротко поздоровался граф, пытаясь вспомнить откуда он знает девочку.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Среда, 14.12.2016, 22:47 | Сообщение # 90
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Она отняла руки от лица и теперь смотрела на него укоризненно. Тамила, явно не захотев слушать ссоры своих родителей, благоразумно ушла подальше. К другим фигурам. Возможно, они были ей знакомы.. Она умная девочка, ничего с ней не случится. Тем временем.. Белла.
-Ты... улыбаешься?- - Ошарашенно произнесла она, что заставило Льюиса если не рассмеяться, то точно улыбнуться ещё шире. - -Как тебя зовут?- - Спросила она, подойдя к нему вплотную. Глаза смотрели в глаза. Льюис улыбнулся ещё шире и сгрёб её в охатпу.
-Меня зовут Льюююююис. - Протянул он, прижимая к себе свою женщину и вдыхая незабываемый запах её волос. Чем они пахли? Свежей кровью убиенных кроликов! Ведь она была вегетарианкой! - А ты - моя Изабееееелла. - Он обнял её крепче. - А вон там - Он указал куда-то вдаль, то ли в сторону фигурок, то ли в сторону торнадо - Там творится какой-то жуууууткий... пиздец Слова приличного подобрать не могу. - Улыбнулся он и посмотрел ей в глаза. - Успокоилась? -


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Побережье » Каменистый берег океана
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация