Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 27.04.2024, 01:45

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
Гостиная
ИзабеллаДата: Среда, 22.04.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(


Комната, в которой расположился гостеприимный и уютный камин, весьма просторна. Здесь находятся кресла, диван, журнальный столик - словом, всё необходимое для радушного и не очень приёма гостей.
Из освещения - камин, свечи, канделябр и очень редко - окна. Шторы можно отодвинуть, но это происходит очень редко.






 
ЛьюисДата: Пятница, 25.09.2009, 17:32 | Сообщение # 121
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Услышав голос оборотнихи, Льюис вернулся с кухни. Да, это действительно была она. Элис. Вампир сложил руки на груди.
-И чего ради ты явилась сюда? О, да еще и с Алукардом.
Льюис хмыкнул и посмотрел на Алу.
Песик. Он стал песиком. Он всегда им становится. Хах.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
АлукардДата: Пятница, 25.09.2009, 17:49 | Сообщение # 122
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Льюис, я конечно всё понимаю, но я не могу видеть Элис в плохом настроении, а оно в последнее время у неё плохое потому, что она поссорилась с Беллой и тобой.-Алу смотрел на льюиса травянисто-зелёными глазами изредка поглядывая на Акиру


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Пятница, 25.09.2009, 17:57 | Сообщение # 123
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Знаешь что, Алукард. Мы с тобой не ссорились. Ты просто чуть меня не убил, вот и все. Не потому что захотелось кровушки испить, а просто со злости. Ведь так, Алукард? - Вампир сладенько улыбнулся и продолжил. - А насчет Элис... Да вы ж ведь оба теперь. Муж и жена, ха-ха-ха.. Следовательно, все твои враги становятся и ее врагами. А врагов у тебя предостаточно. И я один из них... Думаю, Белла тоже со мной согласится.
Вампир подошел к Изабелле и обнял ее за плечи.
-Там на кухне находится и твоя старшая сестра. Думаю, она тоже будет не в восторге, когда узнает о твоей свадьбе.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
СтефанДата: Пятница, 25.09.2009, 18:03 | Сообщение # 124
†Живущий ночью†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
В комнату медленно вошёл Стефан.И похоже не в самый подходящий момент.В обличии пса стоял его Старший брат и с кем-то спорил.Парень быстро юркнул к брату и девушке стоящей рядом с ним.Наклонившись к псу он тихо спросил.
-Влад, а что тут происходит?


Погибший персонаж
 
АлукардДата: Пятница, 25.09.2009, 18:04 | Сообщение # 125
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу повернул голову и увидел.....своего младшего братца.
-Да так..ничего особенного....А ты здесь откуда?Хотя впрочем неважно....-Алукард снова повернул голову и глянул на Льюиса.В комнате раздалось приглушенное змеиное шипение.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Пятница, 25.09.2009, 18:07 | Сообщение # 126
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Шипи-шипи. Белла, Акира, прошу за мной на кухню...
Льюис криво усмехнулся и жестом пригласил Беллу с Акирой следовать за ним.
--------->Кухня.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
СтефанДата: Пятница, 25.09.2009, 18:24 | Сообщение # 127
†Живущий ночью†
Группа: Пропавшие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Ничего особенного?!Да ты же в ярости!-Стефан с возмущённым видом смотрел на старшего брата.Медленно и он начал "закипать" ведь ему врали.Вскоре Стёпа уже ломал замок двери в кухню и вкоре она поддалась.

---------)Кухня


Погибший персонаж
 
ЭлисДата: Пятница, 25.09.2009, 18:45 | Сообщение # 128
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис молча проводила Льюиса взглядом. Тут Стефан начал ломать дверь и уже оказался в кухне. Там что-то заполыхало.. Оборотниха мрачно на все это смотрела и молчала.
Вашу мать, мне дадут с сестрой поговорить, в конце-концов!!
Девушка подошла к тому, что осталось от двери в кухню. Хотя теперь уже препятствий нет. Можно и поговорить. Льюис, а тебе я это еще припомню..

----------->Кухня



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Пятница, 25.09.2009, 19:13 | Сообщение # 129
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
----------)Кухня


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
АкираДата: Суббота, 26.09.2009, 00:15 | Сообщение # 130
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
--->

Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:00 | Сообщение # 131
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛьюисДата: Вторник, 20.12.2016, 16:26 | Сообщение # 132
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Пляж-------->

Перенесясь сюда вместе с Беллой и Тамилой, Льюис положил свою жену на диван и сел рядом с ней. Затем вампир создал маленькую огненную ленту и отправил её в камин, после чего дрова, лежащие в нём, занялись ровным и согревающим огнём. В комнате стало заметно уютнее и светлее. Затем вампир внимательно посмотрел на Тамилу.
-Милая, а теперь расскажи пожалуйста, почему твоя мама была без сознания, и что именно произошло на пляже.. Почему та девушка кричала, и что случилось с вампиром на её руках.. Ты же видела всё?..


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ТамилаДата: Пятница, 23.12.2016, 12:41 | Сообщение # 133
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Милая, а теперь расскажи пожалуйста, почему твоя мама была без сознания, и что именно произошло на пляже.. Почему та девушка кричала, и что случилось с вампиром на её руках.. Ты же видела всё?..
Тамила кивнула и на мгновение задумалась, с чего начать. Потом она перевела взгляд на Беллу. Впервые за много лет она её... опасалась. Лишь несколько минут назад она была свидетельницей убийства мужа своей тёти. Она вздрогнула, когда маленькая огненная лента преодолевала комнату. Ребёнок никак не мог понять, как Белла смогла пустить огненный шар и почему торнадо стал огненным.
-Я... - начала она и запнулась. -Я пошла к Алукарду и Элис предупредить их о торнадо, но они ссорились. Мне показалось, они не помнили, кто я. Потом Алу решил уйти, а я оказалась на его пути. Он толкнул меня, я упала. Появилась Белла и пустила ему с спину огненный шар. Потом весь пляж покрылся чёрной жижей, а меня в эту жижу стали затягивать щупальцы, но оборотень крепко держал меня. Затем ударили молнии, одна из них попала в Алукарда. Торнадо пришёл к берегу, и жижа запылала. Огонь подходил к нам, и я накрыла себя и оборотня водяным куполом. Потом заметила Элис и накрыла и её тоже. А потом всё... исчезло и стало нормальным.- Рассказ был больше похож на бред сумашедшего, но чего только не случается в этом мире?


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Пятница, 23.12.2016, 12:49 | Сообщение # 134
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла не хотела лежать. Она резко села и сидела в молчании, однако вся её поза выдавала напряжение. Ровная спина, голова чуть опущена. После рассказа Тамилы она подняла голову.
- Элис кричала? Откуда у меня сила огня? Я... Я, что, убила Алукарда? - Вампирша поднялась и стала мерить шагами комнату.
"За что? Почему? Элис не простит меня никогда. А я? Я тоже не прощу себя. Я не помню, как я это сделала. Не помню, почему я это сделала, будто это была не я, но это же была я! Кто ещё это мог быть? Я всегда ненавидела Алукарда, но не настолько, чтобы убить его."
Она взглянула на огонь в камине, потом на Льюиса, потом снова на огонь. Немыслимые варианты продолжали крутиться в её голове, когда она задала ещё один вопрос.
- А что происходило с тобой всё это время? - Девушке бы хотелось услышать происходящее из взрослых уст, но, видимо, Льюис изменял Белле с кем-то в ближайших кустах где-то отсутствовал.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛьюисДата: Суббота, 07.01.2017, 23:43 | Сообщение # 135
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир внимательно наблюдал за девочкой. Её быстрый взгляд, брошенный в сторону Беллы.. Что это во взгляде? Страх? Льюис напрягся. Такая маленькая, но несомненно важная деталь не смогла ускользнуть от его зоркого вампирского глаза. А затем она, собравшись с мыслями, начала рассказывать. Льюис внимательно её слушал.
-Я... - начала она и запнулась. -Я пошла к Алукарду и Элис предупредить их о торнадо, но они ссорились. Мне показалось, они не помнили, кто я. - А я не помню, кто они.. Это те двое на берегу?.. В мозгу проплыла картинка девушки, обнимающей тело другого вампира. - Наверное. - Потом Алу решил уйти, а я оказалась на его пути. Он толкнул меня, я упала. - Льюис сжал кулаки. - Появилась Белла и пустила ему с спину огненный шар. - И правильно.. - Льюис одобряюще посмотрел на свою жену и погладил её по руке. - Я бы тоже так сделал. - Тут его лицо немного переменилось, потому что он кое-что вспомнил.. Я бы так и сделал, а откуда такая сила у тебя? Он нахмурился, но ничего говорить не стал. Не хотел перебивать Тами. - Потом весь пляж покрылся чёрной жижей, а меня в эту жижу стали затягивать щупальцы, но оборотень крепко держал меня. Затем ударили молнии, одна из них попала в Алукарда. Торнадо пришёл к берегу, и жижа запылала. Огонь подходил к нам, и я накрыла себя и оборотня водяным куполом. Потом заметила Элис и накрыла и её тоже. А потом всё... исчезло и стало нормальным.
Рассказ и правда показался ему странным.. Самым странным среди всех этих странностей было то, что он отчётливо помнил, что Белла никогда не владела силой огня. Только погоду могла поменять. Вампир перевёл нахмуренный взгляд на Изабеллу, которая резко вскочила с дивана и стала быстро ходить по комнате.
- Элис кричала? Откуда у меня сила огня? Я... Я, что, убила Алукарда? Вампир приподнял одну бровь. Что, только он один не помнил никаких Элис с Алукардом?.. А, ладно.. Это не очень важно, если один из них мёртв.. Или всё-таки важно? Вообще-то Льюис никогда не отличался особым человеко-вампиро-других-существ-любием. Ему было не всё равно только на своих близких. Эгоистично, спросите вы? Вполне, отвечу я. Дальше последует вполне резонный вопрос с моей стороны. Эгоист, и что дальше?..
- А что происходило с тобой всё это время? - Спустя какое-то время раздался вопрос от Беллы. Льюис снова посмотрел на неё. А потом на Тамилу.
-Я бежал к тебе, споткнулся и телепортировался.. А потом в мою голову влетел камень. А потом я очнулся с гудящей головой, выхожу из-за деревьев и вижу.. - Он задумался на мгновение, пытаясь отогнать от себя неприличное слово пиздец, и придумать что-нибудь более цензурное. - То, что я увидел. Ты без сознания, Тами в прострации, оборотень рядом.. И те двое. И кажется, да, тот вампир мёртв. Не могу вспомнить, кто он.. И та девушка.. Твоя сестра? Не помню обоих.. Совершенно.. - Он тяжело вздохнул и потёр голову. На голове была шишка.. Побаливала.
-Ты хочешь вернуться к своей сестре и поговорить с ней?.. - Вампир глянул на Изабеллу. - Или попробуем сначала разобраться, откуда у тебя такая силища взялась?
Поток мыслей в голове Льюиса бурлил, как быстрая горная река - Даже если ты убила того чудика.. - Он подошёл к Белле и обнял её. - Я всё равно буду тебя любить. И мы обязательно разберёмся, что с тобой происходит.. И со мной.. Хотя это не так важно. У меня всего лишь склероз и я никого не убил.. Хотя кто это может гарантировать, если я сам почти ничего не помню?
-Тами.. Белле нужна наша поддержка.. Иди сюда, обними маму. - Льюис посмотрел на дочурку. Эти объятия были скорее нужны, чтобы примирить Тами и Беллу. Чтобы показать малой, что мама не опасна?.. И чтобы дать Белле уверенность в том, что вся её семья её поддерживает. Ну, или почти вся. За её сестру он ручаться не мог.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Гостиная
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация