Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Воскресенье, 05.05.2024, 14:12

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Кухня
Кухня
ЛьюисДата: Среда, 25.03.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(


Ну какая в замке вампира может быть кухня? Каменные стены, в углах с потолка паутина свисает. Все-таки здесь довольно давно не убирали... Небольшое окошко, днем оно закрыто шторами из плотной ткани. У стены стоит шкаф, специально устроенный так, что там сохраняется низкая температура. (холодильник, проще говоря...) Правда ящик этот довольно древний, температуру держит не очень хорошо, ну да ладно. В ящике этом хранится, как вы думаете, что? Правильно думаете... Что еще может храниться в холодильнике вампира... У другой стены стоит небольшой столик, около него стоит один стул. Два других стулья задвинуты в угол. Пол на кухне тоже каменный, не покрытый ничем. Само помещение размера небольшого.
Но вообще за эти годы у кухни появилась хозяйка, даже целых две, так что... Теперь здесь гораздо-гораздо уютнее.






 
ЭлисДата: Суббота, 26.09.2009, 18:36 | Сообщение # 61
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Взяв чашку, Элис сделала пару глотков. Вроде как бы даже и вкусно... Затем она краем глаза заметила, что Алукард себе палец прокусил.
Нормально.. Один рекламирует чудо-смертельную травку, другой себе пальцы прокусывает, третий в маске чай пьет... Дурка. Определенно, дурка.
Оборотниха улыбнулась своим мыслям и отхлебнула из кружки.
-Алукард, скажи пожалуйста, а накой тебе палец свой понадобилось прокусывать? Нет, мне просто интересно.
А то знаете, мало ли.....
Девушка посморела на Льюиса.
-А сам-то чего не пьешь? Льюис, пей чай, не смертельно... Можешь мне поверить.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 18:42 | Сообщение # 62
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-М?-Алу повернулся к Элис-А это...да мне просто заняться нечем.-в это время из камня пробились небольшие зелёные росточки и вскоре уже распускали бутоны красные Хрустальные розы.Алукард сорвал эти три розы и взмахом кисти положил перед каждой из сестёр по розе.
-А так хоть сёстрам приятно сделаю.-Алу улыбнулся и перевёл взгляд куда-то в окно.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
RollafДата: Суббота, 26.09.2009, 18:49 | Сообщение # 63
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Кхм, понты раскидывает. Мы так тоже можем. Темненький, а темненький, давай, зацени как ты по камню вырезаешь.
А может не надо? Что мне резать?
В принципе да. Но, просто, роза - это так банально.
Попрошу прощения, но роза это так банально. И я решил...
Сейчас возьму контроль над энергией.
Вампир щелкнул пальцем и из лучей света соткались шикарные хризантемы, переливающиеся всеми цветами радуги. Выглядели они так, как буд-то состояли они из какого-то газа, но Самди спокойно взял их в руки и с поклоном приподнес сестрам.
От всего сердца, как знак моих мирных намерений.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЛьюисДата: Суббота, 26.09.2009, 18:52 | Сообщение # 64
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Гм.
Льюис одним махом выпил чай и поставил кружку на столешню радом с собой.
-Самди, а ты кто такой и откуда? Рассказывай, не стесняйся, здесь все свои... Хотя подожди. Сейчас. Пока что еще не все...
Вампир сполз со столешницы и, открыв шкаф, достал оттуда несколько бутылочек... Нет, не крови. Вина! И пару бутылочек водки. Русской водки! Достав рюмки, вампир разлил каждому. Дамам вина, мужчинам водки.
-За знакомство. Хотя, мы тут почти все между собой знакомы. Но все же.
Льюис поднял рюмку и подмигнул всем, плавно перетекая к столу.
-Итак, дорогие друзья-товарищи, за знакомство, дружбу и примирение! Хотя...
Можно и на три тоста растянуть!
-Вначале - просто за знакомство. Ура, товарищи.
Выпив залпом содержимое, Льюис подошел к холодильнику и вскоре стол был накрыт. Самым праздничным образом. Огурчики, помидорчики, салатики....


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
RollafДата: Суббота, 26.09.2009, 19:11 | Сообщение # 65
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир отодвинул от себя рюмку и указал на маску.
Если я её сниму, у вас пропадет аппетит, - не краснея соврал он, - поэтому считайте маску моим лицом.
А приехал я, однако, из прекрасной страны Гаити. Эх... - вздохнул он.
Я там был богом. Да мне и поклонялись как богу. Титул барона там дали. Прочувствуйте - Барон Самди. А ведь это там высший правительственный чин. Хоть я и не правил.
В задумчивости он взял нож и с тал крутить его между пальцев правой руки с необычайной скоростью и искусством. Нож своим лезвием иногда касался кожи, но не оставлял ран. Он описывал дуги и круги.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Суббота, 26.09.2009, 19:12
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 19:22 | Сообщение # 66
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Льюис, я конечно всё понимаю, но лучше если я останусь в трезвом уме.....-Алу улыбнулся-Я думаю ты ещё хочешь увидеть свой замок в целости а присутвующих в нем в сохранности?


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Суббота, 26.09.2009, 19:25 | Сообщение # 67
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Барон Самди.... - Протянул Льюис, закусывая огурцом.
-Эх, хорошо звучит... А ты чего, только из-за маски что ли не пьешь? Да брось... Здесь все свои.. Теперь уже да... - растянулся в довольной улыбке хозяин замка.
-Самди, у нас аппетит не пропадет точно. Ты же среди кого? По большей части среди вампиров.. Мы видали и не такое, Эльфы тоже привычные, а оборотни, а оборотень, а.. Оборотниха, то есть, ей уже ничего не страшно. Знаешь сколько раз ее чуть не убили? Вооо!! Я сам был тому свидетелем... И обвиняемым.. Сам ее пару раз чуть не того.. Но все это в прошлом!!
Льюис примостился между сестер (Эл и Беллы) и крепко обнял их за плечи.
-Ээээх!


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
RollafДата: Суббота, 26.09.2009, 19:40 | Сообщение # 68
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Короче, мы иллюзии можем создавать и сами. Это способность тела. Готовься снять маску. Раз... два ... снимай.
Ладно, но не говорите, что я вас не предупреждал.
Рука потянулась к маске и захватила её за глазные впадины и бока и резким движением сорвала.
Под маской не было лица Ролафа. Там было полуразложившееся нечто, в щеках и из под глазных яблок лезли и копошились мерзкие белесые черви. Струпья кожи потянулись за маской и свисали неаккуратными шматами. Черноватые мускулы лица сокращались когда вампир говорил. Было видно, что гниение шло полным ходом.
А сам Самди невозмутимо и профессионально опрокинул стопку в себя.
После первой не закусываю.
Сказал он. При этом черви начали копошиться быстрее, потревоженные.
Наливай вторую.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 19:46 | Сообщение # 69
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Самди, я тебя умоляю.....Я иллюзии чую в силу того что имею возможность вызывать свою звероформу.Так что хватит пугать девушек-Алу с укором смотрел на Рола и медленно качал головой из стороны в сторону.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Суббота, 26.09.2009, 19:48 | Сообщение # 70
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
-Хорошо выглядишь! - Заметил Льюис и разлил по второму кругу. И снова подняв рюмку, он торжественно произнес:
-Итак, хочу всех поздравить с... Примирением! И окончанием войны среди оборотней, эльфов и вампиров! Поскольку здесь присутствуют представители каждой из этих трех, в прошлом непримиримых, рас, хочу поднять этот бокал в честь тех, по чьей вине, оууу.... То есть, из-за кого прекратилась война! За сестер! Ура, товарищи!!! - Вампир поднял рюмку. Все "чокнулись" и он запрокинул ее в себя. Взяв с тарелки помидор, Льюис откусил кусок.
-Хорошо.....


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 20:37 | Сообщение # 71
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла элегантно приполняла бокал и чуть пригубила вино. Она с изумлением наблюдала за своим мужем.
Его будто подменили. Акира, не обращай внимания на Алукарда, пожалуйста. Вообще-то его давно надо бы поставить на место, но, к сожалению, этого пока икто не сделал. Короче, не принимай близко к сердцу.
Белла натянуто улыбнулась Алукарду, который приподнес ей розу. Затем она сделала еще один глоток вина и улыбнулась уже вполне искренне.
-Спасибо.
Да, Льюис, не в пример тебе.
Затем она с той же вежливой улыбкой приняла хризантемы от Самди. Белла в третий раз глотнула вино, но Самди снял маску. Девушка поперхнулась, закашлялась и поспешила глотнуть еще вина. А затем, отобрав стопку у Льюиса, выпила еще и его водку.
Вдох-выдох, вдох-выдох. Интересно, а вампиры пьянеют?
Льюис налил Белле полный бокал вина и та выпила его уже залпом. Поток мыслей, воспринимаемых вампиршей, стал слабее.
Видимо, все-таки пьянеют...
До Беллы донесся обрывок чисто мысли и она прислушалась внимательнее..
...не надо? Что мне резать?
Че не надо?... Не, резать точно никого не надо... Слушай ты, чудовище, че ты тут собрался делать?... И вообще я вас всех боюсь.... Муж какой-то не такой.. Алукард на Акиру крысится... Этот резать кого-то собрался... Дурдом!!! И всеэто в моем замке!!! Пшли вон...
Белла устало прикрыла глаза.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЭлисДата: Суббота, 26.09.2009, 20:57 | Сообщение # 72
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис приняла розу от Алу и улыбнулась. Приняв хризантему от Самди, девушка тоже улыбнулась. Тут пустой стол как-то быстро заполнился едой... Не без помощи Льюиса, конечно.
И все-таки как-то он поменялся. Интересно, с чего это он вдруг? Впрочем, какой раз я уже этот вопрос задаю?...
Тут Льюис разлил всем по бокалам и рюмкам вина и водки. Девушкам - вина, мужчинам - водки. И посыпались всяки разные тосты.. Преимущественно, за мир и дружбу.
Не, ну точняк... Куда они дели прежнего злобного и страшного Льюиса?.. Хотя, в таком состоянии он ни на кого не кидается.
Отпив вина, Элис глянула на Самди, снявшего маску.
Твою... Нет, Вы, конечно, очень красивы..... Но, не могли бы Вы надеть маску?.. Она горааздо красивее....
Девушка отвела взгляд, дабы не смотреть на это чудо природы....



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 26.09.2009, 21:31 | Сообщение # 73
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Не ну все пьют, а я сижу...-Задумчиво сказал Алу созерцая рюмку с водкой-Ну ладно...Вы сами этого хотели-Алукард залпом опустошил рюмку и уже закусывал огурцом.Видимо алкоголь действует на него не самым удачным образом потому что вскоре сзади переливались чёрные крылья а изо рта появлялся раздвоенный змеиный язык."Ну вот опять"подумал вампир наливая себе вторую рюмку.


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Суббота, 26.09.2009, 21:43 | Сообщение # 74
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис глянула на Алукарда и офигела.
Так, этому больше не наливать.
-Алукард... Милый ты мой, хватит пить. У тебя вон, и так уже, язык раздвоился... Не, если хочешь стать еще красивше, - пожалуйста, флаг те в руки..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ИзабеллаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:53 | Сообщение # 75
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Изабелла медленно перевела взгляд на Алукарда и попыталась его сфокусировать. (Взгляд, не Алукарда))
Ой ё... Это у него язык раздвоился или у меня в глазах двоится?... Да не, вроде крыльев стандартное количество.. Ой ё, да пора отсюда валить!! - Как-то лениво подумала Белла, наливая себе еще бокал. С ним же в руке она встала и пошла к двери.

----------->Холл


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Мрачное поместье Льюиса » Кухня
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация