Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 02.05.2024, 07:51

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Firlean  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
Озеро
ЭлисДата: Суббота, 23.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Тихое и спокойной озеро недалеко от гор. Вода здесь довольно чистая, в общем, красотища неописуемая. А с недавних пор ещё и раны стала заживлять.. С чего бы это вдруг.






 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 10:59 | Сообщение # 46
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
- Ну так что? Пойдём пройдёмся? обратилаь к Себастьяну эльфийка, не обращая внимания на оборотня.
Зачем ему бедный олень? Надеюсь, пока оборотень тут, олень успет уйти подальше.
Эльфийка нащупала у себя за спиной мягкий комочек -белку и погладила её. Та вылезла из под плаща и прыгнула на дерево. Снег начал падать с веток прямо на эльфов, а бедный конь уже вовсе стал сугробом.


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
СебастьянДата: Пятница, 08.01.2010, 12:15 | Сообщение # 47
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Пойдем. - Улыбнулся он. Но тут на них сверху посыпаля снег. Эльф засмеялся и стал стряхивать снег с волос и зеленой куртки.
-Это что было? - С улыбкой спросил он, посмотрел на Авелину.
Мда. Вот в наконец нашел хоть кого-то, с кем можно поговорить. А и не вижу ничего. Вообще ничего. Закон подлости... Хотя.. Да хватит уже!! Мне не нужны глаза, чтобы почувствовать, что она тоже улыбается. Правда улыбается? Агаа... Я же вижу. Нет, не вижу, просто знаю. Все равно вижу.
Он и вправду не видел улыбки на лице эльфийки, но почему-то знал, что она там есть. Непонятно.


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
АвелинаДата: Пятница, 08.01.2010, 13:23 | Сообщение # 48
-= дитя природы =-
Группа: Пропавшие
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: =(
-Это моя белка, решила прогуляться по деревьям. эльфийка смахнула с себя снег.
Авелина дёрнула поводья, конь видимо был рад, что сейчас куда-то пойдёт. Он уже стал белым.
-Ну что? Пошли. Авелина развернула коня, дежа поводья в правой руке. Она взяла Себастьяна за руку и улыбнулась Пошли..


"...я пойду туда где ты нарисуешь в небе солнце..."
Внешность:
На эльфийке одет тёплый свитер, сверху серый плащ, на ногах серо-зелёные узкие брюки и чёрные сапоги. Волосы распущены.
Способности:
Управление растительностью; Управоение ветром
Анкета
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: -5
Энергия: -7
 
СебастьянДата: Пятница, 08.01.2010, 13:35 | Сообщение # 49
Слепой художник..
Группа: Пропавшие
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Авелина взяла эльфа за руку и они все впятером своей большой компанией направились с озера.

------->Лес


Внешний вид:
Эльф довольно невысокого роста в зеленом плаще. Белые волосы спускаются чуть ниже плеч. Глаза светло-светло салатового цвета, почти белые. Кисти рук тонкие и аккуратные. Художник..
Способности:
●Очень сильно обострены обыкновенные чувства.
●Все нарисованные им картины оживают.
История слепца
Характеристики:
Сила: - 6
Скорость: -5
Ловкость: -6
Здоровье: - 6
Энергия: - 6
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 21:01 | Сообщение # 50
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Двое эльфов - Эллиниан и Янина долго блуждали по лесу в поисках дома брата эльфийки, но ничего не нашли. Хато они набрели на озеро, где и решили остаться на некоторое время.. Дом их далеко отсюда, в горах..
-Слушай, Эллиниан.. Как ты думаешь, почему мы никак не можем их найти?... - Девушка подняла грустные глаза на эльфа...

Офф: дом Ориуса найти невозможно, он скрыт ото всех, кроме Ориуса и Эли. (От Нелыча)


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Пятница, 30.07.2010, 21:29 | Сообщение # 51
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Ненаглядная моя,разве ты не знаешь,что если эльфы не хотят,чтобы их увидели,то их не увидят.
А потому нужно их искать как-нибудь иначе.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 21:51 | Сообщение # 52
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Я не знаю, где их искать.. мы уже сколько ходили у города, а их нигде нет.. - Девушка села на бревно, которое было повалено недалеко от кромки воды. - Я не знаю, что делать и где их можно найти.. - Она глянула на него снизу вверх. - Иди сюда.. - Она кивнула ему на бревно.

Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Пятница, 30.07.2010, 21:57 | Сообщение # 53
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эльф присел на бревно и успокаивающе погладил ее по руке.
Я думаю волноваться не о чем,лучше подумаем о ночлеге.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:05 | Сообщение # 54
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Яна посмотрела на него и улыбнулась. Эльфийка обняла своего любимого и стала говорить:
-Знаешь, когда мы с тобой проходили совсем недалеко от города, где никто не живет, я там заметила каменный дом. Мне показалось, что он давно заброшен, но думаю, там вполне можно переночевать. - Улыбнулась она.
-К тому же, я думаю, мы успеем туда дойти... Сейчас еще пока что день. - Девушка заглянула в глаза эльфу и снова улыбнулась.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Пятница, 30.07.2010, 22:12 | Сообщение # 55
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эльф нежно улыбнулся.
Мы же умеем летать,прогуляемся или полетаем?


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:25 | Сообщение # 56
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
-Давай прогуляемся.. - улыбнулась девушка и взяла его за руку.. Рука эльфа была теплой.. Эльфийке было спокойно с ним. Она прижалась к груди Эллиниана, чувствуя, как бьется его сердце.. - Или здесь посидим.. - прошептала она, не выпуская его руки.. уходить не хотелось..

Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Пятница, 30.07.2010, 23:17 | Сообщение # 57
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Сердце эльфа учащенно забилось.
Близость любимой девушки взволновала его,тем более они были одни в своем мире любви и обожания.
Эльф нежно обнял ее стан и прижал к себе. Нашел своими губами ее губы и нежно-нежно начал целовать любимую.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:22 | Сообщение # 58
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Девушка с удовольствием отвечала на поцелуи. Она обняла его крепче... И её сердце билось с бешеной скоростью.. Она немного отстранилась от него, потому что дыхания на поцелуй стало не хватать, и провела ладонью по щеке эльфа, восстанавливая дыхание, а затем снова припала к его губам.. Бретелька от её салатового сарафана соскользнула с плеча..

Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЭллинианДата: Пятница, 30.07.2010, 23:31 | Сообщение # 59
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
офф : откуда у эльфийки русский сарафан?? ))

Эллиниан скользнул губами к милому ушку,шейке.бархатистому плечику своей девушки и и в порыве страсти подхватил ее на руки и от восторга взлетел над землей, вместе со своей драгоценной ношей.


не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЯнинаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Офф: почему именно русский?)) А здесь кстати все равно)) здесь по расам различия)))

Эльфийка немного испугалась.. в последнее время она немного боялась высоты и подразучилась летать, но в сильных руках любимого ей ничего не было страшно.. Девушка обняла эльфа крепче и сильнее, как могла.. она отвечала на его поцелуи с радостью.. И вторая бретелька тоже соскользнула с её плеча..


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория эльфов » Таинственный лес » Озеро (Живительное с некоторых пор.)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация