Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 27.04.2024, 01:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Иные миры и реальности » Мир Тьмы » Дворец Ночи. (Дворец, больше похожий на старинную церковь.)
Дворец Ночи.
RollafДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:35 | Сообщение # 1
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(


В готическом стиле. Множество стрельчатых окон и башен, несущихся далеко-далеко в пасмурное небо. Вход в него - это огромные ворота из мореного дуба.






 
RollafДата: Четверг, 06.08.2009, 09:00 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Входя в двери, тени начинали приобретать более или менее человеческий облик. Перед входом всех встречал дворецкий и громким голосом представлял всему залу. Дворецкий был человеком довольно старым. Лет, наверное 70, но про таких говорят, что они переживут и своих внуков. Бодрый человек. Вампир с оборотнихой немного поотстали и вошли последними.
РОЛАФ ДЕ ИЛЛЮЗО МАЛКО ЛА ФАТУМ, КОГОТЬ ПРАВОЙ РУКИ ХОЗЯЙКИ И...
Он взглянул на обновившийся список гостей.
ЕГО УЧЕНИЦА ЭЛИСОН...
Со всех сторон послышался небольшой гул. Все начали подходить и поздравлять Ролафа с находкой, Элис с обретением учителя. Подошло человек 50, 20 мужчин и 30 женщин. В конце концов, с поздравлениями разделались и всем захотелось просто побеседовать.
Мои друзья, Элис, увы, впервые на такой вечеринке, поэтому дайте нам пять минут и мы полностью ваши.
Лучезарно улыбнувшись он отвел Элис в сторону.
Фу-у-ух, самая тяжелая часть прошла. Дальше легче. Итак быстренько обьясню что здесь и как. Видишь фуршетные столы?
Он кивнул в их сторону головой.
Значит так, не бери с самого крайнего стола, ничего и ни когда. Это не по наши души... такое только демоны кушать могут. Во-о-он те три стола для суицидников стоят. Половина блюд там отравлена. Это так сказать, экстремальный атракцион. Я конечно могу там и откушать, но главное там это смотреть, что едят другие.
Когда тебя пригласят на танец, в первые два раза ты можешь спокойно отказать, но в третий просто невозможно. Это некультурно. Ты же меня не опозоришь?
У нас есть часа два, чтобы успокоиться и расслабиться. Потом будет церемония посвещения и баиньки... я уже давно на таких вечеринках, навроде переносного оркестра и тамады. Поэтому иди гуляй и общайся. Здесь уже все давно поняли, что ты светлая, но виду просто не подали. Но тебе здесь ничего не грозит.
И Ролаф ушел к сцене, на ходу сцапав со стола тарелку с Королевскими креветками в мясном соусе. Элис осталась одна.

ОФФТОП: Элис, короче, ты пока поописывай разговоры всякие, что и как кушаешь))) Я потом еще постец накатаю. Да, можешь придумать описание гостей сама... главное не забывай, они хоть и выглядят как люди, но они все высшие демоны.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Четверг, 06.08.2009, 13:54 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оставшись в полном одиночестве, оборотниха скептично оглядела зал и хмыкнула.
Прекрасно. И самое смешное, что я вообще не понимаю, накой учитель меня сюда приволок. Какая церемония, о чем вы, простите?... Ну и ладно.
На глаза ей попался один из столов, на котором стояла куча тарелок со всякой разной и наверное вкусной всячиной.
Сколько я там дней нормально не ела?... Хе-хе, кто бы знал.
Элис подошла к столу и уже было собиралась чего-нибудь стырить со стола, как ей вспомнились слова учителя:
Значит так, не бери с самого крайнего стола, ничего и ни когда. Это не по наши души... такое только демоны кушать могут.
А это какой стол? Ну дык канеш...
Девушка усмехнулась и подошла к другому столу.
Еда... Надеюсь, хоть не отравлена? А то черт их всех знает, вообще. Интересно, тут хоть есть нормальные люди? Или все поголовно демоны? Нет, не все. Я не демон. По крайней мере, очень сильно на это надеюсь. А то мало ли.. Хотя, почему демон не может быть нормальным человеком? А вдруг может... Откуда мне-то знать, у нас на Земле демонов отродясь не водилось. Наверное. А может и водились... А кто их разберет, демоны они, или нет. Да на Земле вообще подобной нечисти не было. А может и была...
Совершенно забыв о голоде, Элис отошла от стола и с задумчивым видом принялась рассматривать гостей.
А выглядят, как обычные люди-человеки... Неужели все они демоны?
Тут сзади к ней подошли два демона, так сильно смахивавших на людей. В руках у них были бокалы, наполовину наполненные какой-то странной жидкостью неестественно ярко-рыжего цвета. Элис обернулась, почувствовав, что за ее спиной кто-то есть. В глаза сразу бросилась огненного цвета жидкость.
Чего это? И как это можно пить.. Ну они же пьют. Ах да, они же демоны... Как я могла забыть!
О чем-то пошептавшись между собой, демоны переглянулись и отошли в сторонку. Один из них кинул быстрый взгляд на оборотниху и оба демона растворились в толпе.
А это чего за хмыри такие? Ну и фиг бы с ними.
Элис подошла к столу и слямзила оттудова тарелку с салатом.
Вроде вкусно... И даже кажись не отравлено... Хотя могло бы быть. Повезло. Очень уж хочется кушать. Хотелось. А здесь... Ничего так. Только шумно и народу много. Ну и чего... А ничего. Сколько это все дело длиться будет? Часа два, а потом церемония посвящения, и все...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Среда, 12.08.2009, 12:08 | Сообщение # 4
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Танцующие пары все кружились в центре зала... Те, кто стоял у столиков с едой о чем-то все время переговаривались, в общем, в зале стоял довольно громкий шум. Те двое демонов, что подошли к оборотнихе, переглянулись и куда-то исчезли. Один из них кинул на нее быстрый взгляд, перед тем как исчезнуть. Затерявшись в толпе, эти два демона продолжали следить за девушкой. Тут они снова переглянулись и один из них стремительно оказался рядом с оборотнихой.
-Позвольте пригласить вас на танец, юная леди.
Он поклонился, и, тут же, не дождавшись ответа оборотнихи, одной рукой взял ее руку, а другую положил ей на талию. Тут музыка грянула с новой силой и они закружились в головокружительном вальсе.

Второй демон наблюдал за ними, спрятавшись в толпе. Он ухмыльнулся и взял еще бокал со стола.

А первый демон и оборотниха тем временем кружили по залу вместе с остальными танцующими.
-Как вам сегодняшний бал? Вы ведь, как я понял, на них никогда раньше и не были. Как ощущения?
Он вежливо улыбнулся. Музыка потихоньку утихла и они остановились. Демон галантно взял руку девушки и поцеловал ее. Затем они вместе подошли к фуршетным столикам. Демон посмотрел на Элис и взял со стола два бокала с огненно-красной жидкостью.
-Попробуйте. Вам понравится. - Произнес он, протянув второй бокал девушке.

 
ЭлисДата: Среда, 12.08.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Оборотниха стояла у столика с тарелкой в руках и никого не трогала. Тут к ней подбежал какой-то чулавег... Или демон в виде чулавега.. И утащил Элис танцевать. Она только и успела, что тарелку обратно на стол поставить..
-Как вам сегодняшний бал? Вы ведь, как я понял, на них никогда раньше и не были. Как ощущения?
Девушка задумчиво посмотрела в кружащийся потолок, затем перевела взгляд на демона.
-Шумно здесь. А так все отлично...
Конечно шумно! Сколько здесь народу-то.. Много. А когда народу много, то и шума много!! Может, слинять отсюда, пока не поздно? И домой.. Куда-нибудь домой... Туда, где тихо и спокойно. Ладно, сколько там времени осталось, два часа? И домой. Как бы мне хотелось на это надеяться..
Музыка стихла и они вновь подошли к столику. Демон протянул Элис бокал с той самой огненно-красной жидкостью. Девушка неохотно его взяла и опасливо посмотрела на собеседника.
-А можно такой ма-аленький вопросик... Че это за бурда?! Это чего? - Оборотниха кивнула в сторону бокала.
Да, действительно, что это за хрень, и почему она такого неестественного цвета?.. И вообще. Ты кто такой?!!



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Среда, 12.08.2009, 20:16 | Сообщение # 6
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Демон снова улыбнулся и отпил из бокала.
-Это вино. Попробуй, незабываемый вкус. В обычном мире такого не встретишь, такое можно найти только здесь..

Из дальнего угла за ними по-прежнему наблюдал второй демон, неспешно подходя к своему напарнику и Элис.

Посмотрев куда-то за спину девушки, демон незаметно кивнул своему товарищу, приближавшемуся к ним.

Остановившись на некотором расстоянии от них, второй демон отвлекся от наблюдения за оборотнихой и своим товарищем. К нему подошла какая-то женщина средних лет в темно-зеленом платье с черными узорами, еле заметно поблескивавшими на темно-зеленом фоне. Она подошла к столику, взяла бокал шампанского и посмотрела на демона. Тот ей лучезарно улыбнулся, поклонился и кивнул в сторону оборотнихи и своего товарища. Женщина повернула голову в ту же сторону и удовлетворительно хмыкнула. Демон еще раз поклонился. Женщина вместе с бокалом шампанского скрылась в толпе.

После того как музыка утихла, гости потихоньку стали расходиться в стороны, собираясь небольшими кучками у столиков с едой. Тут музыка грянула снова. И снова в центре зала закружились танцующие пары.

Демон дождался, пока Элис попробует огненно-рыжее вино, усмехнулся, взял ее бокал и вместе со своим поставил его на стол.
-А пошли потанцуем?
И демон вместе с Элис с молниеносной скоростью снова закружились в вальсе.
-А ты неплохо танцуешь. - Он улыбнулся. Тут музыка стала чуть медленнее и темп танца немного замедлился.
-Откуда ты родом? Расскажи о себе.... Я хочу знать все об ученице Ролафа.

 
RollafДата: Четверг, 13.08.2009, 08:15 | Сообщение # 7
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Дойдя до сцены, Ролаф уже опустошил свою тарелку, и неособо задумавшись кинул ее себе за спину. Как бы невзначай проходивший Фауст поймал ее на лету и поставил на ближайший стол. Вампир же одним прыжком забрался на сцену и достал гитару. Та мгновенно превратилась в скрипку. И вот он играет первую мелодию. Он видит, что два демона вьются около его ученицы, но он играет дальше. А зачем реагировать? Если что-то пойдет не так, он вмешается. Один из них увел ее танцевать и завел милую беседу.
Хм... - пробормотал вампир, - надо потом её распросить, что им надо было.
Он закончил играть и через пару секунд начал новую мелодию. Элис в этот момент выпила оранжевый напиток.
Ого, впервые вижу, чтобы "Кровь Демона" с выдержкой в пятьсот лет подавали на такой обычной церемонии. А хотя, Тьму нельзя понять. Пусть будет так.
Он снова начал играть мелодия, наблюдая как Элис кружится в танце.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
ЭлисДата: Четверг, 13.08.2009, 10:41 | Сообщение # 8
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Попробовав жидкость, Элис поморщилась и протянула свой бокал демону.
-Как вы это пьете.. - Тихо пробормотала она и уже было собралась куда-нибудь свалить подальше от этого демона, как он ее снова утащил танцевать.
Ну ё-моё..
-Откуда ты родом? Расскажи о себе.... Я хочу знать все об ученице Ролафа.
-Я с Земли. Рассказывать о себе ничего не буду... Лучше расскажи, кто ты такой..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Четверг, 13.08.2009, 11:12 | Сообщение # 9
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-Кто я такой.. - Задумчиво проговорил демон и посмотрел оборотнихе прямо в глаза. В его глазах мелькнул дьявольский огонек. На лице его появилась недобрая усмешка. Танец стал чуть медленнее, музыка уже утихала, и вскоре танец прекратился совсем. Демон взял Элис за руку и отвел девушку в сторону, за колонну. Поскольку колонны были широкими и большими, их бы за ней никто не увидел.

Второй демон наблюдал за своим товарищем и оборотнихой. Вот танец закончился и они покинули зону видимости. Демон ухмыльнулся и направился к колонне, за которой они скрылись.

Крепко держа Элис за руку, демон оглядывался по сторонам, словно чего-то, или кого-то ожидая. Тут с другой стороны колонны появился второй демон, ухмыляясь.
-Знакомься, Элис, это мой напарник. - С улыбкой произнес первый демон, кивнув на своего товарища.
-А это Элис... Ученица одного небезызвестного иллюзиониста по имени Ролаф.. - Задумчиво проговорил демон, смотря за колонну.
-Ах, вот и он! Там, на сцене. Видишь? - Демон кивнул куда-то за колонну. На сцене действительно был Ролаф.

 
ЭлисДата: Четверг, 13.08.2009, 11:26 | Сообщение # 10
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Че-то он мне как-то не нравится. Это кто вообще такой, и чего ему от меня надо? Или он так со всеми?..
Элис поймала на себе взгляд демона. Очень и очень недобрый взгляд. Музыка утихла и этот самый демон ее куда-то потащил. Они оказались за колонной. Тут с другой стороны подошел другой демон.
Уже двое. Как их много..
-Знакомься, Элис, это мой напарник.
Девушка глянула на второго демона и кивнула ему.
-А это Элис... Ученица одного небезызвестного иллюзиониста по имени Ролаф..
Они с ним знакомы? Тогда надо будет у него потом спросить, кто же это такие, в конце-концов...
-Вы - знакомые моего учителя? - С наивной улыбкой спросила Элис, поочередно смотря на демонов.
Ха-ха, полный наивняк. Обычно действует. Надо поскорее от этих двоих как-то отвязаться...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
МассовкаДата: Четверг, 13.08.2009, 12:03 | Сообщение # 11
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Оба демона посмотрели на Элис и переглянулись.
-Да, пожалуй. Только лично мы с ним не знакомы... - Задумчиво косясь на первого, произнес второй демон.
-Это скорее давний знакомый одной очень состоятельной леди, которой мы служим. - Продолжил второй и кивнул в сторону дамы в темно-зеленом платье, беседовавшей с каким-то высшим демоном во фраке.
-Сколько бал еще длиться будет?.. - Задумчиво спросил первый.
-Часа два.
-Ух ты ж... Нам в это время надо быть совсем не здесь.. - Горестно проговорил второй, поглядывая на Элис. - Милая, нам сейчас придется покинуть сие славное торжество, не проводишь ли нас до дверей?.. - Спросил демон, беря девушку под руку. На лице второго демона появилась ехидная ухмылка.
 
RollafДата: Четверг, 13.08.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф понял, что что-то не так и в руке у него появился микрофон.
Дорогие друзья, леди и джентльмены, возможно танцевать вам уже надоело, а возможно нет, но рукам моим, увы и ах, нужен отдых.
Голос его разносился по всему залу.
Но мой голос всегда к вашим услугам. И сейчас мне бы хотелось поприветствовать здесь свою дорогую ученицу, ради которой вы и были приглашены.
Он указал рукой на колонну за которой стояла Элис и демоны.
Хочу пригласить ее на сцену, Элис, не бойся, проходи сюда. А вот своих друзей прошу оставить там где они стоят. Я прав Каспер и... как там тебя второй? Шумрат? Вроде так. Уж извините, память моя на имена не очень.
Он в притворном сожалении развел руками.
Весь зал повернулся к этой троице и затих в ожидании, что же будет.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
МассовкаДата: Четверг, 13.08.2009, 16:33 | Сообщение # 13
С любовью, Ваш NPC
Группа: Ролевик
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Демоны переглянулись между собой. Такого поворота событий они не ожидали. Отпустив руку Элис, демон подошел к своему напарнику и процедил сквозь зубы, так чтобы кроме него его голос в зале никто не услышал, никто, тем более Элис.
-Следи за ней в оба, я к хозяйке...

Дама в темно-зеленом платье тоже повернулась к троице. На губах ее застыла холодная усмешка, а пальцы крепко сжимали бокал с шампанским. Она кинула быстрый взгляд в сторону сцены, на которой находился Ролаф. Затем она быстро перевела взгляд на троицу.
-Элис, иди же к нам! - Мягким голосом позвала женщина. На лице ее по-прежнему сохранилась усмешка.

За колонной осталось двое: Шумрат и Элис. Каспер сквозь толпу пробирался к хозяйке.
-Она никуда не денется, госпожа..
Женщина посмотрела на демона и усмехнулась, ничего не сказав.

 
ЭлисДата: Четверг, 13.08.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис опасливо посмотрела на демона, взявшего ее под руку, но тут учитель позвал ее на сцену.
Все, больше я к ним не вернусь!!! Огромное тебе спасибо, учитель..
Оборотниха еще раз глянула на демона. Он ее отпустил и она тут же направилась к сцене.
И.. Все. И все. К черту этих двух придурков, достали. Че им он меня надо?..
Взобравшись на сцену, Элис глянула на учителя. Чего ей делать дальше, она понятия не имела..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
RollafДата: Четверг, 13.08.2009, 17:06 | Сообщение # 15
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Вампир выдержал эффектную паузу, давая время Элис, чтобы взойти на сцену.
Итак, прошу тишины!!! В эфире ток-шоу "Пусть говорят" и у нас в студии девушка, которая прошла инициацию как ученица!!! Элис, мы просто потрясены!!! Расскажите же нам, как все произошло!!! - копируя поведение Андрея Малахова и нервно выкрикивая реплики, Ролаф подскочил к Элис и сунул ей под нос микрофон.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Иные миры и реальности » Мир Тьмы » Дворец Ночи. (Дворец, больше похожий на старинную церковь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация