Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 20:20

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Зал Сангва (В подвалах поместья. Сюда лучше вообще никому не соваться.)
Зал Сангва
АлисДата: Среда, 06.04.2016, 22:15 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Где-то в глубоких подвалах поместья есть несколько залов. Самый большой пригретые Алис Сангвисты избрали для себя как место поклонения их кровавому божеству. Здесь проводятся ритуалы, кровавые и не только.
Вообще, никто точно не знает, кто такие эти Сангвисты. Люди? Вампиры?.. А может оборотни? Или тёмные эльфы, собравшиеся в одном месте?
Как и все порядочные сектанты, они вечно одеты в одну и ту же одежду, полностью скрывающую их тела. На голове огромные капюшоны, всё остальное скрывает чёрный плащ укрывающая всё тело.. Даже кисти рук спрятаны в чёрные перчатки. Сами одеяния, само-собой разумеется, чёрного цвета.
Живут члены ордена Сангва в нескольких жилых залах, которые сами избрали для себя.
Весь подвал Алис отдала им в их полное распоряжение, подвал и столовую, где они могли бы вкушать свою кровавую пищу. Всё равно Алис некого звать на пышные приёмы.

Предупреждение: крайне не рекомендуется оказываться в подвалах! Сангвисты могут принять Вас за чужака и принести в жертву, если Ваш лик им окажется незнаком.






 
ВладДата: Вторник, 03.10.2017, 16:14 | Сообщение # 31
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-С тебя должок.- Некромант подмигнул голому пареньку, разлёгшимуся на холодном алтаре. Влад удивленно моргнул. Не из-за его ли оплошности вообще понадобилась вся эта канитель с возвращением тела? Нет, парнишка был рад, что он жив, пусть и в другом мире, но пережитое в чужом теле никому другому бы не пожелал. Он мельком глянул на бездыханно тело, которое чуть раньше занимал. Интересно было бы узнать каков на самом деле его настоящий хозяин на вкус и так ли он страшен, как о нем рассказывала Элис.
-Ладно, поднимай свои телеса и выдвигаемся обратно. Хотя... Если хочешь, ты можешь быть абсолютно свободен. Но должок по-прежнему за тобой. - Влад подумал было ответить, что долга никакого нет, ибо некромант просто исправлял свои косяки, но голос подала брюнетка, заговорив о какой-то сделке. Рыжий было озадачился, но сообразил, что фраза была адресована беловолосому.
-Твоё тело было возвращено благодаря милости Сангвалора. Ты его должник. Когда-нибудь он тебе об этом напомнит. - Влад нахмурился. Только получил свое тело и по-настоящему ожил, а уже всем должен. Ну просто супер.
- А сейчас, добро пожаловать в новую жизнь. - Алис любезно улыбнулась Владу. Парень ответил ей слабой улыбкой и спрыгнул с алтаря.
-Проводить вас к выходу? - суля по выражению лица хозяйки дома, гостям пора было шустренько собираться по домам. Владислав не видел смысла злоупотреблять гостеприимством.
-Спасибо. За все. До выхода провожать не надо. - Влад слабо улыбнулся и исчез.

----> За одеждой


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
АлисДата: Среда, 04.10.2017, 04:02 | Сообщение # 32
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Только Алис собиралась проводить их к выходу... Некромант посчитал иначе.
-Миледи, я бы хотел пригласить Вас с собой. Вашу работу я видел, и она бесподобна. Потрясающе! Хотелось бы ознакомить Вас и с моим мастерством, прекрасная мисс.  Призрачная дева обернулась и было собиралась уже дать категорично резкое "нет", как внимание её отвлёк голый субьект, шустренько слезший с алтаря, и, поблагодарив её, а может их обоих, испарился. Что же, отлично. Хотя бы кто-то теперь может позволить себе расслабиться. Алис перевела взгляд на некроманта, который всё ещё ждал ответа. Ну почему бы и не согласиться, с другой стороны? Когда ещё посмотришь на то, как жизнь снова возвращается в своё тело. А поспать ты всегда успеешь. Тем более зачем тебе? Ты же призрак!
Алис сделала пару шагов к Бальмонту и сцепила ладони в замочек на груди. Взгляд серых глаз остановился на лице некроманта.
-Хорошо, я приму приглашение. Но с условием, что после воскрешения ты доставишь меня обратно к моему особняку. Договорились?


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Среда, 04.10.2017, 14:07 | Сообщение # 33
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Хорошо, я приму приглашение. Но с условием, что после воскрешения ты доставишь меня обратно к моему особняку. Договорились? 
Бальмонт расплылся в улыбке. Она согласилась!
-Договорились. - Изрёк некромант и направился к нише в стене, куда ранее положил тело Алукарда. Уж теперь-то всё пройдёт нормально! А может быть, подружку его сначала подлатать, чтобы опять с ума не сошла? А хотя куда ж сильнее-то. Перекинув тело клыкастика через плечо, Бальми вернулся к Алис и плавно взял её за руку. В одно мгновение они оказались в его лаборатории.

-------->Лаборатория Бальмонта


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Зал Сангва (В подвалах поместья. Сюда лучше вообще никому не соваться.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация