Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 25.04.2024, 17:03

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Кухня (Светлое и уютное помещение.)
Кухня
АлисДата: Среда, 06.04.2016, 21:47 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Мебель и стены в этой комнате приятного белого цвета. Когда в окно светит солнце, то как-то даже не вспоминается, что поместье находится в городе мертвецов. Здесь всегда дружелюбная атмосфера, здесь всегда убрано. Красиво и чисто.
Разумеется, здесь есть холодильник. А точнее, специальный шкаф, поддерживающий нужную температуру благодаря бытовым заклинаниям холода. Они выгравированы на дверце холодильника.
Вообще, Алис еда не особо нужна.. Но вот её сынишке - другой разговор. Откуда берётся еда? Раз в несколько дней кто-то из сектантов отправляется на охоту и приносит мясо на всех. На себя, своих собратьев и Камиля. А овощи растут в теплице. Даже зимой. За несколько сотен лет Алис успела всё хорошенько здесь обустроить.






 
СамаэльДата: Вторник, 29.08.2017, 00:58 | Сообщение # 16
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
- Красивый дом. - Мурлыкнул Бальмонт, вальяжно оперевшись на спинку белого стульчика. Этот беловолосый явно чувствовал себя весьма комфортно. Сэм, вероятно, тоже бы с успехом игнорировал чужака, но усталость и голод брали свое, истощив запасы терпения химеры почти до нуля. - Ты её ученик? Или любовник? Или слуга? - С ухмылкой поинтересовался Бальмонт. Парень прищурился.
-Ни одно из трех - коротко ответил Самаэль. И говорил чистую правду. Учеником или слугой он точно не был, а вот значение слова "любовник" он толком не знал, но почему-то свято верил, что к нему это не относится. И как же он ошибался. Хотя он вообще затруднялся ответить кто он Алис. Пожалуй, относительно точным определением будет "гость". Особенно учитывая, что они знакомы меньше суток.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
ДементиусДата: Вторник, 29.08.2017, 16:58 | Сообщение # 17
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Ответ Сэмми был короток.
- Ни одно из трех - Изрёк мальчишка. Бальмонт поглядел на него с интересом. Кто же он тогда? Если, конечно, он не врёт. А какой смысл врать, отвечая на такой простой вопрос? Паренёк явно какой-то... Странноватый. Быть может, он лишь является куклой ведьмы, сам того не подозревая? А может быть... Может быть, это её сынок? (^____^)
Сейчас было бессмысленно делать какие-то предположения, стоило дождаться хозяйку и спросить обо всём у неё самой. Но кое-что он всё-таки ещё мог спросить у него сейчас, пока они находились наедине.
-Я вижу отпечаток печали на твоём лице. У тебя что-то произошло? Охота не задалась? - Хотя по виду ведьмы модно было сказать, что охотились, скорее, на неё... - Это ты её так? Я видел синяки. - Со всё той же мягкой интонацией, немного кошачьей, полузаинтересованной, полуленивой обращался Бальмонт к юноше. Он разумел, что вряд ли бы он сидел на этой кухне, если бы сам напал на хозяйку поместья, но ему было интересно, откуда они вернулись такие "красивые". Да и просто, беседу поддержать.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Вторник, 29.08.2017, 21:04 | Сообщение # 18
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
От того, с каким выражением лица его рассматривал беловолосый Сэму делалось не по себе. Каким-то слишком внимательным был этот взгляд. И причиняемый им дискомфорт раздражал парнишку ещё сильнее. В какой неподходящий момент Алис пропала. Хотя, может, она специально оставила их наедине, чтобы избавиться от одного из гостей?
-Я вижу отпечаток печали на твоём лице. У тебя что-то произошло? Охота не задалась? Это ты её так? Я видел синяки. - слишком много вопросов. Слишком внимательный взгляд. Слишком подозрительный тип. Самаэль начинал по-настоящему злиться и мысль разделаться с болтливым гостем делалась все заманчивее. Зеленый цвет радужки все больше уступал место желто-оранжевому. Если Алис в ближайшее время не вернется, случится что-нибудь неприятное.
-Охота прошла не очень гладко, оттуда у Алис и синяки, - Сэм бросил очередной недобрый взгляд на некроманта, - А я просто устал и голоден. - И ты меня раздражаешь. Последнюю часть фразы парнишка решил не озвучивать. Пока что. Все же не стоит провоцировать конфликт раньше времени. Может все же хозяйка соизволит вернуться и Самаэлю не придется тратить последние силы на то, чтобы избавиться от так раздражающего его гостя, потому что по её возвращению он сможет уйти и найти себе что-нибудь поесть и какое-нибудь место, где можно отдохнуть. Или все же не стоит оставлять её с незнакомцем? Хотя, после увиденного на поляне, она наверняка сможет за себя постоять, да и эти странные фигуры в черном, которые снуют по поместью... Не важно, главное, чтобы брюнетка вернулась и несколько разрядила атмосферу в комнате.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Вторник, 29.08.2017, 23:36 | Сообщение # 19
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Спальня------>

-Прошу меня простить, я должна была привести себя в порядок. - Произнесла Алис, только заходя на кухню. Возможно, она отсутствовала несколько дольше, чем задумывалось изначально. как всегда и происходит в такие моменты =\ Когда Алис появилась в кухне, почти всё в ней было по-прежнему, только вода была не только налита в чайник, но уже даже и чай заварился, а выражение лица Самаэля было ещё более... Голодным. - Прочитала она его внутреннее состояние. Что же, хорошо, когда в твоём холодильном ящике всегда имеется еда для самых разнообразных гостей.
-Вы могли бы рассказать мне о цели вашего визита, пока я буду накрывать на стол. - обратилась она к Бальмонту, открывая холодильник и доставая оттуда блюдо с мясом оленя и запечёнными овощами. Пара слов простенького заклинания - и вот блюдо разогрето, от него исходит приятный пар и аромат. Через секунду оно уже украшает собой стол, расположившись в его центре, между Сэмом и Бальмонтом. Ещё несколько секунд - Алис расставила перед гостями тарелки и одну для себя, а затем разложила столовые приборы, включая небольшие тряпочные салфетки, стянутые специальными кольцами. Чтобы не рассыпались. Ещё несколько секунд - и чай разлит по кружкам. За окнами чуть светло, а со стен комнату освещают несколько свечей в канделябрах.
Когда всё было завершено (на всё это ушло где-то около минуты), Алис уселась за стол, ближе к Самаэлю, чем к некроманту. Вероятно с той целью, чтобы уберечь его от необдуманных поступков, которые могли бы иметь место, если бы некромант снова решил позлить юношу. Голодного юношу.
И пока она накрывала на стол и читала состояние Самаэля... И историю пришедшего к ней некроманта... Её посетила одна интересная мысль, но Алис не была уверена до конца, что Бальмонт - тот, кто сможет ей помочь в осуществлении этой идеи.
- Приятного аппетита. - Пожелала она всем присутствующим. Сама она была не особо голодна, ведь призракам не обязательно питаться, чтобы не умереть. Но вкус еды приносил удовольствие. Она решила дождаться, когда все остальные положат себе столько еды, сколько им нужно. Благо её было достаточно много, чтобы накормит двух взрослых мужчин (один из которых вообще дракон).


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Вторник, 29.08.2017, 23:38
 
ДементиусДата: Четверг, 31.08.2017, 22:34 | Сообщение # 20
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Юноша был слишком напряжён... Прямо уж чересчур сильно.
-Охота прошла не очень гладко, оттуда у Алис и синяки, - Сэм бросил очередной недобрый взгляд на некроманта. Некромант в ответ одарил его вежливой улыбкой. - А я просто устал и голоден. Вид у него становился всё более недобрым.
Бальмонт не успел задать юнцу ещё какой-нибудь каверзный вопрос, хозяйка вернулась к ним. И на сей раз она выглядела шикарно. Некромант оценил.
-Прошу меня простить, я должна была привести себя в порядок. - Ох этот деловой и нарочито вежливый тон... Бальмонт невольно засмотрелся на её фигуру в облегающем платье. Битва начинается... В его мыслях появлялись новые образы, аллегории и параллельности... Но её голос вернул размечтавшегося некроманта из грёз на землю. А он ведь уже почти и забыл, зачем пришёл к ней этой лунной ночью.
-Вы могли бы рассказать мне о цели вашего визита, пока я буду накрывать на стол. - Снова сурово и слишком вежливо... Тебе не хватает чуточку тепла.
Он взял себя в руки и начал свой рассказ о том, зачем он здесь.
-Я пришёл к тебе... Можно, я буду называть тебя на "Ты"? Ты тоже можешь быть проще со мной. - Улыбнулся вампир. - Называй меня Бальмонт. И на "ты"... Пожалуйста. Так вот. Я некромант. И из-за некоторых проблем с женой усопшего, я вернул не ту душу в не то тело. И если бы твои ребята, ты знаешь, о ком я говорю, - Некромант улыбнулся девушке, когда она наливала чай в его чашку. - Если бы они смогли вернуть тело его душе, я был бы безмерно тебе благодарен, Алис.
Кажется, он уложился со своим рассказом в отведённое время, пока хозяйка накрывала на стол.
- Приятного аппетита. - Пожелала она своим гостям. Как будто самая обычная хозяйка.
-Благодарю. Приятного аппетита. - Некромант приподнял кружечку с чаем, словно в его руке был бокал вина. И словно он произносил тост "За хозяйку этой чудесной кухни!" А затем посмотрел на юношу и усмехнулся про себя.
Положив себе немного мяса и овощей, некромант приступил к трапезе.
-Это божественно. - Похвалил он мастерство призрачной хозяйки особняка. Кажется, я понял, почему такая мощная группировка как сангвисты, подчиняются ей... Такая кого угодно соблазнит.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Суббота, 02.09.2017, 16:50 | Сообщение # 21
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-Прошу меня простить, я должна была привести себя в порядок. - послышался со стороны входа голос Алис. Как вовремя. Сэм оторвался от раздражающего гостя и посмотрел на девушку. Новое платье, ещё лучше прежнего и полностью скрывающее следы не очень удачной охоты. Так было лучше. Парнишка слегка улыбнулся брюнетке, но снова вернулся к белоголовому как только Алис принялась накрывать на стол и попросила его рассказать о цели своего визита.
-Я пришёл к тебе... Можно, я буду называть тебя на "Ты"? Ты тоже можешь быть проще со мной. - Улыбнулся вампир. - Называй меня Бальмонт. И на "ты"... Пожалуйста. Так вот. Я некромант. И из-за некоторых проблем с женой усопшего, я вернул не ту душу в не то тело. И если бы твои ребята, ты знаешь, о ком я говорю, - Некромант улыбнулся девушке, когда она наливала чай в его чашку. - Если бы они смогли вернуть тело его душе, я был бы безмерно тебе благодарен, Алис. - Беловолосый говорил очень странные вещи. Нет, Самаэль с самого начала понял, что те существа в черных балахонах, которые снуют по поместью, не так просты, но то, о чем говорил Бальмонт было...жутко. Некромантия, воскрешение мертвых, возвращение тела душе... Неужели это все правда и Алис может устроить что-то настолько противоестественное. Юноша переводил взгляд с беловолосого на девушку и обратно, пытаясь понять не шутка ли все это. Он даже забыл о том, что голоден, хотя запахи от мяса и печеных овощей заставляли желудок скручиваться в тугой узел.
- Приятного аппетита. - спокойно сказала брюнетка. Бальмонт, как ни в чем ни бывало, спокойно нагружал свою тарелку едой. Отчасти Сэм хотел последовать его примеру, но как тут спокойно есть, когда твоя новая знакомая, у которой ты, вроде как, собирался остаться жить имеет под рукой настолько могущественную силу? Да и в добавку к этому неожиданный гость говорит, что воскрешает мертвых. Так себе компания для трапезы, правда? Сэма такая компания начинала пугать. А испуганная химера адекватностью не отличалась, ибо ему давно вбили в голову мысль, что лучшая защита - это нападение. Хотя с учетом того, что он устал, а его потенциальные противники могли быть намного сильнее, чем можно от них ожидать, нападение на кого-то из них было практически самоубийством. Самаэль глубоко вздохнул, сжимая в руке кружку с чаем. Жар горячей воды помогал немного успокоиться. Бросив последний недоверчивый взгляд на Алис, Сэм переключился на еду. Положив на тарелку мясо и овощи и несколько огорчившись, что придется пользоваться приборами, а не руками поскольку он не один, парень принялся довольно быстро уничтожать содержимое тарелки. И старался не обращать внимание на беловолосого, который вел себя, пожалуй, слишком любезно, что тоже несколько раздражало Сэма, хотя он сам не мог понять почему.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Понедельник, 04.09.2017, 00:26 | Сообщение # 22
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Призрачная дева слушала и не перебивала.
-Я пришёл к тебе... Можно, я буду называть тебя на "Ты"? Ты тоже можешь быть проще со мной. Называй меня Бальмонт. И на "ты"... Пожалуйста. Так вот. Я некромант. И из-за некоторых проблем с женой усопшего, я вернул не ту душу в не то тело. И если бы твои ребята, ты знаешь, о ком я говорю. Если бы они смогли вернуть тело его душе, я был бы безмерно тебе благодарен, Алис.
Интересные вещи он тут предлагал. Алис даже не стала заглядывать в его голову, потому что... Заглянула один раз, блин и наткнулась там на то, что явно должно было быть сокрыто от чьих бы то ни было глаз. Конечно же, ей льстили его фантазии, но... Она не была готова к такому повороту событий. Его белые волосы напоминают Сильвера.... Который бросил тебя потому что думал, что ты - это вовсе не ты.
Алис покосилась на Сэма. Он был испуган. И с каждым словом Бальмонта всё меньше доверял ей, и всё большую неприязнь испытывал к некроманту. Зато кушал хорошо. Хоть это было приятно.
Решив не отставать от гостей, она и себе положила еды в тарелку.
-Какое занимательное времяпрепровождение ты предлагаешь, Бальмонт. - Задумчиво произнесла Алис и взялась за свою чашку с чаем. - Допустим, я могу договориться с ними, но что взамен ты предложишь мне?- Её губ коснулась лёгкая улыбка, и она глянула на Самаэля. Нет, он был совсем плох. Но внушать ему что-либо ей пока не хотелось. Но хотелось как-то вселить уверенность в этого зашуганного парнишку. Как же это сделать, если он ей не доверяет?!
Накормить, оставить одного и дать возможность выспаться?... Наверное, перед этим нужно его успокоить. Насовсем, уах-ха-ха
-Да, Сэм, возможно ты не знал, но моё жилище является пристанищем для культа поклоняющихся древнему божеству по имени Сангвалор. Мне нужна была защита, а им нужно было убежище. Они мои друзья, и тебя они не тронут.
Собственно, это было правдой. Как и то, что эти черти очень сильны. Но кое-кому в этой комнате об этом думать не нужно!


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:40 | Сообщение # 23
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Интересная компания собралась здесь. Бальмонт даже не знал, за кем интереснее наблюдать, за брюнеткой в откровенном платье, или за юнцом, который явно чувствовал себя не в своей тарелке, был раздражён, да и вообще вёл себя как последний сыч так, как будто кругом враги. А ведь Бальмонт даже и не собирался ничего такого с ним делать. Он вообще понятия не имел, что здесь будет кто-то кроме Алис и её хлопцев.
Но если юнец поглощал еду и жался в стул, как испуганный крольчонок, то брюнетка не была такой застенчивой. Она-то поддержала разговор. И даже без лишних слов стала обращаться к нему на "ты". Приятно.
-Какое занимательное времяпрепровождение ты предлагаешь, Бальмонт. Допустим, я могу договориться с ними, но что взамен ты предложишь мне?
А затем она переключила внимание на мальчишку. Да кто он такой? И зачем он ей?...
-Да, Сэм, возможно ты не знал, но моё жилище является пристанищем для культа поклоняющихся древнему божеству по имени Сангвалор. Мне нужна была защита, а им нужно было убежище. Они мои друзья, и тебя они не тронут. 
Послушать историю их появления тут и правда было интересно. Она как будто оправдывается! Зачем она оправдывается перед ним? Этого он не мог понять. Поэтому некромант решил вернуться к разговору о том, зачем он здесь.
-Взамен? - Он промокнул губы салфеткой, в затем поднялся из-за стола, и галантно подал руку даме. Под потолком над ними возникли сотни маленьких молний, они бились в побелённые трубы, создавая звуки. Особенные звуки молний. Они создавали музыку, божественное явление, которое не только красиво звучало, но и поражало своей красотой.
-Могу подарить тебе танец, ребёнка, о, прекрасная Алис. 
Под эту музыку можно было танцевать. И присутствие мальчишки Бальмонта совсем-совсем не смущало!


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:59 | Сообщение # 24
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Сэм задумчиво крутил в руках чашку, успев уже расправиться с едой. Голод его больше не терзал, отчего ему было намного лучше, но зато начали болеть мышцы, приводящие в движение крылья. Да, он давно столько не летал, а уж с кем-то он и вовсе никогда не летал. Ну если, конечно, не считать подъем противников на несколько метров в воздух, чтобы сбросить вниз. Но даже такое было редкостью.
-Какое занимательное времяпрепровождение ты предлагаешь, Бальмонт. Допустим, я могу договориться с ними, но что взамен ты предложишь мне? Да, Сэм, возможно ты не знал, но моё жилище является пристанищем для культа поклоняющихся древнему божеству по имени Сангвалор. Мне нужна была защита, а им нужно было убежище. Они мои друзья, и тебя они не тронут.
- Самаэль не сразу среагировал на свое имя. Но когда осознал, что ему несколько прояснили ситуацию с могущественной группировкой на территории поместья, то заметно успокоился. Где-то на задворках сознания проскользнула мысль, что его могут обманывать и заманивать в ловушку, но он её отогнал. Вряд ли Алис спасала его от гнева эльфов, чтобы расправиться где-то в необъятных подвалах своего дома, особенно учитывая какой ценой ей удалось уладить проблему с ушастыми. Сэм откинулся на спинку стула и прижал руку с чашкой к груди. Нагретая керамика приятно грела, а парень ловил себя на мысли, что не против был бы влезть в огонь сейчас. Пламя успокаивало и хорошо забирало усталость, хотя могла сгодиться и горячая вода. Он глянул на чайник, в котором ещё был кипяток. Но, пожалуй, если он возьмет в руку горячий металл или начнет лить на себя кипяток, то это вызовет слишком много вопросов от беловолосого гостя. Сэм опустил взгляд на штаны. Он только сейчас заметил, что и рубашка, и штаны усыпаны пеплом. Правая штанина ещё до кучи разорвана от колена и до конца и испачкана его кровью. Испорченная штанина оголяла голую кожу, без единого намека на волосы потому что Сэмми виртуозно эпилировался огнем и одной-единственной небольшой зеленой чешуйкой чуть ниже колена. Поправив движением ноги обрывки ткани так, чтобы прикрыть чешуйку, парень пришел к выводу, что неплохо бы зайти в душ и переодеться.
-Взамен? - послышался голос беловолосого. Самаэль поднял взгляд на Бальмонта. Тот промокнул губы салфеткой и встал из-за стола, протягивая руку Алис. Послышались странные звуки сверху. Сэм поднял голову и пригляделся. Около побеленных труб мелькали электрические вспышки. Юноша слегка прищурился и хищно улыбнулся. Он любил грозу за молнии, которые он считал "сжатым пламенем". Даже сырое дерево вспыхивало от удара молнии как сухая гнилушка.
-Могу подарить тебе танец, о, прекрасная Алис. - сказал Дементиус. Сэм снова перевел взгляд на гостя и задумчиво постучал ногтем по чашке, продолжая как-то нехорошо улыбаться. Радужка парнишки покрылась густой сеткой желто-оранжевых прожилок.
-Какой-то неравный обмен выходит. Явно сильная и, скорее всего, невероятно сложная магия на танец? - юноша мельком глянул на молнии, сверкающие у труб и создававшие весьма причудливую музыку, а потом перевел взгляд на Алис. - Тебе явно предлагают невыгодную сделку, - мурлыкнул Сэм и отпил из чашки. И его внимание снова привлек потолок и молнии. Парень внимательно оглядывал расположение труб и прикидывал насколько они далеко и сколько раз ему нужно выдохнуть горючий газ, чтобы устроить в комнате весьма зажигательное шоу. Ведь искра так же хорошо его поджигает, как и пламя. А тут у потолка искры были почти повсюду. Не стирая с лица хищной улыбки, Сэм сделал глубокий вдох, ненадолго задержал дыхание и выдохнул. По кухне пополз слабый запах серы. Одного раза явно будет маловато. Да и надо прикинуть как спрятать Алис от вспышки. Самаэль задумчиво посмотрел на брюнетку, затем на Дементиуса и после продолжил осматривать комнату, потягивая чай.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Вторник, 05.09.2017, 22:59 | Сообщение # 25
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
-Взамен? - Некромант галантно подал ей руку, поднявшись из-за стола.
-Могу подарить тебе танец, о, прекрасная Алис.  Кажется, в его мыслях мимоходом просквозило что-то ещё... Ребёнка? Призраки не рожают детей. Они их крадут у более беспечных мамаш. Ой, да кто бы говорил, у самой вчера сын сбежал!... Они так и не нашли его. Может, стоит заняться этим самой?... Её взгляд стал рассеянным, и уходил куда-то всё дальше в пространство. Она и не заметила, как Самаэль из "зашуганного крольчонка" превратился во вполне довольного жизнью сытого кошака. Облизывающегося и замышляющего что-то недоброе. А тем временем откуда-то сверху уже какое-то время лилась музыка. Странная музыка, надо заметить... Алис глянула вверх. Причудливые молнии бились о белые трубы, которые были высоко под потолком... А некромант ждал, когда же она примет его руку. Послышался голос Сэма:
-Какой-то неравный обмен выходит. Явно сильная и, скорее всего, невероятно сложная магия на танец? Тебе явно предлагают невыгодную сделку.
-И правда, - Согласилась Алис, бегло глянув на Сэма и слегка ему улыбнувшись. - Обмен не очень равносилен. Могу предложить другой вариант. - Алис поднялась из-за стола, приняв руку Бальмонта. - Ты некромант, а значит, разбираешься в людях анатомии живых существ. Наверняка. - Призрачная дева слегка прищурилась. - Ты же как-то поднимаешь тех, кто некогда был жив. А если задача стоит немного по-другому... - Девушка скользнула взглядом по Самаэлю. - Помочь живому воскресить то, что в нём умерло. Или просто дремлет. Разбудить спящие силы и возможности. - Сначала она не заметила, но через пару мгновений поняла, что Сэмми улыбается как-то слишком коварно. Наверняка задумал что-то нехорошее... И точно. По кухне медленно распространялся запах серы. - САМАЭЛЬ! - Рявкнула она и повернулась к юноше, отпустив руку некроманта. Рука была нужна её для того, чтобы вместе с другой рукой сурово упереть их в бока. В её глазах горел недобрый огонь. Очень. Недобрый. - Ты хочешь взорвать мой дом? - Её голос стал тихим, а интонации угрожающими. - Если по твоей вине произойдёт взрыв, спать будешь на улице. И помогать тебе с "обретением себя" я не буду. - Последние слова она почти прошипела.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Пятница, 08.09.2017, 00:41 | Сообщение # 26
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Девушка о чём-то глубоко задумалась, И Дементиус считал, что это единственная причина, по которой она помедлила с принятием его руки, и, следовательно, танца. Но только она очнулась от своей задумчивости, как голос паренька всё испортил.
-Какой-то неравный обмен выходит. Явно сильная и, скорее всего, невероятно сложная магия на танец? Тебе явно предлагают невыгодную сделку.
И Бальмонт даже не был против сотворить ля неё какое-нибудь колдунство! Только вот он не знал, какое именно ей нужно, а потанцевать ему хотелось бы. Очень бы хотелось.
-И правда, - Согласилась Алис, бегло глянув на Сэма и слегка ему улыбнувшись. Бальмонт прищурился и тоже посмотрел на паренька. Да что в тебе такого-то? Вон, как она вокруг тебя... Да ты же мелкий! То ли дело мои благородные седины. Хотя это и не седины вовсе! Это мой натуральный цвет волос. Дементиуса. Я же спиздил украл его тело. - Обмен не очень равносилен. Могу предложить другой вариант. - Алис всё ж таки поднялась из-за стола, и наконец-то приняла руку Бальмонта! Оооо, как долго он этого ждал, стоя возле стола, как идиот, с протянутой рукой. Приняв её маленькую ручку, некромант поднёс её к своим губам и поцеловал, как истинный джентльмен. - Ты некромант, а значит, разбираешься в анатомии живых существ. Наверняка. - Призрачная дева слегка прищурилась, а он улыбнулся ей. - Ты же как-то поднимаешь тех, кто некогда был жив. А если задача стоит немного по-другому... - И она снова повернулась к... Этому. Он нравился Бальмонту всё меньше и меньше. - Помочь живому воскресить то, что в нём умерло. Или просто дремлет. Разбудить спящие силы и возможности. - Некромант посмотрел на юнца. Что же в тебе такого умерло? Хотя я знаю, что в тебе умрёт, если я тобой займусь. Бальми улыбнулся, и он очень старался, чтобы его улыбка выглядела правдоподобно и ничуть не коварно. И совсем не зловеще. Но тут.. Что это, запах серы?САМАЭЛЬ! - Некромант аж подпрыгнул на месте. Не знал, что маленькие худенькие девушки умеют так громко и грозно кричать. Наверное, этим они и защищаются от больших, сильных и нередко пьяных мужиков. Бальмонту стало не по себе. А если и правда рванёт?  - Ты хочешь взорвать мой дом? - Её голос стал тихим, а интонации угрожающими. Некромант поёжился. "Не по себе" становилось сильнее. - Если по твоей вине произойдёт взрыв, спать будешь на улице. И помогать тебе с "обретением себя" я не буду. - Последние слова она почти прошипела. А Бальми улыбнулся. Он может сделать так, чтобы мальчишку выселили на улицу! Но тогда дева будет расстроена, и уж точно не... Не поможет мне с моей просьбой, а вы что подумали? Ладно, сделаю доброе дело. Некромант  щёлкнул пальцами и молнии мгновенно пропали, и вместе с ними музыка, которая под конец становилась просто угрожающей. Особенно в свете серных облачков, испускаемых мальчишкой.
-Ну-с, приятель, и что же в тебе такого умерло? - Дементиус воззрился на малого.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Пятница, 08.09.2017, 01:27 | Сообщение # 27
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
-И правда, - Согласилась Алис, бегло глянув на Сэма и слегка ему улыбнувшись. Сэм улыбнулся в ответ и с победоносным видом посмотрел на Бальмонта. - Обмен не очень равносилен. Могу предложить другой вариант. - Алис поднялась из-за стола, приняв руку Бальмонта. - Ты некромант, а значит, разбираешься в анатомии живых существ. Наверняка. Ты же как-то поднимаешь тех, кто некогда был жив. А если задача стоит немного по-другому... - Девушка скользнула взглядом по Самаэлю. Сэм это заметил и несколько напрягся. Брюнетка как-то хочет приплести его к своей странной просьбе? - Помочь живому воскресить то, что в нём умерло. Или просто дремлет. Разбудить спящие силы и возможности. - Парень поставил пустую чашку на стол и слегка подался вперед. Ему не нравилось то, что Алис поглядывала на него, когда говорила про воскрешение или пробуждение чего-то в живом существе. Гребень на спине парнишки поднялся, заставив рубашку оттопыриться. Он внимательно переводил взгляд с Алис на белоголового и обратно. И воцарившаяся тишина прервалась резким криком Алис, которая, видимо, почуяла запах серы.
- САМАЭЛЬ! - Рявкнула она и повернулась к юноше, отпустив руку некроманта. Рука была нужна её для того, чтобы вместе с другой рукой сурово упереть их в бока. В её глазах горел недобрый огонь. - Ты хочешь взорвать мой дом? - Её голос стал тихим, а интонации угрожающими. - Если по твоей вине произойдёт взрыв, спать будешь на улице. И помогать тебе с "обретением себя" я не буду. - Последние слова она почти прошипела. Сэм медленно встал. Нет, он, в целом, понимал, почему ей не нравится то, что он чуть не сжег комнату, но вот слова про "обретение себя" были последним кусочком паззла. Что она хотела с ним сделать, заручившись помощью этого седого? Янтарный цвет стремительно вытеснял зелень в радужке глаз, а вся поза паренька была напряженной. Он перекинул мешавшуюся косу за спину. Странная музыка молний внезапно стихла. Сэм бегло глянул под потолок и с досадой отметил, что молнии пропали. Видимо белоголовый решил перестраховаться.
-Ну-с, приятель, и что же в тебе такого умерло? - Дементиус воззрился на малого.
-Я весь жив и почти прекрасно себя чувствую, - огрызнулся Сэм на Бальмонта и перевел взгляд на Алис, - Или, может, ты мне расскажешь что во мне такое могло умереть? И как я, по-твоему, должен "обрести себя" с твоей, несомненно, незаменимой помощью? - Самаэль прищурился и утробно зарычал - Что ты хочешь со мной сделать? Ну или чтобы этот... - Сэм бросил взгляд на Дементиуса, - некромант со мной сделал? - Юноша был напуган и зол. Он не позволит какой-то девице повторить тот Ад, через который он когда-то прошел. Лучше смерть, чем очередные опыты. Ногти на руках заменились черными когтями, в груди глухо заклокотало. Сэм внимательно следил за движениями Алис и Бальмонта, готовясь обороняться.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
АлисДата: Пятница, 08.09.2017, 03:39 | Сообщение # 28
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Возможно, мысли Бальмонта даже показались бы ей забавными, если бы он их думал не в такой напряжённый момент. Судьба потолка её кухни решалась в эти секунды! А это очень важно, между прочим. Внезапно все подпотолочные звуки молний стихли. И опасность миновала.
-Ну-с, приятель, и что же в тебе такого умерло? Она хмыкнула. Надо же. Даже уточнять не стал, сразу всё понял.
А вот Сэма такое положение дел явно бесило.
-Я весь жив и почти прекрасно себя чувствую, - огрызнулся Сэм на Бальмонта и перевел взгляд на Алис. Она покачала головой и вздохнула. Ей-то было известно немного больше про него. Но как ему это объяснить? Да ещё и так, чтобы он после этого не запаниковал ещё сильнее. Загадка... -Или, может, ты мне расскажешь что во мне такое могло умереть? И как я, по-твоему, должен "обрести себя" с твоей, несомненно, незаменимой помощью? - Самаэль прищурился и утробно зарычал - Что ты хочешь со мной сделать? Ну или чтобы этот... - Сэм бросил взгляд на Дементиуса, - некромант со мной сделал? - А она и сама толком не знала, как бы некромант мог провернуть вытаскивание "дракона" на свет. Но наверняка он может. Хотя зачем ей это всё нужно? Наверное ей просто хотелось, чтобы у неё был хотя бы один нормальный друг. И желательно такой, которого можно попросить переубивать всех твоих врагов. И которой сделает это с большой радостью, и не попросит ничего взамен... Неужели я так многого прошу? Алис снова тяжело вздохнула и присела на краешек одного из стульев.
-Ты можешь уйти в любой момент. Хоть сейчас. Тебя никто здесь не держит. Как только мы прилетели из леса, я сказала, что в тебе сокрыто нечто большее. И предложила подумать над тем, чтобы это раскрыть. И вот, кажется, нашёлся тот, кто наверное сможет это сделать. Если не веришь мне, улетай. - Она устало оперлась о спинку стула, устраиваясь поудобнее. Взгляд призрачной девы устремился куда-то... В пространство. - И тогда я приму предложение Бальмонта потанцевать в качестве платы за ритуал... И будешь ты так и летать, Сэмми, шарахаясь от каждого шороха и каждого прохожего. Вместо того, чтобы найти тех, кто с тобой это сделал, и хорошенько им отомстить.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ДементиусДата: Пятница, 08.09.2017, 14:17 | Сообщение # 29
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Мальчишка бесился, и Бальмонту это нравилось. Не очень-то он хотел доставать это "нечто большее" из юнца, но тут представлялся такой шанс его помучить! 
 -Что ты хочешь со мной сделать? Ну или чтобы этот...- Сэм бросил взгляд на Дементиуса. Бальми широко ему улыбнулся. - некромант со мной сделал?
Бальмонт перевёл взгляд на Алис. Она выглядела немного уставшей. Этот малец явно трепал ей нервы почём зря, в то время, как она явно хотела как лучше для него же. Неблагодарный желторотик.
-Ты можешь уйти в любой момент. Хоть сейчас. Тебя никто здесь не держит. Как только мы прилетели из леса, я сказала, что в тебе сокрыто нечто большее. И предложила подумать над тем, чтобы это раскрыть. И вот, кажется, нашёлся тот, кто наверное сможет это сделать. Если не веришь мне, улетай. - Она устало оперлась о спинку стула, устраиваясь поудобнее. Взгляд призрачной девы устремился куда-то... В пространство. Бальми посмотрел на Самаэлюшку и покачал головой. Когда дама говорит тебе, что ты можешь валить, это обычно означает, что ты вконец её заебал заколебал своими выкидонами. Ты свалишь, а я останусь! На лице Бальмонта появилась довольная ухмылочка, - И тогда я приму предложение Бальмонта потанцевать в качестве платы за ритуал...
- Что, правда?! Всё, паршивец, вали отсюда. - И будешь ты так и летать, Сэмми, шарахаясь от каждого шороха и каждого прохожего. Вместо того, чтобы найти тех, кто с тобой это сделал, и хорошенько им отомстить.
Некромант злорадно посмотрел на Сэма. И даже говорить ничего не стал, на его лице все слова и так были написаны.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
СамаэльДата: Пятница, 08.09.2017, 22:16 | Сообщение # 30
Я стеклянный сосуд со свечою внутри
Группа: Необычные существа
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Алис тяжело вздохнула и присела на краешек одного из стульев.
-Ты можешь уйти в любой момент. Хоть сейчас. Тебя никто здесь не держит. Как только мы прилетели из леса, я сказала, что в тебе сокрыто нечто большее. И предложила подумать над тем, чтобы это раскрыть. И вот, кажется, нашёлся тот, кто наверное сможет это сделать. Если не веришь мне, улетай. - Она устало оперлась о спинку стула, устраиваясь поудобнее. Взгляд призрачной девы устремился куда-то... В пространство. Сэм же абсолютно неожиданно закатил глаза и оперся бедром на одну из тумб. Девица морочила ему голову, не утруждая себя ответом на его вопросы. - И тогда я приму предложение Бальмонта потанцевать в качестве платы за ритуал... И будешь ты так и летать, Сэмми, шарахаясь от каждого шороха и каждого прохожего. Вместо того, чтобы найти тех, кто с тобой это сделал, и хорошенько им отомстить. - Самаэль мельком глянул на беловолосого, который гаденько ему улыбался. Подавив желание стереть эту улыбочку огнем, парень снова обратился к Алис.
-Если ты просто хочешь остаться с ним вдвоем, то достаточно просто об этом сказать, а не морочить мне голову тем, что я могу в любой момент уйти и продолжать от всех прятаться. Если же ты добиваешься чего-то другого, то ответь, наконец, что же такое во мне сокрыто? - кровь в жилах закипала от негодования и раздражения, которые подстегивались усталостью (если кровь вообще способна кипеть в том, у кого и без этого температура тела гораздо выше нормальной). Он рванул рукой ворот рубашки, открывая взору окружающих торс, покрытый блестящей кремовой чешуей, темнеющей к бокам. Некоторые чешуйки были поцарапаны или со сколотыми краями из-за ледяных игл, пущенных эльфом на поляне. - Что ещё может быть сокрыто в этом проклятом теле? - Сэм сделал шаг вперед, разводя руки в стороны. Вместе с руками и чуть раскрылись крылья, одно из которых едва не снесло металлический чайник. - Ещё больше чешуи? Или, может, пара рогов, чтобы в деревнях и городах меня уже безошибочно считали за демона? - Сэм положил руку на чайник. Ещё теплый. Ухватив его покрепче, он начал его нагревать. Остатки воды быстро закипели, а вскоре и метал раскалился докрасна. Жар успокаивал парнишку. Он глубоко вздохнул. - Если тебе я ещё могу верить после того, что случилось в лесу, то вот ему - Самаэль махнул свободной рукой на Дементиуса, - Я доверять не могу. Тем более вслепую. - Сэм перевел взгляд на некроманта. - Хотя если ты поведаешь что собираешься делать, то будет проще решить стоит ли тебе верить.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*устойчивость к высоким температурам
*частичные метаморфозы тела
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Зелье лечения (3/5)
Цвет: 006633

А за морем на черной скале
Змей серебряный кольца плетет.
Самоцветы горят в серебре,
Змей крылатый желанную ждет, -
Он свою нареченную ждет.
Обреченную ждет.
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Кухня (Светлое и уютное помещение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация