Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 16:16

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Библиотека (Сколько книг было украдено и принесено сюда...)
Библиотека
АлисДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:07 | Сообщение # 1
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(

Довольно большое помещение, по стенам которого стоят книжные полки. Немного свободного места осталось на них - вот сколько может натырить увлекающийся чтением призрак за полторы тысячи лет.
В дальнем от двери углу стоит ширма, за которой находится рабочий стол, лампа и стол.. Алис не любит больших открытых пространств или незакрытых дверей.
Также в комнате стоит небольшой кожаный диванчик, на котором могут поместиться три, или даже четыре человекообразных существа.
Эта комната является пожалуй самой любимой комнатой Алис из всех комнат того поместья.






 
АлисДата: Четверг, 24.03.2016, 22:02 | Сообщение # 2
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Таверна -------->

В библиотеке горел свет, поэтому появление троих существ прошло без видимых спецэффектов. Поскольку Агнесса, Лаура и Алис переместились сюда в тот момент, когда в таверне они лежали на лестнице и пытались подняться, в библиотеке они оказались в тех же позах, что и были там.. И поскольку они переместились с лестницы, то Лаура оказалась несколько выше уровня пола, и, оказавшись в библиотеке, под воздействием гравитации упала на пол вместе с Агнессой. Алис повезло, потому как при перемещении она была на самом низком уровне и сила перемещения исходила от неё. (повезло, в текстурках не застряли, хе-хе)
Поднявшись с пола, Алис оглядела присутствующих. Их было несколько больше, чем входило в её изначальные планы... Вообще-то теперь она должна была объяснить Агнессе, что это теперь её новый дом, и почему так вышло, но что делать с этой барышней.. Призрачная дева заглянула в сознание Лауры.. Пары мгновений ей хватило, чтобы определить общие черты натуры данного существа.
-Извините, что так вышло.. - Женщина помогла ребёнку подняться на ноги. Лауре с этим помощь, кажется, была не нужна. Алис отошла чуть в сторону и указала на диван - Присаживайтесь. Может быть хотите чего-нибудь? - Женщина мягко улыбнулась.
-Агни, я вижу вопрос в твоих глазах. Помнишь, что я отвечала тебе на все вопросы о твоём папе? В общем.. - Женщина выдержала паузу, то ли чтобы собраться с мыслями, то ли чтобы эффект от сказанного был ярче - это его дом. Можешь гулять где хочешь, но не советую заходить в подвалы. Там... Друзья твоего отца. Очень могущественные друзья, которых тебе лучше даже не встречать.. Также ты можешь здесь встретить мальчика чуть постарше тебя. Это твой сводный брат. Не обижай его, будь умницей.
Алис перевела взгляд на Лауру.
-Раз уж так получилось, что Вы - моя гостья, могу ли я узнать Ваше имя? - В своём доме Алис держала себя строже. Даже перешла на "вы".. Почему-то вдруг.
-Хотя к чему эти формальности.. - призрачная дева махнула рукой и улыбнулась - Меня зовут Элис и можно перейти на "ты".


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Четверг, 24.03.2016, 22:29 | Сообщение # 3
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Комочек тел переместился из таверны в библиотеку.
Алис помогла Агни подняться на ноги. Ребёнок сильно растерялся. Компания оказалась в совершенно незнакомом месте. Девочке хотелось обратно в то место, где она жила все свои годы. В глазах читался вопрос, который не остался неотвечанным. Правда ответ вызвал гораздо больше вопросов.
Мы теперь живём с папой? Это его замок? Плохие друзья папы? У меня есть сводный брат?  
Слишком много мыслей. Но ведь мама рядом. Наверное, так и должно быть... Значит, надо исследовать новое жильё! Но зачем пока далеко ходить? Тут так много интересного! Столько полок, на них книги. А диван какой! Девочка решила обойти всю комнату, чем и занялась.


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
ЛахесаДата: Суббота, 26.03.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Не то прошла какая-то остаточная волна от заклинания телепортации, не то кто-то из окрестных магов снова над чем-то экспериментировал, но на несколько секунд чары Алис дали трещину. Волосы стали черными, изменились черты лица и дрогнул голос, сменившись на настоящий. Но всё это буквально на пару мгновений. Рассеянный собеседник или просто на секунду отвлекшийся на что-то и не заметил бы подвоха. А если и заметил бы что-то, то списал на плохое освещение и пересохшее горло хозяйки дома. Но вот более внимательные персонажи изменения бы точно заметили и глубоко призадумались о подлинности стоящей перед ними женщины.


Не скучайте.
Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:43 | Сообщение # 5
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Секунду назад Лу летела кубарем с лестницы, наткнувшись на запутавшуюся в плаще девочку, а теперь она упала на пол посреди незнакомого помещения. Будь она в обличье кошки, то шерсть на загривке встала б дыбом, но в человеческом теле только мурашки пробежали по спине. Девушка быстрым движением вскочила на ноги и напряглась. Происходящее её совсем не нравилось. Ещё бы. Незнамо где с незнакомой женщиной с ребенком, да ещё и в закрытом помещении. Лаура приметила небольшое окошко в противоположной стене и уже задумалась а не перекинуться ли ей быстренько в кошку и не слинять ли в окошко. Но окно было закрыто и, кажется, вообще не предусматривалось, чтобы его можно было открыть. Да и вообще виновница столь внезапных перемещений обратила на неё внимание.
-Извините, что так вышло.. Присаживайтесь. Может быть хотите чего-нибудь? - Женщина мягко улыбнулась. Брюнетка подозрительно оглядела хозяйку дома и немного расслабилась. Хотя гибкое тело по-прежнему было готово к стремительному броску и побегу из комнаты. И промолчала в ответ на вопрос, хотя прекрасно знала, что это невежливо. Но незнакомка все равно отвлеклась на девочку, дав Лауре время подумать над дальнейшими действиями. Она оказалась в незнакомом доме незнамо где. Её конь по-прежнему в конюшне при трактире. И в том же трактире скоро очнется очень-очень злой большой бородатый мужлан. Впрочем, пират не знал что она была с конем. Значит Бою ничего не угрожало. Наверное. Но даже если бородач не найдет коня и не решит отомстить несчастному животному за деяния его хозяйки, то оставленных ею денег хватит всего на пару дней. А значит нужно вызволять верного рыжего друга, пока он не ушел к какому-нибудь торгашу из таверны.
-Раз уж так получилось, что Вы - моя гостья, могу ли я узнать Ваше имя? Хотя к чему эти формальности..- дева махнула рукой и улыбнулась - Меня зовут Элис и можно перейти на "ты".
-Меня зовут Лаура,- девушка недоверчиво прищурилась, - При других обстоятельствах я бы сказала, что мне приятно с тобой познакомиться, но сейчас это будет не к месту. Где я? - Девушка внимательно наблюдала за движениями собеседницы, готовясь к любым неожиданностям. И на несколько мгновений внешность Элис, да и её голос изменились. Показалось? Нет, определённо черты лица ненадолго изменились. Кто-то из врагов нашел Лу и решил расправиться, прикрывшись чужой внешностью? Маловероятно. Большинство тех, кто мог желать девушке смерти были мужского пола, да ещё и разбойниками или ворами. А какой уважающий себя муж будет прикрываться женской внешностью, чтобы убить врага, коим является женщина? Правильно, никакой. Значит тут было то-то другое, но кошка ещё не поняла что.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF


Сообщение отредактировал Лауренсия - Воскресенье, 27.03.2016, 00:43
 
АлисДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:33 | Сообщение # 6
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис проследила за траекторией движения девочки по комнате. Кажется, объяснение ситуации вызвало у неё кучу вопросов, и видимо, их было настолько много, что Агнесса решила не спрашивать пока ничего.. Ну хорошо. Потом поговорим об этом.
Призрак переключил внимание на Лауру. Судя по её виду, она с очень большим подозрением отнеслась к перемещениям.. И к смене облика.. Пары мгновений вполне могло хватить, чтобы внимательно смотревшая на неё оборотнекошка заподозрила что-то неладное.
Что?.. Какого?.. Призрачная дева кинула взгляд в сторону Агнессы. Кажется, та была очень увлечена разглядыванием комнаты и её содержимого, нежели женщины, которая её сюда привела. Ну и правильно, чего, маму она что ли свою не видела?.. А вообще-то, посмотрев она в этот момент на свою маму, наверняка бы усомнилась в её подлинности. Как так - человек, меняющий внешность.. Может оказаться кем угодно. А тем более, если он не человек.
Алис снова обратила своё внимание к девушке и гостеприимно ей улыбнулась.
-Меня зовут Лаура. При других обстоятельствах я бы сказала, что мне приятно с тобой познакомиться, но сейчас это будет не к месту. Где я?
-Ты находишься в городе Мёртвых. Может быть ты слышала об этом месте?
Женщина присела на диван, жестом пригласив Лауру тоже присесть.
-Возможно, ты даже знаешь, что пребывание в этом городе может быть довольно опасно? И это действительно так, но, пока ты в моём поместье, бояться тебе нечего. Нечего, если ты не сделаешь ничего дурного мне, или моей семье - Дружелюбная улыбка сохранялась на губах Алис даже когда она произносила последнюю фразу.
-Также я догадываюсь, что тебя мог несколько смутить способ, при помощи которого мы оказались здесь. - Женщина кивнула на раскрытую книгу, лежавшую на столе. - Заклинание временной телепортации в сочетании с предметом, способным отсчитывать время. - Алис кивнула на тонкий кожаный ремешок с циферблатом у себя на руке. Стрелки не двигались. - Ты отправляешься в указанное место на указанное время, как только твоё время истекает - возвращаешься обратно. Всё просто.
Алис знала, что ей нужно как-то объяснить причину её временной смены облика. - То, что ты могла наблюдать пару минут назад - Женщина обвела своё лицо рукой - не что иное, как побочный эффект от подобного вида телепортации. Заклинание не доработано. В структуре перемещающегося тела могут оказываться чужеродные клетки... Они могут проявляться в виде чужих лиц через некоторое время после совершённого перемещения. Очень.. Неприятный эффект. - Алис вздохнула и снова с улыбкой посмотрела на старшую гостью. - Хотите остаться у нас, пока отец Агнессы не вернулся? Возможно, домой Вам придётся добираться долго..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
АгнессаДата: Вторник, 29.03.2016, 16:12 | Сообщение # 7
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Пока две женщины разговаривали, ребёнок изучал книжные шкафы. Взгляд девочки привлекла огромных размеров книга на средней полке. Правда для Агни эта полка была где-то далеко... Но когда это её останавливало? Добыча была слишком привлекательной: толстенная книга с богатой обложкой, судя по переливающемуся корешку. Именно такой себе и представляла Агнесса книгу со сказками!
Мальбрук в поход собрался! Девочка полезла по книжному шкафу к своей цели! Она даже дотянулась до той самой книжище. Как в разговоре услышала что-то, касающееся её отца.
Девочка отвлеклась и полетела вниз, прихватив сборник сочинений неизвестного автора. Вообще, малышке сегодня везло как никогда! Благо за спиной ничего не стояло, но книгой то придавило. Агни начала плакать от боли.


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
ЛауренсияДата: Среда, 30.03.2016, 20:11 | Сообщение # 8
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура внимательно слушала объяснения Элис по поводу произошедшего. Рассказ, конечно, был интересным и очень складным, но что-то кошку в нём настораживало. Как-то сложно верить словам того, кто совсем недавно на несколько мгновений поменял облик, даже если ты сама умеешь его менять. Но одно дело обращаться животным, но принимать обличье другого человека совсем не то же самое. По крайней мере Лу так думала. Правда информация о том, где она находится оборотниху как-то не слишком обрадовала. Ведь Город Мертвых находился на другом конце мира! А значит добраться до своего горячо любимого коня за пару дней она точно не сможет.
-Хотите остаться у нас, пока отец Агнессы не вернулся? Возможно, домой Вам придётся добираться долго.. - спросила хозяйка дома.
-Да я бы рада принять приглашение. С учетом того, что дома у меня, в общем-то, нет. Вот только в таверне осталось одно очень дорогое мне существо, которое неплохо бы оттуда забрать, пока его не увели в неизвестном направлении,- Лаура задумчиво посмотрела на Эл,- Правда вовремя добраться на другой конец мира будет крайне проблематично... - девушка хотела было что-то сказать, но послышался какой-то грохот, а затем детский плач. Брюнетка резко обернулась в сторону источника звука, слегка вздрогнув от неожиданности, а затем медленно перевела взгляд на собеседницу. Все же это её ребёнок и успокаивать его нужно матери.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлисДата: Суббота, 02.04.2016, 01:50 | Сообщение # 9
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Да я бы рада принять приглашение. С учетом того, что дома у меня, в общем-то, нет. Вот только в таверне осталось одно очень дорогое мне существо, которое неплохо бы оттуда забрать, пока его не увели в неизвестном направлении... Правда вовремя добраться на другой конец мира будет крайне проблематично...
Алис было задумалась, как можно было бы отправить Лауру обратно... Но пока они тут мило беседовали, Агнесса тем временем залезла на шкаф и свалила на себя здоровенную книгу.. Ребёнок заплакал и Алис очень быстро оказалась возле девочки. Женщина забрала тяжеленную книгу и поставила на полку. Она-то до неё дотянуться могла, в отличие от ребёнка. Алис склонилась над девочкой.
-Агни, милая, покажи, где болит? - Ласково произнесла женщина, обеспокоенно глядя на "дочурку".
-Я могу, конечно, предложить то же самое заклинание, которое переместило нас сюда.. Но в этом случае тебе придётся быстро забрать своё существо, а затем с ним ты переместишься сюда. - Женщина задумчиво глянула в небольшое окно, располагавшееся в дальней части комнаты.. За окном было темно, а время на часах приближалось к десяти.
-Я не смогу отправить тебя туда надолго.. Подобные эксперименты отнимают слишком много энергии. А для меня это уже второй раз за сегодня. Не уверена, что второй раз у меня получится.. По крайней мере, не уверена, что меня хватит на достаточное количество времени.
Алис всё это время успокаивающе гладила Агни по голове. Ушибы обычно проходят сами, а девочка плакала скорее от испуга, чем от боли... Если, конечно, она ничего себе не сломала. Но Алис знала, что на оборотнях все повреждения заживают быстро, поэтому не особенно беспокоилась.
- Но я попробую это сделать. - Улыбнулась Лауре Алис. - И если я смогу.. У меня будет к тебе одна просьба. Хотя, если не получится, то у меня, опять-таки, будет к тебе просьба... А Алис знала, что у неё получится. Она далеко не первый раз пользовалась этим заклинанием. Правда, в случае неудачи Лаура могла всего-навсего остаться здесь, не упав на середине пути в какую-нибудь лужу, именуемую океаном.


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000


Сообщение отредактировал Алис - Суббота, 02.04.2016, 01:52
 
АгнессаДата: Суббота, 02.04.2016, 17:04 | Сообщение # 10
Необычный ребенок в необычном мире
Группа: Необычные существа
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Когда груз книги был снят с девчушки, Агни вздохнула с облегчением.
-Агни, милая, покажи, где болит?
Агнесса прекрасно помнила, что все ее ранки и ушибы быстро на ней заживают. Повезло ей с генетикой, пусть она и не знает такого слова. Девочка обняла маму, и последняя стала гладить ее по голове.
Ребенку надо было не много, чтобы успокоиться и прийти в себя. Правда руки у женщины поразительно холодные.
Но сознание ребенка долго на таких мыслях не задерживается. Книги теперь утратили свою привлекательность, толку то от них? Там, кажется, про другие комнаты кто-то говорил.
Мама при мне не колдует... Мне нельзя это видеть...
- Мам, можно пойти погулять по дому?
И не дожидаясь ответа старших, Агнесса побежала вприпрыжку из библиотеки

----------->Спальня Алис


Анкета

Способности:
Эмпатия
???
Характеристики:
Сила: 4
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 5
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0

Цвет: 30bb00
 
ЛауренсияДата: Вторник, 05.04.2016, 11:38 | Сообщение # 11
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Я могу, конечно, предложить то же самое заклинание, которое переместило нас сюда.. Но в этом случае тебе придётся быстро забрать своё существо, а затем с ним ты переместишься сюда. - Лу улыбнулась словам собеседницы. Лошадь в библиотеке? Тем боле не какая-нибудь, а Огнебой? Да он же разнесет всю комнату. Ещё и сам покалечится. Жеребец не был большим любителем магии и всегда начинал дурить, если Лаура колдовала. Правда, он абсолютно спокойно относился к её превращениям в кошку и даже узнавал хозяйку в кошачьем обличии, отличая от других животных.
-Это, конечно, неплохая идея, но забрать я хочу своего коня и возвращаться с ним в библиотеку, наверное, не лучшая мысль. Может, здесь есть склад, конюшня или просто какое-то просторное помещение на первом этаже?
-Я не смогу отправить тебя туда надолго.. Подобные эксперименты отнимают слишком много энергии. А для меня это уже второй раз за сегодня. Не уверена, что второй раз у меня получится.. По крайней мере, не уверена, что меня хватит на достаточное количество времени. Но я попробую это сделать. - Улыбнулась Лауре Элис. - И если я смогу.. У меня будет к тебе одна просьба.- кошка насторожилась. За всю её жизнь большинство просьб было так или иначе связано с ремеслом её рода. Но Лауренсия не просто так сбежала из родительского дома. Пусть дома всегда была возможность очень хорошо заработать, да и там она точно была в безопасности, но далеко не все заказы были на негодяев. Часто приходили с просьбами сжить со света бывшего возлюбленного или возлюбленную, конкурента по торговле, надоедливого соседа... Даже убивать заклятых врагов мало кто решался посредством отравления - почти все предпочитали личную встречу и честный бой. Но роду Дейдри было абсолютно всё равно за какие грехи вы решили убить того или иного человека. Главное, чтобы вы платили хорошие деньги, а остальное - не важно.
-Что за просьба? - наконец отреагировала Лу, провожая взглядом куда-то убежавшую девочку.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлисДата: Среда, 06.04.2016, 23:03 | Сообщение # 12
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Кажется, больше Агнессе не было больно. Конечно, она же оборотнёнок, а оборотни обладают природной регенерацией. Пока Алис беседовала с Лаурой, Агни поднялась с пола, спросила разрешения пойти побегать по замку, и, не дождавшись ответа, выбежала из комнаты. Алис вспомнила, что про то, что не нужно спускаться в подвалы, она ей уже сказала, успокоилась и продолжила беседу с Лаурой.
-Это, конечно, неплохая идея, но забрать я хочу своего коня и возвращаться с ним в библиотеку, наверное, не лучшая мысль. Может, здесь есть склад, конюшня или просто какое-то просторное помещение на первом этаже?
Призрачная дева улыбнулась. И правда, лошадь в библиотеке.. На втором этаже.. Не самое лучшее сочетание. Но забавное.
-Спасибо, что предупредила - С улыбкой произнесла женщина, поднимаясь с пола. Она подошла к книге с заклинаниями, заложила закладку на страницу с нужным заклинанием, закрыла книгу и взяла её в руки.
-На заднем дворе есть конюшня, можем отправиться туда. Просьба.. - Алис на секунду задумалась, думая, как бы луче сформулировать свою мысль. Призрачная дева подошла к двери, выглянула в коридор и убедилась, что никто не подслушивает. Подойдя к гостье, Алис продолжила - Это даже не просьба, а скорее предложение.. По правде говоря, отец Агнессы больше никогда не вернётся. А у него здесь ребёнок.. И я не уверена, что одна смогу поднять их обоих. Раз уж тебе всё равно некуда идти.. Я хотела тебе предложить остаться у меня. Дом большой, и комната для тебя у меня подходящая есть. А ещё внизу живут дружки отца Агни.. Я им не доверяю. Не думаю, что дети в безопасности, когда рядом Эти..
Алис остановилась и задумчиво посмотрела в сторону окна.
-Думаю, мы должны торопиться, пока твоего коня не увели. Что скажешь насчёт моего предложения? - Призрачная дева мягко улыбнулась, постукивая ногтями по корешку книги..


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛауренсияДата: Суббота, 16.04.2016, 22:43 | Сообщение # 13
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Предложение было несколько странным. Да и что-то в Элис кошку настораживало. Только вот что именно - она никак не могла понять. Но дело точно было не в том, что живет эта дама в Городе Мертвых и читает её мысли. Последнее Лу ощущала особо отчетливо и в голове прокручивала какие ингредиенты у неё есть с собой и что из них можно сделать. Но несмотря на это предложение новой знакомой было довольно заманчивым. Она всё равно собиралась сбежать подальше из Арвентума хотя бы на пару месяцев, чтобы не наткнуться на очень рассерженного бородача. Да и лучшего способа вернуть Боя пока нет.
-Думаю, мы должны торопиться, пока твоего коня не увели. Что скажешь насчёт моего предложения? - Эл мягко улыбнулась. Лаура чуть прищурилась, всё ещё силясь понять что же именно её так настораживает.
-Думаю, мне ничего не мешает его принять. Правда с детьми я не очень лажу. Но, возможно, смогу чем-то помочь с "дружками в подвале" - девушка мягко улыбнулась и на мгновение зрачки её стали вертикальными, как у кошки. Но стоило ей ещё раз моргнуть и они вернулись в норму. Будь Лаура сейчас в своей звериной форме, она бы нетерпеливо помахивала хвостом и смотрела бы на Элис слегка прищурившись, словно от яркого света. Но обращаться в середине разговора было невежливо, поэтому девица просто спокойно наблюдала за хозяйкой дома.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлисДата: Понедельник, 18.04.2016, 08:57 | Сообщение # 14
Ваша призрачная угроза
Группа: Призраки
Сообщений: 177
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: =(
Алис ясно чувствовала, что Лаура что-то подозревает. Не что-то конкретное, и она сама пока не поняла, что именно. Ох уж эта взаимная телепатия..
-Думаю, мне ничего не мешает его принять. Правда с детьми я не очень лажу. Но, возможно, смогу чем-то помочь с "дружками в подвале".
Интересная мысль.. Женщина приподняла одну бровь и улыбнулась своим мыслям. Зрачки Лауры тем временем совершали забавные метаморфозы, становясь вертикальными. Алис не смогла этого не заметить, но ничего не сказала на этот счёт.
-Тогда прошу за мной.

------------>Конюшня


В настоящий момент одета в платье.
~~~
Анкета
~~~
Способности:
●Умение принимать облик существа, увиденного ранее. (Голос тоже меняется).
●Дар убеждения (Он же гипноз)
●Ментальный блок – никто не может проникнуть в разум Алис.
●Проникновение в чужое сознание – Алис может видеть существо насквозь.

Характеристики:
Сила: 8
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 10
Удача: 0

Артефакты:
Зелье уменьшения (10/10)


Цвет: e30000
 
ЛауренсияДата: Четверг, 21.04.2016, 22:09 | Сообщение # 15
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Собеседница явно заметила изменения в зрачке Лауры, но кошку это мало волновало. Она редко скрывала свою природу и абсолютно не стеснялась того, что была весьма необычным оборотнем. Или перевертышем, как иногда звали её деревенские. Впрочем, последние обычно считали, что она на самом деле кошка, умеющая превращаться в человека. И, возможно, они были правы. Ибо Лу сама толком не понимала кто она, да и её это мало интересовало. Она молча проследовала за Элис.

------> Конюшня




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Поместье Алис » Библиотека (Сколько книг было украдено и принесено сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация