Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 04:53

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Сказ о том, как Лола однажды сбежала от Алукарда. (Флешбек)
Сказ о том, как Лола однажды сбежала от Алукарда.
ЛахесаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Жанр: Флешбек
Действующие персонажи: Лолита, Джеймс, возможно, Алукард
Тип игры: Открытый.
Краткий сюжет: События происходят больше 4-х лет назад. Как-то раз, когда Лоле было 11 лет, она убежала из замка Алукарда и наткнулась на одного охотника.
Нужен ли ГМ? Сомневаюсь, хотя... Позовём, если будет нужно)

Присоединиться сюда теперь может кто угодно, но господа, соблюдайте логику игры! Если Ваш персонаж в те времена был явно не здесь (и никак не получается его сюда отправить) - увы.
Алукард и Джеймс отказались от участия, и если в течение месяца никто не поддержит сей флешбек, к сожалению, он будет закрыт и признан недействительным.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Я больше не повторю такой глупой ошибки! - Решила для себя девочка, вспоминая свою неудачную попытку побега чуть меньше года назад. Тогда она была младше, глупее и слабее, но сейчас-то она выросла! Так думала девочка, связывая между собой простыни и пододеяльники, которые она тихо стащила из двух соседних комнат, тщательно проверяя, чтобы вампир - хозяин замка - не заметил её за этим занятием. Вообще-то днём его совсем не было видно.. Наверняка он спал. И это было Лолите на руку. Ей порядком поднадоел за год этот унылый и мрачный замок! Не для неё было такое жилище! Попробуйте задорного и весёлого ребёнка запихать в такое мрачное, безжизненное, унылое и душераздирающее место! И ребёнок всеми силами будет пытаться оттуда сбежать.
Главное не подпалить во время спуска верёвку.. Девочка обладала магией огня. Было бы хорошо, если бы Алукард занимался со своей то ли воспитанницей, то ли слугой, то ли кем там ещё могла приходиться ему теперь Лола, но ему было наплевать как на неё, так и на её способности. Вампир совсем чокнулся и ушел в себя. Но это было не её дело. Сейчас её делом было связывание верёвок!
Но почему бы ей просто не разбить окно как в прошлый раз? Или не открыть его?...
Если окно разбить, вампир тут как тут появится и не даст Лоле убежать! А на первом этаже окна, к величайшему сожалению девочки, были закрыты.. И дверь входная теперь тоже всегда была заперта.. Лолита не могла допрыгнуть до её ручки! А даже если бы и смогла, вряд ли бы у неё получилось сдвинуть дверь с места. И ещё похоже она и правда была заперта. И, кажется, магией, которой Лола точно не владела.
Поэтому пришлось искать обходные пути!
И вот, работа её была закончена, а плотный канат из пододеяльников и простынь связан!
Лолита открыла окно своей комнаты на третьем этаже. Вы спросите. но почему было бы не спуститься на второй? Весь секрет в том, что рядом с этим окном находилась старая сосна, толстые ветви которой как раз были чуть выше уровня окна комнаты Лолиты. Она ещё давно приметила эту особенность и выбрала себе именно эту комнату для проживания. Ну а ещё потому что здесь было светлее, чем во многих. И ветка. Здесь была очень нужная Лолите ветка!
Открыв окно, девочка взяла с собой свой связанный канат. Она взяла его конец в зубы, а остальное повесила к себе на плечи, чтобы он не мешал ей при перелезании по дереву. Аккуратно расставив руки в стороны и балансируя на ветке, Лола дошла до толстенного ствола. Перебравшись на ветку с другой его стороны, ту, которую не было видно из окна, девчушка села на ветку и начала плотно привязывать к неё свой канат. Подёргав средство побега, Лола убедилась, что такое прикладывание силы он выдерживает.. Может быть и её саму выдержит. Осторожно взявшись руками за верёвку, девочка, преодолевая страх и стиснув зубы, отпустила ноги и повисла на руках... Очень осторожно спускаясь вниз, Лолита старалась не открывать глаза. Её руки не привыкли к таким нагрузкам и быстро устали.. Нужно быстрее! Ты справишься!... Инстинкты подсказывали, как нужно двигаться, и вскоре девочка спустилась с дерева на землю.. Почувствовав ногами землю, девочка открыла глаза и отпустила уставшие руки... Её окошко было высоко вверху, в нескольких метрах от неё была величественная стена замка. а сама она была на свободе! Это был первый раз после той попытки почти год назад, когда Лолита покидала замок Алукарда.
В этот раз на ней была хорошая обувь - плотные кожаные сапожки, штанишки из той же кожи, которые позволяли её ногам не мёрзнуть и свободно передвигаться. Легкая рубашка тёмных оттенков и кожаная курточка с капюшоном на случай, если станет совсем уж холодно, или наоборот, если солнца будет слишком много. Из еды.. Был полон лес всяких кроликов.
А поджарить я его уж точно смогу!
Девочка уверенным и бодрым шагом отправилась на поиски своего старого домика вглубь леса вампиров! Солнце стояло высоко, но через деревья не пробивалось, не доставляя маленькой вампирше неудобств. Всё было прекрасно!


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ДжеймсДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 3
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
...А это время, значицца, по лесу вампиров шёл один охотник. Ну шёл себе и шёл, никому не мешал, никого не трогал, деревья не спиливал силой своего взгляда. И этим охотником был явно не Джеймс. Точнее, явно был именно он, но в голове сидел точно не он. Точнее, не только он и не только не он. Шёл охотник, значицца, по лесу и болтал сам с собой..
-Я тебе говорю, зря ты всё это совершил! Теперь эльфы нас найдут, вычислят, и Элизабет меня никогда не простит! развяжут войну против нас троих!
-Когда это ты успел стать таким трусом? - Огрызнулся в его сторону Пламень -Не найдут. Не узнают.
-Было бы хуже, - вмешался третий голос - если бы после того, как она поймала тебя с поличным на краже этого камня, ты бы не выполнил её просьбы! А так она ещё и заплатила нам, что случается крайне редко, если тебя ловят на краже.
-Но камень-то нам как раз и не достался!
-Ты бы хоть "спасибо" сказал! А то камень, камень.. Какого лешего тебе вообще этот камень понадобился?
-Нужен!!! И всё тут.
-Но она же теперь будет искать.. Расстроится..
-От мужа уйдёт, Джеймсище, не ссы не переживай ты так, ради тебя же старались! Я в твоё будущее смотрю!
-Да мы же не видим будущего!
-Ну я иногда вижу..
Один охотник с тремя личностями в одной башке размашисто шагал по лесу, не замечая ничего вокруг. И лохматую рыжую девочку тоже ухитрился не заметить. Кажется, она тоже думала о чём-то своём и не заметила, что наперерез ей идёт мужчина. Налетев на девочку, мужчина отшатнулся в сторону и ухватился рукой за дерево. Зло глянув на рыжую, он прошипел:
-Смотри, куда идёшь, малявка!
-Ну зачем ты так с ребёнком! Милое дитя - голос стал явно добрее и.. как-то ненатурально приторным - куда ты изволишь держать свой путь и почему не смотришь, куда идёшь?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛахесаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 4
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Дерево, за которое ухватился охотник было не слишком толстым и угрожающе содрогнулось от хватки Джеймса. Из листвы послышались ругательства и звуки сломанных веток. Хруст веток и ругательства становились всё ближе. С дерева прямо на парня с перенаселением в голове выпал эльф-дозорный. Ушастый был совсем молодой - почти подросток, хотя и ругался так, будто уже прожил полжизни, работая сапожником. И он не спешил слезать с Джеймса после падения, недовольно оглядываясь и приходя в себя. Внимательно рассмотрев девочку он перевел взгляд на того, кто героически смягчил ему падение. поблагодарив на мягкое приземление, эльф встал на ноги, отряхнулся и быстро, как белка, влез на соседнее дерево, скрывшись из виду за листвой.

Мораль сей сказки - осторожнее трясите деревья на эльфийских границах.

Сказочник-злодей и по совместительству Ваш ГМ, Лахеса.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛолитаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 5
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Столкнувшись с охотником, девочка отшатнулась от него и прижалась к ближайшему дереву за её спиной. От страха на кончиках её пальцев стали образовываться искорки, превращающиеся потихоньку в два огненных шарика в каждой руке.
-Я случайно.. Извините...
Лолита почувствовала, как огонь жжёт её ладошки и потушила их о берёзу.. Ага. Потушила.
Пламя занялось знатное.. Почувствовав запах дыма у себя за спиной, Лола отбежала от дерева и в ужасе посмотрела на то что натворила. Огонь довольно быстро пожирал ствол берёзы и поднимался вверх к её макушке, грозя зажечь остальные деревья.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ДжеймсДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 6
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Стоя себе Джеймс, прислонившись к берёзке, никого не трогал.. Но видимо, эта берёзка была для кого-то стратегически важна.. Например, для того эльфа, который сверзился на него с высоты последней ветки этой несчастной берёзы! Эльф повалил Джеймса на землю, их взгляды встретились... Яойщицы, кыш :D В глазах охотника промелькнул демонический огонёк, плюс Пламень тихо зарычал. Девочка бы не услышала наверное, но эльф мог почувствовать. Видимо, на эльфа это произвело должное впечатление, после чего ушастый поспешил смыться с места падения и убраться куда подальше.. Ну конечно, на соседнюю берёзу! Охотник покачал головой и обратил свой взор на девочку.. Дурёха малолетняя уже подожгла несчастное дерево и оно грозило заразить огнём и остальные деревья! И тогда бы обоим лесам пришел абзац..
-Ебануться не встать, башка магическая, просыпайся!!!
-Чего тебе? -Дамиан глянул на огненный шедевр - Умничка, девочка. - Холодно произнёс маг. Сознание, а следовательно и тело, сейчас подчинялось ему. Маг перехватил посох другой рукой и напрявил его навершием вверх. Прошептав пару слов на только ему одному понятном языке, Дамиан вскинул посох ввысь. Из посоха вылетело серое облачко и остановилось прямо над горящей берёзой. Из облачка моментально полился ливень.. Вода захватила в свои объятия берёзу и девочку. Охотник ухмыльнулся. Когда огонь был потушен, мужчина подошёл к девочке, с волос которой стекали капли воды.
-Ну и как тебя зовут, милое создание?
Дамиан был более воспитанным, нежели Пламень. Да и ему самому было интересно, что это за чудо такое тут пожары творит? Нужно её изолировать от деревьев.. Он, конечно, не борец с огнём и вообще с какими-либо неприятностями, случающимися с природой, но лесной пожар угрожал очень многим существам, в том числе и ему самому.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛолитаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Ну и как тебя зовут, милое создание?
Человек достал посох и создал облако, которе затушило горящее дерево.. Вместе с Лолой. Она бы посмотрела на него укоризненно, если бы не боялась, и если бы была уверена, что он её не затушит снова, на этот раз посерьёзнее..
-Меня зовут Лола - тихо произнесла девочка и подошла ближе к мужчине, заглянув в его глаза. - А как тебя зовут?
Ребёнок немного наивно склонил голову набок. Неугомонные рыжие волосы, что были покороче, перекинулись с одной стороны головы на другую.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ДжеймсДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:28 | Сообщение # 8
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Меня зовут Джеймс.
Мужчина убрал посох за спину - на его плаще было специальное крепление для посоха. Убрав руки в карманы, охотник было двинулся дальше, не обращая никакого внимания на девочку.. Ну девочка и девочка. Ну рыжая, И что дальше? Однако почему-то он решил, что эта девочка может помочь ему в одном деле.. Мужчина остановился и посмотрел на девочку.
-А ты чего гуляешь здесь одна? Мне кажется, ты не до такой степени взрослая, чтобы разгуливать одной по таким опасным лесам. Я не тороплюсь, и, если хочешь, могу проводить тебя до дома, если скажешь, где он находится. Потому что в одиночестве здесь маленьким девочкам делать нечего.
Голос охотника звучал уверенно, но в то же время мягко. Он не хотел напугать ребёнка.
-Или ты заблудилась?


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛолитаДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:28 | Сообщение # 9
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита всё та же наблюдала за охотником, склонив голову набок. Он был забавный! На её милом детском личике расцвела улыбка. Он казался добрее, чем Алукард. И Лолита хотела бы пойти с ним! Только вот куда он идёт?
-А ты чего гуляешь здесь одна? Мне кажется, ты не до такой степени взрослая, чтобы разгуливать одной по таким опасным лесам. Я не тороплюсь, и, если хочешь, могу проводить тебя до дома, если скажешь, где он находится. Потому что в одиночестве здесь маленьким девочкам делать нечего.
Голос охотника звучал уверенно, но в то же время мягко, и девочка поверила в то, что он действительно хочет проводить её. Вот только она совсем-совсем не хотела туда возвращаться. Он был приятным, но он был взрослым. А когда взрослые слышат, что ребёнок сбежал из дома, они обычно слушать ничего не хотят, а только пытаются вернуть ребёнка обратно в дом, из которого он сбежал. Но ребёнок же не просто так сбежал! Поэтому правда Лолита отвечать не хотела сооооовсем.
-Или ты заблудилась?
Девочка неуверенно кивнула и огляделась. Что бы придумать такое, чтобы...
-Мой дом был разрушен, и я осталась одна на целом свете.
Не слишком сильное враньё. Дом Алукарда не был её домом. Был, конечно, но то не был её дом. И ей хотелось найти себе новый!
-Можно, я пойду с тобой? - Девочка улыбнулась Джеймсу.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ДжеймсДата: Вторник, 03.10.2017, 00:45 | Сообщение # 10
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Мой дом был разрушен, и я осталась одна на целом свете.  - Ответил ребёнок. Что-то тут не сходится. Она слишком счастливая для ребёнка, который только что лишился дома и семьи.
Охотник нахмурился. Девчушка явно врёт, но зачем?...
-Можно, я пойду с тобой? - Девочка улыбнулась Джеймсу. Он улыбнулся в ответ, но улыбка его была... а, к чёрту. Обычная улыбка!
Да какого ляда она хочет с нами идти? Может быть, шпионка? Я бы предложил её связать, а затем вытянуть информацию под пытками!
А может, проще спросить?

Даже отсюда было слышно (только Джеймсу, разумеется), как Пламень фыркнул внутри.
Да пожалуйста! Но я предлагаю реально действующие меры!
Наёмник перехватил посох другой рукой, и, развернувшись, направился вперёд, даже не глядя на девочку. Он догадывался, что она непременно побежит за ним.
-Ты даже не знаешь, куда я иду, и зачем. - Произнёс охотник. - Но ты можешь пойти со мной, если тебе очень хочется.
У него была неопределённая блуждающая мысль насчёт этой девочки. Как бы она могла ему помочь в его задании? Маленький наивный ребёнок... Рыжий... Девочка. Ох, только не говорите её родителям.
-Сколько тебе лет? - Джеймс остановился, развернулся, и уставился на девочку. Возраст был важен. Как будто и так не видно, что она несовершеннолетняя.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛолитаДата: Вторник, 03.10.2017, 02:18 | Сообщение # 11
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Наёмник перехватил посох другой рукой, и, развернувшись, направился вперёд, даже не глядя на девочку. А что оставалось Лолите, только побежать за ним следом...
-Ты даже не знаешь, куда я иду, и зачем. - Произнёс охотник на ходу. - Но ты можешь пойти со мной, если тебе очень хочется.
А потом он внезапно остановился и уставился на Лолу. Она тоже остановилась и немного испуганно посмотрела на охотника. Его движения были слишком резки...
-Сколько тебе лет? - Лолита моргнула и посмотрела на охотника большими честными глазами. Что он хочет от неё услышать? Правду? А может быть, какое-то конкретное число? На восемнадцать она всё равно не тянет, так что видимо, придётся сказать правда.
-Одиннадцать. - Лола развела руками и посмотрела на охотника.
-Я не знаю, куда мне идти. Я... Соврала насчёт своего дома, это я зря. - Она потупила взор, а затем аккуратно исподлобья посмотрела на Джеймса.
-Меня укусил вампир, и теперь я должна ему подчиняться... Носить вино, чистить башмаки, гладить плащ, убирать пыль... А я хочу чего-нибудь интересного! И его замок меня пугает... - Лола виновато посмотрела на Джеймса. Зачем она соврала ему в первый раз?.. Она сама не знала... После превращения в вампира она была сама не своя. Мысли путались, она порой могла забыть очевидные вещи, стала немного рассеянной. И этот солнечный свет выбивал из колеи совершенно... Но одно она знала точно, солнце ей нравится куда больше, чем душные подвалы и тёмные комнаты замка Алукарда! И она, наконец, сбежала! И она теперь уж точно не упустит свой шанс оказаться где-нибудь подальше от этого ужасного места!


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛьюисДата: Четверг, 05.10.2017, 17:11 | Сообщение # 12
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
А Лью-Лью стоял за кустом и подслушивал. У Алукардика появилась прислужница? Но зачем, если у него есть жена? (злая шутка, буду бит феминистками, лол)) Ну, прислужница, и ладно. Но она зачем-то понадобилась этому в крайней степени подозритльному типу. Кажется, он хотел прикончить трёх сестричек, одна из которых была как-раз-таки невестой Лью-Лью. Надо было его отвадить отсюда. Можно было конечно подойти к нему сзади (нежно обнять и прошептать на ушко: "я знаю, что ты гей"), дружественно похлопать по плечу и в то время телепортировать его в какие-нибудь ебеня эльфийские горы, но... А почему бы так и не сделать? Так он и сделал. Напрыгнул на Джеймса и оба они испарились!

Ебучий холод, грёбанный снег в рожу, лютые морозы, и они вдвоём в лёгеньких рубашечках на босу ногу.
-Ну, бывай! - Люис широко улыбнулся, и оставил охотника одного в ледяных горах. И переместился обратно в вампирский лес, где было намного-намного теплее.

-Ну здравствуй, дитя. Алукардик покусал? Это он умеет, только обычно он убивает тех, кого кусает. Ну, если только ты не его девушка, мда-с... О боже мой?! Он что, перешёл на детишек? Чёртов извращенец...
Вампир возмущённо посмотрел в ту сторону, где стоял замок Алукарда. Льюис-то точно знал, где. Соседушка.
-Ты это... Шла бы домой. Места здесь нехорошие. Глядишь, ещё кто покусает... И отравится. Ты жи гуль теперь. Девчонка-гульчонка. с ума сойти... Пафосный алкаш совсем сбрендил. Ребёнка кусать!... Сразу видно, своих детей нет. А пора бы уже, пора! Часики-то тикают... (лол)))


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ДжеймсДата: Четверг, 05.10.2017, 22:49 | Сообщение # 13
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Из всего сказанного Лолитой Джеймс уловил только то, что ей одиннадцать. Дальше он уже не слушал. Ему было неинтересно. Ни про её "тяжёлую" жизнь у Алукарда, ни про что она там ещё рассказывала. Он задумывался совершенно о другом... Где ему теперь найти подходящего ребёнка.
Размышления прервал взявшийся совершенно из ниоткуда вампир, моментально унесший Джеймса в страну холода и льда. В эльфийские горы.

Мороз продирал до костей, и тот насмешливый голос:
-Ну, бывай! -
Охотник стиснул зубы, и, воспользовавшись силой своего посоха, перенёс себя подальше от этого чудовищного места. Не в вампирский лес. Он ушёл искать то, что ему было нужно. [Свалил из флешбека насовсем. Всем пока, никого не люблю. :D]


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Сказ о том, как Лола однажды сбежала от Алукарда. (Флешбек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация