Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 02:50

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
Празднование Самайна
АлукардДата: Вторник, 22.11.2016, 20:10 | Сообщение # 91
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Напившийся в хлам Слегка пьяный Почти трезвый Алукард брел по поляне. Но всем нимфы разбежались, а из присутствующих никто на хорошего собутыльника не тянул. Ну, может, за исключением голой девицы с бутылкой, которая сидела у костра, но обжиматься с голыми девицами у всех на виду в планы вампира не входило. И тут взгляд наткнулся на Элис. То есть, конечно, на её копию, потому как Алу недавно пришел к выводу, что настоящей Элис на празднике нет. А на него не очень по-доброму смотрела явно голая копия жены. Ну точнее уже не совсем голая, а в какой-то драной рубашке, но явно не та, что рассекала тут в платье. Граф очаровательно улыбнулся, игнорируя злобный взгляд девушки. И тут в его видимо все же неплохо пьяную голову пришла ну просто чудесная мысль. Раз собутыльников на поляне особо не было, по крайней мере тех, что были бы вампиру приятны, то можно развлечь себя другим способом. Улыбка из очаровательной сделалась загадочной, а алые глаза слегка прищурились. Вампир глотнул вина и направился к копии своей избранницы. Направился быстро, максимально используя свои длинные ноги. И в несколько шагов добравшись до разъяренной Эл, абсолютно бесцеремонно обнял ей одной рукой, прижав к себе, и так же бесцеремонно поцеловал в губы. Только сегодня, одну ночь, новинка! Заменитель жены! Выглядит, пахнут и дерется как жена, но женой не является! Изменяйте суженой с нашим заменителем жены и вы всегда сможете оправдаться, что не почуяли подвоха и думали что это любимая супруга!


Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛьюисДата: Вторник, 22.11.2016, 23:29 | Сообщение # 92
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Что-то вырубило Льюиса, после того как тот парнишка-Джеймс оттащил сбрендившую Элис от них с Оливером. Очнулся Льюис уже после всего произошедшего со свёртком в руках. Он озадаченно огляделся, провожая непонятно откуда взявшихся дев взглядом, а затем развернул свёрток.. Зелье. Серое какое-то. Вампир хмыкнул и положил зелье в нагрудный карман рубашки. Он даже не успел сказать "Спасибо".. Но это не важно. Близился рассвет, все стали куда-то расходиться и что-то делать.. И Оливер молчал.. Лью отошёл от него, глядя на происходящее. Кто-то целовался с кем-то.. Льюис окинул взглядом присутствующих. Из свободных девушек на поляне были.. А, он их по именам всё равно не знал. Подрулив к одной из них, что лежала на земле и была совершенно без одежды, Льюис галантно снял с себя плащ и предложил его девице.

Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЭлисДата: Вторник, 22.11.2016, 23:43 | Сообщение # 93
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Странно как-то на вампира подействовал её взгляд.. Он в несколько шагов преодолел расстояние между ними, обнял Эл одной рукой за талию и впился в её губы.. От этого она тоже уже успела отвыкнуть, поэтому не сразу сообразила, что чёрт возьми, она же злится! Да и не так-то просто было высвободиться из его объятий. Резко прервав поцелуй, оборотниха стала вырываться из крепких объятий, пару раз залепив вампиру пощёчины.
-Как ты лихо мечешься от одной к другой!.. - Выпалила она, всё ещё пытаясь освободиться.
Блин, за эти годы я разучилась абсолютно.. Делать эту магию.. Хотя всё то, что я знала, мне сейчас не поможет..
Когда-то она могла из ничего сотворить своего клона.. А теперь.. Во-первых, она и не помнила, как это делается, столько времени в человеческом мире.. А во-вторых, одного непонятного клона вполне достаточно!..
-Кто это был, кстати?.. - Элис кинула взгляд в сторону другой Элис, так, чтобы это видел Алукард. И после вопросительно посмотрела на него.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЛауренсияДата: Вторник, 22.11.2016, 23:52 | Сообщение # 94
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура обиженно надулась, когда её бесцеремонно спихнули с теплых колен, а потом и совсем покинули. Она осталась одна. Голышом сидя на голой земле с бутылкой в руках. Втянуть себя в хоровод она не позволяла - не было у неё настроения для хороводов. Когда, наконец, девицы успокоились, одна из них подбежала и вручила Лауре сверток. Внутри была сумка. Пустая. Прям вечер разочарований. Хотя скорее утро - небо постепенно светлело, а значит близился рассвет. Вдруг какой-то абсолютно незнакомый парень оказался рядом, предлагая ей свой плащ. Лу улыбнулась и укуталась в него. Собственная нагота её не смущала, но человеческое тело мерзло без одежды, а перекидываться в кошку при ещё не рассеявшейся угрозе новых танцев было чревато.



Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 00:06 | Сообщение # 95
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Кажется, поцелуй девушку на некоторое время вогнал в ступор. А затем она начала отбиваться от него так, будто от этого зависела её жизнь. Когда наглое вампирское лицо получило несколько пощечин, Алу всерьез задумался о том, не станет ли действительно её жизнь сегодня зависеть от него. Граф выпустил брыкающуюся девицу из объятий. Не хочет - не надо, хоспадё
-Как ты лихо мечешься от одной к другой!.. - выпалила Эл. Вампир задумчиво поболтал бутылку с вином и отхлебнул её оттуда.
-Да я вроде ни с кем больше сегодня не целовался. А вот вы, сударыня, уже успели облобызать какую-то девицу, - Алукард огляделся в поисках тай среброволосой, но нигде её не увидел.
-Кто это был, кстати?.. - девушка кивнула в сторону своей одетой копии. Вампир пожал плечами.
-А мне почем знать. Тут слишком много копий мое благоверной и ни одна из них пока не сильно похожа на настоящую Элис, ой чо щас будееет - Алукард сделала ещё глоток из бутылки, - С девицами целуются, голышом разгуливают...Странные обращения используют, в конце концов! - сказал вампир, скорее, себе, чем Элис. Пьяненький Выпивший вампир вообще, похоже, забыл, что с ним кто-то разговаривает. Ненадолго, правда.
-Хочешь? - спросил граф, кивая на бутылку в своей руке. Маленький алкоголик



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c


Сообщение отредактировал Алукард - Среда, 23.11.2016, 00:09
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 00:26 | Сообщение # 96
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Да я вроде ни с кем больше сегодня не целовался. А вот вы, сударыня, уже успели облобызать какую-то девицу, - Лицо Элис вспыхнуло от стыда и негодования! Скорее больше от негодования - Это была не я! - Тут же выпалила она в свою защиту. то ведь и правда была не она.
В это время вампир перевёл свой взгляд на Алис.
-А мне почем знать. Тут слишком много копий мое благоверной и ни одна из них пока не сильно похожа на настоящую Элис, - Оборотниха повернулась к нему. В её взгляде теперь было наверное больше грусти, чем злобы.. Она тяжело вздохнула.
-Возможно я за эти годы изменилась. - Как-то печально изрекла она. В этот момент вампир протянул ей бутылку со словами: -Хочешь?
-Хочу. - Тут же изрекла она, взяла из его рук бутылку и опрокинула её содержимое в себя. В больнице выпить спокойно не позволяли.. Никак не позволяли. Давно забытый вкус и ощущения немного подняли настроение оборотнихи. Но не намного.
-Я тебя, кстати, пять лет не видела.. - Произнесла она уже спокойнее, отдавая ему бутылку. - Что нового в твоей жизни?



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 00:45 | Сообщение # 97
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Это была не я! - выпалила Элис. Алукард усмехнулся. -Возможно я за эти годы изменилась. - Как-то печально изрекла она, взяла у него протянутую бутылку и весьма лихо из неё глотнуло. Алукард улыбнулся. Пьяненькую жену уламывать проще, чем трезвую.
-Я тебя, кстати, пять лет не видела.. - Произнесла она уже спокойнее, отдавая ему бутылку. - Что нового в твоей жизни? - вампир забрал бутылку и посмотрел сколько в ней осталось содержимого. Оборотниха отхлебнула весьма неплохо.
-Да вот пятнадцатилетние девочки меня соблазнять пытаются. Не то чтобы я не желал провести времени в женском обществе, учитывая что жена моя исчезла при весьма загадочных обстоятельствах, но не с девочкой же, - Алукард сделал очередной глоток, упал на землю и уснул - А в остальном набеги крестьян на замок по самым различным поводам. Пара сотен загубленных мною душ и рыжая заноза в заднице, которую любимая супруга мне великодушно организовала.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 01:35 | Сообщение # 98
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-Да вот пятнадцатилетние девочки меня соблазнять пытаются. Не то чтобы я не желал провести времени в женском обществе, учитывая что жена моя исчезла при весьма загадочных обстоятельствах, но не с девочкой же, - Алукард сделал очередной глоток-А в остальном набеги крестьян на замок по самым различным поводам. Пара сотен загубленных мною душ и рыжая заноза в заднице, которую любимая супруга мне великодушно организовала. Как мило с её стороны.. - Подумала Эл, слегка улыбнувшись одними уголками губ . Она прекрасно помнила, как не позволила тогда давным-давно убить эту рыжую девочку.. И до сих пор она не сомневается в правильности этого своего поступка.
-Да ладно. Посмотри на неё. Она забавная.. - Элис грустно улыбалась, смотря на этого взъерошенного ребёнка. - Я не могла допустить, чтобы ты её убил. Она ведь точно такое же живое существо, как и ты. Или не очень живое. В этом вы с ней схожи.
Холодный порыв ветра распахнул рубашку Элис. Она тут же закуталась в неё обратно, а на щеках проявился румянец.. Ей было крайне неловко находиться здесь в такой никакой одежде. И холодно.. По ногам и открытым рукам побежали предательские мурашки. Оборотниха поёжилась и обхватила себя руками.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 17:33 | Сообщение # 99
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Да ладно. Посмотри на неё. Она забавная.. - Элис грустно улыбалась, смотря на этого взъерошенного ребёнка. - Я не могла допустить, чтобы ты её убил. Она ведь точно такое же живое существо, как и ты. Или не очень живое. В этом вы с ней схожи.
-О да, особенно она забавна, когда врывается в мою спальню в подвале и пытается меня изнасиловать, - сдерживаясь, чтобы не закатить глаза ответил Алу, - Если б она была таким же существом как и я, то я бы вообще не пытался её убить, я все же не каннибал. Но она была маленькой беспризорной человеческой девочкой. А к людям я отношусь примерно так же, как люди относятся к курам или овцам. Они занятные, местами забавные, но убиваю я их без сожаления, ибо от этого зависит моя жизнь, - Порыв ветра, который только распахнул рубашку Алукарда, но никак не повлиял на самого вампира, распахнул потрепанную одежку Элис и заставил её покрыться мурашками, кутаясь в единственную деталь одежды. Алу подошел вплотную к Элис и наклонился к её уху.
-Будешь брыкаться - укушу, - прошептал вампир в самое ухо оборотнихи, снова сгребая её в свои крепкие объятья. Он почему-то резко переменил свое мнение о том, что девушка перед ним не была его настоящей женой. Он даже не совсем понял что именно заставило его передумать. Что, что, вино в организме, конечно же.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 18:16 | Сообщение # 100
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
-О да, особенно она забавна, когда врывается в мою спальню в подвале и пытается меня изнасиловать, - сдерживаясь, чтобы не закатить глаза ответил Алу. А Элис не смогла удержаться от улыбки. -Если б она была таким же существом как и я, то я бы вообще не пытался её убить, я все же не каннибал. Но она была маленькой беспризорной человеческой девочкой. А к людям я отношусь примерно так же, как люди относятся к курам или овцам. Они занятные, местами забавные, но убиваю я их без сожаления, ибо от этого зависит моя жизнь.
Ей было нечего возразить.. Это всё равно что спорить на тему вегетарианства. Зверюшек жалко, но кушать хочется. А на одной траве долго не протянешь.. А вампиру как быть? Вот именно.
Вампир подошёл вплотную к Элис и укутал её в свои тёплые объятия.. Если объятия вампира могут быть тёплыми.. Но сейчас они именно такими и были. -Будешь брыкаться - укушу, - прошептал он на ухо Эл, чем вызвал местный пробег мурашек по её спине. - Ты меня уже кусал. - С улыбкой произнесла оборотниха, лукаво глядя в его глаза. - Тебе это не поможет. - Элис коснулась рукой его шеи там, куда обычно любили кусать вампиры. - Может быть, теперь моя очередь? Интересно, что из этого могло бы получиться..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 19:07 | Сообщение # 101
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
- Ты меня уже кусал. - С улыбкой произнесла оборотниха, лукаво глядя в его глаза. - Тебе это не поможет. - Элис коснулась рукой его шеи там, куда обычно любили кусать вампиры. - Может быть, теперь моя очередь? Интересно, что из этого могло бы получиться.. - в ответ на прикосновение шеи настала уже очередь Алукарда терпеть пробег мурашек по спине. Вампир хитро улыбнулся. Неожиданно вокруг парочки все исчезли - поляна казалась абсолютно пустой. Да и все присутствующие резко потеряли графа с полуголой оборотнихой из виду. Объяснялось это небольшой иллюзией, которую Алу сотворил, чтобы их никто не отвлекал и они не собирали на себе внимательные взгляды.
-А я смотрю кто-то за пять лет стал бесстрашным, - прошептал клыкастый, снова сложившись ска в три погибели, Эл ты что такая мелкая, муж должен пополам сложиться чтоб тебе на ухо что-то сказать наклонившись к уху девушки и откидывая её волосы с шеи одной рукой чтобы они не лезли ему в глаза и рот. Вампир вроде бы случайно слегка задел клыком нежную кожу на шее Элис и провел кончиком носа по мочке своего её уха.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЭллинианДата: Среда, 23.11.2016, 22:26 | Сообщение # 102
Власть и приключения.
Группа: Эльфы
Сообщений: 218
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(
Эллиниан стоял слегка ошарашенный  от всего увиденного, создания на поляне появлялись,пропадали,кружили в хороводе вокруг костра, потом почему то раздваивались,целовались, потом выясняли отношения, затем опять целовались. От этого буйного проявления чувств и мешанины тел он впал в ступор,пытаясь понять увиденное. Автоматически его рука взяла из рук Алукарда бутылку с вином, в ответ вампир куда то исчез. Уже ни чему не удивляясь эльф тихонечко опустился на бревно возле костра и мелкими глотками пил вино и глядел в огонь,пытаясь привести мысли в порядок. 

не сопротивляясь злу, мы его умножаем.
Внешность:Высокий, гибкий, мускулистый брюнет с длинными вьющимися волосами, Годы увлечения танцами придали его походке неземную грацию, а фанатичная тяга к фехтованию, сделала движения невероятно стремительными. С двумя любимыми посеребренными мечами, не расстается ни на миг. Одевается по настроению , а потому стиль яркий и разнообразный. Рельефные мышцы, гибкий ум , темперамент хищника и при этом гипнотизирующее обаяние, не позволят вам забыть его, даже если он на миг появится в вашей жизни !!!
Способности: Левитация, чудовищная регенерация.

Анкета
 
ЭлисДата: Среда, 23.11.2016, 22:49 | Сообщение # 103
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Внезапно поляна вокруг опустела.. Все пропали из виду. Не было ни сестрицы с племяшкой Эл, ни девиц без одежды, ни копии самой оборотнихи. Никого не было теперь на поляне, а небеса быстро светлели..
-А я смотрю, кто-то за пять лет стал бесстрашным. - Послышалось у самого уха оборотнихи. Она почувствовала, как он откинул её волосы, оголённая часть шеи почувствовала дыхание вампира.
-Когда тебя запирают в психушке, у тебя есть всего два пути.. Сдаться под страхом процедур.. Или до конца верить в то, что ты прав. Во втором случае ты только и делаешь, что придумываешь, как бы сбежать оттуда.. И для страха места не остаётся.
Оборотниха извернулась в объятиях Алукарда и заглянула в его глаза.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Среда, 23.11.2016, 23:01 | Сообщение # 104
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
-Когда тебя запирают в психушке, у тебя есть всего два пути.. Сдаться под страхом процедур.. Или до конца верить в то, что ты прав. Во втором случае ты только и делаешь, что придумываешь, как бы сбежать оттуда.. И для страха места не остаётся. - вампир слегка улыбнулся.
-Помнится кто-то замечательно играет в прятки. В чем была проблема сбежать, сделавшись невидимой? - спросил Алу, заглянув в глаза Эл, - Хотя, знаешь, мне не интересно. - граф прижал девушку сильнее к себе, - Ты вертишься, а это очень опрометчиво, учитывая что я пять лет вынужден был коротать вечера с рукой в одиночестве и то, в каком ты сейчас виде.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Среда, 23.11.2016, 23:12 | Сообщение # 105
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
В очередной раз Алукард отшил Лолу в своей любимой манере - нарочито спокойной и с лёгкой противной улыбочкой. И ушёл куда-то, продолжая хлебать вино. Руки Лолиты опустились, фаерболл потух.. Девушка посмотрела на испуганную блондинку, которая всё ещё сидела на бревне. - Не обращай внимания.. - Произнесла Лолита, пряча руки в карманы. - Давние счёты.. Я не хотела обижать конкретно тебя. Извини.
С этими словами Лола развернулась и отправилась, куда глаза глядят.. Но через какое-то время она обнаружила какого-то эльфа, сидящего на бревне в непонятках и хлещущего вино из горла бутылки. Хм. Девочка подрулила к нему и уселась рядом на бревно.
-Привет. Я Лола. - Угрюмо произнесла она. - Красивая бутылка. У тебя не найдётся ещё одной?.. А то мне что-то так хочется выпить..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Празднование Самайна (Общеролевой эвент)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация