Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 18.04.2024, 17:28

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Только ты.. Я.. И граф. (Флешбек)
Только ты.. Я.. И граф.
ДжеймсДата: Четверг, 28.09.2017, 17:02 | Сообщение # 16
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Ну например… -Охотник снова насмешливо глянул на кису, которая уже вовсе была не ею, а черноволосой кудрявой девицей. Которой кто-то тоже заказал старого овоща.
-Строго между нами, ему уже давно было пора на покой. – Хохотнул Джеймс и потянулся к прикроватной тумбочке. Охотник открыл дверцу, достал оттуда бутылку красного винца и два бокала. Самое то для атмосферы, где шёлковые простыни, свечи и полумрак. И хоть всё это было иллюзией, вино и бокалы были самыми настоящими. И они находились в тумбочке на самом деле. Вытащив их, Джеймс повернулся к убийце.
-Как видишь, двери и окон нет. Не пытайся сбежать, у тебя всё равно не получится. Как насчёт вина? – Охотник любезно улыбнулся девушке. – Или ты не можешь? Потому что твои лапки привязаны к телу? – Его тон снова стал насмешливым. – Так уж и быть, я тебе с этим помогу…
Мужчина поставил бокал на тумбочку рядом со вторым таким же бокалом и подобрался к Лауре, мумией лежавшей на кровати. Охотник наклонился к ней так близко, что смог различить узор в радужке её глаз. Он улыбнулся, Взял свёрток в руки и… Посадил её на кровать, а затем стал стремительно разворачивать простыни, освобождая девушку.
-Вот так-то лучше. – Он подмигнул девице, а затем вернулся к тому, с чего начал. Джеймс откупорил бутылку, как истинный охотник – зубами, и положил пробку на тумбочку. Разлил вино по бокалам и один протянул Лауре.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
ЛауренсияДата: Вторник, 03.10.2017, 15:48 | Сообщение # 17
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Ну например… -Охотник снова насмешливо глянул на Лу. Девушка ответила ему раздраженным взглядом. Лежать плотно укутанной в простыню было жутко неудобно и жарко.
-Строго между нами, ему уже давно было пора на покой. – Хохотнул Джеймс и потянулся к прикроватной тумбочке. Брюнетка напряглась. Мало ли что у него там лежит в тумбочке. Нож, пистолет, яд, в конце-концов. Против первых двух у неё шансов было мало, особенно в связанном состоянии. Противоядие она, возможно, смогла бы найти, если бы успела опознать яд и это не было что-то молниеносное, но со связанными руками, опять же, это было невозможно. Охотник открыл дверцу, достал оттуда бутылку красного винца и два бокала и повернулся к Лауре.
-Как видишь, двери и окон нет. Не пытайся сбежать, у тебя всё равно не получится. Как насчёт вина? – Охотник любезно улыбнулся девушке. Кошка мельком глянула на бутылку. Решил отравить? Или просто мило поболтать за бокальчиком абсолютно обычного вина? – Или ты не можешь? Потому что твои лапки привязаны к телу? – Его тон снова стал насмешливым. Лу бросила на Джеймса яростный взгляд. Он ещё и издевается! – Так уж и быть, я тебе с этим помогу…
Мужчина поставил бокал на тумбочку рядом со вторым таким же бокалом и подобрался к Лауре, мумией лежавшей на кровати. Охотник наклонился к ней так близко, что смог различить узор в радужке её глаз. Он улыбнулся. Лауренсия сперва замерла, пытаясь угадать что будет делать мужчина, а потом в глазах пробежала искорка и она щелкнула зубами перед самым носом охотника, улыбнувшись ему в ответ. Но он взял свёрток в руки и… Посадил её на кровать, а затем стал стремительно разворачивать простыни, освобождая девушку. Лу размяла затекшие руки и устроилась поудобней. Простыня прикрывала плечи, часть груди и ноги, оставляя напоказ одну грудь, живот и частично бедра. Девица поправила растрепавшиеся волосы.
-Вот так-то лучше. – Он подмигнул девице, а затем вернулся к тому, с чего начал. Джеймс откупорил бутылку, как истинный охотник – зубами, и положил пробку на тумбочку. Разлил вино по бокалам и один протянул Лауре. Девушка взяла бокал и принюхалась. Вроде пахнет только вином. Прикинув в голове что и с каким действием из зелий и ядов может не иметь никакого запаха, она не решилась пока пробовать вино. Задумчиво посмотрев на рубиновую жидкость в бокале, она подняла взгляд на своего пленителя.
-И что дальше?




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Только ты.. Я.. И граф. (Флешбек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация