Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 04:27

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Человеческая смерть Нерзара (Флешбек)
Человеческая смерть Нерзара
ДжеймсДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Жанр:Флешбек
Действующие персонажи:Джеймс, Нерзар, и может кто еще захочет, ибо местность открытая
Тип игры: открытая
Краткий сюжет: Около 4-х лет назад Джеймс отправился в Арвентум на поиски психиатров, но иногда его разум воровали две другие личности, среди которых был могущественный маг Дамиан. На пути в Арвентум Пламень и Дамиан решили заглянуть в горы, где по случайности (да канешна) они лишили жизни Нерзара.
Нужен ли ГМ? Нужен. О действиях, исход которых предопределен сюжетом, будет сказано в оффтопе.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Четверг, 03.03.2016, 19:08
 
ДжеймсДата: Вторник, 01.03.2016, 18:57 | Сообщение # 2
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Стояла глубокая ночь, когда Джеймс подошел к подножью горы.. Он держал свой путь в Арвентум, и на самом деле плохо знал карту.. Какой-то странствующий торговец, встреченный им в степях утром этого же дня, сказал, что город находится прямо рядом с горами, если до них дойти и идти дальше прямо вдоль подножья, то к вечеру уже можно добраться до городских ворот... Но гор всё не было и не было, а когда они показались, ни о каких воротах и речи не было.
Этот гад мне наврал..
Джеймс угрюмо осмотрелся вокруг.. Вот они, горы, вот она ночь, и никакого города.. Всё вокруг уже порядком начало его раздражать к этому моменту.. В особенности эта прохлада, пробиравшаяся сквозь одежду.. Нужно было согреться.
Объявляю привал! Дамиан, разжигай костёр..
Маг, являвшейся третьей личностью, поселившейся в теле охотника, перехватил управление сознанием, взял посох и развёл небольшой костерок.
Нужно перекусить.. - мужчина полез в сумку. в которой ещё оставались куски мяса с прошлой охоты. Но как назло начался ливень.. Магический костёр не так-то просто затушить, но вот мясо пожарить уже не получится, (Ну не умеет Дамианов посох ставить защитные купола... ) а сырым.. Только оборотни да вампиры могут жрать мясо сырым - с отвращением подумал Джеймс и убрал мясо в сумку. Его личности были с ним абсолютно согласны.
Костерок хоть и грел немного, но одежда охотника намокала быстрее, и чем мокрее она была, тем было хуже настроение Джеймса. Последней каплей стало появление довольно крупных степных мух, которых не сносили к земле капли дождя, и которые довольно больно жалились..
Ливень, мужи, голод, усталость и холод, подкреплённые разочарованием и досадой от обмана торговца стали отличным поводом к вспышке злости Джеймса.. А вместе с ней его телом овладела его вторая личность - Абсолютно безбашенный, вконец поехавший, полностью безумный и психически чокнутый - Огонь души! Он тут же вырубил сознание Джеймса и захватил управление телом.
-МУАХ-ХА-ХА!! - Безумный смех его разогнал всех мошек.. Которых пару секунд спустя догнал красный убийственный луч их посоха Дамиана и расщепил на молекулы!
-Зачем мокнуть внизу на земле, если можно взобраться наверх в горы, где нет дождя?- Резонно заметил он и моментально переместился к одной из вершин.. Здесь уже не было дождя, вершина была выше облака.
-Ну и какое же веселье может быть без надлежащей компании?- Пламень закрыл глаза, сосредоточился и отправил мысле-гипнотический сигнал, призывающий прийти сюда любого, кто находился ближе всего к этому месте.. И ближе всех оказался Нерзар. На всякий случай Пламень навёл иллюзию на тело Джеймса: его вид преобразился, теперь на его месте стоял человек с длинными красными волосами, звериными желтыми глазами и на нём была надета форма гвардейцев Арвентума..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
НерзарДата: Среда, 02.03.2016, 00:43 | Сообщение # 3
Всё, что умирает, может воскреснуть.
Группа: Вампиры
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Что со мной такое? - произнес вслух Александр (Нерзар),
-Кто здесь? Выходи и сражайся достойно со мной!
Но никто не откликнулся. Александр медленно поднимался в горы, что то манило его подняться на самую верхушку горы, или кто то манил. Поднимаясь все выше и выше, чувство страха, гнева, ярости и желания отыскать бессмертие одолели Александра:
- Я почти у цели, я чувствую и слышу зов, и я не остановлюсь, ничто меня не остановит, ни лютый холод ни враг, никто!!!
Эти слова эхом отразились в ущелье среди скал. Казалось бы их услышал весь Арвентум, но Арвентум был далеко, возможно никого не было в горах кроме Александра, но что то вело его на вершину или кто то вел, а значит он возможно он был не один.
Добравшись почти до вершины Александр решил остановится и передохнуть. Ему очень хотелось пить, но воды не было, и тогда он достал свой меч, сжал правою рукой лезвие и резко двинул рукой вверх. Из ладони мигом полилась кровь и Александр жадно начал ее пить, на вкус она отвратительная, но пить очень хотелось.
- Хах, бедные вампиры, мне их даже жаль становится, они пьют кровь которая так отвратна на вкус, брррррр - с отвращением сказал Александр.
Покончив с питьем крови, Александр решил прождать немного, надвигалась буря и только сумасшедший человек, будет лезти на вершину сквозь непроходимый холодный и мощный ветер.

Просьба оформлять посты, согласно правилам. Речь жирным (код B в панели над окном набора сообщения); мысли - курсивом (код I над полем набора сообщения). Речь других персонажей, которую слышит Ваш и как-то на неё реагирует следует вставлять в пост и или подчеркивать (код u на панели над полем сообщения), выделяя жирным, или выделять жирным иобозначать другим цветом.
С уважением, Лахеса, Гейм-мастер игры.


Все что умирает может воскреснуть

Способности:
Управление погодой
Анимагия (превращение в медведя)

Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -5
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
------------
Атака:
Магическая атака:
Выносливость:


Сообщение отредактировал Нерзар - Среда, 02.03.2016, 17:58
 
ДжеймсДата: Четверг, 03.03.2016, 19:37 | Сообщение # 4
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Пламень стоял на вершине горы и шаманил с психо-сигналами.. Он был словно паук в паутине, пыталс уловить хоть мельчайшее изменение психоэнергии рядом. И вот оно: Кто-то оказался в его ловушке! Пламень влетел в воздух и оглядел пространство: где-то внизу карабкался наверх какой-то чувак рыцарь в доспехах.. И чего ему дома не сиделось в такую погоду?.. Пламень следил за этим человеком. На моменте, когда тот стал пить собственную кровь, личность Дамиана грязно ругнулась в адрес этого человека, а Пламень расхохотался. А Джеймс в ебенях сознания был.
-Мышка забежала в клетку.. - Тихо-тихо произнёс Пламень, чтобы не спугнуть свою добычу.. Он закрыл глаза и послал мысленный сигнал Александру идти вперёд...


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
НерзарДата: Суббота, 05.03.2016, 02:35 | Сообщение # 5
Всё, что умирает, может воскреснуть.
Группа: Вампиры
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Буря не утихала, казалось что она становилась все сильнее и сильнее, дикий холод пробирал до костей, ветра били во все места. И вот, снова голос, снова тот зов, он искушал, манил, призывал, путал все мысли и притуплял голос логики.
Иди вперед! Иди ко мне! - велел голос.
Александр повиновался, он решил идти дальше, ждать было бессмысленно и нудно. И сквозь бурю, он вновь полез дальше на вершину. Карабкаясь все выше и выше, он пытался вспомнить свое прошлое, ведь им двигало жажда обрести бессмертие и силу. Он напрочь забыл обо всем, он и не вспомнил что у него есть жена, есть дети, друзья, дом где его ждут. Ему было плевать. Где-то в глубине сознания он слышал отголоски своего прошлого, но они были тихие, а воспоминания спрятаны очень глубоко. Сейчас он слышал только голос.
И вот Александр залез на уступ, вершина горы была буквально перед ним, оставалось только пройти пешком немного, оставив все позади, он в последний раз посмотрел назад, его взор был направлен на Арвентум, на его дом, не желая возвращаться обратно Александр резко повернулся и направился на вершину горы. Голос манил его все дальше и дальше.
Наконец то я почти у цели - торжественно сказал Александр, -Источник моего могущества рядом, и я чувствую его.
Без всяких колебаний Александр шагнул вперед.
Путь на вершину был полуразрушенный, он как винтовая лестница, как спираль, поднималась вверх. А наверху тот самый ящик пандоры, то что вело Александра и манило его.
Идя вперед, Александр заметил, бури то нету, лишь только снег и холодный, но тихий ветер. И он понимал, что это не к добру, кто-то играл с погодой, не давая идти быстрее.
Поднимаясь к самой вершине, Александр услышал вновь тот самый зов, он был приятный и сладкий как яд, голос заговорил с ним.
-Твой путь почти завершен, иди и не останавливайся.
-Кто ты такой? - прошептал Александр
-Я твой лучший друг, - ответил голос, - И я знаю что ты это хочешь, власть, силу, бессмертие, могущество!!!
-Откуда ты все это знаешь? -удивленно спросил Александр
-Я знаю о тебе все, знаю что ты рыцарь света, что у тебя есть жена Илона, что есть дети сын Кейн и дочка Адриана, я даже знаю что ты хотел сделать с той девушкой в Арвентуме, - захохотал голос.
-Что тебе от меня нужно? Зачем я тебе? - спросил Александр
-Просто верь мне друг, иди вперед, не забывай о своей цели - прошептал голос
-Что все это значит? - в гневе заорал Александр
Ответа не было, он словно орал на самого себя. В ярости он достал свой меч и ударил об ледник со всей силы, вложив в меч всю ярость, гнев и ненависть. Эхо удара меча разнесся по всему леднику, по всей горе. С гор начала вниз идти лавина. От своего поступка Александр затрясся, он был напуган как ребенок. Он почувствовал что источник силы слишком близко, раз у него хватило сил вызвать лавину с гор и ему было плевать на людей что внизу у гор, ему было все равно погибнут они или выживут.
-Отвечай мне когда с тобою говорят!!! Что все это значит!!!!!!!!!! - в ярости заорал Александр.
От ярости у него даже загудели вески, а глаза ярко загорелись красный светом. В ответ он услышал:
-Иди вперед. Судьба подарит тебе новую жизнь.
Эти слова как клеймо впечатались в Александра, и он понимал, дороги обратной нету и об речи не может быть. Надо идти дальше.
Александр не останавливался, он шел только вперед, движимый голосом и теряя остатки своего рассудка, он наконец поднялся на вершину горы, впереди ничего не было, лишь большой уступ.


Все что умирает может воскреснуть

Способности:
Управление погодой
Анимагия (превращение в медведя)

Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -5
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
------------
Атака:
Магическая атака:
Выносливость:


Сообщение отредактировал Нерзар - Воскресенье, 06.03.2016, 05:39
 
ДжеймсДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:23 | Сообщение # 6
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс, а точнее, демон, захвативший его сознание, соял на крую скалы и смотрел на безумного Александра, идущего прямо навстречу своей гибели. Пламень не контролировал голоса, которые появлялись в голове Александра благодаря посылаемому им мысленному гипнотическому сигналу, но контролировал общий смысл того, что шептали ему эти голоса. Пламень наблюдал за ним и забавлялся.. Зачем ему нужна была смерть этого человека? Ну он же псих. Кто его может понять.
-Может перестанешь уже? - Укоризненный голос Дамиана говорил сам за себя. Маг не видел в тот что делал Огонь Души никакой выгоды или пользы для себя.. С его точки зрения убийство Александра было бессмысленным.
-Зачем тебе это нужно? Его смерть полностью бесполезна для тебя, Пламень.
-Зато развлечение! Что бы мы могли сейчас делать? Мёрзнуть у того чахлого костерка внизу, который через пять минут задуло бы ветром? Лучше найти себе достойную забаву на этот чудесный вечер!! Смотри, как смешно он карабкается по скале...
Пламень наклонил голову вниз и ухмыльнулся.. На скале в нескольких метрах под ним тот человек дошёл до края скалы..
Сейчас будет самое захватывающее... Смотри внимательно, Дамиан...
Пламень напрягся и послал ему мысленный сигнал прыгнуть. Но это не всё... Свой мысленный сигнал он дополнил голосом:
-ПРЫГАЙ!!! - Во всю глотку заорал Огонь Души голосом Джеймса.
Идиот...- Пролетела Дамианова мысль в его голове, обращённая к Огню Души..


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0


Сообщение отредактировал Джеймс - Понедельник, 07.03.2016, 22:24
 
НерзарДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:54 | Сообщение # 7
Всё, что умирает, может воскреснуть.
Группа: Вампиры
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
Вновь услышав зов голоса, Александр послушно покорился ему, и сделал шаг на пути к своей судьбе. И вот, он подошел к краю вершины,  стояв у обрыва между своей жизни и вершины горы. Но вдруг, он услышал голос своего рассудка, и голос его остановил. Александр как вкопанный стоял у обрыва, и смотрел вдаль, понимая что он был использован. Ярость одолела его, гнев затмил рассудок. В ярости, Александр закричал, только уже не своим голосом.
-Будь ты проклят, будь я проклят!!!!!
Ударил шквалистый ветер, ледяной и пробирающий до самих костей, ударила молния у края вершины горы прямо в грудь Александра, и он полетел вниз с вершины горы в пропасть.
Валяясь на земле, Александр начал захлебываться в собственной крови, умирая, он сказал:
- Будь я проклят что повелся на тебя, обещаю я отомщу тому кто манипулировал мною, я вырву его сердце, вскрою ему глотку, я изничтожу его!!! Я восстану из мертвых, и покорю все силы тьмы. Я проклинаю все и вся!!!
Испустив последний вздох, Александр умер.
Спустя некоторое время, он открыл глаза. Это была не просто смерть, это было перерождение. Встав на ноги, он почувствовал силу, не просто силу, он чувствовал все живое рядом, диких зверей, даже погоду. Это было невероятное ощущение, но болезненное. Его лицо не изменилось. разве что глаза и лицо, глаза стали красного цвета, а лицо стало необычайно бледным. Он был уже не человек, он стал вампиром.
- Я чувствую силу, и я чувствую что рядом есть кто то живой, я найду его и заставлю заплатить за все!!! 
С этими словами, он взмахнул правой рукой, и поднялась очень мощная буря, не давая уйти ни вперед ни назад, никому кроме него. И с невероятной скоростью он направился к живому созданию что был недалеко от него. Бежав вперед, он не замечал что обернулся медведем, мощным, сильным и быстрым. Он чувствовал что рядом был кто то живой, и вот он увидел свою цель. Он увидел человека в капюшоне, и ринулся к нему приняв свой изначальный облик. 
-Теперь ты мой!!!


Все что умирает может воскреснуть

Способности:
Управление погодой
Анимагия (превращение в медведя)

Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -5
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
------------
Атака:
Магическая атака:
Выносливость:


Сообщение отредактировал Нерзар - Воскресенье, 13.03.2016, 01:02
 
ДжеймсДата: Воскресенье, 13.03.2016, 03:44 | Сообщение # 8
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
...Но человек в капюшоне был всего лишь иллюзией, талантливо выставленной Огнём души, воспользовавшимся способностью тела Джеймса. Пламень наблюдал сверху за движениями Нерзара и хохотал во всю глотку..  Буря, сотворённая новоиспечённым вампиром, поглотила смех Огня Души и разнесла по воздуху.. А медведь так отчаянно боролся с живой иллюзией. Чтобы иллюзия и правда была живой, Пламень воспользовался посохом Дамиана, вложив в это существо частичку души..Своей души, не пожалел!..
Но вскоре ему это всё надоело. Сила бури, вызванной вампиром стала таять. Всё-таки, она же не может длиться вечно, правда? И вот когда  буря ослабела, Джеймс-Пламень стал спускаться с гор, минуя медведя Нерзара. Но он оставил ему ещё одну иллюзию. На память. А сам, мимикрировав на всякий случай под цвет гор, спустился с них, обходя вампира по широкому радиусу.
А иллюзия, наведённая им, осталась. Это был силуэт светловолосой девушки, стоявшей неподалёку от медведя.
-И что ты делаешь? - Вопросила она вампира. - Какой смысл в том, чтобы его убивать? Чего ты этим  добьёшься? - Девушка взмахнула руками и перед Нерзаром появилась объёмная картинка Вселенной - Смотри - произнесла она, приближая изображение.. - Эта точка - мир, где ты находишься. Целый мир... Точка. И то пришлось приближать.
-Ты скажешь, что изменится от убийства одного злого человека? Но.. Подумай. Кто ты сам?
Девушка взмахнула руками. Её светлые волосы развевались на ветру.. Близился рассвет..
-Ты знаешь о равновесии? Похоже, что нет - улыбнулась дева - Ну так я тебе расскажу. - Она подошла к Нерзару - на самом деле - почти шёпотом проговорила она - равновесие, это, прежде всего то, - она перешла на тихий-тихий шепот, всё ближе наклоняясь к Нерзару - что должно твориться здесь. - она поднесла свою руку к его сердцу. - И здесь. - Её рука коснулась его лба. Глаза девушки почти смеялись - Но если и там и там хаос.. Как сейчас - продолжила она, отойдя от Нерзара - ты не проживёшь долго в этом мире. Даже вампиром. -Заключила она.

А Пламень за это время успел спустить тело Джеймса почти до самых низин..
-Да, брат. Натворил ты дел. - Заметил Дамиан.
-Знаю.. - Фыркнул Пламень- но он не сможет нас отыскать.
Тело Джеймса стало преображаться.. А точнее, вернулось к своему исходному состоянию. До этого на горе можно было увидеть человека со звериными желтыми глазами и красными волосами в форме гвардейцев Арвентума... А сейчас Пламень снял иллюзию, наведённую при призыве Нерзара - и стал сам собой.
-Пора.. - Произнёс Дамиан.
Сложные механизмы сознания переключились, и..
В своё законное тело вернулось сознание Джеймса. Он непонимающе огляделся.. Ведь когда он исчез, была ночь совсем. Но решив, что так и должно быть, бодрым шагом продолжил свой путь до города, где и произошла его знаменательная встреча с дяденьками в белых халатах.

*GAME IN THIS FLASHBACK IS OVER*


Нерзар, можешь ответить, но это будет последнее сообщение в данной теме
P.S. - По сюжету Джеймс должен продолжить свой путь.
Тень.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
НерзарДата: Воскресенье, 13.03.2016, 04:52 | Сообщение # 9
Всё, что умирает, может воскреснуть.
Группа: Вампиры
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: =(
-Равновесие говоришь? Мне плевать на ваше вшивое равновесие, - ответил вампир, -Мне плевать на то что будет хаос или мир, я убью этого жалкого смертного, и не надо стоять на моем пути иллюзия!!!
В подсознание в нем оставалось еще добро, но там не было добра к тому что сделало его вампиром, и не было жалости. Лишь жажда мести и голод. Оставив иллюзию, он повернулся в сторону гор, печально произнес:
- То что было Александром, мертво, а меня же теперь зовут Нерзар. Я найду того смертного, и он заплатит мне своей шкурой. Я чувствую он был не один. Впрочем, это неважно, я убью всех его подручных, и его самого!!! Даже если мне придется вырезать весь город, я доберусь до него!!!
Так появился новый вампир, и он прозвал себя Нерзар. Вампир, жаждущий мести.
Обернувшись медведем, он ринулся вперед.


Все что умирает может воскреснуть

Способности:
Управление погодой
Анимагия (превращение в медведя)

Характеристики:
Сила: - 5
Скорость: -5
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
------------
Атака:
Магическая атака:
Выносливость:


Сообщение отредактировал Нерзар - Воскресенье, 13.03.2016, 04:53
 
ТеньДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:51 | Сообщение # 10
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
Нерзар!! Посчитайте уже свои характеристики в подписи!

Атака:
Магическая атака:
Выносливость:

4-й пост подряд без них ходите, это уже ни в какие ворота!

+ Расставьте уже запятые в вашей этой фразе в подписи: "Все что умирает может воскреснуть" ...ну как так можно!! Расставьте, или я сделаю это сама и влеплю Вам замечание за безграмотность -_-

+Своя собственная речь цветным не выделяется!
Цветом выделяется речь или мысли только:
-Других персонажей
-Других личностей в теле Вашего персонажа
-Ещё какие-то чужеродные голоса в голове
-Что угодно, но не речь самого персонажа!

Будьте любезны исправить всё, о чём я Вам сейчас сказала.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
FirleanДата: Вторник, 15.03.2016, 21:25 | Сообщение # 11
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Флешбек отыгран и закрыт.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Альтернативная реальность » Flashbacks » Человеческая смерть Нерзара (Флешбек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация