Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 10:05

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Западная скала » Обрыв
Обрыв
ЭлисДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(

Именно этот обрыв отделяет Лес Оборотней от Долины Ужаса. Причем обрыв высотой.. Метров так десять-двадцать... Свалишься с него, мало не покажется.






 
ЭлисДата: Среда, 11.11.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Лес оборотней-------->

Волчица мчалась по лесу, пока снова не оказалась на обрыве. Только теперь гораздо дальше... Отсюда хорошо была видна вся долина. оборотниха улеглась на земле и посмотрела вниз. Так же высоко, как и там. Глаза по-прежнему щипало и в лапах появилась какая-то непонятная слабость. Здесь не было никого кроме нее. Тишь, да гладь.. Элис теперь наконец дала волю слезам.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ХроносДата: Среда, 11.11.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
А что здесь делал Хронос? А просто прогуливался по обрыву, травки разные собирал. Тем более, что отсюда недалеко был его дом. Увидев волчицу на краю обрыва, старик подошел к ней. Он сразу понял, что не простая это волчица. А оборотниха.
И снова ж ета оборотниха... Да еще и плачет к тому же.
-Эй, дитя волков, кто тебя обидел?..
Старик присел на корточки рядом с ней, при этом громко кряхтя. Сами понимаете, возраст.
-А ну-ка давай рассказывай... Да, вот еще что.. Все-таки девушке лучше быть девушкой, чем волчицей. На-ка держи...
Он щелкнул пальцами и что-то прошептал. Тут же на земле рядом с ними появилось платье. Темно-фиолетовое.
-Оно теплое, так что не замерзнешь и при превращении не рвется. Давай, становись человеком и одевайся..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ЭлисДата: Среда, 11.11.2009, 13:18 | Сообщение # 4
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Кто это еще приперся сюда.. Ну сказала же, ОТСТАНЬТЕ ВСЕ!!!!!!
Элис смотрела на старика.
Дядь, я ж помню, ты мне память всю стер, уйди ради бога.. ну пожалуйста... А может быть рассказать ему?..
Оборотниха отвернулась и снова улеглась на земле.
Вот зачем.. Ладно, наверное и правда лучше в человека превратиться...
Она отошла к дереву и обратилась за ним в человека. Затем взяла платье и надела его на себя.
Тепло..
-Спасибо.. - Поблагодарила его оборотниха и села рядом.
-Рассказать? ЧТо тут рассказывать.. Помните того вампира? В общем, люблю я его. А он меня нет. Все очень просто...
Все, рассказала. А теперь я найду другое место.... Надеюсь,хоть там ко мне никто приставать не будет!!!
-Вы извините.. Пойду я.
Она поднялась с земли и направилась обратно в лес. К побережью...

------------>Побережье...



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ХроносДата: Среда, 11.11.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Да, я отшельник, маг и волшебник!
Группа: Пропавшие
Сообщений: 195
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: =(
Хронос задумчиво смотрел её в след.
Хех, молодые, они все такие... Дааа... Нет, лучше не уходить. А то вдруг еще кто спрыгнуть решит... Собирать их внизу потом..


Способности:
Врожденные:
◊Перемещаться в пространстве
◊Сотворять нечто из воздуха
Приобретенные:
◊Превращение вещей в существ и наоборот
◊Всякие разные заклинания.
◊Левитация
◊Видение предмета в его реальном виде.
Внешность:
Обыкновенный старик, на вид ему где-то от 70-ти до 80-ти лет. Из-под седых бровей на Вас смотрят добрые сине-зеленые глаза. Морщинистые руки, морщинистое лицо. На вид - добрый волшебник в обычной "человеческой" одежде. Надета на нем болотно-бежевая безрукавка, рубаха, и самые обычные штаны.
Характеристики:
Сила: - 5
Скорость:
В виде человека:- 3
В виде волка: - 6
Ловкость: -4
Здоровье: - 5
Энергия: -10
Я научу тебя летать,
В зеркале мира исчезать!
 
ЭлисДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис поднялась наверх к обрыву. Она была здесь всего один раз, когда убегала от волков Сильвера. Сильвер. Что с ним стало, где он теперь? Его изгнали из стаи навсегда.. И он ушел. За последние два месяца Элис его и не видела. Значит действительно ушел. Пропал, исчез. Тогда, когда она была здесь в последний раз, два месяца назад, Сильвер высказал предположение о том, что Алукарду она больше совсем не нужна. Девушка зажмурилась и зачерпнула рукой холодный снег, сильнее сжимая его в руке. Рука вскоре замерзла. Оборотниха села на корточки и опустила обе руки в глубокий снег. Глаза её ничего не выражали, смотрели куда-то далеко-далеко в пространство, ничего не видя кроме хлопьев снега, вьющихся прямо перед носом. Элис почувствовала, как руки её коченеют и скоро перестанут чувствовать что-либо совсем. Так и надо. Я обещала больше не вспоминать. Руки уже конкретно болели. Оборотниха выдернула их из снега и засунула в теплые карманы куртки. И все-таки больно. Элис поднялась на ноги и подошла к краю обрыва, смотря вниз. Непередаваемое ощущение.. Снег кружился внизу, падая все ниже. Он падал медленно.. Легкий-легкий, холодный-холодный снег. Скал, находившихся далеко внизу, видно не было. Только снег.. Короткое воспоминание, одно лишь короткое воспоминание. Это прошлое и его не вернуть. Уже ничео не будет, как прежде. Да, я забыла. Я все забыла.. Оказывается, как мало мне нужно было помнить и все равно его любить. Теперь же я помню все. С каждым днем воспоминания сами возвращались, завтавляя вновь, заново, переживать все то, что происходило. Но с осознанием того, что больше ничего не будет как прежде.. Не будет никогда. Девушка смахнула с носа снежинку уже начавшей согреваться рукой, и тут же поспешила убрать эту руку обратно в карман. Теперь надо все постараться забыть. Забыть заново, снова. Словно не было ничего. Она вспомнила, как переживала каждое вновь возвращавшееся в её память мгновение прошлого, давно забытого прошлого. А когда она уже знала, что было, что случилось, ей хотелось сбежать, укрыться, бежать, очень быстро бежать из дома Оливера куда-нибудь далеко, куда-нибудь из этого мира, в котором всё напоминало о Прошлом.. Хотелось уйти, скрыться, бежать в пустоту... Но Оливер и Фисида не пускали. Не позволяли ей уйти. Постепенно Элис начала привыкать к этим воспоминаниям, надевая маску равнодушия, делая вид, что ей теперь все равно. Казаться веселой, бодрой и улыбчивой, скрывать себя такую, какая есть на самом деле. Постепенно она привыкла к этой маске, словно вжилась в роль, старательно пряча, что же было в душе на самом деле. Прятать чувства, надевать улыбку. Она привыкла... И это у неё стало неплохо получаться. Оборотни больше не видели её слез. И не должны были.. Никто больше их не видел. Она сама старалась больше не плакать.. Конечно. Воспоминания в последнее время стали появляться все реже и реже... Последние недели две их не было вовсе. Надеюсь и не будет...


[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭлисДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис подошла к краю обрыва и села на корточки. А да пошло оно все к чертовой матери... Я не хочу больше. Не хочу. Я больше не я. За два месяца все поменялось... Я научилась врать.. Хах... Обманывать близких мне существ. Что же.. Они верят. Значит, хорошо. Только вот надоело все это. Постоянно притворяться, что все хорошо.. Все путем.. Все идет по плану.. Оборотниха вытащила из карманов замерзшие ладони и поднесла их ко рту, чтобы согреть их горячим дыханием. А нафиг оно кому нужно. Здесь нет никого. Меня не найдёт никто. Никто. А ведь наверняка будут искать.. Почему я не могу даже спокойно уйти, зная, что им будет плохо. Им всем... Хотя, тогда мне уже будет все это бесконечно пофигу. Она смотрела вдаль, снежинки вертелись перед глазами. Элис поднялась с земли и отошла подальше. Её немного тррясло.. То ли от страха, то ли от холода.. Скорее от страха. Ну же.. Ты уже один раз прыала со скалы. Тебе тогда не было страшно.. Или было.. ВСПОМНИ!!! Как тогда!!! Ну же!! С разбегу!!!! Элис сжала кулаки, напряженно глядя перед собой. Да прыгай ты уже.. Оборотниха попыталась улыбнуться, вышло плохо. Все равно не видит никто.А че... Полетать. Всегда мечтала научиться летать. С разбегу, хопа, три, четыре.. Внезапно девушка сорвалась с места. Десять метров до края.. Пять... Один.. ЛЕТИМ!!! Прыжок совершен.
-ЙЙЙЙИИИИИИХХХААААА!!!!! Элис закрыла глаза, чувствуя, как морозный воздух словно врезается в щеки и руки.. Она поспешила убрать руки в карманы, а лицо спрятать в вороте свитера. А больно блин.. Сейчас ей не было страшно. Скорее больно. Тогда было лето.. Тогда было тепло... И тут ка-ак хренась об камень.. Не сильно так.. Но зато это прервало все её мысли о том, насколько лучше прыгать с обрыва летом, чем зимой, ибо она отключилась от реальности. Все-таки головой об камушек на большой скорости - нифигово так. Зато дальнейшая встреча с мирно приближавшимися скалами обещала быть безболезненной..



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 8
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Алу со страшной скоростью бежал к обрыву. Откуда он здесь взялся?Чтож это знает только он. Вампир был в белой рубашке, брюках и сапогах. Он прыгнул вслед за Элис и вскоре девушка была в его объятиях.
-Дурочка, что же ты делаешь....
тихо прошептал Алукард и они бесшумно приземлились на снег. Оттолкнувшись Алу забрался по скалам наверх.
-Ну и куда мне тебя нести? В замке холодно.....Может к Оливеру? Надеюсь он не сильно испугается....

----------)Самая большая комната



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:45 | Сообщение # 9
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.



Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛьюисДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:22 | Сообщение # 10
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
---------->Покои Льюиса--------->

Пока его драгоценнейшая супруга беседовала со своей сестрой, Льюис решил им не мешать. А искать Тамилку было бесполезно - если ребёнок задумал какие-то свои игры, то пока она сама не захочет, чтобы её нашли, найти её не получится. К счастью, росла она очень умной и толковой девочкой - быстро училась на своих ошибках, а если была какая-то опасность - сразу шла прямиком к Льюису. Видимо, сейчас всё было в порядке. Поэтому со спокойной душой вампир переместился туда, где ему нравилось находиться - на огромный утёс над морем. Снизу о скалы билась вода, кое-где плавали трупы самоубийц... Главное, что запах оставался тоже далеко внизу и его это совершенно не волновало. А какой здесь был воздух... Свежий. Морской.
Вампир создал струю огня, растопив снег и лёд на скале, и испарив с неё воду, сделав себе место, где можно было лежать и не намокать, да ещё и тёпленькое. Лёг он на скалу и вгляделся в небо. Красота... Звёзды... Вдалеке над океаном огромная грозовая туча, вид у которой настолько устрашающий, что невольно сочувствуешь тем, кто случайно оказался под ней. Так он и наблюдал за тучей. Думая, чем бы себя развлечь.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЛьюисДата: Пятница, 22.09.2017, 17:46 | Сообщение # 11
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Так и заснул. А проснулся уже утром, когда Солнышко позолотило собой верхушки дальних гор (Эй, я вижу фон сайта!!!))) Точнее, порозовело... Ну, вы поняли.
Ух блин... - Подумалось ему. Ведь на холодных почти зимних камнях было как-то прохладно лежать. Спина побаливала немного от такого лежания, хоть он и был вампиром. А смертный бы вообще наверное помёр от простуды в ближайшие сутки.
Льюис зевнул и огляделся по сторонам. И как только на него, спящего вампира, разлёгшегося на территории оборотней, за это время никто не напал. Загадка, да и только. Может быть, потому что в такую даль мало кто заходит? Или заходят только затем, чтобы самоубицца. Глупые подростки.
Интересно, как там Белла? И Тами! Надо найти Тами. Чёрт побери.
И, движимый зовом сердца, вампир переместился...

-------> А вот хуй его знает, потому что мои жена и дочь в одном лице, обе, как одна, не появляются, а не пойти к ним я не могу, потому что я же, блять, семьянин, и родные превыше всего, да и ребёнок куда-то пропал, надо бы проверить по-хорошему, но хуль делать, если ни одна из них не появляется? Пойду что-нибудь взорву нахуй.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a


Сообщение отредактировал Льюис - Пятница, 22.09.2017, 18:08
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Западная скала » Обрыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация