Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 18.04.2024, 22:40

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firlean, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Персонажи » Что стало с персонажами за эти 5 лет. (Вкратце о каждом, кто не пропал без вести.)
Что стало с персонажами за эти 5 лет.
ТеньДата: Пятница, 05.02.2016, 00:22 | Сообщение # 1
Хранитель! ^^ Бессмертный.
Группа: Вождь
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: =(
В этой теме хотелось бы увидеть, что стало с теми, кто пережил огромный всплеск энергии. Что с ними происходило эти пять лет?
Про тех, кто не выжил, тоже стоит написать. С пометкой: "Погибший персонаж".
А те, чьей истории здесь нет, пока что будут считаться пропавшими.


Способности:
От рождения:
-Метаморфозы со своим телом
-Мгновенное перемещение себя и других объектов

Способность Хранителя:
-Умение видеть других персонажей насквозь
-Возможность повышать чужие навыки

~~~~~~~~~~~~~~~~ ҉ ~~~~~~~~~~~~~~~~
Карточка
Анкета
A64FFF
 
ЭлисДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:31 | Сообщение # 2
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Что случилось за эти пять лет с Элис.

Тёмная Луна, Фирлеан (вместе с которым ещё были Фирфалин с Алавином, - тигр и водный единорог), Стейл, Корина, поскольку мы в последний раз где-то там остановились все вместе, то продолжу я историю общую для нас пятерых. До определённого момента.

Итак, доблестная и разношёрстная компания, состоящая аж из целых 7-ми душ, отправилась в лес к эльфам. Элис держала свой путь за книгой заклинаний, которую она оставила в одном заброшенном доме в эльфийской деревне и очень хотела её себе вернуть. Фирлеан, возможно-таки проявлял интерес к местным эльфам, но кто его на самом деле знает. А остальные просто согласились пойти за компанию, или же из интереса, или потому что уже начинало темнеть, а без крыши над головой или без компании той ночью никому не хотелось оставаться. Ну или же ещё по каким причинам.
В лесу им естественно не удалось остаться незамеченными. Поскольку тогда эльфы снова враждовали с представителями других рас, в лесу было полно их, эльфийских лучников. Но, как только они замечали в компании с ними Фирлеана (никто же не знал, что он не местный.. а издалека был похож на своего. И запах такой же...), эльфы опускали свои луки и никого не трогали.
И, о чудо, до разрушенной (тогда ещё) деревни компания добралась без каких-либо происшествий. (Небывалое везение!) Элис забрала свою книгу. Поблагодарив компанию, оборотниха попрощалась с ними и отправилась в своё собственное путешествие. В разрушенном городе её друзьям (которыми они успели стать за это время) ничто не угрожало, а позаботиться они о себе точно смогли бы.

Итак, перед ней теперь открывался широчайший круг разнообразнейших возможностей. Но сначала нужно было найти себе дом. И он нашёлся.. Не сразу, ей приходилось путешествовать невидимкой по лесу эльфов, чтобы её не заметили.. Самым безопасным местом, как ни странно, ей казались скалы. Именно там она и подыскала себе домик. Заброшенный кем-то много лет назад, он сохранился в довольно хорошем состоянии. Там она и поселилась.

Следующим её шагом стало изучение заклинания смены внешности. Ведь большинство её старых (или бывших.. ) друзей видели, как она умерла. А если и не видели, то наверняка уже знали. А значит, нужно соответствовать.
Элис больше нет. Отныне меня будут звать.. Лия! Отличное имя, всегда мне нравилось. Вот овладею этим заклинанием, и тогда!..
И через какое-то время она смогла наложить на себя чары. И она, и волчица, которой она становились, с того дня выглядели совсем иначе. И только сама Эл могла эти чары снять.

Элис так и не сообщила сёстрам, что на самом деле жива, она просто не знала, как. Она пыталась найти Элизабет, но дом Ориуса, где какое-то время жила эльфийка, найти не смогла. Наверное из-за моих чар скрывающее заклинание теперь скрывает этот дом и от меня тоже...

Но всё это время она чувствовала себя слишком странно.. Ей частенько становилось плохо на ровном месте, но через некоторое время стало всё понятно.. Она была беременна! Ооо, когда Эл это поняла, она была в ужасе.. Она не могла вернуться к Алукарду после того, что случилось. К тому же, он должен был видеть её хладный труп на том берегу. Лучше было, чтобы он думал, что она мертва.

Она жила уединённой жизнью, и некому было ей помочь, когда пришло время для родов... Но она справилась. Сама справилась. Малышка родилась здоровой и крепкой. За эти пять лет (о чудо!) никто не пытался похитить ни Эл, ни её новорождённое сокровище, ведь никто не знал, что в этой девочке дремлет Тёмное божество. Кроме них - ордена последователей Сангва - секты охотников, расположившихся в Проклятом городе Мёртвых. Они всё подстроили. Они всё знают. И однажды они пришли, чтобы забрать дочь Элис и Алукарда, как раз в тот день, когда девочке исполнялось ровно четыре года.
Правда, пришли они к Алукарду. Лошаааааары :D
Вот тогда он и узнал, что Эл, оказывается, до некоторых пор была подчинена их тёмному культу, и что она должна была несколько лет назад родить ребёнка. Но Алукард знал, что Элис умерла! Покончила с собой, мелкая идиотка!
-Вообще-то ребёнок жив. И мы это знаем, но не знаем, где.. - И это были последние слова того сектанта перед смертью.
И поскольку никто не знал, что эта скромная женщина с ребёнком, живущая в маленьком домике в горах – Эл, всё то время они с дочуркой жили спокойной и счастливой жизнью.
Всё это время оборотниха занималась воспитанием дочурки и охотой, изучала заклинания из той книги, училась стрелять из лука (Был один в доме, остался после прошлых хозяев), даже выращивала всякую растительность и продавала её эльфам в деревне, когда узнала, что её восстановили. Хоть они с малышкой не принадлежали к семейству остроухих, те их не трогали. Ну они же не настолько бездушны, чтобы нападать на беззащитную мать с ребёнком...

Так и прошли эти пять лет для Эл. Энергетическая волна настигла её в доме во время изучения очередного заклинания. Хорошо, что она в этот момент медитировала, сидя на кровати. Погружение в сон прошло безболезненно, но кто знает, что там сотворилось с памятью, и кто знает, куда эта волна унесла её ребёнка…



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.02.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Старшая сестра))) Эльфийка
Группа: Вождь
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: =(
Что произошло с Элизабет за последние 5 лет

Магия демона из колодца перенесла всю весёлую компанию и дом на нейтральные территории. Янина рассказала, что произошло с ней, и почему все переместились в новое место. Ориус, на правах старшего брата, отругал юную эльфийку, но положительных моментов от её действий было больше, так что все закончилось праздничным ужином на четверых (с половиной).
Через пол года состоялось пополнение в семействе. У Элизабет и Ориуса родился сынишка - маленький ангелочек (не волнуйтесь, без крыльев).
Так в безопасности прошёл год жизни Элизабет, Ориуса, Янины и Эллиниана. Магия колодца желаний защищала дом и его жителей, но побочным эффектом было полное отсутствие новостей о жизни на других территориях. И этот факт приводил Эли в уныние, хоть она и не показывала этого. По началу она пыталась воспользоваться магией, но видела только то, что уже свершилось. В итоге Элизабет научилась блокировать своё сознание от видений. Зато вот с силами природы повезло больше. Долгие медитации открыли возможности воздушной стихии. После долгих тренировок и помощи подруги, Эли научилась летать.

Но на этом тихая жизнь закончилась. У магии колодца были и побочные действия ну кто же читает мелкий шрифт, да и когда он лунными чернилами написан?. Демон колодца мог забрать что-то очень дорогое у прочитавших заклинание. Ждать долго демону не хотелось, да и при телепортации всех компаний он понял, с кем имеет дело. Так что почувствовав выгоду со всех сторон, в день полугодия маленького эльфенка он его и похитил. Над островом только раздался его громкий голос, предупреждавший тщетности попыток искать малыша.
Для семьи это стало ударом, после которого не удалось оправится никому. Элизабет и Ориус не могли долго находиться наедине, Янина чувствовала вину за произошедшее. В итоге Эли стала помышлять о побеге в эльфийскую деревню.

В один прекрасный день трое эльфов пошли в долгую прогулку, точнее мужская половина пошла на рыбалку, а девушка отправилась собирать ягоды, орехи и грибы. Эли же осталась прибраться в доме и приготовить обед. Она сделала все свои домашние обязанности, собрала свои вещи, написала записку и ушла. Выйдя на берег(не на тот, на котором сидели два рыбака), Элизабет призвала всю доступную ей магию и полетела с острова на сильном порыве ветра. Реакция ребят на её поступок была совершенно разной: Яна конечно же разозлилась(только удалось смириться с потерей племянника), Эллиниан отнёсся с уважением(сам так из монастыря ушёл), Ориус разрывался на две части(он понимал желание Эли сменить обстановку и быть со своей семьёй и пошёл бы с ней, но и свою сестренку он оставить не мог).

В своём путешествии по большой земле Элизабет поняла, что она окончательно стала эльфом. Во время пути не нужны были остановки, отдых, да и еда тоже. Слух и зрение не подводили, да и ориентировалась в лесу она хорошо.Когда Эли дошла до Дор Динен, в деревушке шли работы по восстановлению. И каждые эльфийские руки были в цене. Пока отстраивались дома все эльфы размещались друг у друга в целых помещениях. Среди тех строений, которые подлежали ремонту в первую очередь была и библиотека. Там достроили несколько комнат для гостей деревушки, так что Элизабет поселили туда. И это способствовало восполнению пробелов в знании этого мира. Эли проводила все свободное время за книгами: история мира, эльфийская медицина, травология, рецепты отваров и из применение и ещё многое, включая книги по магии.

Эльфийский совет старейшин принял решение по усилению охраны территорий эльфийского леса, безопасность народа превыше всего! Все молодые эльфы обоих полов обязаны были пройти военную подготовку. Так что Эли стала обучаться владению холодным оружием и луком. После сдачи необходимых тестов, её определили в один из отрядов дозорных, которые сменялись каждую неделю на своём участке леса.

После полутора лет верной службы в эльфийских войсках, Эли предложили построить собственный дом на окраине деревушки(все прекрасно знали кто она и слегка побаивались, но она прожила в деревне почти три года, и ничего страшного не произошло). Дом воздвигли за три месяца(ибо все материалы были, и работали эльфы слаженно). В общем жизнь складывалась вполне хорошо: неделя на посту, две дома помогая в деревне.

В тот самый день, когда произошёл взрыв энергии, Эли собиралась в дозор. Волна накрыла её во время спуска с лестницы на улице. В общем эльфийка хорошо приложилась об ступеньку головой. Последствием стала частичная амнезия, хотя стёрлись давольно большие куски её жизни. Но это она выяснит немного потом, когда очнётся.


"Эльф толковый даст совет, скажет "да" и тут же - "нет"."

Анкета

Способности:
Способность видеть прошлое, настоящее и будущее
Управление воздушной стихией
Эльфийская магия природы
Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 6
Удача: 0
 
ДжеймсДата: Вторник, 23.02.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
...Итак, в теле Джеймса каким-то чудесным образом оказалось аж целых три личности. Жестокий и чокнутый Пламень (Огонь души), Хладнокровный убийца маг, вся сила которого заключена в посохе, и сам Джеймс - неплохой, в общем-то, парень, которого чертовски заколебали те двое.
В те моменты, когда сознанию Джеймса удавалось этих двоих вырубить, он неистово искал способы избавиться от этих двух весьма сомнительных субъектов. Он прибегал к древней эльфийской магии.. Но поскольку он ею не владел, у него ничего и не вышло. Он прибегал к древним эльфийским мудрецам... Но они его послали, потому что что-то он им сделал такое плохое-нехорошее, когда им управлял кто-то из тех двоих.
Пытался искать древние артефакты, но куда уж там.. Пытался использовать посох Дамиана, но хрен там был, а собственно чего я, ведь так и есть.
Тогда он придумал хитроумный план.. Он помнил, что где-то там за океаном есть человеческий город. Об этом народе ходили легенды.. Не самые лучшие, прямо скажем. И была легенда, что эти пройдохи могут излечить любую хворь душевного характера в некоем заведении, известном как «Психбольница». Но как туда попасть?
В тот момент, пока две другие личности бодрствовали, Джеймс начал вспоминать о некоем очень мощном артефакте, который находится в городе людей... Дамиана, разумеется, это очень заинтересовало. А Огню было всё равно, ему лишь бы убивать. И отправились они все втроём в Арвентум…
А всё, что было дальше - было делом техники. Прибыв на городскую площадь, где всегда сновали какие-то люди, Джеймс начал вести себя.. Как умалишенный, убедив остальных личностей, что так и надо, что артефакт можно получить только, если они попадут в эту лечебницу. Он подбегал к людям, срывал с них головные уборы, подбрасывал их в воздух, громко кричал и смеялся, размахивал своим посохом, взрывая над своей головой огненные фигуры...
План сработал, Джеймса почти моментально схватили и упрятали в психушку… Там Джеймс целиком и полностью доверился санитарам, рассказал им абсолютно всё про своё растроение личности, и попросил помощи… А те отобрали у него Дамианов посох, поместили в белую комнату с мягкими стенами, заперли и ещё и к кровати приковали…
Там он находился около 4-х лет до того самого момента, как волна энергии телепортнула его из психушки в неизвестном для него, Джеймса, направлении.
Следует сказать, что за это время врачи всё-таки неплохо исполняли свои врачебные обязанности… Что они там делали – одному Мерлину (ну или Гиппократу.. ) известно, однако со временем голоса в его голове начали тускнеть и исчезать… Странно, ведь вряд ли обычные психиатры могли извлечь из его головы тех двоих. Но может они были не так просты?.. Ведь в этом мире правит магия.. Кто знает, но к моменту внезапного освобождения Джеймс был почти здоров. Пламень и Дамиан не просыпались в нём уже больше года, да и Джеймс о них почти забыл.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АкираДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:53 | Сообщение # 5
Дитя ночи
Группа: Необычные существа
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Что случилось с Акирой.

... он медленно открыл глаза. 

Вокруг были рвы и странные люди, они кричали и корчилась от боли, но некоторые вовсе не замечали ничего ... отчаявшиеся ... померкшие ... 

Ад ничто иное, побывав тут однажды, никогда больше не спутаешь это место. 

Акира поднялся на ноги и вскоре увидел огромное создание: великана с шестью руками и ногами. 

" Герион ... я на 8ом круге ?, я обманщик ? вор ? волшебник ... ? " 
" Зачем ты здесь, огненное отродье ? "
" я думал, ты мне ответишь на этот вопрос " 
" ты не мой подопечный, тебе здесь не место! Убирайся "
Он грозно поднял две руки с копьями.
Раздался щелчок, оглушающий и дерзкий, все замерли! 
"Тише Герион, не стоит прогонять наших гостей.
 Вот так так, какие люди, хотя это не про тебя
 Кира ... "
Голос звучал отовсюду и ниоткуда, но четко был слышен каждому.
 " Я наблюдал за тобой, ты жалок, судьба жестоко поступила с тобой, но ты её обхитрил. Кто бы мог подумать, но мне грех жаловаться, ведь то самое принесло мне огромный урожай! " Смех столь ехидный, что мурашки побежали по коже.
" Я ничего не помню, расскажи мне " спокойно, но с уважением ответил Кира.
" Ах ну да, ты же потерял память, ха... " голос стал серьезным
" ты ушел от меня, решил побыть "нормальным", но вот ведь случайность как только ты вышел из портала ты наткнулся на вампира и тот укусил тебя, сделав жалким подобием человека, твое внутреннее я запечаталось и ты стал вампиром. Так как твоих воспоминаний у тебя не было, ты был чист как человек, он отдал тебе свои. Ты жил какое то время в замке пока не случилось ЭТО " он снова истерично засмеялся.
" ... Твоя сущность вампира умерла ... да да в это трудно поверить смертным, но вампир не смог выдержать ту разрушительную волну. " в голосе появились ехидные и саркастические нотки 
" как только вампир умер твое истинное я снова переродилось, весьма феерично, как ты любишь, с огнем пламенем и взрывом, и ты снова оказался без памяти. То что творилось снаружи тебе не понравилось и твое подсознание выброло единственное место где ты привык быть, АД " и он рассмеялся, такое ощущение что все стены Ада содрогались от его смеха ... если бы они были конечно же ...
молчание ... 
" Итак, что ты будешь делать ... твое место, как стража здесь больше не требуется, Герион отлично справляется. " 
" Почему Акира ? и почему я не человек ? " твердым голосом спросил он.
" Да кто тебя знает, зачем ты выбрал это дурацкое имя, наверное хотел быть похожим на них "
" Тогда кто я ? на самом деле ? "
" Феникс, но тебе было так скучно со мной и так интересовали люди, что ты захотел быть похожим на них, ты был моим стражем 8ого круга, ты отбирал алхимиков и магов жрецов и воров, за многие века ты нашел как изменить свою внешность на "человеческую", хотя твоя сущность от этого не изменилась. И ты решил пожить среди них. " 
В голове все стало проясняться.
" Теперь я вспомнил,  раз я тут и начал с того с чего и начинал, пожалуй я попробую снова" 
" не так быстро Кииира "
прошипел голос
" в этот раз я хочу, чтобы ты делал кое какие мои поручения снаружи "
" Я тебе обязан, Люцифер, но общие правила я не буду нарушать " 
" О, конечно конечно, всего лишь, небольшие поручения ... " голос как будто улыбнулся
" я жду тебя у себя, спустись ко мне, обсудим все не спеша "

Акира оказался фениксом, сущность вампира исчезла с разрушительной волной, а сам он переродился снова из пепла, и сбежал в точку возврата, в Ад. Он многие века искал способы изменить внешность приемлемой для людей и в итоге нашел, он внешне стал человеком, а внутри все тот же феникс, огонь его стихия. Он был стражем 8ого круга ада долгое время, но в итоге сумел договориться с Люцифером о том чтобы выйти наружу. Его неизменное желание пообщаться с другими "нормальными" как он думает людьми, и найти " друзей ". Вскоре он отправится снова на землю и будет искать друзей.

P.S. почитал свои старые посты ... эээ, задумка как всегда хорошая, но не раскрытая и детская.
Посмотрим как пойдет этот ресурс, если норм, буду частым гостем.


Внешность: Высокий темноволосый парень с тёмно голубыми глазами, худощавый
Способности: Чтение мыслей, стихия огня
Анкета
 
FirleanДата: Воскресенье, 24.04.2016, 02:14 | Сообщение # 6
Он уводит за собою, тех кто ночью не спят...
Группа: Смотритель
Сообщений: 180
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: =(
Надо срочно разгребать ошибки молодости и разобрать всех многочисленных персов. Каюсь в ноги админам и благодарю за безграничное терпение, но всех распишу в один пост. Пост боли и страданий. Погибших персонажей отмечу цветом.

Алукард и Интегра_Хеллсинг
Неожиданно появившаяся из ниоткуда хозяйка вампира абсолютно не обрадовала. В общем и целом единственным, что столько лет на Земле останавливало вампира от съедения хозяйки и ухода по личным делам, был контракт, который много-много лет назад против воли самого Алу был заключен с семьей Хеллсингов. Небольшая печать, наложенная на него, связывала столь могущественного представителя нежити по рукам и ногам.
Но контракты – вещь ненадежная. Тот, о котором шла речь, разорвался сам собой при перемещении в другой мир, что, собственно, и позволило вампиру навести шороху на новом месте жительства. Но ни о каком расторжении старых контрактов Интегра слышать не хотела. Она с детства привыкла иметь на побегушках большого и страшного монстра, который слушался её как собачка, и отвыкать от этого не хотела. Особенно в условиях совершенно сумасшедшего мира, где нет больше никаких других подчиненных. Но роль комнатной собачки Алу нисколько не устраивала и проблему он решил легко – избавился от объявившейся главы семейства Хеллсинг. И, в общем-то, остался в выигрыше, ибо он долгие годы жаждал испить крови Интегры, но положение не позволяло. Вампир, правда, отдал девушке должное, похоронив как положено на территории своего замка.
После похорон все немногочисленные жители окрестностей замка вампира посчитали, что он или погиб, или покинул свои владения. Находились даже смельчаки, которые набирались храбрости влезть в замок в поисках некоего артефакта, который, по слухам, был там спрятан. Некоторые вернулись с пустыми руками и рассказами о том, что стены замка рушатся, все комнаты покрыты пылью и никакого артефакта или кровососа-хозяина там нет. Молодежь даже пустила слух, что Алукард – детская сказка для непослушных малышей и никакого могущественного вампира и в помине нет. Но почему-то все забывали про тех, кто не вернулся. Сам же Алу свой замок не покидал. Зачем куда-то уходить с места, где жертвы сами приходят в твой дом, да ещё и без серьезного оружия? Правда его очень интересовала что же все эти люди забыли в его замке. Потому как ни про какой древний артефакт у себя в доме вампир не слышал.
Но один раз в замок пожаловала целая компания смертников последователей какого-то культа. И пришли они искать не какие-то предметы, а самого Алу. Нагло ворвавшись в его дом, они стояли во дворе и звали его. А к ним вышел не хваленый пятьсотлетний вампир двух метров роста, а какая-то собака. «Гости» даже внимания особого не обратили на гончую, вышедшую во двор. Ну собака и собака, ну большая, но что с неё взять? Гораздо интереснее где её хозяин. Алукарда происходящее веселило. Последователи некоего культа, нагло ворвавшиеся во владения вампира, имеющего не самую радужную репутацию в этом мире, да и вообще во всех мирах, где появлялся, даже не удосужились узнать как вампир выглядит. Точнее как может выглядеть.
Осознали они свою ошибку только тогда, когда было уже поздно и у троих пришедших уже было разорвано горло. Из оставшихся пяти смельчаков двое сбежали. Оставшиеся трое увидели как большой лохматый черный пес медленно превращается в самого Алукарда. С лязгом захлопнулись все двери и ворота, через которые можно было сбежать из двора замка. Вампир любезно спросил зачем они пожаловали к нему в замок, да ещё и так нагло. Ему невнятно ответили что-то про Элис, их с Эл дочь и про то, что они пришли как раз за девочкой. Алукард рассмеялся. Элис была уже давно мертва, а значит нет ни оборотнихи, ни дочери Алу на этом свете. Вкратце рассказав о самоубийстве жены, Лу поблагодарил сектантов за визит и расправился с ними. Но тот, что остался последним, сказал, что дочь Алукарда точно жива, но они не знаю где она. Впрочем, данное заявление жизнь парню не сохранило.
Около полугода вампир скитался по миру, надеясь найти хоть какую-то информацию о том, что Элис тогда не погибла, хотя сам не верил в то, что она может быть жива. Он лично видел её труп. Но в итоге он пришел к выводу, что, должно быть, тот старик, Хронос, смог и воскресить оборотниху вместе с ребенком в её утробе. Но все ниточки к Элис обрывались где-то в эльфийских лесах. Пару раз чуть не умерев, он смог найти эльфов, согласившихся с ним поговорить, и единственное, что они могли сказать – оборотниху видели в крайне странной компании около года назад, но больше никто ничего о ней не знал. В конце-концов вампир бросил поиски, все же решив, что жена если и не погибла тогда от выстрела, то умерла по другим причинам. Ну не может же кто-то настолько бесследно пропасть? Алу вернулся в свой замок и на публике больше не показывался, особенно избегая встреч со старыми знакомыми.
За годы затворничества Алу успел заработать для себя статус без вести пропавшего, сошедшего с ума после убийства хозяйки (хотя некоторые звали беловолосую девушку любовью всей его жизни) и даже убитого сельскими мужиками. Но ни одна теория не была верна. Вампир тщательно прятался от старых знакомых, приходивший его искать, проводил дни в поисках информации об артефакте, который якобы спрятан где-то рядом. Иногда, чисто ради развлечения, пугал жителей окрестных поселений, то пройдя в сумерках по улице в своем человеческом обличье, то досаждая жителям в образе огромного пса.
Во время выброса энергии вампиру не повезло – он в очередной раз пугал сельчан и в сон его погрузило прямо по время передвижения по крутому склону. Сколько камней, кустов и веток сосчитал Алу своим телом останется тайной, как и степень его амнезии.

Сумрак
Фестрал решил обосноваться у побережья океана. Там редко бывали живые существа, особенно люди и эльфы почему-то охотящиеся за ним, и было много падали, которую волной выбрасывало на берег. Конь несколько раз предпринимал попытки найти кого-то из местных знакомых вампиров, но все они были тщетными. Но жизнь на берегу не только спокойна и сытна для скелетоподобной крылатой лошади, но и может принести несчастья. Потому как жизнь Сумрака с собой унес шторм, случившийся спустя пару месяцев с момента его отшельничества. Говорят, что у кого-то из местных торговцев или колдунов теперь можно достать столь редкие вещи как череп фестрала, его кожу, клыки и копыта. Впрочем, возможно это просто останки какой-нибудь лошади, а тело нашего героя покоится где-то в океане.

Стефан
Походу в одиночку по проклятому городу хорошо никогда не заканчиваются. Особенно для не очень уравновешенных вампиров с огненной магией. Стефан набрел на группу призраков, с которыми тщетно пытался сразиться. Но, знаете ли, призраков не сильно пугает огонь. По крайней мере магический, созданный вампиром. Но убивать клыкастого им показалось слишком скучно. Стефана отправили в какой-то другой, совершенно неизвестный мир и что это за мир и что там с ним случилось – никому неизвестно. Известно лишь то, что пути назад у него больше нет.

Магера
К сожалению, далеко не все маленькие девочки благополучно переносят обращение в вампира. Спустя месяц со дня укуса вампира девочка умерла. Небольшой холмик-могила с одиноким белым колокольчиком на ней находится где-то в лесу оборотней.

Каспар, Тобое, Фисида и Сирена
Сирена, оставленная в замке Алу Каспаром, была уведена оттуда сельчанами, пока хозяин дома отсутствовал. Позже – продана местному колдуну. И нежное и светлое создание ждала страшная участь – кровь и рог единорога высоко ценятся. Но бытует легенда, что если данные вещества забрать у жеребенка, то сила их будет в разы больше.
Каспар, многим позже узнав о том, что его маленькую подружку постигла такая страшная судьба сначала хотел найти Алукарда, дабы разобраться с тем, что произошло. Но найти вампира не удалось и Спар, вместе со своей стаей начал искать колдуна, подписавшего смертный приговор Сирене. Но молодой оборотень не посчитал нужным хотя бы точно разузнать кто был этот злодей. И в этом была его самая большая ошибка. Рассудительный и осторожный оборотень привел свою стаю, в которой с недавнего времени были Тобое и Фисида, на верную смерть. Колдун этот был вовсе не колдуном, а немного съехавшим с катушек эльфийским знахарем. Но эльфы хоть и знали про помешательство старика, его защищали и любили, потому как он спас не одну жизнь. Быть может убийство жеребёнка единорога ему бы и не простили, но старик повернул все так, что сельчане убили его, а старик просто забрал тело, собрал то, что могло хоть как то пригодится и предал земле останки. И естественно никто из эльфов не поверил в россказни стаи оборотней, которые без приглашения ворвались на территорию, да ещё и собирались убить их целителя. И Каспара не спасли ни собственные способности, ни способности Фисиды, ни сила и умения других оборотней из стаи, которые пришли с ним. Почти все оборотни из стаи Серебряных теней нашли свою могилу в эльфийском лесу на территории небольшого эльфийского поселения.

Хаул
По неизвестным причинам покинул своё озеро и перебрался в горы. Около года обитал в одной из пещер на склоне, но белый дракон слишком заметен на фоне скал, а разнообразные легенды о несметных сокровищах в логовах драконов и о чудодейственных свойствах различных частей их тел не давали покоя местным охотникам за редкостями. Частые набеги на новый дом заставили дракона покинуть обжитое место и улететь за горный хребет, в неизвестные земли.

Хадзи
Мирно проживал на окраине небольшого людского поселения. На жизнь зарабатывал игрой на виолончели и помощью в хозяйстве сельчанам. Те даже перестали пускать сплетни про то, почему у него замотана рука и кто он такой, как только вампир сменил фрак на обычную одежду. Хадзи был даже близок к тому, чтобы найти себе невесту, но произошел взрыв энергии, который перенес его домой. Обратно туда, откуда он попал в этот мир, к обломкам Метрополитен Оперы.

Куран_Канаме и Перелина спокойно проживали в поместье все эти 5 лет. Но вспышка света и последовавшая за ней волна энергии унесла их жизни с собой.

Firlean
Как только эльф помог Элис забрать некую книгу у эльфов сильно разношерстная компания из оборотня, эльфа, грифона и гремучей смеси из человека, пантеры и дракона распалась. Леану идти было особо некуда, посему он попробовал остаться в ближайшей эльфийской деревне. Жители там были не то чтобы против, но и яро «за» такое соседство не были. Ушастый поселился в домишке на отшибе, дабы сильно никого своим присутствием не нервировать. Местных беспокоил не сколько сам Фир, сколько его сопровождающие. Если единорогов всех мастей большинство считало добрым знаком, то вот отношение к огромным тиграм было неоднозначное. Но поняв, что скот и маленьких детей это существо таскать не намерено, все постепенно привыкли. Фирлеана даже пригласили в ряды местных охранников-патрульных, ибо из лука он стрелял неплохо, а лишний рекрут никогда лишним не будет. Да и другие эльфы нашли большой плюс в охраннике, имеющем довесок в виде двух хранителей.
Леану местные эльфы нравились гораздо больше тех, с которыми он провел своё детство. Здесь вообще мало кого волновало его происхождение, прошлое. Хотя жизнь была намного менее спокойной: на территорию регулярно забредали чужаки, иногда даже целыми группами, что неминуемо влекло за собой битву; иногда отдельные жители деревни пытались увести Алавина или Фирфалина с целью продать или просто самим заиметь диковинную животинку. Но эльфу все это казалось мелочами. Со временем он даже заинтересовался травничеством и откопав несколько книг по местной флоре начал по мелочи помогать соседям. Один раз чуть было не женился. Помехой стал не слишком постоянный характер избранницы и её отец, которого не очень радовало родство со странноватым чужаком с выводком не менее странных существ под крышей.
Вспышка настигла эльфа во время очередного патруля по лесу. Падать в высокую траву было не больно, хотя, возможно, боли он не почувствовал потому, что уже спал. Его хранители волну успешно пережили, хотя тигра это явление сильно ослабило – дух стал прозрачнее и мельче.


Анкета
Карточка

Способности:
*управление огнем
*регенерация

Характеристики:
Сила: 5
Скорость: 5
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Зелье поиска (1/2)

Спутники:
Фирфалин
Алавин

Цвет: 87a708
 
ИзабеллаДата: Среда, 04.05.2016, 22:40 | Сообщение # 7
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Изабелла возникла с Тамилой на руках около колодца с зелёной головой и, увидев Льюиса, свалилась в обморок от усталости, попутно перемещаясь, сопровождаемая магией демона, домой. Приземлил он её не очень бережно, а вот Тамиле повезло упасть на Изабеллу.

Как вы догадываетесь, вампиры могут оооочень долго спать. Особенно когда они ранены, истощены как морально, так и физически... Это похоже на летаргический сон. Так вот, Тамилу он обошел стороной - девочка быстро оправилась благодаря заботам Льюиса, а вот Белла покоилась на своей кровати будто мёртвая. На самом деле её мозг активно функционировал, хотя внешне это никак нельзя было заметить. Какую функцию он выполнял? А очень интересную: он путешествовал. Путешествовал по чужим мозгам, по мыслям, по чувствам, видел мир другими глазами, был на войне, в других мирах, открывал простые и сложные истины мироздания и напитывался знанием как вампир, жадно высасывающий из человека кровь.

В это время за оболочкой ухаживали Льюис и Тамила - стригли ногти и волосы, причесывали, омывали, ставили капельницы. Трудно себе представить, какой бы проснулась Белла, если бы они этого не делали и если бы...

Если бы волна не скинула её с кровати, приложив её больным местом, т.е. головой и холодный и твёрдый пол, да ещё и стерев ей память благодаря своему специфическому происхождению. В итоге Белла сейчас ничего не помнит, восстанавливаться ей будет крайне сложно, но ничего не забывается навсегда...


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ОливерДата: Пятница, 21.10.2016, 01:04 | Сообщение # 8
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Пока только про него. Потом остальных добавлю, когда придумаю)

Оливер
Пять лет назад Оливеру не очень везло в жизни. По каким-то причинам, то ли из-за болезни, то ли из-за гипноза, то ли из-за чего-то ещё, о чем оборотень понятия не имел, от него ушла жена и забрала с собой близнецов.
Кроме того, примерно в то же самое время на его стаю было совершено нападение неизвестных существ. По некоторым следам, оставленным на месте преступления, Оливер определил, что это была его названая сестра – Элис. После их свадьбы с вампиром Алукардом она начала меняться, и не в лучшую сторону. Поэтому, Оливеру казалось, что она вполне могла быть к этому причастна. Воспалённый от ухода Фисиды разум Оливера так и подумал, и поспешил объявить Эл предательницей и разорвать с ней дружеские отношения.
А потом она застрелилась.
Оливер самолично похоронил её тело на кладбище оборотней.
Именно так он и думал, и невдомёк было ему, что Эл жива, а похоронил он её копию.
После этих событий Оливер немного поехал разумом (с ума сошёл.), начал злоупотреблять крепкими напитками и стал очень хреновым вожаком.
Шла война, и в конце концов… Его стаю перебили. Сам он в этот момент был мертвецки пьян, поэтому те, кто напал на его стаю, решили, что он уже мёртв и тело трогать не стали.
А тело было живо и наутро проснулось. Проснулось, а вокруг.. Все мертвы.
Это вернуло крышу Оливера на место, но пока крыша ехала обратно, в неё залетело чрезвычайно и неумолимо гнетущее чувство вины.
Несколько лет оборотень скитался по миру, искал жену и детей, пытался всё вернуть…
Как-то узнал, что Фисида и дети мертвы. Долго их оплакивал.
Пришёл к одному старцу, тот накачал его наркотой и увёл в нирвану.
В Нирване Оливер понял: всё идёт так, как и должно. Это судьба, всё предначертано и хорош бухать. И уверовал. Во что именно, правда, пока сам не понял.
А потом он вернулся в мир. Пару лет он постигал искусство медитации и научился левитировать.
Жил в горах, а потом вернулся к оборотням. Нашёл живую стаю и поселился там. Сейчас он не вожак, а обычный оборотень. Без семьи и детей.
Он оттачивает искусство воина, чтобы в следующий раз не проебать отразить нападение на стаю.
И вообще, живёт дальше.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЭваДата: Вторник, 25.10.2016, 15:03 | Сообщение # 9
~Графиня~
Группа: Эльфы
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
«Девушка лежала под деревцем, куда так заботливо положил её тот вампир, так нежно укусив в шейку и выпив чуть ли не всю кровь. Сейчас девушка была без сознания, и вряд ли могла защититься, если снова кто вздумает напасть на неё... И совсем одна. Теперь больше у неё не было никого, все слуги давно убиты, а карета потеряна где-то далеко отсюда.»

Она очнулась в пустом доме на окраине какой-то деревушки. Рядом с кроватью, на которой она проснулась, притаилась записка, на которой немного неровным почерком было написано:

«Мы нашли тебя в лесу с прокушенной шеей. Не бойся, мы нашли тебя как раз вовремя, чтобы не дать яду распространиться. Теперь ты должна быть здорова. Ты всё не просыпалась, а нам пришло время уходить отсюда. Мы не могли оставаться более в Дор Динен. Мы нашли тебе дом, ты можешь тут жить. Деревня защищена, твоя жизнь вне опасности.

P.S. Всего наилучшего. И не пытайся нас найти.»


Естественно, она пыталась. Пыталась разузнать в деревне про странных лекарей, про тот дом, но никто ей толком ничего не рассказал. В конце-концов, девица успокоилась, но всё равно решила во что бы то ни стало найти тех, кто спас ей жизнь и обеспечил жильём.
Свой дом она обустроила как полагается. Девушка очень любила книги, потому собирала их везде, где только можно было. И даже где нельзя! Хоть она и положительный персонаж, абсолютным плюсом быть как-то скучно.
Эва с давних пор увлекалась медициной, и у неё очень хорошо получалось излечивать раны и царапины.. Она обладала даром исцеления.

А вот способность предсказывать будущее куда-то испарилась.. Вероятно, это было действие яда, или.. Кто его знает, что это было. Эва не знает.

Зато в ней стала зарождаться другая способность - управление холодом и льдом. Эта способность породила для Эвы прозвище в деревне - "Снежная королева". А если вспомнить, что наша героиня имеет дворянские корни, то прозвище вполне правдиво отражает сущность.
Но в отличие от настоящей Снежной Королевы, Эва - очень добрая. Что не помешало ей собрать достаточно денег за лечение деревенских на достойное обустройство своего дома. Нет, нет, вы не подумайте, она не вымогатель. Деревенские сами в благодарность за качественное лечение добровольно помогали ей обустраивать жилище. И деньгами помогали.

Так и прошли пять лет для Эвы. Она читала, лечила, и всё пыталась найти хотя бы следы тех существ, которые не позволили ей умереть. Но пока безуспешно.
Волна настигла её за чтением очередной книги. Эва пролежала без сознания больше суток, а очнулась.. Явно не у себя дома.

Офф: И она пока этого не знает, но Волна "зарядила" её ещё одной способностью, о которой Эва ещё даже не догадывается, а вот Валька уже всё придумала))) Эл, разрешишь? ^^ И я там написала про то, что предсказание будущего у Эвы исчезло, так можно делать?)


Любопытство - самая мощная движущая сила вселенной, ведь она способна преодолеть две её величайшие тормозящие силы - здравый смысл и страх.
Карточка
Что было за 5 лет.
Анкета
Способности:
Исцеление (на себе не работает.)
Магия холода и льда
Невосприимчивость к атакам холода и переохлаждению.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 5
Выносливость: 8
Энергия: 7
Удача: 0

Артефакты:
Плащ абсолютного тепла: -30% атак холода

Цвет: afd6e7
 
ЛьюисДата: Вторник, 25.10.2016, 20:26 | Сообщение # 10
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Для Льюиса эти пять лет прошли очень медленно, ибо Белла, его ненаглядная возлюбленная, впала в кому. Все эти годы они вдвоём с Тамилой ухаживали за Изабеллой, как могли.

Льюис уже успел забыть, что это именно он подставил её сестру, Элис, и толкнул её на самоубийство. Да и какая ему разница? Не тепло и не горячо ему от этой Элис. Только под ногами мешалась, вечно Изабеллу отрывала своими проблемами с Алукардом. За эти годы, они, кстати, не виделись.

Годы тянулись вечной рутиной, и признаться, Льюис успел отчаяться. Он не знал, что с ней, проснётся ли она вообще, или может быть она там все эти годы мысленно умоляет Льюиса её убить.. Это сводило его с ума.

А потом... Волна.

Льюис оказался в очень странном месте, из которого не мог выбраться при помощи своей способности телепортироваться.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ЯнинаДата: Среда, 16.11.2016, 00:38 | Сообщение # 11
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
Вместе с Эллинианом и Элизабет они вчетвером жили на острове, куда занесла их магия Колодца, вдалеке от событий войны, и вообще каких-либо событий. Спустя какое-то время их стало пятеро, у Элизабет родился сын, а ещё через полгода он был украден. Безутешные родители не знали, что делать... Ориус не мог ничего предпринять. (Музыкант, чё...) И Элизабет ушла от него.
Долгое время на острове жили трое эльфов. В какой-то момент Яна и Эллиниан поженились, но всё никак не могли завести ребёнка. Скорее всего из-за психологической травмы, нанесённой и ей тоже похищением ребёнка её лучшей подруги Элизабет... . После ухода Эли Яна сама не своя была. Её одолел тяжкий недуг – депрессия.. Ей не хотелось уже ничего. Вконец отчаявшаяся эльфийка отправилась на берег острова, где они жили всё это время, молясь всем богам, чтобы они забрали её отсюда.. Она сама не знала, чего хотела.. Счастья? С Эллинианом счастья у них не получалось. Может всё дело было в присутствии брата. Или в уходе Эли.. Яна запуталась. Она хотела лёгкости.. И солнечных лучей.. И чего-то нового! Ей надоело жить на этом острове вдали от всего самого интересного, запертой с двумя, казалось бы, самыми близкими ей эльфами..
Она не знала, что в подводных глубинах под Островом Ориуса жило древнее и могучее морское чудовище… Почувствовав слёзы девушки в своей воде, оно поднялось на поверхность и спросило её:
-Дитя, почему ты плачешь?
-Мне.. Плохо здесь! Я хочу отсюда уйти.. Хочу обратно, к другим существам.. Моё глупое желание сыграло со мной злую шутку.. И я не знаю, как отсюда выбраться! Я умею летать, но до большой суши слишком далеко.. Я не долечу.. – Поникшим голосом отвечала девушка.
-Что же, я мог бы предложить тебе пожить немного в моём подводном царстве, но боюсь, ты откажешься.
-Почему же? Разнообразие! Я с радостью! – Просияло лицо эльфийки. – Но я эльф.. смогу ли я? Я не умею дышать под водой.. И почему ты мне это предлагаешь?..
-По доброте душевной, конечно же! Я вижу, тебе тут плохо. А так вдохнёшь разнообразия. Мой морской народец очень дружный. Новеньких любят.. В обиду никого не даём. Если пойдёшь со мной, я научу тебя дышать под водой.. И подарю тебе красивый хвост.– Улыбнулся Морской Царь. Маска Чудовища стала спадать с него в глазах Янины и она увидела прекрасное лицо Морского Царя..
-Я согласна уйти в Ваше Царство.. – Пролепетала завороженная Янина кончиками губ..
-Твой хвост будет с тобой в воде, на суше он будет превращаться в твои собственные ноги. Будь осторожна на суше – если на тебя попадёт вода, ты начнёшь превращаться.. И обязательное условие – каждые сутки тебе обязательно нужно будет погружаться в воду, иначе ты погибнешь. Ты согласна? Подумай хорошенько..
Это был такой замечательный шанс поменять свою скудную и унылую жизнь! И никакие предостережения не смогли остановить загоревшуюся желанием эльфийку!...
-Да! Я согласна стать одной из вас! – Радостно воскликнула девушка и мгновенно прижала ладошку ко рту, ей показалось, её могли услышать..
-Забери меня скорее!..
-Ты разве не хочешь попрощаться со своими родными? Разве ты не хочешь, чтобы я дал тебе время на прощание?..
-Ты прав.. Подождёшь меня? Я быстро!...
И Янина унеслась вихрем. Дома никого не было. На дворе стояла глубокая ночь.. Очевидно, её муж и её брат отправились её искать.. Яна шмыгнула в свою комнатушку и заперлась там изнутри. Выудив из своего ящика бумагу и перо, эльфийка быстро начеркала им послание:

«Я ухожу. Ориус, Эллиниан. Я бесконечно вас люблю, но я больше не могу жить на этом острове. Этот покой, эта пустота, отсутствие новостей, эта идиллия – всё это сжирает меня вот уже долгое время, и я хочу поменять свою жизнь… Я очень надеюсь, что вы меня простите и поймёте.
Ваша Янина.»


Яна оставила записку на видном месте – на тумбочке в их с Эллинианом комнате. Тихо отперла дверь – на тот случай, если они уже вернулись, и шмыгнула в окно.. И быстро-быстро полетела вниз, к берегу, туда. Где её ждал Морской Царь..
-Я готова – Радостно произнесла она. – Что надо делать?
Царь, который действительно всё это время ждал её здесь и никуда не уплыл, произнёс:
-Войди в воду, дитя..
С верхней части острова послышались крики: «Янина! Куда ты ушла!! Она не могла уйти далеко! Яна, вернись!...»
-Быстрее!!.. – С ужасом в глазах прошептала Яна и вбежала в воду!
Морской Царь коснулся её своим трезубцем. У Яны стал действительно отрастать хвост...
-Теперь ты одна из нас, дитя.
И они оба растворились в пучинах морских.. Выбежавшие на берег Ориус и Эллиниан сумели увидеть только кончики их хвостов…

Несколько долгих лет Яна счастливо жила в подводном царстве. Вход обычным необычным существам туда заказан, там не было войн, но там жили Другие – такие же, какой теперь была Яна – свободные жители Моря и Океана! Но Волна – не морская, а волна энергии – прошла по всей земле и воде, добралась и до Подводных глубин. Когда Яна очнулась, она плохо поняла, где находится...

P.S. Морской Царь наделил её двумя способностями, чтобы она могла нормально чувствовать себя в воде – умение дышать под водой и превращение в русалку (само собой!)


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ДементиусДата: Среда, 21.12.2016, 18:06 | Сообщение # 12
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Только смутные обрывки воспоминаний сохранились об этой истории, которая длится вот уже пять с лишним лет…

Часть I. Дементиус.

Одним прекрасным вечером вампир Дементиус со своей очаровательной спутницей Лилиан прогуливался по лесу оборотней. Им любезно освещало путь заходящее солнце. Ничто не предвещало дурного, однако Дементиус даже и не подозревал, что за ними следят…

…Тёмное помещение. Холодный пол под босыми ногами. На нем – лишь рубаха и штаны арестанта.. Он в тюрьме? Кто его захватил, и где Лилиан?!.. Он попытался переместиться, но у ничего не вышло. Стены камеры блокировали любые попытки перемещения. Слышны шаги за решётчатой стальной дверью.. За ним идут…

…Боль, пронзающая виски, сжигающая мозг, огненная, ядовитая боль… Разряд стих.. Он смог открыть глаза и увидеть лицо находящегося перед собой… Это был… Он сам? Те же черты лица, что были знакомы ему с детства, когда он видел себя в зеркалах. Те же глаза. Точно такие же волосы… Попытки вымолвить слово или звук – ни к чему не приводили… Разряд!

Он не мог точно вспомнить, когда всё это началось, и сколько времени прошло с момента их первой встречи... Однако он понимал, что с каждой из них он всё меньше похож на себя прежнего, и всё больше – похож на Него.

Однажды он проснулся, и не смог отличить свои воспоминания от Его.. Свои чувства от Его чувств..
-Слияние прошло успешно. – Раздался хлёсткий холодный голос, раскатившийся по коридорам замка… Это был Его голос. Теперь Он – был Им. И самим собой. Он – это Он. Пора было выходить на новую охоту…


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ЛилианДата: Среда, 01.02.2017, 19:11 | Сообщение # 13
Светлая…
Группа: Вампиры
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Часть II. Лилиан.

Потолок… Из каменных плит.. Холод чувствовался всем телом… Она попыталась пошевелиться, но ничего не получилось – ремни туго держали её руки и ноги привязанными к столу, на котором она лежала.. Абсолютно обнажённая. Чувство холода и стыда захлестнули девушку.. За стеной послышались шаги.. Внутри всё сжалось.. Она зажмурила глаза – единственное, что могла она сделать сейчас, чтобы спастись от страха. Но так было только хуже. Неизвестность окружала её со всех сторон…
Нежное прикосновение холодных пальцев к щеке… К шее.. К ключицам.. Он провёл ладонью по её животу, заставляя мурашки бежать по открытой коже, а соски – становиться твёрдыми..
-Кто ты и что тебе нужно?.. – Открывая глаза, шёпотом спросила она у того, кто был в комнате вместе с ней.
-Я Экспериментатор. И я начинаю свой эксперимент!..

Электричество причиняло боль... Небольшими разрядами он колол части её тела и записывал, когда она кричала громче… Ему нравились её крики.

Руки прикованы к полу... Ноги тоже…
-Пожалуйста.. Пожалуйста, не надо!.. – В ужасе смотрела она на огромного чёрного пса, которого её мучитель держал на поводке. И ухмылялся.
-Точно? Он хочет. Я не могу лишать его такого удовольствия.
-Пожалуйста.. – Плакала она. Бежать ей было некуда…
-Нет.
Она зажмурилась, готовясь к.. Ей даже страшно было представлять, что сейчас с ней произойдёт, и насколько больно это будет… Он лишь рассмеялся, видя её страдания и страх. Он отпустил кобеля… Выведя его за дверь и закрыв её за псом. А затем подошёл к дрожащей от страха Лилиан и ласково провёл рукой по её спине, опускаясь ниже… – Я пошутил. – Насмешливо произнёс он и лизнул её в щёку… И удовлетворённо ухмыльнулся, наблюдая за показаниями приборов, измерявших её сердечный ритм.

…Он держал на поводке.. Девушку. Её лицо было усыпано маленькими веснушками, а короткие волосы не доходили и до плеч.. На вид ей было около 16-ти…
-Это – Нинелия. – Он дёрнул за поводок так, что девушка пошатнулась и чуть не упала. – Подойди к ней и повторяй всё, что я вчера делал с тобой…

Она не помнила, когда в последний раз на ней была нормальная одежда… Ей была отведена маленькая комнатка в этом замке. Совсем маленькая, лишь кровать была здесь и пара тумбочек.. Но к комнате прилагалась роскошная ванная комната..
Он приходил к ней каждый день.. А иногда раз в три дня.
И через какое-то время она сама начала его ждать…
А через ещё какое-то время Его слуги стали выпускать её из комнаты..
И она смогла покидать свой плен, но Бальмонт строго-настрого запретил ей покидать его замок.
А замок был окружён рвом, в котором из недр земли откуда-то всегда бралась раскалённая лава..
И входные ворота всегда были заперты. А зачем им быть открытыми, если владелец замка может перемещаться из одного конца мира в другой по щелчку пальца?...

А потом.. Он что-то сделал с ней..
И кроме плотских утех заставлял её принимать участие в экспериментах иного характера..
Она научилась воровать чужие способности.. Забирать их.. И отдавать другим.. Но не могла ими пользоваться сама..
Она не знала, откуда, и почему она теперь умеет их отнимать. Она не знала, как Бальмонт «вживил» ей это умение. Откуда он его взял, а может быть, сам сделал, используя части тел других существ? Быть может, это первый случай искусственного синтеза способностей в этом мире!..

Так, во всяком случае, называл это он. И у Лилиан есть все основания ему верить, что это так, потому что… Если бы он создавал нечто подобное, он наверняка сделал бы механизм защиты для себя самого. Как бы Лилиан не старалась, она не могла отнять ни одну из его способностей…
Зато Бальмонт заставлял её отнимать их у других. И вот тут-то была вся соль – точно так же, как она не могла забрать у него способности, она не могла их ему и отдать!..
Он, поняв это, разозлился, и на многие недели и месяцы заточил её в камере... Иногда возвращаясь к ней, чтобы продолжить свои «эксперименты» над её телом…



Сейчас на Лилиан надето только платье, и больше ничего.
Произошедшее за 5 лет
Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0

Способности:
Умение забирать, хранить, и отдавать способности. (Иммунитет: Дементиус)
Управление водой
Управление огнем

Цвет ника: eeccff
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Все, что связано с игрой » Персонажи » Что стало с персонажами за эти 5 лет. (Вкратце о каждом, кто не пропал без вести.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация