Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 29.03.2024, 17:38

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Древний храм » Кабинет Правителя ((III этаж))
Кабинет Правителя
СильверДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:11 | Сообщение # 1
.:Незримый:.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 647
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: =(


Небольшая комната, являющаяся кабинетом самого главного здесь, то есть, Правителя Ордена. Два огромных окна выходят на восток и на запад.





 
RollafДата: Суббота, 28.08.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф перенёсся из своей лаборатории и сразу же с легким стоном завалился в кресло, стоявшее за столом.
Ух, дракон это всё побери, как же плохо. Магическое перенапряжение, - с умным видом, прощупывая себе пульс выдал в темноту Ролаф. - Ладно хоть хожу еще, будем надеяться, что смогу отбиться если что.
Открыв верхний ящик стола, он достал маску. На ней не было никаких украшений или отверстий. Просто цельная поверхность серебристого цвета, которая отражала всё как в зеркале.
Подкинув пару раз маску, повертев её в лёгкой задумчивости, Ролаф надел её, скрыв своё лицо.
Что-то явно назревает, - голос его звучал глухо с металлическими нотками. Он овёл кабинет взглядом из под маски.
Конечно это не его кабинет в его замке, этот выглядил почти по нищенски. Стол, кресло на котором он сейчас сидел, несколько диванов вдоль стен, гобелены с символиками древних орденов на стенах. Посередине кабинета было что-то вроде круглого стола, но стулья рядом не наблюдались. Как не наблюдалось окон. Стены были из камня, и в кабинете по логике должно было быть холодно, но холода не чувствовалось.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлессияДата: Суббота, 28.08.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Дверь тихо скрипнула и в кабинет тихо-тихо вошла невысокая фигурка в темно-сиреневом плаще. Капюшон скрывал её золотые локоны, хотя несколько прядей выбивались из-под него и ниспадали вниз по груди. Кажется, этот человек в маске, сидевший в кресле за письменным столом её не заметил. Алессии так казалось. Девочка подошла к человеку и произнесла:
-Здравствуйте. Я новенькая в вашем Ордене.. И у меня для Вас кое-что есть.
Из складок плаща появилась её рука, в которой лежал амулет на цепочке.
-Меня попросили Вам это передать. Очень красивая вещь. - Девочка улыбнулась. - Мне кажется, эта вещица будет красиво смотреться с Вашим плащом.
Амулет на самом деле был очень красив собой. Небольшая круглая пластинка, сделанная из золота и излучавшая тусклый свет. В середине пластинки был вделан аметист светло-сиреневого цвета, а по краям пластинки рассыпаны в хаотичной последовательности белые и черные алмазы, искрившиеся при попадании на них света.
Алессия взглянула на его лицо, скрытое за серебряной маской, но увидела лишь свое искаженное отражение.
-Я здесь новенькая.. Только первый день. То есть, только первую ночь... А скажите, зачем Вы носите маску?
Это ей было уже просто-напросто интересно..


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
RollafДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Кончено же он её заметил сразу же. Ещ бы, вошла через парадный вход, поздоровалась. Какой-то кулон достала. Кулон не источал никакой магии. Вообще.
-Я здесь новенькая.. Только первый день. То есть, только первую ночь... А скажите, зачем Вы носите маску?
Он поднялся из-за стола и собирая волю в кулак плавно его обошёл как бы невзначай опираясь о него рукой. Колдовать он сейчас конечно не мог, но и без магии Ролаф был в состоянии продать дорого свою жизнь. Так дорого, что ни одной загнанной крысе не снилось.
Не отвечая он подошёл к девочке. И пальцем окткинул её капюшон.
Потом не говоря ни слова взял медальон, и покрутил его в руках, поднес к глазам, даже принюхался.
Хорошо, Лесь, но только потому что его принесла ты.
Ролаф надел медальон на шею.
Хочешь узнать нахрена я создал этот орден?
И достал из складок своего плаща свою трость. Опираясь на неё он дошёл до своего места и снова сел.
Да, и никаких имён, ладненько?


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета


Сообщение отредактировал Rollaf - Понедельник, 30.08.2010, 11:22
 
АлессияДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:24 | Сообщение # 5
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Алессия была немного изумлена, услышав этот голос. Он был ей знаком.. Отчасти. Но чем-то этот голос был изменен. Девочка пригляделась внимательнее к этому человеку. Да, она его уже где-то видела. Она его знала. И он её тоже знал. Знал, раз назвал по имени. Но ей все-таки хотелось понять, кем он был.. Поэтому она пока не стала давать условный знак Джеймсу. Алесс склонила головку набок и посмотрела в глаза Правителя. Но они, к превеликому её сожалению и удивлению, были скрыты маской. Как же он видит через неё?.. Приглядевшись еще внимательнее, девочка заметила, что он держится за стол. И какое-то явное напряжение было, оно чувствовалось. Да он же слаб.. Но от понимания этого её лицо не изменилось. Судя по всему, он не хотел, чтобы его слабость заметили. Но кто же это все-таки...
Хорошо, Лесь, но только потому что его принесла ты.
Кто может мне верить? Кто это?... Сон?.. Однозначно нет. Алукард? Может быть, но голос точно не его. Да и зачем ему это... И не верит он мне. Может быть, Ролаф?.. Да.. Он силен. И голос.. Голос!
Алессия просияла и с улыбкой посмотрела на Правителя. Она поняла, кто это. Другие варианты, которые еще могли быть, все до единого тут же отпали. Без сомнений, это был Ролаф.
Хочешь узнать нахрена я создал этот орден?
-Интересно было бы узнать. И чем этот орден занимается?.. Я так и не поняла ничего из рассказа наставника. Видимо, или он слишком путано объяснял, либо это я слишком глупа для того чтобы понять это.
Ей и вправду было интересно. Кажется, он еще не обнаружил действие амулета.. А значит, можно было пока что подождать и поговорить.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер


Сообщение отредактировал Алессия - Вторник, 31.08.2010, 10:10
 
RollafДата: Вторник, 31.08.2010, 08:13 | Сообщение # 6
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф немного истечрино рассмеялся.
А ничем он не занимается, особо. Тут у всех свои дела, но этими делами упровляю я. Можно сказать, что я спасаю мир от всех этих личностей, которые давно бы его пустили в тартарары. А идека-то простая. Создаю орден, и всех сильнейших заманиваю в него. Низшим даю привилегий мало, тем кто поднимается даю привилегий много. И начинается борьба за власть, гильдии пытаются подсидеть другу-друга, одиночки пытаются подсидеть дру-друга. Море интриг, кровь, предательства. А если мне начнет угрожать опасность от одного человека, то я попросту столкну его с другим такого же положения. Вот мир и в безопасности. Всё гениальное просто, ты не находишь?
Ролаф в восторге от самого себя крутанулся в кресле.
Так кто тебе дал амулетик? Красивая безделушка.


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлессияДата: Среда, 01.09.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Офф: Я исправилась. =)

-Не можешь победить, возглавь? - С улыбкой спросила девочка, глядя на этого человека в маске. - Мудро.
Но похоже Сильвер об этом не знал. Вряд ли он собирался продолжать благое дело их правителя. У девочки были большие сомнения, что Сильвер сможет справиться с этим орденом. Хотя, она его первый раз видела. Но особого доверия и уважения его вид ей не внушал. Но ей была попросту интересна их затея и она согласилась на это дело. А сейчас она с легкостью могла их всех предать. Нет, не ради спасения мира. Не ради чего-то большого, нужного и светлого. Просто из интереса и наверное по старой дружбе. Хотя она и дружить-то не умела по-настоящему. Даже не знала такого слова и уж тем более, что оно означает. Девочка задумчиво смотрела на красный кристалл посоха раздумывая над тем, стоит ли им давать условный знак, или послать их всех к Дьяволу... Но раздумья её прервал вопрос правителя.
-Какой-то очень странный тип со страшными глазами.. Он сказал, что если я не передам его вам.. тебе... то вылечу из ордена на раз-два. Но.. - Девчушка поколебалась, ей были даны последние секунды решить, что же делать дальше. Хотя, и этих-то секунд у неё не было. - Я сомневаюсь в чистоте его намерений. Уж я видела его усмешку при разговоре с одной красноволосой девицей, отойдя подальше. Но узнав в тебе старого знакомого.. Нет-нет, это может быть опасная вещь!! - Девочка сделала шаг и протянула руку к шее даэдра, чтобы снять амулет, решив обломать Сильвера и его компанию.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ДжеймсДата: Пятница, 03.09.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
Джеймс тихо протиснулся в дверь и на всякий случай мимикрировал в стену. Увидев, что эта девчонка практически висит на шее у какого-то чувака в маске, охотник немного охренел.
Она че делает?
Амулет с него снимает..
Это плохо.
Или надевает.
А до этого она чем занималась?
Гм... Так или иначе, действовать пора!!!

Маг поднял посох и прошептал заклятье. И понеслась. Девочку откинуло в угол, а правителя в его кресло. Древко посоха постепенно нагревалось. Верный признак, что заклятье действует.
-Лесь.. А чегой ты его обнимала? - невзначай спросил Джеймс. Интересно ему было просто. Да и прятаться было уже без надобности.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлессияДата: Пятница, 03.09.2010, 21:02 | Сообщение # 9
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
...Но Алесс не успела снять с шеи Ролафа амулет. В комнату вошел её напарник и начал колдовать свое заклятье. Её откинуло в угол. Кудряшки её рассыпались по плечам. Девочка будто в полусне смотрела на то, как из её знакомого выкачивают силы. Он на глазах слабел.
Какое интересное развитие событий...
Девочка прикрыла глаза. Удар головой был не очень-то сильным, но Алесс пока решила просто понаблюдать за ними.
-Лесь.. А чегой ты его обнимала?
Леся мутным взглядом посмотрела на него и чуть скривилась.
-Вас это не касается... Уходите отсюда!!...
Девочка попыталась встать, чтобы помочь Ролафу, но голова её сильно кружилась и она тут же свалилась обратно на пол.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ДжеймсДата: Пятница, 03.09.2010, 21:06 | Сообщение # 10
Он забыл, но его не забыли, нет...
Группа: Охотники
Сообщений: 498
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: =(
-Ага-ага. Он что, твой любовник? Предательница.
Ты... Молчал бы!!!
А че я молчать чтоли должен??? Она нас предала конкретнейшим образом!!

Тут посох как бы засветился изнутри.
Все.
Да вали отсюда. Ж*пой чую, не простак этот их правитель.
Согласен. Надо уходить.
-Адьес. Я свое задание выполнил, позвольте откланяться.
Джеймс убрал мимикрию, взял покрепче посох и просто вышел из кабинета.
-----------)Этот, как его, зал.


?
Джеймс-Не любит драк и насилия.Психически уравновешен.
Огонь Души.Или Пламень.-Демон,вселенный в тело Джеймса.Дерзок,язвителен и груб
Дамиан - Довольно могущественный маг,сила которого заключается в посохе.Он был лишен своего собственного тела и вселился в тело первого попавшегося ему на пути охотника.Спокоен и рассудителен.Вежлив,на драки старается не нарываться.
Джо-Залётный эээ... Хиппи.
Способности:
Создание иллюзий
Мимикрия
Регенерация
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
---
Зелье неизвестной телепортации
---
6800b0
 
АлессияДата: Пятница, 03.09.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Алессия в полубессознательном состоянии полулежала-полусидела и смотрела то на Джеймса, то на Ролафа. У неё было несколько попыток подняться на ноги, и все они оканчивались провалом. Но наконец девочке все же удалось подняться, и кое-как, держась за стену, она подошла к лежащему в кресле Ролафу и дотронулась до его руки. Та была очень горячей...
-Что он с тобой сделал?.. - Тихим от страха голосом спросила Алессия. Девчушка стояла, склонившись над ним. Её золотые кудряшки лежали и на его плечах тоже.
Какой поворот... Черт, успел-таки.... Это не интересно. Хотя...
Девочка ухватилась за стол, чтобы не упасть.
На самом деле ей не было так плохо, как тут написано. на просто очень любила это изображать. И получалось у неё довольно неплохо, можно сказать, профессионально. Но, кстати говоря, она действительно ударилась головой о каменную стену. Но не так уж, чтобы прям очень сильно.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
RollafДата: Суббота, 04.09.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 744
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: =(
Ролаф немного охреневая, офигевая, и вообще в шоке, смотрел что тут происходит.
А план-то гениальный, - встал он, мягко отодвинув Леську, и захлопал в ладоши.
БРАВИСИММО!!!! ПЕРФЕКТУМ!!!!!, - через смех орал он.
И вот тут началось. Было такое чувство, что Ролафа оборвали на полуслове, он снова стал заваливаться на бок.
План пошёл на смарку, не так ли Сильвер? Вы не учли одного, что я уже мог потерять свою магию. - в потолок говорил он, не замечая ничерта вокруг.
Я прямо чувствую, как мои воспоминания стираются.
Да, Лесь, советую бежать. И из последних сил, используя филосовский камень он отправил Алессию куда-то далеко. И сам отправился в неизвестную координату.
Вместо них от кабинета не осталось камня на камне.

ОФФТОП: Лесь, можешь отписаться где угодно. Ты же вроде, собиралась к охотнице, считай, что я тебя туда и отправил, а то тебя бы на опыты пустили)))


Внешность:Волосы белого цвета, стрижка короткая. Усы и борода. Глаза кошачьи, всегда носит зеленую рубаху с золотыми вышивками. Поверх нее фиолетовый пиджак половина его вышита золотыми знаками Мании, вторая половина знаками Безумия. Брюки того же цвета, что и рубаха, ботинки простые с острыми «носами» на правой руке наруч похожий на чешую. На левой руке простой кожаный наруч и перчатка и растягивающейся материи, фиолетового цвета, без пальцев. Лицо аристократичное. Всегда носит с собой трость, с навершием из рубина в виде глаза.
Способности: Науки, Алхимия, Иллюзии.
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 10
Здоровье: 7
Энергия: 10
Анкета
 
АлессияДата: Суббота, 04.09.2010, 15:27 | Сообщение # 13
Девочка-Ангел… с черными крыльями.
Группа: Пропавшие
Сообщений: 289
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Началось такое, что и представить себе трудно. Девочка с трудом поняла, что ей сказал Ролаф, перед тем, как она исчезла отсюда, так и не поняв, что же произошло.

------------>Старый подвал.


Внешность:
-Золотые локоны ниспадают по спине крупными кудряшками. Маленький носик, слегка курносый, большие серые глаза смотрят из-под густой и длинной челки. На плечи накинута теплая шубка из собачьей шкуры, а под шубкой - платьице, на уровне колен спускается красивыми кружевными оборками.
Способности:
-Мастерство убийцы.
-Регенерация.
-Противостояние гипнозу, «сканированию» сознания, и прочим воздействиям на мозг.
(Ведь это очень обаятельный ребенок… Её черную душу не способен разгадать даже самый великий маг и самый способный телепат. Что уж говорить обо всяких психологах… Так что личности, владеющие телепатическими способностями, всякими «сканерами души» и прочим подобным.. Ничего вы в её сознании не увидите, не почувствуете. Это бесполезно.)
И мой девиз предельно ясен скоро станет тебе: "Предай их всех, останься верен себе!" © Канцлер
 
ЛахесаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:25 | Сообщение # 14
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
По местности прошла волна энергии, затронувшая всё живое. Все существа, находившиеся здесь, погрузились в глубокий сон. Кто-то исчез, кого-то перенесло в другое место, а для кого-то этот сон стал последним.


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Проклятый город Мертвых » Древний храм » Кабинет Правителя ((III этаж))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация