Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 23:20

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лахеса, Тень, Льюис  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Поместье семьи Куран » Спальня (Пыльная до невозможности)
Спальня
АлукардДата: Четверг, 14.12.2017, 00:28 | Сообщение # 1
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(


Довольно небольшая комната, почти полностью занятая огромной кроватью. В изголовье кровати огромный резной диск из дерева и балдахин из кремового шелка. Одну стену комнаты занимает большое окно со светлыми плотными шторами, противоположную - гигантский шкаф, то ли многое повидавший на своем веку, то ли намеренно состаренный. По обеим сторонам от входа есть пара тумб.




 
ВладДата: Четверг, 14.12.2017, 00:52 | Сообщение # 2
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
<---- Поместье Дементиуса. Башня.

Влад и Элис очутились в той самой комнате, которую Рыжий видел в не своем воспоминании и в которой заливисто смеялся какой-то юноша. Все предметы в комнате были покрыты пылью, а значит тут давно никто не живет.
-Судя по всему нас здесь никто не побеспокоит. - светловолосый улыбнулся своей спутнице и направился к кровати. Осторожно свернув запыленное покрывало, он так же осторожно положил его на пол, чтобы поднять как можно меньше пыли. Повернувшись к Эл, он сделал жест в сторону действительно огромной кровати.
-Дамы вперед, - парень улыбнулся, - А вино придется пить из горла, потому что я не догадался поискать бокалы, - Влад пожал плечами и виновато улыбнулся. - Но это мелочи в нынешней ситуации. Для того, чтобы заливать горе и успокаивать нервы бокалы не нужны. - рыжий слегка прищурился. - Или ты хочешь что-то отметить? Потому что чтобы отмечать необходимы бокалы.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ЭлисДата: Пятница, 31.08.2018, 00:36 | Сообщение # 3
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Башня-------->

Что же, Алукарда тут точно не было, как и какой-либо другой жизни. И алкоголя, кажется, тоже...
-Судя по всему, нас здесь никто не побеспокоит. Вот уж точно. Никто. Пока Влад убирал пыльное покрывало, Эл осмотрелась. Очевидно, спальня. Кто держит в спальне алкоголь? Романтики или алкоголики. Судя по количеству пыли, здесь очень давно не было ни тех, ни других. Но это явно спальня ни где-нибудь, а в замке, значит, тут есть погреб! Только оборотниха собралась отправиться на поиски топлива, её друг обернулся, и жестом пригласил её на кровать, что бы это ни означало. Действительно, что бы это могло означать?
-Дамы вперед, - парень улыбнулся, - А вино придется пить из горла, потому что я не догадался поискать бокалы, - Влад пожал плечами и виновато улыбнулся. - Но это мелочи в нынешней ситуации. Для того, чтобы заливать горе и успокаивать нервы, бокалы не нужны. - рыжий слегка прищурился. - Или ты хочешь что-то отметить? Потому что, чтобы отмечать, необходимы бокалы.
Оборотниха грустно усмехнулась. Отмечать. Ну да, конечно.. Лучший друг миллион лет, который всё это время был явно в тебя влюблён, и который всё это время ни на что не решался, предлагает отметить твое расставание с мужем... Так это всё было неловко.. В трезвом виде неловко. Поэтому нужно было срочно от трезвого вида избавляться. Усевшись на кровать и подобрав под себя ноги, оборотниха, молча улыбаясь своему спутнику, так же молча приняла бутылку из его рук и пригласила его сесть рядом с собой, похлопав рукой по нижнему покрывалу, которое осталось нетронутым. Запрокинув голову, Эл закрыла глаза и жадно глотала терпкую жидкость, приятно греющую изнутри. Отпив какое-то количество, Эл протянула бутылку Владу, сопроводив это дело пристальным и немного лукавым взглядом.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Среда, 18.09.2019, 00:40 | Сообщение # 4
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Комната Лильки>>>>>>>>

Как удобно, когда можно отыскать своего должника в любой момент и где угодно. Даже если момент столь пикантен, а место...
-А место могли бы выбрать и менее запущенное. - Ехидно проворковал некромант, но тут же посерьёзнел. Ему было абсолютно без разницы, чем и с кем тут собралась заниматься эта оборотниха. А вот сведения из её головы ему сейчас были прямо-таки необходимы.
-Я тут, собственно, вот по какому вопросу. - Начал некромант почти издалека. - Элис, кто тебя убил? Попытайся вспомнить поподробнее. Я должен найти эту сволочь.
Бальмонт уселся на кровать и поймал взгляд Влада. Ответив ему гаденькой ухмылочкой, некромант перевёл взгляд на оборотниху и посерьёзнел. Ему было очень важно получить ответ. (ну хотя бы в течение года, Элис ХD )


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ВладДата: Среда, 18.09.2019, 23:33 | Сообщение # 5
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Эл, усевшись на кровать и взяв из его рук бутылку, пригласила его сесть рядом, параллельно начав "заправляться" вином. Но стоило Владу сделать шаг в сторону кровати, чтобы присоединиться к Элис, которая уже закончила свой затяжной глоток и протягивала ему вино обратно, как воздух в спальне шевельнулся и теперь в комнате их стало трое. Неловко как вышло. Еще ничо не сделал, а уже трое. 
-А место могли бы выбрать и менее запущенное. - послышалась ехидное замечание некроманта. Ну мы же только сбежали из его замка... ага, год назад
-Я бы сказал, что "зато здесь никто не помешает придаваться пьянству", но ты только что разрушил уверенность в этом. - угрюмо сказал Влад и плюхнулся на кровать рядом с оборотнихой, забрав у неё бутыль и щедро отхлебнув из неё.
-Я тут, собственно, вот по какому вопросу. Элис, кто тебя убил? Попытайся вспомнить поподробнее. Я должен найти эту сволочь. - белобрысый тоже уселся на кровать и, поймав взгляд Рыжего, выдал гаденькую ухмылочку, после чего снова перевел взгляд на Эл. Призрак ухмылку проигнорировал, потому что был пьян и ему было откровенно все равно на гримасы незваного гостя на их импровизированной пьянке.
-Мы как-то мало знакомы, но я слабо верю, что ты решил отомстить за смерть Элис. Неужели этот "кто-то" поломал что-то - блондин призадумался, - или кого-то в твоем замке, что ты решил искать его?


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ЭлисДата: Четверг, 19.09.2019, 00:43 | Сообщение # 6
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Что интересовало оборотниху в данную конкретную минуту? Как бы побыстрее накачаться алкоголем. Чтобы не соображать. Не вспоминать. Не думать. Натворить глупостей, или сразу отрубиться? Пьянеющая оборотниха глянула на Влада. Хотелось ли ей творить эти глупости? Сейчас? С ним? Когда-нибудь?..
Ты просто ещё недостаточно пьяна! - Прозвучал злобный голосок в голове.
Слишком много думаешь! От того и все твои проблемы.
Вот я и пытаюсь это прекратить. Завали-ка ты, как там тебя!

Эл перевела взгляд с Влада на бутылку. Ой, мало же ты бухлишка принёс, дружище, мало!..
Она бы так долго могла размышлять о своей горькой непропитой судьбе, если бы в комнату не заявился некромант. Тот самый, что буквально час назад года два назад... вернул её с того света.
-А место могли бы выбрать и менее запущенное.
Эл пожала плечами. Почему нет, собственно? Нормальное место. Тихое. Уединённое. Пожалуй, лучшее из мест, где ей приходилось оказываться за последнее время. Тут была кровать, тут было вино (а в перспективе где-то там ещё подвал, где вина могло было в разы больше), тут не было Алукарда, тут был Влад. Счастье же, ну!
-Я бы сказал, что "зато здесь никто не помешает придаваться пьянству", но ты только что разрушил уверенность в этом. О да, Влад был на высоте. Эл одарила его улыбкой и вновь посмотрела на некроманта. Не просто так он ведь сюда явился.
-Я тут, собственно, вот по какому вопросу. Элис, кто тебя убил? Попытайся вспомнить поподробнее. Я должен найти эту сволочь.
Оборотниха изумлённо вскинула бровь вверх. А ведь точно, это же имеет значение! А кто меня убил?... Она попробовала вспомнить. Воспоминания были крайне смутными. Конечно, это ж было хрен знает когда!
-Мы как-то мало знакомы, но я слабо верю, что ты решил отомстить за смерть Элис. Неужели этот "кто-то" поломал что-то - секундная пауза, и теперь изумлённый взгляд оборотнихи был направлен именно на Влада, - или кого-то в твоем замке, что ты решил искать его?
А ведь и правда! Зачем ему это? Боооже мой, до меня так долго доходят очевидные вещи!.. До чего ж я глупая, всё-таки... Дайте мне ещё винишка. Лучше уже не будет.
-Короче так... - удручённо начала Элис, попутно косясь на бутылку в руках Влада. - Выглядело оно, как огромная чернота с красными глазами. И у этого существа был пистолет. Мне кажется, монстрам не нужно оружие, чтобы кого-то убить, значит этот хотел казаться монстром, но не был им. Значит это какой-то человек. Или вампир. Или кто угодно. Кто бы мог хотеть меня убить? Да их до черта таких здесь, разве упомнишь всех. Это бесполезно, я уверена. Когда-нибудь он, или кто-то другой придёт за мной ещё раз. И ещё. - Она пожала плечами и уставилась на некроманта. Зачем ему это? Да какая ей разница. Спрашивает, значит нужно. Для её любопытства не осталось места.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Четверг, 19.09.2019, 16:36 | Сообщение # 7
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
-Я бы сказал, что "зато здесь никто не помешает придаваться пьянству", но ты только что разрушил уверенность в этом. - Произнёс призрачный юноша Влад. На что Бальмонт критично оглядел буылку в его руке, и скользнул взглядом по иным поверхностям в комнате. Иных посудин не обнаружилось, кроме пары подсвечников в углу.
-И это ты называешь пьянством? - Хохотнул некромант, но тут же снова напрягся. Задумчивая леди перестала задумываться и вот-вот была готова ответить. Некромант ловил каждый жест, каждый вздох, каждое хотя бы малейшее движение глаз. И был готов ловить каждое слово.
-Короче так... - удручённо начала Элис, попутно косясь на бутылку в руках Влада. - Выглядело оно, как огромная чернота с красными глазами. И у этого существа был пистолет. Мне кажется, монстрам не нужно оружие, чтобы кого-то убить, значит этот хотел казаться монстром, но не был им. Значит это какой-то человек. Или вампир. Или кто угодно. Кто бы мог хотеть меня убить? Да их до черта таких здесь, разве упомнишь всех. Это бесполезно, я уверена. Когда-нибудь он, или кто-то другой придёт за мной ещё раз. И ещё. 
Вампир выслушал всё, что она сказала. Гххххммм... Он очень сильно старался, чтобы не начать выражать свои эмоции прямо здесь и сейчас наигрубейшим образом. Ни одно матерное слово не сорвалось с его уст.  Ему пришлось напрячь всю свою волю.
-И что, и это вся информация, которой ты располагешь? - Изрёк некромант, когда закончил матерный монолог внутри себя. - И тебе даже.... - Тут снова могли быть ругательства, но нет, обошлось. - Тебе даже не интересно? То есть, такие дела, мы тебя спасали, оживляли, вытаскивали с того света на этот, и тебе даже не интересно, кто тебя застрелил? Монстр? Что за монстр? Красные глаза? Да у половины***нных вампиров тут такие глаза! - Всё-таки не удержался. Непреодолимая сила заставила его двинуться с места и приблизиться к девушке.
-Элис, мать твою, включи мозг! КТО это мог быть в ДАННОЙ ситуации? Кому могло быть настолько нужно убить тебя, что он даже не побоялся приволочь свою жалкую тушу в МОЙ, с**а, замок?! Напряги извилины! Подумай!! КОМУ это могло быть НАДО. Отвечай, или, клянусь мозжечком Алукарда, я заберу тебя в свой замок прямо сейчас и не выпущу, пока не выкачаю у тебя ВСЮ кровь. А потом найду себе другого оборотня. Давай. Я жду.
Бальмонт сел на кровать рядом с оборотнихой. Он был зол, крайне зол. Я удивлён, что она померла только сегодня, а не сразу же, как родилась, или в мир этот попала. Как тебя такую глупую тут только волки не сожрали?!...


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ВладДата: Четверг, 19.09.2019, 17:45 | Сообщение # 8
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
-И это ты называешь пьянством? - Хохотнул некромант, но тут же снова напрягся. Влад слегка нахмурился.
-Довольствуемся, чем есть. Принимаем алкогольные пожертвования, - улыбнулся блондин. Тем временем Эл начала рассказывать как выглядел тот, ко её убил. И описание было...странным. Впрочем, как и всё в этом мире.
-Короче так... - удручённо начала Элис, попутно косясь на бутылку в руках Влада. - Выглядело оно, как огромная чернота с красными глазами. И у этого существа был пистолет. Мне кажется, монстрам не нужно оружие, чтобы кого-то убить, значит этот хотел казаться монстром, но не был им. Значит это какой-то человек. Или вампир. Или кто угодно. Кто бы мог хотеть меня убить? Да их до черта таких здесь, разве упомнишь всех. Это бесполезно, я уверена. Когда-нибудь он, или кто-то другой придёт за мной ещё раз. И ещё.
Влад взял подругу за руку и слегка сжал. Да что тут вообще творилось всё это время? Зачем кому-то хотеть убить Элис? Он бы никогда не поверил, что она смогла кому-то настолько насолить. Парень протянул бутылку оборотнихе. Но тем временем прорвало беловолосого. Именно прорвало, ибо речь его была потоком слов. Спасибо хоть, что связанным. Но грубым. И закончившимся угрозой. Внутри Влада всколыхнулась злость.
-Да какого черты ты вообще орешь. Кто-то в твоем хваленом замке убил твою...гостью, назовем это так. Уж хозяин-то должен знать, кто шляется по его жилищу с оружием наперевес. Скажи спасибо, что она хоть что-то помнит, ибо с того света возвращаться не очень, знаете ли, приятное мероприятие и воспоминания приходят не все и не всегда, - Влад отпустил руку Эл и обнял её, прижав к себе, как бы защищая от Бальмонта, - Так что не мог бы ты... - внезапно юноша замер и уставился куда-то сквозь беловолосого, в пустоту.

Договорить Рыжий не успел. Спальня, лица Эл и Дементиуса исчезли перед глазами. Вместо них был длинный коридор, в котором причудливо переливался свет из-за витражей на окнах. Посреди коридора стояла Эл. Взволнованная. Волосы красиво переливались в разноцветных пятнах света. Она громко закричала имя своего, уже бывшего, мужа. Какого хрена происходит?! Влад не очень понимал что он видит и что происходит. Он опять куда-то переместился и сам не заметил? Но тут из-за одной из дверей в коридоре вышло ОНО клоун с красным шариком, да. Будто силуэт человека нарисовали черным на бумаге, а потом опустили её в воду и он поплыл. С трудом различались длинные черные спутанные волосы. За ними - два алых глаза. Существо выхватило пистолет и выстрелило в Эл. Она упала. Существо снова скрылось за дверью.

Спальня и сидящие рядом на кровати оборотниха с некромантом снова появились в поле зрения. Влад пару раз моргнул и молча переводил взгляд с девушки на вампира и обратно.
-Мне кажется я только что видел как ты умерла, - тихо прошептал он, задержав взгляд на Элис. А затем перевел взгляд на Деметриуса.
-Если я действительно каким-то невообразимым способом смог увидеть как она умерла, то она максимально точно описала своего убийцу. Ты бы и сам согласился с этим, если бы увидел, но это невозмо... - и во второй раз Рыжий оборвал фразу на середине. Потому что перед ним снова появился коридор с витражными окнами. И по центру стояла Элис. А еще дальше Эта жуткая тварь с пистолетом. Но не было ни звуков, ни движения. Картинка, а точнее иллюзия (но Влад об этом, конечно же, не знает) будто замерла. А ещё он по-прежнему сидел на кровати, а рядом с ним Элис и Бальмонт.
-Мне кажется, что я схожу с ума... - только смог тихонько сказать парень и, снова взяв бутылку, сделал затяжной глоток.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956


Сообщение отредактировал Влад - Четверг, 19.09.2019, 17:46
 
ЭлисДата: Пятница, 20.09.2019, 19:33 | Сообщение # 9
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
То, что Влад оказался рядом с ней и взял её за руку, было очень мило. И именно то, что нужно ей в этот самый момент, пока некромант тут.. Наизнанку выворачивался, изливая из себя потоки желчи, тщательнейшим образом перемешанные с грубостью и приправленные толикой угроз. Было ли ей страшно? Грустно, обидно, больно? Нет. Она была пьяненькая. Ей было смешно. ))))  На неё тут уже столько раз орали разные существа, (как правило именно существа Нелыча, кстати х)) столько раз угрожали и даже один раз сжигали, что теперь ей было если не всё равно, то забавно. Она знала, что уже даже если её что-то и убьёт здесь... То наверное это будет честно. В конце концов, быть живым после того, как умер, несколько.. странно? Неправильно?..
Философские тараканы в голове отвлекли её от угроз Дементиуса. Нужно было срочно сделать вид, что она тут присутствует.
-Эмм.. - Сказала она, неопределённо глядя на Влада. А вот Влад тут точно присутствовал. Он-то ещё не привык, что тут все немного кукухой двинутые..
-Да какого черты ты вообще орешь. Кто-то в твоем хваленом замке убил твою...гостью, назовем это так. Уж хозяин-то должен знать, кто шляется по его жилищу с оружием наперевес. Скажи спасибо, что она хоть что-то помнит, ибо с того света возвращаться не очень, знаете ли, приятное мероприятие и воспоминания приходят не все и не всегда, - Влад отпустил руку Эл и обнял её, прижав к себе, как бы защищая от Бальмонта, Так что не мог бы ты... -
Элис ничего не оставалось, как прижаться покрепче к широкой груди молодого призрачного человека.
-Заткнуться? - Закончила она мысль Влада и с приторной ласковостью подмигнула Бальмонту. А с её другом явно творилось что-то не то. Он вдруг замер, уставился словно сквозь Бальмонта, а через пару мгновений пришёл в себя. И, кажется, был очень напуган.
-Мне кажется я только что видел как ты умерла,- тихо прошептал он. Элис сжала его руку и чмокнула в щёчку, хотя кто знает, так ли уж этот момент подходил для подобных действий.
-Если я действительно каким-то невообразимым способом смог увидеть как она умерла, то она максимально точно описала своего убийцу. Ты бы и сам согласился с этим, если бы увидел, но это невозмо...
Оборотниха перевела взгляд на некроманта. Черт знает, как Влад смог увидеть то что увидел, но если уж он увидел, и подтвердил, что её описание верно, то значит, её память сейчас не чудит.
Но тут, в этот самый момент, когда она хотела сказать Бальмонту, чтобы тот сваливал, потому что получил всю информацию, информация сама решила явиться сюда.
Половина комнаты будто растворилась. И вместо того, чтобы быть единой, целой комнатой, как пару мгновений назад, она стала продолжением того самого злосчастного коридора, где её убили. Точнее, коридор стал продолжением комнаты. Элис видела свой собственный силуэт, чуть поодаль от него ту фигуру...
Ну вот. Она тяжело вздохнула. Настроение, приподнятое криком Бальмонта в прекрасном сочетании с алкоголем, устремилось ко дну. К днищу, я бы даже сказала.
-Мне кажется, что я схожу с ума... - тихо произнёс Влад и забрал из её рук бутылку, чтобы сделать глоток.
-Ага.. - Согласилась с ним Эл и, дождавшись, пока он сотворит с бутылкой задуманное, взяла её из его рук и тоже отхлебнула.
-Ну что, товарищ некромант, Вы удовлетворены?.. - она посмотрела на Бальмонта, и постаралась сделать это как можно более флегматично. Не то что бы на неё совсем не воздействовала картинка, возникшая тут из ниоткуда... Даже наоборот - ещё как воздействовала! Но нужно ж было держаться. Держаться, пока этот белобрысый хрен вампирюга не свалит! Ну а там уже и психовать спокойно можно будет.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:27 | Сообщение # 10
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Пока вампир пытался привести свои нервы в порядок, так непростительно давшие сбой в очень ответственный и важный момент, Влад времени не терял. Словно рыцарь, взялся защищать свою даму сердца от "угрозы". Ну правильно, в общем-то.  Так бы поступил любой нормальный человек.

-Да какого черта ты вообще орешь. Кто-то в твоем хваленом замке убил твою...гостью, назовем это так. Уж хозяин-то должен знать, кто шляется по его жилищу с оружием наперевес. Скажи спасибо, что она хоть что-то помнит, ибо с того света возвращаться не очень, знаете ли, приятное мероприятие и воспоминания приходят не все и не всегда,так что не мог бы ты...
-Заткнуться? - Закончила Эл мысль Влада и с приторной ласковостью подмигнула Бальмонту. В ответ некромант кивнул и усмехнулся. Померла и осмелела, значит. Ладно, значит скоро я тебя снова увижу на моём столе. Что бы стребовать с твоего дружка за твоё будущее воскрешение?... Второй раз, правда, гарантий куда меньше... Волна гнева уже схлынула и уступила место трезвым и холодным расчётам. В этих расчётах уже фигурировали такие понятия, как: кровь дракона, сам дракон, прелестная ведьма, труп похитителя Лилиан, кровь оборотнихи, а теперь ещё и потенциальная жертва за воскрешение самой оборотнихи, которая наверняка скоро помрёт ещё раз при таком образе жизни. А учитывая, что её парнишка - такой юнец зелёный, который и жизни-то местной не знает, стрясти с него можно по самое... Бальмонт как раз смотрел на Влада, когда его заклинило. Клинило недолго, отпустило быстро.
-Мне кажется, я только что видел как ты умерла, - тихо прошептал призрако-человек почти что на ухо Элис.
-Если я действительно каким-то невообразимым способом смог увидеть как она умерла, то она максимально точно описала своего убийцу. Ты бы и сам согласился с этим, если бы увидел, но это невозмо... - и во второй раз вьюнош тоже не договорил. Но и не нужно было, посреди комнаты возникла иллюзия. Это точно была иллюзия, что же ещё. И вот тут Бальмонт стал очень внимательно всматриваться.

Потаённый коридор его замка. И по центру коридора стояла Элис. А еще дальше Эта жуткая тварь с пистолетом. Но не было ни звуков, ни движения. Иллюзия будто замерла.

Всё точно так, как описывала Элис. Некромант сверлил взглядом тёмную фигуру с красными глазами. Пытаясь уловить знакомые черты, хотя бы человеческий силуэт. Хоть что-то. Хотя бы марку оружия. Здесь не бывает такого оружия. Значит этот тип не местный? Зачем ему всё это делать? Хрен с ней, с оборотнихой, Лилиан зачем похищать? Кто ты такой?
-Мне кажется, что я схожу с ума... - Раздалось от Влада. Да, каждый хоть раз произносил эту фразу, попав в этот чокнутый мирок. Тем временем некромант смотрел и смотрел на фигуру. Из очертаний недвижимого контура фигуры он никак не мог определить личность похитителя. Это ведь не монстр, маска - иллюзия! Чья? Кто её навёл? Кто прячется под маской? Подождите. Насколько эта иллюзия коридора объёмна?
Некромант подошёл к границе, где заканчивалась комната и начинался причудливый коридор с витражными окнами. Ступил на мозаичный пол и двинулся вперёд. Дошёл до фигуры оборотнихи и двинулся дальше. К чёрному силуэту, держащему огнестрельное оружие...



Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
ВладДата: Четверг, 26.09.2019, 12:20 | Сообщение # 11
°◦●○◌Lягушка-пуtешествеNNица◌○●◦°
Группа: Призраки
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(


-Ну что, товарищ некромант, Вы удовлетворены?.. - сказала Эл, глядя на Бальмонта. Голос, вроде бы, был спокоен, хотя Влад чувствовал, что её беспокоит что-то. Неужели она тоже видит этот коридор? Тут некромант встал с кровати и двинулся по коридору. Или Рыжий окончательно поехал, или они тоже видели это. Но тогда вопрос что это? Очередная магия? Кто её создал? Неужели он сам? Быть не может.
Призрак нахмурился. Он ведь видел, что до того, как из-за двери вылезла эта...тварь, там было что-то ещё. Не такое ужасное. Он прокручивал в голове увиденное, а вместе с этим иллюзия будто медленно, покадрово, отматывалась назад. Черное существо сначала опустило и убрало куда-то пистолет, а затем плавно отступило обратно за дверь. Несколько мгновений и из-за приоткрытой двери высунулась голова. Но лицо было будто нечетким, смазанным, как снимок без фокуса. Черты лица различались, но детали различить уже было сложно.
-Или их было двое, или этот...человек? и есть убийца. Или он сам при помощи какой-то очередной магии стал той тварью, или он её натравил. - Влад точно не узнавал никого в том нечетком лице, но он и суток ещё не пробыл в этом мире, - кто-нибудь может узнать кого-то в этом лице? Четче оно, наверное, не станет, ибо я его видел только таким.


Анкета
Карточка

Способности:
*телепортация
*создание иллюзий
*умение видеть историю существа (прошлое, настоящее, будущее)
*???

Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 5
Выносливость: 7
Энергия: 9
Удача: 0

Цвет: ffb956
 
ЭлисДата: Четверг, 26.09.2019, 23:31 | Сообщение # 12
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
Элис следила за Бальмонтом и инстинктивно вжалась в кровать. Ей не хотелось это видеть. Не хотелось быть сейчас здесь. Не хотелось быть...
Но бежать-то уже было больше некуда! Всё, добегалась уже. А некромант очень внимательно рассматривал монстра, пока картинка менялась по воле Влада, тот постепенно откручивал назад действие в "кадре", чтобы разглядеть лицо убийцы... Оборотниха отвернулась. Не хотела видеть это лицо. Но толика любопытства всё же заставляла её на короткие промежутки времени открывать глаза. И мысли в голове от истерично-полупьяных запутанных постепенно приходили к одному вопросу. Кто же всё-таки её убил? Наверное, тот, с кем она была знакома... Или нет?.. В голове не совсем трезвой Эл мелькали эпизоды прошлого, лица знакомых и мало знакомых, конечно же чаще всех повторялось лицо Алукарда, но тут уже ничего поделать было нельзя. Но не только он был в этом параде. Оборотни... Хронос? Натаниэль?... Сильвер?... Нет, зачем им это... Эльфы... Ориус? Он же друг!.. Эллиниан?.. Тоже друг?..
Оборотниха глянула на Влада и удручённо положила голову на его плечо.
-Мне кажется, это не поможет.
А калейдоскоп лиц продолжал крутиться в голове. Эл протёрла глаза и откинулась на подушки, продолжая смотреть на чёрный силуэт...
...Лица эльфов из деревни... Вампиров она знала немногих, но парочка вампирских лиц тоже мелькнула в её памяти, пока она рассеянно смотрела на чёрную фигуру, к которой всё присматривался Бальмонт... Да и все они теперь присматривались к этой фигуре. Кто ты?...
И только главное лицо - единственное, которое оказалось бы верным, никак не появлялось в памяти. Да и что тут удивительного, когда многочисленные заклятия-проклятья-зелья-чьи-то замыслы превратили твою память в одно большое решето. Самому себе кажешься психом. Или стариком со склерозом.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
ДементиусДата: Суббота, 28.09.2019, 15:54 | Сообщение # 13
Экспериментатор!
Группа: Вампиры
Сообщений: 320
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: =(
Некромант крайне внимательно наблюдал за изменениями, происходившими с чёрной фигурой. Вот она отошла за угол и иллюзия начала спадать. Обратная перемотка. Лицо убийцы было нечётким, и очень сложно было разобрать, кто же это всё таки. Но в один момент, на пару секундочек (в тот момент, когда голова Элис оказалась на плече Влада) лицо убийцы преобразилось и стало чётко различимо. Бальмонт очень чётко запомнил это лицо: крайне самоуверенный взгляд, тёмные волосы, не до конца скрывающие остренькие эльфийские ушки, смазливое личико, пытающееся казаться мужественным. И этот нахальный юнец убил Эл и забрал Лилиан? Да он сам не представляет, как сильно влип... Кроме лица вампир также сумел разглядеть и плащ. Мятый, весь в каких-то травинках, что налипли на него. Очевидно, перед тем, как переместиться сюда, этот эльф валялся на травке... Некромант взял одну иллюзорную травинку с иллюзорного плаща иллюзорного убийцы. Такая трава бывает только рядом с трактиром "Под знаком Мантикоры". Этот цвет, немного сероватый с сиреневым отливом, стал таким из-за многочисленных порталов, создаваемых для транспортировки алкоголя из других миров. А вот и след. У перепуганной Элис я всегда смогу узнать подробности, но лучше это сделать, когда она протрезвеет и проспится.
-Спасибо, я видел достаточно. - Некромант обернулся к сидевшим на кровати. - А говоришь, что не знаешь, кто тебя убил... - Задумчиво произнёс Бальмонт, прежде чем удалиться из комнаты восвояси своим излюбленным методом - перемещением.

>>>>>>>>Пока я обдумываю свой план действий, но за мной не заржавеет и вы это знаете.


Он пришёл в этот мир более 1200 лет назад...
<Способности>
Управление погодой
Телепортация
Некромантия
Управление электричеством

<Параметры>
Сила: 4
Скорость: 5
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 10
Удача: 0


Цвет ника: 951e0b
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория вампиров » Поместье семьи Куран » Спальня (Пыльная до невозможности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация