Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Пятница, 19.04.2024, 00:10

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
Домишко Оливера
ОливерДата: Суббота, 22.10.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(


Этот дом находится на некотором удалении от домов оборотней остальной стаи. Перед домом раскинулась небольшая полянка, заросшая всем, чем только можно. От главной поляны стаи к дому Оливера ведёт тоненькая тропинка.

На первом этаже - одна большая комната. Тут есть всё: печь, плита, холодильный ящик, стол, который может позволить усадить за собой десятерых (или больше), стулья, близко придвинутые под стол. так что только спинки торчат. Пара диванчиков, которые раскладываются. В углу - лестница, которая ведёт наверх к двум другим комнатам.

В одной - кровать, стульчик и шкаф с одеждой. Деревянные стены, окно, выходящее на восток..

Во второй - ничего. Пусто. Почти. Только манекен в центре комнаты и матрас на полу лежит. А на стене на специальных "держателях" висят: деревянный посох и два меча. Этакая тренировочно-оружейная.

Есть и третий этаж, на нём чердак, старый и пыльный. Со своими тайнами. На чердак Оливер никого не пускает.


Сообщение отредактировал Оливер - Вторник, 25.10.2016, 13:18
 
ЯнинаДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:19 | Сообщение # 61
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(


-Ты что-то потеряла? - Послышался голос Фирлеана. Эльфийка обернулась. На её губах играла озадаченная улыбка.
-Да, я ищу, что бы покушать.. Но поиски её были тщетны. То ли у Оливера вся еда была не на кухне, а где-то в другом месте, то ли он был до безумия нищим, то ли Фир всё ночью сам сожрал. в любом случае, еды Янина не нашла.
-Velanenye elyo tundosse! - Выругалась девушка по-эльфийски поразилась сама себе: ведь она забыла, что когда-то была эльфийкой, и что вообще знала этот язык.. Но ругательства на любом языке всегда приживаются лучше.
Тут она заметила в углу горшок с землёй, очевидно, тот оборотень либо сюда ещё ничего не посадил, либо уже всё само собой померло. Обрадовавшись своей находке, Яна подошла к горшку, и, коснувшись почвы в горшке посохом, прикрыла глаза и сосредоточилась. В горшочке выросло пара непонятных то ли фруктов, то ли овощей.. Янина посмотрела на них, хмыкнула, достала их из земли. И отправилась к раковине, чтобы их помыть. Избавив кожуру растений от земли, девушка протянула один из них Фирлеану.
-Это должно быть съедобно. Кушай.


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
ЯнинаДата: Четверг, 09.02.2017, 23:20 | Сообщение # 62
Солнечный лучик))
Группа: Необычные существа
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: =(
А затем.. Эльфийка услышала шум. Она закрыла уши руками, но шум не стал тише, а наоборот, усиливался. Она не знала точно, что то значит, но чувствовала, что.. Надо бежать отсюда.
-Скорее, бежим!!! - Она выронила из рук овощ и схватила за руку Фирлеана. А затем потащила его за собой прочь из дома..


Карточка персонажа
Анкета
Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0

Способности:
Умение превращаться в русалку
Умение дышать под водой
Управление растениями
Полёт

Артефакты: -
Цвет: ff8a77
 
AnomalyДата: Четверг, 09.02.2017, 23:37 | Сообщение # 63
I'm here!
Группа: Смотритель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: =(
Шумом, надвигающимся на них, оказался.. Вернее, оказались.. Всего лишь глюки в голове Янины. А вот то, что случилось с ними дальше, было абсолютно бесшумным. Если не считать изобилия матерных слов со стороны Фирлеана.
Только миловидный носик Янины оказался в дверном проёме, как его. и его хозяйку. и парнишку-эльфа, которого она держала за руку, мгновенно и абсолютно бесшумно засосало в очередную возникшую из ниоткуда пространственную аномалию. И перекинуло их далеко-далеко отсюда...


I'm already here!
I'm all over the place!
I will come for you...
 
ОливерДата: Четверг, 06.07.2017, 12:25 | Сообщение # 64
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Территория погибшей стаи Оливера----------->

Спустя пару часов путешествия Оливер вернулся к своей новой стае в свой новый дом. По пути в его голове оживало множество мыслей, воспоминаний.. А как только он оказался за дверью дома, и, щёлкнув пальцами, включил свет, всё как-то само собой улеглось. Вернее.. Бардак, оставленный тут, повлиял на это. Оборотень опешил и растерял все свои мысли.
-Это.. Это что за хрень?! - Выругался он, наблюдая беспорядок. Горшок с землёй.. Разбросанные овощи какие-то.. Бутылочка на столе с неизвестной жижей. Чашка, стоящая совсем не на своём месте.. Бутылка со спиртом, выставленная на всеобщее обозрение! Незаправленная кровать, одежда, валяющаяся рядом с сундуком..
Серый волк вошёл в комнату и прикрыл дверь.
-Эй, вы ещё тут?! - Грозно крикнул он. Но ответом ему была лишь тишина.. Смотались. Гады!!
Оливер, обратившись человеком, устало плюхнулся на кровать.. Но в комнате было холодно. Нужно было растопить печь и одеться. Начал он со второго. Переодевшись в свою одежду, припасённую в сумке, Оливер отправился разжигать огонь в очаге. Справившись с этим нехитрым делом, он вдруг подумал, а что, если сосед увидел, куда направились эти двое? Время навестить соседа.
Выйдя за дверь, оборотень оглядел окружающие его дома. Его дверь была достаточно хорошо видна из окон дома Виктора, в которых сейчас как раз горел свет. К нему Оливер и решил заглянуть.

----------->К Вите надо выйти



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ОливерДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:17 | Сообщение # 65
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Дом Виктора ----------->

Холодный воздух заставлял организм трезветь. Но Оливер не хотел. Почему кто-то может жить легко, отпуская все обиды? Почему кто-то может жить легко и свободно, не чувствуя за собой долгов, добывая средства к существованию не только "хорошими" методами? Почему чья-то жизнь не настолько скучна, как его? Хотелось безумия. Впервые в жизни после смерти старой стаи и его семьи. Впервые в жизни и до этого. Он никогда не творил безумств. Всегда был ответственным и предусмотрительным, всегда вёл за собой нуждающихся. Сам был вожаком, а затем опорой для вожака. Был заботливым названым братом, отцом и сыном. А затем стал алкоголиком. И вот его снова потянуло на безумства. Я должен изменить свою жизнь. Прощай, стая, прощай... Всё. Только кем бы я мог стать?
Он не знал, идёт ли за ним Лаура, но надеялся, что всё-таки да. Потому что приди он сейчас домой один, напился бы и заснул - как это бывало раньше.
Открыл дверь, зажёг светильники, и вот он - беспорядок, оставленный гостями... И бутылка спирта, оставленная на самом видном месте.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Среда, 02.08.2017, 15:26 | Сообщение # 66
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
<----Дом Виктора

Идти по подтаявшему снегу было тяжело. Она редко ходила пешком за пределами городов, а ещё реже делала это в не очень трезвом состоянии. Благо идти было не очень далеко. Дверь в дом была почему-то открыта, а в комнате царил хаос. Пожалуй, теперь Лу понимала для чего оборотень искал сбежавших гостей. Скинув промокшие сапоги с ног, Лаура встала на середину комнаты и что-то шепнула. Вещи стали сами собой возвращаться на свои места. Кроме бутыли с прозрачным содержимым, стоявшей посреди стола.
-Думаю, так лучше - сказала брюнетка, оглядывая комнату и остановив взгляд на Оливере, - И ты спрашивал что я намерена делать дальше. Для начала неплохо было бы вернуть своего коня в зону досягаемости, а что дальше - понятия не имею. Я здесь оказалась случайно, вероятно стоит вернуться в какой-нибудь более-менее крупный поселок или деревню, где куда проще добыть себе еды и заработать на жизнь, - девушка махнула рукой и скинутые ей сапоги и плащ, который был надет на ней, исчезли, - А для чего ты решил позвать меня к себе? - Лу мило улыбнулась, не решаясь пока подходить ближе к блондину. Мало ли что он задумал?




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Вторник, 08.08.2017, 18:14 | Сообщение # 67
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Оказывается, всё это время черноволосая шла за ним. Только он зашёл в комнату, она по-деловому зашла вслед за ним, скинула ботинки, встала в центр комнаты и начала колдовать. Повинуясь её голосу, все раскиданные вещи стали сами собой возвращаться на свои места. Оборотень с удивлением отметил, что так и правда намного лучше. И гораздо быстрее, чем если бы он этим занимался сам.
-Думаю, так лучше - сказала брюнетка, оглядывая комнату и остановив взгляд на Оливере. Он это заматил и кивнул ей.
-Спасибо. Это очень... Здорово. И удобно. - Она продолжила:
И ты спрашивал, что я намерена делать дальше. Для начала неплохо было бы вернуть своего коня в зону досягаемости, а что дальше - понятия не имею. Я здесь оказалась случайно, вероятно стоит вернуться в какой-нибудь более-менее крупный поселок или деревню, где куда проще добыть себе еды и заработать на жизнь, - девушка махнула рукой и скинутые ей сапоги и плащ, который был надет на ней, исчезли, - А для чего ты решил позвать меня к себе? - Она мило улыбалась, стоя посреди комнаты. Оливер, в свою очередь, подошёл к бутылке с прозрачной жидкостью и стал задумчиво вертеть её в руках... Стоит? Или всё же нет? Видно, что кто-то её уже открывал... Ох эти пропавшие гости!
- Мне показалось, что мой сосед несколько устал от гостей. - Задумчиво произнёс оборотень и твёрдо поставил бутыль на стол. А затем достал из ящика два небольших бокальчика. До стаканов Виктора этим было далеко.
-Будешь? - Он кивнул на бутылку и перевёл взгляд на Лауру. - А... конь твой... Почему он не с тобой? - Что было тоже интересно. Как можно оказаться отдельно от коня? Как он понял, конь находился достаточно далеко.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Среда, 09.08.2017, 19:38 | Сообщение # 68
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Оборотень поблагодарил её за уборку, а затем обосновал своё приглашение тем, что Виктор, по его мнению, устал от гостей. Что ж, доля логики в этом есть. И все это время блондин вертел в руках бутыль с прозрачной жидкостью.
-Будешь? - Он кивнул на бутылку и перевёл взгляд на Лауру. - А... конь твой... Почему он не с тобой? - Лу задумчиво посмотрела на содержимое бутыли. Знать бы ещё что это. Маловероятно, что оборотень предлагает ей воду, так что либо водка, либо спирт неизвестной концентрации. Впрочем, и не такое её доводилось пить. Недавно упомянутый дроу однажды притащил откуда-то спиртовую настойку некой травы, название которой то ли не озвучивалось, то ли просто забылось со временем. И небольшого количества этого пойла хватило даже огромным верзилам, которые могли алкоголь глушить литрами и продолжать веселиться, для того, чтобы быть неспособными самостоятельно передвигаться. Благо Лаура в тот вечер сразу пить настойку отказалась, ибо под рукой у неё имелась давно припасенная медовуха, а позже не решилась, видя что травяное пойло делает с её товарищами.
-Если есть чем закусить или хотя бы запить, то наливай, - улыбнулась девушка, - Коня я оставила в конюшне у одной особы, к которой меня занесло совершенно случайно. Надолго я оставлять его не планировала, ибо выходила всего лишь на охоту. Но в поле встретила сначала почти до смерти замерзшую рыжую девицу, а потом и оборотня, который решил её спасти и так вышло, что ушла с ними. А потом стемнело, Виктор пригасил нас остаться на ночь. А наутро рыжая девица исчезла и Рыжий подумал на меня и отпускать меня отказался, сказав, что сначала нужно поговорить с тобой, чтобы быть уверенным, что я девочку не трогала, и только потом я смогу уйти. Вот такая вот история, - Лу откинулась на спинку стула и потянулась, - Правда бородатый сказал, что коня в деревне посчитают за еду и сожрут, посему я не уверена, что стоит сначала его возвращать, а потом думать куда податься, - неожиданно вспомнила утренний разговор с Рыжебородым Лу, - Все же путешествовать пешком неудобно, да и опасно для девушки. Да и превращаюсь я, к сожалению, не в большого страшного волка, что было бы удобно для путешествий. Так что если моего жеребца съедят,
то мне станет значительно сложнее выживать.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Пятница, 25.08.2017, 15:37 | Сообщение # 69
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Небольшой перерыв в распитии крепких напитков заставил организм Оливера немного протрезветь, а трезветь оборотень не хотел. Не сейчас. Опасность стае не угрожает, и у неё есть другой вожак. В случае чего за стаю будет кому постоять, а драться он и пьяным может. Если не уйдёт никуда.
...Если есть чем закусить или хотя бы запить, то наливай, - улыбнулась девушка, Оливер поднял на неё глаза. - Коня я оставила в конюшне у одной особы, к которой меня занесло совершенно случайно. Надолго я оставлять его не планировала, ибо выходила всего лишь на охоту. Но в поле встретила сначала почти до смерти замерзшую рыжую девицу, а потом и оборотня, который решил её спасти и так вышло, что ушла с ними. А потом стемнело, Виктор пригасил нас остаться на ночь. А наутро рыжая девица исчезла и Рыжий подумал на меня и отпускать меня отказался, сказав, что сначала нужно поговорить с тобой, чтобы быть уверенным, что я девочку не трогала, и только потом я смогу уйти. Вот такая вот история, - Пока она рассказывала эту историю, оборотень достал из холодильного ящика миску с ягодами дикого винограда. Для людей он ядовит, но менее нежным существам, таким как оборотни или вампиры - сойдёт. Это растение было довольно распространено в той части леса, где располагалась стая Алого Солнца. Ягоды имели кислый и немного горьковатый вкус - очень изысканный, по меркам вампиров, и "самое то" - для оборотней. Особенно маленькие волчата любили кушать эти ягодки. Брюнетка откинулась на спинку стула и потянулась, а Оливер поставил миску с ягодами рядом с ней. -Правда бородатый сказал, что коня в деревне посчитают за еду и сожрут, посему я не уверена, что стоит сначала его возвращать, а потом думать куда податься. Все же путешествовать пешком неудобно, да и опасно для девушки. Да и превращаюсь я, к сожалению, не в большого страшного волка, что было бы удобно для путешествий. Так что если моего жеребца съедят, то мне станет значительно сложнее выживать. - Это точно. В таких условиях без "транспорта" никуда. И хорошо, если таким транспортом можешь быть ты сам. А если нет, то тебе не повезло.
-Оборотням не нужны лошади для передвижения. И поэтому на нашей территории эти гордые создания рискуют быть съеденными, мой сосед всё правильно сказал. Чуть больше кони востребованы у вампиров, но некоторые из клыкастых и без этого владеют способностью к телепортации. Существует такая разновидность клыкастых, как вегетарианцы. Они не едят людей и вообще человекоподобных. Это, по их мнению, негуманно. А вот лошадкой закусить могут. Некоторые кланы даже держат конюшни в своих владениях. Разводят лошадей, чтобы всегда был запас свежей "живой" крови. А некоторые таким не заморачиваются, жрут всё подряд. Третий народ, который здесь широко распространён - эльфы. Они, как правило, не имеют способностей к телепортации, и поэтому им нужен транспорт. Правильно, лошади. Конину употребляют в самых крайних случаях. Воровать лошадей у них не принято. Так что, если хочешь найти подходящее пристанище для себя и своего коня, тебе лучше идти к эльфам. Сама ты, правда, на эльфийку мало похожа, и к чужакам они относятся не очень, но... Способы всегда можно найти. - В горле даже пересохло так много рассказывать. Оливер взял бутылку в руки и отпил несколько больших глотков прямо из горла. Что с него взять, с бывшего алкоголика. Эти пьют спирт как воду. И, чего и следовало ожидать - новая волна тепла и радости прилила к мозгу расслабленного оборотня. Он и сам откинулся на спинку стула и посмотрел в потолок. Он много знал, но с ним опять творилось что-то не то. Кажется, он был болен душой. И уже давно.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:16 | Сообщение # 70
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Оборотень встал из-за стола и достал миску с какими-то я годами. Лу взяла одну из них и внимательно рассмотрела. Дикий виноград. В некоторых книгах называют волчьим виноградом. Давно она его не видела - на юге он вообще редок. В основном потому что люди его истребляют, чтобы детишки не ели и не травились. Девушка хитро глянула на оборотня поверх ягодки.
-А ведь я могла бы решить, что ты хочешь меня отравить своим угощением - мурлыкнула девица, продолжая крутить виноградину между пальцами. Тем временем Оливер решил устроить ей довольно обширный экскурс в природу здешних обитателей. Но он был явно лишним. Лаура знала природу самых распространенных в мире рас и именно поэтому сейчас она оказалась в не самом выгодном для себя положении. Она взяла в свободную руку бутыль и принюхалась. Спирт. Что ж, главное чтобы не чистый, а то с этих оборотней станется хлебать неразбавленный.
-Спасибо за столь обширный рассказ, но я знаю о том, кого можно встретить в этом мире. И именно поэтому мне нужно хорошенько подумать куда податься, ибо оседать на одном месте я не привыкла, а более-менее развитые деревни и городки есть только у эльфов. Но эти ребятки в большинстве своем слишком...ммм...правильные, - Лу сморщила нос в несколько брезгливой гримасе и сделала глоток из бутыли. Горло обожгло. Кажется, блондин не сильно заморачивался с разбавлением спирта. Брюнетка кашлянула и закинула в рот виноградину, - А с такими нравами мой способ заработка обречен на провал. Можно, конечно, какое-то время пожить в чьем-нибудь доме в качестве домашнего животного, но нельзя же всю жизнь так провести, - Лауренсия вернула бутылку на стол, решив, что ещё один глоток чудесного содержимого может выйти сильно боком. По телу разливалось приятное тепло, а в голове растекался туман, несколько смешивавший мысли.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:59 | Сообщение # 71
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Огонь приятно потрескивал в печи (Либо с утра горел, либо это его Лаура развела в качестве наведения порядка), и в комнате становилось всё теплее. А оборотень, между прочим, всё это время сидел в тёплой одежде, и в какой-то момент начал ощущать, что так больше нельзя, нужно переодеться во что полегче. Пока девушка размышляла о том, что он якобы хотел её убить этими виноградинками, и о том, что эльфы слишком правильные для её взглядов на выживание, он сам отхлебнул пару глотков из бутылки, и закусил горстью ягод. Вкусненькие. Отрава? Если ты ими отравишься, значит слишком слаб! Эли эльф.
А ещё она размышляла о том, что надолго где-то оседать она не собирается. Да и ему самому до смерти надоела эта стая, может быть? Может быть, ему тоже пора пуститься в он и сам от далёкие странствия, а то что это такое, не был дальше эльфийских гор ни разу...
С такими размышлениями он отошёл от стола и повесил верхнюю одежду на крючок возле двери, оставшись в тёплой рубахе и просторных штанах из жёсткого полотна. С одеждой у оборотней всегда было туго.
-Я сейчас, если ты не возражаешь, вернусь.
От хмеля в голове и от жары в комнате (Интересно, Лаура что, специально растопила такой жаркий огонь в печи?!) нужно было принять душ. Тот самый, который Яна утром у него в доме не нашла, скрывался в небольшом закутке под лестницей. И это был действительно душ. Хитроумный механизм, состоявший из огромной бадьи с водой наверху, ремешков, которые позволяли её наклонять, пары трубок и дырявой ёмкости, попадая в которую, вода проливалась вниз как из душа. Медленно и удобно. И напор хороший был. Вода сливалась в дыры, специально сделанные для этого в полу.
Зайдя в этот закуток, Оливер скинул с себя оставшуюся одежду, и, натягивая ремешки, стал лить на себя воду. Та была прохладной, в самый раз, чтобы охладить и тело, и голову, и шальные мысли, пробегавшие в голове. Сбежать далеко с этой девицей? А захочет ли она сама? Да кому он нужен!
Намылив тело при помощи бруска своеобразного мыла, которое варили иногда из остатков пойманной добычи... Впрочем, секрет изготовления этих штук пусть лучше останется страшной тайной оборотней, которые не любят быть грязными. Так вот, по-быстрому очистившись от грязи на теле и в волосах, охлаждённый и чистый, Оливер по-быстрому вытер волосы полотенцем, висевшим в углу, после чего они рассыпались по плечам и спине. А затем обернул полотенце вокруг бёдер, потому что надевать не стиранные штаны обратно не хотелось, а чистых он с собой не захватил.
Выйдя из-под лестницы, оборотень посмотрел на Лауру. Разум его снова начал проясняться. Недостаток (или преимущество?) организма оборотня состоит в том, что регенерация происходит достаточно быстро, и это влияет на скорость отрезвления, поэтому оборотни и держат у себя неразбавленный спирт на всякий пожарный. Он не так пагубно влияет на их организмы, но позволяет проще пережить боль. Но если его переборщить, будет так же плохо, как если бы ты был простым человечишкой.
-Извини, я покинул тебя... Мне было просто необходимо принять душ.
Чистый оборотень уселся рядом с Лаурой, и снова опрокинул в себя бутыль беленького, чувствуя, как горло снова обжигается, а голова очищается от мрачных мыслей, и душе снова становится теплее...



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:36 | Сообщение # 72
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лу с любопытством читала мысли оборотня. Он подумывал сбежать с ней, но не был уверен, что она поддержит эту идею. Нужен ли ей спутник в путешествиях? Скорее да, чем нет. Будь у неё хоть какой-то защитник, кроме рыжего жеребца, многих неприятностей на её пути можно было бы избежать. Главное, чтобы не мешал её маленькому заработку. А ещё блондину стало жарко и он валил все на брюнетку, мол она печь так растопила. Хотя огонь горел и когда они сюда пришли, она только пару дровишек подкинула. А жарко ему было, ибо глупо сидеть в теплом доме в уличной одежде.
-Я сейчас, если ты не возражаешь, вернусь. - с этими словами Оливер скрылся где-то под лестницей. Послышался шум льющейся воды. Душ? Хмм... Она бы, пожалуй, могла тихо прокрасться и подсмотреть, но с другой стороны, ничего принципиально нового она все равно не увидит. А пока оборотня нет, то можно приложиться к извлеченной из воздуха (на самом деле, конечно, из того пространства, где она хранит большинство своих вещей) бутылью пряной настойки. Она была на вкус приятнее спирта, да и пилась куда легче, хотя хмель до головы добирался ничуть не медленнее. И пока оборотень мылся, кошка уже успела неплохо налакаться. И пьяной девице стало скучно. Зацепив босой ногой стул, стоявший неподалеку, она подтащила его ближе и положила на него ноги, предварительно усевшись на своем стуле боком. Черный корсет из тонкой кожи страшно мешал, а посему был снят и надежно спрятан магией. Девица осталась в довольно свободной белой рубахе и темно-коричневых кожаных штанах. Перекинув одну руку через спинку стула, второй Лу подбрасывала в воздух виноградинки и ловила их ртом. И за этим увлекательным делом она даже не сразу заметила, что оборотень уже вернулся.
-Извини, я покинул тебя... Мне было просто необходимо принять душ. - Лаура поймала очередную ягодку и проглотив её, посмотрела на Олли, запрокинув голову. Блондин сидел рядом в одном полотенце. Абсолютно беззастенчиво оглядев его с ног до головы, она улыбнулась.
-Ничего страшного, ты же вернулся - все с той же улыбкой произнесла девушка. Но тут захмелевшая девица потеряла равновесие и упала на крепкое плечо оборотня, предварительно ударившись об него лбом (ибо нефиг рассматривать кого-то, запрокидывая голову). Однако это происшествие не сильно огорчило Лу, она только устроилась поудобнее, мило улыбнулась Оливеру и продолжила подбрасывать в воздух виноградины и периодически прикладываться к небольшой бутылочке с синевато-зеленой жидкостью и какими-то растениями, плавающими в ней.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:42 | Сообщение # 73
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Ничего страшного, ты же вернулся - - Пожалуй, вернулся, да. Совершенно другим оборотнем вернулся, надо заметить! Голова была свободна от лишних мыслей, а алкогольный градус задавал направление развитию истории.
Мужчина поймал заинтересованный взгляд брюнетки и приподнял одну бровь вверх.
- Что, тоже хочешь ополоснуться? Дверь под лестницей. - Он улыбнулся и... И опа! она упала прямо к нему в руки, а точнее, на плечо. Ударившись об это плечо лбом. Оборотню ничего не оставалось, как покрепче её обнять и прижать к себе. Чтобы снова куда не упала, ага.
-А что это у тебя тут такое интересное? - Он дотронулся до её бутыли с сине-зелёной жидкостью, которая издавала приятнейший запах... Не то, что это огненное пойло, которое всё никак не торопилось заканчиваться.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Понедельник, 28.08.2017, 00:04 | Сообщение # 74
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
- Что, тоже хочешь ополоснуться? Дверь под лестницей. - обдумывать это предложение её пришлось уже будучи в крепких объятиях Оливера. А предложение, пожалуй, было заманчивым. Нет, разумеется она могла перекинуться в кошку и вылизаться, но шанс принять душ или даже искупаться выпадал реже, чем хотелось бы. А воду, вопреки всем предрассудкам о кошках, Лу любила. А ещё в её маленькой кудрявой голове созрел план как можно себя немного развлечь. Пока она обдумывала его детали и медлила с ответом, блондин заметил бутыль в её руке.
-А что это у тебя тут такое интересное? - он дотронулся до бутыли. Лаура подняла её повыше.
-Настойка. Я беру её у одного старого друга в Арвентуме. Она, кажется, на можжевеловых ягодах. Он ещё добавляет туда какие-то пряные травы, но наотрез отказывается говорить какие именно. Хочешь? - девица протянула ему бутыль. - А предложение насчет душа я, пожалуй, приму. - кошка едва подавила хитрую улыбку на лице. - День был долгий, а такая роскошь как душ попадается нечасто, - мурлыкнула она, отдавая оборотню бутыль с настойкой и ловко выворачиваясь из его объятий. В одно движение она встала на ноги и грациозным шагом направилась к каморке под лестницей, попутно избавляясь от одежды. Штаны исчезли в секунду, разумеется, не без помощи магии. Эластичный ободок, которым она прихватывала волосы, она сняла руками, как и рубаху. И эти два элемента одежды неприглядной кучкой остались лежать у входа в душ. Конструкция, с помощью которой он был сделан, была проста и пару раз Лаура уже с ней встречалась. Потянув ремешок, девушка начала лить на себя воду, которая оказалась несколько прохладнее, чем хотелось бы. Выудив из пространства свое мыло, которое приятно пахло свежей хвоей, девица намылила волосы. А затем в свободной руке у неё оказалась мочалка из травы, с помощью которой она намылила тело. Убрав мыло и мочалку на место и в очередной раз потянув за ремешок, брюнетка смыла с себя все мыло. Наколдовав себе полотенце, она вытерлась и подсушила волосы, откинув их за спину. С мокрых кудряшек все равно капала вода, но сей факт мало занимал Лауру и в трезвом состоянии, а уж в хмельном тем более. И не утруждая себя натягиванием одежды или кутанием в полотенце, девица вернулась на место и приняла прежнюю позу - ноги закинуты на стул, в корпус лежит на плече оборотня. Пожалуй, душ действительно был хорошей идеей - теперь она чувствовала себя лучше, приятно пахла хвоей, но голова прояснилась.
-А теперь, будь добр, верни бутылочку - с улыбкой сказала Лу и отобрала настойку у Оливера, после чего сделала пару глотков и закинув ещё одну виноградину в рот.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:50 | Сообщение # 75
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
-Настойка. Я беру её у одного старого друга в Арвентуме. Она, кажется, на можжевеловых ягодах. Он ещё добавляет туда какие-то пряные травы, но наотрез отказывается говорить какие именно. Хочешь? - девица протянула ему бутыль. И он с удовольствием её принял. (И бутыль, и девицу) А предложение насчет душа я, пожалуй, приму. - - Всё же проглядывалась хитрая улыбочка в её выражении лица. - День был долгий, а такая роскошь как душ попадается нечасто, - мурлыкнула она, отдала Оливеру свою бутыль и скрылась в душе, постепенно избавляясь от одежды. И даже видимо не подумав о том, что Оливер всё видит! Или подумав? Или она это специально? Проводив её взглядом, оборотень невольно отхлебнул их бутыли, которая осталась у него в руках. Вкус был гораздо более приятным, чем от того, что они пили до этого. Но слишком сладким, и даже немного приторным. А затем он отхлебнул ещё раз. И ещё, пытаясь распробовать этот чудный вкус. Но надо было остановиться. Ещё чуть-чуть, и процесс был бы уже необратим. К счастью, Лауре не потребовалось сильно много времени, чтобы привести себя в порядок, он и не заметил, как она снова оказалась у него на плече. И она отобрала бутылку.
А ещё Оливер поймал себя на мысли, что он её инстинктивно прижал к себе и начал поглаживать по руке... А ещё она совсем-совсем не потрудилась вернуть свою одежду на прежнее место, то есть, на себя. Оливер, как мужчина, который старается понимать женские намёки, понял её поведение как один большой намёк. Оборотень подхватил девицу на руки (вместе с бутылкой, да) и одним лёгким движением перенёс её на диван, который уже был разложен до этого. Потрахушечная "у Оливера"
Оборотень мягко приземлился вместе с Лаурой на диван, а затем одним быстрым движением руки забрал у неё бутылку и поставил на тумбочку, стоявшую возле дивана. Правда, он был слегка пьян, бутылку-то он поставить смог, а вот вернуться в исходное положение уже нет, поэтому завалился на кровать, и повалил Лауру за собой, а если быть совсем точными, то - на себя. Но может быть, это именно то, что Оливер и собирался сделать. Главное, что настойка не расплескалась.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация