Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 28.03.2024, 12:38

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
Домишко Оливера
ОливерДата: Суббота, 22.10.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(


Этот дом находится на некотором удалении от домов оборотней остальной стаи. Перед домом раскинулась небольшая полянка, заросшая всем, чем только можно. От главной поляны стаи к дому Оливера ведёт тоненькая тропинка.

На первом этаже - одна большая комната. Тут есть всё: печь, плита, холодильный ящик, стол, который может позволить усадить за собой десятерых (или больше), стулья, близко придвинутые под стол. так что только спинки торчат. Пара диванчиков, которые раскладываются. В углу - лестница, которая ведёт наверх к двум другим комнатам.

В одной - кровать, стульчик и шкаф с одеждой. Деревянные стены, окно, выходящее на восток..

Во второй - ничего. Пусто. Почти. Только манекен в центре комнаты и матрас на полу лежит. А на стене на специальных "держателях" висят: деревянный посох и два меча. Этакая тренировочно-оружейная.

Есть и третий этаж, на нём чердак, старый и пыльный. Со своими тайнами. На чердак Оливер никого не пускает.


Сообщение отредактировал Оливер - Вторник, 25.10.2016, 13:18
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:05 | Сообщение # 76
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура захохотала, когда несколько неожиданно оборотень подхватил её на руки, как пушинку. Она как-то запамятовала о своей способности чтения мыслей, поэтому и то, что Оливер понес её к дивану было приятной неожиданностью. А вот отобранная бутылка была уже неожиданностью не столь приятной. Лу даже нахмурилась, но недовольная гримаса снова сменилась веселой, когда блондин потерял равновесие и завалился на диван,увлекая девушку за собой. Брюнетка оказалась лежащей на большом (относительно самой девицы) пьяном оборотне. Впрочем, пара ловких движений и Лауренсия уже гордо восседает на большом пьяном оборотне, хитро глядя на него.
-А ты шустрый, так сразу, да к делу, - Лу прищурилась и как-то очень по-кошачьи, томно улыбнулась, медленно наклоняясь к уху оборотня, - Надеюсь ты шустрый только по части перехода к делу, а не окончания всего веселья, - шепнула брюнетка на ухо Олли и снова села. Послышалось тихое мурлыканье - Лауре нравилось происходящее, а будучи пьяной она не очень хорошо контролировала себя и часто начинала выкидывать кошачьи фокусы. В особо тяжелых случаях мог появляться хвост или уши, но сейчас дело ограничилось только мурчанием. Она слегка покачивала бедрами, якобы случайно, разумеется, хотя делала это вполне осознанно и с вполне конкретной целью, хитро улыбаясь блондину.
-Поиграть с тобой или оборотни не сторонники такого озорства? - мурлыкнула Лу и медленно наклонилась вперед и оперлась локтями на грудь Олли, сложив ладони вместе почти у шеи мужчины.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Вторник, 12.09.2017, 16:18 | Сообщение # 77
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Она наверняка подумала, что он завалился потому что пьяный и плохо держит равновесие. Но на самом деле это была часть плана.
-А ты шустрый, так сразу, да к делу, - Лу прищурилась и как-то очень по-кошачьи, томно улыбнулась, медленно наклоняясь к уху оборотня, - Надеюсь ты шустрый только по части перехода к делу, а не окончания всего веселья. Пьяная улыбка расплылась по лицу оборотня. Он прекрасно понял, что она имела в виду. Ну он конечно постарается.
Оливер положил руку на талию Лауры, легонько приобняв её. Он гладил её, слушал её мурчание, а взгляд оборотня скользил по телу девушки. Реакции в организме не заставили долго ждать: полотенце, обернутое вокруг бёдер оборотня, стало заметно топорщиться и приподниматься вверх... Вообще-то, оно мешало, и прикосновение к нему было не осень приятно.
-Поиграть с тобой, или оборотни не сторонники такого озорства?
Фантазия пьяного Оливера тут же нарисовала множество вариантов игр, но вот только он не знал, о чём именно она говорит.
-Это какого же конкретно озорства? - На всякий случай решил уточнить оборотень, а то кто её знает. Что она там могла задумать в своей кошачьей душе? А Оливер вообще-то в курсе, что она кисо? Я чёта не помню.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Вторник, 12.09.2017, 18:51 | Сообщение # 78
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лауре нравилось то, что оборотень слегка приобнял её за талию и с таким интересом рассматривал. Как и нравилась реакция, вполне логично последовавшая за первыми двумя пунктами. Девица довольно улыбнулась.
-Это какого же конкретно озорства? - Лу прекрасно слышала какие варианты предполагал Оливер и некоторые даже были весьма занятными, но...возможно, позже.
-В покер на желания? Ну для начала как насчет... - девица намеренно тянула слова, медленно принимая сидячее положение. Хотя, признаться, покидать хоть и не до конца уверенные, но такие теплые объятия мужчины не хотелось.
-Насчет того, что ты сам решишь что делать дальше, если победишь. А игра очень проста. - Лу поднялась и оперлась руками на кровать по обе стороны от тела Оливера. Стоя на четвереньках над оборотнем она наклонилась к его уху. - Тебе нужно всего лишь меня пойма... - брюнетка, которая было легким движением начала скатываться на край дивана, чтобы, вероятно, начать убегать от Олли, не рассчитала расстояние и с грохотом упала на пол. То, что Лаура, вообще-то, сделала это специально, оборотню знать было не обязательно. Стоило её телу с соответствующим звуком приземлиться на пол, как она обратилась кошкой и юркнула под диван.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Вторник, 19.09.2017, 19:11 | Сообщение # 79
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Пока она раздумывала над её вопросом, оборотень продолжал гладить девицу по чистой бархатистой коже спины и легонько прижимал её к себе.
-Ну для начала как насчет... - Она говорила чертовски медленно, Оливер начинал терять терпение. А её она отстранялась, выпутывалась из его объятий, постепенно принимая сидячее положение. Оборотень приподнял одну бровь и улыбнулся. Он начинал предполагать, к чему это ведёт...
-Насчет того, что ты сам решишь что делать дальше, если победишь. А игра очень проста. - Лу поднялась и оперлась руками на кровать по обе стороны от тела Оливера. Стоя на четвереньках над оборотнем она наклонилась к его уху. Он напрягся, и снова положил ладонь на её спину, только на этот раз его рука стала стремительно опускаться вниз... Жаль, не с той стороны, где заканчивался диван.
- Тебе нужно всего лишь меня пойма... - брюнетка стремительно выскользнула из-под его руки, которая только добралась до самых интересных частей её тела... Раздался гулкий грохот тела, упавшего на деревянный полю
-С тобой всё в порядке? - Тут же вскинулся оборотень, глядя вниз. Да, не на такие игры он рассчитывал...
Возле дивана уже никого не было. Оборотень озадаченно оглядел комнату. Нигде не было девушки. Упала и растворилась в воздухе, как те его гости?.. И как те рыжие девочки, про которых рассказывал Виктор?.. Да нет, он чувствовал её запах. Запах должен был привести его к ней!
Оливер наклонился так, чтобы видеть глазами пространство под диваном. Точно. На него из темноты смотрели два ярких глаза. Кошачьих глаза. Оливер прищурился. Глаза были голубыми, как и у Лауры, в принципе, всё было очевидно. Он не знал, что она превращается в кошку. Но до этого она мурлыкала, как настоящая кошка... Я слишком пьян, и это слишком очевидные выводы.
-Так, поиграть с тобой, значит? Поймать тебя, говоришь? Ну ладно...
Хорошо быть сильным и крепким оборотнем. Оливер спрыгнул с кровати и в мгновение ока обернулся волком. Возбуждённым волком (зоофилия, здравствуй) Полотенце осталось на диване. Стоя на двух ногах, оборотень поднял диван вверх и подмигнул Лауре. Ему не было тяжело, скорее было забавно. Пьяным море по колено, а вес дивана сравним с пушинкой.



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Четверг, 21.09.2017, 23:34 | Сообщение # 80
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лу не ожидала, что Оливер обернется волком, да ещё и поднимет диван. Игра обещает быть куда более интересной, чем ожидалось. Девица про себя улыбнулась (потому что нормально улыбаться кошки не умеют), хитро глянула на оборотня и ринулась со своего места. Пробежав между ног оборотня, кошка оказалась посреди комнаты, быстро оглядываясь и прикидывая куда можно направиться. Прятаться под чем-то явно было пустой затеей - дури в волчьей голове много и он легко перевернет весь дом вверх дном в ходе погони. Взгляд остановился на шкафе. Но так просто на него не заберешься - слишком высоко. Рядом, как назло, не было ни тумбы, ни стола, ни любого другого более низкого предмета, который можно было бы использовать как некую ступеньку. Только подвесные шкафчики на примерно той же высоте. Зато вот на них можно было запрыгнуть с комода. Лаура побежала к нему, ловко петляя между ножек стульев и стола. Легко запрыгнуть на комод, осторожно обойти стеклянную не то вазу, не то бутыль и прыгнуть на шкафчик. Спьяну не рассчитать силу и слегка не допрыгнуть. Повиснуть на краю шкафчика, отчаянно цепляясь когтями и пытаясь безуспешно втащить своё небольшое тельце наверх.



Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:25 | Сообщение # 81
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Оборотень проследил за кошкой взглядом... Задуманный кульбит с запрыгиванием на шкаф ей явно не удался - она беспомощно повисла на шкафу, вот-вот сорвётся. Оливер с улыбкой наблюдал за ней пару секунд, а затем поставил-таки диван на место и на всех парах ринулся спасать несчастное животное! Миг - и вот кошка уже в его мощных волчьих лапах. Оборотень осторожно перенёс её на диван. Интересно, это было всё, что она придумала? Или ему придётся снова а ней гоняться?
Оливер принял облик человека. Он был уже не так возбуждён, и не настолько пьян, рассудок даже начал возвращаться к нему! Это было совсем не то, чего ему хотелось сейчас. Оборотень дотянулся до бутыли с настойкой Лауренсии и опрокинул в себя бутыль. Выпивая настойку до конца. В голове стало намного лучше... Теперь снова хотелось... В бой! В путь! Далеко-далеко! И сражаться, до смерти, просто так и за что-то, снова жить! Быть... Существовать...



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:55 | Сообщение # 82
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Оказаться в огромных волчьих лапах было страшно и волнующе. Хотя бы потому, что одна лапа была почти размером с саму кошку. Подавив чисто инстинктивное желание с боем вырваться на свободу, Лу успешно доехала до дивана, на который была осторожно опущена. После чего Оливер принял человеческий облик и имел наглость допить ей настойку! Хотя чего это она, у неё же ещё есть. Но это потом. Она тоже приняла человеческий облик и, ловко встав с дивана, оказалась за спиной у блондина. Обняв его и прижавшись всем телом к его спине, Лу что-то нечленораздельно мурлыкнула и принялась вылизывать спину оборотня. Правда подвох был в том, что язык она решила оставить кошачий, то бишь шершавый. Хотя её целью не было сделать мужчине неприятно, скорее наоборот. И когда, по её мнению, Олли немного потерял бдительность, она хихикнула и нежно укусила его за мочку уха.



Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ОливерДата: Вторник, 03.10.2017, 14:00 | Сообщение # 83
Потерявший всех.
Группа: Смотритель
Сообщений: 1133
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: =(
Он догнал и поймал её. И был награждён за это поцелуями.. Нет! Облизыванием спины... Шершавым кошачьим языком. Оборотень прикрыл глаза, ловя эти интересные ощущения. С кошками у него такое... Впервые. Он был расслаблен... ару мгновений, а потом - цап! Она укусила его за мочку уха! Своими остренькими кошачьими зубками, но нежность чувствовалась. Оборотень мгновенно развернулся и прижал девушку-кошку к себе. В его глазах играл огонь, а в душе - спирт.
Мужчина нежно провёл ладонью по щеке Лауры, а затем... Со скоростью урагана сгрёб девушку в охапку и уложил на лопатки на диване, прижимая её сверху своим весом. Он начал с поцелуев в шею... Густых и страстных, но не оставляющих следов. А своими руками он крепко прижимал её руки к дивану. Но это бы не имело никакого смысла, окажись она сейчас кошкой. Она могла, но хотела ли?



Способности:
Распознавание лжи
Управление животными
Левитация (научился тут)
Характеристики:
Сила: 8
Скорость:
(Человек) 3
(Волк) 6
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0 (+1)
Артефакты:
Амулет удачи
Цвет: ffc000
 
ЛауренсияДата: Вторник, 03.10.2017, 15:00 | Сообщение # 84
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Расслабленный оборотень прикрыл глаза, позволяя Лауре спокойно выполнять свой маленький план. А в следующую секунду он резко разворачивается и прижимает её к себе. Лу захохотала. Ей определенно нравился такой подход. Он точно был не скучным. Оливер нежно провел ладонью по её щеке, девушка слегка подалась головой навстречу его руке. А затем её резко сгребли в охапку и под аккомпанемент радостного визга брюнетки положили на лопатки на диване. Крепко прижав хрупкое девичье тело к ложу, Олли начал покрывать её шею поцелуями. По телу побежали приятные мурашки. Лу, закрывшая было глаза, приоткрыла один и огляделась. Домик у блондина был, конечно, миленький, но сейчас хотелось чего-то другого. Роскоши. Шелковых простыней, огромной кровати... Что поделать, кошачья душа всегда просила роскоши, к которой привыкла, проживая в обеспеченной семье и по которой так скучала во время своих путешествий. И только она хотела смириться с тем, что оборотень - не дворянин или граф и что жилище у него уютное, но простое, как пара исчезла из комнаты.

---->Делать сюрприз владельцу чужого дома.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Домишко Оливера (Маленький и скромный.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация