Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Четверг, 18.04.2024, 12:56

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
Жилище Виктора.
ВикторДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(


Дом средних размеров, не ухоженный, это видно сразу. Зарос какими-то ползучими растениями, краска давно облупилась (если вообще была), дерево кое-где потрескалось и прогнило. Но в целом дом выглядит достаточно крепко, чтобы, скажем, не развалиться, если вдруг на жителей поселения с небес обрушится ураган с грозой и всем вытекающим и вылетающим.
Когда-то давно, ещё до того как Виктор набрёл на стаю Алого Солнца, у этого дома были хозяева. Вообще, сам дом и живущие в нём пользовались дурной славой. Поговаривали, что прежние жильцы вели чрезвычайно тихий образ жизни - не дебоширили, не пьянствовали, с общиной предпочитали вообще не контактировать. Этакие мизантропы, социофобы, тихони и вообще - полнейшие интроверты (как бы их было принято называть на современной Земле, а здесь же их окрестили просто - "чёртовы затворники").
Когда Виктор набрёл на поселение стаи Алого Солнца и попросил принять их к себе, этот дом уже несколько лет пустовал. Здесь ему и позволили остаться.
Чем занимались тут прежние хозяева дома и почему они переехали отсюда (хотя скорее всего они нашли свой окончательный приют на каком-нибудь кладбище), оборотни стаи рассказывать не хотели. Либо не хотели, либо сами не знали.. Но ведь оборотни, по сути, те же люди - жить много лет по соседству с кем-то и не знать о них ничего, и так и не узнать, какое любопытство такое выдержит? Только то, которого нет. После исчезновения предыдущих хозяев не ясно, то ли соседи были больше огорчены тем, что так и не узнали тайн жильцов этого дома, то ли и правда жалели о том, что они пропали.
Разумеется, многие пытались пробраться в этот понурый и угрюмый домишко, притаившийся на некотором удалении от остальных домов и от центра главной поляны стаи. Но, судя по всему, дом обладал стойкой магической защитой, раз даже после предполагаемой смерти хозяев не позволял никому пробраться внутрь.
И потому поглядывали жители стаи на этот дом несколько разочарованно.. Любопытство же грызёт.

Первая встреча Виктора с Домом состоялась несколько лет назад. Дом не хотел никого пускать из стаи, а Виктора принял. Дверь моментально открылась, только рука молодого оборотня коснулась ручки двери. Вожак стаи, наблюдавший за происходящим стоя чуть поодаль, было направился вслед на Виктором вглубь дома, но.. Дверь захлопнулась прямо перед его носом.

Изнутри.. Чудесное зрелище, когда всё в доме, прямо вообще ВСЁ покрыто паутиной. Со всех сторон. Много же времени пришлось потратить Виктору, чтобы привести здесь всё в порядок. В итоге в доме обнаружились: куча разных магических книг, науку которых Виктор какое-то время пытался постичь, но видимо, не дано ему было. А может, дом не позволял. А может просто не время.. Подвал под домом, о котором, видимо, в поселении никто не знал. В подвале располагалась алхимическая лаборатория, котёл над огнём, куча полок и бесчисленными пробирочками, баночками, скляночками бутылочками разноцветными... В комнате с лабораторией находилась маленькая дверца, которая вела в другую часть подвала - длинный коридор.. Скорее, потайной лаз, выходивший на поверхность на склоне возле реки. Там за камнями и парой поваленных деревьев находилась потайная дверь, которую снаружи было никак не заметно, только если ты сам через неё не выходил хоть раз в своей жизни. Вот так они и могли покинуть свой дом.. Незамеченными. Мизантропов, живущих здесь ранее, Виктор очень сильно зауважал. И сам старался принять их образ жизни.

Но алхимии он стал учиться не из-за уважения к ним. Он хотел совершить месть, и ему нужен был достойный инструмент.

Остальная часть дома совершенно обыкновенная. Первый этаж содержит кухню, совмещённую со столовой и гостиной, пару комнат с кроватями. На верхнем этаже одна спальная комната. После переселения сюда Виктор смог сотворить чудо - он сделал дом более менее уютным.


Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 03.10.2016, 17:31
 
ЛауренсияДата: Вторник, 17.01.2017, 21:36 | Сообщение # 61
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Я никуда её не девал. А ты? Как ты оказалась в её комнате? - задал Виктор абсолютно безобидный и логичный вопрос. Но Лаура невольно закатила глаза, потому что слышала и тот вопрос, что вслух он не высказал. Да и взгляд, в котором все сильнее читалось недоверие она заметила. А все потому что у кое-кого слишком длинный язык, весьма жуткие скелеты в семейном шкафу и кольцо, позволяющее телепортироваться. Впрочем, последнее в сложившейся ситуации даже неплохо, ибо можно будет быстро смыться отсюда.
-У тебя стены местами дырявые, а в перекрытиях целые лабиринты ходов. А, ну и мыши в них. Собственно, в ходе погоне за душами последних я и вышла в комнату девочки, - будь у Лауры сейчас хвост, она бы раздраженно им дернула, но у людей хвостов нет, поэтому девушка только мотнула головой, откидывая черные кудри за спину, - И отвечая на тот вопрос, который ты не решился озвучивать вслух - рыженькую я не убивала. Потому что если бы даже мне её заказали, то или ты нашел бы утром тело без каких-либо признаков насилия и не нашел бы меня. И уж конечно никакой крови, чтобы разводить грязь есть услуги более дешевых профессионалов со сталью на поясе, - Лу медленно прошла к окну и оперлась бедром на подоконник и устремив взгляд в окно, - Но я все ещё здесь. А если бы я решила убить девочку и остаться здесь, не вызывая подозрений, то она бы была ещё жива. Пару дней, может неделю, две, месяц. Смотря сколько золота бы мне предложили и поставили бы ограничения по времени, - Лауренсия перевела взгляд с окна на Виктора, - Или ты думаешь, что я её убила и спрятала тело? В таком случае была бы масса шума, потому что вытащить немаленькую девицу в окно, будучи дамой моего телосложения крайне проблемно. А обращаться чем-то большим и сильным я, увы, не умею, - внезапно в кошачьей голове что-то переключилось. Брюнетка выпрямилась.
-Впрочем, чего я перед тобой оправдываюсь, раз мы утром пришли к выводу, что задержаться мне здесь неразумно, потому что твои... - Лу не знала как оборотни в стае друг друга именуют. Просто потому что никогда не интересовалась этим вопросом. Зачем? - ...товарищи могут принять моего копытного друга за ужин. - Девушка что-то шепнула себе под нос. Платье в секунду сменилось на коричневые брюки для верховой езды и серый шерстяной свитер из толстой пряжи. Сапоги остались теми же.
-А значит ты можешь думать что хочешь, лишь бы позволил уйти, - девушка мило улыбнулась. И в этот момент, по её задумке, она должна была исчезнуть благодаря магии кольца, но ничего не произошло. Лаура решила не подавать вида, что что-то идет не так, неспешно двинув к двери.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ВикторДата: Среда, 18.01.2017, 18:58 | Сообщение # 62
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Ох уж эти её глазозакатывания. Даже когда она пыталась это скрыть, всё равно это было видно. Хотя сейчас она даже не пыталась.
-У тебя стены местами дырявые, а в перекрытиях целые лабиринты ходов. А, ну и мыши в них. Собственно, в ходе погоне за душами последних я и вышла в комнату девочки.
А ещё она была раздражена.. А, собственно, чем? Покаевица откидывала свои кудри за спину, Виктор успел налить себе в кружку чайку. И даже кивнуть на чайник, предлагая и ей испить крепкого горячего чаю. Но её тирада продолжилась.
- И отвечая на тот вопрос, который ты не решился озвучивать вслух - рыженькую я не убивала. Потому что если бы даже мне её заказали, то или ты нашел бы утром тело без каких-либо признаков насилия и не нашел бы меня. И уж конечно никакой крови, чтобы разводить грязь есть услуги более дешевых профессионалов со сталью на поясе...
Всё это было логично. И если Лаура не была глупой девицей, она бы наверняка не оставила за собой никаких следов.. Или это было специально сделано, чтобы он, поразившись её прошлым и узнав о её профессионализме, считал, что она не смогла бы так глупо спалиться, и уж точно эта та самая причина, по которой Лауренсия никак не могла убить эту девочку? Кто угодно может говорить что угодно. Виктору особо не было дела ни до рыжей, ни до женщины-кошки.. У них с ней явно не ладилось. А тем временем она продолжала приводить доводы в пользу того, что это не она убила рыжую. Всё с теми же аргументами о том, что оставлять кровь "непрофессионально".. Что это вообще за профессия такая? Хочешь кого-то порешить, убей его сам! Вот Виктор бы никому не доверил бы убийство тех, кто напал на его стаю и семью.. Сам бы положил. Абсолютно всех до единого. И перерезал бы глотку тому, кто перешёл ему путь, и сделал это за него, или до него.
Его глаза в тот момент при воспоминании о дроу и семье наполнились.. слезами? Ха, да щаз. Сталью. Злобной. Ледяной. Ненавистью. Оборотень поставил кружку на стол и посмотрел на Лауренсию. Вероятно, учитывая обстоятельства, его взгляд в этот момент не сулил ничего доброго. Никому.
-Впрочем, чего я перед тобой оправдываюсь, раз мы утром пришли к выводу, что задержаться мне здесь неразумно, потому что твои...- Коротенькая заминка. Рыжий склонил голову набок, продолжая внимательно смотреть на Лауру. -...товарищи могут принять моего копытного друга за ужин.
Она шепнула что-то себе под нос. Виктор прищурился. Но действием этого шёпота всего лишь стала смена одежды. Явно на дорожную.
-А значит ты можешь думать что хочешь, лишь бы позволил уйти,- девушка мило улыбнулась и неспешно двинулась к двери. Странно это было, с её-то новой возможностью мгновенных перемещений. Оборотень преградил ей путь, подойдя к двери.

Помните, вначале я упоминал, что этот дом обладал своим собственным, и видно скверным нравом? Так вот, в этот момент дом захлопнул дверь в комнату, где спала Лолита. Все окна и двери, и путь наверх. Не осталось ни одной щели в его стенах, доступной для побега маленькой кошечки. Дому не нравилось, когда о нём говорили плохо. И дом чувствовал настрой своего хозяина. Не то чтобы дом ему целиком и всегда подчинялся. Это как твой старый и вечно брюзжащий, но самый верный и преданный друг.

Окна закрылись, двери.. Даже шторы опустились и закрыли свет, лившийся из окон. В доме стало заметно темнее. Виктор скрестил руки на груди.
-Позволь заметить, в моём доме кто-то, похоже, пришил, или похитил ребёнка. И ты единственное подозреваемое лицо. И по законам стаи, если в стае произошло убийство, то альфа должен будет назначить того, кто расследует это убийство. Если же всё очевидно, и убийца найден - убийцу ждёт справедливое наказание. Отнял жизнь - поплатись своей.-
Он остановился, чтобы проследить за реакцией Лауренсии. А затем продолжил.
-Но возможно, чудо-кошка, ты и не убивала маленькую рыжую девочку, которая даже не является членом стаи. И если так, ты можешь жить спокойно. Но если это всё же ты, я тебе не завидую. Просто, хочу, чтобы ты знала.
Виктор отошёл от двери и открыл её специально для Лауренсии.
-Пока твоя вина не доказана, можешь быть свободна.
Оборотень снова взял кружку с чаем и опёрся на подоконник. Он поймал взгляд Лауры и попытался понять.. Кажется, её речи о "непрофессионализме".. Возможно она и правда была невиновна. А он не мог оставить её без предупреждения.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78


Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 18.01.2017, 18:58
 
ЛауренсияДата: Среда, 18.01.2017, 19:45 | Сообщение # 63
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Взгляд Виктора радости не внушал. Скорее вынуждал как можно скорее искать пути отступления. Проклятое кольцо работать не хотело, коня под боком не было, а значит убегать придется на своих двоих. Или четырех. Кошку сложнее поймать, чем девушку. Лу внимательно следила за оборотнем. И когда он преградил дорогу и в доме разом захлопнулись все окна и двери, брюнетка поняла, что, видимо, влипла в очередную переделку. И снова со здоровенным бородатым рыжим мужиком. Надо запомнить не связываться с ними. Чем там все кончилось в прошлый раз? Сломанной рукой, угрозой продажи в рабство какому-то местному бандитскому главарю и вынужденным участием в крупном ограблении. Но с головорезами всегда проще договориться, чем с честными. Заплати или помоги добыть мешок монет и свобода твоя. А вот чем все закончится сейчас Лу не могла даже представить. А посему искала куда сможет спрятаться, если дело примет совсем скверный оборот, продолжая, однако, наблюдать за тем, что делает Виктор.
-Позволь заметить, в моём доме кто-то, похоже, пришил, или похитил ребёнка. И ты единственное подозреваемое лицо. И по законам стаи, если в стае произошло убийство, то альфа должен будет назначить того, кто расследует это убийство. Если же всё очевидно, и убийца найден - убийцу ждёт справедливое наказание. Отнял жизнь - поплатись своей.- Он остановился, осмотрев девушку, а затем продолжил, -Но возможно, чудо-кошка, ты и не убивала маленькую рыжую девочку, которая даже не является членом стаи. И если так, ты можешь жить спокойно. Но если это всё же ты, я тебе не завидую. Просто, хочу, чтобы ты знала. - Виктор отошёл от двери и открыл её специально для Лауренсии. - Пока твоя вина не доказана, можешь быть свободна.
Убивать её, кажется, никто не собирался. Сейчас, по крайне мере. Или это ловушка? Оборотень был достаточно близко к двери чтобы, при желании, успеть схватить Лу, когда она будет выходить. А вырваться она уже не сможет. И договориться, вероятно, тоже. Да и была в его словах одна маленькая деталь...
-Интересно какими же методами стая решает кто виновен, а кто - нет. Потому что было бы крайне неприятно оказаться виновной просто потому что никого другого вы не нашли, - Лу медленно шла к распахнутой двери, не сводя глаз с Рыжебородого. И остановилась там, где он точно не смог достать её одним рывком. Пусть это было и далековато от выхода. В животе предательски заурчало, но Лаура сделала вид, будто не слышала этого.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF


Сообщение отредактировал Лауренсия - Среда, 18.01.2017, 19:47
 
ТамилаДата: Суббота, 21.01.2017, 19:57 | Сообщение # 64
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Лес оборотней <-------
Девочка летала над деревней оборотней, однако показываться кому-либо на глаза не спешила, находясь слишком высоко, чтобы быть доступной чьему-либо взору, нюху или слуху. Тут она заметила дом средних размеров, заросший какими-то ползучими растениями и облупившийся. Он стоял на некотором удалении от остальных домов и от центра главной поляны стаи, поэтому показался самым безопасным для приближения. К тому же дверь этого дома была открыта, но голоса с такого расстояния расслышать было невозможно. Заинтересовавшись тем, что происходит, малая, крутя головой во все стороны, аккуратно (как ей показалось) приземлилась на крышу этого домика и прислушалась. До неё долетел конец фразы:
...никого другого вы не нашли - По голосу Тамила с удивлением узнала ту девушку, которую они встретили в том заброшенном доме вместе с большим и добрым дяденькой. От воспоминаний о бородатом девочка улыбнулась и, замечтавшись, чуть не свалилась с крыши, однако чудодейственный эликсир продолжал действовать, и умение летать спасло её от падения, но вынудило её лечь и затаить дыхание (что так типично для вампира). С земли различить девочку на дальнем конце крыши было довольно сложно.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ВикторДата: Пятница, 03.02.2017, 18:05 | Сообщение # 65
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Несмотря на то, что Виктор держал дверь открытой нараспашку, предоставляя Лауре полную свободу действий, уходить она не собиралась. Чтобы не выпускать тепло из дома, Виктор прикрыл дверь.
-Интересно, какими же методами стая решает, кто виновен, а кто - нет. Потому что было бы крайне неприятно оказаться виновной просто потому, что никого другого вы не нашли.
Виктор кивнул. Он ожидал, что будет подобный вопрос.
-В нашей стае есть оборотень, способный распознавать ложь. Один, или несколько вопросов позволяют определить наверняка, убийца ты, или нет. Из соседних стай к нам приходят вожаки за справедливым судом.
В этот момент чуткий слух Виктора доложил ему о том, что на его крышу приземлилось.. Нечто. Мужчина выбежал на улицу, чтобы посмотреть, что произошло. На крыше он заметил.. Девочку, которую они встретили этой ночью. Она была из того семейства вампиров.
-Что ты здесь делаешь? - Поинтересовался у неё оборотень. Это было странно. Одна девочка пропадает, другая появляется... Нужно их обеих отвести на дознание..



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78


Сообщение отредактировал Виктор - Пятница, 03.02.2017, 18:05
 
ЛауренсияДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:35 | Сообщение # 66
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-В нашей стае есть оборотень, способный распознавать ложь. Один, или несколько вопросов позволяют определить наверняка, убийца ты, или нет. Из соседних стай к нам приходят вожаки за справедливым судом. - Лу только хотела что-то ответить, как оборотень сначала явно к чему-то прислушивался, а затем выбежал на улицу.
-Что ты здесь делаешь? - спросил Виктор у кого-то, глядя наверх. Лаура неспешно вышла из дома, прикрыв за собой дверь и тоже посмотрела наверх. И никого не увидела. Она вопросительно подняла бровь, посмотрела на оборотня, а затем снова на крышу. С кем он разговаривает? Или это отвлекающий маневр? На всякий случай девушка не стала близко подходить к Виктору, оставаясь примерно в двух шагах от него и продолжила безрезультатно разглядывать крышу. Все же Лаура была ниже ростом и видела меньшую часть крыши, чем Виктор. Да и настолько развитым слухом не обладала. Так что для неё происходящее просто очень странное поведение здоровенного бородатого мужика, который разговаривает с чем-то невидимым.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ТамилаДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:00 | Сообщение # 67
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Что ты здесь делаешь? - Очевидно, что Виктор её видел, но, как это свойственно маленьким и озорным детям, Тамила решила продолжить играть в прятки и немного сползла назад, свесившись с крыши дома. Будучи невидимой теперь для глаз оборотня, она искала способ забраться в дом, но так и не нашла его. Уже успев расстроиться, она придумала новую шутку и забралась на ближайшее высокое дерево с густой листвой. Удобно расположившись на развилке ветвей, она затаилась, скрытая листьями и почему-то уверенная, что оборотень будет её искать. Никакого дальнейшего плана у неё в голове не было, ведь она умела летать! Только представьте себе восторг ребёнка, открывшего такую прекрасную способность и такой легкий путь к ней. Легкомыслие детства...

Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ВикторДата: Вторник, 07.02.2017, 15:45 | Сообщение # 68
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Ситуация почти не изменилась. Лауренсися не спеша вышла вслед за ним на улицу и остановилась на "безопасном", как ей видимо казалось, расстоянии от него. По её непонимающему взгляду на крышу Виктору стало ясно, что она на крыше никого не видит, ведь она была значительно ниже ростом по сравнению с Виктором. А девочка на крыше, по всей видимости поняла, что её присутствия обнаружено, и спряталась. Теперь даже Виктор не мог её увидеть. Но он слышал. Слышал, как маленькие лапки отталкиваются от его дома и что-то там ищут.. И не находят.
-На крыше дома пряталась маленькая девочка. - Пояснил Виктор специально для Лауры.
Хоть он и не успел толком разглядеть ребёнка, но длинные волосы заметить успел. А теперь послышалось шевеление где-то наверху.. Почти над ними. Виктор посмотрел наверх. В ветвях дерева пряталась всё та же маленькая фигурка. Теперь её было видно получше, и Виктор приметил в ней ту девочку, ребёнка из семьи вампиров, которую они повстречали ночью.
А вот это было уже совсем подозрительно.
Сначала Лаура перемещает его и себя подальше от дома, в котором осталась Лолита.
Там, куда Лаура их перемещает, оказывается эта девочка и её семья.
Они возвращаются обратно, а наутро Лолита исчезает, оставив на полу лишь капли своей крови.
А на крыше прячется та самая девочка из семьи вампиров.
А Лауренсия - в прошлом (???) - наёмная убийца.
И тут было слишком много "случайных" совпадений.
Вы, конечно, можете назвать Виктора параноиком, но даже я бы отнёсся к такой куче "случайностей" с подозрением.
-Малая, я тебя вижу. - Произнёс Виктор. - Тебе наверное холодно там. Приглашаю к себе. У меня там как раз блинчики готовы. С вареньем. Если хочешь, заходи.
Оборотень зашёл в дом и оставил дверь открытой специально для Тамилы.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ТамилаДата: Вторник, 07.02.2017, 16:58 | Сообщение # 69
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Малая, я тебя вижу. - произнёс Виктор, и девочка захихикала. - Тебе наверное холодно там. Приглашаю к себе. У меня там как раз блинчики готовы. С вареньем. Если хочешь, заходи.
И этот скучный взрослый ушёл в дом! Малышка насупилась то ли потому, что она не умеет играть в прятки, то ли потому, что Виктор не удосужился ей подыграть. Но предложение о блинчиках её заинтересовало. Никто ещё в её жизни не предлагал ей блинчиков, поэтому решение спуститься быстро перебороло обиду, вот только... вот только взлететь не удалось. Тамила запустила руку в кармашек, чтобы снова выпить зелья, но... и флакончика в кармашке не оказалось! Видимо, во время своих весёлых полётов девочка обронила его. Девочке оставалось только совсем расстроиться своей неуклюжести и заплакать, но негромко. Рёв, сопли и слёзы во все стороны, пожалуй, оставим дошкольному возрасту.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ВикторДата: Вторник, 07.02.2017, 17:20 | Сообщение # 70
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Пока до него не донёсся плач девочки, застрявшей на дереве, Виктор успел зайти в дом, зажечь плиту и поставить блинчики разогреваться. В печи по-прежнему горел огонь, но со всеми этими открываниями дверей он уже не справлялся с поддерживанием в доме должной температуры. В комнате становилось холодновато.
Услышав негромкий плач за дверью, Виктор сначала замер в ступоре на пару секунд, а потом до него дошло, что иногда детишки могут залезть на дерево, но не могут слезть обратно. Как кошки.
Оборотень вышел на улицу и прикрыл дверь, позволяя огню в печи восстановить тепло в доме. Рыжебородый подошёл к дереву.
-Застряла? - Спросил он и улыбнулся девочке. - Давай помогу.
Оборотень подошёл к дереву. Если бы он подпрыгнул, он мог бы дотянуться до того перекрестья веток, где сидела Тамила.
-Ничего не бойся и прыгай вниз. Я тебя поймаю.
Он выставил руки вверх, давая понять ребёнку, что готов её ловить.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ТамилаДата: Вторник, 07.02.2017, 22:04 | Сообщение # 71
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Застряла? Давай помогу. Ничего не бойся и прыгай вниз. Я тебя поймаю. -
За своим хныканьем Тамила и не заметила, как оборотень подошёл к дереву и уже подставлял свои руки для того, чтобы её ловить. Деваться было некуда (разве что остаться на дереве и мяукать), очень уж хотелось поскорее оказаться в тёплом доме и попробовать блинчики, однако и о своей новой "игрушке" малая пока не забыла. Итак, с небольшим промедлением и сомнением, Тамила спрыгнула с деревом на руки Виктору.
-Я потеряла флакончик- обиженно заявила она, хотя обижаться тут, кроме самой себя было не на кого. -И хочу блинчик!- Может, если бы она была постарше, всё это выглядело довольно нагло, однако это были всего лишь искренние заявления, на которые так редко способны взрослые.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 07.02.2017, 22:04
 
ВикторДата: Среда, 08.02.2017, 08:37 | Сообщение # 72
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Оборотень поймал ребёнка на руки и аккуратно поставил девочку на землю, покрытую хрустящим снегом, из которого так бы здорово слепился снеговик. Но рыжебородый давно такими шалостями не занимался, поэтому сия мысль даже не проскользнула в его голове. Только если совсем крошечная.
-Я потеряла флакончик! - Голос девочки был обиженный. Только вот на кого.. Дети.. Они сами толком не знают. -И хочу блинчик! Оборотень вздохнул.
-Таак.. Ладно, блинчики никуда не денутся. Жди здесь.
Виктор зашёл в дом, перевернул блинчики и потушил огонь на плите. А сковороду с блинами накрыл крышкой, чтобы они не остывали. После этого он снова вернулся на улицу.
-Пойдём искать твой флакончик. Где ты его могла потерять?..



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78


Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 08.02.2017, 08:38
 
ТамилаДата: Пятница, 10.02.2017, 17:14 | Сообщение # 73
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Таак.. Ладно, блинчики никуда не денутся. Жди здесь.
Значит блинчики - это что-то неживое или уже убитое - заключил детский мозг. Виктор исчез в доме, но почти сразу же вернулся.
-Пойдём искать твой флакончик. Где ты его могла потерять?..
-Я летела от нашего замка через лес сюда. Наверное, поиски надо начинать с конца. Я сидела на этом дереве.- Девочка осмотрела дерево сверху вниз, но флакончика, естественно, там не обнаружила. Перед этим я обогнула дом... Она направилась по траектории своего полёта, крутя очаровательной головкой по сторонам, но, к своему огорчению, ничего не находя. Дойдя до того места, где она сползла с крыши, чтобы скрыться из поля зрения оборотня, она остановилась и задрала голову. -Здесь я сползла с крыши. Может, он выпал, пока я сползала?- Обернувшись на рыжебородого, спросила она довольно серьёзно, что вообще не соответствовало её недавнему детскому поведению. Да, она была ребёнком, но у неё не было детства. Иногда оно требует своё, и тогда Тамилина беспечность вырывается на наружу в таких действиях, как пить из неведомого флакончика, заявляться в деревню к оборотням или играть в прятки с взрослым дяденькой, но большую часть времени уроки прошлого порождали в ней серьёзность, порой граничащую с жестокостью.


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ВикторДата: Пятница, 12.05.2017, 12:37 | Сообщение # 74
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Я летела от нашего замка через лес сюда. Наверное, поиски надо начинать с конца. Я сидела на этом дереве. Перед этим я обогнула дом... Здесь я сползла с крыши. Может, он выпал, пока я сползала?-
Оборотень внимательно слушал речь девочки изредка кивая головой и пытаясь представить, где же она могла выронить свой флакончик. Он задумчиво переводил взгляд с дерева на крышу и на угол дома..
Если этот флекончик не найдётся здесь, мне придётся следовать за ней до самого её замка?..
Виктор перевёл свой задумчиво блуждавший взгляд на ребёнка.
-Вот что. Начинай поиски с крыши. Я тебя подсажу. А я поищу твой флакончик на земле за домом.
С этими словами оборотень легко поднял ребёнка за плечи и помог ей взобраться на крышу.
-Как захочешь слезть, кричи. - сказал оборотень девочке напоследок перед тем, как уйти за угол дома.
Казалось бы, что и забыл он уже и про Лауренсию, и про исчезнувшую Лолиту, но нет. Он помнил. Он всё ещё хотел отвести Лауру к "мастеру по распознаванию вранья". Или может сюда его позвать..



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ТамилаДата: Пятница, 12.05.2017, 12:57 | Сообщение # 75
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
-Вот что. Начинай поиски с крыши. Я тебя подсажу. А я поищу твой флакончик на земле за домом.
С этими словами Виктор закинул Тамилу на крышу и добавил, что она может покричать, как захочет слезть. Тами оглядела крышу грустным взглядом. Ползая по крыше целую вечность (как казалось Тамиле), она так ничего и не нашла, как что-то блеснуло около трубы. Девочка радостно рванула к объекту, думая, что это флакончик...


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация