Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Суббота, 20.04.2024, 02:02

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лахеса, Тень, Оливер  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
Жилище Виктора.
ВикторДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:29 | Сообщение # 1
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(


Дом средних размеров, не ухоженный, это видно сразу. Зарос какими-то ползучими растениями, краска давно облупилась (если вообще была), дерево кое-где потрескалось и прогнило. Но в целом дом выглядит достаточно крепко, чтобы, скажем, не развалиться, если вдруг на жителей поселения с небес обрушится ураган с грозой и всем вытекающим и вылетающим.
Когда-то давно, ещё до того как Виктор набрёл на стаю Алого Солнца, у этого дома были хозяева. Вообще, сам дом и живущие в нём пользовались дурной славой. Поговаривали, что прежние жильцы вели чрезвычайно тихий образ жизни - не дебоширили, не пьянствовали, с общиной предпочитали вообще не контактировать. Этакие мизантропы, социофобы, тихони и вообще - полнейшие интроверты (как бы их было принято называть на современной Земле, а здесь же их окрестили просто - "чёртовы затворники").
Когда Виктор набрёл на поселение стаи Алого Солнца и попросил принять их к себе, этот дом уже несколько лет пустовал. Здесь ему и позволили остаться.
Чем занимались тут прежние хозяева дома и почему они переехали отсюда (хотя скорее всего они нашли свой окончательный приют на каком-нибудь кладбище), оборотни стаи рассказывать не хотели. Либо не хотели, либо сами не знали.. Но ведь оборотни, по сути, те же люди - жить много лет по соседству с кем-то и не знать о них ничего, и так и не узнать, какое любопытство такое выдержит? Только то, которого нет. После исчезновения предыдущих хозяев не ясно, то ли соседи были больше огорчены тем, что так и не узнали тайн жильцов этого дома, то ли и правда жалели о том, что они пропали.
Разумеется, многие пытались пробраться в этот понурый и угрюмый домишко, притаившийся на некотором удалении от остальных домов и от центра главной поляны стаи. Но, судя по всему, дом обладал стойкой магической защитой, раз даже после предполагаемой смерти хозяев не позволял никому пробраться внутрь.
И потому поглядывали жители стаи на этот дом несколько разочарованно.. Любопытство же грызёт.

Первая встреча Виктора с Домом состоялась несколько лет назад. Дом не хотел никого пускать из стаи, а Виктора принял. Дверь моментально открылась, только рука молодого оборотня коснулась ручки двери. Вожак стаи, наблюдавший за происходящим стоя чуть поодаль, было направился вслед на Виктором вглубь дома, но.. Дверь захлопнулась прямо перед его носом.

Изнутри.. Чудесное зрелище, когда всё в доме, прямо вообще ВСЁ покрыто паутиной. Со всех сторон. Много же времени пришлось потратить Виктору, чтобы привести здесь всё в порядок. В итоге в доме обнаружились: куча разных магических книг, науку которых Виктор какое-то время пытался постичь, но видимо, не дано ему было. А может, дом не позволял. А может просто не время.. Подвал под домом, о котором, видимо, в поселении никто не знал. В подвале располагалась алхимическая лаборатория, котёл над огнём, куча полок и бесчисленными пробирочками, баночками, скляночками бутылочками разноцветными... В комнате с лабораторией находилась маленькая дверца, которая вела в другую часть подвала - длинный коридор.. Скорее, потайной лаз, выходивший на поверхность на склоне возле реки. Там за камнями и парой поваленных деревьев находилась потайная дверь, которую снаружи было никак не заметно, только если ты сам через неё не выходил хоть раз в своей жизни. Вот так они и могли покинуть свой дом.. Незамеченными. Мизантропов, живущих здесь ранее, Виктор очень сильно зауважал. И сам старался принять их образ жизни.

Но алхимии он стал учиться не из-за уважения к ним. Он хотел совершить месть, и ему нужен был достойный инструмент.

Остальная часть дома совершенно обыкновенная. Первый этаж содержит кухню, совмещённую со столовой и гостиной, пару комнат с кроватями. На верхнем этаже одна спальная комната. После переселения сюда Виктор смог сотворить чудо - он сделал дом более менее уютным.


Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 03.10.2016, 17:31
 
ЛауренсияДата: Суббота, 22.10.2016, 16:30 | Сообщение # 16
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-У меня был друг... Призрак, много лет назад. Он приходил ко мне и помогал тут выживать. А потом меня похитили и я его больше не видела. Наверное, он не смог меня найти... - сказала девочка и тут же начала заливаться румянцем. Лу не смогла удержаться от того, чтобы выяснить что так смутило Рыжую. Представшие перед ней картины вызвали загадочную улыбку на лице брюнетки. Последующий вопрос от Виктора сделал улыбку девушки ещё загадочнее. Однако, она промолчала, притворившись что такую реакцию вызвали какие-то её личные раздумья. Хозяин дома снова поставил воду греться и на столе образовалась корзинка со сладкими лепешками. Лаура была довольно равнодушна к выпечке, поэтому вежливо кивнула на предложение угощаться и продолжила разглядывать комнату и находившихся в ней существ. Она чувствовала, что мытье посуды как-то не очень радует оборотня, поэтому она встала и бесшумно направилась к раковине, у которой тот обосновался.
-Может мне помочь? - Лауренсия оперлась бедром на стоящую рядом тумбочку и вопросительно посмотрела на Рыжебородого.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF


Сообщение отредактировал Лауренсия - Суббота, 22.10.2016, 16:30
 
ЛолитаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:50 | Сообщение # 17
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лолита подняла ноги на стул, обхватила колени руками и закрыла глаза. Она была в безопасности, но кто знает, правда ли им можно верить?.. Воспоминания про Антонио, Фира.. В случаях с ними всё всегда начиналось хорошо. И заканчивалось похищением, опасностями, в обоих случаях Лола чуть не умерла. Поэтому ко всем и ко всему она относилась с осторожностью. Из размышлений её вырвал вопрос рыжебородого оборотня:
-Ты мне лучше вот что скажи. У тебя здесь имеются знакомые или родные, которые могут тебя искать и к которым я мог бы тебя отвести? И как ты вообще оказалась на том поле в таком убитом состоянии?
Девушка открыла глаза и посмотрела на спину оборотня, которой он повернулся к присутствующим.
-Меня похитил кто-то жуткий, похожий на вампира. Переместил меня на крышу замка.. На мне была только шуба - Щёки Лолиты вновь покрыл румянец - мне было очень холодно, я не могла охотиться..
Лола не заметила, как перед ней оказалась корзина с лепёшками. Но девушка уже не была голодна. Ей хотелось.. То ли спать, то ли сбежать.. Ей начинало становиться не очень хорошо. За перемещениями Лауренсия девчушка уже не следила. Она закрыла глаза и попыталась прислушаться к организму, пытаясь понять, что не так.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ВикторДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:18 | Сообщение # 18
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Голос Рыжей показался Виктору то ли слабым, то ли грустным, то ли скрытным.. Он не очень понял.
-Меня похитил кто-то жуткий, похожий на вампира. Переместил меня на крышу замка.. На мне была только шуба мне было очень холодно, я не могла охотиться..
Но ответила она не на все его вопросы. Оборотень недовольно нахмурился, хотя этого никто не мог заметить, потому что в этот момент он мыл посуда. Тут к нему подрулила женщина-кошка со своими мелкими кудряшками.
-Может мне помочь?
К этому моменту Виктор уже всё сам домыл, потому что мыть-то особо было нечего, но занятие это он всё равно не очень любил. Как и скопление грязной посуды в раковине. Вот такой вот диссонанс.
-Спасибо, я уже справился. - Оборотень кивнул Лауренсии. - Вы так любите мыть посуду? - Еле заметная улыбка начала расцветать над рыжей кучерявой бородой оборотня. Ему в его доме нечасто предлагали помыть за него посуду. Если быть честным, то вообще никогда. Но он должен был на какое-то время вернуть своё внимание рыжей девочке, с которой явно было не всё в порядке.
-Так я не понял, у тебя родственники тут есть? Хотя если они допустили, что ты такая мелкая шатаешься одна по лесу в одной шубе, наверное их или нет, или отношения у тебя с ними, мягко говоря, не заладились.. Переночуешь у меня сегодня. И без разговоров.
Затем он вновь обернулся к Лауренсии.
-А у вас есть родственники?



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЛолитаДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:52 | Сообщение # 19
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Офф: Лаура, извини.

Лола прислушивалась к своим внутренним ощущениям. Ощущения подсказывали, что здесь становится небезопасно. Что-то приближалось. Тут из равновесия её вывел голос Виктора:
-Так я не понял, у тебя родственники тут есть? Хотя если они допустили, что ты такая мелкая шатаешься одна по лесу в одной шубе, наверное их или нет, или отношения у тебя с ними, мягко говоря, не заладились.. Переночуешь у меня сегодня. И без разговоров.
Девушка вздрогнула и открыла глаза. Она посмотрела на здоровенного рыжего оборотня. Вчера она уже переночевала у незнакомого ей мужчины.. Но этот если и выказывает симпатию, то похоже, только женщине-кошке. Саму Лолу он, кажется, считает, скорее.. Ребёнком. Это успокаивало. А ещё немного успокаивало то, что при возможном нападении он сможет её защитить.
Но ведь она и сама наверняка сможет себя защитить! Вообще-то она владеет не чем-нибудь там, а магией огня! А он, зато, здоровенный и крепкий мужик.. А она своей магией так и не научилась нормально пользоваться за эти четыре года! Неумеха.. А ведь тот эльф обещал ей с этим помочь.. Она должна найти Фирлеана!
-А далеко отсюда деревня эльфов?..
Лолита мило улыбнулась большому рыжему дяде.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ВикторДата: Пятница, 11.11.2016, 02:25 | Сообщение # 20
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Рыжая девчушка успела ответить быстрее, чем черноволосая женщина-кошка. Оборотень снова обратил всё своё внимание на неё, но отметил про себя заданный Лауре вопрос.
Но ответила Лола совсем не то, что он хотел и ожидал услышать. Никакого ответа про родственников..
-А далеко отсюда деревня эльфов?..
Виктор покачал головой.
-Очень далеко. И ты туда сейчас точно не пойдёшь. Тебе бы выспаться хорошенько и отдохнуть как следует...
Рыжий оборотень подошёл к двери в комнату, где Лолита переодевалась ранее. Он зашёл внутрь и зажёг светильник, что стоял на тумбочке у кровати.
-Эй, рыжая. Иди сюда. - Позвал он девочку из комнаты. - Сегодня ты спишь тут. Предлагаю начать тебе это делать прямо сейчас. У тебя очень усталый и измождённый вид. А утром расскажешь про своих родственников, и накой тебе к эльфам понадобилось.. Ты точно не смахиваешь на одну из них.



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЛолитаДата: Пятница, 11.11.2016, 23:10 | Сообщение # 21
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
На вопрос Лолиты про местонахождение эльфов оборотень ответил совсем не то, что хотела услышать Лола.
-Очень далеко. И ты туда сейчас точно не пойдёшь. Тебе бы выспаться хорошенько и отдохнуть как следует...
Девочка фыркнула. Она сама лучше знает, чего ей нужно! И что ей хочется, она тоже знает лучше!.. А сейчас ей вообще-то и правда хотелось спать.. Эльфы подождут..
За это время Виктор успел зайти в комнату и включить в ней свет.
-Эй, рыжая. Иди сюда. Лола повернулась в ту сторону и медленно направилась в комнату. -Сегодня ты спишь тут. Предлагаю начать тебе это делать прямо сейчас. У тебя очень усталый и измождённый вид. А утром расскажешь про своих родственников, и накой тебе к эльфам понадобилось.. Ты точно не смахиваешь на одну из них.
Лолита действительно была слишком уставшая. Ей не хотелось больше ни о чём рассказывать. Только её глаза увидели подушку и вроде бы мягкую кровать, ей очень захотелось спать.. Она присела на край кровати и зевнула.
-Спасибо.. Я обязательно расскажу всё утром. - Девчушка улыбнулась большому дружелюбному рыжему дяде.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ВикторДата: Пятница, 11.11.2016, 23:46 | Сообщение # 22
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Девчушка прошла в комнату и присела на кровать.
-Спасибо.. Я обязательно расскажу всё утром. - зевнула она. Виктор удовлетворённо кивнул.
-Тогда я пойду. Добрых снов. Если что-то понадобится, я буду в общей комнате, или можешь постучать в соседнюю дверь.
Виктор вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь. Дверь закрывалась туго и была без замка, без задвижки. Но её мог отворить только очень сильный сквозняк. Оборотень снова обратился к Лауре, оторая очевидно не успела ничего ответить из-за рыжей девочки.
-Как вы оказались в этих краях? И есть ли у вас родные?



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ЛолитаДата: Пятница, 11.11.2016, 23:59 | Сообщение # 23
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
-Тогда я пойду. Добрых снов. Если что-то понадобится, я буду в общей комнате, или можешь постучать в соседнюю дверь.
Лолита кивнула оборотню и устало улыбнулась.
-Спокойной ночи.
Она дождалась, пока он выйдет из комнаты. Затем, когда дверь была закрыта, и в комнате, наполненной мягким светом светильника, осталась только она, Лола растянулась на кровати.. Но здесь было душно. Лолита встала с кровати и подошла к небольшому оконцу. Отворив его, девушка вдохнула свежий морозный воздух.. На улице сейчас было очень холодно. И как я только там выжила, пробыв там целый день..
Оставив окно приоткрытым, Лола упала на кровать и затушила светильник. Она была уверена, что в случае чего сможет зажечь его в любой момент. Она почти легко управлялась со своей огненной способностью, когда была сыта и пребывала в нормальном расположении духа. Сейчас все тревоги куда-то отступили, и девушку затягивало в сладкие объятия Морфея..


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
ЛауренсияДата: Суббота, 12.11.2016, 00:53 | Сообщение # 24
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Лаура уже хотела ответить на вопрос Виктора о любви к мытью посуды и наличию у неё родственников, но Рыжая перебила своим неожиданным вопросом про деревню эльфов. Участвовать в дальнейшем разговоре не хотелось, да и не было большого смысла, поэтому Лаура села на край кухонной тумбы и со скучающим видом наблюдала за двумя рыжими персонажами. Когда девочка наконец ушла спать, решив оставить все расспросы до утра, оборотень снова обратился к кошке.
-Как вы оказались в этих краях? И есть ли у вас родные?
-Оказалась, по большому счету, случайно. История довольно долгая и весьма запутанная, но, если вкратце, то оказалась жертвой чужого баловства с магией, - Лу задумчиво покрутила на пальце трофейное кольцо, которое она стащила у того здоровяка. Весьма милая вещица, а главное впору Лауре, что удивительно, учитывая размеры лапищи того наемника. Брюнетка спрыгнула с тумбочки на пол и медленно направилась в сторону Виктора, - Родня есть в Арвентуме, но я последние лет шесть предпочитаю с ними не общаться, - девушка как-то загадочно улыбнулась, - Я бы, конечно, хотела оказаться дома, посмотреть как вырос брат за это время, изменилось ли там что-то, но это довольно слабый повод чтобы я вернулась.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ЛахесаДата: Суббота, 12.11.2016, 01:00 | Сообщение # 25
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Камень в кольце Лауренсии слабо замерцал. Может быть девушка действительно сильно соскучилась по дому, а может кольцо ещё не привыкло к новому владельцу, но магия телепортации сработала, перебросив Лауру домой. А заодно прихватив и находившегося рядом Виктора.
--->Место телепортации<---


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЭлисДата: Суббота, 12.11.2016, 01:09 | Сообщение # 26
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(
----------->Лес оборотней

Тряпица привела преследователей к какому-то дому.. Но они пока не рисковали приближаться совсем близко к строениям оборотней. Не стоило. Они засели чуть поодаль в кустах, следя за тем, к какому дому полетит вещь.. В темноте Элис после обращения в оборотня видела хорошо уже несколько лет, и она смогла разглядеть, куда именно летел предмет одежды рыжей девочки Лолиты. А летел он к еле открытому окошку ближайшего дома.. Благо этот дом стоял на отшибе в относительной дали от других домов стаи. В окне, к которому полетела вещь, свет не горел, а в остальных - ещё да.. Когда вещь опустилась на подоконник, обозначая, что её путь окончен, или она не может двигаться дальше, Эл подождала ещё какое-то время и оглянулась на Алукарда. Поймав взгляд любимых глаз, Эл улыбнулась, развернулась и очень тихо направилась по снегу к открытому окошку. Подойдя ближе к нему, Эл заглянула внутрь.. Комната, обычная комнатушка была за этим окном. На кровати спала рыжая девочка лет 15-ти. Элис она была смутно знакома, очень смутно.. Проплывало в её памяти что-то подобное и рыжее. Очень давно это было. Став невидимой, на всякий случай, Эл приоткрыла окно пошире (типа сквозняк, ага ;) и забралась внутрь комнаты. Это было просто!
Эл не стала спрыгивать с подоконника. Это создало бы лишний шум. А шум им сейчас был совсем ни к чему. Оборотниха проползла по стене и потолку до противоположной стены. Очень тихо.. Она пока не хотела её будить. До того как в комнате появится Алукард.



[Способности]
Невидимость,
Способность ходить по стенам и потолку
Владение заклинанием "Раздвоение".
Владение заклинанием "Смена внешности". (Только с тяжеленной книженцией, оставленной в замке Алукарда)

[Характеристики]
Сила: 5
Скорость:
В виде человека: 5
В виде волка: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0

[Артефакты]
Зелье лечения 5/5
Карточка
Элис I: #c4ff38
Элис II: #ff5527
 
АлукардДата: Суббота, 12.11.2016, 01:42 | Сообщение # 27
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
<---Лес броборотней

Летающая тряпочка привела их к поселку оборотней. Алу тайно надеялся, что Лола тут в качестве пленницы, потому что драка со стаей оборотней в его планы не входила. Впрочем, если они ночью, которая уже успела опуститься на мир, ворвутся в дом к кому-то из местных. И он даже не знал хуже будет если они будут рваться к гостье или пленнице. Оба варианта были так себе. Тем временем предмет одежды прилег отдохнуть на подоконник одного из домов. Окно было приоткрыто. Элис, глянув на клыкастого, направилась к тому дому. Алукард, проклиная все на свете и чуя какой-нибудь не радужный исход вылазки в жилую деревню оборотней, поплелся за ней в виде очень недоброй черной собаки. Жена растворилась в воздухе и, судя по подозрительно приоткрывшемуся при отсутствии ветра окну, забралась внутрь и притихла. Вампир принял свое человеческое обличье и нагло влез в окно, усевшись на подоконник и свесив ноги в комнату. На кровати спала его воспитанница. Изрядно раздраженный долгим преследованием кофточки, Алукард, встал с подоконника и тихо направился к кровати. Наклонившись к Лолите так, чтобы его лицо было прямо перед её, он почти нежно провел пальцем по её щеке, как то очень нехорошо улыбнувшись.
-Время ещё детское, а уже спит. А сама ещё недавно доказывала мне что уже взрослая... - вампир вообще ни к кому конкретно не обращался, но надеялся что Рыжая ещё не успела достаточно крепко уснуть и слышит его слова. Он не планировал долго тут возиться, как, впрочем, и драться с маленькой вампиршей или кем-то из оборотней. Он хотел выяснить куда делать его дочь, найти её и заняться чем-нибудь более интересным, чем блуждания по окрестностям в поисках случайно обращенной им девочки. Он уже даже наказывать её за поджог и вредительство уже не хотел, ибо операция по спасению дочки, по его мнению, затянулась. Быстрее бы уже новую заделали :D



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:33 | Сообщение # 28
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Лола уже почти спала, когда над её ухом послышался тихий голос:
-Время ещё детское, а уже спит. А сама ещё недавно доказывала мне что уже взрослая...
Девчушка мгновенно проснулась, увидела лицо перед собой, вскрикнула и в ужасе отшетнулась к дальней стенке кровати.
-Алукард.. ты.. Меня нашёл..
Девушка прижала к себе одеяло.
-Пожалуйста.. Не забирай меня обратно..
Ужасы пребывания в его замке пронеслись перед её глазами.. И главный ужас - когда она пыталась его соблазнить. Очень стыдно ей стало.. Её щёки покрылись густым румянцем. - Зачем ты меня нашёл?.. - Тихо спросила она у вампира. Огонёк надежды.. какой там.. все её мечты сейчас были где-то на дне колодца, и ей очень хотелось убежать, сгинуть, пропасть, чтобы больше о ней никто не вспоминал!...


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
АлукардДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:57 | Сообщение # 29
Вернувшийся на зов
Группа: Вампиры
Сообщений: 1965
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: =(
Лолита тут же проснулась, вскрикнула и чуть ли не прыжком отскочила к дальнему краю кровати. - Алукард.. ты.. Меня нашёл.. - Девушка прижала к себе одеяло, -Пожалуйста.. Не забирай меня обратно.. - неизвестно почему девица вдруг начала заливаться густым румянцем. - Зачем ты меня нашёл?.. - Алукард выпрямился и завел руки за спину.
-Убить тебя, зачем же ещё - бесстрастным голосом сказал вампир, внимательно глядя на испуганную девочку на кровати. А после улыбнулся. Почти по-доброму. И даже рассмеялся.
-Не трясись так. Единственное что мне от тебя нужно - чтобы ты сказала кто и куда увел мою дочь из дома Элис, - Алу прищурился, - У меня есть основания полагать, что дом моей жены сгорел не сам по себе и что кое-кто в этой комнате знал, что жена и дочь моя живы. И, вероятно, некоторое время наблюдал за домом, - вампир начал мерить шагами комнату, поглядывая на Лолу, чтобы та не выкинула чего лишнего, - Но я готов забыть об этих недоразумениях, если ты скажешь кто забрал дочь. Скажешь - и можешь катиться на все четыре стороны, - граф остановился и вперил взгляд алых глаз в Рыжую.



Способности:
*Хождение сквозь твердые объекты
*Регенерация
*Создание иллюзий
*Метаморфозы тела
Характеристики
Сила: 6
Скорость: 7
Ловкость: 5
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 1
Артефакты:
Зелье невидимости (5/5)
Карточка
Цвет ника: #d4361c
 
ЛолитаДата: Четверг, 17.11.2016, 01:59 | Сообщение # 30
Не в том месте, не в то время!
Группа: Вампиры
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: =(
Убить тебя, зачем же ещё- бесстрастным голосом сказал вампир, внимательно глядя на испуганную Лолиту.. А потом он улыбнулся. Почти по-доброму. И даже рассмеялся.. Жуткий смех его заставил Лолу крепче вжаться в спинку кровати...
-Не трясись так. Единственное что мне от тебя нужно - чтобы ты сказала кто и куда увел мою дочь из дома Элис, - Алу прищурился, - У меня есть основания полагать, что дом моей жены сгорел не сам по себе и что кое-кто в этой комнате знал, что жена и дочь моя живы. И, вероятно, некоторое время наблюдал за домом, - вампир начал мерить шагами комнату, иногда поглядывая на Лолу.. - Но я готов забыть об этих недоразумениях, если ты скажешь кто забрал дочь. Скажешь - и можешь катиться на все четыре стороны, - он остановился и уставился на неё своими злыми алыми глазами.. Лола нервно сглотнула. Так вот какая опасность мерещилась её шестому чувству! Вот, что это было!.. Но он обещал её не трогать, если она скажет правду..
-Я видела.. - Начала медленно рассказывать девушка, пытаясь вспомнить, что же именно..

Ребёнок выбежал из дома. Маленькая девочка с косичками.. Её Лола не могла ненавидеть. Этот жизнерадостный ребёнок всегда умилял юную вампиршу.. Лола проводила её взглядом, а потом почему-то решила отправиться вслед за ней на приличном расстоянии, укутав себя скрывающим заклинанием, чтобы никто её не увидел. Лолита видела, кто похитил девочку.

-Я видела, кто её похитил.. - Она подняла взгляд своих зелёных глаз на вампира. - Это был огромных размеров какой-то.. пират.. Он кажется, не хотел причинять ей вреда.. - Задумчиво произнесла Лола, пытаясь вспомнить ещё что-то.. Но она не могла.


Анкет-анкетыч
Способности:
Чтение мыслей
Владение огнём

Характеристики:
Сила: 4
Скорость: 8
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 5
Удача: 0

Артефакты:
Зелье лечения (5/5)
-----------

I'm Gothic Lolita
And you are a criminal
I'm not even legal
I'm just a dead little girl


ff5400
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Территория оборотней » Территория Стаи Алого Солнца » Жилище Виктора. (Не то что бы гостей тут не особо любят...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация