Обновления в игре Для ветеранов игры
Ссылки для новеньких
Введение История мира Нынешний сюжет Правила игры

 


.В реальном мире сейчас: Вторник, 16.04.2024, 13:15

Здравствуй, Человек | Из группы "Посланники иных миров"


Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лахеса, Тень  
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Город Людей и его окрестности » Арвентум » Заброшенный домик
Заброшенный домик
ЭлисДата: Суббота, 21.11.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Сказки живы, пока в них кто-то верит! ;)
Группа: Вождь
Сообщений: 2544
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: =(


Он стоит один на окраине города, и никто тут не живёт уже много лет. Кажется, его последний хозяин сошел с ума?...
 
ИзабеллаДата: Пятница, 09.12.2016, 20:58 | Сообщение # 16
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
-Если все будут вести себя мирно, то милости просим вниз. -
-Спускайтесь.
-Я понял.. Извини, что подумал дурно о тебе. Для меня самого семья - это святое, и свою я потерял. Мне жаль, что тебе пришлось делать такой выбор. -

И хоть это было обращено не к ней, Белла это слышала. Ей было стыдно, что она, сама того не желая, стала свидетелем скорее всего слишком личного разговора. Да и доверять человеку, для которого семья - святое, вполне возможно. А вот той, которой пришлось совершить некий "выбор..." Однако иного выхода всё равно не было.
-Иди за мной.- Бросила Белла Тамиле и аккуратно проследовала до лестницы. Она только опустила ногу на первую ступеньку, как перед глазами потемнело. Вампирша схватилась за перила и замерла, опустив голову. Её силы были на исходе, она давно ничего не ела. Но тьма отступила, и Белла поспешила сделать второй шаг, чтобы сгладить впечатление от первого и не выдать своей слабости. Но спешка не исправила ситуацию, а только усугубила её: девушка полетела вниз, случайно оступившись.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ТамилаДата: Пятница, 09.12.2016, 21:11 | Сообщение # 17
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
Тень перенесла их куда-то. Тамила надеялась, что домой, но, возмущенно чихнув от пыли, поняла, что нет. Она во время комы Беллы успевала исправно убираться в замке, потому что больше заниматься было особенно нечем, да и не так долго отсутствовала.
-А я думала, она ответственная и хорошая. И как мы теперь отсюда выберемся? Лу хоть телепортироваться умеет- горестно пробурчала мелкая себе под нос, вертя головой по сторонам. Белла в это время уже переговаривалась с какими-то взрослыми внизу. Чувство страха перед другими существами у девочки отсутствовало, и ей особенно нравились те, кто может её защитить. Поэтому голос мужчины ей успокоил и обрадовал одновременно, хотя она всё ещё была обижена на Тень. Она послушно засеменила следом, когда взрослые пришли к согласию. На лестнице Белла внезапно остановилась, но потом сделала шаг и полетела вниз... Тамила закрыла глаза и провалилась сквозь пол и лестницу, оказавшись у её подножия быстрее тела Белла и поймав её. Поймав? Вампирёнок изумленно уставился на свои руки, с легкостью держащие тело взрослого вампира. Потом она вспомнила о приличиях, обвела окружающих взглядом и сказала:
-Здравствуйте.-


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ЛьюисДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:38 | Сообщение # 18
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Глубины лабиринта Ролафа. Спасибо, Кельпи.-------------->

Болото было мерзким. Отвратительным. Противным. Но именно оно выпустило Льюиса из того странного места, в котором он превращался в беременную девицу.. Даже вспоминать не хотелось.
Вампир чувствовал, что его уносит куда-то. И чувствовал, что может повлиять на этот выбор, который дарила ему сама Вселенная. И вот он переместился туда, где находилась его семья - Изабелла и Тамила. Вампир очень смутно помнил, словно во сне.. Многие детали. В частности, он не помнил, кто тогда похитил Беллу с Тами, и чем это закончилось. А ещё, когда это было, и что это вообще было. Но главное он помнил - они его семья. И вот, оказавшись в этой комнате, полной каких-то личностей, не знакомых ему ранее.. Льюис сразу понял, что незнакомы ему не все.
-Здрасте. - Изрёк он всем тем, кого не знал. А затем ласково улыбнулся своим. Тамиле, которая..почему-то..держала Изабеллу на руках.. Это было странно и немного ненормально. - Малышка, позволь.. - Немного ошарашенно произнёс он, и бережно взял Изабеллу на руки сам из рук девочки. Это мужская работа - носить на руках мам своих дочурок! Хотя Тами была приёмной, этого никто уже не помнил. Какая разница?
-Как вы здесь оказались?.. - Вампир обвёл взглядом полуобвалившееся помещение.. Мда. - И как ты смогла её поднять?.. - Льюис перевёл взгляд на Тамилу. - Конечно же Белла весит не тяжелее пёрышка, но чтобы семилетний ребёнок таскал на руках свою маму.. Милая, с тобой всё в порядке? Взгляд Льюиса был ошеломлённым и немного обеспокоенным.


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ВикторДата: Вторник, 13.12.2016, 14:29 | Сообщение # 19
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Видимо, что-то пошло не так.. Девочка смогла по лестнице спуститься, а женщину старые трухлявые доски уже не выдержали.. И девочка.. Поймала взрослую женщину? Это было удивительно. Подобных случаев Виктор не помнил.
-Здравствуйте.- Поздоровалась маленькая девочка со всеми. - Привет. - Дружелюбно ответил рыжий бородач. не сводя изумлённых глаз с девочки. И тут в помещении возникла ещё одна личность. Вампир. От которого явно несло болотными испарениями.. Виктор напрягся, готовясь защищать. Кого-нибудь. Лауренсию, например. Но кажется, этого не требовалось. Вампир был явно знаком девочке и женщине, которые возникли здесь так же неожиданно, как и все они. Это было странно. Столько народу в одном месте, которые попали сюда.. Случайно?
Виктор кашлянул и сделал шаг назад, уступая пространство семье вампиров. Психологический ход, чтобы показать, что настроен он на враждебно.
-Вижу, вы прибыли сюда издалека.. Как вас зовут? Я вот - Виктор. И я сам понятия не имею, как мы здесь оказались. И зачем.
Оборотень покосился на Лауренсию. Это ведь она их с ним сюда как-то перенесла..



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
ТамилаДата: Вторник, 13.12.2016, 21:14 | Сообщение # 20
#Маленькая, но опасная#
Группа: Вампиры
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: =(
- Привет. - Дружелюбный дяденька очень понравился вампирёнку, но познакомиться с ним она не успела, потому что сначала появился запах, а потом фигура, которая произнесла...
-Здрасте. -
-Лу!- Радостно завопила малая и расстроилась, что не может его обнять. Правда она поспешила это сделать, когда Белла перекочевала на руки вампира.
-Как вы здесь оказались?.. И как ты смогла её поднять?.. Конечно же Белла весит не тяжелее пёрышка, но чтобы семилетний ребёнок таскал на руках свою маму.. Милая, с тобой всё в порядке?
Судя по сияющей улыбке, с Тамилой было всё в порядке, а вот с обнимаемым ею Льюисом должно было быть не очень, потому что рассчитывать свою силу Тами ещё совсем не научилась.
-Да, всё хорошо - со свойственной маленькому ребёнку беззаботностью пролепетала она. -А вот с Изабеллой, видимо, не очень. Но я её поймала!- Интонация менялась от печальной до немного хвастливой, как и выражение лица ребёнка. С появлением Льюиса она уже не переживала за Беллу, потому что она считала, что он всё с легкостью решит.
-Вижу, вы прибыли сюда издалека.. Как вас зовут? Я вот - Виктор. И я сам понятия не имею, как мы здесь оказались. И зачем.
- Я - Тамила, это Изабелла, а это - Льюис - Тамила не могла позволить бородатому дяденьке Виктору называть Лу так, как называет его она. Со свойственной маленькой девочке прытью она приблизилась к Виктору и протянула ему руку.
-Приятно познакомиться-


Добро пожаловать в тихий омут. Знакомьтесь с чертями
Настоящее

[Способности]
Прохождение сквозь стены и предметы
Управление водой
Суперсила
Алхимия

[Характеристики]
Сила: 4 (+4)
Скорость: 5
Ловкость: 7
Выносливость: 5
Энергия: 8
Удача: 0


[Артефакты]
Личная кукла: -30% наносимого урона (как физического, так и магического)
Зелье полёта (2/3)

Цвет текста: f05d0d
 
ИзабеллаДата: Среда, 14.12.2016, 00:37 | Сообщение # 21
Средняя сестра- вампирша
Группа: Вождь
Сообщений: 597
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: =(
Белла потеряла сознание, а когда очнулась, оказалась на руках у какого-то молодого человека. Она изумленно похлопала глазами, но изумление сменилось раздражением на себя и свою слабость.
-Поставьте меня на пол, пожалуйста- Попросила она, стараясь не срываться на ни в чём не повинном вампире. Тамила стояла рядом с оборотнем с протянутой к нему рукой. Он не выглядел враждебно, поэтому Белла расслабилась. Поодаль стояла девушка.
"Как можно потерять сознание среди незнакомых тебе людей, когда с тобой Тамила" - укорила она себя.
-Что со мной произошло?- Повернула голову к тому, на чьих руках она очнулась. -Вы поймали меня?- Вампирша сделала такой вывод, потому что не чувствовала, будто ударилась обо что-то.


О средней сестре

{Способности}
Читать мысли
Изменять погоду


{Характеристики}
Сила: 5
Скорость: 6
Ловкость: 5
Выносливость: 6
Энергия: 7
Удача: 1


{Артефакты}
Зелье поиска (2/2)

Карточка

Код цвета: #9841e2
 
ЛауренсияДата: Среда, 14.12.2016, 00:54 | Сообщение # 22
Тень на стене
Группа: Необычные существа
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
Если свалившихся со второго этажа девочку с матерью Лу приняла довольно спокойно, разве что удивившись тому, что маленький ребенок абсолютно спокойно держит на руках взрослую, пусть и очень худую, женщину, то вот явление смердевшего болотом парня Лауру напрягло. По большей части из-за запаха, потому как парнишка вел себя дружелюбно и его, кажется, больше интересовала девочка с мамой. Похоже, они были знакомы - ребенок радостно обнял Вонючку, как только тот забрал у неё ношу. А после прошествовал к Виктору, представившись и протянув ему ладошку для рукопожатия. Лауренсия невольно улыбнулась. Это было довольно мило. Брюнетка подошла к Виктору и обратилась к девочке, выглядывая из-за его плеча и опираясь на него одной рукой.
-Меня зовут Лаура. Оказались мы здесь случайно, но местечко здесь мрачное, поэтому я бы с радостью вернулась обратно в дом.




Способности: алхимия, бытовая магия, телепатия
Сила: 4
Скорость: 4
Ловкость: 7
Выносливость: 7
Энергия: 6
Удача: 0
Артефакты:
Кольцо телепортации
Бездонная сумка

Карточка
Цвет: CC66FF
 
ЛахесаДата: Среда, 14.12.2016, 01:00 | Сообщение # 23
Сказочник-злодей
Группа: Смотритель
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: =(
Едва заметно камень, что был в кольце на пальце Лауренсии, замерцал. А в следующую секунду исчезли и хозяйка кольца и оборотень, на которого она опиралась. Кажется, колечко или реагировало на любое желание хозяйки, привязанное к определенному месту, или же просто "слышало" что она говорила и немедля выполняло. Как бы то ни было, артефакт работал, пусть и не совсем так, как хотелось бы.

--->Путешествуйте с нашими кольцами<---


Лахеса - средняя сестра-мойра, определяет судьбу.
Ваши судьбы - всегда в её хрупких руках...
 
ЛьюисДата: Среда, 14.12.2016, 01:33 | Сообщение # 24
Вечный изгой
Группа: Смотритель
Сообщений: 1232
Награды: 7
Репутация: 13
Статус: =(
Вампир оглядел всех. Они вроде были настроены.. Льюис понятия не имел, как. Но они были без оружия наголо, и это немного радовало. Тут большой рыжий бородач подал голос:
-Вижу, вы прибыли сюда издалека.. Как вас зовут? Я вот - Виктор. И я сам понятия не имею, как мы здесь оказались. И зачем.
Льюис не успел ответить, потому что его опередила Тамила, которая.. Довольно сссиииильн-н-но... Обнимала.. Его за ногу..
-Малышка.. Чуть послабее.. пожалуйста.. - Процедил сквозь зубы Льюис и погладил девочку по голове, перехватив Беллу одной рукой.
-Да, всё хорошо! А вот с Изабеллой, видимо, не очень. Но я её поймала! Льюис вымученно улыбнулся. Девочка оказалась не в меру сильная.. Не настолько сильной она была, когда они виделись в последний раз! Хотя вампир не помнил обстоятельств. -Я - Тамила, это Изабелла, а это - Льюис - - Продолжала она.
Но тут Изабелла очнулась.. И что-то в её взгляде показалось вампиру странным.. Она его не узнавала?..
-Поставьте меня на пол, пожалуйста- Точно.. Не узнавала.. Да ещё и на "Вы".. Это Льюиса немного расстроило.. Но он сам много чего не помнил.. Он не мог винить Беллу за то, в чём она не виновата. Он осторожно поставил вампиршу на пол, как она и просила.
-Что со мной произошло?- Повернулась она к Льюису. -Вы поймали меня?-
-Это не я. Это всё Тамила. - Льюис посмотрел на малую. Ну хоть она его узнавала. Он тепло улыбнулся девочке.
Тут подала голос ещё одна персона, которая до этих пор предпочитала взирать на происходящее молча.
-Меня зовут Лаура. Оказались мы здесь случайно, но местечко здесь мрачное, поэтому я бы с радостью вернулась обратно в дом. - Но ей ответить вампир уже ничего не успел, потому что сразу после её слов и она, и тот рыжебородый оборотень исчезли из комнаты.. Льюис нахмурился. И тоже решил переместить себя и свою семью в место, более симпатичное для разговоров.. На берег океана, скажем!..

------------->Каменистый берег океана


Способности:
Телепортация
Управление огнем
???
Характеристики:
Сила: 7
Скорость: 8
Ловкость: 4
Выносливость: 5
Энергия: 7
Удача: 0
Артефакты:
Призрачное зелье (1/1)

Рухнул мир, сгорел дотла,
Соблазны рвут тебя на части.
Смертный страх и жажда зла
Держат пари.

В темноте рычит зверьё,
Не видно глаз, но всё в их власти.
Стань таким, возьми своё
Или умри.

Будь наготове, всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет.
Прочь, ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас.

Днём лихорадка - ночью пир,
Ты теперь демон, ты вампир.
В поисках новой жертвы в снег и зной,
Вечный изгой...


4a317a
 
ВикторДата: Среда, 14.12.2016, 14:27 | Сообщение # 25
Я всё помню.
Группа: Оборотни
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: =(
-Да, всё хорошо. А вот с Изабеллой, видимо, не очень. Но я её поймала!- Точно, поймала.. Я уже говорил, что это странно? После того, как появился вампир и взял женщину на руки, девочка подошла к нему, к Виктору и протянула ему свою маленькую ручку, попутно представляя себя и свою семью:
- Я - Тамила, это Изабелла, а это - Льюис - - роизнесла она звонким детским голоском. Виктор даже улыбнулся. Настолько это было мило.
- Меня зовут Виктор. Рад знакомству. - Он наклонился и осторожно пожал маленькую ручку большим, указательным и средним пальцами. Она была такой.. Крошечной!
А потом проснулась вампирша, которая до этого момента, очевидно, была без сознания. Это было одновременно и похоже на воссоединение семьи, и нет. Женщина как будто не знала этого вампира, хотя девочка явно знала их обоих прекрасно.
Пожав маленькую лапку девочки, оборотень разогнулся и чуть не скинул с себя Лауру, которая на него оперлась.
-Меня зовут Лаура. Оказались мы здесь случайно, но местечко здесь мрачное, поэтому я бы с радостью вернулась обратно в дом.
И тут.. Опять. Опять она куда-то их переместила.

-----------> Вжух!



Способности:
-Суперслух
-Алхимия
Характеристики:
Сила: 7
Скорость:
(Человек) 5
(Волк) 6
Ловкость: 4
Выносливость: 6
Энергия: 5
Удача: 0
Артефакты:
Браслет целостности


Цвет: 067c78
 
Мир, где живут эльфы, оборотни и вампиры.. » Город Людей и его окрестности » Арвентум » Заброшенный домик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Баннеры

Для добавления необходима авторизация